КПК

Показати повну версію : Архив: Выставки, слёты, фестивали, соревнования и прочие мероприятия (2008-2014)


Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Тарас
25.01.2008, 14:50
Есть предложение по теплой погоде собраться всеми желающими на природке (можно Вышгород - залив броня). пожарить мясцо пообщатса.
;)

Igor
25.01.2008, 14:52
Есть предложение по теплой погоде собраться всеми желающими на природке (можно Вышгород - залив броня). пожарить мясцо пообщатса.
;)
Тарас +1 ;)
Зы: а если бы еще где-то так чтоб и нырнуть

Юра Яковлев
25.01.2008, 15:58
Есть предложение по теплой погоде собраться всеми желающими на природке (можно Вышгород - залив броня). пожарить мясцо пообщатса.
;) А чего теплой погоды ждать?, давайте в эти или в следующие выхи:)

Petr
25.01.2008, 16:11
К статьи ехал сегодня - там в самом заливе лёд а вокруг - красота... Можно к статьи прямо на 3-м участке встречу организовать. И познакомимся все и с нами познакомятся :D. Серьёзно, решайте. Если да, я с Правдивым переговорю. У них и мангал найдётся.

Igor
25.01.2008, 16:23
К статьи ехал сегодня - там в самом заливе лёд а вокруг - красота... Можно к статьи прямо на 3-м участке встречу организовать. И познакомимся все и с нами познакомятся :D. Серьёзно, решайте. Если да, я с Правдивым переговорю. У них и мангал найдётся.
Они ж там вроде как на стреме ,в ожидании перетрубаций?
Хотя если без неопренностей и колющих предметов то пустят:)

Petr
25.01.2008, 17:08
Та у них перетрубации каждый год. Думаю если без глупостей, то хай снаряга заваляется на всякий случай в багажнике. Може кто мастер-класс покажет... В общем если бум - погворю, а пока "шрайбэн вилами по вассер" звонить не буду. Но возможность поговорить, позадавать вопросы и развеять напряжённость вполне можно.
А вообще я не разделяяю пессимизм, присущий некоторым товарищам : если правильно поставить задачу да разделить усилия - затрахать можно кого угодно. И пора это делать. Бо похоже кто-то хочет сделать из подвохов козла отпущения, отвлекая тем самым внимание от самого себя...

Тарас
25.01.2008, 17:32
Давайте следующие выходные. Петр позвони конечно , но не хотелось бы прямо у них там. мангал я думаю у кого то и так найдется. нырять там все равно беспонтово. Могу забрать 4 пьющих в киеве на одной точке по пути. Что бы не заниматься сборами средств берем каждый на себя + 1 человека продуктов и мяса там все равно на всех

Пить если будем то с меня 1 водка один коняк. 0.5кг маринов свин. хлеб. пакет сока банка воды 3 помидора 2 огурца, пучок зелени. одноразовая посуд упаковка на 2-3 персоны. кетчуп там. есть 1 стол и 1 возьму если кум поедет. раскладные такие.

Встречаемся в вышгороде перед ларьком или сразу на броне, смотря как домовымся.

расчетно надо часов на 11-12 думаю :)

Grost
25.01.2008, 17:55
Давайте следующие выходные. Петр позвони конечно , но не хотелось бы прямо у них там. мангал я думаю у кого то и так найдется. нырять там все равно беспонтово. Могу забрать 4 пьющих в киеве на одной точке по пути. Что бы не заниматься сборами средств берем каждый на себя + 1 человека продуктов и мяса там все равно на всех

Пить если будем то с меня 1 водка один коняк. 0.5кг маринов свин. хлеб. пакет сока банка воды 3 помидора 2 огурца, пучок зелени. одноразовая посуд упаковка на 2-3 персоны. кетчуп там. есть 1 стол и 1 возьму если кум поедет. раскладные такие.

Встречаемся в вышгороде перед ларьком или сразу на броне, смотря как домовымся.

расчетно надо часов на 11-12 думаю :)


Ну раз и поесть и закусить есть, с людьми договорились (ну почти), могу обеспечить всех памперсами, относительно новые и юзал всего разок-два, так что... милости прошу :D, только это ... может у кого с размером не сложилось, Вы заранее в личку говорите, я нитки возьму и иголки чтоб ушить можно было.

R.Konstantin
25.01.2008, 22:39
Есть предложение по теплой погоде собраться всеми желающими на природке (можно Вышгород - залив броня). пожарить мясцо пообщатса.
;)
Нет возражения.Че брать из продуктов?

Тарас
25.01.2008, 23:25
Смазчик там дальше написано :)
Главное себя возьми. ;) и средства связи 8)

Igor
26.01.2008, 14:58
Киевляне дык шо? если кого надо будет забрать по дороге говорите заранее.
Тарас ,если вдруг грувицапу мне с ремонта не отдадут до сл. выхов , то скажу заранее..:)
Да! Не киевляне ,тоже ж подтягивайтесь если есть натхнення да время ... киллометров 300-500 не крюк же для бешанного подвоха:)

Evgeha
26.01.2008, 18:56
Эх мужики,если меня возмёте,буду РАД с вами познакомиться и пообщаться,попить коньячка и мяса пожевать.А что конкретно брать можно обсудить перед выходными.(А если невозмёте я не обижусь):o

Igor
26.01.2008, 18:58
Эх мужики,если меня возмёте,буду РАД с вами познакомиться и пообщаться,попить коньячка и мяса пожевать.А что конкретно брать можно обсудить перед выходными.(А если невозмёте я не обижусь):o
Шо значит возьмете-не возьмете?:) Говори Я БУДУ!;)

Тарас
26.01.2008, 19:16
а что брать мои мысли были выше :)

Evgeha
26.01.2008, 21:01
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]тогда Я буду!

mamai
26.01.2008, 21:19
везет вам!

Тарас
26.01.2008, 23:54
Костя о времени ближе туда, а снарягу кинь конечно. Я точно не буду нырять. Встречаемся наверное в Вышгороде перед ларьком как на дамбу ехать.

Vintik
27.01.2008, 00:02
Костя о времени ближе туда, а снарягу кинь конечно. Я точно не буду нырять. Встречаемся наверное в Вышгороде перед ларьком как на дамбу ехать.

Мужики !!!не рвите душу ,пиште в личку о вашей тусе ,блин и так жаба давит :( Завидую блин не по детски)))

mamai
27.01.2008, 06:29
а почему в личку это что тайное собрание?
слабо фотоотчетик для коллег?

Мал
27.01.2008, 08:53
Глядя в окно...А погода может и подпортить радость встречи

Vintik
27.01.2008, 10:01
а почему в личку это что тайное собрание?
слабо фотоотчетик для коллег?

В личке потому как людей живущих далеко от Киева жаба давит :)
Ща начнется-може нам и про днепр не писать с его папами шоб винтика жаба не давила:D:D:D:oops:

Grost
27.01.2008, 12:01
Шо значит возьмете-не возьмете?:) Говори Я БУДУ!;)

Я так понимаю встрече быть. Во избежание недопонимания у ВСЕХ присутствующих, ибо туса открытая. Необходимо четко в одном из месиджей выложить время, пароли, явки и пр.
1. Дата
2. Время сбора.
3. Место сбора, и собственно тусы..
3. Конт. тел. организатора, на случай кто-нить не успел, гравицапа в пробке или абламалася.
4. Программа или её отсутствие :p (брать снарягу, нет, т)
5. Фотоотчётик не вопрос.

R.Konstantin
27.01.2008, 12:30
Костя о времени ближе туда, а снарягу кинь конечно. Я точно не буду нырять. Встречаемся наверное в Вышгороде перед ларьком как на дамбу ехать.
окЭй:D Тарас. Снарягу я на плечи кину и до места сбора мне от дома пешком идти 5 минут:D:Smile039::bud:, а вот дальше надо будет комуто "падать на хвост:gan2:".

да, а у Москалей встречи происходят в гэндэлыке "Йиорш" "вони там піііво п,ють:beer:. , но Москва далеко-о

Тарас
27.01.2008, 15:48
1. 03.02.08
2. 11*00
3. встреча Вышгород около ларька на остановке как ехать на дамбу по трассе. Туса предположительно берег залива броня.
4. 80509208207 Тарас , ну я типа не организатор конечно. мы ж сами себя организовываем. ;)
5.Фотоотчет будем позировать.

Насущный вопрос мангал и шампура. Дрова я возьму если кто то еще возьмет думаю будет кстати.

Программа индивидуальная, кто хочет ныряет. я не буду.

Погодка думаю будет норм. Естесственно если сильный дожж то .. посмотрим.

Еще один вопрос, есть пару мест где могут быть сложности с проездом, поетому берите трос. На всякий случай. думаю все бу ок. как минимум 2 танка будет.

На сегоднешний день
Taras
AndreyK
VitalikM не уточнял
Igor
Lubrikator
Geen
Grost
Мал
Evgeha
Lagutin ожидается

копируйте список и добавляйтесь, потом распечатаю что б знать сколько не хватает.

Grost
27.01.2008, 15:59
Беру три решётки для гриля, не надо будет возиться с шампурами, любой кусок чего угодно можно жарить, в том числе и свежепойманного судака :rolleyes:. Дров тож уцеплю малёха, могу двоих взять на борт, маршрут следования м.Дарница-Перова-Московский мост-Богатырская.
068 120-33-32 Юра

Vintik
27.01.2008, 18:20
[QUOTE=Тарас;99766]1. 03.02.08
Погодка думаю будет норм. Естесственно если сильный дожж то .. посмотрим.

Еще один вопрос, есть пару мест где могут быть сложности с проездом, поетому берите трос. На всякий случай. думаю все бу ок. как минимум 2 танка будет.

На сегоднешний день
Taras
AndreyK
VitalikM не уточнял
Igor
Lubrikator
Geen
Grost
Мал
Evgeha
Lagutin ожидается

Парни берите с собой ноутбук с вебкамерой ,выходите в скайп и я тогда тоже вертуально с вами ,Блин а вот на самом деле не плохо было бы тусню такую устроить:)

Fantom
27.01.2008, 20:50
vintik--На сегоднешний день
Taras
AndreyK
VitalikM не уточнял
Igor
Lubrikator
Geen
Grost
Мал
Evgeha
Lagutin ожидается

-1-ну,за охоту! 2-ну,за рыбалку.. 3-ну,за... 5,6,7,8-вы что жрать пришли?..:). Может "зимниц кубок" кто организует? ато все местячково, в Киеве. -Берегите печень,цероз неспит;).берите с собой ноутбук с вебкамерой ,выходите в скайп и я тогда тоже вертуально с вами ,Блин а вот на самом деле не плохо было бы тусню такую устроить:) Скоро доживемся-будем в виртуальные веб общалки ходить,на семинары ездить. Главное на охоту не вертуально.:spin:

Андрей Безуглый
27.01.2008, 21:23
Тарас, а можно на 12.00?

Alexfast
27.01.2008, 21:23
Ничего, Лёха, будет и на нашей улице праздник! Чую скоро Донец вскроется.:D:girl_prepare_fish:

Тарас
27.01.2008, 21:31
Taras
AndreyK
VitalikM не уточнял
Igor
Lubrikator
Geen
Grost
Мал
Evgeha
Lagutin ожидается
Aqua

Evgeha
28.01.2008, 00:53
GROST если можеш забери меня я дров зацеплю фруктовых для ароматного шашлыка ОХ и запах будет на Броне.Я живу на Оболони, Московский мост,напротив судостроительного техникума. P.S Vintika жалко.

Игорь Гуменников
28.01.2008, 08:24
Taras AndreyK VitalikM не уточнял Igor Lubrikator Geen Grost Мал Evgeha Lagutin ожидается Aqua

ну и я буду, только уточните нырять или нет, а то мне нада шорты померять...

