Показати повну версію : Мульт-Клуб. Общий треп
Случайно с чужого сайта узнал что у нашего человека сегодня большое событие.
Саша (F40), с юбилеем, здоровья и всего найлучшего!!! Так держать.
Олег1967
19.05.2015, 20:12
Саша С ДНЮХОЙ !!! ЗДОРОВЬЯ.ТРОФЕЕВ.НУ и шоб твои ЗОЛОТЫЕ РУКИ не болели !!!:Smile054::Smile054:
Freshman
19.05.2015, 20:34
Шо за день, куда ни плюнь одни юбилеи. :rolleyes:
Саша С ДНЮХОЙ !!! ЗДОРОВЬЯ.ТРОФЕЕВ.НУ и шоб твои ЗОЛОТЫЕ РУКИ не болели !!!:Smile054::Smile054:
Спасибо ребята!(60! стукнуло....:o)... ПУХ как раз сегодня дособирал мой ХРОМ......торжественно вручил!:spin::udo4ka::lodka:
Уж если рожден человек рыбаком,
То ряд для него пожеланий таков:
Желаем удачу за хвост ухватить!
И тихую, полную заводь найти!
Чтоб в жизни всегда был надежный причал!
Чтоб по возвращении кто-то встречал!
Чтоб был непременно прекрасным улов!
И чтоб собирались друзья за столом!
vovashka7611
19.05.2015, 23:26
Саша с ДР! с Юбилеем! Так держать Дядька! Дай Бог Здоровья и всего остального! Многому научишь младших! :119::119::119:
Aleksandr
19.05.2015, 23:39
Саша, будь здоров!!!
Саша от всей души!Чтоб все твои мечты сбывались!
Саша, с наступившим Днём рождения!
Крепкого здоровья и новых творческих мульт-идей!
:)
Олександр також приєднуюся до всіх привітань і від себе бажаю вам наснаги у віх ваших справах.
А подарунок виглядає дуже дуже стильно, аж око замилувалося. Вітаю.
Compozitor
20.05.2015, 12:25
С Днем рождения Александр!!!!!
Вітаю, Олександре! :spin:
Саша, ссори, не заходил на форум. С Днем рождения, здоровья и исполнения задуманного
Спасибо ВСЕМ за поздравления! Задумано много-буду выдавать частями...:D
В ближайшее время запланировано тестирование удочки "Хром",в концепцию которой заложены резонансные свойства дюралюминиевого держака с непосредственной связью с бланком(без арборов)+ ещё некоторые хитрости,заимствованные у Вагабонда....Т.к. плотно занимаюсь ультразвуковой сваркой, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ,то идея должна сработать....;)
Удочка смотрится круто!А общий вес можно узнать?
Кто подскажет вес шпули у alphas ito 103l !?
Кто подскажет вес шпули у alphas ito 103l !?
Вот...........;) Могу уступить...если нужна:)
От скольки грамм работает!?
От 7-ми работает 105-я,общий вес.
Упс! Саня, с прошедшим!!! Сейчас на форуме редко бываю, не увидел. Зашел, а тут такое))))
Трофеев тебе побольше, цацок интересных, крепкого здоровья, благополучия в семье, ну и шпульку грамма 4)))))
Коллеги по хобби, есть пару новых калькут 2001 д по цене 200 баксов.
Не знаю, дорого это или нет, но говорят что очень хорошая цена.
В-общем, я не изучал эт вопрос, просто просили скинуть инфо на ресурс.
Если кого-то интересует- свистите в личку.
Андрей, спроси у Олега. Он спец. Обучался в сервисе дайвы.
Страничка на ФБ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Есть все масла и смазки от производителя :)
Кх, кх где где он обучался? У нас разве в Украине есть авторизованный сервис дайвы. Никогда не думал что дайва владеет сИкретными Космическими технологиями, и очень секретно внедрила их в свою продукцию, а теперь очень секретно обучает агентов, в секретной зоне 51:D
Все это конечно шутка но не стоит говорить о катушках и.т.п как о высшей технологии тем более это просто механика.
