КПК

Показати повну версію : Архив: ОБЩАЛКА ГРОТА - 2012


Сторінки : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10

Валерий ua
15.05.2012, 11:35
Знакомый лет 7-9:rolleyes: назад поймал в Сейму стерлядку на 5кг.
На сегодняшний день,из того что видим в Десне, присутствуют стайки до 15 особей до 40-50 см.,да и то в ограниченном количеством местах.Я знаю только одно.Крупнее пока не встречались.

Лясковский Александр
15.05.2012, 11:43
На сегодняшний день,из того что видим в Десне, присутствуют стайки до 15 особей до 40-50 см.,да и то в ограниченном количеством местах.Я знаю только одно.Крупнее пока не встречались.
"Ты суслика видишь? И я не вижу, а он есть!!!":rolleyes:

Валерий ua
15.05.2012, 11:50
"Ты суслика видишь? И я не вижу, а он есть!!!":rolleyes:
Могет быть,могет :D Но это только к лучшему.

Light
15.05.2012, 14:21
Рассказали (но еще сам точно не проверил) про хозяйство, где разводят стерлядок и веслоносов!!!. Говорили что тоже 150 грн\шт. Прикольно если вскоре у нас в речках появятся диковинные веслоносы:rolleyes:.
Неприкольно только то, что цена тогда автоматически выростет аккурат до 2550 грн за штуку :)

Лясковский Александр
15.05.2012, 16:22
Неприкольно только то, что цена тогда автоматически выростет аккурат до 2550 грн за штуку :)
Вить, ты про веслоноса? А он что, в запрете??? Ни в Правилах, ни в Красной книге Укр. я его как запретного не нахожу:rolleyes:.

Light
16.05.2012, 09:20
Вить, ты про веслоноса? А он что, в запрете??? Ни в Правилах, ни в Красной книге Укр. я его как запретного не нахожу:rolleyes:.
Може я шо то путаю но...
Из википедии

Веслонос[1] (лат. Polyodon spathula) — пресноводная рыба семейства веслоносовых отряда осетрообразные.

Из правил рыбальства

4.10. Забороняється любительський лов таких видів водних
ссавців, риб і водних безхребетних:
- дельфінів, тюленів, усіх видів осетрових та їх гібридів,
лосося, камбали-калкан (в Чорному морі), вирезуба, кутума, шемаї
(в Чорноморському регіоні), річкової міноги, форелі, харіуса,
чопа, рибця звичайного, вусача (крім нижнього Дніпра), минька,
всіх видів крабів, устриць та інших видів, занесених до Червоної
книги України.

Так что не красной книгой единой, и докозать что то в нашей стране довольно трудно.

Strayer
16.05.2012, 13:13
Нравится мне, мужики, как вы всерьез обсуждаете возможный штраф за веслоноса... )) Можно еще прикинуть с таким же успехом, во что обойдется (не-)умышленное убийство дельфина в Десне, например ;) А че, вероятности, мне кажется, вполне сопоставимые! :D

Light
16.05.2012, 13:23
Нравится мне, мужики, как вы всерьез обсуждаете возможный штраф за веслоноса... :D

Рождество оно такое, всегда приходит неожиданно (с)

Den4ik
16.05.2012, 14:07
Нравится мне, мужики, как вы всерьез обсуждаете возможный штраф за веслоноса... )) Можно еще прикинуть с таким же успехом, во что обойдется (не-)умышленное убийство дельфина в Десне, например ;) А че, вероятности, мне кажется, вполне сопоставимые! :D

лет так 5 назад, гуляли мы свадьбу одногруппника в "мыслывськом хуторе" по одесской трассе. Молодожены пошли уже деньги считать подаренные, а мы ( оставшиеся, одногруппники), так как давненько не видились, то продолжили посиделки (небольшое застолье) у небольшого (искуственного) водоёмчика. Смотрим, а по поверхности начинают кружить (хороводом, друг за дружкой) диковенные рыбки 5-7 осыбей. Смотрели мы не долго, т.к. были настроены на подвиги, незнаю откуда, но "нарисовали" подсак. Пару минут и рыбка была на берегу соотношение весла и самого тела были практически одинаковы (эт мне тогда так показалось), рыбки были небольшие около 2-3 кг и сантиметров так (где моя линейка)... 60-70, после изучения отправили его снова в водоём, минут 5-7 рыба плавала как-то неадекватно, то на боку, то на спине..., передержали её на поверхности (сказалось любопытство под С2Н5ОН). На следующий день мы узнали, что это веслонос, а выловленная рыбка с подальшим ее приготовлением стояла 100$, но это еще на те времена...
пы.сы. а вот дельфина я в море, оядом проплывающего-не видал... :)

Strayer
16.05.2012, 14:52
Рождество оно такое, всегда приходит неожиданно (с)
В натуре бы так! (С) ученик дьяка

Кстати, если не ошибаюсь, веслонос - отличная альтернатива толстолобу - в том смысле, что тоже питается планктоном* (т.е. очищает воду от "зеленки")! :)
Надо, чтобы Коротов подкинул эту идею соответствующим товарищам в городе Н... :rolleyes:
Серега, даешь копченого веслоноса на майский слет ХГ - 2015 ! :ura:

* обновление: глянул вики ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])- таки да!

Роман М
16.05.2012, 15:25
не туда написал-сори
(как удалить не понял)

Валерий ua
16.05.2012, 23:23
...На следующий день мы узнали, что это веслонос, а выловленная рыбка с подальшим ее приготовлением стояла 100$, но это еще на те времена...
Захотел мой хороший знакомый катер " по -взрослому",взял меня,как эксперта, и поехали мы на РОП возле Выдубечи.От б/у пластика я его отговорил и зашли ,он на радостях,в плавучий ресторан(там же).Потчевали нас салатами в экслюзивных розетках,фришами и "веслоносом гриль с гарниром"+водка Гильдия 0,5(разлив).Веслоноса выловили при нас подсаком из садка.Приговор 650грн.Было это весна 2008 года.
Я к чему:....
Да,ясно к чему :)

Den4ik
17.05.2012, 08:26
Я к чему:....
Да,ясно к чему :)

Не ясно к чему, вот некоторые варианты и так:
1. разница в ценах, на один и тот де продукт может прыгать в дохрена раз (примеры: купить сок в магазине и кинотеатре либо баре; бутылочка воды опять же магазин или аэропорт, поезд; тот же чай в разных кафешках цена от 2-3 грн. и встречал по 15; пиво в ларьке или через 15 метров в кафешке возле фонтанчика (это у меня по месту), как бы понятно к чему я?
2. ваш веслонос и качество приготовления отличались от того где были мы.
3. вы заказывали и вам принесли счётик, а мы подвыпившие изрядно, самовольно его выперли на берег для изучения, а после спросили у персонала, вот они нам и выдали, то ли глядя на наши лица весёлые, то ли с учётом ущерба, типа если бы он памёр на берегу и не принёс пользы желудку посетителя (ну это как разбил рюмочку, а платишь за целый набор).
Так как о чём это вы не договорили?

Валерий ua
17.05.2012, 08:40
Так как о чём это вы не договорили?
Да именно это имел ввиду,кроме пункта 2.

Snake
18.05.2012, 17:04
.. Можно еще прикинуть с таким же успехом, во что обойдется (не-)умышленное убийство дельфина в Десне, например ;) А че, вероятности, мне кажется, вполне сопоставимые! :D

не в Десне, а в Мелек-Чесме и не убийство, а спасение, но тоже умышленное, правда ничем пока не обошлось, кроме заметки в газете ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) :)

Varan
19.05.2012, 15:33
...........

Сорри за дубль, нахулиганил случайно

Radul
19.05.2012, 22:41
Сорри за дубль, нахулиганил случайно

в мене теж таке вийшло, щось підвисає сайт .

НОЧНОЙ ДОЗОР
21.05.2012, 10:58
Клин клином вышибает, как говорит старая мудрая поговорка "баба на лотке быть беде" если честно я в это не особо верил думал поговорка так для прикола, но вчера этот миф полностью развеялся эта поговорка реально действует вот мини статистика за прошедший год: взял с собой на рыбалку свою девушку Наташку я про нее рание писал она с "Мирохи" чуть меня не застрелила. В общем первый раз когда она поехала со мной на охоту она оторвала винт, второй раз взял ее на рыбалку она оторвала второй винт после второго раза я уже не знал что делать или верить в случайное совпадение или это все таки действует вышеупомянутая поговорка ладно поживем увидим долго ждать не пришлось вчера пока Наташка была на даче копала огород я решил проверить это действие на другой девушке взял плюшку лыжи пару бутылок пива и в виде эксперимента поехали кататься покататься особо долго не получилось потому что лодка перевернулась, а с ней и пиво ушло на дно все шесть бутылок ни одной не успел выпить жалко. Спасибо добрым людям которые рядом были приплыли на помощь, дотянули к берегу, спасли нас, интересно что перед этим я с нее вытащил весь пенопласт думал он там лишний честно скажу потом пожалел правда лодка не тонула один нос торчал где то в течении часа (Казанка 5 М3) на берегу перевернули ее обратно вычерпали из нее воду просушили мотор Яма 40 инжектор выпили по бутылке пива и я решил попробовать завести мотор если честно аж волосы дыбом стали завелся практически с пол оборота это при том что переворачивались мы на очень приличной скорости и двигатель под водой какое то время еще и работал но как говорится от Америки мы отстали на 40 лет, а от Японии на всегда. Больше экспериментировать не буду хватит убедился, как говорится на ошибках учатся, а умные учатся на ошибках других делайте выводы господа всем удачи пока...! P.S. если не туда написал просьба перенести в соответствующую ветку заранее спасибо.

spyj
21.05.2012, 11:20
я решил проверить ...

Саша, исходя из анализа твоих "подвигов", сам-собой напрашивается вывод: ветку "Суеверия подвохов" переименовать на "Суеверия ( как вариант - Проклятие) подвохов, или что такое не везет - и как с ним бороться". а тебя назначить модератором этой ветки.:D

НОЧНОЙ ДОЗОР
21.05.2012, 12:08
Саша, исходя из анализа твоих "подвигов", сам-собой напрашивается вывод: ветку "Суеверия подвохов" переименовать на "Суеверия ( как вариант - Проклятие) подвохов, или что такое не везет - и как с ним бороться". а тебя назначить модератором этой ветки.:D
Согласен :D у меня в этой области много есть чего поведать, думаю другим пригодиться...!

Alex_m
21.05.2012, 13:16
.... это при том что переворачивались мы на очень приличной скорости и двигатель под водой какое то время еще и работал но как говорится от Америки мы отстали на 40 лет, а от Японии на всегда.
По движку и воде :D Надеюсь, замена масла в движке после "утопления" была произведена ?
Имею опыт "утопления" мотоцикла, на глубину выше "руля", ловушку "добрые люди" на берегу мне устроили :rolleyes:
Так от, мотота ( Восход ) была ч-з примерно час извлечена из речки, слита вода из цилиндра !, "прочихано" и .... Завелось чудо Советского мотопрома !!!! Так шо не Япония и не Америка а СССР тоже рулит !
Но не в этом дело, приехавши в гараж, не сразу заглянул в коробку "скоростей", а поездил еще с недельку ... Потом все же совесть замучила и решил все-же глянуть шо там .... А там белая на цвет эмульсия масло+вода !!!! То есть, ч-з мизерное отверстие "сапуна" все-же вода попала в коробку. В бензобак не попало, хоть там тоже отверстие имеется. Так что я сильно не в курсе как там в лодочных моторах, но если есть емкость с маслом, то лучше проверить !

НОЧНОЙ ДОЗОР
21.05.2012, 15:22
Да вы правы завтра посмотрю, а то мы вчера после того как его завели еще и на лыжах гоняли.

lawyer
21.05.2012, 22:06
Друзья,подскажите,как аккуратно отполировать матовую сталь aus 8 от коррозии после соленой воды?

3-тон
21.05.2012, 22:42
Клин клином вышибает, как говорит старая мудрая поговорка "баба на лотке быть беде" если честно я в это не особо верил думал поговорка так для прикола, но вчера этот миф полностью развеялся .

это не статистика - это карма!

у меня все с точностью до наеборот!

когда жена со мной - все гут, без ейной - тоже хорошо, но с ней лучшее!

Den4ik
21.05.2012, 22:43
Друзья,подскажите,как аккуратно отполировать матовую сталь aus 8 от коррозии после соленой воды?

попробуй обработать WD-40 и протереть пряпкой (как вариант)...

Захарыч
22.05.2012, 09:04
Друзья,подскажите,как аккуратно отполировать матовую сталь aus 8 от коррозии после соленой воды?

Что значит "матовая" ?
Она изначально была такая, или стала матовой после соленой воды?

lawyer
22.05.2012, 09:08
Что значит "матовая" ?
Она изначально была такая, или стала матовой после соленой воды?
Изначально, потому и хочется аккуратно почистить, чтоб не поцарапать.

КАП
22.05.2012, 09:27
Изначально, потому и хочется аккуратно почистить, чтоб не поцарапать.Вариант с ВД-40-только после обработки обмотай тряпкой,пусть полежит. Можно попробовать преобразователем ржавчины(продается на автобазаре) или тормозной жидкостью. Должно помочь.