Тарас
28.01.2008, 10:08
to Гуменников
Игорь , я нырять не буду, если кто хочет то не вопрос. Но имхо лучче пообщатся и мясо жарить. тем более зачем создавать головняк Правдивому - типа неофициальные соревнования в запретной зоне ;)
Это надо с ними договариваться.. Я снарягу возьму для того что бы показать , обсудить, рассказать начинающим если таковые будут, ну типа как научное пособие. :D
11772
Мангал возьму на даче.
Вчера в Украинке пингвинов возили на лодках на айсберги. показать бы видео иностранцам думаю охренели бы :eek:

Денисик
28.01.2008, 12:02
1. 03.02.08
2. 11*00
3. встреча Вышгород около ларька на остановке как ехать на дамбу по трассе. Туса предположительно берег залива броня.
4. 80509208207 Тарас , ну я типа не организатор конечно. мы ж сами себя организовываем. ;)
5.Фотоотчет будем позировать.

Насущный вопрос мангал и шампура. Дрова я возьму если кто то еще возьмет думаю будет кстати.

Программа индивидуальная, кто хочет ныряет. я не буду.

Погодка думаю будет норм. Естесственно если сильный дожж то .. посмотрим.

Еще один вопрос, есть пару мест где могут быть сложности с проездом, поетому берите трос. На всякий случай. думаю все бу ок. как минимум 2 танка будет.

На сегоднешний день
Taras
AndreyK
VitalikM не уточнял
Igor
Lubrikator
Geen
Grost
Мал
Evgeha
Lagutin ожидается

копируйте список и добавляйтесь, потом распечатаю что б знать сколько не хватает.

Я 100% иду мне Evgeha тока сегодня про сборы рассказал так что я 100%

Денисик
28.01.2008, 13:03
На сегоднешний день
Taras
AndreyK
VitalikM не уточнял
Igor
Lubrikator
Geen
Grost
Мал
Evgeha
denisik123:D
Lagutin ожидается

andreyk
28.01.2008, 14:07
Если кто живет в районе пр.Бажана (буду ехать из Борисполя) и так далее по ходу движения (Набережная -Бухара- Подол -Гаваньский мост -Електриков -Петровка -Богатырская) то могу взять пару челов на борт своего пепелаца и потом развести их пьяные тушки по домам.
Нырять я думаю не стоит, тем более на броне.
Общаться так общаться.
С уважением,

Evgeha
28.01.2008, 14:18
Если кто живет в районе пр.Бажана (буду ехать из Борисполя) и так далее по ходу движения (Набережная -Бухара- Подол -Гаваньский мост -Електриков -Петровка -Богатырская) то могу взять пару челов на борт своего пепелаца и потом развести их пьяные тушки по домам.
Нырять я думаю не стоит, тем более на броне.
Общаться так общаться.
С уважением,
Andreyk с набережной на рыбальский уже открыли мост,так что электриков можеш объехать.

Evgeha
28.01.2008, 14:27
Я чота подумал что ты хочеш через Оболонь.

Fantom
28.01.2008, 14:29
Alexfast- ;Ничего, Лёха, будет и на нашей улице праздник! Чую скоро Донец вскроется.:D:girl_prepare_fish:
Скореебы.. я место знаю, с последними донцовскими сомами, надо их закуканить, а то на базар продадут,как узнают;)

andreyk
28.01.2008, 14:36
Andreyk с набережной на рыбальский уже открыли мост,так что электриков можеш объехать.
Дык эта и есть Гаваньский мост...

Мал
28.01.2008, 21:02
Нырять я думаю не стоит, тем более на броне.
Общаться так общаться.


Так у меня в связи с этим ваапрос... Кто то берет снарягу, что бы нырять?
Если нет, то может имеет смысл подкорректировать место встречи?;)

Юра Яковлев
29.01.2008, 11:48
Taras
AndreyK
VitalikM не уточнял
Igor
Lubrikator
Geen
Grost
Мал
Evgeha
Lagutin ожидается
Aqua +1, может действительно, если нырялка не намечается перенести встречу куды нить в лес?, например в Пущу, и ветра не будет и с дровами проще, и рыбинспекция глаза мозолить не будет:), а то глядишь горячие головы клюкнут грамм по 100 огненной воды и пойдут к парням выяснять какие корочки правильней:D

Денисик
29.01.2008, 14:20
Taras
AndreyK
VitalikM не уточнял
Igor
Lubrikator
Geen
Grost
Мал
Evgeha
Lagutin ожидается
Aqua
Denisik123

Igor
29.01.2008, 14:25
Taras
AndreyK
VitalikM не уточнял
Igor
Lubrikator
Geen
Grost
Мал
Evgeha
Lagutin ожидается
Aqua
Denisik123
Та взяли ж уже ,заспокойся :D

Игорь Гуменников
29.01.2008, 17:19
Я тоже за лес, где не дует
А то возле воды нырять захочется. Можем в парк дружбы народов, там жабры замочить уже можно :connie_23:

Evgeha
29.01.2008, 18:04
На броне на против такОЙ лес.Там хоть машин меньше,воздух чище, рядом воды - морэ целое,правда твёрдое,и от дома дальше, больше на природу похоже. :)

Grost
29.01.2008, 18:11
Я тоже за лес, где не дует
А то возле воды нырять захочется. Можем в парк дружбы народов, там жабры замочить уже можно :connie_23:

Taras
AndreyK
VitalikM не уточнял
Igor
Lubrikator
Geen
Grost
Мал
Evgeha
Lagutin ожидается
Aqua
Denisik123
+ исчо 2

Ежели не нырять, то парк Дружбы Народов однозначно лучче. Ближе добираться, проще выбираться, да и занырнуть оттуда можно, ну хоть паре человек, дабы уху обеспечили.

Денисик
29.01.2008, 20:06
Ежели не нырять, то парк Дружбы Народов однозначно лучче. Ближе добираться, проще выбираться, да и занырнуть оттуда можно, ну хоть паре человек, дабы уху обеспечили.[/QUOTE]


Ага десёнка кстати вскрытая стоит выше моста и раки там есть (не много правда) мона набрать,да с пивком на последок если кто захочет.Когда еще встретимся то.

Мал
29.01.2008, 20:19
В чем еще плюсы парка... Машину брать и падать на хвост кому то - вовсе не обязательно...Народ не успевающий к 11-00 может подтянуться самостоятельно... Есть возможность отыскать место где присесть и на что поставить....

Денисик
29.01.2008, 20:47
В чем еще плюсы парка... Машину брать и падать на хвост кому то - вовсе не обязательно...Народ не успевающий к 11-00 может подтянуться самостоятельно... Есть возможность отыскать место где присесть и на что поставить....


Где присесть и куда поставить с этим насколько я помню а тем более дрова там проблематично,турыыыысты за лето выжигают и ломают все что мона,но я думаю что это не помеха для встречи;)

Evgeha
29.01.2008, 20:55
Denisik123 с дровами проблем быть недолжно,у меня есть вязочка фруктовых и люди писали могут взять,но топорик взять надо обезательно.

Денисик
29.01.2008, 22:08
Товарищ Гуркин а если народ кушает по 1кг мяса да ушицы посербать:ura: а может кто нырять будет так и рачка принесут:D то сколько дров надо принести ,я понимаю что после рюмашки другой мона и дрова поискать, но учитывать лучше заранее,ты вспомни давно ли мы с тобой машину толкали по болотам в надежде что бензина хватит хоть до трассы,а я говорил давай заправимся заранее и до сих пор с лампочкой ездим везде.ИМХО

Тарас
29.01.2008, 22:26
Ребята парк Дружбы народов отпадает, поскольку хари Беркута там не дадут нормально отдохнуть, проверено. Пуща хорошо ,но мы ж демократы и если кому то захочетсо нырнуть то пожалюста. По поводу беркута не прикалываюсь сколько туда ездили столько головняка.
Проверка ружей, ножей и т.д. просто так. У них там официальный рейд постоянно.
Какие еще предложения?

Вода+Лесок+потише+недалеко от Киева

Evgeha
29.01.2008, 22:47
Тарас прав везде где можна проехать,они там.А незаметить мирно отдыхающих 10-12человек сложно,да и настроение нехочеться себе портить,они без этого немогут:susel:

Захарыч
30.01.2008, 07:03
Народ, если непротив, я присоденюсь? Могу захватить гитару.

STILET
30.01.2008, 09:28
+ исчо 2



Grost, я тоже присоединяюсь, как и договаривались.

Игорь Гуменников
30.01.2008, 10:09
Ну можно в тот же парк, только со стороны десны. А вообще - ну приедут беркуты, покрутятся и уедут... оружие не берите и все...

Igor
30.01.2008, 10:37
Ну раз пошла такая гульня , то давайте голосовать. .:)

Petr
30.01.2008, 10:45
Ну можно в тот же парк, только со стороны десны. А вообще - ну приедут беркуты, покрутятся и уедут... оружие не берите и все...

Мужики, реально в парке милиция напрягает. Согласни правил поведения в общественных местах, а парк Дружбы Народов им является, запрещено распитие алкогольных напитков, разведение костров и т.д. Там есть кафешка "Экстремальная тяга" в заливчике десёнки с правой стороны от главного въезда. У них можно арендовать площадку отапливаемую, заказать хавчик, или готовить всё свое, но за небольшую плату взять столы и разместиться на открытой площадке. Это если парк рассматривать всерьёз.

Мал
30.01.2008, 11:21
кафешка "Экстремальная тяга" в заливчике десёнки с правой стороны от главного въезда. У них можно арендовать площадку отапливаемую, заказать хавчик, или готовить всё свое, но за небольшую плату взять столы и разместиться на открытой площадке. Это если парк рассматривать всерьёз.

Оччень не плохо как по мне

Игорь Гуменников
30.01.2008, 11:30
Там есть кафешка "Экстремальная тяга" У них можно арендовать площадку отапливаемую, заказать хавчик, или готовить всё свое, но за небольшую плату взять столы и разместиться на открытой площадке.

Ну нормальный вариант. А можно и со стороны троещины кафешку заарендовать. Просто по нырялке - в этом рукаве аж ровно три коряги на глубине 3-4 м, раков там давно нет, а уж особенно в такое время. Я в прошлом году в конце февраля там нырял - полная пустыня, зато прозрак офигительный. А там где счюки и сундаки стоят - вода твердая еще. Так что, предлагаю сухопутный выезд (хотя шорты я так еще и не примерял...)

AlexZ
30.01.2008, 11:45
По поводу Беркута подтверждаю. Я там в одиночку днем нырял, но с другой стороны от моста в сторону Труханова, так все равно подъехали и проверили. Хотя там кроме меня вообще никого не было.
Я голосую за броню, хотя вообще не знаю где это...

Дед_СД
30.01.2008, 12:26
И че щас на природе делать? Токо сопли наматывать на кулак?
Совсем другое дело ещели не сидеть на месте, а скажем пройтись на лыжах... а в конце маршрута развести костерчик и быстренько съесть (выпить) тормозки и домой...
Выберите простенькое и уютное кафешку, посидите как белые люди. Побщайтесь без всякой снаряги (уже все все видели)... Опять же в пивбаре всегда было не плохо - и пиво есть и общаться можно. Потрусите по "сусекам" - притащите рыбку вяленую..
А то, что собираетесь делать сейчас - это когда потеплеет и глаз будет радовать теплая и зеленая травка (в хорошем смысле слова)...
Есть такое имхо - называется "взгляд со стороны" (тоже хочется) -:)))

Petr
30.01.2008, 12:33
Если выберете кафе в парке - бухло берите с собой. В кафе только пиво, лицензии на сигареты и алкоголь нет. Из доступных развлечений каток, сауна, прорубь, прокат лыж и коньков.
8066-209-7662 Лена, директор кафе.

Игорь Гуменников
30.01.2008, 12:35
- это когда потеплеет и глаз будет радовать теплая и зеленая травка

Когда потеплеет тоже соберемся :) и ты приезжай
Предлагаю убрать воздержавшихся :) пущай голосуют
Давайте в кафешку в парке!

Япончик
30.01.2008, 12:41
Когда потеплеет тоже соберемся :) и ты приезжай
Предлагаю убрать воздержавшихся :) пущай голосуют
Давайте в кафешку в парке!


Главнае па килу на лицо:D
Тагда туса прайдёт на должнам уравне:)

F1
30.01.2008, 13:13
И че щас на природе делать? Токо сопли наматывать на кулак?
Совсем другое дело ещели не сидеть на месте, а скажем пройтись на лыжах... а в конце маршрута развести костерчик и быстренько съесть (выпить) тормозки и домой...

