КПК

Показати повну версію : Архив: ОБЩАЛКА ГРОТА (2006-2009)


Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58

nikas
04.12.2009, 23:08
Даааааа :158: впечетляет!!!!!!!!

Захарыч
04.12.2009, 23:41
Ужас!!! Я думал ,что поле просмотра Великая Ра меня уже ни чем не удивить:eek: Это примерно как на птицеферме стрелять по курям из полуавтомата ,а потом еще фоткаться с трофеями.;)Видать я впичатлидельный:D

Вить, это еще что...
Мне рассказывали, как Кучма на оленей охотился с гранатомета.
Рассказывал очевидец, которому не могу не верить. Вот это, говорит, было действительно ужасное зрелище...:(

Зы. Про зубатку тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Сергей Сергиенко
05.12.2009, 00:03
Зубатка.....

parusnik
05.12.2009, 00:15
Треска, а именно она и ещё сайда являются основными объектами стрельбы в ролике, из наших рыб саме ближе по родству к краснокнижному налиму.

Это ото шо в банках типо печень в "Сильпо" по 40грн :eek: та хай йго негры едять :D

---------- Добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:09 ----------

краснокнижному налиму.
А у нас еще налимчик водится ;) видел нескольких ;) красивая рыПка

---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:12 ----------

Так это их в какой-то местный(заповдник)запустили...
Ага, надо их к нам на Днепр на струю :D:D:D

---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:13 ----------

Зубатка.....
Стрёмная какая то рыбка :eek:

Саня77
05.12.2009, 09:38
Пробовал. Невыгодно.. Уходит много берез и соковыжималок:)
Ты просто неправильно делаешь!!!
Берёшь яблоко(морковь,банан и т.тд.),делаешь пробойником отверстие,-как в ластах под шнурки,подставляешь тару и ждешь когда накапает скока надо:):D!

vlad72
06.12.2009, 21:44
Раньше говорили Русские идут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] D0%B4%D1%83%D1%82)
А теперь...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Лясковский Александр
07.12.2009, 17:05
Пагода была мерзкая.:):D
Шол первый снижок.:p

Вова, фото - бонба;), а стихи вообще почти А.Блок,:rolleyes: .Выставляйся на конкурс Грота - поддержим голосами:D:D:D.
А ваще лично мне нравится нырять когда погода "последний день Помпеи", ток чтоб визуальный контакт с берегом был.В позапрошлом году на Водохреща шел снег попалам с дождем, плыли по небу черные тучи, миряне во главе с батюшкой шли крестым ходом с зонтами под дождем .... зато прозрак на ставках был до 2м и карпик присутствовал....
У нас вчера тож после обеда снежок шел, ветер холодный, а под водой тишина и в пеньках судачки глазками сверкают:)...

Саша Белый
08.12.2009, 09:26
Тарик, мои поздравления по поводу кингфиш, молодчина.

RADRIGAS
08.12.2009, 11:22
Зубатка..... та то бычок с чернобыля. в припяти таких навалом.

Тарас
08.12.2009, 12:24
:Dto Саша Белый

Спасибо! ;) Тока это ж уже не первые, и не самые большие. ;) Вот ты с фотыком приедешь там и поснимаем.

Коротов Сергей
08.12.2009, 13:10
Вот ты с фотыком приедешь там и поснимаем.
Меня в качестве багажа, или носильщика возьмите...:rolleyes::o

Тарас
08.12.2009, 14:06
Серега помнишь старую песню?

"Тааам в краааю далеееееком, есть у меня носильщиииииик..." :D:D

Amet
08.12.2009, 16:49
Раньше говорили ...Русские идут [/URL]
А теперь...
Анек в тему: штаб китайской армии перед началом 3-й мировой войны. Один из генералов: "Я прелагаю атаковать небольшими группами - от трёх до пяти миллионов человек в каждой" :D

R6Ibosek
08.12.2009, 19:30
ДАЙ БОТЫ - он НЕ ДАМ, НЕ ПОДХОДЯТ.
Так и не взял....

:eek:Пипец....Не дай Бог в гастрономе так отвечать будут:

"-Дайте, пжлста, полкило ветчинки, батон и 0.5 водочки!"
"-Не дам..."
...и все!!! Жысть кончилась.:cool::)

RUS
08.12.2009, 20:02
:eek:Пипец....Не дай Бог в гастрономе так отвечать будут:

"-Дайте, пжлста, полкило ветчинки, батон и 0.5 водочки!"
"-Не дам..."
...и все!!! Жысть кончилась.:cool::)

Ну можно попробывать на деньги поменять...:rolleyes::D

bredley
08.12.2009, 21:07
Питання до шановного панства - У кого нибудь была ситуация, после нырялки глухота на одно или два уха, которая не проходит уже несколько дней?

Z-Max
08.12.2009, 21:13
Питання до шановного панства - У кого нибудь была ситуация, после нырялки глухота на одно или два уха, которая не проходит уже несколько дней?

Полсе баротравмы, как остаточное явление еще долго на одно ухо глох до верчера след. дня. Да и сейчас на пару часов на поврежденное ухо подглохиваю.

П.С. Если это не пробка, то прямиком к ЛОРу. Оч похоже на баротравму. Кроме глухоты никаких симптомов нет?

П.П.С. Но это уже в ветку здоровье.

NastichA
08.12.2009, 21:50
Питання до шановного панства - У кого нибудь была ситуация, после нырялки глухота на одно или два уха, которая не проходит уже несколько дней?

Когда переныряю - то пару часов хожу как в колоколе, все гудит. А вообще, два года назад прыгнул с обрыва 2м. в воду, и как-то неудачно:(, до сих пор постоянно слышу в правом ухе писк. Лор разводит руками:confused:, а я уже привык и иногда о нем забываю.:o

Андрей Безуглый
08.12.2009, 21:57
Питання до шановного панства - У кого нибудь была ситуация, после нырялки глухота на одно или два уха, которая не проходит уже несколько дней?
А не пробовал через пару часов после нырялки продуться?..

Коротов Сергей
08.12.2009, 23:13
Серега помнишь старую песню?

"Тааам в краааю далеееееком, есть у меня носильщиииииик..." :D:D

Злые вы..:cool:

---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:13 ----------

Питання до шановного панства - У кого нибудь была ситуация, после нырялки глухота на одно или два уха, которая не проходит уже несколько дней?

Так у тебя ж друг рядом живет, Сердитым величать, он много про ухи знает...

Захарыч
08.12.2009, 23:28
Питання до шановного панства - У кого нибудь была ситуация, после нырялки глухота на одно или два уха, которая не проходит уже несколько дней?

После интенсивной продувки может воспалиться перепонная барабанка:D .Отит, твою мать... Отит может быть внешний и внутренний (отек ушных проходов и евстахиевой трубы). Также может быть банальная пробка. Пробки тоже бывают разные (серные и эпидермальные). В любом случае обратись к ЛОРу. Нам с ушами шутить низзя. И еще одно правило. После нырялки прикрыть уши. Подойдет лыжная шапочка, банданка, беруши и т.д.
Баротравма врятли. Она как правило сопровождается болевыми ощущениями.

Geen
08.12.2009, 23:45
Это Вам к дохтару надо!!
Где-то у нутрях проблемчики нарисовались. Там много всяких молоточков - наковаленок. Шалят наверное.
Есть один (вернее одна) проф в этих вопросах )работает в лор институте, сама ныряет). Если надо, дам тел.


Питання до шановного панства - У кого нибудь была ситуация, после нырялки глухота на одно или два уха, которая не проходит уже несколько дней?

Саня77
09.12.2009, 02:05
Фото без коментариев. Коментарии здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Думаю, на этом все дальгейшие разговоры о нём стоит прекратить. Умному достаточно информации, чтобы сделать выводы.

А чё,нормальное такое ружжо.Главное шо?-шоб Зелина:D:D:D

Бодрый Линь
09.12.2009, 09:28
Когда переныряю - то пару часов хожу как в колоколе, все гудит. А вообще, два года назад прыгнул с обрыва 2м. в воду, и как-то неудачно:(, до сих пор постоянно слышу в правом ухе писк. Лор разводит руками:confused:, а я уже привык и иногда о нем забываю.:o

Где-то я читал, что при посторонних шумах в ушах успешно применяются инъекции лидокаина, типа Гогена (или Ван Гога?), который сошел с ума от постоянного шума, помогли бы встать на уши :) всего несколько уколов..
Только я тя умоляю, не вздумай сам себя лечить, колоть!! Это только для информации, для передачи этой инфы правильному лору... Решать, что и чем лечить должен ТОЛЬКО врач...

Vintik
09.12.2009, 10:21
А чё,нормальное такое ружжо.Главное шо?-шоб Зелина:D:D:D
Ну ,а главное как узнаваемо. Не один из ныне известных Мастеров не в сосотянии его подделать. ;)

Z-Max
09.12.2009, 10:40
Где-то я читал, что при посторонних шумах в ушах успешно применяются инъекции лидокаина, типа Гогена (или Ван Гога?), который сошел с ума от постоянного шума, помогли бы встать на уши :) всего несколько уколов..
Только я тя умоляю, не вздумай сам себя лечить, колоть!! Это только для информации, для передачи этой инфы правильному лору... Решать, что и чем лечить должен ТОЛЬКО врач...

Да лидокаин всего лишь снимет симптомы на время. Всего лишь анестетик блокирующий нервы. А печень почки и сердце они ж неказенные.
Гы, а как побочный эффект лидокаина - шум в ушах. НУ хоть какое то разнообразие :D

П.С. Согласен что если нет болевых, то врядли баротравма.

Короче ЛОР разберется.

Кокорин Владимир
09.12.2009, 15:42
Лично для меня оскорбительно упоминание Хрустального Грота в таком контексте на вроде дружественном ресурсе. И что никто из Гротовцев нисчего не сказал. Придется регится и в бой :D
Я бы тебя поддержал, но у меня нет возможности сделать это:) Поэтому я здесь отреагировал, правда потом старшие товарищи сказали, что обзываться некрасиво:) и я решил соответствовать высоким моральным требованиям ГРОтовца :)

bredley
09.12.2009, 19:23
Был у ЛОРа сделали "аудограмму" по ее данным врач поставил диагноз - Неврит, говорит что это последствия баротравмы. Насколько я зная баротравма сопровождается болью, у меня же никаких дискомфортных ощущений в ухе не было, за исключением после всплытия легкое головокружение и то прошло после выравнивания давления в среднем ухе.

---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:13 ----------

А не пробовал через пару часов после нырялки продуться?..
Пробовал но результат тот же, высокие частоты ухо не воспринимает и слышит в половину меньше чем другое.

---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:17 ----------

П.С. Если это не пробка, то прямиком к ЛОРу. Оч похоже на баротравму. Кроме глухоты никаких симптомов нет?
Кроме глухоты звон в ухе стоит.
Основная проблемма в том что ЛОР по роду деятельности своей в основном сталкивается с гайморитами фронтитами и т.п. а в моем случае хотел бы консультацию ЛОРа который хотя бы приблизительно имел понятие о нырялке.

Z-Max
09.12.2009, 20:49
Насколько я зная баротравма сопровождается болью, у меня же никаких дискомфортных ощущений в ухе не было, за исключением после всплытия легкое головокружение и то прошло после выравнивания давления в среднем ухе.



Если легкая баротравма, то ты можешь просто пропустить где и когда ее заработал. А головокружение это как раз и есть один из признаков баротравмы. Я когда заработал баротравму, ну пару недель отсидел, а потом то не в моготу (ну дурень, понятно) так после нырялки штормило так что с камешка встать не мог минут 15. Как дико бухой. Голова нормально, а ноги подкашиваются.

parusnik
09.12.2009, 21:01
Был у ЛОРа сделали "аудограмму" по ее данным врач поставил диагноз - Неврит, говорит что это последствия баротравмы. Насколько я зная баротравма сопровождается болью, у меня же никаких дискомфортных ощущений в ухе не было, за исключением после всплытия легкое головокружение и то прошло после выравнивания давления в среднем ухе.

---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:13 ----------


Пробовал но результат тот же, высокие частоты ухо не воспринимает и слышит в половину меньше чем другое.[COLOR="Silver"]

Привет "земеляк" у меня очень похожее состояние сейчас. Уже вторую неделю на левое ухо плохо слышу, всё произошло после нырялок. До врача не дошол еще, как всегда некогда :( . Ухо не болит не чего не беспокоит только кокойто гул стоит в ухе :confused: , но я недавно нырял на 10ку и всё ок продувается и некоких болевых ощушений. Я грешу на пробку, но надо тоже найти хорошего ЛОРа . Если найдеш нормального ЛОРа свисни мне.

Захарыч
09.12.2009, 21:42
Привет "земеляк" у меня очень похожее состояние сейчас. Уже вторую неделю на левое ухо плохо слышу, всё произошло после нырялок. До врача не дошол еще, как всегда некогда :( . Ухо не болит не чего не беспокоит только кокойто гул стоит в ухе :confused: , но я недавно нырял на 10ку и всё ок продувается и некоких болевых ощушений. Я грешу на пробку, но надо тоже найти хорошего ЛОРа . Если найдеш нормального ЛОРа свисни мне.

Зачем искать? Вам же Geen предложил ЛОРа . Свяжитесь с ним, это человек которому можно доверять. Если сказал хороший ЛОР, значит хороший, тем более сам ныряющий...

bredley
09.12.2009, 21:58
Зачем искать? Вам же Geen предложил ЛОРа . Свяжитесь с ним, это человек которому можно доверять. Если сказал хороший ЛОР, значит хороший, тем более сам ныряющий...
Да я уже в личку написал ему, жду его ответа.

Z-Max
09.12.2009, 22:06
Будем жи-и-и-ить!!!(кричал охотник, падая с дерева, под которым сидели волки).