Сокол
22.05.2012, 16:25
Изначально, потому и хочется аккуратно почистить, чтоб не поцарапать.
Почему все забыли про легендарную пасту ГОИ ??? А проще на авторынке купить пасту, которой машины после малярки полируют, (в тюбиках продаётся), самую мелкую абразивность и хэбэшной тряпочкой можно довести до зеркала!!! Я такой пастой полировал нерж. пластинку до зеркала!

Упс :rolleyes: Не понял поставленной задачи :D Тогда правильно писали про ВД40, либо ЛМ40 ( те же яйца только "ликви моли") и зубной щёточкой.

Денис
23.05.2012, 08:33
Собственно планирую понырять в ЧМ и хочу купить недорогое ружье для использования "РАЗ В ГОД" такое подойдет?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
???

Юрьич
23.05.2012, 10:21
Собственно планирую понырять в ЧМ и хочу купить недорогое ружье для использования "РАЗ В ГОД" такое подойдет?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
???
Ну, этим только бычков и скорпен ковырять, лучше брать 75-ку, таким можно и кефль (и других пелагиков) пострелять и скальных жителей потревожить.
Например COMANCHE 75 от Cressi
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Валерий Васильевич
23.05.2012, 10:41
Собственно планирую понырять в ЧМ и хочу купить недорогое ружье для использования "РАЗ В ГОД" такое подойдет?
.
???


Я так понимаю, что всё остальное, а именно: маска, трубка, ласты, груз-пояс, кукан, нож, гидрокостюм…..уже есть!!:confused::D

Денис
23.05.2012, 10:46
остальное есть!

как я понял нужен арбалет 75 см!

spyj
23.05.2012, 15:39
Из не дорогих и нормальных посмотри линейку Voodoo Rail и немного дороже Voodoo Rail Open от Salvi (не реклама), а в общем в Барахолке хватает на любой вкус и цвет...

andreyk
24.05.2012, 07:09
Народ, а када у нас конец нереста в Киеве? Бухать собираемсо?:)
Если да (глупый вопрос...конечно да!) то де собираемсо бухать?:)

andreyk
24.05.2012, 07:31
"Ты суслика видишь? И я не вижу, а он есть!!!":rolleyes:
Лет 7 назад я поймал стерлядь весной руками в районе Украинка-Триполье. Днем, лежала на дне, глубина дето 8м, как тока промоины появилась. Посмотрел на нее да и отпустил. Шо там есть то? Дето 40см была.

Den4ik
24.05.2012, 07:40
Народ, а када у нас конец нереста в Киеве?

Ды это..., киевляне нерестятся круглый год, их всё больше и больше :D :D :D

Захарыч
24.05.2012, 08:42
Изначально, потому и хочется аккуратно почистить, чтоб не поцарапать.
Тогда полировать нельзя. В результаре полировки получишь блестящие пятна. Только средство для удаления ржавчины.

Захарыч
24.05.2012, 08:43
Народ, а када у нас конец нереста в Киеве? Бухать собираемсо?:)
Если да (глупый вопрос...конечно да!) то де собираемсо бухать?:)

Ба! Какие люди!
Андрюха, ты приехал?
Запрет действует до 9 июня (суббота).
10 июня - воскресенье.
Я думаю, что ничего страшного не случиться, если соберемся в эти дни. Можно, конечно и на следующие выхи....
С местом надо определиться. Ну, я думаю традиционно либо Х, либо К...:D Хотя может будут другие предложения...?
Может пора делать голосовалку в "тусовках"?

Igor
24.05.2012, 08:56
Народ, а када у нас конец нереста в Киеве? Бухать собираемсо?:)
Если да (глупый вопрос...конечно да!) то де собираемсо бухать?:)
Ты главное скажи...Тарас будет?:D

andreyk
24.05.2012, 08:59
Ба! Какие люди!
Андрюха, ты приехал?
Привет, Захарыч! Не...пока нерестюсь в Алмате.
Скоро буду, закупайте односолодовый, что начинается на Glen... и отбивайте стрелу дето в живописном месте на берегу Днепра.
Опыт показывает, что все плавни и крыши плотненько вычищаются за неделю до конца нереста, так шо хоть пообщаемся. А на уху то всегда наковыряем.
Думаю к середине июня буду дома.
За сим, прощаюсь,
Искренне Ваш Себастьян Перейра:D

andreyk
24.05.2012, 12:01
Ты главное скажи...Тарас будет?:D

Тарасом воистину движут высшие силы, доступа к которым я, увы, не имеют из-за низости своего происхождения и неких других ньюансов вселенского масштаба.
Могу лишь предположить, на основании того, что мне известно, вероятнее нет чем да. К сожалению...поскольку уже само присутствие этого, без сомненья, достойного мужа, превращает самую убогую пьянку в интересное и увлекательное событие.:D

ББогдан
24.05.2012, 12:25
Тарасом воистину движут высшие силы, доступа к которым я, увы, не имеют из-за низости своего происхождения и неких других ньюансов вселенского масштаба.
Могу лишь предположить, на основании того, что мне известно, что вероятнее нет чем да. К сожалению...поскольку уже само присутствие этого, без сомненья, достойного мужа, превращает самую убогую пьянку в интересное и увлекательное событие.:D

Друже, да тебе книги писать надо... А шо было бы после очередного бокала Гленливета !!!! ..... Точу карандаш записывать классика :D
ПС: Рад тебя слышать:)

andreyk
24.05.2012, 12:43
Друже, да тебе книги писать надо... А шо было бы после очередного бокала Гленливета !!!! ..... Точу карандаш записывать классика :D
ПС: Рад тебя слышать:)

Здравствуй друже! А я то как рад!:)
Я тут блин одичал в Алмате, в воскресенье от скуки в местном марафоне пойду учавствовать.
Короче, нужно чото замутить по приезду!

ПыСы

Тараселло-Великий-и-Ужастный кстати всем передаёт горячий арабский привет и целует всех в десны!

ББогдан
24.05.2012, 12:55
Здравствуй друже! А я то как рад!:)
Я тут блин одичал в Алмате, в воскресенье от скуки в местном марафоне пойду учавствовать.
Короче, нужно чото замутить по приезду!
Та да, нефтебаксы - они скучные,.... наверное :D:D:D
А когда на Родину планируешь ??

Валерий ua
24.05.2012, 16:06
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вспомним детство --кому далеко за 30 посвящается
А далеко,это относительно кого или чего? :rolleyes::)
Но,плюсую.Почти всё,как из моей жизни,окромя какого-то большого автомата.Автоматы: газ-вода и газетные помню,только лучше было,когда тётенька наливала,можно было попросить послаже,но в ту же цену :),а такого большого не помню.

andreyk
25.05.2012, 12:12
Та да, нефтебаксы - они скучные,.... наверное :D:D:D
А когда на Родину планируешь ??

Нефтебаксы они, sцуко, неуловимые...особенно для людей непосвященных, к которым я, к сожалению (или к счастью:confused:), отношусь.

На 9-10 число у меня, вероятнее всего, не получиться...не успею приехать, а если успею - жинка костьми ляжет на пороге. Реальное время на след выхи.
Буду рад если так и решиться.:gan2:

Захарыч
25.05.2012, 21:11
Нефтебаксы они, sцуко, неуловимые...особенно для людей непосвященных, к которым я, к сожалению (или к счастью:confused:), отношусь.

На 9-10 число у меня, вероятнее всего, не получиться...не успею приехать, а если успею - жинка костьми ляжет на пороге. Реальное время на след выхи.
Буду рад если так и решиться.:gan2:
Тю... Дык мы и на следующих побухаем. Нам жы тока дай повод.:Smile054::alc::RUSSIAN::D

Саша Белый
25.05.2012, 23:02
Всем привет! А правда, давно мы не собирались, блин так хочется уже всех увидеть и с морей уже все вернуться.

Денисик
26.05.2012, 07:17
Тю... Дык мы и на следующих побухаем. Нам жы тока дай повод.:Smile054::alc::RUSSIAN::D

Я ж предложил в соответствующем разделе по поводу сходняка

Валерий ua
27.05.2012, 16:22
Так сложило,что не работая в Киеве,имею там друзей и люблю этот город.
С днём Киева!
pxlTtN8xme0

andreyk
28.05.2012, 05:30
Тю... Дык мы и на следующих побухаем. Нам жы тока дай повод.:Smile054::alc::RUSSIAN::D

Та не, Захарыч...то уже не тот коленкор будет...
всеш люди занятые...семьи и т.д....многие спецом хотят урвать денек от семьи и забот и хорошенько повисеть...поверь, на сл выхи соберется если половина то хорошо, а облобызать то хотелось всех!:gan2:
Но конечно приму любое решение товарыства, как гриццо семеро одного...

Alexander Kuznetsov
28.05.2012, 11:57
Внимание! Спец-выпуск VODOLAZ-RADIO: Весенние черноморские соревнования по подводной охоте: Кубок России и Чемпионат России 2012 — блиц-репортаж и интервью с участниками и призерами ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Денисик
28.05.2012, 13:42
А где можно такую наклеечку приобрести? А то машину купил :) а наклеечки нету:(

Serik
28.05.2012, 14:08
А такую наклейку Евгению привезли делегация из Молдавии, их тереби ;)

Денисик
28.05.2012, 14:18
А такую наклейку Евгению привезли делегация из Молдавии, их тереби ;)
Это я понял что от них подарок. Витя (Vintik) давай менятся на что то,я тебе что то ,а ты мне скажи где наклеечку взять

Igor
28.05.2012, 14:21
А где можно такую наклеечку приобрести? А то машину купил :) а наклеечки нету:(
ну такую - не такую , могу подарить другую .
С ненавистным Винтику "фрицем" :D

andreyk
28.05.2012, 14:28
Это я понял что от них подарок. Витя (Vintik) давай менятся на что то,я тебе что то ,а ты мне скажи где наклеечку взять

Винтик, дарагой, я тож такуюжу хачу!
Замути плиззз и про меня пару шт.
Как то на Капсели сочтемся;)

Денисик
28.05.2012, 14:28
ну такую - не такую , могу подарить другую .
С ненавистным Винтику "фрицем" :D

Хотел сказать линкани, а потом подумал подари,заранее спасибо.Так мне выезжать уже?

andreyk
28.05.2012, 14:39
Кстати, ребята, кто был в Судаке. А ниже 12м все такой же мутняк до сих пор висит, или нормально уже?

Igor
28.05.2012, 15:45
Хотел сказать линкани, а потом подумал подари,заранее спасибо.Так мне выезжать уже?
Завтра захвачу на работу . Ты Евгеху зацепи,ему тож одну приблуду отсыплю:)

SERDIТЫЙ
28.05.2012, 16:00
Кстати, ребята, кто был в Судаке. А ниже 12м все такой же мутняк до сих пор висит, или нормально уже?
Судак большой...:) Справа от Меганома было метра 3-4, местами хуже, попадался буквально пару метров...
Левее, дела получше были...с натяжкой 4-5-6... Но в целом прозрак не очень, но вполне рабочий если по дыркам...:rolleyes: Опять-же от погоды и течений зависит а она там меняется 3 раза в день... Последний день термоклин выдавило метра на 4...
Скора надеюсь Андрей Астахов видио выложыд шо наснемал...:rolleyes::)

Денисик
28.05.2012, 16:07
Завтра захвачу на работу . Ты Евгеху зацепи,ему тож одну приблуду отсыплю:)

Ок, мыж с тамарой.........., семечек наверно:D

Vintik
28.05.2012, 16:15
Это я понял что от них подарок. Витя (Vintik) давай менятся на что то,я тебе что то ,а ты мне скажи где наклеечку взять

Ребзя мопед не мой:D:) На Тархане была другая делегация из Молдавии.
Кстати себе я такого вырезал сам ножницами из арокала. На принтере рапечатывал сам силуэт, переводил его на аракал вырезал ножницами и вуаля. Минут пять времени:) Цвет какой душе угодно :)

Игорь 81
28.05.2012, 17:31
Добрый день, подскажите кто знает, какая сейчас температура моря в Судаке?Завтра еду.В интернете есть, но хотелось бы по месту.
Да, может кто будет?

SERDIТЫЙ
28.05.2012, 17:45
Веб-камера в Судаке ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Игорь 81
28.05.2012, 19:42
Судак прям неузнать все в одежде, лужи, нет солнца, нет народу:DУ нас 25:)

Евгений Кравченко
29.05.2012, 20:28
А где можно такую наклеечку приобрести? А то машину купил :) а наклеечки нету:( Есть этот файл в кореле, пишите кому надо ,скину на мыло, так как сюда не выкладывается. С этим файлом на любой плотер 10 гривен 5 минут и у Вас есть такая наклейка (цена вымышленная думаю что реально меньше)

Лясковский Александр
30.05.2012, 07:57
На сегодняшний день имеется всего 45 платежей сумма на сигодня 8260 грн.
Всем откликнувшимся - Большое Спасибо. Всем кто еще только собирается откликнуться - тоже Большое Спасибо.
Чуствуется влияние классика орфографии:rolleyes:. :D

Андрей Безуглый
30.05.2012, 09:12
У меня этих наклеек целая пачка. Разные формы. Есть черные, желтые и голубые...
Кому надо приезжайте, разбирайте.

Денисик
30.05.2012, 09:19
У меня этих наклеек целая пачка. Разные формы. Есть черные, желтые и голубые...
Кому надо приезжайте, разбирайте.

Так я таки подъеду Андрюха

Serik
30.05.2012, 09:53
Приглашаем днепропетровцев на культурно массовое мероприятие 9 июня:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Тысячи тонн (примерно) мусора будут извлечены из-под воды и свалены на берегу.
Максим, ты представляешь сколько это мусора??? ;) где вы столько найдете? :D

зы. и еще вопрос: какую цель вы преследовали акцией под кодовым названием "Затопление мотоцикла"? :confused:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Andrey Astakhov
30.05.2012, 10:51
Чуствуется влияние классика орфографии:rolleyes:. :D

Тьфу ты черт!.. Ну да... Неделю с ним в одной палатке прожил... Тут еще и не такого наберешься...

Maxim_K
30.05.2012, 11:46
Максим, ты представляешь сколько это мусора??? ;) где вы столько найдете? :D

зы. и еще вопрос: какую цель вы преследовали акцией под кодовым названием "Затопление мотоцикла"? :confused:

Мусор это, к сожалению, такая штука, которой бывает много... Насчет тысяч тонн конечно шутка, но какую нибудь одну наверно нашкребем.:rolleyes:
А насчет "Затопления мотоцикла", это чисто дайверское мероприятие, к которому я, как охотник, отношения не имел. Целью мероприятия было создание река, для дальнейших погружений на него. Это карьер самый популярный среди дайверов в Днепропетровске. Сейчас он лежит где то на 30м.

SERDIТЫЙ
31.05.2012, 08:21
Неделю с ним в одной палатке прожил... Тут еще и не такого наберешься...
Шо чесаццо начял???[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Валерий Васильевич
01.06.2012, 18:45
Собственно планирую понырять в ЧМ и хочу недорогое ружье для использования "РАЗ В ГОД"



Могу предложить бесплатно на кратковременный прокат вот такое ружье:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lukas
05.06.2012, 11:49
Сейчас он лежит где то на 30м.

Лежит и воду травит!
Или мотоцикл отмыт чисто, чисто от следов масла на моторе, бак ( открытый) - вымыт горячей водой от бензина, выхлопные - от нагара?
Странный "прикол"....

Пы.Сы. наверно я чего то недопонимаю...

Maxim_K
05.06.2012, 16:00
Лежит и воду травит!
Или мотоцикл отмыт чисто, чисто от следов масла на моторе, бак ( открытый) - вымыт горячей водой от бензина, выхлопные - от нагара?
Странный "прикол"....

Пы.Сы. наверно я чего то недопонимаю...
Дайверы... Может и мыли, не знаю... А вообще я в этом не участвовал, мне бы коряжку на 6-10 м... И желательно не на карьере, где охотиться нельзя, а на Днепре;).

lukas
05.06.2012, 18:03
Дайверы... Может и мыли, не знаю... А вообще я в этом не участвовал, мне бы коряжку на 6-10 м... И желательно не на карьере, где охотиться нельзя, а на Днепре;).

Тут с тобою полностью солидарен :)
И не просто коряжку, а ОБИТАЕМУЮ коряжку :)

Vikt
05.06.2012, 18:41
Новая редакция Таможенного кодекса вступила в силу.

Если ранее эта сумма составляла EUR0,2 тыс., то теперь для аэропортов она составляет EUR1 тыс., а для других пунктов пропуска – EUR500 (вес не должен превышать 50 кг).


Если я правильно понял , то на посылки беспошлинный максимум- 300 евров. Так ли это?

Eliot
05.06.2012, 22:33
Если я правильно понял , то на посылки беспошлинный максимум- 300 евров. Так ли это?

На междунородные почтовые, международные експрес отправки сумарная фактурная стоимость до 300 евро. От 300 до 10000 оподатковуются 10% + ПДВ. Так, что всё правильно поняли.

Vintik
06.06.2012, 15:58
Одесса, Южный, Ильичевск - Ход есть уже? Хоть какой то:confused:

Hunter
06.06.2012, 17:46
Витя в Одессе рыб присутствует давно , крутиться в заливе , но хода как такового нет и уже наверное не будет ... вода то 20 , то 7 (!!!) градусов. Пеленгас проскакивает , сингиль тоже есть.
Только что сообщили что уже и лобан присутствует.

leksiks
06.06.2012, 19:59
Vintik на Чабан Коле в этом году будете?

Vintik
06.06.2012, 22:58
Vintik на Чабан Коле в этом году будете?

Точно еще не знаю, куда то поедем ,все зависит от даты:)

Snake
07.06.2012, 10:34
Одесса, Южный, Ильичевск - Ход есть уже? Хоть какой то:confused:

Витя, привет! если 1 словом ответить, то - "такое"...:)

Vintik
07.06.2012, 12:18
Витя, привет! если 1 словом ответить, то - "такое"...:)

Олег, привет. Давай лучше двумя или тремя словами, а то я сейчас себе настрою илюзий:D:)

Кокорин Владимир
09.06.2012, 01:56
Всем привет!:)
Давно не слышались/не читались:)
Футбольных фанатов и "сочувствующих" поздравляю с началом Евро 2012:)
Парень знакомый написал гимн - очень позитивно вышло. Кому интересно - не поленитесь почитать слова:)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ну а так - всем друзьям жму руку:)
Best regards,
Kokorin Vovan:rolleyes::)

Саня77
09.06.2012, 18:04
Правильный маркетинг......:D:D:D


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lawyer
11.06.2012, 10:03
Друзья, вчера призабавнейший случай произошел. После прочесывания очередной травки, остановились с напарником обсудить дальнейшие планы. Через несколько мин. после начала разговора из-под него вылетает что-то...сначала подумал дурачится, кинул в меня что-то, но потом понял, что в меня летит рыбеха 10-15 см. Еле успел увернуться, пролетев метра полтора попала в плечо, иначе снесла бы маску:D
Может рыбы сформировали отдел спецназначения по борьбе с подвохами?:D

Den4ik
11.06.2012, 11:00
Друзья, вчера призабавнейший случай произошел. .....Через несколько мин. после начала разговора из-под него вылетает что-то...сначала подумал дурачится, кинул в меня что-то, но потом понял, что в меня летит рыбеха 10-15 см. Еле успел увернуться, пролетев метра полтора попала в плечо, иначе снесла бы маску:D
Может рыбы сформировали отдел спецназначения по борьбе с подвохами?:D

таки сдержал слово :D :D

Завтра куплю ВИАГРУ,перемешаю с манкой и макухой и возьму на недельку отгулов-буду кормить рып.Хоть бы те,что от кило уток не начали чпокать,а от 30-ти-пляжниц,купательный сезон ведь уже начался.

cadmiy
11.06.2012, 13:18
таки сдержал слово :D :D

Ой ,а я то ,вот лошара ,прошу считать меня коммунистом )))Рыбка та ,из под меня выскочила ...позору то сколько ,краснею бледнею ,вообщем чувствую себя крайне неуверенно

Igor
11.06.2012, 13:29
Пановэ:)
Большая просьба, не использовать Грот для личных разборок, особенно от третьего лица. Подобные сообщения будут удаляться и расцениваться как провокация конфликтов и разборок.
В крайнем случае, пишите о возникших проблемах при покупке-продаже товаров через Барахолку или Партнерскую ветку, с документальным подтверждением возникшей проблемы, и только после согласования своих сообщений с администрацией сайта.
Тут вы можете описать суть проблемы с Вашей точки зрения. Не факт правда, что ваше мнение будет совпадать с другой стороной.:)
Давайте не создавать на сайте напряженную ситуацию, выливать часто необоснованный негатив, по возможности решать свои проблемы в личном или в установленном законом порядке.
Приходите с открытым сердцем, а не дулей в кармане:Smile054:

3-тон
11.06.2012, 17:34
Тут с тобою полностью солидарен :)
И не просто коряжку, а ОБИТАЕМУЮ коряжку :)

затопи в правильном месте и будет тебе личная обитаемая коряжка, токо шоб нихто не знал - ибо сие законом возброняется.

Валерий ua
11.06.2012, 20:03
затопи в правильном месте и будет тебе личная обитаемая коряжка, токо шоб нихто не знал - ибо сие закоом возброняется.
Так делают и некоторые рыбаки,которые увлекаются джигом. Выбрали корчь,придали нужную форму,буксируют в нужное место и притапливают мешками с песком в желаемом положении.Получается "тайное место",некоторое время:)

Serik
11.06.2012, 23:46
УКРАИНА!!! УРА !!! Выиграли :DJ::beer::beer::beer:

ВЕТАЛЬ
12.06.2012, 14:05
:D:D:DУРААА!!!!футбольный матч за 20 ти миллиардный кредит от евросоюза!! вот будет здорово когда отдавать начнём:D:D:D(((

Serik
12.06.2012, 17:01
Спасибо ББогдану за предоставленные на охоте ласты! ;)
Получилось, что на свою первую охоту я забыл дома ласты! :D :D
Читал на форуме как забывали то грузпояс, то кукан и пр и думал, ну как же так, как можно забыть то в чем\с чем будешь охотиться?! И тут такой ляп :D Я еще перед выездом смотрел на сумку и мысленно одевался и смотрел, все ли я взял, растяпа :) Барахтался часа 2 без ласт - как-то не прикольно :D

Mazay
12.06.2012, 17:21
Спасибо ББогдану за предоставленные на охоте ласты! ;)
Получилось, что на свою первую охоту я забыл дома ласты! :D :D
Читал на форуме как забывали то грузпояс, то кукан и пр и думал, ну как же так, как можно забыть то в чем\с чем будешь охотиться?! И тут такой ляп :D Я еще перед выездом смотрел на сумку и мысленно одевался и смотрел, все ли я взял, растяпа :) Барахтался часа 2 без ласт - как-то не прикольно :D
Ага,а когда на ночной охоте вышел коня привязать:), потом отплыв от берега,ныряю и сразу не пойму,вроде отгрузился нормально,час нырял нормально,а тут вдруг всплываю. Ну да,конечно,пояс с куканом и рыбой на меляке,возле места преступления остался:D

Юрьич
13.06.2012, 10:14
Получилось, что на свою первую охоту я забыл дома ласты! :D :D
Читал на форуме как забывали то грузпояс, то кукан

Случались забывалки и по круче…
Приехали, мы с приятелем понырять, когда только-только появились
промоины, после длительного ледостава. Глянули на воду, чистая… красота, ну сейчас…
Быстренько рефлекс подводника удовлетворили, ласты, ружьё, грузы к воде, достаю канистру с тёплой водичкой, открываю сумку….???!!!
Костюм остался дома!:158:
Мой приятель ржал так, что наверно было слышно на другом берегу.:Smile052:
Поныряв 1,5 часа, он вышел на берег пустой и сказал, что промоины до рыбных мест
ещё не дотянулись. Так как прилично потеплело, решили завтра повторить.
На следующий день.
Я десять раз проверял, ничего ли не забыл, уже отъехав от дома, ещё раз остановился и всё проверил, всё на месте. Забрал напарника, приехали, воды уже много, ну сейчас…
Традиционные процедуры, идём одеваться, мой напарник открывает сумку….???!!!:158::158::158::cry2:
Не буду цитировать его монолог, так как цензурным словам там места не нашлось…..

iva
13.06.2012, 13:33
...Костюм остался дома!...


Ну це вже класика :)
Одного разу зібралися з товаришем на верхів’я Київського водосховища. Приїхали в Окуніново, зібрали човен, і вперед десь через хвилин 40 вийшли на точку … одягаємо амуніцію... стоп .... а де мої ласти? Напарник сміявся з мене і кепкував. Відгавкуючись від нього відповів «Сміється той хто сміється останній». Товариш спустився у воду і пішов у пошуках риби. Сидіти усю ніч у човні я не збирався. Зібрався і поплив «легким брасом» до мілини (1,5 м) прочесав «вікна» – пусто. За мілиною виявив неглибоку канаву (3,0-3,5 м) з «правильною травою». Прозорість була десь до 2,5 м і ліхтар не висвічував дно, але риба, яка попадала в промінь «відблискували». За нею пірнав на половинному видиху.
Коли я вернувся до човна, напарник вже чекав на мене. Він був в шоці, за кількісними і якісними показниками я обійшов його у кілька разів.

Strayer
13.06.2012, 15:41
Ага,а когда на ночной охоте вышел коня привязать:).....
Итииить! :eek: Я один оху недоумеваю?! :D

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

валерий
13.06.2012, 21:48
было уменя дело в прошлом году, так спешил на охоту что оставил дома носки, и увидел это когда уже оделся, а тут еще смотрю незнакомый подвох по моим точкам прет, ну решил чтоб не возвращатся так понырять, нога 41 размер, ласты 45-46 , ласты со шнуровкой - развязал, ногу в ласту и привязал шнурками к ноге - так сказать а-ля лапоть, :) , пару часов отнырял, мозоль натер тока на одном пальце

Mazay
13.06.2012, 21:51
Коллеги,подскажите проверенные Российские интернет-магазины ПО.
Знакомый живет в глубинке,со снарягой туго да еще и боится что кинут...!Спасибо.

Den4ik
13.06.2012, 23:01
Коллеги,подскажите проверенные Российские интернет-магазины ПО.
Знакомый живет в глубинке,со снарягой туго да еще и боится что кинут...!Спасибо.

а почему бы не приобрести в наших магазинах? к тому же цены на снарягу в Украине дешевле чем в России, даже при среднем затаривании пересылка окупается.
Один минус это если он незнает размеры которые ему подойдут и померять негде.
Я лично уже двоим в Россию пересылал снарягу.

хантер
13.06.2012, 23:18
Ага,а когда на ночной охоте вышел коня привязать:), потом отплыв от берега,ныряю и сразу не пойму,вроде отгрузился нормально,час нырял нормально,а тут вдруг всплываю. Ну да,конечно,пояс с куканом и рыбой на меляке,возле места преступления остался:DИ я днях коня привязывал,снял пояс в воде,положил на плывун,2у-шка прорезиненый сполз незаметно, всю дальнейшую охоту недоумевал,что с отгрузом,?неужели это был тот"конь"?..на 2 кг!

Mazay
14.06.2012, 06:28
а почему бы не приобрести в наших магазинах? к тому же цены на снарягу в Украине дешевле чем в России, даже при среднем затаривании пересылка окупается.
Один минус это если он незнает размеры которые ему подойдут и померять негде.
Я лично уже двоим в Россию пересылал снарягу.
Там нужен гарпун и тяги,я думаю пересылка добавит минимум 30% цены.

iva
14.06.2012, 08:55
...так спешил на охоту что оставил дома носки, ...

Теж раз дуже спішив і прихопив дві ліві трипалі рукавиці (7мм), давно я еспандером так не балувався :D:D:D.

Лясковский Александр
14.06.2012, 09:20
Теж раз дуже спішив і прихопив дві ліві трипалі рукавиці (7мм), давно я еспандером так не балувався :D:D:D.
А вывернутая на изнанку левая рукавица правой не эдентична:rolleyes:?

iva
14.06.2012, 09:36
У-у-у-у-у-у. Шайтан. ;)
Не знущайся. Я тоді зразу не врубився. Так понирять хотілось, що розум повністю відключився. Сам потім з себе сміявся.

Snake
14.06.2012, 12:27
Чудеса, да и только! Вчера снова имел встречу с дорадой, и примерно того же калибра. Что-то зачастили они.
А я намедни, так и не дождавшись очной встречи с ней, пошел ее искать в "Таврию"(местный "ашан")и таки нашел, цена не демократична правда, но бла-бла-бла-бла-бла- вкусная рыба, готовил на пару, предварительно замариновав в смеси прованских трав и имбиря, лимонного сока и соевого уксуса..да, экземпляры были по 400-500 гр., в длину не мерял...пожалуй, одна из самых вкусных рыб, которых пока удалось попробывать..

andreyxy
14.06.2012, 16:12
Добрый всем день!

:helpme: :helpme: :helpme: :helpme:

Друзья, а не подскажите к кому можно обратиться по поводу изготовления шкафа на балкон. Простой прямоугольный не подойдет, балкон кривоват.

Спасибо!

Кто знает к кому стучаться - напишите пожалуйста в личку! Ещё раз спасибо!

SERDIТЫЙ
14.06.2012, 18:03
Друзья, а не подскажите к кому можно обратиться по поводу изготовления шкафа на балкон. Простой прямоугольный не подойдет, балкон кривоват.

Знаю одного мастера, с золотыми руками, делает отличные шкафчики на балкон, кривые в том числе... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

3-тон
14.06.2012, 19:42
Знаю одного мастера, с золотыми руками, делает отличные шкафчики на балкон, кривые в том числе... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

а как же "Арфаграфея, эта как канх-фу..."

Саня77
14.06.2012, 22:07
А вывернутая на изнанку левая рукавица правой не эдентична:rolleyes:?

Хер-р-р-а с два!!!!Если ты её на ногу одеваешь!:D:D:D
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Лясковский Александр
15.06.2012, 07:56
Хер-р-р-а с два!!!!Если ты её на ногу одеваешь!:D:D:D
Ну вы ее еще вместо гульфика оденьте - может кого она и порадует:D ....ну уж потешит точно:D.

Andrey_ms
15.06.2012, 08:58
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
в конце на видео охотник выходит с хорошим карпом , а в руке гарпун с наконечником "ТРЕЗУБ" .... не фейк случайно?

Vikt
15.06.2012, 11:41
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
в конце на видео охотник выходит с хорошим карпом , а в руке гарпун с наконечником "ТРЕЗУБ" .... не фейк случайно?

Теоретически, если приличная закачка и в голову, вполне. Хотя мне судить сложно , никогда вилами не пользовался.

Лясковский Александр
15.06.2012, 12:00
Теоретически, если приличная закачка и в голову, вполне. Хотя мне судить сложно , никогда вилами не пользовался.

У меня товарищ взял "вилами" сазана на 12 кг, брал как говорит Витя в голову, наотруб. Но все равно в рывке сазан "вилы" погнул. Ружье было РПП; закачка кил за 30-ть; заточка "вил" кинжальная.
А вообще с "вилами" на боль\менее крупную рыбу:rolleyes: .... ну не правильно это:rolleyes:. Тут одинарником не всегда выйдеш в нужном для выстрела ракурсе, а трезубом и подавно.
Раньше в начале ПО карьеры тож пользовал трезубцы. Были нередки сходы. Потом сваял трезубец с мощными откидными лепестками. На первой же охоте с ними на Сейму стрельнул в голову сомка кил на 6-7, лепестки вышли наружу раскрывшись. Прое..бся я извлекая трезубец минут 20, неслабо разворотив ножем бедного сомка.
Еще раз тем же трезубом бахнул в загривок бобриху кил на 30. И хотя хорошо вошел под шкуру лишь центральный самый длинный лучь трезуба, извлек трезуб из тушки ток дома при помощи ножа-кладенца.
Все ИМХО.

Дмитрий 25
15.06.2012, 12:17
ПОМОГИТЕ!
Ситуация след.рода:Я продавал спининг :[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи][B] продал,[B] деньги на карточку переведены вчера,а утром сегодняшнего дня сняты в 5.00 как регулярный платёж аж в Днепропетровске на СКАКУН НАТАЛИЯ.Так вот хочу попросить у Вас помоч мне вычислить её.
Р.С.Здесь на "барахолке" в теме про воблера(продажа) непомню кто но кто-то ссылается и указывает №Приват-карты.
Может кто чем нибудь поможет и вычислит эту"Скакун Наталия!

Strayer
15.06.2012, 12:27
Дмитрий 25, а может, попытаться банку выставить предъяву, что ты этот платеж не авторизировал? Насколько я знаю, они обязаны в таком случае вернуть. А уже банк пускай ищет этого скакуна... :-\

lawyer
15.06.2012, 12:43
Может кто чем нибудь поможет и вычислит эту"Скакун Наталия!

Strayer ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) совершенно прав, сразу в банк, без авторизации платежа должны все вернуть. У меня была ситуация, когда сняли деньги в счет оплаты отеля в Италии, за который уже было заплачено наличными и человек пару дней как съехал и находился в Украине. Даже невзирая на тот факт, что человек добровольно предоставил отелю возможность снимать деньги с карты, ему эту сумму банк вернул.

Вот только не могу понять, откуда информация о том, на кого деньги были переведены. Если из банка, то странно, что его сотрудники сразу не озадачились вопросом безакцептного списания средств...и вообще не понимаю как это возможно, для этого им нужно иметь CVV2/CVC2 Вашей карты либо через исполнительную службу по решению суда или исполнительной надписи нотариуса...или я чет неправильно понял?

Дмитрий 25
15.06.2012, 14:09
Strayer ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) совершенно прав, сразу в банк, без авторизации платежа должны все вернуть. У меня была ситуация, когда сняли деньги в счет оплаты отеля в Италии, за который уже было заплачено наличными и человек пару дней как съехал и находился в Украине. Даже невзирая на тот факт, что человек добровольно предоставил отелю возможность снимать деньги с карты, ему эту сумму банк вернул.

Вот только не могу понять, откуда информация о том, на кого деньги были переведены. Если из банка, то странно, что его сотрудники сразу не озадачились вопросом безакцептного списания средств...и вообще не понимаю как это возможно, для этого им нужно иметь CVV2/CVC2 Вашей карты либо через исполнительную службу по решению суда или исполнительной надписи нотариуса...или я чет неправильно понял?

Информацию предоставили по тел."0800500003"центральный банк!Сказали обратится по месту жительства,обратились эти мля вообще тупят и немогут вьехать как и почему! По приват 24 видно как кто-то 13.06. сделал ф-цию"Регулярный платёж" деньги переводились 14.06.в 18.32,а уже 15.06. в 04.58 утра они были переведены через Днепропетровское отделение(терминал) а дальше ну бла-бла-бла- проссиш.

Дмитрий 25
15.06.2012, 14:18
Короче говоря,только что позвонили и нашли и уже перечислили нам на карту наши 740грн.
Это ошибка кассира,ВОРОНА,а люди мля страдают!Аж отлегло.
СПАСИБО всем кто откликнулся!!!

Tesh
15.06.2012, 14:23
Короче говоря,только что позвонили и нашли и уже перечислили нам на карту наши 740грн.
Это ошибка кассира,ВОРОНА,а люди мля страдают!Аж отлегло.
СПАСИБО всем кто откликнулся!!!
Приватбанк, хуле;)

-=ash=-
15.06.2012, 15:08
Ой да ладно. При чем здесь приватбанк. Везде люди работают. Просто в привате их на порядок больше, и в большенстве своем текучка та еще..

Serik
15.06.2012, 15:18
а не подскажете, водяной строительный уровень продают в эпицентре? или может кто-то покупал и есть контакт?

Лясковский Александр
15.06.2012, 20:35
Ой да ладно. При чем здесь приватбанк. Везде люди работают. Просто в привате их на порядок больше, и в большенстве своем текучка та еще..
Андрюха, я хоть и патриот своей родины - Днепропетровщины, но Приват реально временами до икоты зае.бует:cool:. В мае был у родителей в Марганце пол города объехали - не могли с банкомата деньги снять, в Томаковке - таже йухня. Снять лавэ вышло уже в Днепропетровске на набережной. А ведь реально ж бывают ситуевины, шо денег в кармане "0", надо срочно заправиться, а Приват показывает большой и толстый болт:eek:. Я б и копейки там не держал, но зарплату на работе через Приват выдают.
Зимой сыну через терминал перевел денежку - деньги дошли больше чем через неделю после "мороза", динамо и нескольких визитов в банк.:cool:
Как говорит один мой знакомый "Накуя воно мени, батько пьяный а я ни:rolleyes:!".

валерий
15.06.2012, 21:55
была у меня зарплатная карта привата, так каждый месяц уходило с карта сначала 5 грн, потом 7, потом 15, когда дунули оттуда 20 пошел разбираться , чеки обналички сохранял, на вопрос куда уходят деньги с карты пожимали плечами и говорили ху его знает, когда выдал им чеки и подсчитали что все в копеечку сходится, зашевелились, вернули, а так с каждого по пятерке - голому мерс, с тех пор имею привычку снимать все что там появилось незамедлительно

Seroga
15.06.2012, 22:40
Ой да ладно. При чем здесь приватбанк. Везде люди работают. Просто в привате их на порядок больше, и в большенстве своем текучка та еще..

Так а кому какой х.. кого где больше и у кого текучка!?Деньги -любят счёт и внимательность,а если Вас так прокатить тоже скажете "ДА ладно,везде люди".
Сума в 740 грн не очень малая!!!!и спускать на тормозах такие вещи -Бред и себе в ущерб.
Однозначно- ВОРОНА!:mad:

stas4
16.06.2012, 00:05
С околиц Луцка через Киев на Луганск.Около полуночи.На карте "привата" было на заправку 950гвн.В Иванкове на заправке заказываю соляры на 800гвн.- в чеке выбивает "недостаточно средств" - на мобильник отчет "потрачено 799,93":eek::eek::eek::eek: В баке 0 ,в кармане 0,рейс срочный - в фуре сырые свежепиленные доски.(начинают мохом расти). Звоню на горячюю в приват.Ответ:"ТРЕБУЙТЕ ВОЗВРАТ С ЗАПРАВКИ или ждите 3 дня на разобраться":eek::eek::eek: Заправка конечно в отказ. Менеджер мне всю ночь по 100-200гвн. пересылал по знакомым с карточек. Днем звоню в гарячую линию --ответ: "обратитесь в отделение ,где картку брали"(Киев)-- я уже в Луганске:(. Вернувшись через недели полторы-- в отделение. Там "мавпа" замудренными словами объясняет: "сальдо,кредит,дебит,подпроценты,комиссии...... "5 на 2 не делится попробуем поделить на 5 ...... получаем 1.......".:eek::eek:.Сняты проценты,а суммы 799,93 не наблюдается:confused::confused:.Остаток 150гвн.был,приход 800гвн был,на карте осталось 150,07 , а куда поделись 799,93 ----?????? Не видят его они --- значит и не было и не надо:eek::eek::eek:.Вообщем после надцатого звонка на горячую и обещаний дойти до самого верха один добрый человек извенился за абшибку ,сказав ,что системы общета на отделениях разные и видеть эту транзакцию они таки иногда если захотят и не могут, и через 30 дней все вернется.
Таки и вернули ровно через 30 дней:D:D:D:D:D:D:D:D. А могли бы и не:(

Dimych
16.06.2012, 14:35
С отсутствием денег в банкоматах привата столкнулся сегодня в Киеве. В 3-х банкоматах в р-не м.Харьковская налички НЕТ. Облом. Хорошо, есть друзья, которые выручат в трудную минуту.
А так, вообще-то, мириться можно. Особенно если Приват24 подключен. Удобно. И все расходы можно контролировать.

Stas968
16.06.2012, 14:48
Вчера,наконец то забрал приз бережно хранимый Игорем целый год!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Огромное спасибо ему за это!
Были причины по которым так произошло,а не банальная лень.
Спасибо!

-=ash=-
16.06.2012, 18:55
О как форум расшевелился. Задел, видать, за больное :o Есть, оказывается, тут не только читатели, но и писатели ;)
Какую-бы еще темку закинуть? :rolleyes:

ЗЫ. Никого не защищаю и не оправдываю. С приватом тесно работаю уже лет 11 как. Приколов было - на две страницы форума... Каждый для себя решает - пользоваться их услугами или нет. А если пользуешься, то надо быть готовым к "приватовскому" подходу :cool:

Serik
18.06.2012, 10:14
Таки и вернули ровно через 30 дней:D:D:D:D:D:D:D:D. А могли бы и не:(

все равно вернули бы! сумма списывается в резерв, банк ее не видит. получается что сумма с банка ушла, но до получателя не пришла. через 30дней она автоматически возвращается ;) было такое не один раз и не только с приватом, такая болезнь транзакций бывает, но редко.

Лясковский Александр
19.06.2012, 08:47
Колега по ПО из Шостки выложил такое вот трогательное фото:).

"Вот такой он грозный деснянский СОМ".


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

cadmiy
20.06.2012, 16:00
не могу назвать себя ярым болельщиком ,но поддался

Kolyan
21.06.2012, 00:58
не могу назвать себя ярым болельщиком ,но поддался

Нет, не было.. :)

Pavlo-O
21.06.2012, 03:54
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Almer61
21.06.2012, 09:46
Всем привет.
Кто из начинающих подвохов Кривого Рога, ночью на Тарханкуте оставил у меня свои грузы - тяжело нести было.?
Свяжитесь со мной я вам вышлю ваши груза.

Mack
21.06.2012, 12:43
Из минусов скоростного чтения. Вместо грузы прочёл трусы. Начал ржать. Дочитал, при чём здесь груза?:)

Vasil'
21.06.2012, 13:48
Смотрю, с каждым годом все больше разрастается водяной орех:(.
Вопрос к знатокам, кто-то встречал в этих зарослях рыбку или лучше обплывать эти места и не тратить время, силы и нервы?

ББогдан
21.06.2012, 14:22
Смотрю, с каждым годом все больше разрастается водяной орех:(.
Вопрос к знатокам, кто-то встречал в этих зарослях рыбку или лучше обплывать эти места и не тратить время, силы и нервы?
Из своего опыта скажу, что, в большей степени, чилим растет в "глухих" местах, где нет течения.. Соотв. там любит тусоваться рыбка класса карась/лещ/лин, как, впрочем и дугая мирная... Несколько раз встречал небольших сомиков и однажды здоровенную щупокабру...
А вот осенью, когда стебли чилима отмираю и поднимаются вверх образуя "крышки" - это может быть очень даже интересно.... особенно, если они на границе течения..
ПС: Этот орех - это страшнейшая хрень: очень крепкий, плохо рвется, запутаться в нем - лЕгко. ( сам, будучи совсем зеленым, путался в нем очень сильно, при чем, чем больше делаешь телодвижений, тем сильнее он наматывается... однажды даже чуть в нем не остался...
ПС: категорически не рекомендую лезть в глубокий орешник ночью... в первую очередь из-за его небезопасности...

Strayer
21.06.2012, 14:46
Смотрю, с каждым годом все больше разрастается водяной орех:(. ........
Краснокнижная трава ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), между прочим! %0
Просто мы забыли, зачем он нужен!
"Водяные орехи найдены в больших количествах в свайных постройках каменного века. Размеры запасов говорят о том, что растение играло роль аналогичную роли картофеля в наше время. "
Все на промышленные заготовки водяного ореха!! )) :rog:

Almer61
21.06.2012, 14:46
Из минусов скоростного чтения. Вместо грузы прочёл трусы. Начал ржать. Дочитал, при чём здесь груза?:)
Сам смеяться стал))))) смешно.
Дело было так.
На Тархане ночью поныряли ну и под трофеи выпили, было часо под 11 ночи. Подходит парень (высокий) и спрашивает как пройти к церкви (Атлеш), ну я и говорю шпарь вдоль берега, примерно км так это 2-2,5. Потом он предлагает - нам (а их вдое с громадной сумкой) тяжело, ныряли ночью на левом мысе (бухта с колодцем), а идти нужно - возьмите себе наши грузы (там он сказал, а я не мерял кг под 12), заберите их себе.
Но у меня за 30 лет охоты столько грузов было, да и пацанов жалко, хочу им эти грузы - а не ТРУСЫ)))) выслать. Знаю, что они начинающие и с Кривого Рога. Один высокий, а второй ниже - но очень квадратный и здоровый.
ВОт всё и рассказал.
П.С. предлагал им выпить - ну шоб веселей ночью на Тархане передвигаться - но они отказались, да наверное и правильно, ещё ноги поламают.
Вот такая вот история.

Vasil'
21.06.2012, 14:52
Краснокнижная трава ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), между прочим! %0
Просто мы забыли, зачем он нужен!
"Водяные орехи найдены в больших количествах в свайных постройках каменного века. Размеры запасов говорят о том, что растение играло роль аналогичную роли картофеля в наше время. "
Все на промышленные заготовки водяного ореха!! )) :rog:

Ну то что она краснокнижная я знаю, вот только не знаю какого хepa:eek::confused: Она скоро затянет все!:(...
Кстати один знакомый рыбак говорил, что они, орехи достаточно вкусные:)

Strayer
21.06.2012, 15:10
Мда... суровые криворожские трусы весом 12 кг...
Изревле у криворожских сталеваров есть поговорка: "Наша сила - в плавках!"

А орех - да, надо прорежать... прожирать... ))

ribo4ok
21.06.2012, 18:15
Смотрю, с каждым годом все больше разрастается водяной орех:(.
Вопрос к знатокам, кто-то встречал в этих зарослях рыбку или лучше обплывать эти места и не тратить время, силы и нервы?

А у нас в Херсоне, летом в жару, этот самый орех очень любит посещать короп и амур, при условии что его хоть чуть продувает течение. Вернее рыба стоит в темноте под ним.

kostin andrey
21.06.2012, 19:20
Ну то что она краснокнижная я знаю, вот только не знаю какого хepa:eek::confused: Она скоро затянет все!:(...
Кстати один знакомый рыбак говорил, что они, орехи достаточно вкусные:)
вроде вывели уже эту гадость из красной книги, да поздно...:eek:

Саня77
21.06.2012, 20:28
Гитара из воздушного шарика
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

И "наш ответ" - гитара из лопаты... %)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Тока наверное Захарыча мечта.....Не представляю Олега с шариком.....:D

Саня77
21.06.2012, 20:38
Валера,это ж фото с Весеннего слета 2012 в Хоцках?!!!Пейзаж знакомый....:)
196534
Все кто по каким то обстоятельствам не смог приехать,приезжайте в следующий раз!!:D

Евгений Кравченко
22.06.2012, 09:23
Валера,это ж фото с Весеннего слета 2012 в Хоцках?!!!Пейзаж знакомый....:)
196534
Все кто по каким то обстоятельствам не смог приехать,приезжайте в следующий раз!!:D
Та нет это с тарханкута ,я точно помню:rolleyes::D

Strayer
22.06.2012, 11:30
Тока наверное Захарыча мечта.....Не представляю Олега с шариком.....:D
У Захарыча, судя по фоткам со слета, новая лопата - весьма зачетная! )) Эх, жаль, я не мог приехать, - привез бы и свою, ото б мы в две лопаты там огород вскопали!!.. )) Ну, может, завтра наверстаем... ;)

А Юрьич - он не играет, просто постоянно жалуется, когда я беру на выезды гитару, что она много места занимает. Грит, купи, мол раскладную! :o
Правда, когда я гитару не беру, он все равно жалуется... ))

Strayer
22.06.2012, 13:16
Обратил внимание на красивый баннер ))
По-моему, товарисчам на таких шаландах - "можно" всегда... :o

Vikt
22.06.2012, 15:27
Игорь, я не в драке пострадал, а в игровом эпизоде. Но физическая травма полбеды. Тут моральная травма назревает, у нас местами появились амуры иногда разбавленые сазанами и лобатыми , а я как минимум месяца на два от воды отлучен. Ліпше смерть ніж така потеря.

Лясковский Александр
22.06.2012, 15:43
Игорь, я не в драке пострадал, а в игровом эпизоде. Но физическая травма полбеды. Тут моральная травма назревает, у нас местами появились амуры иногда разбавленые сазанами и лобатыми , а я как минимум месяца на два от воды отлучен. Ліпше смерть ніж така потеря.
Ну появились - это немного не верно, они и раньше присутствовали (ток очень разбавленные водой). Просто когда "низзя" - оно сильнее хочется, и кажется что отделить их от воды не трудно:rolleyes:. Нет худа без добра. За два месяца распродашь хоккейную снарягу. Купишь шашки (они безопаснее если в Чапаева не играть) и займешься менее травмоопасными играми чем хоккей. Ну а если уж хоккей, то тока настольный!:D
А амуры, сазаны и лобы подрастут за это время.:)

Mazay
22.06.2012, 18:34
Смотрю, с каждым годом все больше разрастается водяной орех:(.
Вопрос к знатокам, кто-то встречал в этих зарослях рыбку или лучше обплывать эти места и не тратить время, силы и нервы?
Заметил по Киеву,ныряя по орех ничего стрелябельного не видел,а вот у кромки это другое дело:fish-predator:

Pavlo-O
23.06.2012, 03:59
Долго думал в какую ветку. Вроде бы сюда правильнее, а то в обсуждении отчетов о нырялке не очень подходит:D, но там похожая тема.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lektor
23.06.2012, 22:59
Привет Всем . Назрел вопрос о покупки кондиционера .Рассмавтриваю вариант марка GREE и купер-хантер все одного завода -Гонконг.ПОСОВЕТУТЕ КТО ЗНАЕТ . о них хоть что-то. привлекает цена в купе с достоинствами описанными производителем ...ЗАРАНЕЕ ЬЛАГОДАРЮ...

Dark
24.06.2012, 10:17
Привет Всем . Назрел вопрос о покупки кондиционера .Рассмавтриваю вариант марка GREE и купер-хантер все одного завода -Гонконг.ПОСОВЕТУТЕ КТО ЗНАЕТ . о них хоть что-то. привлекает цена в купе с достоинствами описанными производителем ...ЗАРАНЕЕ ЬЛАГОДАРЮ...
У меня уже несколько лет дома стоит Gree , тихий мощный без косяков. Куппер хантер собирался купить приятель, отговорили, правда не знаю по какой причине.

хантер
24.06.2012, 17:49
Привет Всем . Назрел вопрос о покупки кондиционера .Рассмавтриваю вариант марка GREE и купер-хантер все одного завода -Гонконг.ПОСОВЕТУТЕ КТО ЗНАЕТ . о них хоть что-то. привлекает цена в купе с достоинствами описанными производителем ...ЗАРАНЕЕ ЬЛАГОДАРЮ...Та бери любой,или тот что подешевле.Работают все они хорошо,что купер,что Gree,что Midea, Neoklima,Qadroclima.Всё один завод.Есть модели Купера с забором воздуха сверху ,когда вся панель при запуске отодвигется,для лучшего забора воздуха,-его не бери,шибко шумный.Ну или экономичные инвертора тех же марок,но они дороже.

Валерий ua
25.06.2012, 16:38
Особенно если в ночи с голой пипиской по крапиве бродить:eek: :D:D:D.
Аааа,а когда было предложение на такие ситуации,то его проигнорировали:D правда расцветка гавкающая,тут впору камуфляж,бо риб может принять за искуственную приманку с ещё большим :)

Fromserge
25.06.2012, 17:12
шоб с гарантией :D

Гамазин Андрей
25.06.2012, 18:00
шоб с гарантией :D

Ну таким уже и отбиться от любых "волков" можно :D

Валерий ua
25.06.2012, 19:06
Валера,это ж фото с Весеннего слета 2012 в Хоцках?!!!Пейзаж знакомый....:)
196534
Все кто по каким то обстоятельствам не смог приехать,приезжайте в следующий раз!!:D
Саня,я надеюсь(уверен),тогда это фото с соседнего лагеря,да и вообще турыстов,мы ж своих не бросаем:D

Den4ik
25.06.2012, 20:42
Ну таким уже и отбиться от любых "волков" можно :D

главное вовремя снять....

Лясковский Александр
25.06.2012, 21:50
главное вовремя снять....

Мужики, я извеняюсь - будем нырять\охотиться или х.ем писуары околачивать???;)

Лясковский Александр
25.06.2012, 22:09
Мужики, а когда ж охотиться, если такая красота пылью припадает:eek:???



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Захарыч
26.06.2012, 08:14
Вспомнился анекдот. Сори, что не в профильную ветку, просто - по теме...

Блондинка собирается на ночевку.
- Надо взять стринги... так что еще? А, стринги! А еще? О, точно стринги!!!
Мать: Дочь ну ты хоть бы палатку взяла.
Б: Мам, будут стринги - будет и палатка, и спальник, и все будет...

Igor
26.06.2012, 09:58
Мужики, а когда ж охотиться, если такая красота пылью припадает:eek:???

Чейта я сомневаюсь что она пілью припадает :rolleyes::D

КАП
26.06.2012, 13:25
Вопрос к киевлянам.Завтра утром мне нужно быть на Бульваре Кольцова в районе роддома №3(вроде дом 7).Как лучше туда добраться от вокзала? (или от ближайшей станции метро) Заранее спасибо(можно в личку)

Vasil'
26.06.2012, 14:06
Вопрос к киевлянам.Завтра утром мне нужно быть на Бульваре Кольцова в районе роддома №3(вроде дом 7).Как лучше туда добраться от вокзала? От метро по карте далековато. Заранее спасибо!(можно в личку)

Если не сильно спешить то можно на трамвае №1 (типа скоростной:)) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - на рис. схема прохода от метро к остановке, но ехать долго почти в конец, хотя на такси или на маршрутке можно попасть в пробку.

КАП
26.06.2012, 14:18
Vasil и Den4ik- спасибо. Разберусь.

lawyer
27.06.2012, 12:06
ВНИМАНИЮ ВСЕХ СОБСТВЕННИКОВ КАРТ ПРИВАТА

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

МОЖЕТ ЭТО ЛУЧШЕ И В ССЫЛКИ ПО ТЕМАТИКЕ, НО ТАК КАК МНОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ИМЕННО В КАЧЕСТВЕ РАСЧЕТА ИМЕННО СИСТЕМЫ ПРИВАТА, ДУМАЮ ТАК УДАСТСЯ БЫСТРЕЕ ВСЕХ ОПОВЕСТИТЬ, А ТО ПОТОМ БУДУТ ДЕНЬГИ ЗАБИРАТЬ ЧЕРТ ЗНАЕТ СКОЛЬКО!

Strayer
27.06.2012, 12:19
ВНИМАНИЮ ВСЕХ СОБСТВЕННИКОВ КАРТ ПРИВАТА
......... А ТО ПОТОМ БУДУТ ДЕНЬГИ ЗАБИРАТЬ ЧЕРТ ЗНАЕТ СКОЛЬКО!
Читаем внимательнее:
ПриватБанк, владеющий крупнейшей сетью в 7850 банкоматов, ограничил снятие средств [B]с карт Visa других банков суммой 100 грн за одну транзакцию.
Таким образом, это ограничение не касается владельцев карт "Привата".
Хотя, конечно, все равно, чисто по-человечески, "Приват" в данном случае ведет себя мудачески... :cool:

Валерий ua
29.06.2012, 19:54
кто , кто - шоумэны своего рода .... лично мне больше нравится такая йога -
Ага,направление понятно.Достойные позы,но главное не вникнуть по самые помидоры,с тем чтобы вовремя расплестись:D

Саня77
30.06.2012, 18:46
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Стариченко Игорь
02.07.2012, 21:34
Дончане, может кто выручит. остался временно без оружия, а 07.07 планирую отчалить на ЮБК. Может кто сдаст на прокат свободный арбалет на пару недель?:rolleyes:

Валерий ua
03.07.2012, 14:19
Приезжают отдохнуть на озеро молодая пара, домик на прицепе, дизельгенератор, биотуалет, все дела. Просыпаются утром, выходят на улицу, — там все облевано, шланги валяются, и зачем то откручена крышка у биотуалета. И тут до них доходит: местные услышав генератор, решили ночью слить немного топлива... но промахнулись...
Лет десять назад это можно было бы отнести к юмору, но на сегодняшний день такие "местные" мне не встречались, зато такие "турысты", плюс музон с нехилой аппаратуры до утра, уже повсеместно,спасу нету :(:mad:

Лясковский Александр
03.07.2012, 14:59
Лет десять назад это можно было бы отнести к юмору, но на сегодняшний день такие "местные" мне не встречались, зато такие "турысты", плюс музон с нехилой аппаратуры до утра, уже повсеместно,спасу нету :(:mad:
Ну и к чему этот комент анекдота:confused:???
Идиоты есть везде, и местные и пришлые. Примеров быдла - миллионы!!! И не надо мне это рассказывать - я живу в этой же стране, езжу по этим же дорогам, охочусь в этих же реках.
Тошнит от "сытых турыстов", которые на черных "кукурузниках" с дачами на колесах, генераторами и пр. оставляют после себя гору мешков с мусором ( видать в "кукурузнике" нет места вывезти после себя мусор:cool:) на "подкове" на Суле. Витя Vikt знает о чем я говорю - который год вместе это видим.
Но и "местных" дебилов хватает.
У пацанов из Сум в прошлом году под Шосткой на Десне лодку и снасти ночью "увели". Вечером рядом местные "разведчики" на плоскодонке крутились.
Я в этом году на Ворскле посадил в двух местах на голом берегу больше 30-ти березок и сосен. Росли они там ровно неделю:cool:!!! Хотя я там бываю реально три раза в году, а местные там на солнцепеке каждый день "отдыхают" под нетихий музон и берег загаживают: мусор на берегу и бутылки (в т.ч. и битые) в воде......Кому те деревца мешали???
Т.ч. не вижу разницы "турысты"\"местные". Быдло оно в любом фантике - быдло!!!
Усе ИМХО.

Валерий ua
03.07.2012, 17:45
Ну и к чему этот комент анекдота:confused:???
Нравится мне постановка вопроса:) Вопрос поставил и потом всё рассказал.Собственно и я о том же,только вкратце:апгрейд "местных"(в бак биотуалета за топливом не полезут:)) и "турыстах",которые мешочки под бабло нашли,а под мусор не хватает.
А так полностью согласен с постом.

lawyer
04.07.2012, 12:46
кстати, совсем забыл спросить: на слете видел вот такую рыбину.
че эт такое? кажись что-то похожее недавно обсуждали.

Vasil'
04.07.2012, 14:35
кстати, совсем забыл спросить: на слете видел вот такую рыбину.
че эт такое? кажись что-то похожее недавно обсуждали.

Риба - голка.

Strayer
04.07.2012, 15:39
Риба - голка.
Длиннорылая ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0%BB%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%B0):)
Я в Десенке ее впервые увидел лет 25 назад. Потом несколько лет не был уверен, не приснилось ли мне (морская рыба - и в Десенке! %0)
Сейчас регулярно в наших краях встречается... Наверное, скоро дельфины возле Гидропарка плавать будут... ))

makswell
05.07.2012, 09:04
Я всекда падазревал шо на Багамаг некуёво....
Судя по количеству рыбы, и опыту обращения со слингом, вот этим самым слингом они себе и "навалили" на катер и т.д.:D
Мирошку в топку, пойду в гараж, де-та должен валятся совковый алюм. карниз. :)

vlad8282
05.07.2012, 21:30
Я всекда падазревал шо на Багамаг некуёво....

XrQeIsDAbIQ

А как называется сие орудие лову?

Херсонец
05.07.2012, 21:39
А как называется сие орудие лову?
На жОПца,по идее.

А вот некоторые из трофеев этого года. И на вопрос:" Как вам рыбка?", все почемуто пялятся на первых двух.
И так, как третья рыбка - не мною добыта, то и личико энтой Гюльчатай я спрятал.

хантер
06.07.2012, 22:42
На жОПца,по идее.

А вот некоторые из трофеев этого года. И на вопрос:" Как вам рыбка?", все почемуто пялятся на первых двух.
И так, как третья рыбка - не мною добыта, то и личико энтой Гюльчатай я спрятал.
Гюльчатай добыла?Где б себе такую кормилицу на старость найти..

Strayer
07.07.2012, 09:32
....... 15. Один банан падает с елки каждые 5 минут. Сколько их упадет за один час?
ну это очевидно - 12. мало ли кто на елке с мешком бананов сидит....
А вот и не очевидно! Если отсчет часа начат в момент падения первого банана, то за час их упадет 13! :p

Hunter
08.07.2012, 13:43
А как называется сие орудие лову?

sling , или Pole Spear , а в простонародии - гавайка

Remo
08.07.2012, 20:18
Добрый день всем. А кто на сайте есть из подвохов белоцерковчан??? Отпишитесь в личку пожалуйста.

Гамазин Андрей
09.07.2012, 15:24
Мужики, а когда ж охотиться, если такая красота пылью припадает:eek:???...

Продолжая тему. Прислали мне тут ссылку... :D;)

Лясковский Александр
09.07.2012, 15:40
Продолжая тему. Прислали мне тут ссылку... :D;)
Не оно то так, что хорошего человека должно быть много:eek::eek::eek:. Но я лучше на охоту!!!;)

-------------------------------------------------------------------------

Продолжая тему.
Если выбирать: поход в стрипклуб или на охоту. Я выбираю охоту!:D
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

SERDIТЫЙ
09.07.2012, 15:41
зарядное
По причине отсутствия при покупке куплю зарядное (крези сл55) ну или че-нибудь похожее. Предложения в личку.
Да возьми кусочек трубки алюминевой или нержавеющей, диаметром примерно 16мм, длиной примерно 80мм, по центру просверли в одной стенке отверстие диаметром 9мм и будет тебе самое простое "зарядное"...;)
Или поищи в магазинах т.н. "безопасную заряжалку"...

Саня77
09.07.2012, 17:33
По причине отсутствия при покупке куплю зарядное (крези сл55) ну или че-нибудь похожее. Предложения в личку.


В барахолке отжигают....:D

Strayer
10.07.2012, 09:34
Не смешно. Этот человек теперь вооружен... :cool:

Strayer
10.07.2012, 09:36
Видео о том, как трое отважных чуваков отбирают кусок мяса у 15 львов, львы просто окуевают от такой наглости, смотреть можно с 110 секунды.
Z3AtVgiYKd8&
Чёй-то я подозреваю, что львы окуели от окружившей их шоблы в лице съемочной группы. Камеры, джипы, бледнолицые обиззяны... Такого они еще не видели! :D

Евгений Кравченко
10.07.2012, 14:15
[/SPOILER]
Чёй-то я подозреваю, что львы окуели от окружившей их шоблы в лице съемочной группы. Камеры, джипы, бледнолицые обиззяны... Такого они еще не видели! :D
По моему их предварительно много били ,судя по тому как они убегали. :rolleyes:

Vintik
10.07.2012, 16:42
По моему их предварительно много били ,судя по тому как они убегали. :rolleyes:

Были бы они на самом деле голодные, им было бы пофиг кто их бил, сожрали бы и их.:)

Hunter
10.07.2012, 22:53
Якорь стцукожылезный и стцукотяжолый (7,5) кг тащил стцукодоберега..Игореня , а шо , дадоманедатянул тока дабарега? :D

mas_sik
11.07.2012, 16:44
мужики..эта..
возьмите понырять под Киев. ночную.или на выходные на дневную ..с берега.
на машине с припасами все как нужно...мои два собутыльника один болеет второй в крыму до конца лета...а так самому не хочется... а..?)):opetr: окуниново, обводной , к острову поплавать можем. даже места знаю...сам просто ночью баюс))

Strayer
13.07.2012, 12:02
Чей-то заиппали пундурасы, рисующие по всему городу на стенах этот линк:
vk.com/hustleup
Зашел - как и ожидалось, реклама.
Предлагаю всем неравнодушным гaндoнить муттоков всеми возможными способами (злые сообщения на их страничку или смс на номер 093 512 56 60 (можно с сайта лайф ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])), фейковые заказы и т.п.)

mas_sik
15.07.2012, 17:09
подскажите. вот я всегда снимаю рыбу со стрелы через наконечник( как то провтыкал скользящую втулку в воде теперь стараюсь ничего там не раскручивать под водой лишний раз, может есть какой -то карабин или КАК удобнее снимать рыбу ? что б не через сам наконечник гарпуна ( лепестки стают раком и бывает пол рыбы разорвать можн)

-=ash=-
15.07.2012, 19:18
Без карабина - проткнуть гарпун навылет и продеть его в пробитое отверстие с выхода на вход.

С карабином - понятно. Про карабины можно почитать в спец ветке ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

VitaliySom
15.07.2012, 20:13
кстати, совсем забыл спросить: на слете видел вот такую рыбину.
че эт такое? кажись что-то похожее недавно обсуждали.

сие-рыба игла, в черном море ее много :drill2:

KSERKS
16.07.2012, 11:02
Мож баян тут, звеняйте. Найдено в просторах ютуба.
Такой рыбалки хватит и пол часа, потом пропадет интерес :)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Strayer
16.07.2012, 11:43
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Просто сказка! :eek:
И просто издевательство - учитывая наши "прозраки"! :o

mas_sik
16.07.2012, 14:02
мужики..эта..
возьмите понырять под Киев. ночную.или на выходные на дневную ..с берега.
на машине с припасами все как нужно...мои два собутыльника один болеет второй в крыму до конца лета...а так самому не хочется... а..?)):opetr: окуниново, обводной , к острову поплавать можем. даже места знаю...сам просто ночью баюс))

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:поехали к дамбе..а?))

ББогдан
16.07.2012, 21:17
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:поехали к дамбе..а?))
Ты как бы сам себя пригласил ???:D

mas_sik
17.07.2012, 08:11
)))вдвоем веселей)

Валерий Васильевич
17.07.2012, 10:14
…………………………«За ранее респект и уважуха» .

Прочитал всего треть строчки, а вопросов минимум два.
………«Респект и уважуха»-- это благодарность за уже предоставленную «ранее» услугу, или « заранее респект и уважуха» за услугу, которая будет оказана?
……….И ещё: чем отличается «респект» от «уважухи»?

Strayer
17.07.2012, 10:19
………………Прочитал всего треть строчки, а вопросов минимум два........
Навеяло:
"Она ушла от меня, обвинив в занудстве и педантизме! И это - после 187-ми половых актов!!!"

Лясковский Александр
17.07.2012, 13:49
В Тайланде танки сбрасывают в воду для того, чтобы рыбкам было где жить и они не умерли от отсутствия дома.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Тю, дурные, а наши танки за кордон пендосам за нехилое бабло продают как оружие. Отож у нас рыбкам и жить негде:rolleyes:, а я то думаю че рыбы так мало стало. Это они бедные поумирали бездомные. Вот де сабака порылась:rolleyes:. :D

Strayer
17.07.2012, 14:29
Я так думаю, про домики для рыбок - это просто дебильный заголовок аффтаp статьи придумал для привлечения внимания. На самом деле, скорее всего, косоглазые топят танки, чтобы потом возить в те места дайверов-туристов и рассказывать им, что они видят затопленные поля сражений, или там, типа, место, где танки хотели перейти море вброд, но не смогли...
Где-то тут выкладывали ссылку на статейку, в которой украинские дайверы топят мотоцикл... ("какая страна - такие и теракты!" ))
У них, у дайверов, это называется "создание река" :cool:

Лясковский Александр
17.07.2012, 17:15
...последний раз позавчера... Купались с Японом и ево хацкерами в Ламаном... Такшо Сабанеев тут непречом... Зарекался уже давно себе на Псел не ездить.... И так каждый год....;):D
Я там же был с сыном ток в субботу:). А чем тебе Псел не такой??? Летом уж полюбому чище чем Днепр возле "Лучшего города на Зимле".
Игорь, это почти все по жизни так: манит Днепр и глубины, а ползаем на пузе в Псле (Ворскле, Суле). Нравится Тойота Секвоя, а ездим на Жиге; нравится Анжелина Джоли.......Не переймайся, по осени оно попустит, вода в Днепре остынет, прозрак получшеет, выползут клыкатые и усатые, пиво будет холодное, женщины ...ну вобщем ты понял;).

SERDIТЫЙ
17.07.2012, 18:21
Не переймайся, по осени оно попустит, вода в Днепре остынет, прозрак получшеет, выползут клыкатые и усатые, пиво будет холодное, женщины ...ну вобщем ты понял;).
А Анжылино Джоле на таёте секвоя будед? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ;):)

Лясковский Александр
18.07.2012, 07:51
А Анжылино Джоле на таёте секвоя будед? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ;):)
Как грил Льолик в известной комедии "Будет тебе и уанна, и кохвэ, и какава с чаем!".
Будет и Анжелина, и Джоли, и тойота на секвое;).

cadmiy
18.07.2012, 09:02
Даааа, больше всего на свете я ненавижу две вещи: расизм и негров!!!

Я дЮже толерантна людына и пятая графа [нацианальность в СССр] меня совсем не смущает....И к окрасу[цвету кожи) разных народов у меня очень ровное отношение ,у меня не ровное отношение к оружию в руках этих народов ,только и всего .....Как говорил главный таможенник нашей страны [тов.Верещагин] "пулемёт я вам ребята не дам"вот и я ,пулемёт бы этим ребятам не дал ,а рассизм тут не причем ...У меня знакомый [бокс,джиу-джитсу, боец и просто хороший парень)уехал в штаты как еврей [коим он и является собственно] У человека сейчас 3 тюремных срока за рассизм .Товарищи негры [не побоюсь этого слова] докапываются ,получают по морде ,долго парня просить не надо ,затем начинается самое весёлое ,адвокаты ,правозащитные организации накидываются на юношу требуя денег ,за оскорбление чести и достоинства афроамериканского населения .Денег нет -садись в тюрьму [как пелось в детской песенке] В тюрме ,что бы выжить, нужно быть с кем то ;;латиносы,негры(те же]и наци ...И как белый человек[хоть и еврей] парень становится наци и рассистом, по неволе ,хотя его еврейская сущность, против всяческого разделения людей на цвет,запах,национальность ....Вот такая вот притча про рассизм

Strayer
18.07.2012, 09:25
...... Товарищи негры [не побоюсь этого слова] докапываются ,получают по морде ,долго парня просить не надо ,затем начинается самое весёлое ,адвокаты ,правозащитные организации накидываются на юношу требуя денег ,за оскорбление чести и достоинства афроамериканского населения .Денег нет -садись в тюрьму ........
Угу... У них там, в их цейвилизованной омереке, совсем все с ног на голову уже стало. Расизм процветает полным ходом - негритянский (о котором cadmiy пишет). Педерасты женятся :eek: - и попробуй хоть что-то "не так" сказать по этому поводу - опять-таки, тюрьма.
В общем, белому человеку с традиционной ориентацией жизни там больше нету! :o

Serik
18.07.2012, 11:56
QWERT, а второй на сколько завесил? :D:D

тони монтана
18.07.2012, 13:59
Угу... У них там, в их цейвилизованной омереке, совсем все с ног на голову уже стало. Расизм процветает полным ходом - негритянский (о котором cadmiy пишет). Педерасты женятся - и попробуй хоть что-то "не так" сказать по этому поводу - опять-таки, тюрьма.
В общем, белому человеку с традиционной ориентацией жизни там больше нету! :D:D:D Ага за то у нас жизнь есть.....белому человеку:)

Alexfast
18.07.2012, 15:47
Угу... У них там, в их цейвилизованной омереке, совсем все с ног на голову уже стало. Расизм процветает полным ходом - негритянский (о котором cadmiy пишет). Педерасты женятся :eek: - и попробуй хоть что-то "не так" сказать по этому поводу - опять-таки, тюрьма.
В общем, белому человеку с традиционной ориентацией жизни там больше нету! :o

Беда, негры в америке недоедают! Дык меньше им накладывайте.:D

Truedie
18.07.2012, 17:26
Угу... У них там, в их цейвилизованной омереке, совсем все с ног на голову уже стало. Расизм процветает полным ходом - негритянский (о котором cadmiy пишет). Педерасты женятся :eek: - и попробуй хоть что-то "не так" сказать по этому поводу - опять-таки, тюрьма.
В общем, белому человеку с традиционной ориентацией жизни там больше нету! :o
Бывал во Франции, там тоже на 1 француза 3 негра. И чувствуют они себя уверенней, чем французы.

Strayer
18.07.2012, 17:42
Бывал во Франции, там тоже на 1 француза 3 негра. И чувствуют они себя уверенней, чем французы.
Был как-то в Брюсселе. Гостиницу снимал подешевле через интернет - она оказалась в арабском квартале. После того, как тамошние смуглые молодые люди пытались "играть в снежки" (видать, снег впервые в жизни увидели) с проезжающими мимо машинами, с проходящей мимо девушкой, со мной... Причем, я был единственный, кто задал им вопрос типа "вот э фак?", после чего сильно удивленные такой наглостью пацанчики от меня отстали - остальные предпочитали побыстрее уйти / уехать... "Игра" им явно не доставляла удовольствия.
В общем, какой-то осадок неприятный остался: в Европе европейцы тоже больше не хозяева... :-\ Ну, зато победили "демографический кризис"... :cool:

ЗЫ: Ничего не имею ни против негров, ни против арабов как таковых - если они ведут себя как нормальные цивилизованные люди.

SERDIТЫЙ
18.07.2012, 18:08
ЗЫ: Ничего не имею ни против негров, ни против арабов как таковых - если они ведут себя как нормальные цивилизованные люди.
"...всі люди - це браття на землі, окрім жидів, татар, масонів, негрів, білорусів, которих я ненавиджу... В цілому я ж гуманіст..." [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

cadmiy
18.07.2012, 18:17
Бывал во Франции, там тоже на 1 француза 3 негра. И чувствуют они себя уверенней, чем французы.
Там [франция] сейчас вообще беда с этим ..Товарищ рассказывал ;маленькая кафешка в Париже ,народ сидит кофий гоняет ,у входа маленький рукомойничек ,заходит нег....простите афроамериканец ,достаёт на глазах у всей публики свой причиндал ,мочится и уходит ..и как их любить ..???Рожденный на территории франции [в том числе и колоний] является гражданином франции ,вот и едут ,на последних сроках беременности ,на острова Фр полинезии ,в марокко ,барышни -рожают там гражданина французского и всё, практически билет до Парижу в кармане ...У нас подруга близкая, работает в страховой фран.компании .Полагается по европейским законам жена одна ,она одна и регистрируется в страховой ,а на деле ,по восточным законам ,привозится как минимум 8 женщин .Вот страховая вылавливала ,в течении месяца в разные клиники с абсолютно несовместимыми диагнозами ,по одной страховке ,обращаются 7 баб ,и требуют оплаты недешевых услуг медицинских .В больших европейских городах товарищей афроамериканцев полно ,в маленькие поселки они не едут ,там все друг друга знают и нужно будет работать [чего они не любят] .Заехали к другу в германию ,маленький курортный городок в горах ,на улицах арабы турки .Рассказывал ,когда беженцы с чечни ломанулись в Европу Австрияки Швейцарцы приняв их вначале ,очень быстро ужесточили законы и все разъехались в Германию .Через некоторое время ;наркотики проституция и всё городок превратился в клоаку ,где вечером небезопасно пройтись

тони монтана
18.07.2012, 19:00
Наш Русскоговорящий брат на Брайтоне от африканцев не далеко ушел. Уж поверьте на слово.;)

vlad72
18.07.2012, 19:08
Принцип толерантности :)
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

cadmiy
18.07.2012, 20:17
ЗЫ: Ничего не имею ни против негров, ни против арабов как таковых - если они ведут себя как нормальные цивилизованные люди.

Аналогично ,совершенно не разделяю людей по нац -цвету- запаху ..лишь бы вели себя по человечески [хотел сначала написать интилигентно ,но понял что слишком много хотел бы от людей]

андрю
18.07.2012, 22:00
ПАРНИ!ПОМОГИТЕ БУЛЬБАШАМ ИЗ ГОМЕЛЯ .ПЕРВЫЙ РАЗ ЕДЕМ ОХОТИТСЯ НА ЧЁРНОЕ МОРЕ ,А ТОЧНЕЕ В ГОРОД ГУРЗУФ,НЕ ЗНАЕМ В КАКИХ КОСТЮМАХ НЫРЯТЬ 3-7,НАДО ЛИ ОНИ ВООБЩЕ И ТАК ДАЛЕЕ И ТАК ДАЛЕЕ.ЗАРАНИЕ СПАС ЗА ИНФУ:gan2:

-=ash=-
18.07.2012, 22:23
Удочки не брать, с автобуса не выходить :)

Отключите Капс-лок, пожалуйста. А то очень громко :)

А по теме - костюм пятерка. Комплект №1 и ружье, не боящееся морской воды. Лучше от 75 см.

И буек. Обязательно! И нырять подальше от мест где катают бананы...:cool:

Ну, это вкратце. А в следующий раз поймете что к чему. Удачного отдыха!

Igor
18.07.2012, 22:55
ПАРНИ!ПОМОГИТЕ БУЛЬБАШАМ ИЗ ГОМЕЛЯ .ПЕРВЫЙ РАЗ ЕДЕМ ОХОТИТСЯ НА ЧЁРНОЕ МОРЕ ,А ТОЧНЕЕ В ГОРОД ГУРЗУФ,НЕ ЗНАЕМ В КАКИХ КОСТЮМАХ НЫРЯТЬ 3-7,НАДО ЛИ ОНИ ВООБЩЕ И ТАК ДАЛЕЕ И ТАК ДАЛЕЕ.ЗАРАНИЕ СПАС ЗА ИНФУ:gan2:
Приветствуем
Костюмы брать полюбому. А какой пригодится не угадаеш. Может успеете за неделю-две и в 3-ке повариться и в 7-ке померзнуть..
Так что если позволяет место то барите все

Alex_m
19.07.2012, 08:53
Аналогично ,совершенно не разделяю людей по нац -цвету- запаху ..лишь бы вели себя по человечески [хотел сначала написать интилигентно ,но понял что слишком много хотел бы от людей]

Ну, по запаху когда сильно отличаются люди, это тоже не сильно порой по "нюху". Порой в общественном транспорте или в парке такой "амбре" от "индивидуума" идет, что хоть противогаз одевай. И не всегда это "амбре" от косметики или от горячительных напитков:rolleyes:
И, кстати, об человеческом поведении ... Оно ж ни от цвета кожи ни от национальности не зависит ... Хотя, если посмотреть на "их" забугорное поведение на дорогах и на наше, то можно подумать что и национальность роль играет :) Или, скорей то что мы называем "менталитет" :p
Но такое ...
Я о "человеческом" поведении ... Я на мотоцикле давно езжу, еще с тех времен когда любителей мотоциклов называли не байкерами а рокерами почему-то ... В те далекие времена наши советские рокеры были в основном "рукастые", доводили имеющуюся в наличии технику до нужных кондиций ... А тепернишние "байкеры" как-то ассоцииируются с "Голубой устрицей" из известного сериала "полицейская академия". И техника в основном купленные за немалые деньги "крутые тачки". Я, будучи в героической Одессе, как раз попал на ихний "байкерский" фестиваль ... Одесса поистину героический город, ибо к горю и бедам войны добавились "мирные" проблемы "турыстов" и наезжающих ... Причем это уже не те "туристы" и приезжие что раньше, это стая каких то существ, наводящих бардак и оставляющих после себя массу мусора ...
Отак и "байкеры" ... Запустило их ДАИ на Дерибасовскую ... Воющая сигналами, гремящая музыкой и выхлопными трубами ( они шо, глушаки поснимали ?, за такое раньше ГАИ штрафовало !), не говоря уже об отсутствии обязательных для мотоциклов шлемов ... Или у нас разные ПДД для "обычных" мотоциклистов и другие для крутых "байкеров" :confused: Я понимаю что всякая там себе "субкультура" и прочее, но когда оно с позволения властей, то тут уже вопрос - почему им можно и мне нельзя ? Потому что у меня Восход или МТ, а у него Харлей с Девидсоном:) или Хонда с Сузуки ?
Или как всегда - прав тот у кого круче техника ?
Ну так вот, постояла эта тусовка на Дерибасовской и расползлась по всему району ... На бульваре у Дюка ревут трубы, едут сигналят вовсю ... Парк Шевченка - то же самое ... Где ни пойди, как тараканы, везде ревущие мотоциклы ...
Я на дорогах с мотором уже лет 30, но такого беспредела как сейчас не было еще никогда ...
И это не только мото и авто или просто пешеход ... Само по себе "человеческое" поведение становится редкостью, причем независимо от национальности :mad::cool:

Snake
19.07.2012, 11:59
Или у нас разные ПДД для "обычных" мотоциклистов и другие для крутых "байкеров" :confused: ....
Или как всегда - прав тот у кого круче техника ? Это еще что, вон у нашего презика мотика нет, так Вовка с ним и разговаривать даже не хотел, а поехал сначала с "Ночными Волками" под Севас встречатся:) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Strayer
19.07.2012, 13:22
Это еще что, вон у нашего презика мотика нет, так Вовка с ним и разговаривать даже не хотел, а поехал сначала с "Ночными Волками" под Севас встречатся:) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
В Крыму сейчас активно про-российская пропаганда ведется. Все эти "русские братства" и прочие клоуны в "кубанско-казаческих" костюмах на бигбордах... - лично мне, во-первых, противно, во-вторых, вызывает возмущение.
И "Ночные ВоВки" - явно часть этой программы. И байкер (?!?!) Вовочка их каждый раз благословляет "на Севастополь". Зашел на их сайт ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])- уже на главной странице становится приторно-тошно от поцреотизма и идей "единения славянства".
"На их сценах два герба – с двуглавым орлом и СССР. Их колонны несут разные знамёна – красные СССР и Победы, российский триколор, знамёна бывших союзных республик и славянских государств. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])"
Тоже, мне, "байкеры с духом свододы", мля... тьфу... :mad:

Лясковский Александр
19.07.2012, 14:02
Наш Русскоговорящий брат на Брайтоне от африканцев не далеко ушел. Уж поверьте на слово.;)
Я уже здесь как-то говорил, что быдло, оно и в Африке быдло. И не важно местное оно или приезжее; черное или белое; англо-, франце-, русско- или на фарси говорящее.
Смогли же в некоторых странах статьями законов защитить права нормальных граждан от наглого вторжения\поведения быдла из эмигрантов, ну и в Германии со временем прийдут к этому.
А вот у нас мне здается еще не скоро законы будут защищать нормальных граждан.
У нас пока закрывая глаза местным чиновникам и ментам бумажками с портретом американского президента, разное быдло чуствует себя безнаказанным, то приходится самим себя защищать.

Буряченко Сергей
19.07.2012, 21:57
Наш Русскоговорящий брат на Брайтоне от африканцев не далеко ушел. Уж поверьте на слово.;)

Жванецкий как-то сказал: " Количество жлобов во всем мире одинаково, и среди евреев и среди пигмеев" За точность цитаты не ручаюсь но мысль запомнил навсегда.
С уважением.

cadmiy
20.07.2012, 07:09
Это еще что, вон у нашего презика мотика нет, так Вовка с ним и разговаривать даже не хотел, а поехал сначала с "Ночными Волками" под Севас встречатся:) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Очень они любят своего прэзидента

Бодрый Линь
20.07.2012, 07:56
Спасибо! День однозначно удался! :D

Snake
20.07.2012, 08:34
В Крыму сейчас активно про-российская пропаганда ведется. Все эти "русские братства" и прочие клоуны в "кубанско-казаческих" костюмах на бигбордах... - лично мне, во-первых, противно, во-вторых, вызывает возмущение...
Расскажу на тему одну историю, не ради разжигания межнациональной розни: отдыхали как-то с компанией на Фиоленте, в частном пансионе, так хозяин так удивился, шо мы одесситы и так чинно и благородно отдыхаем, ну и вообщем, рассказал как пару недель тому отдыхали одесские дайверы и осерчали на российских, а за то, что те вывесили на базе андреевский флаг, нашим одесситам по подпитии стало за "державу обидно" и они с боем воодрузили украинский флаг :) понятно, что геройство на подпитии не является примером подражания для молодежи, да и понятно, что Севастополь - город русской славы, и что только благодаря Никите Сергеевичу Крым стал украинским, но как активно некоторые политики пытаются себе вернуть всероссийскую здравницу просто удивляет

тони монтана
20.07.2012, 09:03
да и понятно, что Севастополь - город русской славы, Это типа как умирать так вместе, а как слава то русским.:confused:

Alex_m
20.07.2012, 09:09
Очень они любят своего прэзидента

Потому что он свой, у него абонемент в "Голубой устрице" :D

Den4ik
20.07.2012, 10:33
Очень они любят своего прэзидента

Квартиры стоят как ракеты - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
Заглохну без бензина где-то - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
И выбор есть, но как бы нету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
Учиться в школе смысла нету. - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
На ужин рыбные котлеты! - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
Стать президентом шансов нету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
Теперь в России все поэты! - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
Многие в России живут без газа и без света! - СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО!
Пьют и курят без просвета - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
Налог растет, сил больше нету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
У нас давно уж нету света - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
Зарплаты есть, а денег нету, - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
В деревне нет тепла и света, - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
Есть выборы, и как бы нету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
Кое-где нет туалета - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
Бумажки тают и монеты - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
Вопросы есть - ответов нету..- СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
Локомотива больше нету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
Менты отпиздят меня где-то - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
Воруют суки из бюджета - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
Опасно жить без пистолета - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО

Igor
20.07.2012, 10:55
но как активно некоторые политики пытаются себе вернуть всероссийскую здравницу просто удивляет
Дык, а в Абхазии за Пицунду как боролись...

Strayer
20.07.2012, 11:06
..... СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО.....
Та ладно, у нас не лучше.. :(
Свой хам на горбу... :-\ Хотя, к слову сказать, в значительной мере, тоже
проффесор правит - жизни нету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО! :cool:

Wad
20.07.2012, 19:39
Блин, некогда не был поклонником Пукиных с Ющенками и прочими Януковичами, блин но обидно ж стало - не уж-то своего д-ма для обсуждения хватать перестало :(
Как только на Гроте начиналось обсуждение внутренних дел, всегда сразу терял интерес к этому ресурсу :( Наконец свершилось, своё вообще побоку стало,до рассейского дерьма дорвались ;)

Eliot
20.07.2012, 22:10
Та ладно, у нас не лучше.. :(
Свой хам на горбу... :-\ Хотя, к слову сказать, в значительной мере, тоже
проффесор правит - жизни нету - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО! :cool:

Та оно нигде не лучше. Это глобальная проблема современного демократического правительства. Первая задача правительства после прихода к власти - это наладить личную прибыль каждого кто находится во власти.Власть не волнуют люди, на первом месте экономическая эфиктивность и дешовая рабочая сила. Вторая задача - максимально долго удерживать сложившуюся ситуацию. И не важно Росия это Украина или Эвросоюз и т.д.
Современная политика это територия дьявола, ибо там больше чем где либо лжецов, воров, убийц и прочей нечисти. ИМХО канечно.

SERDIТЫЙ
21.07.2012, 05:40
Блин, некогда не был поклонником Пукиных с Ющенками и прочими Януковичами, блин но обидно ж стало - не уж-то своего д-ма для обсуждения хватать перестало :(
Как только на Гроте начиналось обсуждение внутренних дел, всегда сразу терял интерес к этому ресурсу :( Наконец свершилось, своё вообще побоку стало,до рассейского дерьма дорвались ;)
По есследванеям учоныг в среднестатыстической мужской компанеи есть три основые темы для разговора - фудбол(бокц), бабе и политека... Такшо сильна не переймайся, всё намана... Вот еслеп про марсеян начяли опсушдадь, то эта уже былбе тривожный званочег....;) Атак по пес дяд и раз ой дуццо...;):D

Бодрый Линь
21.07.2012, 22:31
.. Вот еслеп про марсеян начяли опсушдадь, то эта уже былбе тривожный званочег...
Есть ли жизнь на Марсе, нету ли жизни на Марсе...:rolleyes:
И без инопланетян так много тем, чтобы попи.. пардон, поговорить с хорошим собеседником да под правильное пивко! Вот, к примеру, я сегодня по зомбоящику видел фильму про умных животных. Так там показывали шимпанзе из Японии, которое запросто запоминает за, с ума сойти, десятые доли секунды!, расположение десятка цифр на экране дисплея и воспроизводит их, мгновенно тыча на клавиатуру компа !! причем абсолютно безошибочно, и в любой комбинации и сочетании!! Там же показали дельфинов, которые по особому знаку дрессировщика (ТВОРИ!) показывают каждый раз НОВЫЕ трюки под водой..
Вот я и подумал, вот бы сравнить интеллект некоторых хомосапиенсов с этими животными..:rolleyes:
Да что там далеко за примерами ходить. У меня кошко, никакая не породистая, обычная "дворянка", подобранная дочерью с улицы, с ранне-котенковского возраста НИ РАЗУ не то, что помимо туалета не сходила. Ждать будет, хоть день, хоть два (бывало и такое), пока мы домой не придем. Потому что знает, что только когда придем, сразу уберем, помоем ее персональный туалет.. Когда я вижу порой, что творят некоторые сапиенсы на природе, что оставляют за собой, наша Муря кажется мне более разумным существом, чем, может быть, она есть на самом деле..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Radul
22.07.2012, 08:09
Есть ли жизнь на Марсе, нету ли жизни на Марсе...:rolleyes:

Когда я вижу порой, что творят некоторые сапиенсы на природе, что оставляют за собой, наша Муря кажется мне более разумным существом, чем, может быть, она есть на самом деле..



да подивиться тільки що вболівальники з Европи під час проведення Євро-12 після себе залишали, гори сміття , а ми кажем от культура в Європі чистота й порядок, да там мабуть просто штрафи за хмарні, а тут безвідповідальність :cool:



Да что там далеко за примерами ходить. У меня кошко, никакая не породистая, обычная "дворянка", подобранная дочерью с улицы, с ранне-котенковского возраста НИ РАЗУ не то, что помимо туалета не сходила. Ждать будет, хоть день, хоть два (бывало и такое), пока мы домой не придем. Потому что знает, что только когда придем, сразу уберем, помоем ее персональный туалет..

на рахунок тварин, в товариша швагра німецький тигристтий дог, ми з товаришем домовились про зустріч і сумістний похід по справам на домовлений час, виходили така-так, тобто часу в запасі не було. його швагро живе в моєму будинку і про зустріч домовились в моєму дворі тому що швагро передзвонив щоб забрали собаку бо той десь за містом і незнає коли повернеться.
виві собаку, цей Дік не піднімаючи лапи, по женські:D присів і давай справлять нужду, ми чекали, чекали, а Дік не перестає і йти вже потрібно. давай тягнути за повідок, і сміх і і гріх- як кажуть люди, він його тягне а той ссить і так ми пройшли два двари, як вияснилося собаку не виводили більше суток на вулицю.
Дік то молодець, а от господарю можна було й передзвонити раніше.