Дед дело говорит, в такую погоду или в экстрим с шашлычком в дальней точке или тёплый гэнделык. Реально вам это в напряг будет с такой сыростью, бухать надо будет нормально. А драйверы будут точно сопли на кулак наматывать.

Igor
30.01.2008, 13:21
Дед дело говорит, в такую погоду или в экстрим с шашлычком в дальней точке или тёплый гэнделык. Реально вам это в напряг будет с такой сыростью, бухать надо будет нормально. А драйверы будут точно сопли на кулак наматывать.
Бери сопли да подтягивайся:)

F1
30.01.2008, 13:30
Бери сопли да подтягивайся:)

Я ж спиртное не употребляю. И потом, времени на всё не хватает, только вчера со снегохода слез, теперь работу подтягиваю, скоро снова в горы на лыжу. Так шо, без выходных пока. А вам удачно пообщаться :)

Igor
30.01.2008, 13:54
Я ж спиртное не употребляю. И потом, времени на всё не хватает, только вчера со снегохода слез, теперь работу подтягиваю, скоро снова в горы на лыжу. Так шо, без выходных пока. А вам удачно пообщаться :)
Да ,горные лыжи штука заразная, понимаю...

F1
30.01.2008, 14:07
Да ,горные лыжи штука заразная, понимаю...

Ну так погнали, бери семью, в конце февраля нормальненько откатаем. Всё равно вода твёрдая.

Igor
30.01.2008, 14:20
Ну так погнали, бери семью, в конце февраля нормальненько откатаем. Всё равно вода твёрдая.
та я только приехал и мне больше началы месяцов подходят.
Кстати куда ,шо и как ,писони в личку ... может возьму старшенькую да психону

Захарыч
30.01.2008, 18:03
Я ж спиртное не употребляю. И потом, времени на всё не хватает, только вчера со снегохода слез, теперь работу подтягиваю, скоро снова в горы на лыжу. Так шо, без выходных пока. А вам удачно пообщаться :)

Я тоже только вчера с Буковели. Накатался- блеск. Еду опять 14 февраля. Можем скоопирироваться.

Насчет пикника... Перед выездом на Гастомель, перед поворотом не Пущу, возле заправки Армяне готовят класный шашлык и все к нему- лаваши, шор, овощи и т.д. Кто сильно захочет рыбки- семга, тоже недурственная. Хозяин- мой хороший знакомый, сделает скидочку, спиртное можно взять с собой, столики на улице, под навесами.
Но конечно без нырялки.
Это как тема для размышления.

Grost
30.01.2008, 20:27
Grost, я тоже присоединяюсь, как и договаривались.

Grost+Evgeha+Denisik123 + исчо 2 (моих товарисча которые увы здесь не пишут, но на встеречу собираются). Итого пока 5 чел. полный комплект, сори. Если вдруг что изменится дам знать.

Насчёт где собираемся и беркута, ну они ведь тоже люди и, думаю, с ними мы сможем договориться, если они там будут в такую-то пору. \
И вообще если так пойдёт, то никакого сбора на природе , в кабаке или шалаше не соберём, а самое то место будет сауна. (и тепло и вода и пиво, и никаких беркутов и пр.нарушителей общественного беспорядка)

Оleg
30.01.2008, 21:20
Taras
AndreyK
VitalikM не уточнял
Igor
Lubrikator
Geen
Grost
Мал
Evgeha
Lagutin ожидается
Aqua
Denisik123


А новичка возьмёте в компанию ?

Igor
30.01.2008, 21:48
А новичка возьмёте в компанию ?
Истестно. Велкам:)

SERDIТЫЙ
31.01.2008, 07:06
Истестно. Велкам:)
Сатрю вас там уже нармальная талпа набераиццо... Ну и уле вам тада тод "беркуд" - выпете трохы вотки - надоёте им падсрачьнегов, а бобег игний вДнепыр закинете...:D

F1
31.01.2008, 08:59
.....Насчёт где собираемся и беркута, ну они ведь тоже люди и, думаю, с ними мы сможем договориться, если они там будут в такую-то пору. \.....

Поверь, лучше от них держаться подальше, чем потом пытаться договориться:Police: Это не гаишники, расклады сильно отличаются.

А по поводу сбора - так вы будете ещё долго тянуть кота за х.....вост. Всё намного проще. Инициативная группа (2-3 человека) договаривается устроить междусобойчик и вывешивает здесь результаты переговоров, тем самым поставив общественность перед фактом: встреча там-то, сбор в таком месте, маршруты следования, примерное время гулянки, время возвращения, примерная программа такая-то. Соответственно, эта группа и организовывает дрова, топоры, шампуры и всё самое основное. А народ по мере возможности подтягивается с минимальным джентельменским набором (пузырь, закусь, папиросы). Если это не сделать заранее, то бОльшая часть времени уйдёт на сборы, поиски места, беготню по маркетам, а не на общение (основополагающую праздника). Ну тут инициаторам надо булками пошевелить, на то они и дают клич "пообщаться".

Petr
31.01.2008, 10:10
Да ,горные лыжи штука заразная, понимаю
Жаль, не смогу быть на сходке, но надеюсь войдёт в традицию. Завтра, даст Бог, первый спуск в сезоне.
К статьи, гляжу собирается и лыжебордеров компашка. Если кого будет интерисовать - с 24.02 (выезд вечером из Киева на автобусе с спальными местами) по 01.03 (утром в Киеве) горнолыжная школа "Оленей" будет проводить мастер-класс по карвиноговой технике. Группа 8 человек. Трансфер, 2 тренера, постановка трассы, проживание, видеоанализ, завтрак. Есть 3 свободных места (пока). Цена 250 долл. + 100 евро занятия. Скипассы - отдельно. Желающим в личку. Уровень абитуриентов - не менее 2-х сезонов (обязательно умение двигаться на паралельных лыжах:D).
Сори за офф...

F1
31.01.2008, 10:37
Да ,горные лыжи штука заразная, понимаю
Жаль, не смогу быть на сходке, но надеюсь войдёт в традицию. Завтра, даст Бог, первый спуск в сезоне....

Оппааа! Малаток!;) Удачи в начинании. В те даты будем с одним подвохом на Буке катать. Правда, он бордер, а я по слалом-гиганту. Телефон знаешь. Сдыбаемся ;)
Кстати, громадяне! Очень много народу по интересам вне сезона собираются компашками на подобные тусовки. Ну, типа байкеры зимой на снежные склоны, лыжебордеры летом на рафтинг и т.д. Намного приятнее вечерком после склона попить глинтвейна в компашке единомышленников. Так что предлагается в профиле всё-таки заполнять графу "Интересы". Присоединяйтесь, не стесняйтесь :)

Igor
31.01.2008, 10:41
Оппааа! Малаток!;) Удачи в начинании. В те даты будем с одним подвохом на Буке катать. Правда, он бордер, а я по слалом-гиганту. Телефон знаешь. Сдыбаемся ;)
Кстати, громадяне! Очень много народу по интересам вне сезона собираются компашками на подобные тусовки. Ну, типа байкеры зимой на снежные склоны, лыжебордеры летом на рафтинг и т.д. Намного приятнее вечерком после склона попить глинтвейна в компашке единомышленников. Так что предлагается в профиле всё-таки заполнять графу "Интересы". Присоединяйтесь, не стесняйтесь :)

И велопробегами подвохи еще балуются :)

Igor
31.01.2008, 10:45
Сатрю вас там уже нармальная талпа набераиццо... Ну и уле вам тада тод "беркуд" - выпете трохы вотки - надоёте им падсрачьнегов, а бобег игний вДнепыр закинете...:D
Подтягивайсо. От самого лучшего горада на зимле км 300 льоту? :)

F1
31.01.2008, 11:03
Подтягивайсо. От самого лучшего горада на зимле км 300 льоту? :)

300км для бэшэнной сабаки - не круг :)

Alex_m
31.01.2008, 11:03
И велопробегами подвохи еще балуются :)
И вело и пешепроходами ... Там где вело не пройдет :-)

Igor
31.01.2008, 12:15
Хлопцы. Есть предложение. Если есть у кого чтото из снаряги интересненькое ( ну там костюм новый например или гарпун какой нить другом вам впаренный...,бокс подводный,часы ,каталог,журнал,санко-буй ,нож самопальный, ружье раритерное итд итп..)
Тащите если не тяжело , думаю не все всё видели , посчупають , некоторые похвалят ,некоторые пообсирают....может кто кому по сопатке надает, все ж веселее будет :D

Evgeha
31.01.2008, 20:43
Итак что мы имеем,прогноз на 3-е вроде,ночь -3 +3,день 0 +3,ветер5-10м/с.Погода как сегодня,впринцепе тепло,я хожу на работу в курточке и футболке,если свитер одеть то на природе будет тошто нада. Надо опредиляться или идём в ресторан и заказываем живую музыку: Или делаем шАшлЫк сами и берём гитару. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Тарас
31.01.2008, 21:18
Только сами. Ждем гитару.

Тогда в 10.00 сбор на вьезде в парк ДН. Дальше те кто голосовал за это место везут на полянку пригодную для проведения действа. Мангал есть угли тоже. Дрова кто возьмет хорошо.
Тут кто то умничал про организаторов и ихние необходимые действия. Так вот ПОВТОРЮСЬ. никто не будет организатором и заниматься закупкой продуктов, бухла, заказом столиков в ресторане. Каждый берет еды достаточной на одного человека плюс еще немного. И каждый идет в магазин самостоятельно. Это не организация соревнований, или 23 сьезда коммунистической партии чернокожих Сьерра Лионе. :gan2:

Igor
31.01.2008, 21:29
Парни. Вот еще что. После долгих и мучительных обсуждений ,приходим тут к мысли ,что все таки наверное было бы предпочтительнее собраться в ПДН где ни будь на полянке. Осадков уже не передают ни на одном погодном сервере. В субботу в разведку, полянку думаю найдем. Для удобства было бы не плохо пару тройку столиков раскладных. Киньте в машину у кого есть на всяк случай. И каримат не помешает ( коврик туристический в смысле :) )

Igor
31.01.2008, 21:30
Только сами. Ждем гитару.

Тогда в 10.00 сбор на вьезде в парк ДН. Дальше те кто голосовал за это место везут на полянку пригодную для проведения действа. Мангал есть угли тоже. Дрова кто возьмет хорошо.
Тут кто то умничал про организаторов и ихние необходимые действия. Так вот ПОВТОРЮСЬ. никто не будет организатором и заниматься закупкой продуктов, бухла, заказом столиков в ресторане. Каждый берет еды достаточной на одного человека плюс еще немного. И каждый идет в магазин самостоятельно. Это не организация соревнований, или 23 сьезда коммунистической партии чернокожих Сьерра Лионе. :gan2:
Вот молодца ,ну вот чем не организатор!:)
В субботу найдем полянку. Все будет пучком.