Ліквідація за власним бажанням
22.05.2015, 10:06
Кх, кх где где он обучался? У нас разве в Украине есть авторизованный сервис дайвы.
Сейчас уже нет, а раньше был :)
ХЗ. Мне проще коммутатор ядра перебрать, или сервак какой-нить, чем в катушке ковыряться. Вон, купил китайца на барахолке за недорого, разобрал, собрал, вроде и деталек лишних нет. Не работает. Ещё раз разобрал собрал, не работает. В итоге психанул, где-то в гараже валяется.
Сейчас уже нет, а раньше был Никогда не было, сейчас нет и вряд ли в ближайшее время будет. Сертифицированных сервисных центров по Дайве, как и по Шимано в мире - кот наплакал (можно прочитать адреса в мануале или глянуть на сайте производителя;)). Стать дилером Дайвы - как два пальца обасфальт, у нас в Украине их всё больше и больше, в России ваще пи..ц, а вот организовать полноценный сервис очень геморно и, что в настоящее время крайне актуально, невыгодно ни разу :confused:. - условия очень жёсткие.
ПС Времена возвращаются:), объявить себя сыном лейтенанта Шмидта нынче становится всё моднее и моднее, вопрос лишь в собственной скромности ;) :) :spin:
Ліквідація за власним бажанням
22.05.2015, 13:15
объявить себя сыном лейтенанта Шмидта
:D
Олег себя таковым не объявлял. Он просто отлично сделал ТО катушки.
Мне его так за глаза представили. Один из обитателей данной темы. А я уже за что купил, за то и продаю :)
Freshman
22.05.2015, 15:46
Не, конечно, если сервис заключается в отправке в Японию снастей, для их ремонта там...То пошли они в *опу, с таким сервисом. Сюда, боятся свои "технологии" сливать. :D
Хы! :D
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Хы! :D
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И шо цэ? :D
И шо цэ? :D
УЛы ( солид 7фт и табуляр 7.3 фт ) рокфишные до 5гр,
лайты взрослой длины - 7.6 фт до 10гр , 7.8 фт до 15, 8.3 фт до 21гр, и всё это хозяйство - мультовое.:D
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ответ Крафта Абушному Салти Стэйдж.
лайты взрослой длины - 7.6 фт до 10гр , 7.8 фт до 15, 8.3 фт до 21гр, и всё это хозяйство - мультовое.:D
Опс, это то что как раз нужно. Попробуем.
Опс, это то что как раз нужно. Попробуем.
Оце ж я до чого і веду...:)
По верхам много чего есть , вон пара Аспро должна приехать, попробую.
А вот длинняк до 21гр ( Андрон вон страдает без длинного береговика :) ), и мелкие калибры длинные не басовые и не форелевые - только Абу.
Да и цена позволяет экспериментировать...
Оце ж я до чого і веду...:)
По верхам много чего есть , вон пара Аспро должна приехать, попробую.
А вот длинняк до 21гр ( Андрон вон страдает без длинного береговика :) ), и мелкие калибры длинные не басовые и не форелевые - только Абу.
Да и цена позволяет экспериментировать...
Что то мне здается что Аспро на Тиро будет похож. Как приедет дайте знать, хотел бы подержать в руках.
А эти... сейчас пороюсь может уже есть в продаже у джапонцев.
Там ..... ,некип'ячена вода...