Если упадет медведь - Кефирчик его за я*ца и в зхоопарк, НО если упаду я - мочите Кефирчика. :D

bredley
09.12.2009, 22:08
Если найдеш нормального ЛОРа свисни мне.[/QUOTE]
Я тоже тянул несколько дней, а вчера надыбал одну тему у Москвичей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Так тут же побежал в аптеку за лекарствами которые мне доктор днем выписал.
Смысл в том что при таких симптомах, когда речь идет о слухе, счет идет не на дни, а на часы. Поэтому тебе тоже советую быстрее обратится к ЛОРу.
Могу написать что мне прописал врач:
1. Уколы ЦЕРЕГИН 1 раз в день.
2. Таблетки БЕТАГЕСТИН 3 раза в день.
3. Витамины НЕЙРОН 3 раза в день.
Завтра иду опять к ЛОРу на повторный прием.

Bohdan
09.12.2009, 22:41
Привіт всім я нашов класний сайт де можна скачать різні фільми про рибалку.:)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Андрей Круговой
10.12.2009, 07:46
Так тут же побежал в аптеку за лекарствами которые мне доктор днем выписал.
Смысл в том что при таких симптомах, когда речь идет о слухе, счет идет не на дни, а на часы. Поэтому тебе тоже советую быстрее обратится к ЛОРу.
Могу написать что мне прописал врач:
1. Уколы ЦЕРЕГИН 1 раз в день.
2. Таблетки БЕТАГЕСТИН 3 раза в день.
3. Витамины НЕЙРОН 3 раза в день.
Завтра иду опять к ЛОРу на повторный прием.

Как фамилия врача или в какое учереждение обращался?

Саша Белый
10.12.2009, 09:36
Как фамилия врача или в какое учереждение обращался?

Да ладно Андрюха, остынь, пусть живет.:D

Андрей Круговой
10.12.2009, 10:02
Привет "земеляк" у меня очень похожее состояние сейчас. Уже вторую неделю на левое ухо плохо слышу, всё произошло после нырялок. До врача не дошол еще, как всегда некогда :( . Ухо не болит не чего не беспокоит только кокойто гул стоит в ухе :confused: , но я недавно нырял на 10ку и всё ок продувается и некоких болевых ощушений. Я грешу на пробку, но надо тоже найти хорошего ЛОРа . Если найдеш нормального ЛОРа свисни мне.

земеля так а шо его искать, Бабикова Виктория Александровна, 1-ая сов.больница, лор отделение, принимает после 12ти. . . . . я у неё обслуживаюсь, пока всё ок.

parusnik
10.12.2009, 10:49
земеля так а шо его искать, Бабикова Виктория Александровна, 1-ая сов.больница, лор отделение, принимает после 12ти. . . . . я у неё обслуживаюсь, пока всё ок.
Спасибо Андрюха заскочу к ней на днях а то к нашим ЛОРам я боюсь идти :rolleyes:

bredley
10.12.2009, 20:49
Как фамилия врача или в какое учереждение обращался?
В вертолетном коледже там принимают два врача мужчина и женщина, я был у мужчины.

сидорыч
11.12.2009, 01:00
Токарно - Фрезерная Мастерская на Позняках,кому что нужно звоните пообщаемся!!!
097 895 40 34
Владельцам клубной карты особое внимание!!!

Просьба при просчете заказа прикладывать чертеж изделия.
Заранее благодарен.
Александ, я конечно извиняюсь, ваш бизнес, ваши цены... Может быть у вас очень хорошее качество.
Но за ту цену что вы за деталюшку товарищу запросили, четыре можно выточить, без преувеличения.
П.С. Не хочу упрекать.

Snake
11.12.2009, 11:44
Уважаемые подвохи!! Будьте бдительны!! Активизировался вирус типа (Hijack.TaskManager) ..или как его наз. скрин-локер, т.е. на экране активное окно примерно такого содержания" ...отрпавь смс на такой-то номер и введи код, полученный в поле и разблокируется"..ни нод, ни касперский, ни др.вэб ничего не обнаруживают...помогает Malwarebytes' Anti-Malware - удаляет, но после перезагрузок опять появляется..пока что мой сис.админ не победил..даже переустановка винды не помагает

dracon040876
11.12.2009, 11:57
Уважаемые подвохи!! Будьте бдительны!! Активизировался вирус типа (Hijack.TaskManager) ..или как его наз. скрин-локер, т.е. на экране активное окно примерно такого содержания" ...отрпавь смс на такой-то номер и введи код, полученный в поле и разблокируется"..ни нод, ни касперский, ни др.вэб ничего не обнаруживают...помогает Malwarebytes' Anti-Malware - удаляет, но после перезагрузок опять появляется..пока что мой сис.админ не победил..даже переустановка винды не помагает

Та ещё фигня , я 2 недели назад поймал, смог шото сделать когда винду снёс полностью...:mad:

Snake
11.12.2009, 12:08
Та ещё фигня , я 2 недели назад поймал, смог шото сделать когда винду снёс полностью...:mad:

как найду противоядие от этой дряни расскажу, но факт в том, что через аську..так как седня с утра начало сыпать по моим контактам мессаги ""Привет, смотри вот сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] можно проверить любой номер мобилки и вытянуть все СМС, контакты, входящие и исходящие звонки. Проверено мной - все работает" вот такая лажа..но аську вроде вернул..пароль сменил, должны вот прогу подкинуть спец. по этой херне..

КАП
11.12.2009, 12:58
как найду противоядие от этой дряни расскажу, но факт в том, что через аську..так как седня с утра начало сыпать по моим контактам мессаги ""Привет, смотри вот сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] можно проверить любой номер мобилки и вытянуть все СМС, контакты, входящие и исходящие звонки. Проверено мной - все работает" вот такая лажа..но аську вроде вернул..пароль сменил, должны вот прогу подкинуть спец. по этой херне..Вирусы последнее время активизировались,у меня на днях слетел из-за них the Bat и DM,пришлось переустанавливать,хотя стоят два антивируса.У меня родственник систадмин(по компам "мастер спорта") тоже нахватался,винду переустанавливал.:mad:

SERDIТЫЙ
11.12.2009, 13:17
..даже переустановка винды не помагает
Несмешно....;):) Переустановкой ОС лечаца любые вирусы, кроме тег шо вбиосе... "Лучьшее среецтво от головной боле - эта гильятина...":)
шоб несхавть вируса ненада лазеть соцеальныг сетяг и сайтаг для взрослыг:D Покрайней мере щанцы реско тсократяццо...

КАП
11.12.2009, 13:25
Несмешно....;):) Переустановкой ОС лечаца любые вирусы, кроме тег шо вбиосе... "Лучьшее среецтво от головной боле - эта гильятина...":)
шоб несхавть вируса ненада лазеть соцеальныг сетяг и сайтаг для взрослыг:D Покрайней мере щанцы реско тсократяццо...Та ни фига,не обязательно порнуха,я подцепил на сайте одной днепропетровской турфирмы.Написал им письмо-ответили,что это происки конкуренов:confused:

RUS
11.12.2009, 13:31
Та ни фига,не обязательно порнуха,я подцепил на сайте одной днепропетровской турфирмы.Написал им письмо-ответили,что это происки конкуренов:confused:

Тогда уж лучше на сайтаг для взрослыг.:D

Archville
11.12.2009, 13:42
Замучаетесь вы братцы винду переставлять :(

Недавно тоже потратил часов восемь пока нашел как бороться. Но вирус не один и симптомы разные. Рассказываю общий метод.

1. Грузимся с загрузочного диска dr.Web. Образ этой шняги распространяется бесплатно и лежит на их сайте. Берете самую свежую версию.

2. После загрузки с CD проверяете свои диски на наличие известных вирусов вебом записанным на CD.

3. Презагружаемся с жесткого диска.

4. Запускаем FAR commander. Прелесть этой проги в том что она может работать в полноэкранном текстовом режиме (ALT+Enter). Вирусняк по крайней мере тот который был у меня этот режим игнорирует и мы этим воспользуемся.
Значит запустили FAR в полноэкранный текстовый режим и нажали F11. Вы увидете функцию - список процессов (process list). Жмем на нее и видим все работающие процессы в памяти компьютера.

5. Переключаемся из Far-a в проводник(ALT+TAB). Перед этим на другом компьютере надо записать на флешку или диск программу AVZ самую последнюю версию. Запускаем AVZ. Если не запускается переименовываем запускаемый файл в explorer.exe. Если запустился - половина дела сделано. Запускаем проверку. Если в какой то момент вирусняк снова выскакивает, переключаемся на FAR и в списке процессов убиваем rundll32. Если такого нет убиваем все по очереди пока не найдем процесс с вирусом.

6. AVZ после сканирования находит подозрительные файлы непонятно откуда взявшиеся (на самом деле понятно - порнуха, левые версии klcodek, щелкание по ссылкам ведущим неизвестно куда и пр. :) ). Они обычно помечены как скрытые файлы и сидят в основном в Windows\system32. Тут надо быть акуратным и не убить что нибудь важное. Убиваем подозрительные файлы (можно сначала их куда то сохранить). Совсем забыл. Вирус свои файлы убить не даст. Для этого надо перезагрузиться с загрузочного СD типа Dr.Web

7. Перезагружаемся - вируса нет, опыт уже есть :)

ПыСы. Некоторые штаммы могут записываться во временные каталоги поэтому иногда достаточно очистить временные файлы броузера, корзину и все остальные временные файлы системы. Но это если сильно повезет :D
Иногда народ советует сделать перевод системных часов вперед, назад или оставить на пару часов компьютер с картинкой на экране. Но этой херней заниматься не надо поскольку вирус это не убирает.

Да. Давно я такого агрессивного вирусняка не видел. Новерное со времен чернобыльского вируса, тогда тоже многие на деньги попали.

Snake
11.12.2009, 14:19
Несмешно....;):) Переустановкой ОС лечаца любые вирусы, кроме тег шо вбиосе... "Лучьшее среецтво от головной боле - эта гильятина...":)
шоб несхавть вируса ненада лазеть соцеальныг сетяг и сайтаг для взрослыг:D Покрайней мере щанцы реско тсократяццо...

К Вашему сведению, на Гроте находятся ссылки на rund.by.ru, который был в свое время поломан, и при переходе в тему "ружья" к примеру, google chrome очень настойчиво не рекомендует переходить на данную страницу, предупреждаю о возможности заражения..:) И вроде совсем е порно...:)Хотя если почитать тему "ружья" особенно последние так пару месяцев, то точно подпадает под категорию "для взрослых", как и "фонари":)

dracon040876
11.12.2009, 14:21
Та ни фига,не обязательно порнуха,я подцепил на сайте одной днепропетровской турфирмы.Написал им письмо-ответили,что это происки конкуренов:confused:

Вы будете смеяться.... но я подцепил нечто похожее у нас в !ОБЩАЛКЕ!, загрузил ссылку, а у меня вместе с ней открылся какой-то "бесплатный порносайт", я посмотрел, а он не грузится (флашплеер 10 просит) {кстати на работе у нас порносайты заблокированны, а этот открылся....:o и заинтересовал...}
Вобщем не грузится и я его закрыл..... Уехал на объект, приезжаю, разблокирую комп и у меня висит страничка о том что бесплатные два часа прошли - теперь отправляй СМС и плати....
Не закрывается, не удаляется, нихрена не делается....:eek::eek::eek: ПАНИКА, рабочее место.... надо идти к системщикам .... писец...щас поймут, нажалуются -ВЫГОНЯТ.....

Взял завершил работу...., включил комп... ПРОНЕСЛО, всё работает....
Видать какой-то был временный файл, или на сервере осталось, а у меня не сохранилось.... вобщем может ещё и последствия на фирме будут....

А дома жена нашла на каком-то швейном сайте (клянётся), помогла только переустановка винды, даже д.Веб не помог:(

Archville
11.12.2009, 14:31
Взял завершил работу...., включил комп... ПРОНЕСЛО, всё работает....
Видать какой-то был временный файл, или на сервере осталось, а у меня не сохранилось.... вобщем может ещё и последствия на фирме будут....


Не пронесло!!!!. Он может спокойно сидеть в памяти и отправлять письма со ссылкой на себя через социальные сети, контакт лист аутлука, аську и пр. Надо искать.

ПАН
11.12.2009, 14:50
Александ, я конечно извиняюсь, ваш бизнес, ваши цены... Может быть у вас очень хорошее качество.
Но за ту цену что вы за деталюшку товарищу запросили, четыре можно выточить, без преувеличения.
П.С. Не хочу упрекать.

Я не хочу что либо говорить но каждая работа стоит столько сколько она стоит,я тоже раньше точил на других токарных мастерских и понял только одно что дешево не всегда хорошо,с точки зрения просырания розмеров и так далие у нас работает слесарь инструментальщик высшего розряда который работал в свое время на заводе Лен-кузня,так что качество на высшем уровне,поетому не можем дать низких цен,но можем торговатся.
С Уважением ПАН.

V.G.
11.12.2009, 16:20
Добрый день!
Я пользуюсь вот этим: ShadowUser_Pro_v.2.5.0.2.25 (может и есть уже поновее версия)
Эта мини програмка создает виртуальный диск, с которого идет вся работа. При поражении системы вирусом (прохождение через две степени защиты) просто перегружаем комп и получаем снова чистый виртуальный диск для дальнейшей работы. Можно работать вплоть до тестирования нового винд. неговоря уже о других програмках.
Для сохранения текущей информации можно разбить диск на несколько частей, одну из которых неблокировать.
Пока доволен (4 года). Может кто больше понимает в этом напишите!
с ув.

RUS
11.12.2009, 16:24
Ещё можно пользоваться программками делающими бекап реестра винды. Не сто процентная гарания, но позволяет бороться с вирусяками прописывающимся в реестре.

R6Ibosek
11.12.2009, 17:36
Вот ЭТО переписка.........
В поддержку Сергея Коротова!!!

2 ALPEBAR - простынь зачётная...
:mad: Давайте еще секундантов, свидетелей и их мадмуазелей пазавем. Зафиксируем это все на 15-киноаппаратах, 2 видеокамерах и 6 телефонах.
И выложим здесь, пилядь... :mad:

А потом скопируем весь и-нет и сюда вставим, попутно обьясняя как все это сделать!!!
Ведь народу скушна, поди.
Читать-то нечего....

Z-Max
11.12.2009, 19:12
В поддержку Сергея Коротова!!!

2 ALPEBAR - простынь зачётная...
:mad: Давайте еще секундантов, свидетелей и их мадмуазелей пазавем. Зафиксируем это все на 15-киноаппаратах, 2 видеокамерах и 6 телефонах.
И выложим здесь, пилядь... :mad:

А потом скопируем весь и-нет и сюда вставим, попутно обьясняя как все это сделать!!!
Ведь народу скушна, поди.
Читать-то нечего....

Кста отвлеченная инфа. В среднем страничка в нете живет несколько минут помоему. И есть сервера которые собирают снимки-слепки инета, потому что инет, это даже не бумага (которая кста является одним из самых долговечных носителей) сегодян сайт завтра нет :)

Бодрый Линь
11.12.2009, 20:09
К Вашему сведению, на Гроте находятся ссылки на rund.by.ru, который был в свое время поломан, и при переходе в тему "ружья" к примеру, google chrome очень настойчиво не рекомендует переходить на данную страницу, предупреждаю о возможности заражения..:) И вроде совсем е порно...:)..

Но-но, я попросил бы! :) Рундук на хосте by.ru никогда не был "поломан" (да кому он нужен? ;) ), просто какое-то время после перевода сайта на 110mb.com (в основном, из-за проблем с вывеской хостерами баннеров, терпеть их не могу!) оба сайта фунциклировали параллельно, а потом, когда мне надоело такое-вот "зеркалирование", я убил сайт rund.by.ru, оставив там только новый адрес..

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:59 ----------

Несмешно....;):) Переустановкой ОС лечаца любые вирусы, кроме тег шо вбиосе... "Лучьшее среецтво от головной боле - эта гильятина...":)
шоб несхавть вируса ненада лазеть соцеальныг сетяг и сайтаг для взрослыг:D Покрайней мере щанцы реско тсократяццо...
Подозреваю, что тот админ не ставил винду "с ноля", а просто перезалил в режиме обновления (чтобы весь софт не ставить заново). Ясное дело, что в этом случае все вирусы остаются жить и здравствовать.. ;)

Z-Max
11.12.2009, 20:51
Но-но, я попросил бы! :) Рундук на хосте by.ru никогда не был "поломан" (да кому он нужен? ;) ), просто какое-то время после перевода сайта на 110mb.com (в основном, из-за проблем с вывеской хостерами баннеров, терпеть их не могу!) оба сайта фунциклировали параллельно, а потом, когда мне надоело такое-вот "зеркалирование", я убил сайт rund.by.ru, оставив там только новый адрес..


Возможно, баннер был с червяком а гуглу достаточно 3 раза отсканерить чтобы занечсти в черный список. Оттуда он появится вновь не ранее чем через меся помоему (или три...) Но это можно ускорить, дав заявку на сканиврование сайта.

Бодрый Линь
11.12.2009, 21:09
Возможно, баннер был с червяком а гуглу достаточно 3 раза отсканерить чтобы занечсти в черный список. Оттуда он появится вновь не ранее чем через меся помоему (или три...) Но это можно ускорить, дав заявку на сканиврование сайта.
Ну это, нааверное, вполне возможный вариант.. Вообще, раз уж тут калякаем на тему вирусов (флуд - не флуд?), хотел сказать вот что по своему сайту, Рундучку, ежели кому интересно...
Полезла с одного "прекрасного" времени на сайты зараза (сначала на первый хост, потом и на новый). Прописывались скрипты в индексные файлы. Лечил просто - как гукнет кто, что "ахтунг" при входе на сайт, так быстренько переписывал индексные файлы. Но вот недавно странное дело, передали, что сайт заражен, недоступен - а у меня все в порядке, Каспер лицензионный молчит, при просмотре кодов ничего не нахожу..
А потом выяснилось, что заблокирован-то сайт был только у тех, кто юзает не осла, не оперу, а огнелиса! В общем, перезалил все shtml-файлы, установил последнюю версию FireFox, проверил - все нормуль (надолго ли?)...Ну и, на всякий случай, пароль для FTP-клиента поменял ;) Так вот, по-ламерски, и борюсь периодически с заразой...
К чему это я? Мораль - мозилловский продукт, похоже, несколько более продвинут в плане безопасности, реагирует, с выводом резюме, на всякую подозрительную активность в просматриваемых сайтах, блокирует подозрительные ресурсы, сайты, с которых производится атака и т.д. Да и вообще, хоть третий день всего юзаю (давешний опыт - не в счет), но чем дальше, тем больше нравится рядом своих фич..
..Не сочтите только за рекламу, я вас умоляю.. :)

ЮГ
11.12.2009, 21:30
Та шо ж там за аномалия на Милославской , все ведет ,крутит ,трескается, может давай у меня в сыром,холодном гараже хранить или вон в углу стоят, шо эпоксидкой клеенное шо д4 ,ниче не трескается, не ведет и не крутит :)

Игорень,а у тебя там в холодном,сыром гараже льдины 2м на 3м и толщиной хотя б 3.5мм для нас с Фредди не завалялось?
ИЗВИНЯЮСЬ:тут про арбалеты.Но арбалетов мне не нужно,у меня есть Диана 48.Ну а кусочек лёдика дайте,Дяденька.А я вам скажу где рыба есть.

Igor
11.12.2009, 21:38
Игорень,а у тебя там в холодном,сыром гараже льдины 2м на 3м и толщиной хотя б 3.5мм для нас с Фредди не завалялось?
ИЗВИНЯЮСЬ:тут про арбалеты.Но арбалетов мне не нужно,у меня есть Диана 48.Ну а кусочек лёдика дайте,Дяденька.А я вам скажу где рыба есть.
:D Привет Юрка. Салидолу вам пингвинам , лЬОд нам никчему:-)
Та я знаю что ты как скажешь то так оно и есть...:D

Igor
11.12.2009, 21:42
Тю проблема:D, я носков 5 мм по жизни не покупаю, через сезон при активном юзаньи твои 7мм и так будут шо решето:), ).
Аналогично.
А еще когда ссышся то в те дырки что на пятках мОча вытекает :D

ЮГ
11.12.2009, 21:53
:D Привет Юрка. Салидолу вам пингвинам , лЬОд нам никчему:-)
Та я знаю что ты как скажешь то так оно и есть...:D

Игорень,так пробуйте вот так бороться со льдом.Нам прикормка,а Вам запасные входы-выходы.:D

Лясковский Александр
11.12.2009, 21:57
Аналогично.
А еще когда ссышся то в те дырки что на пятках мОча вытекает :D

Игорь, хоть и рад тебя видеть на форуме, но "фу" на тебя -такой бальшой а в гидрик ссышся.:D:D:D.Эта не гигиенично и плохо пахнет.И вот вапрос - а куда вытекает мОча:rolleyes:, когда ты ссышся в новые без дырок на пятках носки:eek:

Igor
11.12.2009, 21:58
Игорь, хоть и рад тебя видеть на форуме, но "фу" на тебя -такой бальшой а в гидрик ссышся.:D:D:D.Эта не гигиенично и плохо пахнет.И вот вапрос - а куда вытекает мОча:rolleyes:, когда ты ссышся в новые без дырок на пятках носки:eek:
Так оно пахнет когда вытекать некуда , а так ну разве что трошки , как бы мимолетом:D

RUS
11.12.2009, 21:59
Игорь, хоть и рад тебя видеть на форуме, но "фу" на тебя -такой бальшой а в гидрик ссышся.:D:D:D.Эта не гигиенично и плохо пахнет.И вот вапрос - а куда вытекает мОча:rolleyes:, когда ты ссышся в новые без дырок на пятках носки:eek:

Уринотерапия - все лекарства вы выписываете сами! (с) :D

Igor
11.12.2009, 22:00
Уринотерапия - все лекарства вы выписываете сами! (с) :D
Выпісіваете :D

Лясковский Александр
11.12.2009, 22:01
Так оно пахнет когда вытекать некуда , а так ну разве что трошки , как бы мимолетом:D

Та ни фига себе "трошки" - аж глаза режет:D:D:D.

Взрослые ( и не только) правильные пацаны уже давно ссутся невкостюм или когда далеко от берега и холодная вода то в памперсы.

Igor
11.12.2009, 22:02
Та ни фига себе "трошки" - аж глаза режет:D:D:D.
Та кажу ж ,то режет когда дірок на пятках нет , а когда есть то слегка слезятся и все:D

Лясковский Александр
11.12.2009, 22:07
Та кажу ж ,то режет когда дірок на пятках нет , а когда есть то слегка слезятся и все:D
Та отож - мало того шо встятый, ще й повна маска сльоз.Почти як у детстве.

ЮГ
11.12.2009, 22:11
Та кажу ж ,то режет когда дірок на пятках нет , а когда есть то слегка слезятся и все:D

Игорь,давай тебе носки подарю,бо смотрю с такими дырками на твоих,лед хфиг станет?

Igor
11.12.2009, 22:14
Та отож - мало того шо встятый, ще й повна маска сльоз.Почти як у детстве.
Так если не сцяты ,а терпіты то сльоз буде еще больше :) Правда якщо долго потерпиты то пото-о-ом...понимаешь ,как мало надо в жизни:D

Игорь,давай тебе носки подарю,бо смотрю с такими дырками на твоих,лед хфиг станет?
ЮГ зараза :D

ЮГ
11.12.2009, 22:18
Так если не сцяты ,а терпіты то сльоз буде еще больше :) Правда якщо долго потерпиты то пото-о-ом...понимаешь ,как мало надо в жизни:D


ЮГ зараза :D

Я ж тебе про носки,хоть и дырявые,но все же снаряжение,а ты меня в Общалку общую???

King
11.12.2009, 22:29
Юр, глянь личку на Апоксе, PLS.

Юра Яковлев
12.12.2009, 17:29
Аналогично.
А еще когда ссышся то в те дырки что на пятках мОча вытекает :DНее я их на бахилы для велотуфлей пускаю, эх жаль фотЫка нету:D.

А_натолий
12.12.2009, 17:43
Працівники УБОЗ затримали угруповання з десяти спортсменів, що підозрюються в знущаннях і зґвалтуванні жителів Кременчука Полтавської області.
Ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Сердитый, что-то давно тебя не слышно, ты с нами :D

Бодрый Линь
12.12.2009, 19:20
Юр, глянь личку на Апоксе, PLS.
Глянул, но в личке нет ничего.. :( Может, мылом?

КАП
12.12.2009, 20:22
Працівники УБОЗ затримали угруповання з десяти спортсменів, що підозрюються в знущаннях і зґвалтуванні жителів Кременчука Полтавської області.
Ссылка

Сердитый, что-то давно тебя не слышно, ты с нами :DПосмотри на возраст задержаных-Сердитый при всей фантазии не подходит:D:D:D

Z-Max
12.12.2009, 20:31
Посмотри на возраст задержаных-Сердитый при всей фантазии не подходит:D:D:D

А если побреется??

Андрей Круговой
13.12.2009, 08:28
Працівники УБОЗ затримали угруповання з десяти спортсменів, що підозрюються в знущаннях і зґвалтуванні жителів Кременчука Полтавської області.
Ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Сердитый, что-то давно тебя не слышно, ты с нами :D

Кто знает Сердитого не по наслышке, может отметить в нем самый высокий уровень миролюбивости, поэтому А-натолий ваша ирония мне не понятна:confused:, вы явно чего то попутали:mad:

parusnik
13.12.2009, 10:16
Несмешно....;):) Переустановкой ОС лечаца любые вирусы, кроме тег шо вбиосе... "Лучьшее среецтво от головной боле - эта гильятина...":)
шоб несхавть вируса ненада лазеть соцеальныг сетяг и сайтаг для взрослыг:D Покрайней мере щанцы реско тсократяццо...
Не тут то было ;) , если жесткий разбит на два а то и три диска а Винду ты перебиваеш на диске С то на остальных дисках свободно существуют и розмножаются ВИРУСЫ , ТРОЯНЫ , и дт. Так что если сносить себе Винду надо обязательно чистить все созданые диски под ноль.
Можно поставить "Фаервол" и антивир но фаервол трудно настроить если не шариш но тогда зашита почти на 95% компа.
У меня стоит Касперский 2010г. Шикарный антивирус но у кого слабый комп то будет глючить, так как он очень сильно загружает оперативку.
Удачи всем! Хакера не дремлят :mad:

---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:08 ----------

Добрый день!
Я пользуюсь вот этим: ShadowUser_Pro_v.2.5.0.2.25 (может и есть уже поновее версия)
Эта мини програмка создает виртуальный диск, с которого идет вся работа. При поражении системы вирусом (прохождение через две степени защиты) просто перегружаем комп и получаем снова чистый виртуальный диск для дальнейшей работы. Можно работать вплоть до тестирования нового винд. неговоря уже о других програмках.
Для сохранения текущей информации можно разбить диск на несколько частей, одну из которых неблокировать.
Пока доволен (4 года). Может кто больше понимает в этом напишите!
с ув.
Когда у меня был компьютерный клуб то на всех машинах у меня стояла эта програмка. Минус в том что если ты хочеш что то записать то надо эту програму отключать иначе после перезагрузки всё что записал будет удалено. А так очень хорошая програмка но мне кажется она не для дома.

Andrey Astakhov
13.12.2009, 19:24
Кто знает Сердитого не по наслышке, может отметить в нем самый высокий уровень миролюбивости, поэтому А-натолий ваша ирония мне не понятна:confused:, вы явно чего то попутали:mad:

Ага, ага... Высокий уровень миролюбивости... Я помню как он летом шуганул каких-то туристов, которые что-то кривое сказали в мою сторону :susel:
Я в машине был и не слышал что они там вякнули, а он рядом стоял. Я сразу и не понял чего это он на них обозлился :)

Захарыч
13.12.2009, 19:46
Кто знает Сердитого не по наслышке, может отметить в нем самый высокий уровень миролюбивости, поэтому А-натолий ваша ирония мне не понятна:confused:, вы явно чего то попутали:mad:

А кто ратовал за массовые расстрелы? А как же карбоновая бомба?:D

Серёга
13.12.2009, 20:37
А пистолет?!!:)

Лясковский Александр
13.12.2009, 21:18
Ага, ага... Высокий уровень миролюбивости... Я помню как он летом шуганул каких-то туристов, которые что-то кривое сказали в мою сторону :susel:
Я в машине был и не слышал что они там вякнули, а он рядом стоял. Я сразу и не понял чего это он на них обозлился :)
А кто ратовал за массовые расстрелы? А как же карбоновая бомба?:D

Миролюбивый - это не значит безропотно переносящий хамство или другие "наезды":cool:.
Ну а массовые расстрелы и карбомба......так в нашей стране по другому иногда и нельзя:rolleyes:.
Зато Игореха сомиков мелких не тиранит, пустьрастут и вообще.....:D

Андрей Круговой
13.12.2009, 21:52
Ага, ага... Высокий уровень миролюбивости... Я помню как он летом шуганул каких-то туристов, которые что-то кривое сказали в мою сторону :susel:
Я в машине был и не слышал что они там вякнули, а он рядом стоял. Я сразу и не понял чего это он на них обозлился :)

Да он и мухи не обидит, принял в тот момент единственно правильное решение, мирно указал заблукавшим полупьяным агресивнанастроенным турыстам дорогу:)

А кто ратовал за массовые расстрелы? А как же карбоновая бомба?:D

К сожалению в этих шутках есть доля правда, и это нужно признать, это единственное действенное лекарство для страны ...


да что пистолет то?, вы просто его плохо знаете - Игорь - добрейшей души человек , в этом непростом мире не то что пистолет , только танк может обеспечить хоть какую то долю засчищенности:)

Буряченко Сергей
13.12.2009, 22:09
К сожалению лично Сердитого видел только раз этой весной в Судаке, но посты его очень интересно читать юмор мне понятен и приятен. а вот юмор поста А_натолия не понятен. увы.
Удачи.

Кокорин Владимир
13.12.2009, 23:32
Кто знает Сердитого не по наслышке, может отметить в нем самый высокий уровень миролюбивости, поэтому А-натолий ваша ирония мне не понятна:confused:, вы явно чего то попутали:mad:
Стопроцентно, люди просто не знают Игорька.
А если человек вовремя умеет поправить ошибающегося, так оно и правильно - рядом с людьми место только людям.

Андрей Круговой
13.12.2009, 23:55
Андрюш, не поправляю, всего лишь мнение - ты поаккуратнее с такими выводами - интернет разные люди читают. Приклеить могут.
Это ты близким людям в личной беседе можешь мнение высказать.

Володь, не поправляю, так напоминаю 2009 год на дворе:)

Андрей Круговой
14.12.2009, 00:14
ст.109УК - "Действия. направленные на насильственное изменение либо свержение конституционного строя или на захват государственной власти" - если сильно постараться - можно очень интересный показатель слепить. Сам чистосердечку напишешь (напишешь, не сомневайся - все пишут) Все вокруг смеяться будут, пальцем у виска крутить, а показатель в годовом отчёте будет;):D:D:D

Я тебе как-нить расскажу - какие пирожки иногда слепить умеют - бред, а до суда доходит

ключевое слово "действия", в данном конкретном случае "моё мнение" никак не попадает под этот термин, не мне тебе это объяснять и давай не будем дальше здесь развивать эту тему , ок? pease:)

Андрей Круговой
14.12.2009, 00:22
и как ты их режешь, не могу эту кнопку найти:(

Кокорин Владимир
14.12.2009, 00:30
и как ты их режешь, не могу эту кнопку найти:(
"редактировать" внизу удалить сообщение, в "причинах" пишешь "А оно вам нада?":D

Кокорин Владимир
14.12.2009, 00:41
Чёт-то вспомнилось...приятная ностальгия..может чего замутим?

Andrey Astakhov
14.12.2009, 01:51
Да он и мухи не обидит,
да что пистолет то?, вы просто его плохо знаете - Игорь - добрейшей души человек , в этом непростом мире не то что пистолет , только танк может обеспечить хоть какую то долю засчищенности:)

Убедили, убедили! Добрейшей души человек!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Информация к размышлению.
Характер нордический, стойкий

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Беспощаден к врагам дела ПО

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

С товарищами по партии поддерживает ровные, дружеские отношения
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Пользуется неизменной любовью женщин...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

и детей
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Отличный семьянин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

В связях порочащих его не замечен
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Замечательный собеседник
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Тонкий ценитель благородных напитков...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

И хорошей кухни
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Сам известный кулинар
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Предпочитает тихий семейный отдых...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

У камина или на веранде с видом на море.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Отличный спортсмен и охотник
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Признанный знаток снаряжения для ПО
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Совета в выборе костюма у него не стесняются попросить и охотники старшего поколения
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Отличается исключительной демократичностью
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

И вообще, хороший, добрый человек :)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Evgeha
14.12.2009, 09:07
Чёт-то вспомнилось...приятная ностальгия..может чего замутим?

Вовка с меня курево.......;)

Лясковский Александр
14.12.2009, 10:43
Убедили, убедили! Добрейшей души человек!Информация к размышлению.
Характер нордический, стойкий.Беспощаден к врагам дела ПО.
С товарищами по партии поддерживает ровные, дружеские отношения
Пользуется неизменной любовью женщин...и детей
Отличный семьянин
В связях порочащих его не замечен
Замечательный собеседник
Тонкий ценитель благородных напитков...
И хорошей кухни
Сам известный кулинар
Предпочитает тихий семейный отдых...
У камина или на веранде с видом на море.
Отличный спортсмен и охотник
Признанный знаток снаряжения для ПО
Совета в выборе костюма у него не стесняются попросить и охотники старшего поколения
Отличается исключительной демократичностью
И вообще, хороший, добрый человек :)


Да цены ему нет:D.Ну че выдвинем кандидатом на нонешних выборах;)
SERDITЫЙ - наш кандидат!!!

Саша Белый
14.12.2009, 11:01
Фух, не пугайте так ,я уже думал что с Сердей что то случилось.
А то, что добрейшей души человек, так это правда.
Бывало так, сидим за рюмкой чая, а он все ножик свой охотничий достает и вертит в руках, достает и вертит, а глаза такие добрые:D

Andrey Astakhov
14.12.2009, 11:33
Да цены ему нет:D.Ну че выдвинем кандидатом на нонешних выборах;)
SERDITЫЙ - наш кандидат!!!

Я попросил бы не впутывать Сердю в такую сомнительную компанию кандидатов! И вообще, ни слова о политике, а то добрые слова о друге сочтут за предвыборную агитацию и мне еще одну карточку влепят :oops:

Vintik
14.12.2009, 13:23
Фух, не пугайте так ,я уже думал что с Сердей что то случилось.
А то, что добрейшей души человек, так это правда.
Бывало так, сидим за рюмкой чая, а он все ножик свой охотничий достает и вертит в руках, достает и вертит, а глаза такие добрые:D
Вот вот вот. И на меня смотрел добрыми глазами когда на майских заставил плыть в море за бутылкой водки:D . Кстати с лодкой Пятакова тоже какой то непонятный казус произошел после того как он по словам Игоря застрелил его калкана.А вообще по больше бы таких Людей на моём пути.

Бодрый Линь
14.12.2009, 13:26
Andrey Astakhov ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Фотоинформация к размышлению.. ну, просто отпад..;)

Лясковский Александр
14.12.2009, 16:23
Я попросил бы не впутывать Сердю в такую сомнительную компанию кандидатов! И вообще, ни слова о политике, а то добрые слова о друге сочтут за предвыборную агитацию и мне еще одну карточку влепят :oops:

"..а то добрые слова о друге сочтут за предвыборную агитацию..." - та не мы добрые, мы тебе ток "вмешательство во внутринние дела суверенного государства":cool: припаяем и в международный розыск объявим:D.
А стал бы "наш" президентом, скока можна было б хороших дел сделать: и промлов запретить на водоемах общественного пользования, и зырыбление серьезное организовать, и экологические мероприятия, и расстрел или на кол прелюдно сажать( или гарпунимвсраку по Samsonу) за эл. удочку или ультразвук:cool:.Да мало ли добрых дел всяких сделать:rolleyes:, если находясь у власти не токо о дерибане думать.Ну ладно не будем о политике.

---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:31 ----------

Блин, а у нас сегодня утром 16 градусов мороза, ставки и Ворскла встали совсем.Вчера еще на перекатах была почти чистая (в т.ч. и от рыбы :D)вода, обратки и затоны во льду - даж "пингвины" кой-где сидели.И на неделю вперед -10-19 град.:(

А_натолий
14.12.2009, 17:24
Фух, не пугайте так ,я уже думал что с Сердей что то случилось. А то, что добрейшей души человек, так это правда.
Бывало так, сидим за рюмкой чая, ...а глаза такие добрые:D
Так и я говорю, что Наш человек, душевный.

... поэтому А-натолий ваша ирония мне не понятна:confused:, вы явно чего то попутали:mad:
Слышь, Док (который с травкой), на Гроте явно уже две мафии - Кременчукская и желтоизоленточная :D Задашь вопрос - затопчут.
Игорь, ты хоть не обиделся, а то заклевали твои коршуны...:)

Андрей Круговой
14.12.2009, 17:36
Игорь, ты хоть не обиделся, а то заклевали твои коршуны...:)

Он не обиделся, он просто запомнил:D

Лясковский Александр
14.12.2009, 18:33
Слышь, Док (который с травкой), на Гроте явно уже две мафии - Кременчукская и желтоизоленточная :D Задашь вопрос - затопчут.
Игорь, ты хоть не обиделся, а то заклевали твои коршуны...:)

Мож вы не подозреваете, но уже давно произошло слияние этих двух мафий:cool:.И как сказал Андрюха - память у нас хорошая:D.

Vikt
14.12.2009, 19:58
"..
А стал бы "наш" президентом, скока можна было б хороших дел сделать: и(

И норму отстрела не забыть увеличить ну кил до ста хотя бы.

Андрей Круговой
14.12.2009, 20:01
И норму отстрела не забыть увеличить ну кил до ста хотя бы.

палишся Витя:)

RUS
14.12.2009, 20:07
палишся Витя:)

Точно, все под колпаком!;):D

Лясковский Александр
14.12.2009, 21:14
И норму отстрела не забыть увеличить ну кил до ста хотя бы.

Витя, не пали хату:SECRET: - враг не дремлет.
А норму конечно:voot: - ток братьям кременчуцко-желтоизоленточной мафии.;)

Vikt
14.12.2009, 21:56
Витя, не пали хату:SECRET: - враг не дремлет.
А норму конечно:voot: - ток братьям кременчуцко-желтоизоленточной мафии.;)

Как особам,приближенным к императору?

Лясковский Александр
14.12.2009, 21:59
Как особам,приближенным к императору?

Нет, как членам профсоюза.;)

сидорыч
14.12.2009, 22:21
Никто случайно не смотрел передачу "Світські новини" з Катею Осадчею в воскресенье? Там звезда американского сериала Джоан Коллинз (была приглашена в качестве жюри на конкурс “Мисс Украина-Вселенная-2010″), когда у нее спросили, делала ли она в Киеве шоппинг, она ответила так: у вас наверно очень богатая страна, т.к. брендовые вещи здесь так дорого стоят и ей они не по карману..... Это просто прочитал ветку фонари "про европейские цены" и т.д. и сразу вспомнилось эта фраза.

RADRIGAS
15.12.2009, 12:28
Никто случайно не смотрел передачу "Світські новини" з Катею Осадчею в воскресенье? Там звезда американского сериала Джоан Коллинз (была приглашена в качестве жюри на конкурс “Мисс Украина-Вселенная-2010″), когда у нее спросили, делала ли она в Киеве шоппинг, она ответила так: у вас наверно очень богатая страна, т.к. брендовые вещи здесь так дорого стоят и ей они не по карману..... Это просто прочитал ветку фонари "про европейские цены" и т.д. и сразу вспомнилось эта фраза.:D:D:D :o:

Сергей Сергиенко
15.12.2009, 14:35
у вас наверно очень богатая страна, т.к. брендовые вещи здесь так дорого стоят и ей они не по карману....
Мне-ли вам рассказывать, где делаются все брендовые вещи....:D:D:D

Vintik
15.12.2009, 15:01
Ружье смог разрядить только в гараже.
.
Не хочу выглядеть вредным и назойливым стариком ;),но скажу еще раз .Ружье должно разряжаться в воде ,еще до того как охотник вылез из воды ,и это ДОГМА!!!! Заряженное ружье на суше это чертовски вредная и опасная привычка ,и как минимум угроза для окружающих, Я уже не говорю о том что ,это просто некрасиво выглядит. А для зимы это еще необходимо потому что - если его не разрядить в воде, а выйти с ним на берег ,то вода которая находилась в стволе(если у вас не вакуумник) при вытекании оставит внутри тонкий слой льда ,и если в этот момент разрядить ружье ,то возможно после этого придется менять оринг на поршне. Прошу прощения за поучительный тон:)

pif
15.12.2009, 15:40
Не хочу выглядеть вредным и назойливым стариком ;),но скажу еще раз .Ружье должно разряжаться в воде ,еще до того как охотник вылез из воды ,и это ДОГМА!!!! Заряженное ружье на суше это чертовски вредная и опасная привычка ,и как минимум угроза для окружающих, Я уже не говорю о том что ,это просто некрасиво выглядит. А для зимы это еще необходимо потому что - если его не разрядить в воде, а выйти с ним на берег ,то вода которая находилась в стволе(если у вас не вакуумник) при вытекании оставит внутри тонкий слой льда ,и если в этот момент разрядить ружье ,то возможно после этого прейдется менять и оринг на поршне. Прошу прощения за поучительный тон:)

Спасибо за совет.Это не привычка, а исключение.В правилах они иногда бывают.Приходилось отбиваться от овчарки,охранявшей рыбацкий лагерь.Особенно интересно,когда рядом жена и ребенок,а дорога возле речки одна.
ПС.Купающихся и окружающих на берегу не оказалось,а ружье-пневмат.
С уважением pif.

SERDIТЫЙ
16.12.2009, 09:16
У нас щас наградуснеке -15, напонедельнек заявляюд -22...
Днепыр остываед... Хватапаратам эту красату перидадь канешно очинь тяжыло...

Саня77
16.12.2009, 09:26
У нас щас наградуснеке -15, напонедельнек заявляюд -22...
Днепыр остываед... Хватапаратам эту красату перидадь канешно очень тяжыло...
А у нас -19.И по всему похоже,что за несколько дней таких морозов лёд станет даже на русле,-обидно да:(

Лясковский Александр
16.12.2009, 09:29
У нас щас наградуснеке -15, напонедельнек заявляюд -22...
Днепыр остываед... Хватапаратам эту красату перидадь канешно очень тяжыло...

Вам хорошо, у вас еще открытая вода есть и тепло.
У нас сегодня утром -26 и ветер, рыбаки уже не с пешнями а с бурами на Ворсклу едут.

dracon040876
16.12.2009, 09:33
У нас щас наградуснеке -15, напонедельнек заявляюд -22...
Днепыр остываед... Хватапаратам эту красату перидадь канешно очинь тяжыло...

У нас на градуснике -10, и Днепр не парует (красивые "хвотки").
По заливам лёд стал (в сантиметр), на русле пока вроде нет. Температура воды 1,7.

Пы Сы: а карпуша не спит перемещается стаями... Видел стаю взял на 6 кг+ карася на 1,5 + леща на 1,7.... И все в движении (кроме карася)... куда это они???

Пы Пы Сы : а на слЕдующее воскресение обещают +9!!!

Окунь Юрий
16.12.2009, 09:42
У нас щас наградуснеке -15, напонедельнек заявляюд -22...
.

:Smile042:Игорек! :128:А у нас сейчас -----25. :Smile028:

Antony
16.12.2009, 11:34
Приятного просмотра )))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Лясковский Александр
16.12.2009, 13:02
У нас на градуснике -10, и Днепр не парует (красивые "хвотки").
По заливам лёд стал (в сантиметр), на русле пока вроде нет. Температура воды 1,7.
Пы Пы Сы : а на слЕдующее воскресение обещают +9!!!

Та брехня то все, у вас + небольшой на воскр. и не на долго.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

bombst
16.12.2009, 13:46
Да уж. Зима. Зато какая активность на форуме:D

dracon040876
16.12.2009, 14:11
Та брехня то все, у вас + небольшой на воскр. и не на долго.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Та неее, я имел ввиду на слЕЕдующее воскресение (27 числа по Гисметео)

Пы Сы : и сам не верю, а как хочется...

Пы Пы Сы: У нас тож Днепр парует...., пошел специально на обед посмотрел... а вода показала 3,4 градуса... странно

Гамазин Андрей
16.12.2009, 15:31
Мой одноклассник. Жена, ребенок. Пару недель назад встретились в маршрутке, разговаривали. По аське общались, изредка созванивались. Он тоже ... был подводным охотником, но "не помешанным", а так, если на природу выезжал. Любил скорость. Долюбился :( Хотя никто не знает какая была скорость. Дерево выдержало, так что может и 90.
Я к чему это все? Для меня это не безликая статистика. Я знал этого человека живым. Может кто-то еще задумается. Я задумался. Я дебил. Я тоже ездил (правда летом) на шахе 130-140 в Бердянск. Естесственно без семьи. И я думаю со временем всеж не забуду своих выводов.
Берегите себя.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Земля тебе пухом, Жэка.

SERDIТЫЙ
16.12.2009, 15:40
Вам хорошо, у вас еще открытая вода есть и тепло.

Та пака особа завидовать нечему...;);)
Токошо своды преехали, прозрак супер, рельеф дна-супер, струя пресуцтвует;), судака - простовалом, жаль мелкий стцуко... Нащот "унас тепло" яб поспорел (я потрадицее в севшей 7)...:D

А_натолий
16.12.2009, 15:49
:Smile042:Игорек! :128:А у нас сейчас -----25. :Smile028:
У нас на градуснике -10...

У нас сегодня утром -26 и ветер...
А у нас -19.И по всему похоже,что за несколько дней таких морозов лёд станет даже на русле,-обидно да:(

Звучит как сводки с полей сражения:)

pithon65
16.12.2009, 17:43
Звучит как сводки с полей сражения:)
....с водки,с полей ...говоришь?:D:D:D

Бодрый Линь
16.12.2009, 17:58
Звучит как сводки с полей сражения:)
Ну, тогда и я свои пять копеек.. Глянул на термометр за окном, -34, к утру, небось, еще попрохладнее буит..
:D
Вот, даже соревнования пришлось спортсмэнам отложить (хотя некоторые таки рвались в бой!)..
М-да, то-то рыба, поди рада..
:)

-=ash=-
16.12.2009, 18:30
За бортом -15. Одеваю костюм, прыгаю в машину и на ночную. И не дай бог кого встречу в лифте или по дороге к машине :D:tikto:

R6Ibosek
16.12.2009, 18:35
За бортом -15. Одеваю костюм, прыгаю в машину и на ночную. И не дай бог кого встречу в лифте или по дороге к машине :D:tikto:
А как тебе штормовое предупреждение???
А ветерок восточный 11м\с - тоже пофигу???;)
И это при том, что при 6-7 м\с на форватере волны по 1.5 метра в высоту...
Ты ж даже да машины дойти не успеешь-обмерзнешь.
Как терминатор потом будишь ходить )))) вжжжжик-взззжжжжик и судакам так через плечо: "-АЛЛ БИ БЭК!!!"

А_натолий
16.12.2009, 18:59
Ну, тогда и я свои пять копеек.. Глянул на термометр за окном, -34, :)

Вам-то хорошо...-34...взял бензопилку и вырезай себе рыбу вместе со льдом.:D
У меня брат в Перьми, тоже жалуется...


Вот, даже соревнования пришлось спортсмэнам отложить (хотя некоторые таки рвались в бой!)..

Соревнования по прыжкам с вышки на лед...Это по нашему, по-бразильски.

---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:38 ----------

....с водки,с полей ...говоришь?:D:D:D
вот-вот, только Водка нас спасет! Народ, а мож по 100 (кто не может по 200) под шашлычек? Год таскать проводим, итоги подведем, координатами жирных мест обменяемся:D. Кияне и кто рядом, у кого какие предложения?

вячислав
16.12.2009, 19:40
А у нас Днестр ниже Новоднестровской ГЕС никогда незамерзает хоть 20-25градусов мороза,температура днестра 3-5гр:D

Hunter
16.12.2009, 23:22
Мужики есть просьба . В барахолке , если повторяете (коментируете) свои ранние обьявления (типа "всё еще продаётся") и если покупатель по итогу нашелся - пишите пожалуйста "продано" во всех предыдущих постах тоже самое. Ато в крайнем сообщении написали "продано" , а люди в предыдущих Ваших сообщениях этого слова не видят и калякают телефоны,названивают,пишут в пм и на мыло... . Так всем удобнее намного будет. Спасибо.

Doshens
17.12.2009, 06:27
:spin:Подвохи !!! Продам гидро-пневматическое ружьё для подводной охоты РПС-3 в хорошем состоянии. Я с ним нырял буквально пару раз, а потом купил Cressi и ныряю с ним. В комплекте есть почти всё, кроме заряжалки (потерялась). Цена 1000 грн. Тел: (066)5577277 Роман. Вышлю в любой город Украины.
Ружжо по такой цене из-за того, что оно антикварное? :)) За 1000 грн его не то что высылать в любой город нужно, а еще и доставлять лично, да еще в придачу ласты Picasso BLACK TEAM давать.

Бодрый Линь
17.12.2009, 07:32
Вам-то хорошо...-34...
Сегодня с утра было -37..Вот, щелкнул из окна офиса, типа ядрена бомба бахнула:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Коротов Сергей
17.12.2009, 07:40
Сегодня с утра было -37..

Да ну на... жуть.... У нас утром -15, а вечером понырять поедем... основная проблема будет - дороги расчистят, или нет...
Удачи

Ненавижу зиму!

Тарас
17.12.2009, 08:01
Серега, хочешь соли на ранку присыплю? ;););)

Лясковский Александр
17.12.2009, 08:01
Да ну на... жуть.... У нас утром -15, а вечером понырять поедем... основная проблема будет - дороги расчистят, или нет...
УдачиНЕНАВИЖУ ЗИМУ!

У нас с утра -23, но сильный ветер.А вабще когда-то я присутствовал году этак в 1986 под Улан-Удэ при морозе -52!Ток без ветра мороз гораздо легче переносится.А в бывшем Ленинграде как-то на Васильевском острове при морозе -33гр, влажности и ветре чуть ноги не отморозили, едешь в тролейбусе, а портянки зимние в сапогах к ногам примерзают.А голой 10-ки у меня тогда небыло:D:D:D

Захарыч
17.12.2009, 08:18
Ружжо по такой цене из-за того, что оно антикварное? :)) За 1000 грн его не то что высылать в любой город нужно, а еще и доставлять лично, да еще в придачу ласты Picasso BLACK TEAM давать.

Та то коллега с рубрикой ошибся. Он в юмор писал.:D

Коротов Сергей
17.12.2009, 08:28
Серега, хочешь соли на ранку присыплю? ;););)

Больше не буду...
А тебе хорошо... у вас там нет снега, и под жопу не дует, шо аж вприпрыжку бежишь...

-=ash=-
17.12.2009, 10:19
А как тебе штормовое предупреждение???
А ветерок восточный 11м\с - тоже пофигу???;)
И это при том, что при 6-7 м\с на форватере волны по 1.5 метра в высоту...
Ты ж даже да машины дойти не успеешь-обмерзнешь.
Как терминатор потом будишь ходить )))) вжжжжик-взззжжжжик и судакам так через плечо: "-АЛЛ БИ БЭК!!!"
Спокуха! ;) Отныряли отлично!

И ветерок был, и снежок, и течение из ледяной крошки... Рыбы, правда, не было. Но то таке, бувае... Дракон обещал мегаотчет забабацать.. :D
А голый костюм по такой погоде однозначно - РУЛЕЗЗ!

tehma
17.12.2009, 12:32
прикольный девайс особенно сейчас кода так хочеться понырять
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Денисик
17.12.2009, 13:38
прикольный девайс особенно сейчас кода так хочеться понырять
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Прикольно теперь можно и без эхолота ездить:)

Peter, Молдавия
17.12.2009, 13:45
Всем добрый день!!! Прошу обратить внимание на одну проблему. Мне кажется что последнее время модераторы злоупотребляют своей возможностью корректировать и удалять сообщения пользователей. Объясню что я имею ввиду.
Пару последних дней в ветке ФОНАРИ велась дискуссия на довольно повышенных тонах по поводу качества работы мастеров их изготавливающих. Может я что-то просмотрел, но как мне кажется из всего написанного ничего выходящего за рамки приличия не было. Да были эмоции, обиды и т.д. Но зачем РЕЗАТЬ???
Во-первых вы (модераторы) придумываете себе лишнюю работу.
Во-вторых именно эта ваша позиция приводит к тому что исчез сдерживающий фактор - перед тем как отправить сообщение нужно 3 (ТРИ!!!) раза подумать, что ты написал.
В третьих наверное лучше банить на какой то срок нарушителей, но не редактировать их сообщения.

И вообще, как говаривал Петр I : СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ.

Все выше написанное как говорится ИМХО.

Следопыт
17.12.2009, 15:20
Но зачем РЕЗАТЬ???
И вообще, как говаривал Петр I : СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ.


+1 Двумя руками "За"!

Коротов Сергей
17.12.2009, 16:20
Просто снимаю шляпу перед теми, кто сейчас в "тряпке"...:)
Я в тряпке, старой 7 мм от Пикассо, с манжетами и слюнявчиком из 4 мм..., через два часа - НА ВОДУ....

Vasil'
17.12.2009, 16:32
Не шутите с модераторами!!!;):D:D:D

Тарас
17.12.2009, 20:57
to Коротов

Та я про соль в смысле - ты зиму не любишь, холод, а я бы тебе подсыпал что у меня тепленькоооо ;), правда скоро мерзнуть начнем и придется пятерку натягивать...:D

По поводу злоупотреблений властью - про обсуждение действий Генерала я уже писал. Это правило ВСЕХ ресурсов, повторюсь, буду расценивать как флуд. От себя добавлю, подобного рода замечания могут себе позволить люди которых хорошо знают лично.

+ У нас демократия, республика ШКИД? ДА.

R6Ibosek
17.12.2009, 21:41
Спокуха! ;) Отныряли отлично!

И ветерок был, и снежок, и течение из ледяной крошки... Рыбы, правда, не было. Но то таке, бувае... Дракон обещал мегаотчет забабацать.. :D
А голый костюм по такой погоде однозначно - РУЛЕЗЗ!
Ф-Ф-Фух! Рад за вас!:)

Ну, растакая тварицца бизабразия- пайду и йа падводу...Хрен сним, светрам...

Кхе-кхе....Я тожы фтряпке.....

Актуален вапрос: каг атдирадь груспояз сжоппы и скаваротку саспины ???:cool:
Однаму.......:cool:
Ночьйу........:cool:
Вдали отдома!!!:confused::confused::confused:

Igor
17.12.2009, 21:45
И вообще, как говаривал Петр I : СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ.
Все выше написанное как говорится ИМХО.
Я так понимаю, режу только я и не так уж часто, если перечитать тематические общалки тто там резать и резать.
В сотый раз попробую объяснить почему.
Предложу вам для наглядности поробовать найти какой нибудь теметический форум. Да хоть по холодильникам или програмерский ,где вы хотите почерпнуть чтото по теме , вам интересно , вас прет от этого интереса , вы набираете в поисковике интересующий вас набор букав ,в нашем случае например "фонари для подводной охоты " заходите в общалку чтобы почитать отзывы пользователей или мастеров ,а не рекламные слоганы продавцов.... И тут мы читаем на пару листов препалку двух или трех дартаньянов мля ,которые гавкаются между собой в сотый раз .... ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ НА ЭТОТ ФОРУМ?
Повторяю то что я уже писал: - это интресно только тем кто в теме или кто знает лиц учавствующих в конфликте, или симпатизирует одному из дартаньянов , для остальных это СРАЧ ,Бардак и Ругня на Хрустальном Гроте.
Удалял и буду удалять этот срач!

dracon040876
17.12.2009, 21:47
Ф-Ф-Фух! Рад за вас!:)

Ну, растакая тварицца бизабразия- пайду и йа падводу...Хрен сним, светрам...