Evgeha
31.01.2008, 21:37
Только сами. Ждем гитару.
Тогда в 10.00 сбор на вьезде в парк ДН. Дальше те кто голосовал за это место везут на полянку пригодную для проведения действа. Мангал есть угли тоже. Дрова кто возьмет хорошо.
Тут кто то умничал про организаторов и ихние необходимые действия. Так вот ПОВТОРЮСЬ. никто не будет организатором и заниматься закупкой продуктов, бухла, заказом столиков в ресторане. Каждый берет еды достаточной на одного человека плюс еще немного. И каждый идет в магазин самостоятельно. Это не организация соревнований, или 23 сьезда коммунистической партии чернокожих Сьерра Лионе. :gan2:
Тарас нащот еды...представь-3его все собираются и начинают доставать всё что взяли:10-батонов,10-банок паштета,10-пачек кетчупа+5пачек соуса,и каждый возмёт по3-5-10кусочков мяса для себя.(Както неочень)надо както определиться.:confused:

Тарас
31.01.2008, 21:42
Evgeha
Я не думаю что все клонированые дети и наберут все одинаковое. Ты боишься что не сьедят? :D:D
Или в чем вопрос обьясни? Я могу с Игорем и твой паштет сьесть а тебе дадим наших килек в томатном соусе :D

Сразу видно в пионерские походы не ходили.... 8) 8)

Igor
31.01.2008, 21:46
[list=1]

Тарас нащот еды...представь-3его все собираются и начинают доставать всё что взяли:10-батонов,10-банок паштета,10-пачек кетчупа+5пачек соуса,и каждый возмёт по3-5-10кусочков мяса для себя.(Както неочень)надо както определиться.:confused:
Та росслабтесь , ну скормим птичкам те батоны или рыбам…
Кто то возьмет мясо, кто то окорока , та хоть бы и все одно и тоже, не один фиг что ли…
Не в лес же на неделю едем , с голоду никто не умрет ,а лишнее будет так зверухам оставим…что за проблема.
Кстати если у кого есть свыня или собака ,тоже можете брать ,думаю прокормиим:-)

Evgeha
31.01.2008, 21:53
УГОВОРИЛИ[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Grost
31.01.2008, 22:18
А по поводу сбора - так вы будете ещё долго тянуть кота за х.....вост. Всё намного проще. Инициативная группа (2-3 человека) договаривается устроить междусобойчик и вывешивает здесь результаты переговоров, тем самым поставив общественность перед фактом: встреча там-то, сбор в таком месте, маршруты следования, примерное время гулянки, время возвращения, примерная программа такая-то. Соответственно, эта группа и организовывает дрова, топоры, шампуры и всё самое основное. А народ по мере возможности подтягивается с минимальным джентельменским набором (пузырь, закусь, папиросы). Если это не сделать заранее, то бОльшая часть времени уйдёт на сборы, поиски места, беготню по маркетам, а не на общение (основополагающую праздника). Ну тут инициаторам надо булками пошевелить, на то они и дают клич "пообщаться".



Дельные слова, согласен на 100%.
Предлагаю подвести итоги:
1. Место встречи - парк Дружбы Народов.
2. Конкретное место изобразил на карте:

минус - пешком далековато :rolleyes:
плюсы - никто не помешает, природа и МЫ, её любители, вода в том месте должна быть открыта, нет слякоти, луж и пр. (песчаный пляж)
3. Дрова - нужно их заготовить, вязки фруктовых точно будет мало, желательно побольше чтоб с запасом на случай согреться. Предлагаю встретиться в субботу в 13,00 парк Дружбы Народов возле жёлтой пивнушки "Сармат" чтобы подготовить место для встречи (всё может быть, возможно прийдётся скорректировать.)
4. Шашлык - должен постоять, мясник из меня так себе, предлаю вызваться добровольцу. Купить 4-5 кг мяса и сделать двумя способами. Деньги за мясо делим на всех.
5. Спиртное - каждый берет сам что душе угодно из расчёта себе, чуть больше и ещё для "того парня", много не будет,а будет заберёте.
6. Беру 2 гриля.
7. Котелок для ухи просьба взять у кого есть (подтвердить наличие оного мне.)
8. Фото и видео - берите все, лишними фотки не будут.
9. Начало сбора - 11,00 продолжительность где-то до 14-16 (по атмосфере решим на месте.)
10. Гитара - Да!!! байки возле костра, да под гитару :rolleyes:!!!
11. Воду - каждый кто на машине берите по бутлю-два, лишней не будет.
12. Соки, газировки, пиво берите каждый на себя с небольшим плюсом.
13. Еда - кому что Бог послал... (отдельно возьму картошки и пр. для ухи)
14. Не уверен стоит ли, но - если у кого есть что-нить чтоб от ветра закрыться, типа там кленка какая-то правильная, прошу сообщить соорудим какой-никакой барьерчик, всё же будет теплее.
15. Музыка - будут авто, магнитола не редкость (на случай если надоест гитарист ;) или надоест слушать ветер)
16. Программа - ... вот тут самое интересное, предложения в студию! (Собсно собираемся потрещать, друг-друга увидеть и т.п. но если вдруг у кого есть лук спортивный со стрелами, или что-нить такое интересное, только за).
17. Координатором и главным организатором тусы - назначаю себя Я. Тел 068 120-33-32 Юра. (Должность могу уступить с приплатой :D) ,
18. Нужны 2-3 помощника которым не в лом будет что-нить для сходки сделать. Чту любую помощь.

хух... у меня пока всё...ДОПОЛНЯЙТЕ!!!

Grost
31.01.2008, 22:20
Всё, поехал на охоту, до завтра...

Тарас
31.01.2008, 22:45
Могу сразу сказать близость песчаного пляжа и северозападного ветра 3-6 м\с песок на зубах гарантирован.
Буду в субботу в 13.00 возле генделя определимся с местами вживую.
Юра ты сказал дельные слова на 100 процентов и привел цитату. Далее все то о чем уже говорили. В чем смысл? Человека поддержать? Так он вроде на встречу не собирался.
Кстати добровольцу надо будет постараться всем угодить , а это добрая толпа народу. Кто то любит курицу, кто то свинину в майонезе, вине, уксусе, и т.д и т.п. :D
Теперь сразу видно кто в пионерские походы парторгом ходил ;)
А так в принципе я ЗА. организовуй ;)

Igor
31.01.2008, 22:46
Полный капут:)
Хорошо хоть в пределах одного парка собираемся...:)

Тарас
31.01.2008, 22:47
Игорь тебя на субботу забрать? :D

Igor
31.01.2008, 22:49
Игорь тебя на субботу забрать? :D
Я там думал быть раньше , так чтобы к 13-00 освободиться уже:)

Тарас
31.01.2008, 22:51
ну если организатор будет не против то давай раньше.

Igor
31.01.2008, 22:53
Давай те так . Завтра-после завтра кто может едем в разведку. Есть места поближе ,справа в лесу ,тихо , никого не видно ...
Собираемся в воскресенье 03.02.2008(!!!:-) года , с 10-30 до 11-00 в начале парка ,там не разминемся... В 11-00 стартуем на поляну. (еще и мой тел. для связи 8-050-4190009)
фух...:-)

Grost
01.02.2008, 09:16
Давай те так . Завтра-после завтра кто может едем в разведку. Есть места поближе ,справа в лесу ,тихо , никого не видно ...
Собираемся в воскресенье 03.02.2008(!!!:-) года , с 10-30 до 11-00 в начале парка ,там не разминемся... В 11-00 стартуем на поляну. (еще и мой тел. для связи 8-050-4190009)
фух...:-)


В субботу можно и пораньше, мне без разницы, в 9,00 нормально. Мои соображения такие, что определять место надо за день до, а не потом на месте.
По мясу/шашлыку: ну возьмитесь кто-нить умелый, думаю носом от хорошей свинины или телятины никто крутить не будет, а кто гурман пусть берёт с собой лобстеры, оценим :D

Grost
01.02.2008, 09:51
Могу сразу сказать близость песчаного пляжа и северозападного ветра 3-6 м\с песок на зубах гарантирован.
Буду в субботу в 13.00 возле генделя определимся с местами вживую.
Юра ты сказал дельные слова на 100 процентов и привел цитату. Далее все то о чем уже говорили. В чем смысл? Человека поддержать? Так он вроде на встречу не собирался.
Кстати добровольцу надо будет постараться всем угодить , а это добрая толпа народу. Кто то любит курицу, кто то свинину в майонезе, вине, уксусе, и т.д и т.п. :D
Теперь сразу видно кто в пионерские походы парторгом ходил ;)
А так в принципе я ЗА. организовуй ;)

1.Песок сейчас влажный и сбитый если его целенаправленно не есть, но скрипеть не будет.
2.Ветер на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] пишет южный, но без него никак :)
2.F-1 правильно написал, но я это написал не для его поддержки а для того, чтоб люди могли из одного месиджа увидеть ну... почти всё, что где-когда (просто может получиться испорченый телефон)
3. По шашлыку, пусть каждый берёт то что нравится.
4. Завтра в 9,00?

Igor
01.02.2008, 10:15
1.Песок сейчас влажный и сбитый если его целенаправленно не есть, но скрипеть не будет.
2.Ветер на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] пишет южный, но без него никак :)
2.F-1 правильно написал, но я это написал не для его поддержки а для того, чтоб люди могли из одного месиджа увидеть ну... почти всё, что где-когда (просто может получиться испорченый телефон)
3. По шашлыку, пусть каждый берёт то что нравится.
4. Завтра в 9,00?
Не вводи сумятицу ,сегодня и в субботу собирались в разведку ,чтобы именно зарание определиться с местом ,где собираться в воскресенье:) Можно обратить внимание на лесок ,при вьезде в парк ,на Десенке , который справа за заливом ... Близко от моста , тихо,без ветра .. все в одном.
Хлопцы , прошу не заводиться. На месте обсудим на будущее ,где и как собираться. Всем никогда не угодишь . Кому то время не подходит ,кому то другое место покажется лучше ,а кому то вообще хрен когда угодишь.:)
Посему пердлагаю на будущее ,просто обозначть время и место сбора ,предварительно обсудив группой инициаторов , выдать инфу и все ,ждем час Ч.:)

Igor
01.02.2008, 12:35
В данном разделе предлагается размещать объявления и отчеты ,о совместных выездах на охоту и подводноохотничесских туссовках:)

Игорь Гуменников
01.02.2008, 15:09
А как голос из голосования снять? Похоже, что работать в воскресенье придется.... :(
Гы... мож на понедельник перенесем? :)

Тарас
01.02.2008, 20:36
Мангал и дрова с дачи взяу. :) Но ещо дров не помешает. 8) Еще возьму пакет угля если у кого есть разжигатель, то берите или так потом насыпем. С шампурами токо загвоздка. решеток хватит?

Тарас
01.02.2008, 21:38
Завтра в 10 возле генделыка? Игорь я еще не сплю набери если что.

Захарыч
01.02.2008, 21:40
Мангал и дрова с дачи взяу. :) Но ещо дров не помешает. 8) Еще возьму пакет угля если у кого есть разжигатель, то берите или так потом насыпем. С шампурами токо загвоздка. решеток хватит?

Шомпура не проблема, я возьму.

Тарас
01.02.2008, 21:42
Завтра только разведка :D
ВСТРЕЧА в ВОСКРЕСЕНИЕ :D

Igor
01.02.2008, 21:47
Завтра только разведка :D
ВСТРЕЧА в ВОСКРЕСЕНИЕ :D
Тарас ,Грост обитает в Дарнице ,захвати его там по дороге завтра:)

А_натолий
02.02.2008, 10:36
Тарас ,Грост обитает в Дарнице ,захвати его там по дороге завтра:)
Я тоже в Дарнице. Могу помочь лично - транспортом и т.п...
067-4013323

Андрей Безуглый
02.02.2008, 11:22
Я буду ехать с Майдана, к 11.30 могу кого-то забрать по дороге. Дрова везти?

Bench
02.02.2008, 11:26
Всем привет! По накалу обсуждения организации встречи понятно, что народ истосковался как по общению так и по охоте. Рад бы вместе потусоваться, да уж больно далеко ехать. Удачи на природе!
У нас в Крыму все по старому - то густо то пусто. Последний раз сделали массовый организованный заплыв позавчера в районе бухта Камышовая - мыс Херсонес - Христино - 35 батарея - Лошадинка. После 3-х дневного шторма вода только-только приобрела необходимый прозрак. На утро созвонились - полный ноль относительно кефали. Впечатление такое, что юго-запад отогнал далеко в море всю рыбу. Нет даже чуварки. Зато под берегом скопилось огромное количество птицы: утки всех мастей, лебеди и пр. Может временно переквалифицироваться в подводные охотники на птицу (ночью подпускают на расстояние вытянутой руки)?

Денисик
02.02.2008, 14:01
Я смотрю что на завтра человек 29 (судя по голосованию):opetr: собралось, может всетаки список общий подведем,как Taras предлагал, копируем и вставляем себя.

Igor
02.02.2008, 14:08
А зачем? Места всем хватит:)
Разведка проведена . Место определено. Столы ,мангал ,дрова ,шампура ,решетки, бревна есть.
У кого есть, рекомендуем взять раскладные стулья , ну и термоса с чаем ,и пожевать на свое усмотрение. Встреча завтра , воскресенье , 3-го февраля в 11-00 в начале парка Дружбы Народов ( в 11-00 стартуем на место )
Если что звоните
8-050-419-00-09 Игорь – Igor
8-050-920-82-07 Тарас – Тарас
8- 068-120-33-32 Юра - Grost

Grost
02.02.2008, 18:16
Во избежание :susel: Желательно не опаздывать!!!

Захарыч
02.02.2008, 18:27
Народ, кто на колесах, никто завтра со стороны Святошино- Новобеличей, Окружной не будет ехать, чтобы одного человечка захватить ?

Evgeha
02.02.2008, 18:35
Да место супер :o: Grost мы с Denisik123 будем своим ходом,встретимся там.

korenev anatoliy
02.02.2008, 20:05
Очень хотелось бы потусоваться с однодиагностниками, но 9 часовых поясов... Поучаствую анекдотом.

В самый разгар веселья кто-то из гусар восклицает:
- Господа! Черт возьми! Давайте гулять по-настоящему! Давайте купать лошадей в шампанском!
- Да, но это безумно дорого!
- Ну давайте тогда хотя бы кота пивом обольем!

Приятного общения и конструктивизма!

Япончик
02.02.2008, 21:50
Очень хотелось бы потусоваться с однодиагностниками, но 9 часовых поясов... Поучаствую анекдотом.

В самый разгар веселья кто-то из гусар восклицает:
- Господа! Черт возьми! Давайте гулять по-настоящему! Давайте купать лошадей в шампанском!
- Да, но это безумно дорого!
- Ну давайте тогда хотя бы кота пивом обольем!

Приятного общения и конструктивизма!

Пыво-пывам,а Саид ,пару шавок захавал..:(

Igor
03.02.2008, 18:30
Всем приве-е-е-т . Сбор таки состоялся :ura:. Спасибо Анатолию за уху, Захарычу за гитару , Андрею Лагутину за то что он есть , Тарасу за кличь собраться , Гросту за организацию , Роману за эффектный приход , а точнее приплыв , Володе за пояса , вообщем всем огромное спасмибо за хорошее настроение и душевную компанию.:)
Фотографии можно выкладывать прямо здесь
С уваженьищем ко всем .

Igor
03.02.2008, 19:34
Да, и вот еще что. Как то после сегодняшнего общения ,толи под воздействием паров алкоголя (хотя мне он и в кровь не попал:) ) толи как то стали все ближе и родней :), захотелось подать "дурной "пример.
Давно хотел предложить ,а тут как раз хороший повод , сменить таки себе аватарки на свои настоящие лица.
И как мне не жаль расставаться со старой аватаркой , но таки бросаю этот клич…Ваш ход:)

Тарас
03.02.2008, 19:57
Игорь дык тогда уж не в костюмах.. А то одни ниндзи ;)

Тарас
03.02.2008, 20:02
Вот допустим я как то взял на рейс в Тель авив маску трубку и ласты наивный. все равно вечер закончился купанием без трусов и вот этим

11948


:D:D
На аватарку правда большой файл.

Да кстати, кто не понял это меня фоткал коллега потому как я сплю, и вижу любимый сон про любимую корягу.

Мал
03.02.2008, 20:14
Да кстати, кто не понял это меня фоткал коллега потому как я сплю, и вижу любимый сон про любимую корягу.

Не похож:)

Igor
03.02.2008, 20:18
Ну начнем потихоньку:)
1-Збіговисько :-)
2-Тарас
3-Скоро будет уха
4-в кадре: Бодзя,Аква,Евтушенко Валерий Васильевич ,Лагутин Андрей, Владимир

Igor
03.02.2008, 20:20
Вот допустим я как то взял на рейс в Тель авив маску трубку и ласты наивный. все равно вечер закончился купанием без трусов и вот этим

11948


:D:D
На аватарку правда большой файл.

Да кстати, кто не понял это меня фоткал коллега потому как я сплю, и вижу любимый сон про любимую корягу.
Та не , отказать , не похож:)

Igor
03.02.2008, 20:25
продолжаем:)
1-Яковлев Лагутину : "ты меня уважаешь?" :-)
2-Общаемся
3-пошла загрузка ингридиентов
4-Руки змэрзлы :-)
5-Превед дядя.:-)

Igor
03.02.2008, 20:35
и еще трошки:)
1-Киллер-проффесионал:-)
2-Эффектный приход -)
3-Евтушенко,Лагутин,Вова(ремни от Сваровски):-)
4-Эх...харашооооо...:-)
5-Поляна

Igor
03.02.2008, 20:59
и еще немного
1-ну это понятно
2-чистка рыбы и картохи
3- Захарыч на страже шашлыка
4-Грост шось говорит:-)
5-ВиталикМ слушает:-)

Захарыч
03.02.2008, 21:31
Вова, Евгеха! Кто сумку Забыл после бильярда? Она у меня, Пахнет вкусно, если не объявитесь- разбарахолю.
Пы.Сы. Всем Спасибо за компанию, тусовка-супер! :)))))))))
Пы.Пы.Сы Рома- король охоты.

Захарыч
04.02.2008, 08:00
Да, и вот еще что. Как то после сегодняшнего общения ,толи под воздействием паров алкоголя (хотя мне он и в кровь не попал:) ) толи как то стали все ближе и родней :), захотелось подать "дурной "пример.
Давно хотел предложить ,а тут как раз хороший повод , сменить таки себе аватарки на свои настоящие лица.
И как мне не жаль расставаться со старой аватаркой , но таки бросаю этот клич…Ваш ход:)


Под воздействием паров алкоголя приходят очень трезвые мысли!:)

Денисик
04.02.2008, 09:07
Вова, Евгеха! Кто сумку Забыл после бильярда? Она у меня, Пахнет вкусно, если не объявитесь- разбарахолю.
Пы.Сы. Всем Спасибо за компанию, тусовка-супер! :)))))))))
Пы.Пы.Сы Рома- король охоты.

Там фотык есть? Еду еш, а фотык как-то заберем,телефончик дай если мона

Захарыч
04.02.2008, 09:40
Там фотык есть? Еду еш, а фотык как-то заберем,телефончик дай если мона

Ща гляну!...

Не-а, нема, только селедка потекла, все в жиру, а бутылочка пива там оказалась очень кстати, щя здоровье поправлю.

Мой номер 8-067-465-99-05.

Денисик
04.02.2008, 09:42
Ща гляну!...

Не-а, нема, только селедка потекла, все в жиру, а бутылочка пива там оказалась очень кстати, щя здоровье поправлю.

Мой номер 8-067-465-99-05.

Спасибки созвонимся

AlexZ
04.02.2008, 10:11
Ну и от меня пара фотографий

Samson
04.02.2008, 11:01
Здрасьте, Всем! Завидую белой завистью, может в следующий раз де-нить на нейтральной территории (не в Киеве), я думаю народ бы поддержал

Юра Яковлев
04.02.2008, 11:53
Давно хотел предложить ,а тут как раз хороший повод , сменить таки себе аватарки на свои настоящие лица.
И как мне не жаль расставаться со старой аватаркой , но таки бросаю этот клич…Ваш ход:)
Дык на аватаре все равно фиг Шо разглядишь, достаточно вставить нормальную фоту в профиль.

Igor
04.02.2008, 12:05
Дык на аватаре все равно фиг Шо разглядишь, достаточно вставить нормальную фоту в профиль.
Так не в разглядывании дело .Что бы сложить о ком то мнение или полнее его представить то разглядывать и общаться надо в живую и то не один раз...;) А так вот получается что более открытые друг перед другом ,и не прятаться в капишоне ,как некоторые...:)

bodzja
04.02.2008, 12:43
1. Рас ромашка, два ромашка – получается букет!
2. John Doe;
3. Как хорошо, что все мы здесь сегодня собрались;
4. Значит, дело было на Majorcе.…;
5. Нака закуси.

bodzja
04.02.2008, 12:53
1. Враг не пройдет!
2. Рома, далеко не заплывай!
3. Большая семья;
4. Будущий подвох;
5. Давай споем.

NikolasHOH
04.02.2008, 13:07
И от меня подборка фоток:

Денисик
04.02.2008, 13:37
Ребят а фотык Canon A75 в синем чехле не находился?:oops:

Igor
04.02.2008, 14:12
Ребят а фотык Canon A75 в синем чехле не находился?:oops:
Денис ,вроде на дереве висел когда мы там тусили.. Может там и остался? вы ж последние уходили?

DzenDzik
04.02.2008, 15:02
и еще не много

Дед_СД
04.02.2008, 16:31
По белому завидую -:))). И погодка шептала...

Вот бы еще это сделать традиционным сбором, чтобы каждый месяц в какой-то выходной день... Вдруг в это время в Киеве буду.

Хорошо вам и шашлыки и пивов всякое...
А у нас только Донец вскрылся, и сынок постарался в мутной воде тоже сделать праздник-открытие сезона в этом году - сомик в кляре...
...

Leka
04.02.2008, 16:56
Всем привет!
Было здорово. Нашол много приличных товарищей.
До встречи.

Денисик
04.02.2008, 20:15
Я просто еще к маманьке заходил после бильярда,отдельное спасибо Захарычу и Володе с поясами (душевно потом посидели и поиграли) давненько я так не пыв аж стыдненько становится :opetr: Фотки попозже выложу как на оболонь доберусь за фотыком. Еще раз спасибо Всем за веселый:ura:,душевный:ura: и нужный выходной:ura:.

Igor
04.02.2008, 20:21
Я просто еще к маманьке заходил после бильярда,отдельное спасибо Захарычу и Володе с поясами (душевно потом посидели и поиграли) давненько я так не пыв аж стыдненько становится :opetr: Фотки попозже выложу как на оболонь доберусь за фотыком. Еще раз спасибо Всем за веселый:ura:,душевный:ura: и нужный выходной:ura:.
Во блин гульнули хлопцы , до безпамятства :D

Денисик
04.02.2008, 20:32
Во блин гульнули хлопцы , до безпамятства :D

Повезло Захарычу он пиво с утра:D пил а нам с Evgeha на работу ( а ему вообще за руль)

Evgeha
04.02.2008, 21:19
Дааааа... с рулём я сегодня недружил,толи я ему непонравился,толи он мне.Очень рад вчерашней встрече,приятно было всех увидеть,пообщаться.А как с ЗАХАРЫЧЕМ мы пели и пили. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Захарыч
04.02.2008, 21:53
Да, погуляли... Я удивляюсь, как я вообще умудрялся еще по шарам попадать, правда каждую партию играли не меньше получаса.

Благо дело мне сегодня не надо было на работу.

Денис, фотик нашел?

R.Konstantin
04.02.2008, 22:55
Всем привет:Smile023:.....Посидели приятно, фоты выложу попожже.
А на счет фотика конечно жаль:(, не когда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Evgeha
05.02.2008, 09:43
Сегодня утром по тёплым следам,мной был обнаружен посторонний предмет.Предположительно предмет мигрировал в моём кульке.Приметы:круглой формы в диаметре около 20см,из нержавейки с чёрной ручкой по центру.В ходе раследования по первой версии предмет присутствовал на ТУСЕ..............люди кто крышку потерял.:confused:

Igor
19.02.2008, 15:53
Смотрите видео знакомство со встречи.
Жаль не все попали ,не хватило места
Спасибо Stilet-у за ужимание
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

F1
04.03.2008, 15:13
Громадяне! Недавно состоялась встреча на высшем уровне (1372 метра над уровнем моря) двух подводных охотников. Petr (Петя) справа и F1 (Виталик) соответственно, слева. Был со мной ещё один охотник, тока он шустрый, когда лыжи обувает, потому в этот кадр не попал :D Рыбы на горе Довга мы не нашли, да и не собирались. Зато пообщались в дружественной обстановке с последующим жёстким драйвом по снежным склонам. В связи с этим возникла у меня мысль, а не собираться ли нам на кратковременные выезды типа, с парашютом прыгнуть, по горной речке сплавиться и всё такое… Ну, кто на что горазд и кому что нравится. Ну, не одной же охотой живём. Пьянку не предлагаю. А также можно приобщать наших киндеров к подобным похождениям, так сказать для общего развития. Им дружной гурьбой и в камышах барахтаться веселее будет, и на роликах гонять, и по скалам лазить. Ну и много чего ещё. Так что, не стесняйтесь, предлагайте.

Захарыч
04.03.2008, 21:26
Ах,негодяи, разве ж можоно такое нормальным людям показывать ?
Ну ладно, держите.
По центру-я с киндером, справа, в черных штанах- моя скво.

Денисик
04.03.2008, 22:09
Захарыч сегодня Evgesha уже точно сказал что не пойдет:mad:а у меня получается пары нету:(,завтра напишу в общалку может кто-то найдется составить пару.

Захарыч
04.03.2008, 22:41
Захарыч сегодня Evgesha уже точно сказал что не пойдет:mad:а у меня получается пары нету:(,завтра напишу в общалку может кто-то найдется составить пару.

Не понял, он че,сдрейфил?
Пиши в общалку сегодня, чем быстрее напишешь, тем больше шансов найти пару.
На крайняк зайди в общалку "палки". Там чел тоже без пары, не подвох, но какая разница. На палке "смешаные браки" не запрещены, даже приветствуются.

Денисик
04.03.2008, 23:18
Мужики 09.03.2008 проводится турнир по русскому биллиарду среди рыбаков, но будет и 2 команды подвохов:ura:,к моему большому сожелению мой дружбаня и напарник Evgeha не может принять участия:mad:,так что команд теперь1,5 ,а биллиард парный, если кто хочет и может присоединится для игры
с большим удовольствием приму предложения.Заявку надо подать до четверга так что подумайте ,но недолго.Более полную информацию можно прочитать на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Игорь я понимаю что написал не в ту ветку(общалка),но я и в тусовки и встречи тоже накатал просто времени мало осталось а поиграть хочется.
1-я команда: Захарыч и киндер (чемпион):ura:
2-я команда: Denisik и .............(любитель):)

Захарыч
08.03.2008, 23:47
Ну, лално, никто Денисику 123 компанию не составил. Может найдуться желающие поддержать, морально, меня с киндером?
Подтягивайтесь завртра в 14-00 во "Флоренцию", та которая на Павла Тычины 7, второй этаж. Ежели че, звоните 8-067-465-99-05.

VIBE
21.03.2008, 10:36
Громадяне! Недавно состоялась встреча на высшем уровне (1372 метра над уровнем моря) двух подводных охотников.
А вот мы тожэ так могем!Гора Довга!Сыну 5 лет.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])Всем ластоногим мое почтение ,рэспэкт и уважуха!Я тут новенький,так что не бейте сразу.:susel:А я думал ток у меня навязчивая идея постоянно чета на ноги пялить...Как не ласты,так лыжи..

Igor
21.03.2008, 12:27
А вот мы тожэ так могем!Гора Довга!Сыну 5 лет.Всем ластоногим мое почтение ,рэспэкт и уважуха!Я тут новенький,так что не бейте сразу.:susel:А я думал ток у меня навязчивая идея постоянно чета на ноги пялить...Как не ласты,так лыжи..
Приветствуем. Не бойся :D Тут не бьют , тут только обещают....:D:D
Еще есть среди ластоногих и велолюбители и бильярдисты...
Вот кстати Захарыч с сыном давал рыбакам дрозда на турнире Домика Палка2:):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

F1
24.03.2008, 08:42
Приветствуем. Не бойся :D Тут не бьют , тут только обещают....:D:D
Еще есть среди ластоногих и велолюбители и бильярдисты...
Вот кстати Захарыч с сыном давал рыбакам дрозда на турнире Домика Палка2:):......

От шо давал дрозда - так это правда:) И не столько Захарыч (взрослому простительно;)), а сколько киндер! Кто-то желает потягаться с ребёнком в русский бильярд на большом столе? :D

Денисик
24.03.2008, 09:57
Кто-то желает потягаться с ребёнком в русский бильярд на большом столе? :D[/QUOTE]

Я всегда за поиграть!!!! Так что если соберетесь с Захарычем и с киндером могем пару составить

F1
24.03.2008, 10:16
Кто-то желает потягаться с ребёнком в русский бильярд на большом столе? :D

Я всегда за поиграть!!!! Так что если соберетесь с Захарычем и с киндером могем пару составить[/quote]

Да собираюсь и своего киндера в ближайшее время вывести на "большой стол", а только американкой перебивается:) Сдыбаемся ;)

Захарыч
24.03.2008, 12:33
Я всегда за поиграть!!!! Так что если соберетесь с Захарычем и с киндером могем пару составить

Да собираюсь и своего киндера в ближайшее время вывести на "большой стол", а только американкой перебивается:) Сдыбаемся ;)[/quote]

Жду предложений, мы с Данилом всегда готовы, тем более, что у него каникулы.

Petr
04.04.2008, 13:31
Уважаемые, может кого заинерисует и будут желающие поучаствовать в очистке береговой линии. Гляньте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

andreyk
07.04.2008, 11:31
Уважаемые, может кого заинерисует и будут желающие поучаствовать в очистке береговой линии. Гляньте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ребята, дело доброе, давайте поучаствуем, я лично заявку на указанное мыло отправил.

Захарыч
07.04.2008, 11:54
Ребята, дело доброе, давайте поучаствуем, я лично заявку на указанное мыло отправил.

Дело, кончно, хорошее, можно и поучаствовать, но уж больно показушное. Вот у меня есть видео, как мы с Гростом, Арчвилом выезжали на нырялку, а за одно вычистили весь берег в том месте, где были (инициатор- Грост, а мы дружно поддержали), все, что горит- сожгли, все, что не горит, сложили аккуратно в одно место.
То же самое делаем, когда выезжаем на пикник, шашлыки. Вот, что надо практиковать, а не раз в году- под стопочку. Хотя, в принципе, я готов поехать, если в этот день работы не будет. На когда запланировано?

А_натолий
07.04.2008, 12:05
Уважаемые, может кого заинерисует и будут желающие поучаствовать в очистке береговой линии. Гляньте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Так может опять соберемся все вместе, :RUSSIAN: "чайку" попьем, мяска пожарим, вспомним молодость, зачетные трофеи...
Ну и мусор пособираем подводный (кто сможет)....

Igor
07.04.2008, 12:07
Так может опять соберемся все вместе, :RUSSIAN: "чайку" попьем, мяска пожарим, вспомним молодость, зачетные трофеи...
Ну и мусор пособираем подводный (кто сможет)....
ВО! А давайте :)

andreyk
07.04.2008, 12:18
Дело, кончно, хорошее, . На когда запланировано?
Вроде как на 19-е, там после заявки я так понял должны созвониться и сказать чево и куда...если я правильно понял, конечно...

Petr
07.04.2008, 15:30
Дело, кончно, хорошее, можно и поучаствовать, но уж больно показушное.

А в чём показушность. В том, что есть желание у некоторых учасников пригласить журналистов. Да ради Бога. Если от этой "показухи" хотя бы десять человек решат вывозить за собой "остатки отдыха", я буду считать, что акция удалась. А то что кто-то сострижёт купоны мне безразлично. Главное разультат. И наглядность для всех, кто будет находиться на берегу. Уже просто противно каждый раз, приезжая на рыбалку или нырялку начинать с уборки территории. Сама идея родилась именно от чуства стыда за нас всех.
Место сбора будет озвучено до конца недели. Скорее всего для жителей правобережья это будет Петровка (сразу за перекрёстком в сторону Московсого моста), а для жителей левобережья начало ул. Бальзака (в режиме обсуждения).

Андрей Безуглый
07.04.2008, 15:49
Собраться неплохая идея. Как раз запрет- все свободны! Да и народу в этот раз будет поболее. Покушаем, а потом уберём за собой мусор.

Igor
07.04.2008, 16:00
Собраться неплохая идея. Как раз запрет- все свободны! Да и народу в этот раз будет поболее. Покушаем, а потом уберём за собой мусор.
Так что. Бросаем клич?:) В эти выхи наверное сильно быстро , через одни ,пасха и отъезды подвохов на море...;)
Выходит 19-го или 20-го апреля. Кто ЗА?

Андрей Безуглый
07.04.2008, 16:11
Я! :ura:

Захарыч
07.04.2008, 16:42
Так что. Бросаем клич?:) В эти выхи наверное сильно быстро , через одни ,пасха и отъезды подвохов на море...;)
Выходит 19-го или 20-го апреля. Кто ЗА?

Так как раз на 19 и запланировано. Только вот дорога там плохая, не каждая машина пройдет, поэтому с Троещины и Петровки людей будут забирать офроудеры.
Надо заранее предупредить, сколько людей будет.

DAMIR
07.04.2008, 17:16
Так как раз на 19 и запланировано. Только вот дорога там плохая, не каждая машина пройдет, поэтому с Троещины и Петровки людей будут забирать офроудеры.
Надо заранее предупредить, сколько людей будет.

Я не против...но только если машину сделают к тому времени.
Пешком не хо.

Захарыч
07.04.2008, 17:22
Я не против...но только если машину сделают к тому времени.
Пешком не хо.

Пиши заявку в ЭКО-разделе, скореее всего- заберут.

Igor
07.04.2008, 17:29
Пиши заявку в ЭКО-разделе, скореее всего- заберут.
Захарыч ,так мы это , мы ж типа туда же где были ,по той же программе...
Ну и окресности приберем, заодно как бы:-)

Денисик
07.04.2008, 17:38
мы ж типа туда же где были ,по той же программе...
Ну и окресности приберем, заодно как бы:-)


Я туда на эти выхи собираюсь пойти мясика поесть:) так что после себя уберем обязательно может 19-го и убирать то нечего будет:)

Igor
07.04.2008, 17:39
Я туда на эти выхи собираюсь пойти мясика поесть:) так что после себя уберем обязательно может 19-го и убирать то нечего будет:)
Так тем более, туда же:)

Захарыч
07.04.2008, 19:10
Так тем более, туда же:)

Можно и туда, а рыбацюги не обидятся, ну, мол, мы мероприятие затеяли, а подвохи откололись, им с нами что, в падло ?
Да и из "политических" соображений было бы не плохо совместную
акцию провести, тем более, что там будут СМИ.

2 IGOR. Может перенесем обсуждение этого вопроса в "Тусовки", дабы не "засорять эфир"?

andreyk
07.04.2008, 19:26
Считаю все таки нужно с рыбацюгами вместе...для сплочения коллектива так сказать. И журналиста какого-нить пригласить обязательно, чтобы осветили в прессе, что мол вот подвохи убирали бла-бла-бла...может через минуту про статью и не вспомнят, но душек про нас хороший останется, как в анекдоте со стаканами:)

Хочу рассказать о выпиющем случае!
Три дня бухал...с пятницы по воскресенье включительно. Сегодня дай думаю задержусь от нехер делать ...2мин - 2мин28сек- 2мин58сек....сам опупел к чему бы это? У меня в жисть стока не было....пойду за воткой....:opetr:

Игорь Гуменников
08.04.2008, 00:07
2мин58сек....сам опупел к чему бы это? У меня в жисть стока не было....пойду за воткой....:opetr:

Ну давай, делай рекламу водки, насыщенной кислородом :)

чувствительность нерва притупил - у меня тоже после пьянок так бывает - ныряешь и думаешь: а не пора ли всплыть....

bodzja
08.04.2008, 11:03
Так что. Бросаем клич?:) В эти выхи наверное сильно быстро , через одни ,пасха и отъезды подвохов на море...;)
Выходит 19-го или 20-го апреля. Кто ЗА?

19 апреля День окружающей среды Отмечается в Украине ежегодно в третью субботу апреля с 1998 г. согласно Указу президента Украины "о Дне окружающей среды" №855/98.
Все сходится:).
А еще в начале июня "День очистки водоемов" и у некоторых клубов уже традиция в этот день собираться на водоеме и подымать со дна все то что набросали недалекоглядные ....! Потом взвешивание всего того что собрали и фото на фоне этого всего. Кстати можно устроить конкурс - "кто больше".:158:

Petr
09.04.2008, 12:47
В любом случае пора друзья задуматься над мероприятиями, которые позволят выправить созданное в умах обывателей негативное мнение о подвохах. И потребует это некоторых затрат. Иначе так и будем по кущам ховаться. А если объявят "охоту на ведьм", тобишь на подвохов, дабы отвлечь внимание от настоящих беспредельщиком-браконьеров, то и в кущах не спрячемся. Придется зарубежом нырять.
Ры.сы. Вот и главный смысл передач Кочубея проявляется - предупреждение негатива и популяризация.

Андрей Круговой
15.04.2008, 22:17
А кто куда на майские собирается....., чии буйки можно будет увидеть в районе Новый свет-Судак-Меганом..?

Igor
16.04.2008, 08:21
А кто куда на майские собирается....., чии буйки можно будет увидеть в районе Новый свет-Судак-Меганом..?
еще точно незнаю но где то туда . Если где надувной Ситек с надувным флагом, и долго не выныривает никто ,то цэ я :D

diverserg
16.04.2008, 08:34
Не знаю кто куда.... а мы на Тарханкут... Может и свидемся там.

Захарыч
16.04.2008, 08:52
Не знаю кто куда.... а мы на Тарханкут... Может и свидемся там.

Я тоже думал с "Аквалендом" махнуть, приглашали,там целая толпень едет. Но не получится, 8-го еду в Шарм на нырялку.

Андрей Круговой
16.04.2008, 09:28
интересно, в каком состоянии вода в районе Судака всвязи с осенними событиями?

А_натолий
16.04.2008, 09:38
А кто куда на майские собирается....., чии буйки можно будет увидеть в районе Новый свет-Судак-Меганом..?

Я буду с 26 по 4 в ковырять в Партените и окрестностях горбыликов, скорпен и, дас Бог, камбалку. моб 067-4013323, стучи, пересекемся.

krot
16.04.2008, 11:14
Я буду с 26 по 4 в ковырять в Партените и окрестностях горбыликов, скорпен и, дас Бог, камбалку. моб 067-4013323, стучи, пересекемся.
Вроде слышал о запрете на добычу камбалы-калкана.

А_натолий
16.04.2008, 12:00
Вроде слышал о запрете на добычу камбалы-калкана.

ОК, буду ее только фотографировать...

Igor
16.04.2008, 12:02
Любі друзі:)
Напоминаю! 19-го апреля,в субботу, в 10-00, в любую погоду, собираемся на том же месте, в Парке Дружбы Народов, что за московским мостом. Приглашаются все желающие! При себе иметь кто что хочет поесть попить.:RUSSIAN::leb: Приветствуется снаряга, (без ружей!) Если кто поныряет позачищает дно от мусора, в поддержку зачистки берегов Домом Рыбака, тому наш респект и уважуха. :999:

Паук
16.04.2008, 12:42
Любі друзі:)
Напоминаю! 19-го апреля,в субботу, в 10-00, в любую погоду, собираемся на том же месте, в Парке Дружбы Народов, что за московским мостом. Приглашаются все желающие! При себе иметь кто что хочет поесть попить.:RUSSIAN::leb: Приветствуется снаряга, (без ружей!) Если кто поныряет позачищает дно от мусора, в поддержку зачистки берегов Домом Рыбака, тому наш респект и уважуха. :999:
Тык а недостающую снарягу и баллоны для тех, кто учавствует в очистке реально намутить? Я бы понырял дворником :)

Захарыч
16.04.2008, 13:10
Тык а недостающую снарягу и баллоны для тех, кто учавствует в очистке реально намутить? Я бы понырял дворником :)

По поводу дайвинговой снаряги звоните мне 8-067-465-99-05

Только надо решить вопрос с транспортом

Паук
16.04.2008, 13:57
По поводу дайвинговой снаряги звоните мне 8-067-465-99-05

Только надо решить вопрос с транспортом
Я бы поучаствовал. Транспорт есть (правда маленький - авео). Мне нужно БСД размер М, регулятор с октопусом ну и комплект грузов и баллон. И, учитывая температуру воды, если бы была куртка-утеплитель, то было бы вообще хорошо, а то я в своей пятерке побаиваюсь немного :)

krot
16.04.2008, 14:10
Я бы поучаствовал. Транспорт есть (правда маленький - авео). Мне нужно БСД размер М, регулятор с октопусом ну и комплект грузов и баллон. И, учитывая температуру воды, если бы была куртка-утеплитель, то было бы вообще хорошо, а то я в своей пятерке побаиваюсь немного :)
Ну так бы и написал что нужно все. Забыл добавить -- компьютер, компас (ну если регулятор с октопусом нужен )

Паук
16.04.2008, 14:16
Ну так бы и написал что нужно все. Забыл добавить -- компьютер, компас (ну если регулятор с октопусом нужен )
Смешно. Если не нужно, я не напрашиваюсь.

andreyk
16.04.2008, 20:14
Володя Какорин! От всей души с днем варенья! Счастья, здорвья тебе и твоим близким! И Удачных охот!

andreyk
16.04.2008, 20:21
Захарыч ,так мы это , мы ж типа туда же где были ,по той же программе...
Ну и окресности приберем, заодно как бы:-)

Так ребята, я чо один буду от подвохов на уборке на Десне что ли?
Они вроде тему начали (рыбаки и offroad), а мы съезжаем?
Я считаю нужно поучаствовать хотя бы несколькими экипажами.
Там и корры будут и пресса всякая. И мордой посветим, что вот мол подвохи - добры молодцы и все-такое.

Давайте поддержим.

Захарыч
17.04.2008, 07:34
Так ребята, я чо один буду от подвохов на уборке на Десне что ли?
Они вроде тему начали (рыбаки и offroad), а мы съезжаем?
Я считаю нужно поучаствовать хотя бы несколькими экипажами.
Там и корры будут и пресса всякая. И мордой посветим, что вот мол подвохи - добры молодцы и все-такое.

Давайте поддержим.

Андрей, там и без нас будет туева хуча народу. Я с Индейцем вчера говорил, они не обидятся, если мы будем в другом месте. Кстати, пользы больше, они уберут все побережье Десны, а мы-всю Десенку и все дно вычистим:D:D:D. А насчет прессы, то может они и до нас доедут, когда будем там, созвонимся с Индейцем. Так шо не парься, едем на Десенку.

Тут, вот, другое дело. Я смотрю, что, вообще, народ как-то без особого энтузазизма.
Ну, откликнулись бы все, кто будет!

diverserg
17.04.2008, 08:29
Смешно. Если не нужно, я не напрашиваюсь.

Привет! А ты чего такой обидчивый? Не нужно. Люди шутят. У меня еще есть пару лишних СКУБ, так что не отчаивайся. Если у меня получиться то я тоже подъеду.

Захарыч
17.04.2008, 08:57
Привет! А ты чего такой обидчивый? Не нужно. Люди шутят. У меня еще есть пару лишних СКУБ, так что не отчаивайся. Если у меня получиться то я тоже подъеду.

Баллоны есть?

diverserg
17.04.2008, 09:17
Баллоны есть?

Привет! Конечно есть. :)

Захарыч
17.04.2008, 09:47
Привет! Конечно есть. :)

Сколько, какие, забитые?

Паук
17.04.2008, 09:51
Привет! А ты чего такой обидчивый? Не нужно. Люди шутят. У меня еще есть пару лишних СКУБ, так что не отчаивайся. Если у меня получиться то я тоже подъеду.
Ну тык блин, я ж с душой, а шутки шутками :) Вобщем я готов, если с недостающей снарягой вопрос решим. Бадю своего тоже могу подтянуть

diverserg
17.04.2008, 10:46
Ну тык блин, я ж с душой, а шутки шутками :) Вобщем я готов, если с недостающей снарягой вопрос решим. Бадю своего тоже могу подтянуть

Фраза недостоющая... это конечно громко сказано:). Написал бы просто дайте мне понырять полностью СКУБУ в сборе да и костюмчик потеплее. Никто бы и не отказал... Все дадим не переживай.

Паук
17.04.2008, 10:52
Фраза недостоющая... это конечно громко сказано:). Написал бы просто дайте мне понырять полностью СКУБУ в сборе да и костюмчик потеплее. Никто бы и не отказал... Все дадим не переживай.
Уж и пококетничать нельзя. Кароче, раз так, то я готов:)

krot
17.04.2008, 11:54
Смешно. Если не нужно, я не напрашиваюсь.
Извини неудачно пошутил.

Паук
17.04.2008, 12:15
:Smile054: Все ОК, не парься

diverserg
18.04.2008, 14:10
Я прошу прощения но завтра у меня к сожалению не получиться быть с вами. Удачной вам нырялки! :)

Petr
18.04.2008, 15:34
Так ребята, я чо один буду от подвохов на уборке на Десне что ли?
Они вроде тему начали (рыбаки и offroad), а мы съезжаем?
Я считаю нужно поучаствовать хотя бы несколькими экипажами.
Там и корры будут и пресса всякая. И мордой посветим, что вот мол подвохи - добры молодцы и все-такое.

Давайте поддержим.

Не один. Я себя тоже вроде как к подвохам отношу..... Ещё из нашей "команды" будет один человек, не посещающий форум.

Тарас
18.04.2008, 17:18
Ну что кто желает завтра убрать прибрежную зону Десенки в парке дружбы народов?
Кто будет, отпишитесь что бы знать.:)

Захарыч
18.04.2008, 18:25
Ну что кто желает завтра убрать прибрежную зону Десенки в парке дружбы народов?
Кто будет, отпишитесь что бы знать.:)

Ну, я готов, только, смотрю, чей-то народ не шибко активничает.
Я на телефоне, Тарас, звони.

Grost
18.04.2008, 19:41
где-то в 10-10,30 подтянусь.
а ещё думаю, что сильно большая "толпа" может навредить идилии.

Тарас
19.04.2008, 19:32
Как это входит в традицию Грот встретился очень дружно и весело. Экологическую программу выполнили , и на земле и под водой. Спасибо за встречу ребята! ;)

Doshens
19.04.2008, 20:19
Хотелось бы подробнее... :) Уж больно охота побывать хоть на одной из встреч... Ну, на худой конец, хоть, пока, почитать. :)

А_натолий
19.04.2008, 21:12
Спасибо всем, было тепло (душевно), природа тоже радовала...
К сожалению размеры фоток такие, что качество по сравнению с реальными оставляет желать лучшего...или я что-то не так преобразовал?

А_натолий
19.04.2008, 21:15
А это разговоры о размерах пойманных рыбов в начале и в конце тусовки...

R.Konstantin
20.04.2008, 11:08
Молодцы! Вы потусили и за тех, кто не смог попасть на движняк:123:!
У меня 100% не получалось попасть на встречу, картоплю-бараболю я сажал:repa:, мозоли понатирал, в общем в этот день я тоже работал
:trud:
только в другом месте и отмазаться было просто не реально.
В общем -всем ЗАЧОТ:upl:.

Тарас
20.04.2008, 11:14
Народ никто не находил ножик красный викторинокс?

krot
21.04.2008, 12:54
Интересно каким способом вы убирали мусор. Вчера был на Труханове у Ж/д моста так там реально с грузовиком убирать надо. Убрал очень крохотный участок пока место в багажнике не закончилось.
Так что сгрузовикол либо сжигать мусор надо. Но костер агродадный получиться.

F1
21.04.2008, 13:10
Интересно каким способом вы убирали мусор. Вчера был на Труханове у Ж/д моста так там реально с грузовиком убирать надо. Убрал очень крохотный участок пока место в багажнике не закончилось.
Так что сгрузовикол либо сжигать мусор надо. Но костер агродадный получиться.

Судя по фоткам - некогда было фигнёй заниматься :)

Igor
21.04.2008, 13:14
Добрался до компа:-) Спасибо всем за компанию. действительно душевно , жаль время быстро летит..:)
Судя по фоткам - некогда было фигнёй заниматься :)
Специально перед тобой отчитаюсь "мусорными" фотографиями

F1
21.04.2008, 13:31
Добрался до компа:-) Спасибо всем за компанию. действительно душевно , жаль время быстро летит..:)

Специально перед тобой отчитаюсь "мусорными" фотографиями

Давай, отчитывайся ;)

Захарыч
21.04.2008, 18:50
Давай, отчитывайся ;)

Виталя, да ты не сомневайся. Побережье, по 100 м в одну и дугую сторону от нашего места, вылизали капитально, ни дной банки, ни одной бутылки не найдешь и всю посадку, идущую вдоль побережья почистили тщательно. Да и по дну немного прошлись.

Если народ, прочтя таблички, гадить не будет, то порядок будет, можно сказать, идеальный.:)

F1
22.04.2008, 08:47
Виталя, да ты не сомневайся. Побережье, по 100 м в одну и дугую сторону от нашего места, вылизали капитально, ни дной банки, ни одной бутылки не найдешь и всю посадку, идущую вдоль побережья почистили тщательно. Да и по дну немного прошлись.

Если народ, прочтя таблички, гадить не будет, то порядок будет, можно сказать, идеальный.:)

Да я и не сомневался, просто ожидал увидеть хоть одну фотку с уборки. Тема собрания изначально озвучивалась одна, а тут.... снова застолье:123:

Petr
22.04.2008, 09:11
Да я и не сомневался, просто ожидал увидеть хоть одну фотку с уборки. :123:

Виталь, тута мы тоже малость поработали: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

F1
22.04.2008, 09:31
Виталь, тута мы тоже малость поработали: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Привет, Петя!
Да я видал, маладцы! У меня практически до последнего момента была непонятка со временем для этой встречи. А так, присоединился бы к вам, заодно и джип жены по г.авну погонял бы, а то он тока асфальт видел ;)

Юра Яковлев
22.04.2008, 11:14
Виталь, тута мы тоже малость поработали
Печальней всего, что после майских там будет в 3 раза больше мусора.:(

Petr
22.04.2008, 11:39
Печальней всего, что после майских там будет в 3 раза больше мусора.:(

Так что? В чём смысл реплики? Хай всё остаётся так, как есть?

Юра Яковлев
22.04.2008, 12:10
Так что? В чём смысл реплики? Хай всё остаётся так, как есть?
Мне конечно нравится ваш задор, ну что поменяет разовая акция????, я там езжу на веле если позволяет погода практически каждый день, срут в осоновном местные с Погребов и села Троещина, и хрен Шо за собой будут в дальнейшем убирать, хоть весь берег банерами с подсветкой завешай, во-первых жлобский менталитет, во-вторых у них под домом мусорного бака нету, они наоборот весь бытовой и строительный мусор вывозят мешками на берег и луг, вы бы проехали чуть дальше и посмотрели на обочину дороги Киев-Погребы, за зиму все превратили в натуральную помойку, там парой самосвалой уже не отделаешся.
Имхо пока государство не предприймет карательных мер все эти мероприяти не больше чем развлекаловка для взрослых дядь, на праздники именно на чистые места потянется местная быдлота жрать водку, там где мы были на Десенке, еще не успев отьехать забурилась компашка человек 20, ящики с той же хортицей уже выгружались.

bodzja
22.04.2008, 12:17
1) Захарыч дает мастер-класс по скубадайвингу Grostу и последнее напутствие от Тараса;
2) И таких за полчаса неактивного поиска насобиралось целый кулек;
3) ...;
4) думает спрятался:);
5) вписывается в пейзаж, не стал подымать;
6) Не знаю, что за снасть но тут и заиленная сетка и поводки с крючками, вот и нерадивый подлещик попался;
7) видел три таких чулка, наверное, щучьи.

Igor
22.04.2008, 12:26
Мне конечно нравится ваш задор, ну что поменяет разовая акция????, я там езжу на веле если позволяет погода практически каждый день, срут в осоновном местные с Погребов и села Троещина, и хрен Шо за собой будут в дальнейшем убирать, хоть весь берег банерами с подсветкой завешай, во-первых жлобский менталитет, во-вторых у них под домом мусорного бака нету, они наоборот весь бытовой и строительный мусор вывозят мешками на берег и луг, вы бы проехали чуть дальше и посмотрели на обочину дороги Киев-Погребы, за зиму все превратили в натуральную помойку, там парой самосвалой уже не отделаешся.
Имхо пока государство не предприймет карательных мер все эти мероприяти не больше чем развлекаловка для взрослых дядь, на праздники именно на чистые места потянется местная быдлота жрать водку, там где мы были на Десенке, еще не успев отьехать забурилась компашка человек 20, ящики с той же хортицей уже выгружались.
Юра ,я был в воскресенье на том же месте со старшей дочкой, на велосипедах катались, шашлык из сома жарили... Место то было чистое, таблички все были на месте. Та компашка что на берегу стояла, когда мы были, собиралась и зачищала за собой место....
Если бы там остался такой срач как до нашего приезда , то не та не другая компашка не сильно бы старалась за собой убрать, когда есть кучи мусора куда можно просто добавить свой...!

krot
22.04.2008, 12:58
Ездил я год назад в Белоруссию в Барановичи. Как только переежаешь границу поражает чистота. Лес аккуратно прибран. Когда возвращались увидели бумажку на обочине, мимо проежающий абориген (кстати на серьезной тачке) остановился, положил в багажик и уехал. Мы все офигели. Кидать мусор за окно автомобиля рука не поднимается, когда видишь как все чисто.
может действительно со временем дойдет до нашего народа что срать где живешь, отдыхаешь не гоже.
то что плакаты вешаешь типа не сори вещь реально хорошая может какое-нибудь быдло вспомнит, что оно человек и не полениться за собой убрат (а может еще за кем-то)

Petr
22.04.2008, 14:09
Мне конечно нравится ваш задор, ну что поменяет разовая акция????, я там езжу на веле если позволяет погода практически каждый день, срут в осоновном местные с Погребов и села Троещина, и хрен Шо за собой будут в дальнейшем убирать, хоть весь берег банерами с подсветкой завешай, во-первых жлобский менталитет,

Срут все. И жлоб он не от места жительства, а от отсутствия мозгов. Но Юра (извини за фамильярность, давай без отчеств) не все у нас дегенераты. Для многих, у кого давно зрело да до поры оставалось глубоко в душе, пример он очень важен. Подъезжали люди и мимо проезжали. А информация осела. Поверь, отеческие нотки в "мне конечно нравится ваш задор" лишни. Я давно лишён юношеского максимализма и прекрасно понимаю сколь мал результат. Но:
1) идея нашла реализацию;
2) удалось привлечь внимание уже как минимум четырёх форумов (Оффроад, Эко, рыбаки, ну и конечно Грот), и это помимо тех, кто прочитал и распространит эту идею на другие тематические форумы;
3) пролучен результат в виде нескольких кубов мусора и нескольких сот метров, пусть временно, но чистого берега, по которому тебе лично будет гораздо приятнее ездить на велыке;
4) познакомились и пообщались люди, поели мяса, подышали свежим воздухом - этож не на диване сало завязывать; и на Гроте, не собирались, а взяли, да и организовали тусу посвященную уборке (или наоборот)
В одном согласен я с тобой. Плохому учатся легко и сразу. Хорошее как правило вбивается и насаждается....
Пы.сы. Маленький пример из жизни: стою не светофоре, рядом стоит "копейка", опускается окно, выбрасывается пачка из-под сигарет на дорогу; чуть впереди из Порше "Каенна" на газон вылетает упаковка "Макдональдс"... Играет музыка, "Увертюра" Баха. Блядь, как грусно. Занавес.

Захарыч
22.04.2008, 18:30
Мне конечно нравится ваш задор, ну что поменяет разовая акция????

Юра, а ведь акция-то не разовая. В прошлый раз, в феврале, мы тоже убрались за собой, да и не только на нашем месте. Я думаю, что большинство наших, приезжая на нырялку, убирают место, где останавливается. А вот, насчет компании, которая оставалась после нас, ведь убрали за собой. Согласен, может было неудобно гадить, там где люди на их глазах убирали. Но, даже если и так, уже польза от акции на лицо.
Я в прошлом году, в Египте, наблюдал картину, как два бундеса, с кульками, по берегу ходили, мусор собирали ( на отдыхе). Мой товрищ говорит-понтуются. А ему, да нет, говорю, это в крови у них. Как знать, может и наш народ потихоньку осознает, что, если еще десяток-два лет так погадить, и отдохнуть негде будет. Поэтому, считаю, нечего на других смотреть, хотя, конечно за ними убирать неприятно, да и обидно. Но, все-таки, надо это делать, а народ, видя это, постепенно привыкнет хоть за собой-то убрать. ИМХО

Тарас
22.04.2008, 20:38
Да я и не сомневался, просто ожидал увидеть хоть одну фотку с уборки. Тема собрания изначально озвучивалась одна, а тут.... снова застолье:123:

Судя по фоткам - некогда было фигнёй заниматься :)

Как всегда говорит много тот кто на самом деле ничего не сделал, и кому выпить здоровье не позволяет.
Отчитываться никто не обязан, это на совести. А вот разводить на форуме вонь что все собирались убирать, а только бухали это достойно того материала который мы и собирали по берегу. С отчетом . :)

Виталикм
22.04.2008, 21:07
Пы.сы. Маленький пример из жизни: стою не светофоре, рядом стоит "копейка", опускается окно, выбрасывается пачка из-под сигарет на дорогу; чуть впереди из Порше "Каенна" на газон вылетает упаковка "Макдональдс"... Играет музыка, "Увертюра" Баха. Блядь, как грусно. Занавес.
101%... От начала до конца...
Жалею что не получилось поехать самому. Именно так и нужно, без оглядки на кого-либо - начинать С СЕБЯ.

Igor
23.04.2008, 10:28
Вот, добрался до фотоаппарата:)

ПС: F1 ,звыняй что поели да попили

F1
23.04.2008, 10:57
Вот, добрался до фотоаппарата:)

ПС: F1 ,звыняй что поели да попили


Абы на здоровье ;)

Юра Яковлев
23.04.2008, 18:47
Та компашка что на берегу стояла, когда мы были, собиралась и зачищала за собой место....Угу, не в наше время и не в этой стране, такой большой, а веришь в порядочность наших нетрезвых соотечественников :D, я вчерась там каталссо, спецом заехал глянуть, пособирали эти товарисЧи мусор и кинули в мешках, собаки или зверьки на двух ногах растащили весь этот бардак по всей поляне, даж спецом для тебя заснял всё на мобилу. Метров за десять так вообще ужос:(

Юра Яковлев
23.04.2008, 19:03
3) пролучен результат в виде нескольких кубов мусора и нескольких сот метров, пусть временно, но чистого берега, по которому тебе лично будет гораздо приятнее ездить на велыке;
Пасиб канечно, токма у меня маршрут 25-50км, это Шоб всё убрать нужно еще один мусорный полигон открывать, по прошлым годам хоть паводок малёхо все зачищал, а этой весной совсем грустно, пока трава не выросла шо по свалке едешь.
Ну эт такое, тама уже весь луг от дамбы Десенка/Десна до Пуховки колышками размечен, все ждут сигнала зелёной ракеты, усё будет чисто и чинно, настроят сиротких хатынок, огородят заборами, наставят шлагбаумов, токма хрен уже к воде подьедешь, так Шо не переймаемось.

F1
24.04.2008, 08:59
Пасиб канечно, токма у меня маршрут 25-50км, это Шоб всё убрать нужно еще один мусорный полигон открывать, по прошлым годам хоть паводок малёхо все зачищал, а этой весной совсем грустно, пока трава не выросла шо по свалке едешь.
Ну эт такое, тама уже весь луг от дамбы Десенка/Десна до Пуховки колышками размечен, все ждут сигнала зелёной ракеты, усё будет чисто и чинно, настроят сиротких хатынок, огородят заборами, наставят шлагбаумов, токма хрен уже к воде подьедешь, так Шо не переймаемось.

Юра, ты всегда такой жёсткий пессимист? Тебя послушать, так и на улицу не выходи - грязный воздух, транспорт, бомжи, бездомные собаки, олигархи... :D

Igor
24.04.2008, 09:51
Угу, не в наше время и не в этой стране, такой большой, а веришь в порядочность наших нетрезвых соотечественников :D, я вчерась там каталссо, спецом заехал глянуть, пособирали эти товарисЧи мусор и кинули в мешках, собаки или зверьки на двух ногах растащили весь этот бардак по всей поляне, даж спецом для тебя заснял всё на мобилу. Метров за десять так вообще ужос:(
таких остается только тупо ####ить:mad: