КПК

Показати повну версію : Архив: Выставки, слёты, фестивали, соревнования и прочие мероприятия (2008-2014)


Сторінки : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Petr
29.04.2008, 09:36
Небольшая статья по нашей работе. Ну и про подвохов не забыли.... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

То Юра Яковлев. Знаешь, иногда лучше жевать.... Обосрать чужой труд или любое доброе дело у нас умельцев хватает. Демагоги - не лучше тех самых "товарисЧей".

геральд
30.04.2008, 18:54
Простите что вмешиваюсь,я вижу у вас тут компаха дружная,пустите поболтать(и не только)новичка,а то умру от скуки и безделия:eek:

R.Konstantin
30.04.2008, 19:21
Простите что вмешиваюсь,я вижу у вас тут компаха дружная,пустите поболтать(и не только)новичка,а то умру от скуки и безделия:eek:
Давай;). Только болтаем, в основном, в общалке.

геральд
30.04.2008, 20:59
Можно не только в общалке,я не против.Я читал что и любители бильярда имеются,тоже уважаю.Но понятно что к вам я пришел как под.ох. Надеюсь на совет и ну на хоть какой нибудь приём:)Давай;). Только болтаем, в основном, в общалке.

R.Konstantin
30.04.2008, 21:09
По бильярду у нас спец "Захарыч и компания",а с советом всегда помогут;)

геральд
01.05.2008, 01:33
По бильярду у нас спец "Захарыч и компания",а с советом всегда помогут;)
СПАСИБО,знал что не прогоните.Прочитал у вас практически все,много интересных и нужных тем подымаете(ну хотя бы о уборке берега и дна).Вообщем чем смогу помогу(если нужно)А по охоте я пока чайник ,так-раки,крабы,а на кукане 0......Но ничего будем учится,учтся и еще раз учится.ЗА ЭТИМ К ВАМ И ПРИШЕЛ.

Захарыч
01.05.2008, 09:00
Народ, всех с праздником ТРУДА!:D
Киевляне!
Сегодня еду к Московскому мосту на шашлыки. Заодно поплаваю с баллонами (без ружжа), может поснимаю...
Кому нечем заняться- подтягивайтесь.
Буду с противоположной стороны от парка Дружбы Народов, там, где была затонувшая баржа.

геральд
01.05.2008, 21:17
Народ, всех с праздником ТРУДА!:D
Киевляне!
Сегодня еду к Московскому мосту на шашлыки. Заодно поплаваю с баллонами (без ружжа), может поснимаю...
Кому нечем заняться- подтягивайтесь.
Буду с противоположной стороны от парка Дружбы Народов, там, где была затонувшая баржа.
Извините что без знакомства влезаю, просто хотел узнать как поплавали ?

Захарыч
02.05.2008, 08:26
Извините что без знакомства влезаю, просто хотел узнать как поплавали ?
Да без проблем! Прозрак приблизительно 3 м. Под берегом не лазил, шел по самому дну, глубина 6-8 м. Зачетного ничего не видел, так, пару пистолетов. Обезвредил 4 заброшеных сети и 1 свежую. В одной из заброшеных сетей запуталось около десятка раков. Странно, но с икрой был только один.
Шашлык удался, впрочем, как всегда...
На полянке, где мы останавливались, наведен порядок, пластик сожгли, мешок стеклотары вывезли. До идеала, конечно, далеко, но все-таки...

геральд
02.05.2008, 12:46
Да без проблем! Прозрак приблизительно 3 м. Под берегом не лазил, шел по самому дну, глубина 6-8 м. Зачетного ничего не видел, так, пару пистолетов. Обезвредил 4 заброшеных сети и 1 свежую. В одной из заброшеных сетей запуталось около десятка раков. Странно, но с икрой был только один.
Шашлык удался, впрочем, как всегда...
На полянке, где мы останавливались, наведен порядок, пластик сожгли, мешок стеклотары вывезли. До идеала, конечно, далеко, но все-таки...
СУПЕР!!!ЗАВИДУЮ!!!А эти сетевики сво.......и т.д. и не чего хорошего!!:susel:На озере "бывшем" Алмазном плавал (совсем сасрали).На право поплыл-сеть,на лево поплыл сеть,а на берегу морды гуляют да шашлык жрут, а один на лодке плавает сеть проверяет .Не ума не совести!!!!!!!!!!!!!

Юра Яковлев
07.05.2008, 14:11
Небольшая статья по нашей работе. Ну и про подвохов не забыли.... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

То Юра Яковлев. Знаешь, иногда лучше жевать.... Обосрать чужой труд или любое доброе дело у нас умельцев хватает. Демагоги - не лучше тех самых "товарисЧей".Петр вчерась проезжал мимо ваших табличек, толи майские выдались дожливые, толи таблички подействовали:D, пока чисто, токма чернила уже почти везде дождем смыло:cool:.

Зы.Взрослые дядки на офроутах превратили луг и ПДН за праздники в сплошной говномес, ##### Шо за кайф засырать по самые немогу машину, что бы закинуть удочку и выпить бутылку водки под окнами многоэтажек, мля с ребёнком негде на веле покатаццо.

Petr
08.05.2008, 11:42
Зы.Взрослые дядки на офроутах превратили луг и ПДН за праздники в сплошной говномес, ##### Шо за кайф засырать по самые немогу машину, что бы закинуть удочку и выпить бутылку водки под окнами многоэтажек, мля с ребёнком негде на веле покатаццо.[/QUOTE]

Юра, на машинах были эмблемы клуба "Оффроудмастер"? :confused: Или по каким иным признакам "дядьки" имеют отношение к клубу? Если такими признаками являются наличие машины, похожей на внедорожник, то пожалуйста не гони :mad:. По такой недалёкой аналогии с "бутылочниками" судят и правильных подвохов. Не находишь паралелей? Всё, я уверен, словесное бодание с тобой не имеет логического завершения. Хороших всем выходных.

Юра Яковлев
08.05.2008, 16:02
Юра, на машинах были эмблемы клуба "Оффроудмастер"? :confused: Или по каким иным признакам "дядьки" имеют отношение к клубу? Если такими признаками являются наличие машины, похожей на внедорожник, то пожалуйста не гони :mad:. По такой недалёкой аналогии с "бутылочниками" судят и правильных подвохов. Не находишь паралелей? Всё, я уверен, словесное бодание с тобой не имеет логического завершения. Хороших всем выходных.
Петр остынь:), Шота ты какой-то агрессивный, я не имел ввиду не каких клубов:), и не с кем не собираюсь бодаться, под офроудами подразумевал полноприводные машины, другие по таким говнам не проедут, наблюдал такого, педаль в пол, грязище выше крыши, а заним колея только на танке и проедешь, намесили параллельно основной еще с пяток колеек, и попробуй объясни семилетним детям зачем дяди так ездят, их через каждых 100 метров приходится переносить вместе с велами через эти болота, в ПДН вообще как бы въезд автотранспорта запрещен.
Типа на джИп накопил, а отъехать от города 20-30 километров денег не хватает.

Petr
13.05.2008, 15:35
Петр остынь:), .


Звыняй:rolleyes:. Неправильно понял. Ну бывает перебор, в силу вспыльчивости характера. Понимаешь, на оффроуд тоже есть косяки, как и на подвохов. Ничего личного, это я типа за справедливость радею.

Япончик
14.05.2008, 14:23
Была весело,рыбные блюда каждый вечер.

Япончик
14.05.2008, 15:30
...рябчиков жуй! Где же так веселились?

Там где в мае нет скальнай рыбы:)

Тарас
26.05.2008, 19:55
Народ!

7 - 8 ИЮНЯ планируется встреча увлеченных подводной охотой людей.
Встреча будет проходить под эгидой открытия Летне- Осеннего сезона 2008 в районе с. Коробовка. Внимание ожидается присутсвие мэнов из лутшаго горада на зимле!! Также в программе Лутшие люди горада Киев не менее лутшаго горада на зимле и особенный гвоздь программы - Лутшие люди лудшей страны на зимле, то есть все желающие. Проживание палаточное, место будет проработано заранее.
Контакты
мои 0509208207 Тарас
Если будут кандитатуры на помощь в организации будем рады. добавляйте свои контакты.

Квазиунофантазии в ограниченом количестве , спешите!!!! :)

Андрей Безуглый
26.05.2008, 19:59
:ura::ura::ura:

Захарыч
28.05.2008, 06:44
Идея-супер! Если смогу оторваться от проклятой работы, я обязательно буду. Во всяком случае оцень хоцца!

Тарас
29.05.2008, 22:27
Итак приблизительный план на 7-8 июня
согласно координат на местности. гугл рулит. :)

До Золотоноши думаю дорогу все найдут

поворот в Золотоноше
49°40'6.21"С
32° 2'32.37"В

И все время по главной.

нужно взять левее
49°37'26.13"С
31°58'18.50"В

еще раз левее
49°39'30.70"С
32° 1'3.27"В

предполагаемое место СБОРА в 12.00-13.00 07.06.08
49°36'36.55"С
31°58'13.98"В

Далее следуем к месту лагеря.

Паганель. :)

Захарыч
30.05.2008, 08:29
Итак приблизительный план на 7-8 июня
согласно координат на местности. гугл рулит. :)

До Золотоноши думаю дорогу все найдут

поворот в Золотоноше
49°40'6.21"С
32° 2'32.37"В

И все время по главной.

нужно взять левее
49°37'26.13"С
31°58'18.50"В

еще раз левее
49°39'30.70"С
32° 1'3.27"В

предполагаемое место СБОРА в 12.00-13.00 07.06.08
49°36'36.55"С
31°58'13.98"В

Далее следуем к месту лагеря.

Паганель. :)

Я вспомнил анекдот:
Рулевой- Капитан, какой курс?
Капитан- Зюйд-Зюйд-Вест...
Рулевой- Да ты не выё...ся, пальцем покажи.

Андрей Круговой
30.05.2008, 23:24
Итак ............. Паганель. :)

:158:какието цыхры.... цэ шо, номера телехвонов...??:D


Тарас, ну зачем ты так??? а я собирался по карте доехать:mad::),

Грязный Гарри
02.06.2008, 09:29
Заходишь на google maps . вбиваешь координаты и смотришь по карте :). еще круче заходишь на google earth и тоже самое. ;) распечатал и поехал

Андрей Круговой
02.06.2008, 21:16
google earth , вот это штука :voot: суппер , раньше не видел , да уж точнее и не скажеш:)..

а что с отловочными делать то будем? надо наверное кого-то просить кто в Черкассах, или ...

vdh
03.06.2008, 13:30
Это возле с. Коробовка? Но там по гуглу еще снег лежит и лед:newy: на Днепре :)

Тарас
03.06.2008, 14:06
Дык мы на подледный лов и собрались. ;)

Zoer
03.06.2008, 16:16
Да жалко шо спутник не в реальном времени дает картинку. Наверное не скоро энто будет.

Андрей Круговой
03.06.2008, 19:29
Это возле с. Коробовка? Но там по гуглу еще снег лежит и лед:newy: на Днепре :)

хух, а то я переживал шо прозрака не будет...:D

vdh
03.06.2008, 19:42
хух, а то я переживал шо прозрака не будет...:D прозрак то сделать можно в любом водоеме и в любое время года, только пива светлого надо побольше в реку вылить,:shrk:а если б было море водки, стал бы я подводной лодкой.
А по сути, в какой воде "купаться" собираетесь в Кременчугском водохранилище или грибы в лесу соберать будем?

Андрей Безуглый
03.06.2008, 20:31
Да жалко шо спутник не в реальном времени дает картинку. Наверное не скоро энто будет.

Рома, рад тебя здесь видеть!:spin:

SERDIТЫЙ
03.06.2008, 20:37
Так ашо конкретно с прозраком враёне сбора? Наскока губураскатевадь? :confused::)

Андрей Круговой
03.06.2008, 22:08
...А по сути, в какой воде "купаться" собираетесь в Кременчугском водохранилище или грибы в лесу соберать будем?

ну мы то прозраком не балованые, у нас 0,5 -1 , и плаваем, а шо робыть, но это ж в Кременчуге, и за что такое наказание:(, а там то я даже не знаю. но с Канева должна ити чистая водица, ну и надеюсь на хотяб 2 и + , ну а нет то уж нам не привыкать , да и на берегу, если шо, всегда есть чем занятьса:vesel:, грибы например:D, шишки:)

Лясковский Александр
05.06.2008, 09:27
да и на берегу, если шо, всегда есть чем занятьса:vesel:, грибы например:D, шишки:)[/QUOTE]


Грибы и шишки хорошо конечно,но если серьезно, кто-нибудь в курсе прозрака возле Коробовки.Мне туда больше 300 верст пилить,нехочется обломиться.

Тарас
05.06.2008, 09:31
Братцы не хочу особо расстраивать, но прозрак будет около 3-4м может местами 2. ;)

Захарыч
05.06.2008, 09:35
Кияни, кто едет на Коробовку! У кого свободное место в машине есть, подберите! ПЛЗ

Андрей Круговой
05.06.2008, 09:39
Братцы не хочу особо расстраивать, но прозрак будет около 3-4м может местами 2. ;)

эх, хорошо с утра сказал:), на весь день и на день следующий настроения приподнял:), скажу Сердитому шоб продолжал "катать":), от оторвётся , мы то хоть трошки поплавали, а он весь "период" ни-ни, от сила воли:);)..

Лясковский Александр
05.06.2008, 09:50
А какая температура воды.Какой костюм брать 5-ку или 7-ку.
Я вот на Ворскле 2 недели назад в строительных перчатках плавал и нормально ,а в ту субботу за час аж пальцы покрючило,пришлось в воскр. неопреновые одевать.

Тарас
05.06.2008, 09:55
17-18 градусов може больше. Я беру старую 5 и куртку от семерки на всяк случай :)

Andrey Astakhov
05.06.2008, 10:11
эх, хорошо с утра сказал:), на весь день и на день следующий настроения приподнял:), скажу Сердитому шоб продолжал "катать":), от оторвётся , мы то хоть трошки поплавали, а он весь "период" ни-ни, от сила воли:);)..

Вы, главное, Губку сильно не раскатывайте... :-)

Мал
05.06.2008, 18:08
Вода 18... За день( за три дня:)) в 5ке холодно не было

SERDIТЫЙ
08.06.2008, 21:28
Пусть такая "жаба" давид всег, хто непаехал на тусу...:);)
На иво месте мох оказаццо любой...;)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Vintik
08.06.2008, 21:50
[QUOTE=SERDIТЫЙ;127822]Пусть такая "жаба" давид всег, хто непаехал на тусу...:);
Игорь поздравляю тебя с таким "жабистым" трофеем!!!! Сколько кил ?:158:
Здорово было бы отчетец прочесть :)

Кокорин Владимир
08.06.2008, 21:53
Достойный....

SERDIТЫЙ
08.06.2008, 21:54
Эта Игорь Грушевский - админ Грота...:D

Лясковский Александр
08.06.2008, 22:00
Пусть такая "жаба" давид всег, хто непаехал на тусу...
На иво месте мох оказаццо любой...

Игорь,не пугай народ,уточни на месте КОГО мог оказаться любой

SERDIТЫЙ
08.06.2008, 22:02
Игорь,не пугай народ,уточни на месте КОГО мог оказаться любой
Гыыы...:D:D:D
Ну панятнае дела, шо наместе мальчека в камухляжы...;)

Vintik
08.06.2008, 22:07
Эта Игорь Грушевский - админ Грота...:D

Ну дык это вроде как и на фото видно:) Или решил что его с товарищем Че перпутали:D

SERDIТЫЙ
08.06.2008, 22:10
Ну дык это вроде как и на фото видно:) Или решил что его с товарищем Че перпутали:D
Татояутачьнил, можы хтонезнаед...;)

Лясковский Александр
08.06.2008, 22:22
Вот еще "компромат"

Кокорин Владимир
08.06.2008, 22:32
Саня, это сын твой?;)

Лясковский Александр
08.06.2008, 22:41
Саня, это сын твой?;)

Да, это мой младший,был в восторге от добытых "малышей".Он с 3 лет постоянно со мной ездит на водоемы.

Денисик
08.06.2008, 22:42
[QUOTE=SERDIТЫЙ;127822]Пусть такая "жаба" давид всег, хто непаехал на тусу...:);)
На иво месте мох оказаццо любой...;)

Игорь поздравляю с трофейчиком по слухам там не один такой был нуууу трошки поменьше конечно:)

Денисик
08.06.2008, 22:44
Вот еще "компромат"

Захарыч а чо в шапке то поди не +15 шучу:)

Виталикм
08.06.2008, 23:23
Народ!

7 - 8 ИЮНЯ планируется встреча увлеченных подводной охотой людей.
Встреча будет проходить под эгидой открытия Летне- Осеннего сезона 2008 в районе с. Коробовка.

Квазиунофантазии в ограниченом количестве , спешите!!!! :)
Тарик, братишка, спасибо тебе огромное за твой "вечный двигатель", за то, что собрал народ докучи и всё так классно и душевно получилось. Да и меня засранца додавил поехать, чего уж скрывать-то. По сому кстати, я вот всё подвспомнил, переварил... он стартанул как раз в сторону лодки, то есть ещё был свободен :) пока я сомневался в происхождении подозрительного тёмного пятна в гуще травы, так что сделал он не только АндрейКа, но и меня, спасло его от меня то, что не лупанул по нему наугад, чего никогда не делаю. Вообще удивляюсь почему он ушел, я очень аккуратно подходил, по миллиметру, бровями не двигая, в сантиметрах над дном, но конечно где-то дал непростительную осечку ...:o Крррасиво добрал, такого "кручэныка"... по-хорошему завидую ##### до нэстямы :)...спортивно...
Всем кто приехал и с кем я имел честь общаться и познакомиться - огромное спасибо за ваше присутствие, за общение, за ваш опыт.

Кокорин Владимир
08.06.2008, 23:23
Сам как отплавал?

Мы вот тоже катались по местам где запрет окончен...
Вот Андрюха Фа отличился:)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Что показательно - мутняк около 0.5-1 м от маски.... Судак около 2-х...

Кокорин Владимир
08.06.2008, 23:24
Да, это мой младший,был в восторге от добытых "малышей".Он с 3 лет постоянно со мной ездит на водоемы.
Будущий подвох;):)

Виталикм
08.06.2008, 23:38
Не пойняв, шо делала, батенька, ваша пиявочка :D на моём раскритикованном кременьскими хлопцами (привет им и спасибо за всё) кукане? :)

Виталикм
08.06.2008, 23:44
Сам как отплавал?


Да больше клейки костюма было в первый день и на второй день рассекания на лодке - чем собственно охоты. В перый день и поплавал-то 2 часа всего, вылез на время и порвал случайно шлём, и только начавшаяся охота "усохла". В общем впечатления ШИКАРНЫЕ - прозрак, ОГРОМНОЕ количество рыбы всякенькой...приятно было просто поплавать...

Лясковский Александр
08.06.2008, 23:44
Тарик, братишка, спасибо тебе огромное за твой "вечный двигатель", за то, что собрал народ докучи и всё так классно и душевно получилось. Да и меня засранца додавил поехать, чего уж скрывать-то.
Всем кто приехал и с кем я имел честь общаться и познакомиться - огромное спасибо за ваше присутствие, за общение, за ваш опыт.

Тарас, не успел лично поблагодарить,присоединяюсь к Витахиным словам.

Кокорин Владимир
08.06.2008, 23:48
В общем впечатления ШИКАРНЫЕ - прозрак, ОГРОМНОЕ количество рыбы всякенькой...приятно было просто поплавать...
завидую..............:)

Захарыч
09.06.2008, 08:03
Захарыч а чо в шапке то поди не +15 шучу:)

Шапочку после нырялки всегда одеваю- ушки берегу.

SERDIТЫЙ
09.06.2008, 08:13
по слухам там не один такой был нуууу трошки поменьше конечно:)
Тануда... неадин...;) ВиталяМ паскромнасти атказалса с трафеем фоткаццо...;) Вот ево жабец...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
А патом уминя плёнка кончелась...:)

Спасиба всем за кампанею, шо замутили такой тус, ну и за тёплае апщенее! Всем превед! Дановыгвстречь!;););)

Игорь Паламарчук
09.06.2008, 09:15
Наконец виртуальность переросла в риал. Познакомился со всеми вживую. Отдельное спасибо тем кто пожертвовал своих сомов на гриль, не думал. что могу столько съесть:rolleyes: Трофеи, тоже сразили...:voot: Тарик, ВиталикМ, Игорь админ Грота зачислены в сонм безвозвратно:). Общение вживую, быстро прояснило некоторые моменты оснастки ружья и уж точно в отношении ласт. Кандалы под названием Гара 2000 поменяю на что то человеческое:D Сердитому и Захарычу особая благодарность за душевность:). Даешь живое общение!

Igor
09.06.2008, 10:10
Тарас, друже, большое тебе спасибо за организацию встречи. :gan2:
Все трофеи как минимум на половину твои!:) Предлагаю всем кто стрельнул сомов говорить ,"это я с Тарасом стрельнул" :)
Спасибо всем кто смог выбраться, добраться, спасибо за душевную атмосферу.
Виталя , спасибо.... ну ты понял ;):D
Отдельное спасибо Сердитому за аджику,собственного производства :D

Samson
09.06.2008, 10:28
Молодцы, завидую по хорошему, белой завестью! Отличившихся, с трофеями!

Тарас
09.06.2008, 10:29
:DНу что сказать...
Я от души сильно рад что люди получили удовольствие от охоты и от трофеев ;) Надеюсь те кто остался без них не сильно расстроятся, они никуда от вас не уйдут.


Захарыч а видимость то была все таки ничо ;)
Аджика с перуанским снежком была на высоте, Сердитый рулит по страшному. Обидно что не раскатали Губку, но в целом встреча городов прошла на высшем уровне. На ХХ сьезде движения подвохунов-чухонцев присутствовали как минимум 5 городов!!! это вам не как либо что. :)
Огромезное всем спасибо за душевное настроение.

Пы .сы.
минус все таки был, судака я так и не взял...:D:D:D

Тарас
09.06.2008, 10:31
Виталя ну а ты понял да? ;);)

Igor
09.06.2008, 10:32
Виталя ну а ты понял да? ;);)
Та поняли, места обитани оного внесены в жпс :D

Япончик
09.06.2008, 10:37
Тарас спасиба за встречу!
Наабщались как нада, стока палажительных имоций.
:ura:

Тарас
09.06.2008, 10:45
Нее места тут ни причем, Игорь.
Эта про отдельное спасибо Виталику. У него мне как начинающему было чему поучиться. Вот и благодарю за толковые советы. А места я и обещал неплохие ;) Для действительно хороших людей и мест не жалко, НО думаю гротовцы будут умницами и направо-налево золтй фонд раздавать не будут ;)

Виталикм
09.06.2008, 10:53
Тануда... неадин...;) ВиталяМ паскромнасти атказалса с трафеем фоткаццо...;) Вот ево жабец...
А патом уминя плёнка кончелась...:)

:o...:)
Та с ним столько перефотографировались, что я через полчаса начал сомневаться в его "происхождении". Слава Богу, через пару часов вышел Игорь и отвлёк внимание общественности на себя, и с моей головы потихоньку пообсыпались резко пожухшие лавры :D.


Тарас, друже, большое тебе спасибо за организацию встречи. :gan2:
Все трофеи как минимум на половину твои!:) Предлагаю всем кто стрельнул сомов говорить ,"это я с Тарасом стрельнул" :)
Спасибо всем кто смог выбраться, добраться, спасибо за душевную атмосферу.
За организацию - действительно, ещё раз спасибо, очень всё душевно прошло. А вот насчёт "стрельнул с Тарасом"... Таааак, Тарик, ты шо, здал наши расклады кому-то:D:D:D?!
Товарищи, страху.йте свои охотничьи риски "остаться без хвоста" в компании "Тарик энд корпорейшн"! :D


Виталя , спасибо.... ну ты понял ;):D

Игорь, пожалуйста... ну ты понял :)

А сомок знатный, уделал всех.. как говорится "одним махом двоих побивахом". Будешь теперь отмазываться от причисления к лику "транспортного цеха" :D.

Igor
09.06.2008, 10:55
Нее места тут ни причем, Игорь.
Эта про отдельное спасибо Виталику. У него мне как начинающему было чему поучиться. Вот и благодарю за толковые советы. А места я и обещал неплохие ;) Для действительно хороших людей и мест не жалко, НО думаю гротовцы будут умницами и направо-налево золтй фонд раздавать не будут ;)
Это да , Виталик - кладезь знаний. Вот уж умеет человек проанализировать, выделить главное.. молодец.
Присоединяюсь к благодарности:)

Igor
09.06.2008, 10:56
:o...:)
Будешь теперь отмазываться от причисления к лику "транспортного цеха" :D.
:D:D зараза...

Тарас
09.06.2008, 10:58
Даа, Я как то про половину мимо ушей пропустил, а Игорюня попал в точку. :D:D:D

Захарыч
09.06.2008, 11:42
Сегодня всю ночь во сне- плавни, камыши, крыши, сомы, ну и, конечно, все знакомые физиономии, в рамках из неопрена...
Утро.. Сон закончился, равно как и вчерашняя встреча. Жаль, жаль,
жа-а-а-а-аль, что все хорошее так быстро заканчивается.
Но, осталась надежда. Как в песне Розембаума-
Все вернется, обязательно опять вернется,
И погода и надежда и тепло друзей...
Не знаю, как кому, а мне , думаю, эта встреча запомнилась навсегда.
И ни порванный костюм, ни потерянный нож, не омрачат впечатлений о ней...
Хочу поблагодарить всех участников встречи (не буду уточнять кого и за что, ибо перечислить прейдется, все равно всех до единого) за удачную поездку, великолепный отдых, душевную компанию и т.д.
Надеюсь, подобные мероприятия войдут в традицию Грота.

Виталикм
09.06.2008, 11:52
У него мне как начинающему...
Тарик, твои анекдоты из "чёрной серии" повалили даже маму (что почти невероятно), особенно про стюардессу и "бабушку в холодильнике"...Но этот блин повалил меня очень жестко, как там говорят чичас: жжешь, аццкий сотона! :D:D:D:D:D

Это да , Виталик - кладезь знаний. Вот уж умеет человек проанализировать, выделить главное.. молодец.
Присоединяюсь к благодарности:)

Та харош харош, шо там выделять? Тише плыви, точнее (правда многие я думаю поняли, что и мощнее;)) стреляй - вот и вся наука. А вообще если серьёзно - я думаю такие слёты дают огромный толчок в плане опыта, не только новичкам, для них это вообще по сути семинар. А даже опытным охотникам. Не может один человек обьять необьятное, один в чём-то сильнее, другой в другом, и на себя со стороны глянешь, всегда что-то вынесешь из общения. Я например много увидел нового, почерпнул для себя. От например Кременьские парни критикнули мой кукан за коротковатый хвостик на игле, удерживающий рыбу. И только сегодня, я благодаря им понял, что нужно делать длиннее действительно, но не оттого правда что рыба сойдёт (за годы такого не было), а неудобно пробивать крупную рыбу, тросик или шнур слишком сильно перегибаются на коротком "хвостике", кукан сильно елозит в руке, а тросик через пару-тройку насаженных рыб становится чуть не под 90 градусов у иглы. Да и трос в 8мм не очень-то хочет гнуться на таком маленьком пятаке. Раньше даже как-то считал за неизбежность, а сейчас вот буду переделывать, вернее сделаю новые куканы (к ужасу некоторых их теперь буде уже с десяток-полтора:)) с более длинным "хвостиком". А вообще просто обалденные охоты и наука вышла. ЧЕТЫРЕ !!! погнутых гарпуна за два дня.... сомы 34кг, 40-45кг (Аква?), 48кг, 58кг 72кг... Уход с гарпуна раненного "танка" весом в 60кил и красивейший, мастерский подбор его Тарасом (и заметьте, тут-же, через десять минут, а не успокоившуюся рыбу на следующий день). Подбор просто красивейший, ювелирный (снимаю шляпу) - сом САМ лёг рядом с охотником...Только что раненный сомяра на шеисят кил, ушедший повторно от меня из-за моих сомнений рыба/не рыба - ложится через десяток минут прямо рядом с охотником. Выстрел "куданада" :) и групповое додушивание втроём.... Катание на лодке с попеременным затыканием пробоины пальцами (корона форэва! :D)...Взятие действительно трофейного сома на 72 кила... Уха, шашлыки-машлыки (кто там благодарил за любезно предоставленных сомов? Пожалуйста! От меня и моего "студента" :). Который кстати, порадовал меня своими тремя сомами в первый день 8-12кил и тридцатьчетвёркой на второй, взятой, что САМОЕ главное там, где прошли в общей сложности за два дня 20-25 человек! Порадовал, порадовал стервец...:) Это кстати был тот сом, которого я увидел на первых СЕКУНДАХ охоты в первый день, но при заходе в камыш ещё не успел развернуть ружьё... ). Правда, пока некотрые вернулись из вынужденной командировки на Киев ;) - сомы благополучно умерли, перейдя в иное состояние материи, реинкарнировавшись через шашлык и уху. В общем было на что посмотреть, что послушать, что покушать и что рассказать каждому.

:D:D зараза...
Да да да батенька-с! Не бойсь ножа, а бойся вилки - один удар - четыре дырки :). Не скромничай, да тебе-ж и по статусу положняк был уделать всех. Теперя все знают, что Интернет-бугор не только по клаве спец, фотофакты так сказать ;). Игорь, ты кстати хоть попробовал сома и уху? А то я и не нюхал, даже мля костей не нашел (може на талисманы "от шамана" поразбирали?:D)...

Igor
09.06.2008, 12:10
Да да да батенька-с! Не бойсь ножа, а бойся вилки - один удар - четыре дырки :). Не скромничай, да тебе-ж и по статусу положняк был уделать всех. Теперя все знают, что Интернет-бугор не только по клаве спец, фотофакты так сказать ;). Игорь, ты кстати хоть попробовал сома и уху? А то я и не нюхал, даже мля костей не нашел (може на талисманы "от шамана" поразбирали?:D)...
:D ну ты ж ниньзя... все удары смертельные:)
Сома пробовал.Заставили,еще и за збитого пол ночи Юра заставил пить:) Про уху,говорят была что надо:D Был там вариант сома в яйце, незнаю кто делал но отпад, чуть пальци себе не пооткусывал:) респект повару:)

Виталикм
09.06.2008, 12:16
Не знаю, как кому, а мне , думаю, эта встреча запомнилась навсегда.
И ни порванный костюм, ни потерянный нож, не омрачат впечатлений о ней...

Захарыч! Как так?! Блин, не знал этого... Колись, кто там порвал костюм и как потерял нож, в чьём загривке? :) Кстати по докалыванию ножом - это нужно делать только тогда, когда сом уже на кукане и освобождён от гирлянд линя. Были случаи - крутанётся усатый, нож в башке, и попадал мой-же линь на мой-же нож. Стою в месиве плавней по нос в воде, очень неустойчиво, в руках мёртвой хваткой сом на 47кг (одна рука за нижнюю губу, вторая - во рту и за жабры), ОЧЕНЬ ещё бодрый, и знаю, что линь уже перерезан моим ножом, нож продолжает торчать у него в загривке, и понимаю, если ослаблю хоть одну руку - уйдёт рыба, нож, и возможно гарпун... В общем выход был найден конечно, но ситуация научила кое чему....

Юра Яковлев
09.06.2008, 12:38
Тарас, друже, большое тебе спасибо за организацию встречи. :gan2:
Все трофеи как минимум на половину твои!:) Предлагаю всем кто стрельнул сомов говорить ,"это я с Тарасом стрельнул" :)
Спасибо всем кто смог выбраться, добраться, спасибо за душевную атмосферу.
Виталя , спасибо.... ну ты понял ;):D
Отдельное спасибо Сердитому за аджику,собственного производства :D

++++++++1:D

Юра Яковлев
09.06.2008, 13:14
Теперя все знают, что Интернет-бугор не только по клаве спец...
Та не, то у него другое, еще с детства, так сказать интелект против прухи безсилен:D

Zoer
09.06.2008, 14:30
Да спасибо Тарасу за идею и организацию. Всем сердечное спасибо за компанию.
Отдельное спасибо хлопцам за уху и остальную заботу об том шоб подвохи были сыты и довольны.

Андрей Безуглый
09.06.2008, 17:51
Славно потусили! Отдельное спасибо организаторам за щедро предоставленное место.;)
Хорошо бы по чаще собираться и кушать ушицу с Кременчугским салом, тогда все станут добрыми и перестанут ругаться в интернете

Igor
09.06.2008, 17:55
Славно потусили! Отдельное спасибо организаторам за щедро предоставленное место.;)
Хорошо бы по чаще собираться и кушать ушицу с Кременчугским салом, тогда все станут добрыми и перестанут ругаться в интернете
...и с сердитой аджикой:D
на сколько потянул?;)

Виталикм
09.06.2008, 18:03
на сколько потянул?;)
Та наверное не больше чем на 24гр/кг, или перезимует до лучших времён :).
Если серьёзно, Андрей, действительно, сколько? Кил 40-45 точно есть...

Андрей Безуглый
09.06.2008, 18:29
Еще не взвешивал. Лежит потрашёный целиком в морозилке. Пока не могу пристроить:( Игорь, можно в барахолку его?..:)

Grost
09.06.2008, 19:39
Тарас :119: :999: моладцы!!!
С трепетом ждал отчётика по тусе... Красавчеги!!! эх-хе-хех ... и надо ж было назначить на сей знаменательный день днём сбора соратников по трудовым будням. Хочется удариться об стенку, ТАКОЕ пропустил!!!

лишь немножечко смягчает скорбь надежда на то, что встреча такая просто не может не повториться.

Андрей Круговой
09.06.2008, 19:43
Супер!!! Очень понравилось. Спасибо организаторам за организацию. Всё прошло как на одном дыхании. Получил большой заряд от общения, от новых знакомст и от самого процесса несмотря на всю усталость к концу второго дня она была приятная. С целью укрепления знакомств и создания исключительно положительной ауры среди Гротовцев, предлагаю продолжить в самом ближайшем будущем такие междугородние сэйшены. Поздравляю Игоря Грушевского, ВиталикаМ с трофеями, а также всех кому посчастливилось встретить сомика и что немаловажно уговорить его посидеть на кукане. Но, негодится вот так вот потом отсутствовать весь вечер, и вообще Игорь раз тебе так попёрло в этом году, приезжай сразу с холодильником:D, или О!!! -вообще, привозите с собой сразу "контрагента":D, дабы ничто не прерывало процесс.:) Даже несмотря на небольшой результат, я получил много информации о снаряге,каких-то ньюансах, спасибо всем кто предоставил своё снаряжение к осмотру:), о местах обитания сома, должен заметить что ВЫ впередишедшие ребята качественно таки там прошли, видел только места его обитания и его лёжки, одну интересную лёжку видел непосредственно в лагере возле дерева, аказалось это была ночная лёжка Сердитого на калкана:D:D:D..... Мы с Японом, показали соседней компании, класс в активных пляжных играх с мячом, за что были причислены к VIP гостям этого района с обменом телефонами и "визитными карточками" а позже приглашены на дискотеку устроенную при открытых задних дверях Транзита и влюченую на всю автомагнитолу, в качестве алаверды мы их угостили жареным сомом, вообщем и натанцевались тоже всласть. Спасибо Андрею , незнаю ника, на паджереспорт, за чай, вечером и особенно утром:)!! буду должен:);).

SERDIТЫЙ
09.06.2008, 20:04
Спасибо Андрею , незнаю ника, на паджереспорт, за чай, вечером и особенно утром:)!! буду должен:);).
Ник - andreyk, есле яканешна неашыбаюсь...

SERDIТЫЙ
09.06.2008, 20:13
Про уху,говорят была что надо:D Был там вариант сома в яйце, незнаю кто делал но отпад, чуть пальци себе не пооткусывал:) респект повару:)
На такуйю тусу казан литров надваццадь нада адназначьна...

Виталикм
09.06.2008, 21:10
Ник - andreyk, есле яканешна неашыбаюсь...
Разве ты когда-нибудь ошибался:)?
За чай и я ему зимними охотами +1 всегда ставил. Чай - это его конёк :).

Лясковский Александр
09.06.2008, 21:15
Тарас еще раз спасибо,что организовал встречу и охоту.Всем спасибо за общение,обмен опытом.Сын мой до сих пор под впечатлениями от трофеев,глаза горят.
Сердитый, АДЖИКА - песня,да еще под самое лучшее на Украине сало.С тебя рецепт.

Виталикм
09.06.2008, 21:25
предлагаю продолжить в самом ближайшем будущем такие междугородние сэйшены. Поздравляю Игоря Грушевского, ВиталикаМ с трофеями
Я тоже За продолжение традиции таких встреч. За поздравления спасибо конечно, но к сожалению в моём понимании - это не трофей. Настоящий трофей - это когда взял больше чем ДО. Но не скрою, размер достаточно приятен и попадается бывает далеко не каждую неделю или месяц. Мне честно признаюсь, было намного приятнее что некоторые ребята (два Игоря. Наш "тятя" и мой "студент":)) взяли планку выше чем была ДО поездки. Вот это мне и принесло бОльшую радость, наверное больше чем им самим. Говорил сегодня с Тариком, он уже и сома забыл своего на шиисятку, причём взятого КРАСИВО и ВИРТУОЗНО МАЗАФАКА :) - но помнит радость всех от удавшейся встречи, от фотографирований и фотосессий с сомами (пока не вышел Игорь и не отвлёк незаслуженное внимание от моего пиявчика - я думал уже по рупчику брать за фото, сом наверное от стресса похудел на пару кило и уже подыхал от "внимания", хотя я спецом брал его в хвост чтоб пожил пару дней:)). Вот это и был кайф. Если-б я знал что сом на 100% останется на том-же месте - железно "подставил"-бы кому-то, кому-бы он принёс бОльшую радость чем мне.
Не побоюсь сказать за нас двоих - мне и Тарасу больше принесла радость удавшаяся встреча для всех нас, думаю братка-Тараска подтвердит мои полномочия? :)

vdh
09.06.2008, 22:01
Пусть такая "жаба" давид всег, хто непаехал на тусу...:);)
На иво месте мох оказаццо любой...;)





А так как я не мог с вами поехать, а товарищь ехал на Вишенки и я к нему на хвост упал (у меня то нет на данный момент транспорта), то я поехал с ним. Что сказать прозрак минус 10 метров! Там сразу два земснаряда работало, все воду закаламутели, белая вся ушла напрочь, щука в кустах так глубоко сидит, а при той видимости (на вытянутой руке с ружьем, ружья не видно) ее вообще не видно, вижу плывущую палочку в траве и все. Хорошо что не всем такое видеть, или лучше не видеть! И пусть меня задушить эта жаба!!!! Я то же хотел с вами! Ладно, когда еще будете собираться кричите. Татрасу привет! молодец!

А_натолий
09.06.2008, 23:02
Да, жаба душит...Сидел в Черкассах, приехать не мог - был на дне рождения подруги жены, это как в картах обязаловка. Надеюсь что тусняк повторится. И дело не в рыбе, а в общении городов и братьев по диагнозу.

Тарас
10.06.2008, 09:27
Толя мы были в 20 км от Черкасссссссс....... :rolleyes:

Захарыч
10.06.2008, 09:59
Толя мы были в 20 км от Черкасссссссс....... :rolleyes:

Тарас, ну зачем ты так? Теперь человека жаба еще больше душить будет...

bodzja
10.06.2008, 12:29
Тарик, твои анекдоты из "чёрной серии" повалили даже маму (что почти невероятно), особенно про стюардессу и "бабушку в холодильнике"...Но этот блин повалил меня очень жестко, как там говорят чичас: жжешь, аццкий сотона! :D:D:D:D:D )...

Виталик, Тарас, а что раздел ЮМОР уже закрыли? Для прогульщиков не продублируете?:tit:
Читаю впечатления, расматриваю фото и тихонько "кусаю себе локти", но была уважительная причина - мог потерять товарища (у него была днюха:hook1:) Очень надеюсь на будующие встречи! Кстати, Тарас морской слет "Грота" не планируеться?

Андрей Безуглый
10.06.2008, 14:10
Та наверное не больше чем на 24гр/кг, или перезимует до лучших времён :).
Если серьёзно, Андрей, действительно, сколько? Кил 40-45 точно есть...

Виталик твоё пророчество сбылось в точности! Все цыфры сходятся.

Igor
10.06.2008, 14:33
Пророки ,а есть ли у вас план на ближайшие дни?:);)
Ну всмысле не покурить ,а понырять:D

Андрей Безуглый
10.06.2008, 14:45
Пророки ,а есть ли у вас план на ближайшие дни?:);)
Ну всмысле не покурить ,а понырять:D

Это ты не о том, о чём я думаю?..;)

Igor
10.06.2008, 14:52
Это ты не о том, о чём я думаю?..;)
я ж не пророк,откуда я знаю о чем ты думаешь :D

Виталикм
10.06.2008, 14:56
Виталик твоё пророчество сбылось в точности! Все цыфры сходятся.
Таки ближе к 45 килам наверное? А с цифрой "24" - тут уж никуда не денешся, ещё пару таких слётов - и двадцатка будет за счастье :D.

Пророки ,а есть ли у вас план на ближайшие дни?:);)
Ну всмысле не покурить ,а понырять:D
Игорь, ты шо, я блин скоро антимонопольный комитет подключу! Перемаслаешь всех самых невкусных сомов (якорь в жо.пу барбекюшникам и шашлычникам Золотоношским );) - молодёжи потом и увидеть нечего будет! :)

Igor
10.06.2008, 15:03
Игорь, ты шо, я блин скоро антимонопольный комитет подключу! Перемаслаешь всех самых невкусных сомов (якорь в жо.пу барбекюшникам и шашлычникам Золотоношским );) - молодёжи потом и увидеть нечего будет! :)
Та кто бы ото подключал, подключатель, молчи уже лучше, рыба-ниньзя :D

Виталикм
10.06.2008, 15:18
молчи уже лучше, рыба-ниньзя :D
Скорее "рыба-б.ля", так как-то прикольнее и страшнее что-ли, Джекичанщиной не пахнет (читай Виноградовщиной) :D:p

FA
10.06.2008, 15:36
Жаба давит... поехал бы и без снаряги - хочу познакомиться с народом.
Трудно отпроситься на тусу у жены :(.
В субботу малой годик отмечали.

Захарыч
10.06.2008, 15:42
А с цифрой "24" - тут уж никуда не денешся, ещё пару таких слётов - и двадцатка будет за счастье :D

Я уже представляю заголовки европейских газет...
Сенсация, сенсация!!! Рыбный рынок рухнул! Акциии крупнейших рыболовецних компаний падают с неимоверной скоростью!
Кто он, король демпинга, наводнивший Европу дешевой рыбой?!!!

И Виталю... Сидящего в кресле-качалке у камина, с огромной сигарой, читающего эту газету и скромно ухмыляющегося в усы...
Блин, забыл, он же не курит, да и усов у него нет... А как насчет европейских газет, давно не переглядывал?

А_натолий
10.06.2008, 17:23
Толя мы были в 20 км от Черкасссссссс....... :rolleyes:

Да знаю я, знаю что рядом. Но не к вам же было везти толпу девок...где мы бы их потом собирали?

А_натолий
10.06.2008, 17:27
Пророки ,а есть ли у вас план на ближайшие дни?:);)
Ну всмысле не покурить ,а понырять:D

А куда вы братцы собираетесь?

И есть ли среди народа черкасские - а то по 2 раза на месяц там, а пообщаться не с кем.

Тарас
10.06.2008, 17:30
Уважаемые Гротовцы!
Вода 20 градусов уже, так что таких рыбалок до следующего года уже не будет. И так хорошо съездили :)

Предлагаю встретиться в ИЮЛЕ . с местом сложнее, наверное Хоцки.
:gan2:

А_натолий
10.06.2008, 17:42
Предлагаю встретиться в ИЮЛЕ . ..

В июне два раза выходные по 3 дня. С 14 по 16 и с 28 по 30.
Может на них забить что-то?

Igor
10.06.2008, 17:43
Июль, Хоцки гуд :)

Fantom
10.06.2008, 19:51
Игорь, поздравляю с жабкой! достойно!:),
А где жабка Виталика???

Лясковский Александр
10.06.2008, 21:19
Вот она - Виталькина жабка,тока в руках моего санульки(я в хвосте для видимости сомка в полный рост)

Fantom
11.06.2008, 19:43
да... после таких фоток,надо задуматься,или нетам ныряю или нетак ныряю, в чем вопрос?? получается ,что в нашем городе одни чайники охотой занимаются..
Вообщем-поехал я на море лечить обострившийся комплекс неполноценности:eek:.:D.
буду вас пугать своими фотками:)

Виталикм
11.06.2008, 21:52
И Виталю... Сидящего в кресле-качалке у камина, с огромной сигарой, читающего эту газету и скромно ухмыляющегося в усы...
Блин, забыл, он же не курит, да и усов у него нет... А как насчет европейских газет, давно не переглядывал?
Захарыч, привет! Вот хотел сегодня проглянуть прессу, но видимость так себе была, ничего не разобрал толком, кроме парочки хороших хвостов.;) Усы вот раз чуть не выросли - Тарик заставил сбрить, в антисанитарных условиях, чуть не на берегу реки. Так и сказал : брейся сволочь, а то маска подтекать будет, охоту завалишь... Суров он не по годам доложу я братцы, но справедлив... помогло таки ;) Сомам усы на пользу - нам во вред.
Хлопцы, отстаньте от того сома, дайте ему спокойно почить в Бозе, он уже ушел в историю, приходят новые ;)

Кокорин Владимир
11.06.2008, 23:28
да... после таких фоток,надо задуматься,или нетам ныряю или нетак ныряю, в чем вопрос?? получается ,что в нашем городе одни чайники охотой занимаются..
Вообщем-поехал я на море лечить обострившийся комплекс неполноценности:eek:.:D.
буду вас пугать своими фотками:)
каждый на саоём месте , Лёха. Если бы в вашей реке такие водились - ты бы тоже светил.
Для таких сомов надо ехать на водохран и шерстить старое русло - насколько я понимаю задачу...предварительно отпечатав Наблюдения и НЕ боле:)

Взть орбыля под 4 кг на 15м или толстолоба за 10 кг не менее достойно, не комплексуй:D

Виталикм
12.06.2008, 10:53
Для таких сомов надо ехать на водохран и шерстить старое русло - насколько я понимаю задачу...предварительно отпечатав Наблюдения и НЕ боле:)

То-ли отпечатал ты некачественно, Вова, то-ли прочёл;). Боюсь опухнешь ты сейчас шерстить старое русло в поисках сомов. Не, ну канешна шото ты там таки стринЭш, но не гарантирую что скоро и что сома :). Как не гарантирую, что если даже всё-таки показать где КОНКРЕТНО в данную минуту стоит сомик - удасться таки его взять за жабры. Боюсь сначала прийдётся нахлебаться воды и надышаться болотными газами, сорвать пару раз маску об плавни в поисках озёрца "для подышать", перетрухать раз надцать от носящегося рядом сомяры с твоим гарпуном в ж..пе или спеленавшего тебя твоим-же линем в месиве плавней - а потом только в полной мере поймёшь о чём я писал. Я специально старался писать так, что-бы остались мелочи, но РЕШАЮЩИЕ - за кадром, в стороне. Без которых ничего не будет, кроме случайных вариантов (что тоже не исключено). Я вчера говорил со своим "студентом", он уже занимается третий год охотой, правда ездит не очень часто, но всегда качественно. Так он сказал интересную фразу: "я только в этом году начал понимать плавни и крыши по-настоящему. Захожу в темноту - и чувствую как пахнет сомом, что он тут есть! - как в лесу - козой (косулей)":D. И я себе сразу понял что он действительно теперь не случайных берёт или непуганных, а действительно раскусил усатых. Мне в отличие от большинства такая охота по душе, потому-что она-то и похожа больше всего на охоту, это не по чистой воде сома вальнуть спящего, только выбрав куда гатить. Мне понравились слова Саши "Украинки" когда-то мне сказанные: "сом - это корова, пришел и зарезал. А вот на жереха я люблю...спортивно". Конечно всё так просто стало для него, он ищет уже ступени выше, для новичка сом далеко не корова конечно. А те кто думает - прочёл статью, и можно работу кидать ;) - глубоко ошибаются, всё только кажется таким лёгким. Чтоб что-то начало получаться естественно и красиво - нужно уродски и нееестественно попахать, ну как и везде, не только в охоте.

Захарыч
14.07.2008, 00:27
Ну, и где отчет по Хоцкам?
Шо, никто до компа не добрался, или не в состоянии?

Proteus
14.07.2008, 09:30
Ну, и где отчет по Хоцкам?
Шо, никто до компа не добрался, или не в состоянии?
Заехал я к ребятам в субботу на несколько часиков, посмотреть как дела обстоят, охотников было больше чем рыбы :gan2:, по состоянию на 16-00 максимум что было, сом 12-14 кг :), правда из воды не вышли еще начальники транспортного цеха :) (Виталикм и Ко), не дождался :( нужно было уезжать по причине празднования Дня Рождения у отца, а кроме рыбы :oops: все было супер. Может начальники что и напишут :D:D:D

Виталикм
14.07.2008, 11:01
правда из воды не вышли еще начальники транспортного цеха :) (Виталикм и Ко), супер. Может начальники что и напишут :D:D:D
Пока нет настоящих начальников ;) - вальну я. В первый день ты правильно что нас не дожидался - мы на "семейном" совете решили выступать не по рыбе а в разведке по новым местам. Нырял толком - практически я один. Тарик с АндрейКом рассекали всё больше водную гладь. Я взял маленького сомка на канаве, и всё. Так шо народ имел возможность сделать нас вчистую, что незамедлительно и произошло :). Максимальный сомик первого дня - был 17кг (Крот) - с чем его и поздравляем, правда до трёхсот килограмм чудок не хватило и поэтому я, "як батя" ехал назад в салоне антомобиля :). Ребята из Днепра с "Охоты и Рыбалки" взяли следующую ступень - 11кг, правда своей скромностью поразили меня неимоверно:). На второй день мы взяли "на экипаж" щукеца в 9кг, которой Тарик сделал видимо контрольный апперкот и пасть у неё стала завёрнутой резко вверх. Сомиков на 20, 6 и 4кг, судаков на 1,5, 2 и 6кг, сазанчика вылежали на 5,5кг. К сожалению ружжо сразу я захватил - семисотку с рукоятью на 3/4 и не взял трёх судаков от 4-х до 6кг примерно, из-за неповоротливости аркебуза, я рассчитвыал на бОльший прозрак :(, пришлось поехать поменять ствол и дальше шанЦов у рыбов уже не было. Стреляя сомка на 20кг - вскрыл нахождение буквально за ним, в паре метров - сомика поболе, наверное до 40кг. К сожалению все хитрости к успеху не привели, и двадцатка так и осталась, несмотря на скромный вес - самым бОльшим, из стрельнутых на слёте. Порадовала глаз интересная ситуация, как раз после взятия щукеца... АндрейК, кумко Тарика (да продлит Аллах их работоспособные годы и задержку;)) - наверное ввиду сброса балласта начал сымать штаны и шото там моститься возле румпеля, на корме нашего "билайнера". Я в этот момент, сдав сомка на борт - отплывал в поисках ушедшего бОльшенького сомика. Отплываю от лодки, дабы не смущать страждущих и не попасть под осадки:D... переворот на нырок - и ПРЯМО подо мной проходит лоб, в направлении "под лодку". Естественно что я и вякнуть не успел для выстрела, тем более ещё была 700-ка с задней рукоятью. Кричу Андрюхе, что прямо под лодку пошел лобатый на всех парах... Андрюха резко начинает натягивать штаны обратно... Для меня так и осталось загадкой - ЗАЧЕМ?:D То-ли боялся оглушить рыбу, то-ли просто догнать хотел? Зная возможности и здоровье (про Аллаха я уже говорил?) Андрюхи - верю в оба варианта :D:). Нам с Тариком понравились пару трудовых рыбок - ему щука, которую пришлось выхаживать минут пятнадцать, а мне - сазанчик, взятый в густой глубокой траве (3,5-4м), в лёжке, прямо в глаза (целился в загривок, но в момент выстрела он начал рывок с разворотом).
Но ещё больше понравился удавшийся слёт, непустые люди, приехавшие издалека и сделавшие даже хозяев ( об этом я и говорил - Хоцки сейчас - самое трудовое место и уравнивает максимально), читатели Юра и Богдан, с которыми лично мне было ОЧЕНЬ приятно познакомиться, надеюсь теперь они отбросят излишнюю скромность и черканут пару строк?:) Сердитый на телефономосту Хоцки-Кремень, Саня Лясковский, Лубны (спасибо за песни и колорит до утра:)), Днепропетровск - скромный и удачливый... короче всем спасибо кого не упомнил или запамятовал имена (в первой встрече тяжко всех запомнить)

krot
14.07.2008, 13:32
Максимальный сомик первого дня - был 17кг (Крот) - с чем его и поздравляем, правда до трёхсот килограмм чудок не хватило и поэтому я, "як батя" ехал назад в салоне антомобиля :).
Да мне одной рыбки хватило днем. На следующий днеь в воду специально не полез. Сам же увидел, что результат у других увеличился:) Да и не хотел тебя удовольствия лишать в машине ехать.:D Вообщем всем спасибо, а Анатолию особое. Было интересно:RUSSIAN:

Igor
14.07.2008, 13:47
Пока нет настоящих начальников ;) - вальну я. )
Скромняга :) Начальником транспортного цеха у нас давно назначен ты :)
а мы так, помодерить:-)
Спасибо всем за душевную компанию.

Тарас
14.07.2008, 14:54
Ну что хочетсо сказать. Во первых всем Огромное спасибо что смогли собраться. Это достаточно немало. ;)

Сане Лясковскому большое спасибо за подарки, душевно ;
Так же огромное спасибо за подарки ВиталикуМ , крайне заставил меня расстерятся ;) %)
Официально был создан подклуб подводных подохотников . Они же более известные как Клуб Любителей Скотча. Спасибо Ребята! ;)

Уха была бомба. Повару Респектище.

Традиция Живет и продолжается. Так держать Гротовцы! ;)



-------------------------------------------------------------------------
Жырная черта
__________________________________________________ ______________

Немного из минусов.

Ребята которые немного подпортили всем тишину уже осознали свой промах и просили не серчать, больше не будут. НО, на будущее, поплыв нырять не выспавшись полупьяными вы заставили поволноваться много народу. и на берегу и на воде, у меня была связь. Это не дело. Считаю такое поведение неприемлимым для наших встреч.:mad:

Второе. Граждане Днепропетровцы, Лубнов и все жители, кто стоял в палатках в лесу выше полянки. Мусор мы на встречах УБИРАЕМ за собой. А не красиво выставляем в мешках в лесу. Убрать потом кроме нас самих там некому. Тоже нехорошо. :mad: Чужой мусор тоже прихватить не зазорно. нам же потом там отдыхать. :)

А в основном все молодцы!!! Было очень приятно вас всех слышать и видеть!!;)

Виталикм
14.07.2008, 15:09
Скромняга :) Начальником транспортного цеха у нас давно назначен ты :)
а мы так, помодерить:-)
Спасибо всем за душевную компанию.
Чтой-то я не припомню торжественной иннагурации, пышных празднеств и обьявления этого дня - днём государственного праздника. Вот когда состоится такое шоу - вот тогда и получу орден, с занесением в грудь и право так громко называться. А пока эти таинственные пришельцы, которых мы так всё время ожидаем в разрешении наших споров, да и просто так - останутся из разряда "есть-ли жизнь на Марсе, нет-ли жизни на Марсе...науке - это неизвестно!":)
Да, действительно было приятно встретиться, и раззнакомиться... забыл поблагодарствовать за уху нашего кока - недурственна очень даже.

Да мне одной рыбки хватило днем. На следующий днеь в воду специально не полез. Сам же увидел, что результат у других увеличился:) Да и не хотел тебя удовольствия лишать в машине ехать.:D
Спасибо за тревоги насчёт моего комфорта и ОТДЕЛЬНОЕ спасибо - за некоторые откровения, которые для меня раньше были тайной за семью печатями...так сказать :). Приятно, когда у человека на любой вопрос есть исчерпывающий ответ :). Теперь, я для себя понял кто настоящий нач.тр.цеха... я-то думал раньше что 50 потерянных тобой в боях гарпунов - это от невнимательности к снаряге или просто разговорчивости - но теперь вот буду ходотайствовать перед лицом тех, кто "так, помодерить";) - для причисления тебя к лику транспортного цеха, чтоб не падала на меня тень чужой и незаслуженной славы :D;):).

Андрей Безуглый
14.07.2008, 15:30
Официально был создан подклуб подводных подохотников . Они же более известные как Клуб Любителей Скотча. Спасибо Ребята! ;)



Давайте след раз собирёмся с призовым фондом.

Виталикм
14.07.2008, 15:52
Сане Лясковскому большое спасибо за подарки, душевно ;
Так же огромное спасибо за подарки ВиталикуМ , крайне заставил меня расстерятся ;) %)
Мужчина, вы помните что говорил Остап Бендер своим конциссионЭрам? Примерно такое: за каждую скормленную вам калорию - потребую от вас работу.:) Считай - это от лени. Свою зарядку ломает брать, так теперь твою будем возить;).
А Саня - это человечище. Приезжать с ТАКОЙ регулярностью через треть Украины и так достойно и с напором отныривать - ну только уважение и не меньше. Саня, на следующий слёт - с меня 30 метров нормального линя тебе на катуху, жалею что не взял сразу. И Саня, отпиши всем - как боролся, как ушел. Да и я не до конца-то понял, как эта падлюка свалила? Ты-же сверху брал, в крепкое место? Не должон-бы расковырять, да и катушкой-то ты пользовался... Я всегда говорил крамолу про флажки - я их вообще почти ни во что не ставлюв деле удержания рыбы (ИМХО), тем более что порой они тоже клинят - ничуть не хуже "иксобразника", но ведь у тебя - вообще очень неплохие стояли, да и передняя привязка...Неужели не навылет прошил, и раскочевал себе тело сомик?


Немного из минусов.

Да...к сожалению имели место быть. Особенно нырялка в состоянии не очень хорошем для таковой. Вода таких вещей не прощает, пронесло один раз - не проканает в другой. А Днепр - это не речка-Манюня, плыть не дай Бог что - и пару часов иногда, сердце или шторм вдруг накатил, а штормит Днепр для непривычных - не океан, но мало не будет. Лично знаю пару случаев, когда у молодых и здоровых людей, и даже не после особых возлияний, но под бессоную ночь (дискотека) - еле догребали до берега в начавшийся шторм, и блевали уже желчью, вылазя на свои буйки чтоб не захлебнуться во время процедуры. Один к тому-же начал перегреваться при шторме (активная работа ласт плюс перепуг) - и к блеванию добавилась, мягко скажем... работа сердца с перебоями... Так я и плыл за одним, таща его рыбу и ружьё на себе и раздумывая, а хватит-ли мне сил допереть его до берега вовремя если НЕ ДАЙ Бог...
Я не пью абсолютно, и даже не пробовал, но к этому отношусь очень спокойно, без ненависти и шовинизма:). Но есть-же культура употреблени напитков, МЕРА и понимание - когда можно а когда уже - НЕТ. Конечно, каждый может сказать - это моя жизнь и моё дело, но нормальные люди всё равно часть вины будут брать на себя - и "исполнители" должны это понимать, ведь бьют по всем. Надеюсь и уверен что такого больше не будет. За мусор вообще - в следующий раз урну сделаем из машин провинившихся экипажей:). Мы с Тариком были совсем замыкающие (спасибо в предварительной подготовке Игорю Админу и Юре Яковлеву) - и отныряв до теплового удара на сорокаградусной жаре и до вечера - не особо балдели загружая в лодку и Прадо вонючие и истекающие жижей пакеты с мусором. Если-б каждый взял хоть маленький кулёчек с собой - мы-бы не ругались, краснея от стыда на Переяславской заправке - завалив полностью их контейнер своим гав.ном...

Виталикм
14.07.2008, 15:57
Давайте след раз собирёмся с призовым фондом.
Ты читаешь мои мысли.;) Я втихаря и взял-то от себя лично лайт приз за самую большую рыбу, но во-первых все разьехались пока мы вышли, а во-вторых не себе-же дарить? :) Так и осталось моё желание в тайне... Поддерживаю идею на 100%.

Андрей Безуглый
14.07.2008, 16:31
Ты читаешь мои мысли.;) Я втихаря и взял-то от себя лично лайт приз за самую большую рыбу, но во-первых все разьехались пока мы вышли, а во-вторых не себе-же дарить? :) Так и осталось моё желание в тайне... Поддерживаю идею на 100%.

Думаю, приз остался по назначению;)

Igor
14.07.2008, 16:40
Чтой-то я не припомню торжественной иннагурации, пышных празднеств и обьявления этого дня - днём государственного праздника. Вот когда состоится такое шоу - вот тогда и получу орден, с занесением в грудь и право так громко называться. А пока эти таинственные пришельцы, которых мы так всё время ожидаем в разрешении наших споров, да и просто так - останутся из разряда "есть-ли жизнь на Марсе, нет-ли жизни на Марсе...науке - это неизвестно!":)
Да, действительно было приятно встретиться, и раззнакомиться... забыл поблагодарствовать за уху нашего кока - недурственна очень даже.
.
Блин согласен:rolleyes: Виноват . Ин-нааа....иннагурируем с салютом на следующей стрелке:-)

andreyk
14.07.2008, 16:58
Ребята, спасибо на встречу, было чудно, хоть Днепр и не порадовал особо рыбой.
Поздравляю с открытием клюба ЛЮБИТЕЛЕЙ ВИСКИ:)!Ура!!!!
Главно упортеблять его в соизмеримых количествах, получая удовольствие от каждого глотка и общения с коллегами по диагнозу по ходу действа...это и есть культура пития!
Особо рад знакомству с Юрой и Боданом! Черкните чонить!
Тарик, прости засранца, чото затупил захватить в машину пакет с мусором, домой спешил.

ЗЫ
А то бес штанов в лодке - я лобатого приманивал!:eek:

Виталикм
14.07.2008, 17:21
Блин согласен:rolleyes: Виноват . Ин-нааа....иннагурируем с салютом на следующей стрелке:-)
Я и не сомневался в твоём исправлении. Но тут видишь какая хитрая штука получается... Иннаруги...игнори...инагругир.. короче посвящать в рыцари и подобное имеет право кто-то рангом повыше. Вот ты себя и сдал с потрохами, подсознательное прёт наружу батенька... ты-ж сам знаешь, самые-самые как-раз-то и в тени, ну разве чтоб тень побольше навести - пытаются инн.. назначить кого-то на шутейный пост ;). Чисто коза ностра, мать её...;):)


А то бес штанов в лодке - я лобатого приманивал!:eek:
Могу засвидетельствовать - приманка как раз на достойную рыбу, тут спору нет, можно не только на лобатого ходить:D.

bodzja
14.07.2008, 17:24
Всем спасибо за встречу!
Отдельное спасибо Жене, Денису и Вадиму за то что подобрали и доставили как Хоцки так и обратно, Тарасу за то что показал какую траву облюбовал себе судак и за водный адреналин на "таблетке", а также всем кто принимал участие в приготовлении ухи - просто бомба!

Андрей Безуглый
14.07.2008, 17:35
Всем спасибо за встречу!
Отдельное спасибо Жене, Денису и Вадиму за то что подобрали и доставили как Хоцки так и обратно, Тарасу за то что показал какую траву облюбовал себе судак и за водный адреналин на "таблетке", а также всем кто принимал участие в приготовлении ухи - просто бомба!

Охринительное фото!!! Поставил на рабочий стол. Всё, в среду еду обратно!

Виталикм
14.07.2008, 18:09
Всё, в среду еду обратно!
Кабы кто раньше не поехал...;):)

Андрей Круговой
14.07.2008, 18:26
Приветствую всех , с кем совсем недавно попрощалси , эмоций через край, даже нет слов - С-У-П-Е-Р, потусили от души, весело и вкусно, сразу прошу прощения за немногочисленный кременчугский состав:(, уж так получилось. Спасибо Тарасу и Витале за апгрейд моей веги, девушку преобразили капитально канешно, барышня можно сказать - расцвела! Присоединяюсь к восторженым отзывам по поводу ухи - бомбище!!! Ну а вообще , всё было здОрово, давайте продолжать в том же духе, согласен даже на том же месте:D.

Ну а где же фото, так много фотографировали ???

АндрюхаКа , черкани мне плиз название отого напитка шоя пил у красном стаканчике, хороша микстурка:).

Тарас
14.07.2008, 19:08
АндрюхуК тоже угостили микстуркой , а вот Председатель подклуба Любителей Скотча надеюсь тебе расскажет ;) Юра тебе слово!

Саша Белый
14.07.2008, 19:20
Большой привет всем от любителей виски, Юры и Богдана. Перечитывая всю общалку от начала до конца, уже мне казалось, что знаешь всех вас очень хорошо, теперь все как родные. Огромное спасибо Тарасу, Виталику, АндрюхеК и Всем остальным, за тот душевный вечер за рюмочкой виски у костра, это дорогого стоит. Все было очень здорово. АндрюхаК тебе отдельно за то, что не смотря на усталость, сели и поехали за очередной порцией чудо-напитка. Ребятам, которые приготовили прекрасную уху -респект. Я очень извиняюсь, что уехали так быстро и не успели совсеми пообщатся,я думаю еще время будет.

Саша Белый
14.07.2008, 19:28
Да не хочу тут делать рекламу, в следующий раз возьму этого напитка намного больше, клуб ждет новых любителей, правда Тарас.?

Лясковский Александр
14.07.2008, 19:53
«Саня, отпиши всем - как боролся, как ушел. Да и я не до конца-то понял, как эта падлюка свалила? Ты-же сверху брал, в крепкое место? Не должон-бы расковырять, да и катушкой-то ты пользовался... Я всегда говорил крамолу про флажки - я их вообще почти ни во что не ставлюв деле удержания рыбы (ИМХО), тем более что порой они тоже клинят - ничуть не хуже "иксобразника", но ведь у тебя - вообще очень неплохие стояли, да и передняя привязка...Неужели не навылет прошил, и раскочевал себе тело сомик?»

Виталь, « дело было не в бобине» ,в смысле не в флажках и не в способе привязки гарпуна, а хреновом ракурсе для выстрела. Который не ползволил гарпуну пройти навылет (хотя сам виноват,никто чужой на курок не жал).Но про все по-порядку,может кто учтет ошибки и избежит их в дальнейшем.
Щучку на 7,5 кг я нашел на глубине чуть больше метра,получился классический выстрел в 1 см сзади жаберной крышки, в хребет не попал и потягала меня минут пять..Потом проплавал там час – и полный ноль.
Как ты мне говорил-« бывает "перенастроишся", чересчур как на лезвии плывешь - и получается что на каждую тень внутренне вздрагиваешь» так и у меня вышло- сомок может еще и испужаться не успел, а я на движение уса выстрелил навскидку.
Итак очередной нырок.
Практически на чистом дне и слева от меня голова сомка, смотрит на меня снизу вверх.Может я и ступИл,надо было опуститься до дна или подождать разворота сома чтоб лупануть на вылет(но первая мысль была – лежит на голом дне,еще мгновение и стартанет), я стрельнул за голову .Сом от меня был слева, град.100 от линии ружья.т.е. для выстрела пришлось разворачивать ружье влево на 100 град. и на 45 град вниз,потому и прицеливания небыло.Вобщем я припечатал гарпун через сома,лежащего на дне в ПЛОТННЫЙ песок дна – даже лепестки наружу не вышли. И поехали.Сначала стравливал шнур,а когда осталось его метра три на катухе поплыл за ним быстрее, бросив ружье и на ходу выбирая внатяжку шнур,догнал его - на вид кил 20-25.Все это время он плыл примерно вполводы(по шнуру видно было).Потом опять вырвал у меня шнур(я его держал пальцами,кто выводил зимой крупную рыбу на тонкой леске поймет о чем я) ,тянул он меня на удивление бодро уже на зажатом в руке шнуре.Потом резко пошел вниз как веретено вращаясь у дна и выкорчевал из себя гарпун. Матюкаясь на себя искал его долго и безуспешно.
Коля – мой товарищь тоже видел одного кил на 20 на 2-метровой глубине на чистом дне.На нырке оказался над ним.Голова сомика оказалась в районе груди охотника.Сом нырнул под него назад и свалил бодро.После этого Коля благоразумно подкачал ружье.Далее мы прочесывали траву и пни возле нее.Коля таки нашел сомка на 14 кил.Но на нырке оказался перед мордой торчащей из травы. Молодець что в морду не лупанул,сом стал разворачиваться подставив бок.Попал он ему строго в позвоночник просредине тела,странно что сомок с перебитым хребтом протянул его метров30-40. Потом случилось самое грустное – истек наш лимит времени.

Спасибо Организаторам,за организацию.Гм… Тарас,хотел промолчать но скажу,прикол с пакетом на повороте удался, мы в субботу при поисках места встречи сначала ориентировались на координаты из общалки( кстати неверные),потом позвонив Андрюхе Дайверку пособирали в лесу все пакеты в поисках заветного желтого(видели кстати на палке шляпу соломенную тоже желтую, хотели свернуть вправо возле нее,но там поворота небыло)… «зеленый,улыбающийся во весь рот смайлик».
А по-серьезному хоть бы мелом стрелку и «Х.Грот» на асфальте написали,не нужно было дергать вас звонками «..куда ехать..» – это без претензий,дельный совет.
Всем огромное спасибо за общение,учение,уху,компанию,дружественную атмосферу.
Поверьте,лично для меня это стоит проденных туда-назад 700км,каких-то денег на горючку,бессонных ночей ,это не купишь ни за какие бабки.Спасибо,мужики.

Тарас
14.07.2008, 19:58
Сань, не забывай мы приехали в пятницу вечером , на тех координатах не было места, а здесь было свободно. На жаль интернет в хоцки еще не провели поэтому исправить не мог. Я ж говорил что место точнее выберу по загрузке :) Ну ничо. особо потерявшихся не было :D

Лясковский Александр
14.07.2008, 20:00
Парни,кто фотал в Хоцка - вывесте фотки, плиз,есть же что посмотреть.

Лясковский Александр
14.07.2008, 20:03
Ну ничо. особо потерявшихся не было

Или были ...за полночь "зеленый улыбающийся во весь рот смайлик"

Vikt
14.07.2008, 21:50
Добрый вечер.Я один из лубенчан.Прежде всего хотел извиниться за то,что своим шумным поведением подпортили вам общие впечатления от сбора.На самом деле мы пьем не часто и не так много. Бес попутал. Мусор свой забрали , а про чужой не подумали, sorry. В следующий раз, если вы захотите видеть наши рожи после этого, обещаем вести себя гораздо скромнее. Большое спасибо оганизаторам и всем приехавшим, масса положительных впечатлений и эмоций. Все было очень здорово,обе ухи выше всяких похвал. Еще раз прошу прощения , ежели чего не так. Надеюсь, до встречи.

Виталикм
15.07.2008, 10:18
Вобщем я припечатал гарпун через сома,лежащего на дне в ПЛОТННЫЙ песок дна – даже лепестки наружу не вышли.
Видимо не попал в самое крепкое место. Тогда вряд-ли он смог-бы его выкорчевать в любом случае. А гадать сейчас нужно-ли было подныривать - именно гадание и ничего более. Ты правильно всё сделал - я думаю. Решило подсознание стрелять - надо стрелять и не гадать. Лежащий вот так на голом дне сомик действительно непредсказуем, иногда и тронуть можно, а иногда срывается при самом тихом подходе ещё за пределами видимости. У меня как-то был забавный сход, как раз там-же на Хоцках. Сом рванул прямо из-под меня, сначала куда-то вверх. Потом влево-вправо-вниз-вверх-вниз-вправо...короче колбасило его так пару секунд, запутывал видимо следы...И лёг, запутав эти самые следы - опять ТОЧНО на то-же место, прямо подо мной...ружьё даже наводить не пришлось :). Я ещё и ждал секунд пять пока снесёт лёгкую муть, чтоб точно в загривок каскадёру...



Тарас,хотел промолчать но скажу,прикол с пакетом на повороте удался
Причём я точно так-же камэрадэну Тарику доказывал что кулёчек на дереве - не совсем правильное решение, там и плакаты были на дереве, и столб с номером... Но кто знает этого музчину - тот загодя понимает, что споры эти - не более чем сотрясение воздуха, ибо зело велик и могуч характер этого столпа подводной охоты, картографии, воздуха и автомобилестроения. Что я доложу вам - не совсем необоснованно:).
Братка, шо я тебе говорил по поводу кулька? :D Хоть-бы уже кулёк-то достойный нашли какой...;) И Саня не первый кто сказал на эту тему, просто самый смелый
...... ну карахтер.....;)

Добрый вечер.Я один из лубенчан.Прежде всего хотел извиниться за то,что своим шумным поведением подпортили вам общие впечатления от сбора.
Хлопцы, лично я - жду в следующий раз. С радостью.

МТ
15.07.2008, 11:30
Привет всем!
Спасибо Тарасу, у нас небыло проблем с поиском. Встретил в нужном месте и завернул куда надо. Лично я в Хоцках был впервые, место действительно красивое. Как и было обещано, охота там трудовая, на большой акватории. Почти море :) Надо определенный опыт...
Жаль, что мало кого знаю. Ники часто не соответствуют лицам :) А недостатков, с каждым следующим разом будет меньше, наверное.

Юра Яковлев
15.07.2008, 12:39
Да...к сожалению имели место быть. Особенно нырялка в состоянии не очень хорошем для таковой. Вода таких вещей не прощает, пронесло один раз - не проканает в другой. А Днепр - это не речка-Манюня, плыть не дай Бог что - и пару часов иногда, сердце или шторм вдруг накатил, а штормит Днепр для непривычных - не океан, но мало не будет. .Та Вы тоже красаФцы, хоть шторма и не было, но дураков на воде хватает, заставили малёха поволноваться:)

Юра Яковлев
15.07.2008, 12:45
Хлопцы мож таво, покидаете свои фоты в профиль Шоб хоть наглядно видеть кто есть кто:D типа так
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Саша Белый
15.07.2008, 13:33
Бодя все ждут фото.

Виталикм
15.07.2008, 15:35
Та Вы тоже красаФцы, хоть шторма и не было, но дураков на воде хватает, заставили малёха поволноваться:)
Если честно, не будь переживаний за взятую с утра рыбу в плане сохранности, то мы-б ещё часика три бороздили просторы большого театра. Как раз и места неплохие подвернулись под занавес пьесы. :)

bodzja
15.07.2008, 15:41
Бодя все ждут фото.

А у меня все. Был мой теска с таким же как у меня фотоапаратом, он делал груповое фото.

ББогдан
15.07.2008, 15:41
Всем привет,

Сорри, что только сейчас пишу… просто в воскресенье фура машину коцнула ( гаи, страховая и т.д.). сегодня – последний рабочий день в компании.. увольняюсь… много чего доделать надо… В общем, жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты…
Касательно встречи…
Все было здорово, просто великолепно...
Очень часто люди, кажущиеся на форумах сильными и нормальными, оказываются «гнилыми» внутри… мне показалось, что каждый из Вас был самим собой, не пытался показаться лучше, чем он есть на самом деле…все были настоящими.. это классно

Относительно общения с метрами своего дела... ПРОСТО НЕТ СЛОВ... Спасибо Вам, ребятки, за полезные советы, за опыт, которым Вы с удовольствием делитесь, за теплую душевную компанию...
ВиталикМ, Тарас, АндрейК... – удовольстие от общение было взаимным…

С нетерпением буду ждать совместных выездов на охоту.

Было очень приятно, что «мужицкая» компания была розбавлена очаровательными девушками...

В общем резюмирую:

летом в ....Хоцках жарко..... вода теплая...рыбы достаточно... резина должна быть правильной... подъез сложный.... комаров тучи..... напитки должны быть красивыми... перед заплывами – немного.. Уха классная...
Хорошо, что есть люди с которыми хорошо...:)

ЗЫ: касательно фоток... так их всего несколько... фотик аж до самого отъезда лежал в машине... либо сегодня вечером, либо завтра утром выложу..

Igor
15.07.2008, 15:53
А у меня все. Был мой теска с таким же как у меня фотоапаратом, он делал груповое фото.
Здорово ,классная панорама:) Только Дайверок в двух местах одновременно:D

bodzja
15.07.2008, 16:07
Здорово ,классная панорама:) Только Дайверок в двух местах одновременно:D

Дык, так это он, наверное, отдувался за отсутствующих из "самого лутшего города":)

Денисик
15.07.2008, 16:15
Только качество конечно желает лучшего:(
1. Друг Дайверка
2.Прячем рыбку
3.Ну где рыбка начальник?
4. Транспортный цех вернулся
5.Друг Дайверка с сомиком Крота
6 Сам Крот

Дед_СД
15.07.2008, 16:46
спасибо за водный адреналин... - просто бомба!

Это я из твоих комментов тебе рецензию на твою фотографию написал.
Очень чудесный закат. Здорово.


-----
И всем мужикам просто завидую. Мы в этом году большую встречу не организовывали, но даже и манюсенькая дает очень много положительных эмоций.
-----
Такую тусовку надо сделать традиционной, чтобы кое-кто мог и издалека подтянуться, зная заранее...

Виталикм
15.07.2008, 16:50
Всем привет,


Спасибо и тебе за то, что появился в общалке. Нам не менее приятно было пообщаться и познакомиться с вашим экипажем. Надеюсь скоро свидимся на баррикадах? ;)
А остался-бы с нами - так фура коцнула кого-то другого...судьба тебе была с нами оставаться! :)

krot
15.07.2008, 17:02
Охотничьи будни

Андрей Круговой
15.07.2008, 19:44
Здорово ,классная панорама:) Только Дайверок в двух местах одновременно:D

:D Гы , точно...:), с первого раза подумал: фигасе чувак как на меня похож:158::), но я же вот здесь то стою:D.....,

да-а, а на фотках то мой племяш Серёга, впечатлений у него просто через край, рыбу то он видел в основном уже в разделанном виде:), а тут Такое.....:voot:

А_натолий
15.07.2008, 22:21
Спасибо всем за компанию, приятный осадок на душе.
Фоток получилось под 150 метров, Игорь бы меня утопил при случае за трафик...
Потому, народ, разбирай свое тута, свои можете подписывать, что бы было понятно остальным (меню понятное):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Тарас
15.07.2008, 22:35
Толя спасибо за сессию.
Блин - "Три девицы под окном" :D:D:D
17947

АлексКиев
15.07.2008, 22:58
нА ВЫХОДНЫХ С СЕМЕЙСТВОМ ЕЗДИЛИ НА ДЕСНУ. ТЕЧЕНИЕ СИЛЬНОЕ И ДАЖЕ НА СЕРЕДИНЕ НИЧЕГО НЕ ВИДНО. ДА И УМЕНИЯ НАВЕРНОЕ МАЛОВАТО. ВОБЩЕМ НЕ ЗАДАЛОСЬ.
у Вас фотки суппппер.
Респект и уважуха:)

А_натолий
15.07.2008, 23:52
За мусор вообще - в следующий раз урну сделаем из машин провинившихся экипажей:). Мы с Тариком были совсем замыкающие (спасибо в предварительной подготовке Игорю Админу и Юре Яковлеву) - и отныряв до теплового удара на сорокаградусной жаре и до вечера - не особо балдели загружая в лодку и Прадо вонючие и истекающие жижей пакеты с мусором. Если-б каждый взял хоть маленький кулёчек с собой...

Вообще-то, уезжая, я просил толпу взять по мешочку с собой. Один мешочек мы кинули в свой титаник.

АлексКиев
16.07.2008, 00:01
А когда следующая тусовка?? к вам присоединиться начинающим можно?:oops:

Андрей Круговой
16.07.2008, 00:15
Анатолий Спасибо, ну наконец то !!!!, а то фотографировали много а фоток нэт , заново всё вспомнилось , в голове пронеслось... эх-х:)...

Виталикм
16.07.2008, 10:16
нА ВЫХОДНЫХ С СЕМЕЙСТВОМ ЕЗДИЛИ НА ДЕСНУ. ТЕЧЕНИЕ СИЛЬНОЕ И ДАЖЕ НА СЕРЕДИНЕ НИЧЕГО НЕ ВИДНО. ДА И УМЕНИЯ НАВЕРНОЕ МАЛОВАТО. ВОБЩЕМ НЕ ЗАДАЛОСЬ.
у Вас фотки суппппер.
Респект и уважуха:)
На самой Десне нырял? Дружище, ты нам ещё нужен, для следующего слёта. Там -же видимости ноль ПОЛНЫЙ, корчей валом, хлама рыбацкого и браконьерского - просто тьма, течение прёт... Да ещё и с небольшим опытом - это ты здря...

Вообще-то, уезжая, я просил толпу взять по мешочку с собой. Один мешочек мы кинули в свой титаник.
Ну значит за мусор и фотографии - спасибо :). За фотографиии - особенно.... хотя... за мусор - тоже :)

А_натолий
16.07.2008, 10:20
нА ВЫХОДНЫХ С СЕМЕЙСТВОМ ЕЗДИЛИ НА ДЕСНУ. ТЕЧЕНИЕ СИЛЬНОЕ И ДАЖЕ НА СЕРЕДИНЕ НИЧЕГО НЕ ВИДНО.


Да, парняга решил подвиг совершить...

Igor
16.07.2008, 10:49
нА ВЫХОДНЫХ С СЕМЕЙСТВОМ ЕЗДИЛИ НА ДЕСНУ. ТЕЧЕНИЕ СИЛЬНОЕ И ДАЖЕ НА СЕРЕДИНЕ НИЧЕГО НЕ ВИДНО. ДА И УМЕНИЯ НАВЕРНОЕ МАЛОВАТО. ВОБЩЕМ НЕ ЗАДАЛОСЬ.
у Вас фотки суппппер.
Респект и уважуха:)
:eek: экстремал:)

Коротов Сергей
16.07.2008, 12:14
Привет всем. Я вот сижу вконторе, читаю, слюну на клаву роняю...:( Жутко хотел поехать в Хоцьки, но подбить никого не удалось, да и работа тоже.... Может запланируем что-нибудь похожее на конец августа??? Вроде месяц отпусков, да и если чуток заранее, то многим удобнее спланировать будет.
Удачи всем

Андрей Безуглый
16.07.2008, 12:26
Толя спасибо за сессию.
Блин - "Три девицы под окном" :D:D:D
17947

Что-то вы тут такое задумали, что даже в глаза друг-другу не смотрите...:D

Petr
16.07.2008, 14:12
От имени президента Клуба ОРМ приглашаю всех желающих 25-26-27 июля на всеукраинский офроуд - фестиваль OFFROAD-FREE-FEST 2008. Программа и подробности на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Рассматривайте как официальное приглашение :vesel: всех желающих, как представителей Дома рыбака и Хрустального грота.

ББогдан
16.07.2008, 15:56
Вот еще несколько фоток с тусы а-ля "Скотч Дринк енд Фиш Килл Фестивал ":)

Vintik
16.07.2008, 16:32
Вот еще несколько фоток с тусы а-ля "Скотч Дринк енд Фиш Килл Фестивал ":)

Короче я понял что без налобника на настоящей тусе подводников делать нефиг :) Во приехал бы к вам и все бы пальцем тыкали мол лошора без налобника :D:D:D

АлексКиев
16.07.2008, 20:26
[quote=Виталикм;133916]На самой Десне нырял? Дружище, ты нам ещё нужен, для следующего слёта. Там -же видимости ноль ПОЛНЫЙ, корчей валом, хлама рыбацкого и браконьерского - просто тьма, течение прёт... Да ещё и с небольшим опытом - это ты здря...


может места подскажите?? а то с семейством незнаю куда ехать. а может кто компанию готов составить??

Evgeha
16.07.2008, 22:40
Приехал включил комп. а он невключился и всё вокруг замерло. Нет компа. жизнь закончилась....читать нечего...писать некому. И вот спустя 3 дня он ожил и я вместе с ним.....УРА! Встреча была приятной для души, живые лица вместо (аватарок), общение, обмен опытом, наставления на правильный путь и канешно же Уха и Гриль из сома да под водочку или коньячок. Спасибо организаторам и всем кто смог приехать. Думаю до следующей тусы осталось не так долго......:)

Денисик
16.07.2008, 22:48
Приехал включил комп. а он невключился и всё вокруг замерло. Нет компа. жизнь закончилась....читать нечего...писать некому. И вот спустя 3 дня он ожил и я вместе с ним.....УРА! Встреча была приятной для души, живые лица вместо (аватарок), общение, обмен опытом, наставления на правильный путь и канешно же Уха и Гриль из сома да под водочку или коньячок. Спасибо организаторам и всем кто смог приехать. Думаю до следующей тусы осталось не так долго......:)

А тебе какая Уха больше понравилась в 1-й день или во 2-й?:):):)

Денисик
16.07.2008, 23:09
По поводу следующей тусни. Я так думаю что тусня состоится не раньше чем конец или середина августа.Еще очень хотелось бы Каневскую струю увидеть(ощутить):Dне был никогда там.Может и там место для тусни найдется.Опять же ИМХО.:)

Захарыч
17.07.2008, 00:11
Эээхххх!!!
Это я после просмотра фоток.

А_натолий
18.07.2008, 16:01
..а он невключился и всё вокруг замерло. Нет компа. жизнь закончилась.....
А как же вода и рыба...

Evgeha
18.07.2008, 17:38
А как же вода и рыба...

А_натолий я имел ввиду дома, а с воды и рыбы только вернулись, пусть она отдохнёт....[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Evgeha
18.07.2008, 17:45
А тебе какая Уха больше понравилась в 1-й день или во 2-й?:):):)
Деня уха мне нравится любая, но есть разница между ухой и рыбным супом....который неочень.:o

Vintik
18.07.2008, 21:49
Кстати приятно было бы прочесть в нашей кухне рецептик ушици ,так сказать от виновника дифирамбов :)Мне на природе ,ни мясо ,ни рыба жареная не достовляет столько удовольствия как душевная ушица.

Лясковский Александр
23.07.2008, 18:05
Вот наконец выжал из товарища фотки с тусняка на Хоцках,ужал до нужного раз,выкладываю - лучше позже,чем никогда

Лясковский Александр
23.07.2008, 18:15
и еще фото,может что и дублирует ранее выложенное ребятами,товарищь снимал паралельно.

Evgeha
23.07.2008, 19:23
Эээээээххххххх.........глянул и опят туда хочу аж душа воет....[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Мал
23.07.2008, 19:44
Эээээээххххххх.........глянул и опят туда хочу аж душа воет....[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И трешка до базы тебя не страшит? Ты буй все таки бери;)

Лясковский Александр
23.07.2008, 21:24
А вот покадрово закат солнца на Каневском вдхр.,Хоцки ,суббота 12 июля.

Podvoh
26.07.2008, 13:31
Виталик,Тарас и все остальные кто организовывал слёт в Хоцках!Мусор мы свой на поляне убрали.Только не вывезли.Это я не проследил.ИЗВИНИТЕ.Вообще я за собой убираю и всех остальных гоняю за это.В Хоцках не проследил.В следующий раз,если пригласите наш экипаж,обязуюсь исправиться.Ещё раз ИЗВИНИТЕ

Тарас
27.07.2008, 01:30
Поверим на слово ;) Без проблем

parusnik
28.07.2008, 19:38
Блин, я опять провтыкал сходку :cenzura:

Тарас
06.08.2008, 09:29
Народ ну как поддерживаем традицию? ;)

Как насчет 23-24-25 ?

место и точную дату прошу обсудить.

Думаю хорошо бы Сб-Вс , место прошлое. :rolleyes:

Podvoh
06.08.2008, 19:26
То есть снова Хоцки?А вообще всёравно.С хорошей компанией куда угодно.Я ЗА:lodka::ura:

DAMIR
06.08.2008, 22:41
То есть снова Хоцки?А вообще всёравно.С хорошей компанией куда угодно.Я ЗА:lodka::ura:
В эти выхи видимость в ХОЦКАХ была на вытянутую руку...через пол часа ныряния вылез на берег...достало таранить дно головой.
Надеюсь на момент встречи видимость улучшится.

dracon040876
07.08.2008, 20:01
Хлопци !!! и Я, И Я ХОЧУ ОПЯТЬ В хОЦКИ И ПОБЫСТРЕЕ. 17 -18 АВГУСТА приедем втроем, Если что.

Денисик
07.08.2008, 22:26
+1 Я только за:)

Захарыч
08.08.2008, 00:07
Собираюсь на эти числа смотаться на Тархан, если не уеду- буду, хоть чучелом, хоть тушкой.

Денисик
20.08.2008, 13:45
Ну народ так что насчет встречи 23-24-25? Все в силе остается Хоцки?

Тарас
20.08.2008, 13:59
Дениска, не знаю.
Разведка докладывает что ситуация на воде не особо гут.
Видимости ноль.

Давайте решать. :)

Я б ы перенес немного вперед

Денисик
20.08.2008, 14:14
Дениска, не знаю.
Разведка докладывает что ситуация на воде не особо гут.
Видимости ноль.

Давайте решать. :)

Я б ы перенес немного вперед

Понял значит на эти отбой:( Я потом на месяц на моря:) отам прозрак:D Дык вроде бы и ты потом уезжаешь?

Мал
20.08.2008, 16:14
Дениска, не знаю.
Разведка докладывает что ситуация на воде не особо гут.
Видимости ноль.

Давайте решать. :)

Я б ы перенес немного вперед
Я - за перенос. Без видимости, без ныряния это не совсем то чего хочется

dracon040876
20.08.2008, 17:58
Давайте переносить, ак ина когда?

Vikt
12.09.2008, 22:08
Прошло 2 месяца...и тишина. А ведь почти все уезжали с ( пусть будет Хоцки, потому как попытался просклонять-караул, боюсь некоторые даже не поймут о чем речь, если напишу в падеже) с твердыми намерениями встретиться в этом году еще раз. Мы пообещали не пить и не шуметь, вода уже очищается, через пару недель уже и бабье лето должно бы подоспеть. Был небольшой всплеск активности по поводу 23-25 августа и все. Решили перенести на попозже, в связи с отсутсвием видимости,как таковой. Но вопрос товарисча с Днепропетровска " на когда?" так и остался безответным. И шо-свято скінчилось?

dracon040876
12.09.2008, 22:25
Это точно, люди аууууу.....
Я же с про ваш прозрак нигугу, а у нас пока плачевно боюсь что до ноября!:(

krot
15.09.2008, 18:23
Прошло 2 месяца...и тишина. А ведь почти все уезжали с ( пусть будет Хоцки, потому как попытался просклонять-караул, боюсь некоторые даже не поймут о чем речь, если напишу в падеже) с твердыми намерениями встретиться в этом году еще раз. Мы пообещали не пить и не шуметь, вода уже очищается, через пару недель уже и бабье лето должно бы подоспеть. Был небольшой всплеск активности по поводу 23-25 августа и все. Решили перенести на попозже, в связи с отсутсвием видимости,как таковой. Но вопрос товарисча с Днепропетровска " на когда?" так и остался безответным. И шо-свято скінчилось?
Вить так все ж прячуться. Начался сезон. Как с Сорочинцев вернулся?:)

iva
17.09.2008, 16:52
Был на прошлых выходных перед/за Циблями и Хоцьками. Впечатления :(… да только посидеть на берегу посидеть… :RUSSIAN:.
После шторма практически на всех банках сорвало водоросли. Южный ветер растянул по всему водохранилищу зелень. На отмелях видимость не более метра, изредка полтора. На ямках (около 7 м) все же наблюдался прозрак до 2,5 м, но темновато. Может похолодание и свежая вода поменяют картину?
Хотелось бы задать вопрос «корифеям» – Как влияет направление и сила ветра на прозрак (на водохранилище)?
По моим наблюдениям, при сильном южном ветре летом на Каневском водохранилище делать нечего.

Vikt
19.09.2008, 18:57
Ну, кажется немного расшевелил, даже транспортный цех откликнулся. Спасибо Evgehe, кабы не он так все наверное и умерло бы в зародыше. Еще бы с погодой договориться.

слав
23.10.2008, 13:16
Здравствуйте уважаемые охотники!:spin:Сам никогда не занимался.Но очень бы хотелось попробовать!:yaya:Буду очень род если возьмёте меня с собой как новичка.:Smile054:Снаряжение прикупил.В ноябре собираюсь пройти обучение по подводной охоте в клубе Апнос.Готов вступить в компанию.:shrk:

Тарас
11.11.2008, 15:37
Ахтунг ! Ахтунг!

Поскольку унд опросишен по поводу встриеччен был айнкайне проффиеден , дас ист них проплема унд апсудиттиен деталишен.

- ну улице нихт тепло для ночевка в палятка , поэтому предложениен жарить шашлык исвесный место на Тесенка, или предложения.
- датен предлагайнен 6 - 7 тикаппря.
- газ в камеры сакупать по старой схема (на сепя и труга) или по новай (миню саставили смета прикинули )


Кто был в каневе на соревнованиях отпишите цены и условия в гостинице. Почему не вариант?
у кого есть дача с наличием достаточного места для спящих тел ниже киева. Почему не вариант
(Ратую за приезжих ибо киевляне могут собраться и разьехаться по домам, но хотелось бы повидать боевых другов со всей украины ;) )

Вообщем всем барракам обсуждать, кто не будет обсуждать будет веселицца.

веселицца стоит на краю киев. :D:D:D:)

Искренне Ваш,
Штандартен-фюрер
Себастиан Перейра
Торговец Черным Деревом
А так же всяким другим не арийским пиломатериалом :)

Денисик
11.11.2008, 16:33
Я за в любое время и место.:gan2:

Япончик
11.11.2008, 17:00
А можит к нам?
В Диреёвке есть "базки" нидарагие можна паузнавать,да и прозрак вроди-как есть.Пабараздить прасторы Днипрадзержинскага вадахрана, атловачные нинада.:cool:

Тарас
11.11.2008, 17:29
Япон место на карте пальцем ткни ;)

Если это там где я думаю так это еще дальше Кремня, а это мля огого.
лучше все таки где то на полпути

А_натолий
11.11.2008, 18:11
Ахтунг ! Ахтунг!
у кого есть дача с наличием достаточного места для спящих тел ниже киева. Почему не вариант


У тещи могу взять ключи от дачи, если мусор за собой уберем. Место - Хвилово-Сорочин, км с 40 не доезжая до Черкасс по левому берегу от Киева. Оттуда мин 15 до выхода на Кременчуцкое вдхр, вроде есть прямая дорога в Коробовку, но я по ней не разу не ездил. Дачка двухэтажная, чел с 20-25 точно могем набиться если в спальниках на полу, а может и больше. Машины на участок не заедут, но под забором есть места.
РыСы. Удобства на улице.:D

Лясковский Александр
11.11.2008, 18:52
У тещи могу взять ключи от дачи, если мусор за собой уберем. Место - Хвилово-Сорочин, км с 40 не доезжая до Черкасс по левому берегу от Киева. Оттуда мин 15 до выхода на Кременчуцкое вдхр, вроде есть прямая дорога в Коробовку, но я по ней не разу не ездил. Дачка двухэтажная, чел с 20-25 точно могем набиться если в спальниках на полу, а может и больше. Машины на участок не заедут, но под забором есть места.
РыСы. Удобства на улице.:D

Толя, там водохран плавневого типа.Я как-то ехал от Коробовки ,где Гротом тусили в Черкассы - можем нарваться, что там уже лед будет стоять.Мне здается надо , чтоб русло с течением недалеко было.
А вот действительно вариант места,где в октябре в Каневе соревнования были.Кто там присутствовал,что скажете.
Еще кто что предложит.Не молчите.

А_натолий
11.11.2008, 18:59
Толя, там водохран плавневого типа.Я как-то ехал от Коробовки ,где Гротом тусили в Черкассы - можем нарваться, что там уже лед будет стоять.Мне здается надо , чтоб русло с течением недалеко было.


Можно скинуться ближе к Черкассам к дамбе, возле Кединой Горы. Те же 4 км на моторе и все на струе...хотя там не нырял, не знаю мест.

Лясковский Александр
11.11.2008, 19:16
Можно скинуться ближе к Черкассам к дамбе, возле Кединой Горы. Те же 4 км на моторе и все на струе...хотя там не нырял, не знаю мест.

Мой "мотор" через км 5-6 в голеностопе иногда ломить начинает:D, а еще недай бог норму привысишь - за е...шься до родного берега грести:shrk:. Я о том , что не всеж с лодками моторными будут,желательно , чтоб русловой участок был.Но конечно решать надо колегиально.

Бабак
11.11.2008, 20:15
Привет, можно и на Каневе, знаю пару не дорогих баз правда был там года 2 назад. Почти рядом с газопроводом, кто знает тот поймет о чем я да и спуститься тама тоже можно. Места там думаю всем хватит расплыться на 15хе можно за 40 мин почти в Черкассы дойти :D

Тарас
11.11.2008, 21:52
Игорь узнай пожлста , это был бы хороший вариант. :)

Бабак
11.11.2008, 22:30
Игорь узнай пожлста , это был бы хороший вариант. :)

А че узнавать с числом определимся и гей славяне

Evgeha
11.11.2008, 23:14
НУ наконецто мы кудато собираемся........:lodka:



Сборы в картинках...:D
И так была команда начальника:mat:,.....все:DJ: .....ЗА.

Кто на чём:lodka:.....:tit:.....:gan2: ..... добираются до места сбора.

Ктото едет раньше, забивает место :pop: .... и подготавливает его:newy:...:drv:... :fire:

Как и прошлый раз с утра все созваниваемся...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]встреча должна быть тёплой :999:....:kap:

По прибытию разлаживаем вещи...:kuli:.....и готовимся к охоте[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вечером должна быть уха:voot:....И НЕзабываем документы для...:Police:

Вечером уха,,,если будет рыба:shrk:...и...:vesel:...:Smile054:...:RUSSIAN:.

Ночью кто как хочет...:ribak:...или:Smile043:...или тупо спать:mog: ...........

Zverek
12.11.2008, 00:59
А молодых с собой возьмете? И как если что туда добраться?

Zverek
12.11.2008, 01:05
У меня правда 5мм костюм, ну если что, хоть отдохнуть, пообщаться.

Igor
12.11.2008, 09:48
А можит к нам?
В Диреёвке есть "базки" нидарагие можна паузнавать,да и прозрак вроди-как есть.Пабараздить прасторы Днипрадзержинскага вадахрана, атловачные нинада.:cool:
Япон , там же бабка с гильетиной всех ждет,как писал когда то класик:D

Тарас
12.11.2008, 09:50
Ай Жека ай молодца, комиксу нарисовал гарную ;)

Ачё, у нас на фестивалях никогда не было ограничений по посещаемости. Так шоб тока по людски во время и после тусы и вопросов у камрадов не возникнет на следующий раз :)

то Бабак
Игорь гей славяне могут не понять, понаедет глядишь противных ;) а нам они на шо?

По поводу документов:
Я рекомендую всем кто собирается охотиться иметь отловочный Черкасской области. :)

Igor
12.11.2008, 09:51
НУ наконецто мы кудато собираемся........:lodka:



Сборы в картинках...:D
...........
Евгеха 5+ :D

Igor
12.11.2008, 09:55
Я рекомендую всем кто собирается охотиться иметь отловочный Черкасской области. :)
А как же его поиметь:)
Парни, может есть кто у кого в Черкассах накупить нам отловочных дабы небыло эксцессов?

Андрей Круговой
12.11.2008, 10:09
А как же его поиметь:)
Парни, может есть кто у кого в Черкассах накупить нам отловочных дабы небыло эксцессов?

представляю глаза ихтиологов:158:, после фразы : "Мне пожалуйста 50 отловочных, вот согластно этому списку":D

Andrbat
12.11.2008, 10:16
А как же его поиметь:)
Парни, может есть кто у кого в Черкассах накупить нам отловочных дабы небыло эксцессов?

по отловочным:
регулярно с августа (раз в месяц) звоню и получаю ответ что пока не надо, перезвони через месяц
последний раз в начале ноября получил ответ - до нового года их не будет

Тарас
12.11.2008, 11:25
По поводу отловочных.
Ребята если есть возможность потом сослаться на воде на то что сказали в офисе без бумажки, я всеми руками ЗА.

То Саша Белый
Прикольно писать Саше Белому зная что он Юра :)
Юрчик мы не можем написать письмо , мы не зарегистрированная общественная организация. Если можно то на словах, а я ДУМАЮ что наш треп и так читают.
Думаю все согласны что
- берег после себя оставляем чистым,
- нормы нарушать нет смысла ибо это НЕ СОРЕВНОВАНИЯ, главная цель общение.
- Оффициальные письма-переписка по поводу образца удостоверений подводного охотника будут с собой, мы не хотим что бы приезжие братья попали под раздачу типа у них нет удостоверений. лично сейчас напечатаю штук 50.
- зоны запрещенные к лову круглогодично нарушать не будем.
- запрещенных к вылову животных трогать никто не будет.

Мы будем очень рады видеть за общей ухой ребят в форме или в штатском, но воспринимать наш слет как возможность наклепать протоколов или денег только подорвет взаимосвязь между нами.

Игорь как насчет подписи "Администрация Хрустального Грота" ? ;)

Zverek
12.11.2008, 11:34
Ну так че решили где собираться? Может кому позвонить? А то я еще молодой, всех не знаю и меня тоже не знают. :-( Кто нибудь из Харькова ехать собирается? Может и меня с собой зацепите? А то как добираться в Черкасы понятия не имею.

Тарас
12.11.2008, 11:37
Может Леша Фантом решит напится с коллегами по оружию ;)

Vasil'
12.11.2008, 11:43
по отловочным:
регулярно с августа (раз в месяц) звоню и получаю ответ что пока не надо, перезвони через месяц
последний раз в начале ноября получил ответ - до нового года их не будет

Это что правда??? :eek: а мы в октябре, блин, штраф платили:mad:

Igor
12.11.2008, 12:00
Игорь как насчет подписи "Администрация Хрустального Грота" ? ;)
Ну ты ж она и есть :)
добавь:
-нарушителей свяжем и выдадим на суд Божий и людской:D

МТ
12.11.2008, 12:03
На какое число планируется встреча? Лучше договариваться так, чтобы хотя бы неделя была дела распланировать. За пару дней многие не смогут этого сделать. А так хочется :)

Лясковский Александр
12.11.2008, 12:13
Ну ты ж она и есть :)
добавь:
-нарушителей свяжем и выдадим на суд Божий и людской:D

А еще предлагаю расстрелять холостыми патронами,а за расстрелочные патроны удержать деньги из обвиняемых.:D:D:D.А почему ИНКВИЗИЦИЯ молчит?

На какое число планируется встреча? Лучше договариваться так, чтобы хотя бы неделя была дела распланировать. За пару дней многие не смогут этого сделать. А так хочется

Так Тарас, первоначальную информацию о фестивале изложи на чисто русском языке,видишь не все смогли перевести с себастьяноперейровского языка.

krot
12.11.2008, 12:22
А еще предлагаю расстрелять холостыми патронами,а за расстрелочные патроны удержать деньги из обвиняемых.:D:D:D.А почему ИНКВИЗИЦИЯ молчит?
Где приобрести растрелочные. Если растреливать за переловы. Чтобы сохранить жизнь Виталику предлагаю его связать.:D:D

Тарас
12.11.2008, 12:31
то МТ
Я предложил даты 6-7 Декабря.

то все
ачё? ;)
22783
22784

Лясковский Александр
12.11.2008, 12:35
Где приобрести растрелочные. Если растреливать за переловы. Чтобы сохранить жизнь Виталику предлагаю его связать.:D:D

Ну что ж ты хату палишь:D.Не по-пацански это.:129:

Тарас
12.11.2008, 12:41
То Крот
Я тоже не совсем понял твой реплики про Виталика :confused:
Он как раз кого хочешь свяжет во избежание перелова, так что ты погорячился, тем более в общественном месте. 2 кг почистки картошки вне очереди ;)

Лясковский Александр
12.11.2008, 12:42
22783[/ATTACH]
22784

Тарас, умница ,классная мысль.На обратке вписывать Ф.И.О. желающих и ни один суд не докажет неправомощность выданного удостоверения.

Тарас
12.11.2008, 12:46
то Лясковский
Так и есть чистую страницу оставил для вписания своих ФИО. ;)

За 5 мин работы любой чел может збацать

22785

krot
12.11.2008, 13:21
Виталик извени. Не со зла.:tit:Тарас -- картоха не проблема. Насет корочек--там же должно стоять название организации, выдавшей документ.(по идее)

Лясковский Александр
12.11.2008, 13:44
[QUOTE=krot;153509]Виталик извени. Не со зла.:tit:Тарас -- картоха не проблема.

Ну то если почистить 2кг картошки - то не проблема.А если тебя для полного раскаяния заставить прикрепить к почищенной картохе 2кг очисток :confused: ....ото ж - четвертование отдыхает; восток всегда был изобретателен на изголенные наказания.

krot
12.11.2008, 14:11
[quote=krot;153509]Виталик извени. Не со зла.:tit:Тарас -- картоха не проблема.

Ну то если почистить 2кг картошки - то не проблема.А если тебя для полного раскаяния заставить прикрепить к почищенной картохе 2кг очисток :confused: ....ото ж - четвертование отдыхает; восток всегда был изобретателен на изголенные наказания.Да Саша и еще всех червей обратно засунуть. Грязь на кожуру налепить. Может лучше рыбой отдать (почищеной) Или в наказание заставить меня стрелять только лещей и окуней, для полного так издевательства-- уклейку.:)

Тарас
12.11.2008, 14:23
То Крот
Дима в том то и дело что нет сейчас организации которая обязана выдавать. Я сам себе организация я себе его и выдал :)

Igor
12.11.2008, 14:30
То Крот
Дима в том то и дело что нет сейчас организации которая обязана выдавать. Я сам себе организация я себе его и выдал :)
Все нарамально ,только ж гос. символику низя использовать:)
Надо синий вниз-эт типа вода , а желтый вверх-эт типа ланы и поля:)

А_натолий
12.11.2008, 18:41
то Лясковский
Так и есть чистую страницу оставил для вписания своих ФИО. ;)
За 5 мин работы любой чел может збацать


Тарас, так может страждущим выложишь файл в кореловском формате, если есть? Или скинь в личку пожалуйста.

Тарас
12.11.2008, 23:51
Толь, веришь заделал в пейнтбраше за 5 минут :)

А_натолий
13.11.2008, 08:54
Толь, веришь заделал в пейнтбраше за 5 минут :)

Шайтан однако...

Fantom
14.11.2008, 22:37
Может Леша Фантом решит напится с коллегами по оружию ;)
С удовольствием напьюсь,только мне много нельзя :).
будем страраться приехать-

Кокорин Владимир
18.11.2008, 01:26
Если на те даты, что отписал Тарик - я буду делать всё, чтобы подскочить.

Vintik
18.11.2008, 07:28
Если на те даты, что отписал Тарик - я буду делать всё, чтобы подскочить.

Вот вот вот ,и мы хотим попробывать атжички :)