Капець! Страшне життя....:eek:
( :D:D )
Зрада!!!:mad::)
Одні японці вірні до кінця.:) Пам’ятаєте відяшки від fishing beginner як воно файно виглядає в горах форелька на мультік екзотичний, ех… Я б хотів так порибалити незважаючи на всі незручності. М’ясорубку в руки ні ні вже років з вісім. Нещодавно на рибалці друг попросив покидати моїм комплектом і дав мені в руки свій мясний лайт: крутити цю корбу - ні це вже не моє.;)
Freshman
27.05.2015, 12:09
Зрада!!!:mad::)
Одні японці вірні до кінця.:) Пам’ятаєте відяшки від fishing beginner як воно файно виглядає в горах форелька на мультік екзотичний
Так, але рибалить він у забродку, чи з каміння на відкритій місцевості. Мотояма також багато рибалить, але ж також не з берега у достатньо комфортних умовах. Та й закидання 10-15 метрів. Інша справа, що далі кидати у його умовах не потрібно.
Что то мне здается что Аспро на Тиро будет похож. Как приедет дайте знать, хотел бы подержать в руках.
А эти... сейчас пороюсь может уже есть в продаже у джапонцев.
Нема...
У них сейчас и того, что уже выпущено из Ноно"в - только по остаткам, в частности "куродаи" не найдешь. Нужно четко мониторить, в конце мая с заводов МС выходит большая программа палок.
Сразу дилерам ставить в виш-лист, чтобы выхватывали на старте продаж.
А то растащат, и будет как с 662, 632 НеоВелочами, Тиро Прототипами - в теории они есть а купить нельзя ( ну, по крайней мере так было два-полтора сезона назад , а ТирамиПрото и сейчас).
Так, але рибалить він у забродку, чи з каміння на відкритій місцевості. Мотояма також багато рибалить, але ж також не з берега у достатньо комфортних умовах. Та й закидання 10-15 метрів. Інша справа, що далі кидати у його умовах не потрібно.
Андрій а що нам заважає в потічок зайти? Тай є відяшки де fishing beginner також з берега ловить в звичайних чоботях. Я так собі уявляю що контролювати приманку в гірському потічку далі 15-20 м вже не вийде тому зміст кидати далі?
Freshman
27.05.2015, 12:22
Що нам заважає, я не знаю, бо ніколи форель не ловив, навіть на платнику. :)
Я пост написав до того, що умови в нього майже ідеальні. А тут вже писали, що в ідеальних умовах закидання таких легких приманок не складне.
Я так розумію, що мова пішла вже про вибір концепціі - або підбирати умови до оснащення, або оснащення до умов.:)
breamkiller
27.05.2015, 13:05
Ребят, я вот только сейчас понял что вы хотите в Карпатах ловить не в забродку? :) Так а какой в этом смысл, тем более по потичкам?
Мне диковато это слышать в принципе, не одну реку там облазил с нахлыстом. Так вот, невозможность подойти к точке так, как требуют условия очень сильно ограничивает ловлю в принципе. Как по мне, ловля в стриме это только забродка, причем в Карпатах это почти всегда до колена глубиной и немного глубже в исключительных случаях когда речку нужно перейти.
Ловить в Карапатах с мультом вполне реально, даже в потичках, но вот ловить там мультом с берега, это точно обеспечит массу приятных эмоций. Имхо, забродка - мульт, берег - мясо или мульт + банка валерьянки :D
Я вот что то не пойму. А чем вам не нравится боковой короткий заброс. Летит при условии правильной палочки ну не намного хуже чем из-за спины. Во всяком случае на карпатских реках точно хватит. Пример, последняя рыбалка на Десне. За спиной обрыв метра 2 высотой, примерно как на фото только обрыв отвесный. Стоишь буквально на полоске песка сантиметров 50. Заброс из за спины исключен. Боковым не напрягаясь :D ни одной бороды. Заброс метров 25-30 (на мой глаз). А дальше и не надо все равно все поклевки были в 5-10 метрах от берега, а то и под самыми ногами. И это в условиях Десны. У меня кстати боковой более точный получается чем из за спины. Вес приманок правда не 2гр. Груз - 3гр+ приманка= 4-5гр в итоге. И это при том что комплект VKC-692ML/BFS с Зиллом ПЕ Спешэл и шпулей от F40. А если более правильный мультик для таких весов... Где то так.
А то растащат, и будет как с 662, 632 НеоВелочами, Тиро Прототипами - в теории они есть а купить нельзя ( ну, по крайней мере так было два-полтора сезона назад , а ТирамиПрото и сейчас).
Ну прям как в анекдоте про неуловимого Джо :D
Олег1967
27.05.2015, 20:42
Кстати, есть еще одна "мегахитрость" - держишься за приманку и тянешь ее, тем самым сгибая спиннинг. Потом отпускаешь, как из рогатки. По дальности +- как флип-каст, но проще в выполнении.
ну или получаешь воблер в палец :158::D
Freshman
27.05.2015, 20:43
не, ну если руки-крюки, то можно и не только в палец а и в...ну вы поняли. :D:D:D
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
не, ну если руки-крюки, то можно и не только в палец а и в...ну вы понялиА може ненх, може всё-таки мясорубкой? :confused: :eek::D
Freshman
27.05.2015, 20:51
Можно. После Юриной демонстрации разницы в этой дисциплине между мясом и мультом - с моей стороны никакой категоричности в данном вопросе нет. :)
Олег1967
27.05.2015, 21:39
не, ну если руки-крюки, то можно и не только в палец а и в...ну вы поняли. :D:D:D
неее !!! шоб туды дык это нужно на воблер присесть:D
а на счёт кривых рук то и НА СТАРУХУ БЫВАЕТ ПРОРУХА
Олег1967
27.05.2015, 21:40
А може ненх, може всё-таки мясорубкой? :confused: :eek::D
Андрюха то не то пальто;)
А може ненх, може всё-таки мясорубкой? :confused: :eek::D
- Товарищ прапорщик, а может метлой удобнее мести будет чем ломом?!
- А мне, боец не надо удобнее, мне надо чтоб ты зае...ся! :D
Олег1967 ну или получаешь воблер в палец
Гарантированный вариант хотя бы раз в 15-20 рыбалок :). По крайней мере с воблерами- 100%.
Ну прям как в анекдоте про неуловимого Джо :D
Угу...:cool:
И хрен купить было...
А сейчас - попробуй закажи у дилеров 792 или 842 ТироПрототип. И будет тебе анекдот..:cool: Никуа нет, и не могут даже ориентировочно срок поступления сказать...по любому не скоро.
Для разнообразия пошурши Ракутеном..
Если ты думаешь,что все палки прям лежат и ждут покупателей - глубоко ошибаисси. Тот же Графит "заряжен" производственными программами на 9 месяцев вперед.
По НоНам - с пол месяца назад и джипианглер и прочие внятно отвечали, что куродайные палки разобраны и новые поступления будут не ранее конца мая.
Мой ( с одним коллегой) групповой заказ лежит и ждет конца мая.
Так шо такь...
Многие палки просто хрен купишь...
Хочу добавить по своему опыту,о форелевой рыбалке .У меня схожие условия.Маленькие реки с заросшими берегами.На таких речках,что с мультом,что с мясом с берега ловить нереально!Без вейдерсов или хотябы забродных сапог там просто делать нечего!Надо постоянно переходить реку ,так как то ямка то обратка на каждом повороте реки то по левому берегу,то по правому.Часто нужно встать по среди реки и обстрелать апстрим интересный камешек,да и зацепов хватает,так ,что за одну рыбалку(ловя с берега)можно лишиться всего арсенала приманок.А так в вейдерсах и места для ловли выбираеш оптимальные и приманку спасти никаких проблем.Так ,что на млых реках ловить форель с мультом никаго гемороя нет!И все проблемы по поводу карпатских рек и о неудобствах ловли мультом надуманные.Такие проблемы более характерны на больших реках и озерах ,там иногда точно негде размахнуться спинингом.Сам постоянно ловлю форель мультом и никогда не задумывался как найти место для заброса.
По НоНам - с пол месяца назад и джипианглер и прочие внятно отвечали, что куродайные палки разобраны и новые поступления будут не ранее конца мая.
Мой ( с одним коллегой) групповой заказ лежит и ждет конца мая.
Так шо такь...
Многие палки просто хрен купишь...
Жаль...и что палок нету, и что вам "на хвост" не упадешь:opetr:
Абсолютно ,в моєму розумінні, кастинговые приманки. AMD-11г., Intel-6г.:)
Це жиби не говорили, що я,DC не ціную:D
Ліквідація за власним бажанням
30.05.2015, 14:34
Злодей! Мало того, что оскальпировал, так ещё и покромсал процессоры :)
Freshman
30.05.2015, 14:40
Абсолютно ,в моєму розумінні, кастинговые приманки. AMD-11г., Intel-6г.:)
Категорично вимагаю приманку розміром 5.25" та 3.5" :D:D:D
Отнюдь. Я их спас от утилизации, теперь будут, как правильные пенсионеры, наслаждаться рыбалкой, хоть и частично.
Freshman, замовляй тактову частоту:D
Freshman
30.05.2015, 14:49
теперь будут, как правильные пенсионеры, наслаждаться рыбалкой, хоть и частично.
Какой страшный смысл заложен в подчеркнутые слова? :D
Ліквідація за власним бажанням
30.05.2015, 14:52
Отнюдь. Я их спас от утилизации, теперь будут, как правильные пенсионеры, наслаждаться рыбалкой, хоть и частично.
Дето у меня сайрокс валялся. Надо порыскать по шухлядам. Найду - отправлю для перековки :)))
В связи с чисткой гаража,обнаружено несметное количество невостребованных воблеров...:eek: Собираюсь отправить(по доступным ценам) в барахолку тематическими пачками:D Инвайдеры,Перчи,Рапала,Мегабасс,Киллеры,Слайдеры от Себиля Има Салмо,Юзури,Халко,Дип-Трембл,Аэлита,Рапала Ристо Рап,Джексон-карась,СуперШедРап,Магнум Манс.......Пока засвечу здесь! :rolleyes:
Насколько доступен этот наборчик? ;) Можно в личку.
447350
Если бы фотки пронумеровать, было бы удобнее.
Насколько доступен этот наборчик? ;) Можно в личку.
447350
Если бы фотки пронумеровать, было бы удобнее.
Слево-направо...бум считать 6-я! отпишусь в личку!:cool:
Кто подскажет сколько шнура #1 ложиться на шпулю от стиза намики!? Она мельче чем от стиза 103!?
Dohtur78
04.06.2015, 22:33
Один таварищ рассказал что делал замеры звука подавашиеся на вершину бланка. Замерял осцилографом при помощи контактного микрафона ...
Мужик приходит к врачу:
- Доктор, у меня в ж#пе кто-то живет.
Врач:
- Ну, любезный, снимайте штаны, раздвигайте ягодицы... Так... Сейчас посмотрим... О ! Да у Вас там кирпич !!!
- Да, да, доктор, а вот за кирпичом кто-то и живет !
:D:D:D:D:D:D:D:eek::eek::D:D:D:D:D
Зачетный анекдотец!!!:D:D:D:D
vovashka7611
05.06.2015, 15:44
может кому нужно? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
продам запчасти к Daiwa PIXY 68R
Собственно 2 лота;
1й Шестерни главной пары, детали на схеме 32 и 46
цена 50уе
2й Детали для сборки щеки ( 16 шт, на схеме обведены квадратом- без подшипника)- продаю только комплектом!
цена 65уе
Цена за оба лота 105уе
2й лот дает возможность из PIXY SPR собрать второй коплект (как на фото)
050-40-50-415 Вова
Токарный станок стоит как космический корабль :D
Мне вот этот корабль очен-на нравица:
A_qHR_H_2cg
Freshman
06.06.2015, 10:39
Мне вот этот корабль очен-на нравица:
...
на что только не пойдешь ради любимого колпачка осевого тормоза :rolleyes:
Ліквідація за власним бажанням
06.06.2015, 16:00
Мне вот этот корабль очен-на нравица:
Совершенный механизм! :cool:
Dohtur78
08.06.2015, 08:14
Для тих,хто,можливо,не знає про існування такої перлини України,як озеро Світязь,і для інших нагадати,що настала пора відпусток,тому приїзджайте в наші краї. Правда,з сервісом ще не дуже,але вже трішки "отесуються",має місце бидляча звичка сміття після себе не заберати і комарі люблять вкусити.
Але ці всі недоліки сторицею компенсовуються надзвичайно чистою і прозорою водою,без запахів!,цілющим лісовим повітрям,а також каскадом інших схожих озер,що знаходяться поряд.;)
Вода настільки збагачена сріблом,що рани від невеликих порізів заживають до ранку,якщо ввечері скупатися (нодноразовий власний досвід).
Одним словом,наш Волинський край буде радий всім,хто любить і поважає Україну !
Дивіться яка краса.:o
449432
Тарас, есть мысли посетить Ваши края. Один вопрос, как с рыбалкой? Или как везде?
Dohtur78
08.06.2015, 10:28
Тарас, есть мысли посетить Ваши края. Один вопрос, как с рыбалкой? Или как везде?
Як тобі сказати ...:cool: На самому каскаді Шацьких озер риба є,але там потрібно вміти ловити,адже місця нетипові,глибини інші. Я там ніколи не ловив. А взагалі щодо самих рибалок в інших водоймах,то з рибалкою,як скрізь,не дуже,бо сволоти і бидла,яке трохи знищило рибу,і тут достатньо. І в цьому році,тим паче,води мало після зими залишилося,тому риба не прийшла. Я просто ловлю лише на річках,тому про інше говорити не буду.
Сам регулярно їзджу далеко від Луцька (120-170 км),вичисляю гарні місця,риба є,навіть кліщі пиз...Єй дають:).
...,навіть кліщі пиз...Єй дають:).
RGB
Гена, открывай тему "Ловля клеща на мульт" :D
pikehunte100
08.06.2015, 15:26
Тарас, есть мысли посетить Ваши края. Один вопрос, как с рыбалкой? Или как везде?
Конткретно на Свiтязi не дуже.Поплавчанкою на уху-можна,на спiнiнг-хз.Але вiдпочинок-менi сподобалось!Був трохи давнiше,але,думаю,зараз,як мiнiмум-не гiрше.
В зв'язку з підсадкою на нахлист проводжу "зачистку":
хороший кастинговий береговик Lamiglas Rogue River 8'6 3/8-2oz (10.5-56 грам)
Abu Garcia Ambassadeur Record 51 з тюнінгом (гібридні підшипники в шпулі, водило на підшипниках, керамічний павль)
Котушка "як нова" навіть ліпше
Abu Garcia 1500C (780800) стан хороший. Повністю готова для рибалки. Є "співаючий фрикціон" ;)
Шпуля на гібридних підшипниках, шестерня приводу червяка посажена на підшипник
Розпродую бо стоїть пилюку збирає, а має працювати :)
Спочатку засвічу "своїм" - а потім в барахолку.
Кому цікаво - в ЛС.
Alexandr_Korobchuk
09.06.2015, 11:49
:eek:Володя, обережно!!! - комерційні "борці з комерцією" зараз такий холівар можуть підняти, що мало не буде....:D
Freshman
09.06.2015, 12:04
комерційні "борці з комерцією"
Хто це? :eek:
:eek:Володя, обережно!!! - комерційні "борці з комерцією" зараз такий холівар можуть підняти, що мало не буде....:D
Якщо хочуть - хай піднімають :)
Я якось переживу...
Alexandr_Korobchuk
09.06.2015, 12:14
комерційні "борці з комерцією"
Хто це? :eek:
не буду тикати пальцем... були/є тут такі:D
Freshman
09.06.2015, 12:15
Імен не потрібно, я не зрозумів, що це за тип форумчанина.
Alexandr_Korobchuk
09.06.2015, 12:23
та проскакують тут кадри :D.... заікнешся що продаєш/купуєш/замовляєш, та ще не дай Бог, дешевше ніж у них.... усьо!!! - комерція! реклама! ...гвалт на всю гілку:D
Dohtur78
11.06.2015, 13:26
Ну от, Тарас, ти правий, язя я не ловив, бо в нас його майже нема.
В нас його також немає,але іноді трапляється ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).:DJ:
Собираюсь делать заказ на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] если кому что нужно пишите!
Народ! Буду деребанить 150метров шнура Дуэл Хардкор Х8 0.8 по 75 метров (на мелкошпулю под лайт), никому 75метров не надо? Цена приятно удивит ;). Если что, в личку :spin: Да...цвет "Милки Блю"
Hellfish
12.06.2015, 13:38
Раньше видел тут изображение на котором была таблица с характеристиками мультов . Где написано от минимума до максимума вес приманок которые можно юзать с той или иной катушкой. Помогите найти.
П.С. спасибо
Раньше видел тут изображение на котором была таблица с характеристиками мультов . Где написано от минимума до максимума вес приманок которые можно юзать с той или иной катушкой. Помогите найти.
П.С. спасибо
табличка была на "соседнем" форуме:rolleyes:
Но, имхо, 100% актуальность в этой табличке заканчивается только в названиях катушек :)
Только "теоретик" мог написать такой бред!(я о таблице)
Только "теоретик" мог написать такой бред!(я о таблице)
Так а я ж о чем
Товарищи, если у кого то лежит без дела pe long cast spool куплю!
pikehunte100
19.06.2015, 17:01
:eek:?v=ZzZ0iTVqjhY
andrich182
23.06.2015, 20:11
Первый мульт;)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Товарищи решил уделить внимание ловле на колебло. Есть кучка советских блесен подскажите кто знает что есть что, может кто определит по фото стоящие блесны, где штамповка, а где самопал!)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Товарищи решил уделить внимание ловле на колебло
Как по мне и из того, чем когда-то ловил, то 4, 5 на первой фото и 2 - самопал (который поинтереснее заводских).
Кстати, дублирование сообщений, согласно правилам, есть нарушение ;)
madd.kiev
25.06.2015, 20:21
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ?oh=b2823aef2a23831172218a9b94b1fff5&oe=561DCC0F
Freshman
25.06.2015, 21:19
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
set_terry
26.06.2015, 11:52
Есть три удилки и вопрос по их типажу. Какие, по Лумису, к какому строю и специализации можно отнести.
Груза:
в форме капельки - 50 гр.
с тремя яичками )) - 106 гр.
первая:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
вторая:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
третья:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
при таких вводных толком ничего и не скажешь.
Так например первая может быть экстрафастом с небольшим тестом, а последняя медленной соплей с о**ительным тестом (с) :)
к какому строю и специализации можно отнести.
Так сложно сказать. Слабая нагрузка.
Но фастовых палочек среди них как мне кажеться нет. Похоже на "модерейт", или даже "слоу" с большим тестом по приманке. Потому как гнётся чуть ли не от рукоятки.
Это готовые удилища, или голые бланки?
Так сложно сказать. Слабая нагрузка.
Но фастовых палочек среди них как мне кажеться нет. Похоже на "модерейт", или даже "слоу" с большим тестом по приманке. Потому как гнётся чуть ли не от рукоятки.
Это готовые удилища, или голые бланки?
судя по залаченной обмотке колец - ето готовые удилища.
Кстати - в правом краю видно стык, так что на фото только вершинка удилища и судя по всему комель под такой нагрузкой совсем не загружается :)
Rybachok70
26.06.2015, 13:57
Товарищи решил уделить внимание ловле на колебло. Есть кучка советских блесен подскажите кто знает что есть что, может кто определит по фото стоящие блесны, где штамповка, а где самопал!)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Первое фото нижний ряд, слева №1 Шторлинг(уловиста по стоячей воде шука), №2 самопал под Шторлинг, №3 Атом (универсальная блесна)
Второе фото верхний ряд №2 слева с черными треугольниками, Черноспинка (хорошая блесна на течение как по мне) работает и по белому хищнику остальное часть самопал реплики названных, другие не помню названия.
судя по залаченной обмотке колец - ето готовые удилища.
Не открывались фотки в увеличеном размере. Теперь понятно.
Всё равно модерейт.
Час назад начался дождик, который перешёл в хороший ливень. Вышел на крыльцо, курю, дышу свежим воздухом.:D Жена вышла и говорит: И зачем ты вчера помидоры поливал? Вдруг по крыше начинает стучать град. Когда увидел его размер, вспомнил о машине. Времени, выезжать со двора и прятаться в гараже, уже не было. Загнал машину между яблоней и грушей. Вот так покурил!
На фото 50 копеек для масштаба. Стучало по темечку больно.
454304 454305
В прошлом году такое же было, теперь вся машина помятая в точку, стихия йо прст.
Владельцам метанов и антаресов.
Юмеевская тормозилка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - как не уговаривал , но доступна только через их сервис центр. В свободной продаже не будет.
Dohtur78
04.07.2015, 22:36
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Dohtur78
05.07.2015, 11:24
Зайшов сьогодні в "мордокнигу",а там пропозиція дружби від дядька з одного магазину,в якому також іноді,на протязі лише півтора роки, купую іграшки для рибалки.
Він написав повідомлення,я відповів,потім-знову його повідомлення і тут я—ОХ...ЇВ ...:eek:
Все,пора зав'язувати з цими справами ! Тим паче,далеко не єдиний магазин,в котрому купую.:o
456572
Честно говоря - ахфигел.
Это нужно быть маньяком - ценник за соточку.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
madd.kiev
07.07.2015, 13:15
Отака позиція у бородатого дядька
мне кажецтся на это можно ответить только вот так:
vXr2jMe-Lh0
Люди!!! Навіщо наполегливо шукати те, що нас роз'єднує(який найгірший шнур, у кого зірочка коротша, їх довжина чи товщина:)), може будемо щиро шукати того, що нас згуртовує, а саме - рибу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Честно говоря - ахфигел.
Это нужно быть маньяком - ценник за соточку.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Нужно быть маньяками что бы такой ценник ставить, с ума сошли.
Люди!!! Навіщо наполегливо шукати те, що нас роз'єднує(який найгірший шнур, у кого зірочка коротша, їх довжина чи товщина:))...
Рома, тебе легко говорить. Натаскал себе толстых щуков, и косишь теперь под кота Леопольда.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
А шо остаётся делать тем, у кого таких мордатых рыбов нету? Правильно...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Звісно, що правильно:)
А з приводу кота Леопольда то ясно наївно думати про всезагальну толерантність, але ну це якась маячня сперечатися з приводу довжини зірочки чи якості шнура, написав свою позицію з приводу чогось та й годі, але ні - будемо доводити один одному свою правоту і ображати людей.
Може у людини пальці як у мого дядька з Сибіру - він міг викорчувати маленьке деревце просто підійшовши і обхопивши його руками, а з приводу шнура - Апгрейд для лову сібаса у морі розроблявся(не буду наполягати) де немає ніяких абразивних поверхонь(водорості, корчі тощо), а ми ловлячи в абсолютно різних умовах - порівнюємо свої результати з так само іншими умовами, де використовувався шнур(хоча сам вчора забрав Апгрейд 8 - перевірю, що з себе представляє шнур).
Вот это кайф! Super Monster Yellow Cheek with GongLei: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
breamkiller
09.07.2015, 14:55
На правах офтопа, вы уж простите, но прижало сильно :(
Если кому интересно, пишите, договоримся..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
vBulletin версії 3.8.7, © 2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010