Кхе-кхе....Я тожы фтряпке.....

Актуален вапрос: каг атдирадь груспояз сжоппы и скаваротку саспины ???:cool:
Однаму.......:cool:
Ночьйу........:cool:
Вдали отдома!!!:confused::confused::confused:

И я тоже в тряпке, поэтому снимал всё с себя в воде, а потом собирал.... А так как тебе идти пешком, то снимать мабудь лучче дома, смочив водой.

Андрей Круговой
17.12.2009, 21:48
Ф-Ф-Фух! Рад за вас!:)

Ну, растакая тварицца бизабразия- пайду и йа падводу...Хрен сним, светрам...

Кхе-кхе....Я тожы фтряпке.....

Актуален вапрос: каг атдирадь груспояз сжоппы и скаваротку саспины ???:cool:
Однаму.......:cool:
Ночьйу........:cool:
Вдали отдома!!!:confused::confused::confused:

или снимать сразу в воде при выходе или обливаться потом горячей водой, первый вариант предпочтительнее;)

R6Ibosek
17.12.2009, 21:57
или снимать сразу в воде при выходе или обливаться потом горячей водой, первый вариант предпочтительнее;)

И я тоже в тряпке, поэтому снимал всё с себя в воде, а потом собирал....
Жжоте, пацаны...Жжоте!!!:D
И все это - при (-15).
А ветерок еще градусей прибавлят, но тока - в "минус".
НЕе-е-е-е.....:D:D:D
Пайду таг!!! Не раздивайазь! Гремя латаме и даспехаме ввиде мёрзлыг сундакоф иакуней. Пугайа саседей пападйезду и старажей стайанак падароги.

Иду на Вы!!! (эта йа сундакам иакуням);)

Лясковский Александр
17.12.2009, 21:59
То ты пригубив зеленого змия меня с кимсь перепутал:D
Отэто ДА, отэто паливо - НТЦ спалился или то подстава?????:D:D:D.
Саня, не верь ему - эттта грязный фаташоп! :D Всё, пошел и я что-то наклепаю на него, дэсь був гарный лысточок канабиуса...
Недавно увидел калоши, разрезанные по подошве (у человека ОЧЕНЬ широкая нога). Говорит - только это его и спасло. Кто-то выкладывал фото чего-то подобного, ни у кого нет? Или может кто знает про нюансы такиого разрезания?

Виталь, по поводу "Недавно увидел калоши, разрезанные по подошве..."
Есть предложение опробовать подобное разрезание калоши ласт на отом любителе "грязного фаташопа", наводящем напраслину на брата секты желтоизоленточников."...про нюансы такиого разрезания.." - разрезАть на циркулярке не снимая ласту с ноги:oi:, вместо шнуровки использовать примотку калоши к тому, что останется от ноги ЖЕЛТОЙ изолентой.Рассмотреть также другие варианты воздействия на любителя "грязного фаташопа" - его массовый расстрел:Smile043: (патроны за счет расстреливаемого) и взрыв карбовонай бонбай ( предложение поступало от кременчуцкого филиала объедененной мафии:Smile042: - автор Сердитый).

Андрей Безуглый
17.12.2009, 22:01
Сейчас лучше всего одеваться и раздеваться дома, тогда мороза почти не осчусчаешь:)

Лясковский Александр
17.12.2009, 22:19
Ф-Ф-Фух! Рад за вас!:)
Ну, растакая тварицца бизабразия- пайду и йа падводу...Хрен сним, светрам...Кхе-кхе....Я тожы фтряпке....
Актуален вапрос: каг атдирадь груспояз сжоппы и скаваротку саспины ???:cool:
Однаму.......:cool:
Ночьйу........:cool:
Вдали отдома!!!:confused::confused::confused:

Сань, ты зря смеешься над предложением Андрея Кругового по поводу отливания примерзшей снаряги горячей водой.Я всегда в холодное время года беру с собой пластмас.канистру с горячей водой.И обмыться можно после охоты, разбавив кипяток до приемлемой температуры и разморозить задубевшие на ветру и морозе элементы снаряги, это уж точно лучше чем раздирать и ломать смерзшееся по живому.Завернутая в махровое полотенце (и накрытая теплой курткой, спальным мешком и т.д.) даже 5-ти литровая канистра с утра и до вечера сохраняет такую температ. воды, что без разбавления на себя не польешь.Андрюха помнит как я в прошлом году на совместной охоте в Кремне одевал и снимал костюм при морозе ок 15град. утром и 8-10 вечером и все на неслабом ветру.Просто процес переодевания должен быть отработан и никаких проблем.
Да и практически все мои знакомые подобное практикуют.А канистры с кипятком по разному утепляют - чехлы из неопрена, изолона и т.д.Рекомендую.

Сейчас лучше всего одеваться и раздеваться дома, тогда мороза почти не осчусчаешь:)

Андрюха, это все хорошо если ехать км 70, а если 200 -500 да и костюм у меня с намордником - могут быть нюансы с ментами - объясняй потом, что ты на ПО едешь а не....,есть же экземпляры в пагонах без чуства юмора.

R6Ibosek
17.12.2009, 22:43
Сань, ты зря смеешься над предложением Андрея Кругового по поводу отливания примерзшей снаряги горячей водой.
Тезка!!! Ты чаво ???:eek::) Да никада я не буду смеятся на умными и дельными советами товарисчей!!!
Просто мне до схованки, де я ныкаю груза, метров 300-400 пройтись нада. Пешочком. Пока дойду - примерзнет накуй!!!
А иттить по 2 км тудой-сюдой с 18 кг Pb-а на горбу, в 4-ех килограмовом костюме+10 кг говна остального в сумке недосуг как-то...А иногда и пиявчик на 20-очку норовит на кукан прыгнуть...Тогда уж ваще невмочь!!! Похер веники-на улице "жара"!!!

Но это уже в прошлом! Хватит этого "спецназа", блин...

БЛИН!!! Ступил... Извиняюсь!!!
Вспомнил Серого "Дракона" почему-то: он после нырялки в эту же воду лазит. Но токо уже без костюма. Вот я чо-то и тупанул: подумал костюм на бережку сымать или в воде... бр-р-р-р

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:32 ----------

Сейчас лучше всего одеваться и раздеваться дома, тогда мороза почти не осчусчаешь:)
Дык, все так, батенька, и делается!!!:) И таки - да!!!;) Не осчусчаеца!!!

Andrey Astakhov
17.12.2009, 22:46
могут быть нюансы с ментами - объясняй потом, что ты на ПО едешь а не....,есть же экземпляры в пагонах без чуства юмора.

Мы как-то в Старый Оскол ездили. В командировку. Занимались модернизацией телефонных станций. В году так 95-96. Ну и везли с с собой оборудование. В том числе и жесткие диски компьютерные. Их еще винчестеры называют. Ну да сейчас все знают что это такое. А тогда... Времена темные, смутные. А таможни уже тогда были. Ну так вот, по приезду мы должны были все оборудование, которое привезли с собой из Кишинева оформить на таможне. Приходим. Таможня в Старом Осколе. Скучающее лицо таможенника размером с окно, на фоне которого оно расположено. Протягиваем декларацию. Очень скучающее лицо начинает лениво так просматривать декларацию. И тут, среди прочего телефонного и непонятного оборудования оно натыкается на знакомое слово. ВИНЧЕСТЕРЫ. 4 штуки!
Он - ЧТО ЭТО???
У нас Серега Перцев такой, предводителем был. Невозмутимо так - Винчестеры.
Лицо - ЧТО???
Серега - Винчестеры.
-КАКИЕ ТАКИЕ ВИНЧЕСТЕРЫ???
Серега ничтоже сумнящеся:
-Ну такие, 5.25 дюйма.
Таможня смутно припоминает что дюйм поболе двух сантиметров будет, потом множит, складывает (все это видно на лбу), потом осознав калибр винчестеров с ужасом вопрошает ЗАЧЕМ???
Серега - Для работы...
Как нас тут же не арестовали я не знаю... Насилу мы объяснили что это не огнестрельные винчестеры.
Таможенник уже мысленно дырявил китель для ордена за задержание особо опасной бригады молдован приехавших поработать с пятидюймовыми винчестерами...

Vintik
17.12.2009, 22:50
Удалял и буду удалять этот срач!

Игорь спасибо за твою адекватность. Хлопцы все ломания копий в личку , никому не интересно читать склоки , $$$ своих проблем хватет. Заходишь сюда отдохнуть ,а тут :( Так это еще и со стороны некрасиво выглядит. Чувствую всем надо вскоре на курсы поведения к Серде записываться:)

kot-28
18.12.2009, 08:13
Здой стал ГРОТ! :( Последнюю неделю не приятно читать склоки! :(

Андрей Круговой
18.12.2009, 08:56
Чувствую всем надо вскоре на курсы поведения к Серде записываться:)

Здается мне что уже давно пора встречатьса!;)

А_натолий
18.12.2009, 09:08
Злой стал ГРОТ! :( Последнюю неделю не приятно читать склоки! :(
Вот-вот, а зайдешь в ветку "наша кухня", так еще и слюной захлебываешься:D

Андрей Безуглый
18.12.2009, 09:24
Здается мне что уже давно пора встречатьса!;)
Может в этот раз в бассейне, заодно и ласты потестим. :)

Igor
18.12.2009, 09:27
Есть предложение опробовать подобное разрезание калоши ласт на отом любителе "грязного фаташопа", наводящем напраслину на брата секты желтоизоленточников."...про нюансы такиого разрезания.." ).
А главный сектант смотрю правды о себе не любит, сразу "не я" "фотошоп", "а вы меня видели?"...:D

Vintik
18.12.2009, 09:39
Здается мне что уже давно пора встречатьса!;)
Мы с Астаховым уже думаем календарь дембельский ,тьфу ты майский сваять . И до 1Мая крестики на числах ставить ,а как останется 100 дней красным цветом:D:)

---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:34 ----------

Может в этот раз в бассейне, заодно и ласты потестим. :)
Андрей, ты главное по привычке в костюме в басеин не приедь:D:)

Лясковский Александр
18.12.2009, 09:51
А главный сектант смотрю правды о себе не любит, сразу "не я" "фотошоп", "а вы меня видели?"...:D

Да уж, ......у же и Грот "заразился" грязными технологиями предвыборной компании, некоректным общением и перелюдным выяснением отношений:cool:.Эт я не про "фаташоп", а в общем о постах последней недели.
Думаю это начало масштабной эпидемии жабротоксикоза:rolleyes:.
Правильно Сердитый говорил - ток массовые расстрелы и карбоновая бонба...ну и теперь можно добавить разрезание калоши ласт на циркулярке:D.
Как грил Федя в "Операции Ы и др....":
"На вопросы надо смотреть поширше, а к людям надо помягше!";)

сидорыч
18.12.2009, 09:56
Здой стал ГРОТ! :( Последнюю неделю не приятно читать склоки! :(
Ага, это все погода блин, большинство с нырялкой завязали....:)

Igor
18.12.2009, 10:21
Да уж, ......у же и Грот "заразился" грязными технологиями предвыборной компании, некоректным общением и перелюдным выяснением отношений:cool:.Эт я не про "фаташоп", а в общем о постах последней недели.
Думаю это начало масштабной эпидемии жабротоксикоза:rolleyes:.
Правильно Сердитый говорил - ток массовые расстрелы и карбоновая бонба...ну и теперь можно добавить разрезание калоши ласт на циркулярке:D.
Как грил Федя в "Операции Ы и др....":
"На вопросы надо смотреть поширше, а к людям надо помягше!";)
Дааа, похоже таки жабротоксикоз :D

Peter, Молдавия
18.12.2009, 10:44
Всем доброго дня!!! С удивлением узнал что ни модератор, ни Админ не имеют отношения к исчезновению постов. Это делают сами пользователи. Если кого обидел приношу свои извинения.
Много лет на Гроте, но не знал что есть такая возможность. Сам никогда этого не делал, так как считаю что за свои слова нужно отвечать. Выводы для себя пусть каждый сделает сам.
Игорю и Тарасу "респект и уважуха" за корректность и выдержку.
Удачи всем!!! Петр.

Лясковский Александр
18.12.2009, 11:15
Ага, это все погода блин, большинство с нырялкой завязали....:)

Так я например, не по своей воле "завязал", у нас просто ближе 180 км сейчас открытой воды нету:(.Это в принципе не расстояние (для дурной собаки.....), ток дороги и погода сейчас не располагают к поездкам даже на такое расстояние.

Захарыч
18.12.2009, 11:26
Здой стал ГРОТ! :( Последнюю неделю не приятно читать склоки! :(

Это от пересыхания жабров:D.
Надо себя чем нибудь другим занять. Я вот, к примеру, завтра еду на кабанчика, а через неделю собираюсь в Карпаты на лыжах покататься.

Wender
18.12.2009, 11:45
Здой стал ГРОТ! :( Последнюю неделю не приятно читать склоки! :(

Пора на лед:connie_23:

Андрей Круговой
18.12.2009, 11:47
Мы с Астаховым уже думаем календарь дембельский ,тьфу ты майский сваять . И до 1Мая крестики на числах ставить ,а как останется 100 дней красным цветом:D:)

Вить, там вроде налысо брились;):)

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------

Может в этот раз в бассейне, заодно и ласты потестим. :)

они рано закрываются:D

Vintik
18.12.2009, 12:01
С удивлением узнал что ни модератор, ни Админ не имеют отношения к исчезновению постов. Это делают сами пользователи. . Сам никогда этого не делал, так как считаю что за свои слова нужно отвечать. .
Петруха ,так ты это ,пиши больше ,и желательно под градусом, может тогда и ты, что то лишнее напишишь:D:). Я например пару раз(ну это так по скромному) свои посты резал сам. Бывает в сердцах напишу что ни будь ,через минут 15 прочитаю свой пост ,и подумав что врядли кому нибудь моя желчь доставит радость свой пост сношу;) Эх все мы делаем ошибки ,Кроме модераторов конечно (прогнулся:D) но главное найти мужество в себе, и признать это:)

---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:54 ----------

Вить, там вроде налысо брились;):)

Даа помню ,еще шапки по модному носили ,на затылке.Ничего не понимаю ,Лагутин с Виталиком ,что получается на сверчков остались:D:). Что только с формой не вытворяли ,и только сейчас понимаешь .что она гораздо красивей такая как её задумал автор, при условии что она по размеру и выглажена ,конечно:)

-=ash=-
18.12.2009, 12:18
Пора на лед:connie_23:
+1
Уже разгребаю зимние снасти :D

Интересно, а в гидрике на льду не холодно (или не жарко?) будет?
представляю какие жирнючие места можно облавливать на краю льда. Если лед и проломится то утопнуть то в гидрике не получится. Вот пингвины сухопутные обзавидуюцца :D

Сереге Дракону:
классный отчет, только что-то рекламкой попахивает. :avtarwwot: Уж не за рекламку в отчетах мастера тебе снарягу дают??? ;):)

dracon040876
18.12.2009, 12:26
+1
Сереге Дракону:
классный отчет, только что-то рекламкой попахивает. :avtarwwot: Уж не за рекламку в отчетах мастера тебе снарягу дают??? ;):)

Дааа, эт я что-то перестарался...хотел похвалить, а получилась реклама.... а может таки дадут???:D

RUS
18.12.2009, 12:33
Раз уж пингвинов вспомнили. Если смысл съездить на Хоцки за окунями. Сам там ни разу не охотился и не рыбачил. Мож кто зимой там бывал? Без костюма.:D

Васисуалий
18.12.2009, 15:43
Здается мне что уже давно пора встречатьса!;)
Все на юг! На курорте воздух +10, вода 12. Можно в "тряпках". Правда болтает, на завтра баллов 7 обещают.

dracon040876
18.12.2009, 15:46
ВСЁ, пипец....:(:(:(!
Стал и у нас Днепр на русле под лёд... Сушите вёсла... тьфу-ты - ЛАСТЫ, господа.

Пы Сы: но лёд рыхлый - из смёрзшегося снега... мож оттепель с 25 числа поможет...

dracon040876
18.12.2009, 15:51
Ф-Ф-Фух! Рад за вас!:)

Ну, растакая тварицца бизабразия- пайду и йа падводу...Хрен сним, светрам...



Эгегей..... ты где ???
Теперь мы за тебя переживаем.....:eek::eek::eek:
Или рыбу никак домой не дотянешь???

RUS
18.12.2009, 20:21
Руслан, если ты наёдёшь хоть одного окуня там сейчас - сразу орден сутулова с закруткой на спине жалую, и заветную точку, где они на самом деле есть, окуня твои. :) Хоцки сейчас дружище - это в 99% - полигон, после взрыва нейтронной бомбы, или карбонавай бонбы - кому как :).

Понял.:rolleyes:

На следуюшей неделе будут катушки готовы. Перезвоню и в гости приеду.

Бодрый Линь
18.12.2009, 20:55
"Машине" - 40 лет! Смотрю юбилейный концерт, подливаю по масенькой - и балдю-ю-ю-ю..:RUSSIAN:

SERDIТЫЙ
18.12.2009, 21:12
"Машине" - 40 лет! Смотрю юбилейный концерт, подливаю по масенькой - и балдю-ю-ю-ю..:RUSSIAN:
"Вагонные споры - паследнее дела, когда большы нечево пить...";):)

Vintik
18.12.2009, 21:17
"Машине" - 40 лет! Смотрю юбилейный концерт, подливаю по масенькой - и балдю-ю-ю-ю..:RUSSIAN:
На каком канале? шось найтить не могу:(

SERDIТЫЙ
18.12.2009, 21:56
На каком канале? шось найтить не могу:(
Завтра на торрент сру :) будед...;)

Кстати две недели назад Гарик полтиннек празновал, я балдел не меньше...
Паклонекам творчества саветую... кайф! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Vintik
18.12.2009, 22:24
Завтра на торрент сру :) будед...;)

Кстати две недели назад Гарик полтиннек празновал, я балдел не меньше...
Паклонекам творчества саветую... кайф! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Игорь ,спасибо ,сейчас по ОРТ транслируют:)

Саня77
18.12.2009, 22:41
Ружье по типу, ружья континент.
Да и вообще все ружья произошли от континента!!!!О как!:D

Z-Max
18.12.2009, 22:45
Игорь ,спасибо ,сейчас по ОРТ транслируют:)

Теперь и у нас по кабелю системный блок-монитор тоже начали транслировать :) благодоря ссылке Сердитого

SERDIТЫЙ
19.12.2009, 10:36
Игорь ,спасибо ,сейчас по ОРТ транслируют:)
Вот сцыла для тех хто непасатрел вчера "Машыне времени -40лет"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вот ищё для ценителей харошой музеки...;) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

SERDIТЫЙ
19.12.2009, 10:47
А два моиг знакомыг мальчека решыли сёдня трохы поплескатца в Днепре, несматря на 13 градусный мароз, завирюху и 10сантеметровый слой шуги наваде...;):)

Бодрый Линь
19.12.2009, 12:56
Кстати две недели назад Гарик полтиннек празновал, я балдел не меньше...
Паклонекам творчества саветую... кайф! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Очень уважаю его и его творчество.. Я помню его концерт, назывался, кажется, "Барышня и дракон", так я тогда еще раз убедился, что талантливый человек талантлив во всем, во всех жанрах жизни...

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:54 ----------

А два моиг знакомыг мальчека решыли сёдня трохы поплескатца в Днепре, несматря на 13 градусный мароз, завирюху и 10сантеметровый слой шуги наваде...;):)
Ну что сказать.. ОРЛЫ и МАЛАЦЦЫ!

Андрей Безуглый
19.12.2009, 14:30
А два моиг знакомыг мальчека решыли сёдня трохы поплескатца в Днепре, несматря на 13 градусный мароз, завирюху и 10сантеметровый слой шуги наваде...;):)
Подводный мир гордится вами!:)

pithon65
19.12.2009, 15:16
Подводный мир гордится вами!:)
А надводный(домашний) требует отряхнуть снег,перед тем как войти...:D

Z-Max
19.12.2009, 17:31
А надводный(домашний) требует отряхнуть снег,перед тем как войти...:D

токо у нас он нифига не отряхивается :) Днем у нас был дождь поверх навалившего снега, а уже сейчас -7. Каааайф.

Лясковский Александр
19.12.2009, 18:14
токо у нас он нифига не отряхивается :) Днем у нас был дождь поверх навалившего снега, а уже сейчас -7. Каааайф.

А у нас сегодня с -20 днем "потеплело" до -13, но блин снег и ветер просто пипец.Ездили с сыном судака блеснами подразнить - та чи он дурной в таку погоду клевать, на двоих одного окуня выманили за 4 часа.А дорожная обстановка шо в Магадане - переметы, боковой ветер и видимость местами 20м.

Z-Max
19.12.2009, 18:26
А у нас сегодня с -20 днем "потеплело" до -13, но блин снег и ветер просто пипец.Ездили с сыном судака блеснами подразнить - та чи он дурной в таку погоду клевать, на двоих одного окуня выманили за 4 часа.А дорожная обстановка шо в Магадане - переметы, боковой ветер и видимость местами 20м.

Так лучше снег :) По городу передвигатсья афигеть экстрим. просто стоит лед и сверху вода. Из всего центра нашел пару дорог посыпанных. Даже набережная магистраль куй посыпана :) Самый кайф ездить было там где каша осталась неубранная, хоть как то уверенно. А в остальном все борятся за независимость - машина от водилы и от дороги, передние колеса от задних. А ща все это благополучно замерзло :D

Мой рекорд пингвининья - 2-го января в -23. Брррр. Ща как то отошел от пингвининья. Но может в этом году и вернусь. Но лучше в плавнях в холодчке летом на лодке повтыкать в поплавок после знатной ухи (зная что ночью можно нанырятся до всрачки) ............:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleye s::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Коротов Сергей
19.12.2009, 20:18
А два моиг знакомыг мальчека решыли сёдня трохы поплескатца в Днепре, несматря на 13 градусный мароз, завирюху и 10сантеметровый слой шуги наваде...;):)
Чего то не хватает...:confused: РЫБА ГДЕ???:cool:

Лясковский Александр
19.12.2009, 20:21
Так лучше снег :) По городу передвигатсья афигеть экстрим. просто стоит лед и сверху вода. Из всего центра нашел пару дорог посыпанных. Даже набережная магистраль куй посыпана :) Самый кайф ездить было там где каша осталась неубранная, хоть как то уверенно. А в остальном все борятся за независимость - машина от водилы и от дороги, передние колеса от задних. А ща все это благополучно замерзло :D

Да снег сам по себе не напрягает, а вот переметы на дороге и видимость голимая напрягают, да еще есть и долбодятлы не включающие фары - стремновато когда видимость 20-30м, проезжая ширина дороги ок. 3м и навстречу выныривает машина, выход один - нырять в сугроб чтоб разъехаться.Я сегодня с водома домой несчастные 30 км целый час ехал.

SERDIТЫЙ
19.12.2009, 20:41
Чего то не хватает...:confused: РЫБА ГДЕ???:cool:
Рыбу кушаюд адни харошые люди, ты иг незнаеш...:)

А_натолий
19.12.2009, 21:06
А два моиг знакомыг мальчека решыли сёдня трохы поплескатца в Днепре, несматря на 13 градусный мароз, завирюху и 10сантеметровый слой шуги наваде...;):)
Снимаю шляпу. Респект и уважуха. Док (тот который сами знаете с чем) - выдать по второй карточке Грота, а остальным выгровировать (или выгрить, хрен его знает как правильно пишется) их имена на зелинках.:D

Захарыч
19.12.2009, 21:38
Охота принесла одного кабанчика кил 100 и 4 козы...
Заодно познакомился лично с несколькими обитателями ГРОТА.
Мой результат - подраненная коза, достреленная другим охотником. Но удовольствия- море...

Коротов Сергей
19.12.2009, 22:14
Охота принесла одного кабанчика кил 100 и 4 козы...Мой результат - подраненная коза, достреленная другим охотником. Но удовольствия- море...
А мине животинку жалко:o... никогда из ружжа не стрелял...и не буду.

Захарыч
19.12.2009, 23:47
А мине животинку жалко:o... никогда из ружжа не стрелял...и не буду.

А рыба не животинка?

pithon65
20.12.2009, 00:44
... никогда из ружжа не стрелял...и не буду.
Я бы так категорично не утверждал.:)
ИМХО,хорошее ружье,это как женщина-один раз подержал в руках,обязательно захочется еще...;)
То Захарыч:А кабанчика то,не видать на фото...:confused:

Кокорин Владимир
20.12.2009, 01:29
А рыба не животинка?
Не, рыба не животинка:) Класс рыбы, а ты лупил класс млекопитающих.
Лицензию покупали или так грохнули?
Мне хватило одиного раза послушать как плачет заяц раненый.
Но вот полупить по мишеням в тире, да с неубитого "Вулкана-Т" или "АКС -МФ", или "Кедра" - думаю, любой мужчина не захочет отказать себе в этом удовольствии;):).

Захарыч
20.12.2009, 07:54
Я бы так категорично не утверждал.:)
ИМХО,хорошее ружье,это как женщина-один раз подержал в руках,обязательно захочется еще...;)
То Захарыч:А кабанчика то,не видать на фото...:confused:

К тому времени. когда взяли кабанчика, у меня села батарея на телефоне и я не смог сфотографировать.

---------- Добавлено в 07:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:53 ----------

Не, рыба не животинка:) Класс рыбы, а ты лупил класс млекопитающих.
Лицензию покупали или так грохнули?
Мне хватило одиного раза послушать как плачет заяц раненый.
Но вот полупить по мишеням в тире, да с неубитого "Вулкана-Т" или "АКС -МФ", или "Кедра" - думаю, любой мужчина не захочет отказать себе в этом удовольствии;):).

Конечно брали лицензию, мы же не браконьеры.

А_натолий
20.12.2009, 07:55
Охота принесла одного кабанчика кил 100 и 4 козы...
Заодно познакомился лично с несколькими обитателями ГРОТА.
Мой результат - подраненная коза, достреленная другим охотником. Но удовольствия- море...

Завидую Захарыч.
Да, может и жалко животинку. Но в нашей крови заложено с древних времен что мужчина - это оружие, кровь и адреналин (ну и шлейф соблазненных женщин:)). И в воду мы лезем за тем же, даже не подозревая об этом. Положа руку на сердце - дешевле купить рыбу в Фуршете, чем покупать кучу снаряги и подсобного барахла в виде лодок, моторов, эхолотов. Но зов предков, и мы лезем в эту холодную, иногда грязную воду, временами неоправданно рискуя, мы же Парни, мы (вобщем вы сами знаете кто мы :D)...
А считать что рыба не чувствует ничего - так не зря на западе крючок с бородкой под запретом (синтементальные они, видите-ли, их ученые говорят что рыбы чувствуют боль).
Последняя моя крупная "наземная охота" была года 3 назад, когда я жигулями 114 модели за Переяславским КП на скорости 120 влетел в стаю кабанов ночью на трассе. 7 жмурей из ихнего племени, с нашей стороны потерь не было, только внезапно проснувшийся ребенок долго плакал из-за того, что резко разбудили. Ну и перед машины, вы понимаете что с ним было (хотя авто после этого было на ходу - респект ВАЗу. И зачем я брал Мицык? - сейчас бы уже даже не смотрел на иномарку).Тогда, думаю, весь состав Переяславского ДАИ месяц точил кабанятину. Мы соответственно тоже.
После этих событий купил себе карабин 7,62мм, но на хорошую охоту так и не выползал.

SERDIТЫЙ
20.12.2009, 08:16
Нашы люде (типо "мои хлопцы"):) уже матнулись сёдня сутра и проверили абстановку на воде...;) Но русло стцуко схватило ледком...:(

SERDIТЫЙ
20.12.2009, 08:22
выдать по второй карточке Грота, а остальным выгровировать (или выгрить, хрен его знает как правильно пишется) их имена на зелинках.:D
А ищё вылеть бронзавыг падвохав вполную велечену и устанавидь народене героев!:D


Ну что сказать.. ОРЛЫ и МАЛАЦЦЫ!
Подводный мир гордится вами!:)
Снимаю шляпу. Респект и уважуха.

Сёдня будед выход набисс :bis::bis::bis::D

Саня77
20.12.2009, 08:48
Нашы люде (типо "мои хлопцы"):) уже матнулись сёдня сутра и проверили абстановку на воде...;) Но русло стцуко схватило ледком...:(
А вы меня приглашайте,я иногда ледоколом подрабатываю за доляху:)

SERDIТЫЙ
20.12.2009, 08:53
А вы меня приглашайте,я иногда ледоколом подрабатываю за доляху:)
Та мы исаме могём...;) Но спасиба за пропозыцию...:)

А_натолий
20.12.2009, 11:05
Сёдня будед выход набисс :bis::bis::bis::D
Ты нам еще нужен!:) Может лучше на шашлычок выйдешь?

dracon040876
20.12.2009, 11:20
Труселя в "нашей раше", это клеёнка на столе:)
А откуда такая осведомлённость по труселям?

У моей жены один в один такие.... в ромашечку!!!!!:D

Да ты не стесняйся, я ж понимаю.... - достойный фон всегда немаловажная деталь!!!!:D

Пы Сы: у моей правда не из клеёнки.... Суров ты земляк!!!!:D

lyns
20.12.2009, 12:39
Природа матушка совсем закрутила гайки. В наших краях замерзло все....почти. А к заветным местечкам стремно пробраться в такой снег, вот и лезет в воскресенье всякая дурь в голову.
Други, подскажите, в каком фильме Лагутин залазит в металлическую конструкцию за сомом, а потом выбирается через какой-то люк.
Спасибо, заранее

vlad72
20.12.2009, 12:55
Природа матушка совсем закрутила гайки. В наших краях замерзло все....почти. А к заветным местечкам стремно пробраться в такой снег, вот и лезет в воскресенье всякая дурь в голову.
Други, подскажите, в каком фильме Лагутин залазит в металлическую конструкцию за сомом, а потом выбирается через какой-то люк.
Спасибо, заранее

Фильм называется "Судаки", там в самом конце фильма есть такой эпизод.

Кокорин Владимир
20.12.2009, 13:43
У моей жены один в один такие.... в ромашечку!!!!!:D

Да ты не стесняйся, я ж понимаю.... - достойный фон всегда немаловажная деталь!!!!:D

Пы Сы: у моей правда не из клеёнки.... Суров ты земляк!!!!:D
:D:D:D:D:D

lyns
20.12.2009, 14:04
ну продолжай утешать себя дальше:) Если это серьёзно твоё мнение - то просто поднял мне с утра настроение:) Спасибо:)
Володя, ну что же Ты такой обидчивый? В следующий раз обязуюсь пояснять, что это шутка.
Лучше скажи про планы на ружья VG. Одно для Паши Скрипниченко, а второе для меня надеюсь, как и договаривались?

Кокорин Владимир
20.12.2009, 14:20
Володя, ну что же Ты такой обидчивый? В следующий раз обязуюсь пояснять, что это шутка.
Лучше скажи про планы на ружья VG. Одно для Паши Скрипниченко, а второе для меня надеюсь, как и договаривались?
Саша, это всё проблемы виртуального общения = не видя глаз собеседника иногда сложно понять простую незлобную шутку:)
Паше я действительно обещал переуступку - ещё в октябре, второе ружьё у меня отбирает напарник - он в последнее время им так загорелся, что пришлось ему пообещать. В результате я сам остаюсь без ружья Вити - а хотел себе. Ну ещё закажем, подождём.
А тебе я разве обещал ружьё?:):rolleyes:

bredley
20.12.2009, 15:57
Мне хватило одиного раза послушать как плачет заяц раненый.
Форель говорят тоже орет не слабо когда ее с воды вытягивают.

Bladi4ok
20.12.2009, 15:58
"где Пиво - там и Родина!"
Родина там-где задница в тепле:D:D:D:D

Коротов Сергей
20.12.2009, 16:13
А рыба не животинка?
Таки ДА, животинка, и мне иногда даже её жалко становится, и почему-то карпа..., и чем взрослее становлюсь, тем чаще задумываюсь над этим...
А вот меня к огнестрелу совсем не тянет, и шурин, и есть еще товарисчи больные сухопутной охотой, и есть такие пушки эксклюзивные:rolleyes::cool:, но ни разу не возникло желания пострелять даже по мишеням.

SERDIТЫЙ
20.12.2009, 16:22
"где Пиво - там и Родина!"
Родина там-где задница в тепле:D:D:D:D
Родену, как и родителей невыбераюд...
Поэтому поваду есть баянистая но правельная приччя про двуг червячьков ис кучи дерьма...:)

Wender
20.12.2009, 16:36
"где Пиво - там и Родина!"
Родина там-где задница в тепле:D:D:D:D
Где выборы ... там и Родина

Vintik
20.12.2009, 17:34
А мине животинку жалко:o... никогда из ружжа не стрелял...и не буду.
Серега а мясо ты тоже не ешь?:) Охота это не добыча ,это состояние души:) Я сегодня встал в 4 утра ,проехал до места 90км, протоптался по полям укутанных снегом местами по пояс ,взял зайку и фазана, устал как сволочь ,но блин тянет опять:). В твое успоекоение могу сказать ,что подводная охота 100% интересней и более захватывающая чем сухая:)

lyns
20.12.2009, 17:35
А тебе я разве обещал ружьё?:):rolleyes:
Спасибо, Володь. Не нашел сходу пост, где Ты предлагал ружье VG, чтобы понять, насколько хреновое от Отта. Ну да ладно, буду ждать для Паши, чтобы ощупать

Захарыч
20.12.2009, 17:41
Таки ДА, животинка, и мне иногда даже её жалко становится, и почему-то карпа..., и чем взрослее становлюсь, тем чаще задумываюсь над этим...
А вот меня к огнестрелу совсем не тянет, и шурин, и есть еще товарисчи больные сухопутной охотой, и есть такие пушки эксклюзивные:rolleyes::cool:, но ни разу не возникло желания пострелять даже по мишеням.

То може ти і м*яса не їси? (с) :D

Лясковский Александр
20.12.2009, 17:44
Нашы люде (типо "мои хлопцы"):) уже матнулись сёдня сутра и проверили абстановку на воде...;) Но русло стцуко схватило ледком...:(

Эх, знакомые места на фотках.Ниче, Игорь,скоро спадет мороз и вскроется Днипро, через три-четыре дня обещают потепление.:)

SERDIТЫЙ
20.12.2009, 17:47
То може ти і м*яса не їси? (с) :D
"Ні, не їсу я м'яса принципово. Я тільки випить іноді люблю, бо ми народ широкий і гостинний і випити ми можем дох%я..."(с);):D



скоро спадет мороз и вскроется Днипро, через три-четыре дня обещают потепление.:)
Даже есле сам невскроеца, то мы иво личьно вскроем...:cool::D

Захарыч
20.12.2009, 17:48
Серега а мясо ты тоже не ешь?:) Охота это не добыча ,это состояние души:) Я сегодня встал в 4 утра ,проехал до места 90км, протоптался по полям укутанных снегом местами по пояс ,взял зайку и фазана, устал как сволочь ,но блин тянет опять:). В твое успоекоение могу сказать ,что подводная охота 100% интересней и более захватывающая чем сухая:)

Витюша, братка, хоть ты меня понимаешь...:) А то я уже себя извергом начал считать...:(
Зы. Пошел кушать дичь...:D

Кокорин Владимир
20.12.2009, 17:52
Витюша, братка, хоть ты меня понимаешь...:) А то я уже себя извергом начал считать...:(
Зы. Пошел кушать дичь...:D
Да нет же, Захарыч, всё ОК - колбасу-шашлык кушаем и ничего, не кривимся, а я вот как-то - довелось - был на проверке одного забойного пункта у нас в Самарском районе...вот это живодёрня... и люди там - под стать профессии-бизнесу....

Лясковский Александр
20.12.2009, 18:03
Даже есле сам невскроеца, то мы иво личьно вскроем...:cool::D

Нужна будет помочь, маякуй - два зеленых свистка.:D

Vintik
20.12.2009, 18:50
"Ні, не їсу я м'яса принципово. Я тільки випить іноді люблю, бо ми народ широкий і гостинний і випити ми можем дох%я..."(с);):D

А вепрове коленцо?:)

SERDIТЫЙ
20.12.2009, 19:28
А вепрове коленцо?:)
Виктор Стерпул, я тебе пращяю шо ты не чув про Подерев'янського...;):)

Hunter
20.12.2009, 19:38
...ты не чув про Подерев'янського...;):)

"... от жалка пацана" :D

Коротов Сергей
20.12.2009, 22:00
То може ти і м*яса не їси? (с) :D

Ем, с отвращением:D Ну ты должен знать этот анекдот...
Я ж не про мясо, а про сам процесс. НЕ МОЁ! Я вот кошек у дома подкармливаю... Проходу не дают:D
ИМХО.

Захарыч
20.12.2009, 22:50
Ем, с отвращением:D Ну ты должен знать этот анекдот...
Я ж не про мясо, а про сам процесс. НЕ МОЁ! Я вот кошек у дома подкармливаю... Проходу не дают:D
ИМХО.

Фу, какая гадость... Ели только что шурпу и буженинку из дичи.
Еле в себя запихивал.:D
Даже прочтенные посты про плачущих зайцев не испортили аппетит.:D

Hunter
20.12.2009, 23:22
А мине животинку жалко:o... никогда из ружжа не стрелял...и не буду.
Мой папа военнослужащий (уже правда в запасе) . Долгое время жили в Чехословакии (нынче Чехия) по причине егойной загран.командировки . Поскольку папа состоял в охот.коллективе (без этого там на рыбалку не сьездить) , то чехи приглашали наших охотников к себе на охоты. Так вот там на охоту я и попал впервые . И так мне это занятие понравилось (я тогда в 5-6м классе был) ... до одного случая . Вобщем отвернуло меня после того как я увидел охоту на оленей с вышки. До сих пор отчётливо помню тот "шлепок" пулей по телу животного и его "плачь"... а еще когда подошли , то посмотрел почемуто не на рану и не размер трофея ,а сразу в глаз оленю.... Так и по сей день ... охоту на мелкого зверя и пернатых еще переношу , а вот вспомню тот взгляд и никакой охоты неохота. При всём этом крови или там кишек не боюсь ... :rolleyes: Одно дело вырощеный хряк на мясо ,а другое - животное дикое да и еще такое грациозное.

Юра Яковлев
20.12.2009, 23:41
Виктор Стерпул, я тебе пращяю шо ты не чув про Подерев'янського...;):)Это дело поправимое:)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

dracon040876
21.12.2009, 12:02
Приглашение для тех кто не смотрит наш днепропетровский сайт в бассейн. Кто могёт -приходите.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Сергиенко Тарас
21.12.2009, 20:17
А считать что рыба не чувствует ничего - так не зря на западе крючок с бородкой под запретом (синтементальные они, видите-ли, их ученые говорят что рыбы чувствуют боль).Рыба боли не чувствует,она чувствует повреждение.

RUS
21.12.2009, 20:21
Рыба боли не чувствует,она чувствует повреждение.

Рыба-терминатор!:D

Коротов Сергей
22.12.2009, 09:57
Всех причастных - ПОЗДРАВЛЯЮ!

RADRIGAS
22.12.2009, 10:26
Та тут я, тут...Просто и-нет кончилсо...
Еле дошел, конешна.
И не в рыбе дело. А "вернулся" я еле-еле. :mad:
ну ты даешь!!!

bredley
22.12.2009, 16:44
Всех причастных - ПОЗДРАВЛЯЮ!
Позравляю Вас и Вашего шефа Бойко А.В.

andreyk
22.12.2009, 17:19
Вобщем отвернуло меня после того как я увидел охоту на оленей с вышки. До сих пор отчётливо помню тот "шлепок" пулей по телу животного и его "плачь"... а еще когда подошли , то посмотрел почемуто не на рану и не размер трофея ,а сразу в глаз оленю.... Так и по сей день ... охоту на мелкого зверя и пернатых еще переношу , а вот вспомню тот взгляд и никакой охоты неохота. При всём этом крови или там кишек не боюсь ... :rolleyes: Одно дело вырощеный хряк на мясо ,а другое - животное дикое да и еще такое грациозное.

Сухопутную охоту не приемлю. Тоже случай был. Принесли зайца кот в капкан попал. Он еще в нем башней поехал и начал отгрызать себе лапу. Его когда несли он так и продолжал грызть уже без капкана....и кричал как ребенок...до сих пор мурашки по телу. Лично мне радостнее что он так бегать будет. Тем более олени и др красивые зверюги.

Коротов Сергей
22.12.2009, 19:59
Позравляю Вас и Вашего шефа Бойко А.В.

ОДНАКО!?!? Ну, он не мой шеф... но таки ДА! Видимся часто...

сидорыч
22.12.2009, 20:53
Сухопутную охоту не приемлю. Тоже случай был. Принесли зайца кот в капкан попал. Он еще в нем башней поехал и начал отгрызать себе лапу. Его когда несли он так и продолжал грызть уже без капкана....и кричал как ребенок...до сих пор мурашки по телу. Лично мне радостнее что он так бегать будет. Тем более олени и др красивые зверюги.
Кот или заяц в капкан попал?
Если ты "ловить капканами зайцев" относиш к охоте:eek:
Тогда и электроудочку тоже, можно отнести к рыбалке:D

RUS
22.12.2009, 20:58
Кот или заяц в капкан попал?
Если ты "ловить капканами зайцев" относиш к охоте:eek:
Тогда и электроудочку тоже, можно отнести к рыбалке:D

И зачем подранка тащить.:rolleyes: Добивать сразу надо, чтоб не мучился.:rolleyes: