КПК

Показати повну версію : Архив: Выставки, слёты, фестивали, соревнования и прочие мероприятия (2008-2014)


Сторінки : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13

RUS
12.04.2010, 15:38
Когда дождь проходил,то на побережье в скалистой породе скапливалась пресная вода,за день нагривалась и можно было побрится или вымыть голову,ну а так толком не помоешься)))


Жжоте!!!:D

Если под дождесливом какого-нибудь дома в Киеве пару раз памыцца - заберут в дурку. В Крыму это называется отдых...:eek: А некаторые даже дни до этого считают! :eek::D

Igor
12.04.2010, 15:41
Жжоте!!!:D

Если под дождесливом какого-нибудь дома в Киеве пару раз памыцца - заберут в дурку. В Крыму это называется отдых...:eek: А некаторые даже дни до этого считают! :eek::D
Абы дождь был не Китайский...:D

Коротов Сергей
12.04.2010, 15:55
А может что-нибудь такое?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]



Кто что знает? ЗА и ПРОТИВ?

БасОВ
12.04.2010, 16:59
моя хотел бы попасть, для попутчиков: есть палатка, газовая горелка с балоном, туристический опыт... Вобщем ищу человека который возьмет с собой. =)

Да вроде как место есть. Если ничего не изменится, то готов взять с собой.

R6Ibosek
12.04.2010, 17:08
Кто что знает? ЗА и ПРОТИВ?

Летом пару раз выезжали в Капсель. Толпа была - человек 12-15. Жили на 2-х этажной даче в поселке, что в 10-15 минутах ходьбы (или в 2-3 минутах езды) через степь от пляжика с баром(если кто знает).

С удивлением, после, узнал - что сам пляжик с баром находиться максимум в 500 метрах от места майских слётов наших славных подвохов.

Заезд к берегу был платный-в том году по 5 или 10 грн с машины в день. Типо-рекреационный сбор. В отмазку давали ПАКЕТИК для мусора(сервис, хуле...).

Жилье сносное, боль-мень. Участок около 10 соток. На участке 2 дома. Парковка на 3-4 машины. Летняя беседочка. Холодильники Днепр 2 М везде, летняя кухня на баллоне пропана, посуда-кастрюли-сковородки и т.д., вода техническая, удобства во дворе-но с унитазами;). .

Душ-во дворе. Подогрев воды автоматический, от солнца:D.

Бугаз.

По другую сторону Меганома тоже существовала жизнь, но исключительно в палатках.
Охраняемая стоянка была. Рядом-дайв-центр. Берег песчано-галечный, пологий.
Что-то строилось, похожее на дачи. Но больше информации нет. Условий, как таковых, нет.

Япончик
12.04.2010, 17:20
ЗЫ Еще есть вопрос от моей жены... а где и как помыться в Крыму, если стоять палатками? В маю водица поди еще холодная будет для полосканий без костюма... Мне уже и 12-14 градусов пойдет, есть чему греть :D а дети и женщины, они понежнее будут...

Главнае думать а чомта тёплам,и харошем:)
Май прошлаго года вода 10-12 гр

Triton
12.04.2010, 18:00
Вот имеется переносной душ.Если надо то возьму,жёны смогут помыться
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

R6Ibosek
12.04.2010, 18:04
Главнае думать а чомта тёплам,и харошем:)

...вот-вот! Растревожили мне душу...
Теперича хожу маюсь-места себе на нахожу....:(

SERDIТЫЙ
12.04.2010, 19:20
Жжоте!!!:D

Если под дождесливом какого-нибудь дома в Киеве пару раз памыцца - заберут в дурку. В Крыму это называется отдых...:eek: А некаторые даже дни до этого считают! :eek::D
Анихто ниде и непесал шо будед лехко...;):)


Начинается,атель,кандицианер....

Чинзано, омары, кальмары,
Лемуры, лимоны, доллары,
Стриптизы, круизы, машины, гранд-отель,
И кофе в постель, и ванна, и какава с чаем...:)

Все - наволю! Впампасы!!! :)


А ваще там дует ветир,мокра и скушна:):):):D
+100.... ;):)

ssg_DNDZ
12.04.2010, 21:46
Да вроде как место есть. Если ничего не изменится, то готов взять с собой.

Спасибо большое, с удовольствием присоеденюсь и поучавствую... + Познакомлюсь с новыми людьми и встречусь со знакомыми =)

cadmiy
13.04.2010, 07:22
Аналогичный вопрос получил и я вчера :o:) Пока не могу придумать что ответить.
Посему для себя вижу два варианта:
1. Ехать одному (маловероятно, семью на праздники не хочется саму бросать).
2. Снимать жилье с "удобствами" и горячей (хотя бы подогреваемой на печке) водой.

Как с жильем в мае в крыму? Никогда с этим в такое время не сталкивался. Сдают жилье или еще нет?

опыт моей барышни при длительных 20дневных стоянках в палатках -хотя и комфорный отдых очень приветствуется но она [слава богу ]разделяет- ;;;;пару бутылочек с пресной водой ежедневно [тут уже моя забота притащить с родника крана ]с утра выкладывается на сонечко и к 5 6 часам получаем иногда разбавляемую холодной воду----основная проблема спрятаться -мне подвезло моя с этим сильно не морочится но либо уходим в сторонку[камушки дерева[]либо натягиваем между палаток [ одна наша и для малого] тентик [я купил в эпицентре ветрозащиту для мансард высота 1.5 длина любая ;крепкая и дешовая хрень 3 года работает без порывов серебристый цвет при случае и от ветра и от дождя -это кроме стационарных 2 тентов ] помыться хватает ;;;;;;есть и авто душ 2 штуки 1 подарочный другой сами купили раз попользовали и предпочтения всё же бутылкам [достаточно трудно, ежели нет деревьев, придумать куда подвесить этот мешок с 7 литрами воды выше человеческого роста -даже если и на дерево то вода нагревается всё же лучше на открытом солнце ;;;;;;;;;;ну ето всё для девушек и детей я на морях хожу дикий и солёный :palatka:да маленькое добавление из опыта для более менее комфортной жизни в палатках в крыму обязательно тент ;от солнца дождя и тд иначе если на открытом воздухе то мучения

Юрьич
14.04.2010, 15:55
Так уже сильна хочецца наморе...;)
Да Игорёк, я тоже сплю и вижу море! И рыб на сковородке.
Набираю экипаж, есть ещё 2 свободных места.

Коротов Сергей
14.04.2010, 16:11
Да Игорёк, я тоже сплю и вижу море! И рыб на сковородке.
Набираю экипаж, есть ещё 2 свободных места.
Господа! Так давайте же обсудим - КУДА!?!?!?!? И Когда!?!?!?!?

bombst
14.04.2010, 16:46
Если можно ткните точку или координаты оной. Возможно прибуду 30го утром, могу застолбить делянку:)

Юрьич
14.04.2010, 17:02
Если можно ткните точку или координаты оной. Возможно прибуду 30го утром, могу застолбить делянку:)
Кординаты простые: последняя бухточка перед началом тропы на Меганом. Кременчуг грозился застолбить 28-го.

Vintik
15.04.2010, 11:21
Если можно ткните точку или координаты оной. Возможно прибуду 30го утром, могу застолбить делянку:)
30го утром ты можешь только спросить -хлопцы можно к вам?:D:)
1-Место прошлой тусы
2-Место где америкосы снимали кино про высадку на луну с видом на Меганом
3-надейсь это будет место тусы этого года .
4-спуск к нему
5-чик чирик молдоване в домике ( клуб любителей КВИНТа)
6-долина туалетов
7-ты у цели!!!
8-шикарнейшая бухта ,жаль только не подьехать на авто . Вид на бухту Капсель и мыс Алчак

R6Ibosek
15.04.2010, 16:27
...
8-шикарнейшая бухта ,жаль только не подьехать на авто . Вид на бухту Капсель и мыс Алчак

Машинки прийдется вверху бросать, ага. Потом фью-ю-юить 56 ступенек вниз-и ты на пляжЫке. Хреново то, что ставить палатки-либо на бетоне(:eek:), либо на гальке (:cool:) + волны через пол-пляжа достают.....

А бухта-шЫкарнейшайа! Там ТАКИЕ дэвушки попадаются...:rolleyes:

БасОВ
15.04.2010, 20:38
Машинки прийдется вверху бросать, ага. Потом фью-ю-юить 56 ступенек вниз-и ты на пляжЫке. Хреново то, что ставить палатки-либо на бетоне(:eek:), либо на гальке (:cool:) + волны через пол-пляжа достают.....

А бухта-шЫкарнейшайа! Там ТАКИЕ дэвушки попадаются...:rolleyes:

А так чтобы и машинки и палатки рядом поставить - таких вариантов нет?
Оно вроде как удобней когда всё рядом.

R6Ibosek
15.04.2010, 21:45
А так чтобы и машинки и палатки рядом поставить - таких вариантов нет?
Оно вроде как удобней когда всё рядом.

C другой стороны Меганома, на Бугазе. Но нам там никогда не нравилось... Хотя.... Кому-что!;):rolleyes:

Либо там, где ребята останавливаются постоянно. См. фотки и гугльмап.

БасОВ
15.04.2010, 22:18
C другой стороны Меганома, на Бугазе. Но нам там никогда не нравилось... Хотя.... Кому-что!;):rolleyes:

Либо там, где ребята останавливаются постоянно. См. фотки и гугльмап.

Да нет, я вобщем то не против, я как все. Но мне казалось что когда и палатки и машины рядом, то так значительно удобней ( и свет и музыка да и многое другое )

Vintik
16.04.2010, 07:48
Да нет, я вобщем то не против, я как все. Но мне казалось что когда и палатки и машины рядом, то так значительно удобней ( и свет и музыка да и многое другое )
Ну Захарыч ведь будет ,так что про музыку не переживай а свет и от батареек неплохо светит)))

Коротов Сергей
16.04.2010, 08:22
Машина должна быть рядом с палаткой... иначе будет жутко неудобно... Еще меня смущает на всех ваших фотках состояние почвы...:cool: Одна пыль, травки нет, это какая грязища-пылища должна быть под ногами.... Если это не так - прошу опровергнуть.

Захарыч
16.04.2010, 08:28
А может все-таки на Тарханкут ?:confused:

SERDIТЫЙ
16.04.2010, 08:38
Одна пыль, травки нет,
Травку должын подвести Admin :fly2:
А есле сирьёзно, канешно, то эта суровая риальнасть, шоб натравке поваляцца нада ехадь на альпийские луга...:repa:

БасОВ
16.04.2010, 09:18
А может все-таки на Тарханкут ?:confused:

Между прочим, очень даже неплохая идея!

Vintik
16.04.2010, 09:25
Между прочим, очень даже неплохая идея!
А что там делать???:)

Коротов Сергей
16.04.2010, 09:32
А может все-таки на Тарханкут ?:confused:

Я - за любое место. НО! Хотелось бы выполнения ряда условий - сортир невдалеке (жены-дети), машины у палаток, близость (относительная) доступной баньки, удаленность от мест разврата с шансоном, травка под ногами (опция), не сильно ветреное место (на Тарханкуте вроде с этим проблема), пр. (дописать по желанию)....
Я не слишком губу раскатал? :cool: :D :confused:

RADRIGAS
16.04.2010, 09:39
Я - за любое место. НО! Хотелось бы выполнения ряда условий - сортир невдалеке (жены-дети), машины у палаток, близость (относительная) доступной баньки, удаленность от мест разврата с шансоном, травка под ногами (опция), не сильно ветреное место (на Тарханкуте вроде с этим проблема), пр. (дописать по желанию)....
Я не слишком губу раскатал? :cool: :D :confused: все это есть по другую сторону черного моря :D + заранее уплоченый даБЫлвискиВанЛаймВанАйс

Тарас
16.04.2010, 09:47
Чисто от себя,

Я много раз отдыхал в Морском, которое рядом с Веселым. Там есть большое место прямо посередине бухты для дикого отдыха. Рядом кемпинг, 200-300 метров, там душ туалет, для палаточников тоже но за дополнительные малые деньги. место на устье пресного ручья, в технической пресной воде недостатка нет, есть зелень, травки правда мало. Поселится можно и в татарской части Морского за вполне вменяемые деньги , 1 км от палаток. По рыбе - слева Кабаний мыс, вода чистяк, большие валуны уходят далеко в море. справа возле сторожевой башни вообще помоему одна из мекк наших дайверов, Захарыч може знаешь?, Мне это место очень нравилось. Цивилизация недалеко.
64638
Решать опять же вам,

Igor
16.04.2010, 09:51
Травку должын подвести Admin :fly2:
А есле сирьёзно, канешно, то эта суровая риальнасть, шоб натравке поваляцца нада ехадь на альпийские луга...:repa:
Кх-кх..:DRAG:
Че, я знаю пару мест где есть травка.., ну всмысле валятельная.. Ну всмысле валяться не ОТ травки , а НА травке..:)
Места красивейшие,тихие, но в воде там пустыня, особенно в маю:)

Захарыч
16.04.2010, 10:03
Народ, а кто подскажет, как там в Судаке и окрестностях с забивкой баллонов. Я если поеду, буду брать с собой дайверскую снарягу.

Andrey Astakhov
16.04.2010, 10:03
Я - за любое место. НО! Хотелось бы выполнения ряда условий - сортир невдалеке (жены-дети), машины у палаток, близость (относительная) доступной баньки, удаленность от мест разврата с шансоном, травка под ногами (опция), не сильно ветреное место (на Тарханкуте вроде с этим проблема), пр. (дописать по желанию)....
Я не слишком губу раскатал? :cool: :D :confused:

Сортир невдалеке... Степь большая и она вся сплошь усеяна самозахватными недостроенными татарскими домиками.
С машинами у палаток - вопрос. Если стоять на том месте, где собираемся каждый год - это условие выполняется. Если в лощинке ближе к Меганому, то это под вопросом. Дорога там не очень. Хотя, Субарик пройдет, наверное.
Мне старое место еще нравилось тем, что в любое время по камням можно подойти к воде - посуду помыть, умыться. И палатки ставить лучше на твердом грунте. Колышки в гальке и песке как-то не очень держатся.
Ветренно, ибо весна и море. Был год, когда сдувало жестяные кружки и миски со стола.
Банька - целое море рядом. Жены и дети присутствуют на каждом выезде. Насколько я знаю - пока никто не завшивел.
Насчет разврата и шансона - совсем плохо. Собираясь в Капсель вы окажетесь в самом его гнездилище. Тому имеются многочисленные фотосвидетельства:

Сергей Сергиенко
16.04.2010, 10:18
Кто хочет комфорта, можно снять дом со всеми удобствами в Судаке, или вообще поблизости в самом Капселе.

Andrey Astakhov
16.04.2010, 10:18
Народ, а кто подскажет, как там в Судаке и окрестностях с забивкой баллонов. Я если поеду, буду брать с собой дайверскую снарягу.

Извольте. Думаю там помогут.

FA
16.04.2010, 10:57
Народ, какую палатку брать? Есть двухместная маленькая однослойная и есть двухкомнатная кемпинговая (но тяжелая)...

Кто едет из Днепропетровска и на сколько дней?

dracon040876
16.04.2010, 11:02
Народ, какую палатку брать? Есть двухместная маленькая однослойная и есть двухкомнатная кемпинговая (но тяжелая)...

Кто едет из Днепропетровска и на сколько дней?
Я еду на 8 дней, Radrigаs едет, Ash едет дня на 3-4, Блудный Кот едет..... ещё кто там собирается, много короче, я в Новый Свет, а там по обстоятельствам...
Бери лучше тяжёлую!!!! прохлодновастенько будет!!!

Юрьич
16.04.2010, 11:04
С машинами у палаток - вопрос. Если стоять на том месте, где собираемся каждый год - это условие выполняется. Если в лощинке ближе к Меганому, то это под вопросом. Дорога там не очень. Хотя, Субарик пройдет, наверное.
:
Андрюша, если внимательно посмотришь фотки, которые Витя выложил, то заметишь, что в лощинке возле палаток стоят вполне цивильные машины (Спуск подшаманили ещё в августе), кроме того там не дует и спуск подъём лодок намного проще. Так что машины рядом с палатками - не вопрос, было бы место свободно к нашему приезду.

Коротов Сергей
16.04.2010, 13:03
.... кроме того там не дует и спуск подъём лодок намного проще. Так что машины рядом с палатками - не вопрос, было бы место свободно к нашему приезду.

Так что вы все в Капсель и точка? Альтернативу даже не рассматриваете?

Я в качестве диверсии последний раз закину [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ....
А еще у меня знакомый народ летом ездит в Учкуевку, в Севастополь, летом там народу капец, а вот в мае с этим вопросом полегче... там травка и деревья....:rolleyes:
А вообще я больше склоняюсь к бухте около Веселого и Морского... если чего, то на охоту и на пообщаться буду приезжать

Удачи всем

Юрьич
16.04.2010, 13:08
Так что вы все в Капсель и точка? Альтернативу даже не рассматриваете?

Удачи всем
Когда майские выезды только начинались, мы катались по многим местам на побережье Крыма, но, как показала практика, рыбы больше всего в это время было именно в этом районе.

Коротов Сергей
16.04.2010, 13:44
Когда майские выезды только начинались, мы катались по многим местам на побережье Крыма, но, как показала практика, рыбы больше всего в это время было именно в этом районе.

Так ведь не хлебом единым... Я лично не только на охоту еду, т.к. по моим понятиям охота на Черном море - больше баловство... учитывая размеры добычи.

Мал
16.04.2010, 15:36
по моим понятиям охота на Черном море - больше баловство... учитывая размеры добычи.
ИМХО Ты прав и не прав одновременно. Конечно, размеры "крупной" черноморской рыбы слабо соизмеримы с речными и затраты на данное мероприятие никак не сопоставимы с количеством добытой рыбы, но все же, проехав тысячу киломертов хочется ее встретить.. А встретив надо еще постараться добыть;) Так что о баловстве я бы говорил после ....
Если не задаваться целью добывать на хлеб рыбой то и речная и морская охота - баловство.. И оно мне нравится

Юрьич
16.04.2010, 15:50
Так ведь не хлебом единым... Я лично не только на охоту еду, т.к. по моим понятиям охота на Черном море - больше баловство... учитывая размеры добычи.
А для меня морская охота большое удовольсвие и размер, в данном случае, не имеет значения, а то, что сложнее найти рыбу и сложнее взять, делает добычу более ценной.

Коротов Сергей
16.04.2010, 16:26
А для меня морская охота большое удовольсвие и размер, в данном случае, не имеет значения, а то, что сложнее найти рыбу и сложнее взять, делает добычу более ценной.

Так я ж не против. Но! Я тоже с огромным удовольствием поохочусь в море, и скорее всего ничего не добуду...:o А потому еду больше для пообщаться, отдохнуть от ежедневного дурдома, подышать свежим морским воздухом, слиться с природой, а рыба, её количество и размеры, в этом списке на последнем месте... Потому и хочется совместить все вместе, плюс некий комфорт в виде сортира типа "очко", проточной пресной воды и отсутствия грязи под ногами. На фото Винтика очень "впечатлила" долина сортиров... в прошлом году имел "удовольствие" отдыха в с. Рудьковцы, что на Днестре... - сплошной сортир :(

Vintik
16.04.2010, 19:04
. На фото Винтика очень "впечатлила" долина сортиров...
Серега ,по весне там чисто ,вот в конце лета наверняка там фиг пройдешь;) Туалет там есть и с очком ,просто запахи в нем:158: ,ну в общем луше в долину прогуляться:)
Да и натянуть самому его на 4 стойках да ямку вырыть .сущие пустяки.Кстати Серега твои черные пакеты ,если порезать да степлером к забитым в землю деревянным стойкам пристрелять ,будет самое оно:)

Сергей Сергиенко
16.04.2010, 19:10
Серега ,по весне там чисто ,вот в конце лета наверняка там фиг пройдешь;) Туалет там есть и с очком ,просто запахи в нем:158: ,ну в общем луше в долину прогуляться:)
Да и натянуть самому его на 4 стойках да ямку вырыть .сущие пустяки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

iva
19.04.2010, 18:22
Народ, а кто подскажет, как там в Судаке и окрестностях с забивкой баллонов. Я если поеду, буду брать с собой дайверскую снарягу.

В Капселі можна попробовати забити апарати у Шельфовців, якщо на травневі вже будуть працювати. Минулого року (в серпні) 1 л (200 атм) коштував 2 грн.

Igor
19.04.2010, 22:21
Смотреть со звуком!!( два раза!):D
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Игорь Гуменников
19.04.2010, 23:20
Смотреть со звуком!!( два раза!):D
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Большой выбор девушек в розовом сарафане :)

Юрьич
20.04.2010, 10:17
Смотреть со звуком!!( два раза!):D
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
СУПЕР!!!
Кто автор? "Оскар" однозначно!:D:D

Igor
20.04.2010, 10:20
СУПЕР!!!
Кто автор? "Оскар" однозначно!:D:D
Єт меня вдохновило ,пока Грот не работал :o

-=ash=-
20.04.2010, 16:12
Єт меня вдохновило ,пока Грот не работал :o

Игорь, тебе надо отключить грот на неделю.
ОДНОЗНАЧНО :)

Alexfast
20.04.2010, 22:52
Игорь, МАЛАДЦА!:spin:

БасОВ
20.04.2010, 22:57
Єт меня вдохновило ,пока Грот не работал :o

Спасибо за творчество!
Было очень интересно посмотреть!
С нетерпением ждёмс новых шедевров! (желательно без отключения грота:))

Vintik
21.04.2010, 09:51
Хлопцы на машинах ,а тем более любители низкопрофильной резины ,хочу предупредить вас о плохой дороге между Одессоой и Николаевом ,верней о полной её отсувствии. Гораздо удобней тот участок ехать полем ,всего около 2 часов ходу. На асфальте можно оставить не только всю ходовку с дисками ,но и сам двигатель;):(

Япончик
21.04.2010, 10:11
Хлопцы на машинах ,а тем более любители низкопрофильной резины ,хочу предупредить вас о плохой дороге между Одессоой и Николаевом ,верней о полной её отсувствии. Гораздо удобней тот участок ехать полем ,всего около 2 часов ходу. На асфальте можно оставить не только всю ходовку с дисками ,но и сам двигатель;):(

Витя бери дальше,от Херсона в сторону Крыма ана тоже отсутствует:(

Vasil'
21.04.2010, 10:26
Друг нарыл на просторах интернета..

Re: Состояние дороги на Крым? [Re: дядя Ваня]
#3696438 - 11:32 01/03/2010


РедактированиеРедактировать


ОтветитьОтветить


ОтветитьЦитировать


Форма быстрого ответаФорма быстрого ответа


На выходных 27-28.02.10 ездил Киев - Ангарский перевал.
В воскресенье проехал по ЮБК до Севастополя и потом в Киев.

Выезд из Киева в 22:00 с Соломенки.

По одесской до Жашкова - ямы, но ехать можно достаточно быстро 110 - комфортно.
До поворота на Голованевск - отлично.
Минус был в том что села почему-то не подсвечивали. Т.е. кроме Глевахи, во всех остальных селах было темно. Есть риск поймать пешехода.

В нескольких местах левая полоса "съедена" остатками снежных заносов наполовину. Объезжается без проблем.

До Первомайска дорога вроде есть, но нужно лавировать между ям. Есть риск влететь, потому ехать комфортно не более 90, со сбросами скорости до 60. Машин было мало, обгоны по сравнению с майскими, легкие.

Первомайск - город без дорог. третья передача и катись от 35-50км/ч

Дальше до Новой Одессы - аналогично участку до Певомайска. При чем хорошие ровные участки чередуются участками с убитым асфальтом.

Южноукраинск - дороги почти хорошие, ехать 79 - комфортно.

Вознесенск - см. Первомайск. ехать только на 2-3 передаче. Если ехать со стороны Киева - то в конце подъема охренительная яма через всю проезжую часть шириной под 75см и глубиной до 40см. Но в нее риск влететь гораздо больше если ехать из Николаева. Ориентир оттуда - квартал или два от заправки ВОГ.

Новая Одесса - дорога убита, но ехать можно на третьей.

Трасса до Николаева - как по мне то очень даже ничего. Объезжать ямы на 90 можно. Можно до 110 разгоняться.

Объездная Николаева - терпимо 50-80 ехать можно.

Никлаев - Херсон - полный писец. Жирный, пушистый писец.
Есть пара участков "под автобан". Но в целом 1-2 передача. Хуже видел только на трассе Ош-Хорог в Кыргызстане.

То же самое на объездной Херсона, Цюрюпинске. и дальше на переезде от цюрюпинска на трассу в Крым. Т.е. народ ехал даже по параллельным просекам в лесу. Объезжать же на асфальте просто не чего - там сплошное месиво.

Трасса же нормальная, попадаются участки с большой площадью побитого - там сбрасывать до 30км. Между ними можно 110. После КПП в Крыму через километр примерно с километр отсутствия полотна. Если сильно увлечься полетом - можно влететь.

До Ишуня дорога местами подбита, особенно в Красноперекопске. Но ехать в прогонах 110 нормально.

Между Ишунем и Симферополем - нормальная дорога, 130 ехал местами. Но есть риск нарваться на гайцев

На трассе от Симфера на Джанкой до Красногвардейского - отличнейшая трассса.

Трассы на юг от Симферополя - сравнительно отличнейшие.

Про гайцов.
Когда ехали туда - визир в селе Раки. Че он там делал ночью - не понятно.
На КПП в Крым тормозили выезжающих
Визир при выезде из последнего села перед Симфером. Фоткали машины на фоне знака конца населенного пункта. Никого не останавливали.

По дороге обратно 2-3 поста в Крыму. Стандартный в Красноперекопске. И менты на КПП стопили въезжающие фуры.
Следующие уже стояли за Новой Одессой. Пару патрулей перед Южноукраинском.
Встречные везде предупреждали где могли.

Время в пути.
Дорога Киев - Анарский перевал 13,5 часов. С учетом замены колеса, рихтовки диска, ковыряния 15 минут в со слетевшими проводами из клемы аккума и 30мин закупке в магазине.
Дорога обратно Симферополь вокзал - Киев Окружная 11,5 часа.
Почти везде старались держаться в рамках +19км/ч, на одесской - максимум 110, уже подуставшие были.
Два водителя, каждый по пол дороги. Машина - ФордСиерра 1,8 бенз. сарай. 4 пассажира + багаж.

Из поломок - влетели в яму - погнули диск с внутренней стороны, спустили колесо. возле стоянки фур между Николаевым и Херсоном. Отрихтовали за 20грн. на единственном ночном шиномонтаже кажется в с. Троицкое или типа такого название. Говорят что за ночь 5-6 машин.
В минус задний амортизатор, но он уже просился на выход.
Оторвали глушитель(последнюю банку), но он тоже просился.

Общее впечатление - нуегонах там ездить до июня. Не верю то тот масштаб убитой дороги кто-то успеет отремонтировать раньше. В идеале там все по новой нужно стелить от Николаева до Цюрюпинска.
Возможно стоит думать про дорогу через Днепропетровск.
Но машин мало, и мало быкования с выходами в лоб на стречке в поворотах. Ну и народ забывает выключать дальний, увлекаясь лавированием.

Вот такие дела.

Может кому поможет:)
А вообще грустно:(..

Igor
21.04.2010, 11:02
Витя бери дальше,от Херсона в сторону Крыма ана тоже отсутствует:(
Мда....
Надоть настраиваться на дорогу не как на дорогу ,а как на времяпрепровождение в стиле Camel Trophy.:suba:

Юрьич
21.04.2010, 11:17
Друг нарыл на просторах интернета..


Может кому поможет:)
А вообще грустно:(..
А через Кировоград никто не ездил?

Andrbat
21.04.2010, 11:49
А через Кировоград никто не ездил?

дорога Кировоград - Николаев ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) с самого начала прошлого года была уже убита. я езжу Кировоград - Кривой рог - Новая Каховка - Армянск - ... дорога по которой можно еще ехать и самое главное не загруженная. а от новой каховки практически пустая.
а в Судак я еду после Красноперекопска на Джанкой и на против Судака переезжаю на трассу Симферополь-Феодосия через второстепенные дороги. мне этот марштут понравился больше чем через Симферополь (и короче).

Япончик
21.04.2010, 12:01
А через Кировоград никто не ездил?

Думаю оптимальный вариант,для Киевских эта Киев -Днепр-Милитополь-Джанкой, поворот на Фиодосию, не прозивать поворот на Старый Крим там поворот на право Семфирополь-Грушевка-Судак

Vasil'
21.04.2010, 12:15
Думаю оптимальный вариант,для Киевских эта Киев -Днепр-Милитополь-Джанкой, поворот на Фиодосию, не прозивать поворот на Старый Крим там поворот на право Семфирополь-Грушевка-Судак

А до Днепра тогда как?
Через Золотоношу или Решетиловку?

bombst
21.04.2010, 12:20
Я регулярно езжу в Крым из Кировограда через Кривой Рог. Кировоград-Кривой Рог подлатали нормально. Потом еду через смт. Широкое-Шестерня-Давыдов Брод-Б.Александровка-М.Александровка потом 60км дороги без нас пунктов и выезжаешь возле перекрестка на Берислав. около 40км экономии. Желание ехать через Кр.Рог-Марьянское-Каховка больше не возникало.

Юрьич
21.04.2010, 13:18
Думаю оптимальный вариант,для Киевских эта Киев -Днепр-Милитополь-Джанкой, поворот на Фиодосию, не прозивать поворот на Старый Крим там поворот на право Семфирополь-Грушевка-Судак
Вовчик, а до Кременчуга дорогу сделали?

Igor
21.04.2010, 13:36
Вовчик, а до Кременчуга дорогу сделали?
Ага , а до Днепра...
Тануна.
Как по мне то лучше Киев-Ульяновка-Южноукраинск-Херсон и дальше на Симферополь-Грушевку.
имхо, самая короткая дорога.
ЗІ: А вообще как известно самая короткая дорога - та которую знаешь:)

Юрьич
21.04.2010, 13:46
Ага , а до Днепра...
Тануна.
Как по мне то лучше Киев-Ульяновка-Южноукраинск-Херсон и дальше на Симферополь-Грушевку.
имхо, самая короткая дорога.
ЗІ: А вообще как известно самая короткая дорога - та которую знаешь:)
По расстоянию согласен, но по качеству...
По нормальной, но более длинной можно доехать быстрее.
А знаю я и ту и другую, только не знаю в каком они состоянии.

ssg_DNDZ
21.04.2010, 14:03
А до Днепра тогда как?
Через Золотоношу или Решетиловку?
Решитиловка-Кобеляки, дороги нет вообще, там вродь даже знак повесили что ее нет... Можно через Решитиловка-Новые Санжары, но там можно заплутать...

Япончик
21.04.2010, 14:17
Любителям быстрой езды!
Добавить в списак ,хатябы исчо по запаске:):D
Саветую не выезжать наначь глядя,дароже будит:cool:

Wender
21.04.2010, 14:53
Решитиловка-Кобеляки, дороги нет вообще, там вродь даже знак повесили что ее нет... Можно через Решитиловка-Новые Санжары, но там можно заплутать...

Можно Полтава -Карлока- Красноград далее по Симферопольской новой или старой... После поворота с Харьковской трассы на Карловку километров 5 дорога не очень радует отсутствием ям, зато они там кучно стоят...

Phantom
21.04.2010, 16:51
С крызысом впору устраивать встречи не в Крыму ,а в Турции:),бюджет практически одинаков...

Triton
21.04.2010, 20:24
С крызысом впору устраивать встречи не в Крыму ,а в Турции:),бюджет практически одинаков...

Крым отпадает??Летим все в Турцию??:D:cool:

БасОВ
21.04.2010, 20:44
А до Днепра тогда как?
Через Золотоношу или Решетиловку?

Через Кременчук лучьше не ехать дороги практически нет!
С Днепра и до Мелитополя нормальная дорога, дальше в этом году ещё не ездил, но говорят что Мелитополь- Джанкой дорога в довольно приличном состоянии.

---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:34 ----------

С крызысом впору устраивать встречи не в Крыму ,а в Турции:),бюджет практически одинаков...

А может сразу в Ебипет?
Там такая красотааааааааа под водой!!!!!!!!!!!!!!!

Захарыч
21.04.2010, 21:02
А может сразу в Ебипет?
Там такая красотааааааааа под водой!!!!!!!!!!!!!!!

Тока охотится нельзя...

Andrey Astakhov
21.04.2010, 21:12
Тока охотится нельзя...

В Крыму, как выясняется, тоже :)

Vintik
21.04.2010, 21:27
В Крыму, как выясняется, тоже :)
Честно говоря ,настроениё по этому поводу упало в хлам:( Может действительно ехать в Орджо и искать пугалки и кефель про которые Фантом писал:confused:

Коротов Сергей
21.04.2010, 21:53
В Крыму, как выясняется, тоже :)
Грустно мне от этого.... У нас таки нерест, думал оттянуться хоть в Крыму, понятно, что много не настреляю, так еще и за жопу укусят...:o Ладно я хоть знаю, как горбыль выглядит, кефаль знаю, зеленуху, барабулю, а вот других не знаю... И шо делать, если стрельнул не зная кого? Паспортов то у них нету, говорить не могут... Но это, увы, не проканает... Шо делать? Еще и не пью... совсем грустно...:o :cool:

Vintik
21.04.2010, 22:15
Грустно мне от этого.... У нас таки нерест, думал оттянуться хоть в Крыму, понятно, что много не настреляю, так еще и за жопу укусят...:o Ладно я хоть знаю, как горбыль выглядит, кефаль знаю, зеленуху, барабулю, а вот других не знаю... И шо делать, если стрельнул не зная кого? Паспортов то у них нету, говорить не могут... Но это, увы, не проканает... Шо делать? Еще и не пью... совсем грустно...:o :cool:

Cерега ,ты только не передумай с поездкой :mad:. Скучно и грустно не будет ,но вот список запретной и разрешённой рыбы хотелось бы и мне знать;). Мы , всмысле групировка из Молдавии планируем сделать один вечер молдавской кухни ,то есть будет по плану вино ,мамалыга со шкварками ,брынзой ,и зама, все это под звуки молдавской музыки если конечно Захарыч позволит:D:)

Захарыч
21.04.2010, 22:48
Cерега ,ты только не передумай с поездкой :mad:. Скучно и грустно не будет ,но вот список запретной и разрешённой рыбы хотелось бы и мне знать;). Мы , всмысле групировка из Молдавии планируем сделать один вечер молдавской кухни ,то есть будет по плану вино ,мамалыга со шкварками ,брынзой ,и зама, все это под звуки молдавской музыки если конечно Захарыч позволит:D:)

А я шо? Я нишо!!!
А для молдавской музыки нужна скрипка и баян. Ну не в том смысле шо БОЙАН, а гармошка и еще труба.:bubu:
Эх, дай бог, чтобы получилось с поездкой.

Vintik
22.04.2010, 00:11
А я шо? Я нишо!!!
А для молдавской музыки нужна скрипка и баян. Ну не в том смысле шо БОЙАН, а гармошка и еще труба.:bubu:
Эх, дай бог, чтобы получилось с поездкой.
Та ,не ,то раньше все это надо было ,теперь можно одним магнитофоном отделаться:D:).
Захарыч ,ты нам тут это ,заднюю не включай , а то наши девченки тут уже всех подвохов обзвонили в поисках гидрокостюмов для дайва:)

Захарыч
22.04.2010, 06:46
Та ,не ,то раньше все это надо было ,теперь можно одним магнитофоном отделаться:D:).
Захарыч ,ты нам тут это ,заднюю не включай , а то наши девченки тут уже всех подвохов обзвонили в поисках гидрокостюмов для дайва:)

Дык я ж еще не говорил шо еду точно. Стараюсь, бо очень хоцца.

SERDIТЫЙ
22.04.2010, 08:02
Захарыч ,ты нам тут это ,заднюю не включай , а то наши девченки тут уже всех подвохов обзвонили в поисках гидрокостюмов для дайва:)
И мне хателосьбы сбутылкай занернуть...:rolleyes:

Андрей Круговой
22.04.2010, 08:31
И мне хателосьбы сбутылкай занернуть...:rolleyes:

ну дык стоит у меня в кладовке, можно взять с собой, правда им три года не пользовался никто....

Захарыч
22.04.2010, 09:30
ну дык стоит у меня в кладовке, можно взять с собой, правда им три года не пользовался никто....

Я думаю, ничего страшного. Но воздух на всяк случай поменяй. Баллон бери. Воздух лишним не бывает. А под какой регулятор (DIN или Yoke) и сколько литров?

---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------

И мне хателосьбы сбутылкай занернуть...:rolleyes:

А в бутылку...?:bot: :D

Васисуалий
22.04.2010, 10:30
Может действительно ехать в Орджо и искать пугалки и кефель про которые Фантом писал:confused:

Эти пугалки легко делаются, если я о том думаю. Метрах в 15 от позиции, укрепляется черный целофановый пакет - имитация дельфина.

-=ash=-
22.04.2010, 10:49
Ушло в Дневник ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Васисуалий
22.04.2010, 11:32
С морскими рыбами в Книге постоянная путаница. Но могу наверняка сказать, что зарябчика (на ссылке не тот рябчик), он же лабрида (если не ошибаюсь), придется раскошелиться.
К сожалению не все ссылки открываются, но с зубарем ситуация та-же, штраф.

-=ash=-
22.04.2010, 11:57
С морскими рыбами в Книге постоянная путаница. Но могу наверняка сказать, что зарябчика (на ссылке не тот рябчик), он же лабрида (если не ошибаюсь), придется раскошелиться.
К сожалению не все ссылки открываются, но с зубарем ситуация та-же, штраф.
Да уж. Например, вот семейство губановых ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Из запрещенных в КК я нашел толь гребенчатого губана. Рябчика там нет. Может дашь фото того рябчика, по которому низзя?

А с зубарем, похоже, ситуация как с карасем звычайным (сarassius carassius) которого низзя, а сarassius doplus, тот что серебристый - его можно. Не зная этого, имхо, можно попасть на развод со стороны РИ.

Васисуалий
22.04.2010, 12:08
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Это рябчик, понятно почему так назван. В воде крапинки как правило не видны.

Vasil'
22.04.2010, 12:17
Тезка! А можно еще фоток? Типа эта - 3000грн а эта - 2500грн:).. или наверное проще тех которые можно стрелять:)

Vintik
22.04.2010, 12:36
Тезка! А можно еще фоток? Типа эта - 3000грн а эта - 2500грн:).. или наверное проще тех которые можно стрелять:)

Обожаю такие просьбы :). Сам занимаюсь изготовлением мебели ,и просьба клиента нарисовать ему 5-6 проектов ,а он потом выберет один меня вводит в ступор. Это насколько надо не уважать чужое время ;):)

Васисуалий
22.04.2010, 13:13
Тезка! А можно еще фоток? Типа эта - 3000грн а эта - 2500грн:).. или наверное проще тех которые можно стрелять:)

Внимание! Рыбы, которых нельзя стрелять![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Этих можно:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Vasil'
22.04.2010, 13:21
Обожаю такие просьбы :). Сам занимаюсь изготовлением мебели ,и просьба клиента нарисовать ему 5-6 проектов ,а он потом выберет один меня вводит в ступор. Это насколько надо не уважать чужое время ;):)
Мне кажется, это чуть разные вещи.. :cool:
Я только спросил. Можно - хорошо, нет - ничего страшного..
Васисуалия не обязывает моя просьба, а с клиентом все таки не так;):)
Сорри за флуд

Япончик
22.04.2010, 16:06
Внимание! Рыбы, которых нельзя стрелять!




Этих можно:




Растрелять!

Andrey Astakhov
22.04.2010, 17:29
Вовчик Япон, а ты что, не едешь? :(
И Губка чего саботажничает?

Япончик
22.04.2010, 17:41
Вовчик Япон, а ты что, не едешь? :(
И Губка чего саботажничает?

Бобик на капитальнам тюнинге кузава,если до суботы забиру,буду адназначна.:mat:

Andrey Astakhov
22.04.2010, 17:57
Бобик на капитальнам тюнинге кузава,если до суботы забиру,буду адназначна.:mat:

А Главный Технолог как же?

SERDIТЫЙ
22.04.2010, 18:44
Внимание! Рыбы, которых нельзя стрелять
Клканы зачотные, камне такие ноччю преходяд (вснаг):rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Андрей Круговой
22.04.2010, 19:02
Я думаю, ничего страшного. Но воздух на всяк случай поменяй. Баллон бери. Воздух лишним не бывает. А под какой регулятор (DIN или Yoke) и сколько литров?

Даже не знаю, места и так в машине мало, стоит ли, могут и не поместится ...... И балоны АВМовские:(, а паук Апекс стоит:).

-=ash=-
22.04.2010, 20:10
Это рябчик, понятно почему так назван. В воде крапинки как правило не видны.
Тогда он вот это ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Исправлю.

Зы. Красивый, блин...

Евгений Кравченко
22.04.2010, 21:18
Ищу партнера для подводной охоты 0503421313 звоните .есть авто. хотел бы сплавиться:gan2:

Васисуалий
23.04.2010, 10:27
Тогда он вот это ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Исправлю.

Зы. Красивый, блин...

Вырастает и больше указанных 45см. А зубы:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Maxim_K
23.04.2010, 14:25
В конце июня (26-28) планируется поездка на остров Змеиный. Цель поездки - погружение на рэки. Вокруг острова возможна охота. Если кому интересно, пишите в личку.

lektor
26.04.2010, 08:36
Извините что не по теме.не знаю куда писать .
Ребята ,кто из Ахтырки едет в крым на майские?нужна помощь в доставке ружья !!!:confused::):)

Лясковский Александр
26.04.2010, 09:25
Извините что не по теме.не знаю куда писать .
Ребята ,кто из Ахтырки едет в крым на майские?нужна помощь в доставке ружья !!!:confused::):)

Из Ахтырки нас тут трое на Гроте. Я и ,как я понимаю ВГ, не едем.Думаю пройдет вариант если ВГ передаст волыну сумчанам тем,кто на море едет(ежили машиной ехать то на юга из Сум полюбэ через Ахтырку проезжают) .Состыкуйся с Женей Омером (он точно на море собирался), можь он возмет на себя обязанности курьера.
Или на крайняк, можно отослать ружжо Интаймом до ближайшего от места отдыха города в Крыму.

Andryha
26.04.2010, 15:59
Всем привет!
решился вопрос с поездкой в Крым, едем! :)
Планируем, выезд из Чернигова 30 будем 1 мая к обеду.
Место будет еще, на две палатки :palatka: и малєньку машинку? :)
Ребята хочу уточнить у бывалых, как решается вопрос с топливом в смысле, на чем готовить, дровишки есть, где раздобыть в той местности.

Тарас
26.04.2010, 16:04
Думаю - газ. С дровишками в крыму всегда было.... %:)

SERDIТЫЙ
26.04.2010, 17:12
В крему только газ ну или другие мультитопливные гарелки.
Вопервыг с дровами дествитильна напряк. Практически все деревья краснокнижные. Но дажы если добыдь нормальные драва, то могуд вазникнудь праблемы. Практически везде запрещено разведенее кастров, поречине шо весь берег крыма являецца заповедной зоной, да и вид кострищь, как и всякий мусар неочинь радуюд...
Ну и сам знаеш, "есле нельзя, ноочень хочецца - то можна":)
Ну там шашлычок или рыбка-гриль, а так постоянно готовить, то токо газ.

Phantom
26.04.2010, 18:10
Тезка! А можно еще фоток? Типа эта - 3000грн а эта - 2500грн:).. или наверное проще тех которые можно стрелять:)

Меню из ристорана, горбыль порция 150гр.:) т.е. килограммовая порция будет 1500гривень. В ристоране дешевле стрелять:D

Коротов Сергей
27.04.2010, 08:28
Привет всем. Вопрос к ЗНАЮЩИМ :) и тем бывалым, кто едет в Крым. Какой костюм брать? 7 мм, или нужна будет куртка 10 мм. Тащить много снаряги не хочется, и мерзнуть тоже не хочется. Какой диапазон температуры воды в это время в Крыму?

Юрьич
27.04.2010, 08:37
Привет всем. Вопрос к ЗНАЮЩИМ :) и тем бывалым, кто едет в Крым. Какой костюм брать? 7 мм, или нужна будет куртка 10 мм. Тащить много снаряги не хочется, и мерзнуть тоже не хочется. Какой диапазон температуры воды в это время в Крыму?
Обычно в начале 10-11град., ближе к 10-му температура поднимается до 13-14град.
Если захочешь поваляться на кефаль, то и в 10-ке жарко не будет.
А на счёт "тащить много снаряги", так не пешком же, я беру всё(7,9,10)!

Коротов Сергей
27.04.2010, 08:41
Обычно в начале 10-11град., ближе к 10-му температура поднимается до 13-14град.
Если захочешь поваляться на кефаль, то и в 10-ке жарко не будет.
А на счёт "тащить много снаряги", так не пешком же, я беру всё(7,9,10)!
Мне тогда придется тащить не только костюмы, но и ласты разные, моя лапа в 7 мм носке только в резанные калоши влазит... Мдя, 10-11 градусов - бодро для 7 мм и носков 3 мм...

Андрей Круговой
27.04.2010, 09:02
В том году был в куртке плотная 7ка. и штаники 5 мм. и нормально было, на кефаль правда не лежал.

Васисуалий
27.04.2010, 11:09
Привет всем. Вопрос к ЗНАЮЩИМ :) и тем бывалым, кто едет в Крым. Какой костюм брать? 7 мм, или нужна будет куртка 10 мм. Тащить много снаряги не хочется, и мерзнуть тоже не хочется. Какой диапазон температуры воды в это время в Крыму?

Текущее состояние [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

сидорыч
27.04.2010, 14:42
.... Какой костюм брать? 7 мм, или нужна будет куртка 10 мм.....
На прошлых майских в тусовке не участвовал, но был с семьей в Новом свете. В свежем 7мм ниразу не замерз, в залежках не лежал. (я мерзляк)

iva
27.04.2010, 15:52
7 мм буде достатньо.
Дуже часто коли працюємо на дні бухти з моря підходить холодна вода (11-12 градусів), хто в 5мм швидко мерзнуть і залишають розкопки. А власники 7 мм працюють без жодних проблем. Тільки руки мерзнуть, оскільки в цілях економії використовуємо звичайні будівельні рукавички.

NUROK
28.04.2010, 13:22
Братья подвохи, СРОЧНО!
Нужна машина для поездки на Тарханкут 30 апреля, на 4 дня. Выезд из Киева в 6.00. Бензин покупаем в равных долях, нас двое, проживание на базе готов водителю ( надеюсь подвоху ) оплатить. Едет отличный коллектив, будет о чем пообщаться. Фотосессию гарантирую.
Владимир 067 406 35 25

Васисуалий
29.04.2010, 14:26
Погода радует! Ветер стих, море "садится"!

OMER
10.05.2010, 14:01
Давай следующую тусовку после запрета!!!! уже пора думать место и время клубной встрече на днепре!!! только чтоб не совпала с любо какими соревнованиями............

Рома
17.05.2010, 12:27
Давай следующую тусовку после запрета!!!! уже пора думать место и время клубной встрече на днепре!!! только чтоб не совпала с любо какими соревнованиями............

Это верно. Предлагаю 26-27-28 Июня. Три дня выходных самый раз. В Крым не поехал из-за дальнего пути (работа требовала присутствия). А 2-3 дня на Днепре это самый раз. Кто за???????

Денисик
17.05.2010, 15:45
Это верно. Предлагаю 26-27-28 Июня. Три дня выходных самый раз. В Крым не поехал из-за дальнего пути (работа требовала присутствия). А 2-3 дня на Днепре это самый раз. Кто за???????

А может лучше после открытия (9 июня) в черкаской области в районе Коробовки

Коротов Сергей
17.05.2010, 15:55
Лучше тогда, когда выходных побольше, многим далеко ехать...

Igor
17.05.2010, 16:13
Давайте таки на 26-28 июня. А где именно ща подумаем ...
Были в прошлом году альтернативные предложения...:)

Захарыч
17.05.2010, 18:29
А может лучше после открытия (9 июня) в черкаской области в районе Коробовки

Можно собраться сразу после окончания запрета (кто желает). А 26-28 всеобщая туса. Никто же не запрещает собраться 2 раза. Я лично сразу после запрета еду по-любому, куда и с кем пока не знаю. Но если соберется компания, разве плохо?

Лясковский Александр
17.05.2010, 18:30
Давайте таки на 26-28 июня. А где именно ща подумаем ...
Были в прошлом году альтернативные предложения...:)

26-28 июня, Хоцки - там простор, там всем места хватит.А в Коробовке ще гарпуны друг другу в попу засмалим - ТБ прежде всего:D.
А какие "Были в прошлом году альтернативные предложения"???

Vintik
17.05.2010, 19:06
26-28 июня, Хоцки - там простор, там всем места хватит.А в Коробовке ще гарпуны друг другу в попу засмалим - ТБ прежде всего:D.
А какие "Были в прошлом году альтернативные предложения"???
Та Молдоване же в гости приглашали:) Все в силе:) Кучурганское водохранилище.

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:52 ----------

Я лично сразу после запрета еду по-любому, куда и с кем пока не знаю. Но если соберется компания, разве плохо?
НЕ знаю куда ты поедешь после запрета ,но в Крыму мы тебя ждали;) И Кокорин тоже слово не сдержал:confused:. Будите пить теперь штрафные:)

Коротов Сергей
17.05.2010, 21:17
Та Молдоване же в гости приглашали:) Все в силе:) Кучурганское водохранилище.[COLOR="Silver"]
Хачу в Малдавию! Детство вспомнить... :rolleyes: :D

Денисик
17.05.2010, 21:27
Я лично сразу после запрета еду по-любому, куда и с кем пока не знаю. Но если соберется компания, разве плохо?

Захарыч мы с Евгехой в Коробовке на базе будем числа с 14 июня,может и пораньше.Так что милости просим на пару-тройку дней с нами.

Vintik
17.05.2010, 21:34
Хачу в Малдавию! Детство вспомнить... :rolleyes: :D
Так кто мешает. :)
Хлопцы реально давайте организуем слет у нас. Есть база на 42 койкоместа есть еще несколько баз рядом . цена за койку 5долл можно кто хочет палатки ставить . База конечно не фонтан ,но банально туалет газ холодильники и вода с кроватями есть. Рыбу на удочки можно ловить прямо с домика так как они на сваях. (не все) На базе есть лодки. В 45км от неё находится завод КВИНТ:). Из рыбы оч крупный карась до 2,5кг. Много разной щуки. Часты встречи с крупным амуром и карпом. Реже сомы и толстолобы. На трофейную охоту пасчитывать скорее всего не надо ,но на уху добыть можно всегда. Глубины оч большие до 2,5 а местами даже 3 м так что карбоновые перья и малобьемки обязательны:D:)
Ружья любые кроме арбалетов ,на камыше много ракушки и тягом будет писец.Желательно с собой иметь компас. Если интересно могу сделать фото базы.В общем ВЭЛКОМ. На слет на Днепре приехать по семейным причинам не смогу ,хотя если честно на Днепр хочу больше . Своя лужа уже надоела;)

Igor
18.05.2010, 00:30
Так кто мешает. :)
Хлопцы реально давайте организуем слет у нас. Есть база на 42 койкоместа есть еще несколько баз рядом . цена за койку 5долл можно кто хочет палатки ставить . База конечно не фонтан ,но банально туалет газ холодильники и вода с кроватями есть. Рыбу на удочки можно ловить прямо с домика так как они на сваях. (не все) На базе есть лодки. В 45км от неё находится завод КВИНТ:). Из рыбы оч крупный карась до 2,5кг. Много разной щуки. Часты встречи с крупным амуром и карпом. Реже сомы и толстолобы. На трофейную охоту пасчитывать скорее всего не надо ,но на уху добыть можно всегда. Глубины оч большие до 2,5 а местами даже 3 м так что карбоновые перья и малобьемки обязательны:D:)
Ружья любые кроме арбалетов ,на камыше много ракушки и тягом будет писец.Желательно с собой иметь компас. Если интересно могу сделать фото базы.В общем ВЭЛКОМ. На слет на Днепре приехать по семейным причинам не смогу ,хотя если честно на Днепр хочу больше . Своя лужа уже надоела;)
И я хачю. Уже года 4 мамалыги не пробовал :)
Так на том и порешили, сколько той жизни.:)
26-28 июня слет в молдавском отделении Грота. Пид патронатом Виктора Стерпула , он же ВИнтик:)
Времени на тренеровку, тем кто не за рулем, больше месяца...:D

Кокорин Владимир
18.05.2010, 01:03
Мне вобщем-то покер = где слетаться - но вот пересечение границы ПМР видится как-то туманно - шр для этого нужно и таки сколько туда километров от Одессы?

Захарыч
18.05.2010, 06:45
НЕ знаю куда ты поедешь после запрета ,но в Крыму мы тебя ждали;) И Кокорин тоже слово не сдержал:confused:. Будите пить теперь штрафные:)

Вить, по Крыму... Обстоятельства к сожалению оказались сильнее горячего желания поехать.:(:(:(

---------- Добавлено в 06:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:43 ----------

Захарыч мы с Евгехой в Коробовке на базе будем числа с 14 июня,может и пораньше.Так что милости просим на пару-тройку дней с нами.

А что..? Это вариант... Мога быть, мога быть...

Александр_
18.05.2010, 08:43
Мне вобщем-то покер = где слетаться - но вот пересечение границы ПМР видится как-то туманно - шр для этого нужно и таки сколько туда километров от Одессы?

Расстояние от Одессы - не более 100 км
Никаких особых проблем с пересечением границы ПМР быть не должно.... (главное, не признаваться что все едут к Винтику:D)

iva
18.05.2010, 08:59
В минулому році звучала гарна пропозиція зібратися на Херсонщині
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Доволі цікавий варіант теж.

Рома
18.05.2010, 09:11
И я хачю. Уже года 4 мамалыги не пробовал :)
Так на том и порешили, сколько той жизни.:)
26-28 июня слет в молдавском отделении Грота. Пид патронатом Виктора Стерпула , он же ВИнтик:)
Времени на тренеровку, тем кто не за рулем, больше месяца...:D

Я тоже за. В Молдавии не бывал. Ну а если там есть дороги то ваще супер, по одесской трасе ехать удовольствие ну а 100 км до Виктора это чепуха.:cool: Давай голосовать. Если найдутся желающие можно попросить Виктора выложить фотки ну и маршрут и условия проезда.:vesel:

Snake
18.05.2010, 09:12
Расстояние от Одессы - не более 100 км
Никаких особых проблем с пересечением границы ПМР быть не должно.... (главное, не признаваться что все едут к Винтику:D)
ну, еще могут быть проблемы с таможней, в частности с ружьями: знакомые пересекали - так и не пустили, хотя за месяц до того как на соревнования пускали..:confused:

Малыш68
18.05.2010, 10:08
ну, еще могут быть проблемы с таможней, в частности с ружьями: знакомые пересекали - так и не пустили, хотя за месяц до того как на соревнования пускали..:confused:Если не ошибаюсь,желающим нужен загранпаспорт....

Vintik
18.05.2010, 10:22
ну, еще могут быть проблемы с таможней, в частности с ружьями: знакомые пересекали - так и не пустили, хотя за месяц до того как на соревнования пускали..:confused:

НЕ пустили на каком основании??? У нас в законе оно не запрещено. Если бы оно было запрещенно его бы конфисковали как контрабанду .
Едем мы на майские ,на таможне вопрос
-Запрещенное к перевозу есть?
- Говорю нет.
-Дальше видит ласты и вопрос для чего ?
-Говорю еду в Судак на слет ПО
-Так у тебя и ружьё значит есть?
-Ну конечно
-А почему не сказал?
- Зачем оно ведь не запрещено законом
-Счастливого пути:)

Был случай когда меня с ружьем завели к начальнику смены ,и пока его небыло бедняги перелопатили все толмуды что у них есть ,уже говорят мол мы тебя и так с ружьем отпустим ,нам уже самим интересно. Но зашёл начальник ,и спросил вы что совсем долбоёбы???:D Быстро извенитесь и отпустите парня.

---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:09 ----------

Если не ошибаюсь,желающим нужен загранпаспорт....

А что есть люди без таковых?

---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:11 ----------

Мне вобщем-то покер = где слетаться - но вот пересечение границы ПМР видится как-то туманно - шр для этого нужно и таки сколько туда километров от Одессы?

Это смотря с какой стороны смотреть если с херсонского направления то до Кучурган 65ем . Если с Киевского то в Одессу вообще заезжать не надо.
Дороги у нас такие что по сравнению с вашими это автобан (за исключением трассы Киев Одесса )
Жаль ехать по ним не прийдется так как предварительное место сбора в 1км от нашей таможни.

Япончик
18.05.2010, 10:42
Если не ошибаюсь,желающим нужен загранпаспорт....

Без загран паспорта нипраедешь:eek:

Vintik
18.05.2010, 11:50
В минулому році звучала гарна пропозиція зібратися на Херсонщині
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Доволі цікавий варіант теж.

А там охотитья разве можно?. Слышал что там заповедник.

Рома
18.05.2010, 12:42
А что есть люди без таковых?


Ну это ничего. Главное что компания будет супер. А на счет дорого верю. В Беларуссии родители были на гробках, так сказали что стыдно за Украину. Во как.
Мужики Айда к Виктору, чего носы повесили.;)


Если не ошибаюсь,желающим нужен загранпаспорт....
Думаю что есть раз такие вопросы. Кстати в Белорусия и Россию можно по Украинским ездить, может и в Молдавию можна? Кто может пробить? Виктор может ты попробуеш узнать пустят ли с Украинскими:rolleyes:

Александр_
18.05.2010, 12:56
Думаю что есть раз такие вопросы. Кстати в Белорусия и Россию можно по Украинским ездить, может и в Молдавию можна? Кто может пробить? Виктор может ты попробуеш узнать пустят ли с Украинскими:rolleyes:

Для пересечения границы с ПМР наличие загранпаспорта для граждан Украины является обязательным! Граждане России могут пересекать границу и по внутренним паспортам.

Рома
18.05.2010, 13:27
Думаю что есть раз такие вопросы. Кстати в Белорусия и Россию можно по Украинским ездить, может и в Молдавию можна? Кто может пробить? Виктор может ты попробуеш узнать пустят ли с Украинскими:rolleyes:


Для пересечения границы с ПМР наличие загранпаспорта для граждан Украины является обязательным! Граждане России могут пересекать границу и по внутренним паспортам.
[/QUOTE]
Ну тогда у кого нет надобно обзаводиться. Лихо дело начало:)

bombst
18.05.2010, 13:38
Ааа! Как жешь теперь успеть загранку сделать?:(

Саня77
18.05.2010, 13:54
Ааа! Как жешь теперь успеть загранку сделать?:(
В любом турагенстве за три дня, и когда я делал жене стоило 350грн.

Рома
18.05.2010, 14:09
Ааа! Как жешь теперь успеть загранку сделать?:(
Слышал что паспорта (ЗАГРАНИЧНЫЕ) уже с успехом выдают больше месяца. Всем удачи в этом нелегком деле.:eek:

Vasil'
18.05.2010, 14:14
В любом турагенстве за три дня, и когда я делал жене стоило 350грн.

Жена полмесяца назад отдала в ОВИР доки на загранпаспорт, заплатила 370 грн ждать 6 недель.. если срочно то кажись 10 дней ждешь и в 2-3 раза больше платишь

R6Ibosek
18.05.2010, 15:19
Жена полмесяца назад отдала в ОВИР доки на загранпаспорт, заплатила 370 грн ждать 6 недель.. если срочно то кажись 10 дней ждешь и в 2-3 раза больше платишь

Всё верно!
Срок обычного оформления ЗП - полтора месяца. И это при всех имеющихся документах.
Я когда делал-имел еще и просроченый обычный пачпорт. Пришлось делать 2 сразу;):rolleyes:

Срочное оформление-делается от 7 до 14 дней. Сумма за "срочность" вырастает в разы.....:(
Лучший выход-найти работника паспортного отдела, который по-способствовал бы.
За тараньку;):D

ribo4ok
18.05.2010, 16:36
Давайте таки на 26-28 июня. А где именно ща подумаем ...
Были в прошлом году альтернативные предложения...:)

Звыняйте что с опозданием но можно и в Херсоне, правда нужно поискать другое место потому что есть хорошее, но оно больше для осени, ну и в инспекцию сьездить непомешает, чтоб против только они небыли.

denfdo
18.05.2010, 16:41
А там охотитья разве можно?. Слышал что там заповедник.
В Херсоне есть заповедник, но это не большой кусок территории, есть много хороших мест вне заповедника.
Только вот у нас с запретом затянули похоже аж по 20 июня.
Если будет сбор в Херсоне, пишите мне чем смогу тоже помогу.
Есть не маленькое авто и лодка прогресс 4.
3 человека смогу взять на себя.

Саня77
18.05.2010, 18:53
Жена полмесяца назад отдала в ОВИР доки на загранпаспорт, заплатила 370 грн ждать 6 недель.. если срочно то кажись 10 дней ждешь и в 2-3 раза больше платишь
Где я написал что надо идти в ОВИР? Я написал,что надо идти в турагенство.Они делают за три дня.:)

Vintik
18.05.2010, 22:03
Вот наш лиман.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В левом нижнем углу лимана возле села Незавертайловка находится наша таможня . Чуть далее вверх вдоль берега видно базы. Как вложить ссылку с точкой пока найти не могу.
Красная линия -это кротчайшая дорга с Киевского направления
Бирюзовая с Одесского.

Vasil'
18.05.2010, 22:08
Где я написал что надо идти в ОВИР? Я написал,что надо идти в турагенство.Они делают за три дня.:)

А где я писал что-то о турагенстве;):).. Я сообщил что знаю о ОВИРе:)

Viktor
19.05.2010, 01:44
Межрегиональный центр выдачи паспортных документов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RADRIGAS
19.05.2010, 08:44
наша таможня какие требования или ограничения по таможне? что из снаряги могут не пропустить?

ОМТС
19.05.2010, 09:11
какие требования или ограничения по таможне? что из снаряги могут не пропустить?

С ножами могут случится непонятки, лучше иметь сертификат подтверждающий что нож специализированый, или справку о непринадлежности к холодному оружию, разрешение...
Но придираются они скорее потому что работа у ни х такая:D они же понимают что ты не едешь кого-то зарезать:D

Vasil'
19.05.2010, 09:51
Риторический вопрос
А сколько бухла можно реально провести?:) Я понимаю что Витя и Ко могут хоть цистерну;):), но вони мабуть щось знають:)

bombst
19.05.2010, 11:27
Надо точку сбора делать с нашей стороны. Шансов что не пустят со снарягой меньше, гуртом и батька..:)

КАП
19.05.2010, 12:02
Риторический вопрос
А сколько бухла можно реально провести?:) Кто ж в Тулу со своим самоваром!:D

ОМТС
19.05.2010, 12:29
Риторический вопрос
А сколько бухла можно реально провести?:) Я понимаю что Витя и Ко могут хоть цистерну;):), но вони мабуть щось знають:)

На базе есть лодки. В 45км от неё находится завод КВИНТ:).

две бутылки на человека таможенная норма. не отбирают только самогон

Vasil'
19.05.2010, 14:40
Мда.. перечитал еще раз Витин пост.. и понял что первый раз читая, фраза о "45 км до КВИНТа" реально пролетела мимо головы:o.. "лодки есть"... а потом сразу "карась на 2,5".. и все.. К чему это?:)

ОМТС
19.05.2010, 16:20
К чему это?:)

возможно карась на 2,5 затмил сознание:D
я его там видел;)

ББогдан
19.05.2010, 19:46
Предлагаю собраться, после "распрета" 10 июня на кременчугском вдхр. 11-12 числа - это суббота и воскресенье. Можно уже в пятницу смело съезжаться и начинать. Кто - нырять, кто - пить кефир и пиво. :) Я буду - 90%. Можно в Коробовке, можно на устье Супоя (там, где уже стояли).

Друже, какой супой ? Я понимаю, что мерещащиеся тебе сомы в период нерестового запрета совсем плохим тебя сделали..:)
12 Июня 2010 года в парке дружбы народов состоится первый в Украине фестиваль экстремальных увлечений - "Х-Day"
Напоминаю, что "Абордаж" тоже там учавствует
.
Кстати, друзья, приглашаются все желающие. Фестиваль носит семейный характер, будет интересно всем, в.т.ч и маленьким детям.Концерт, чемпионаты, винч парк, мокрый футбол, скалодром, лодки, байдарки, квадроциклы, джамперы, экстрим батуты, велосипеды, настольный теннис, тир, зорбинг, кайтин, прогулки на лошадях - все это не оставит равнодушными ни вас, ни ваших детей...

Позитива много не бывает!!!! :):)

Подробнее тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Igor
19.05.2010, 19:54
Друже, какой супой ? Я понимаю, что мерещащиеся тебе сомы в период нерестового запрета совсем плохим тебя сделали..:)
12 Июня 2010 года в парке дружбы народов состоится первый в Украине фестиваль экстремальных увлечений - "Х-Day"
Напоминаю, что "Абордаж" тоже там учавствует
.
Так 90% же :D
Не Бодя ,вы конечно звыняйте, но не все такие стойкие...., что бы в первые дни после запрета не на нырялочку поехать ,а в ПДН

ББогдан
19.05.2010, 20:14
Так 90% же :D
Не Бодя ,вы конечно звыняйте, но не все такие стойкие...., что бы в первые дни после запрета не на нырялочку поехать ,а в ПДН

Так в первые ж дни после запрета (10,11) можна куда угодно... а 12-го с семьей да ребенком:D:D
Поверь, у ребенков :) будет ну о-о-чень много эмоций..

parusnik
19.05.2010, 21:38
Жена полмесяца назад отдала в ОВИР доки на загранпаспорт, заплатила 370 грн ждать 6 недель.. если срочно то кажись 10 дней ждешь и в 2-3 раза больше платишь
Везёт вам, в Кременчуге 530грн, ждать 40 дней. Я непойму почему разница в цене?

Vintik
19.05.2010, 22:23
Риторический вопрос
А сколько бухла можно реально провести?:) Я понимаю что Витя и Ко могут хоть цистерну;):), но вони мабуть щось знають:)

Вроде 5л пива, 2л вина ,и 1 л водки.
При переезде через центральную таможню первое что приятно порадует ваш взор это квинтовский магазин:) Водка ваша вроде как дешевле и лучше ,но КВИНТ встречает вас во всеоружии :D:)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Про запрещенно к провозу ,действительно ножи с метровыми клинками брать не стоит ,а если уж и берете то лучше его спрятать .а на вопрос есть ли увас нож ,показать какой нибудь из нормальных охотничьих с длиной клинка до 11см. Или иметь сертификат ,что ваша мачете не холодное оружие. Но мой совет ,лучше через таможню не провозить вообще ничего запретного сэкономите и нервы ,время и возможно деньги. Да и чувствуешь себя на ней как то спокойней:)
Оружие для подводной охоты к провозу не запрещено.

Vasil'
19.05.2010, 22:32
Везёт вам, в Кременчуге 530грн, ждать 40 дней. Я непойму почему разница в цене?
Мабуть я прибрехав, сорри... сразу не сказал:o - повторное получение паспорта (смена фамилии), наврное какой-то платеж меньше..
Врядли что бы отличались суммы в ОВИРе Киеве и Кремне, думаю первое получение 530 и у нас тоже

Рома
20.05.2010, 15:07
Мужики давайте по существу. А то складывается впечатленеи що не нырять едим а обмывать окончание запрета. Пить нашу водовку в Молдавии на фоне "Букета Молдавии" или "Белого Аиста", всеравно что в Крыму пить Закарпатские вина. Звиняйте за каламбур. Давайте решать да или нет, а то за неделю тока пара дельных вопросов вскралась: где, паспортный контроль, провоз оружия, а ведь скок надо порешать других вопросов:rolleyes:. Давай голосовалку. Я лично ЗААААА. Да и в Молдавии небывал:confused:

МТ
20.05.2010, 15:30
Предлагаю собраться, после "распрета" 10 июня на кременчугском вдхр. 11-12 числа - это суббота и воскресенье. Можно уже в пятницу смело съезжаться и начинать. Кто - нырять, кто - пить кефир и пиво. :) Я буду - 90%. Можно в Коробовке, можно на устье Супоя (там, где уже стояли).

Если кто-то там будет - я присоединяюсь.

bombst
20.05.2010, 16:41
Я в Коробовке еще ниразу небыл:o, а так как там загранпаспорт ненужен то я за. Эх.. скорей бы хоть куда нибудь:rolleyes:

А_натолий
20.05.2010, 18:48
Я буду, вероятнее всего что там и в указанное время. Просто боюсь уже строить 100%-ные планы...
Уточни пожалуйста, в Коробовке или на Супое. Тоже собираюсь...

Vikt
21.05.2010, 00:08
Я в Коробовке еще ниразу небыл:o, а так как там загранпаспорт ненужен то я за. Эх.. скорей бы хоть куда нибудь:rolleyes:

И я приехал бы.

Захарыч
21.05.2010, 07:09
Толь, это в общем-то очень недалеко...можно подумать - как удобнее большинству? Мне как татарину - отсупать - бежать, наступать - бежать...один хрен - бежать. :) Я думаю смотреть по погоде можно. Если дожди - так на базе места забронировать, а если погода хорошая - так и в палатках кайф - и нам, и семьям. Из Коробовки выход на интересные места, форватер - дальше, лучше иметь лодку или место в ней ;). В общем как народ решит - туда и поедем.

Виталя, я думаю, чтобы на базе поселится, надо заранее места забить.
Конец запрета не только у нас. Рыбацюги тоже потянуться.
А вообще надо опредилится, скока народу будет. Может забронировать всю базу, как на зимнем слете прошлой зимой...?

Рома
21.05.2010, 08:01
Виталя, я думаю, чтобы на базе поселится, надо заранее места забить.
Конец запрета не только у нас. Рыбацюги тоже потянуться.
А вообще надо опредилится, скока народу будет. Может забронировать всю базу, как на зимнем слете прошлой зимой...?
Захарыч прав. Если уж решать до надо определиться до конца мая начало июня. Либо базу бронировать либо палатки тут уж как бог даст. Может попросим Игоря голосовалку, А?;)

Vintik
21.05.2010, 09:32
Захарыч прав. Если уж решать до надо определиться до конца мая начало июня. Либо базу бронировать либо палатки тут уж как бог даст. Может попросим Игоря голосовалку, А?;)

И желательно двойную. Кто в коробовку а кто в Молдавию. Не смотря на то что числа разные. Хотя учитывая последнии тенденции проголосовать за и никуда не поехать смысла большого в голосовалке я не вижу;):)

Igor
21.05.2010, 09:38
Может попросим Игоря голосовалку, А?;)
Та запроста. Даже форму голосовалки очистил. Только я не пойму какие пункты для голосования делать.. :) Ну собрались ехать, да и едем... База или поляна - так дык средина июня. Молдавия - кто едет кто нет? и шо? чишо?

Vasil'
21.05.2010, 09:43
А может не голосовалку лучше а отдельные темы (потом их закрыть) типа "Хрустальный Грот "атакует" завод "КВИНТ":D и "Ударим Коробовкой по жабротоксикозу":D и в этих темах обсуждать что как куда.. оно и сразу будет видно кто куда больше хочет?:)

БасОВ
21.05.2010, 10:01
типа "Хрустальный Грот "атакует" завод "КВИНТ"

А что, идея неплохая!
Пару дней поохотиться на заводе "КВИНТ"! ( на задержке дыхания:Smile054::RUSSIAN::bot:)

Vintik
21.05.2010, 10:17
А может не голосовалку лучше а отдельные темы (потом их закрыть) типа "Хрустальный Грот "атакует" завод "КВИНТ":D )

Та вы шо????:158: Тут после моих рассказов о приезде к нам в гости Элиты подводных охотников из Братской Украины ,люди начали бордюры красить ,улицы подметать что бы чистенько было , достали фотики и бумагу для автографов ,а вы на КВИНТ:D.

БасОВ
21.05.2010, 10:40
Та вы шо????:158: Тут после моих рассказов о приезде к нам в гости Элиты подводных охотников из Братской Украины ,люди начали бордюры красить ,улицы подметать что бы чистенько было , достали фотики и бумагу для автографов ,а вы на КВИНТ:D.

Мы не только на КВИНТ, но ведь как без этого, быть рядом и не поохотиться на КВИНТе ?
А чем заняться после охоты вечером, сидя у костра, чем запивать шашлык и приготовленную свежедобытую рыбу ?

Vintik
21.05.2010, 10:44
А чем заняться после охоты вечером, сидя у костра, чем запивать шашлык и приготовленную свежедобытую рыбу ?

Ну я в принципе нашёл уже большую кастрюлю для общей окрошки :)

Krava
21.05.2010, 22:22
Два года занимаюсь ПО (одиночка). Очень хочется побывать на тусовке собратьев.

Андрей Безуглый
21.05.2010, 22:59
Не думаю, что нам в это время отдадут её всю. Я узнаю, есть ли такая возможность. Но палатки там не дадут поставить, на базе. Я поехал-бы просто на Супой...в общем сначал я узнаю что по местам на базе, а потом уже будем исходить из того, что есть.
В прошлом году имел честь повстречаться с коробовской инспекцией... Им накапали, что охотники выбивали маточное поголовье и развешивали их на деревьях... Очень сожалели, что не было их в тот момент на базе...
Думаю, что если в Коробовку, то надо как-то поскромнее, ну, а если поскромнее не получается, то надо уединяться от зевак подальше.
А что, если лодками перебраться всей толпой на какой-нибудь остров и выставить караул в ружьё? ;):Smile043:

МТ
22.05.2010, 16:07
По Киевской обл. понятно, а как в Коробовке, Супое с отловочными? Если нужны, как их взять? Не хочется, чтобы кто-то настроение на слете испортил...

Япончик
25.05.2010, 18:18
И инспекция всегда,
И,бесоные ночи в:D лодачке:confused:
Растрел,на месте,эта ни шутка:mat:

Vintik
26.05.2010, 15:56
Ты с кем это, и о чём? :confused:

Это же очевидно.Это такая агитация за поездку в Молдавию:):D

Phantom
27.05.2010, 18:29
Если нужны, как их взять? Не хочется, чтобы кто-то настроение на слете испортил...

Неужели ходят по берегу и тоже отловочные требуют?

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:27 ----------


Предлагаю всё таки на Супой. .

а для безлодочных друзей там есть кушири с карасями? ну чтоб далеко не грести от берега.

Vasil'
27.05.2010, 18:44
а для безлодочных друзей там есть кушири с карасями? ну чтоб далеко не грести от берега.
Нивапрос!:) Прошлый раз, ночью тупо возле берега кто-то "взял" сомика примерно на 10;):D:D:D

А если серйозно то там до русла Днепра будет примерно 0,5 км.. до плавней с куширями дальше..
хотя Александр Ступак в прошлом году на меляке напротив лагеря взял хаааарошенькую "хрюшку"

МТ
27.05.2010, 19:13
Нивапрос!:) Прошлый раз, ночью тупо возле берега кто-то "взял" сомика примерно на 10;):D:D:D


Кстати о том сомике. Его привязали под берегом на кукане, так на следующий день в нем изрядно новых дырок прибавилось. Он многим удовольствие доставил... :)

Для слета место неплохое, если сильно не зальет.

Vasil'
27.05.2010, 19:17
Кстати о том сомике. Его привязали под берегом на кукане, так на следующий день в нем изрядно новых дырок прибавилось. Он многим удовольствие доставил... :)

Я как раз и взял в кавычки слово "взял";):D

Захарыч
27.05.2010, 23:21
Кстати о том сомике. Его привязали под берегом на кукане, так на следующий день в нем изрядно новых дырок прибавилось. Он многим удовольствие доставил... :)

Для слета место неплохое, если сильно не зальет.

Бедный сомик, ох и натерпелся...
Зато два коротовских счастливчика уже наверно раны зализали...:D

-=ash=-
28.05.2010, 09:13
Кстати о том сомике. Его привязали под берегом на кукане, так на следующий день в нем изрядно новых дырок прибавилось.

Наглядный пример как история обрастает бородами. :) И это всего через год. А что будет лет через 5?
".... и достали сомика утром из воды, а в нем торчит 10 гарпунов вместе с зелинкакми. А из пасти сомика достали половину пережеваной карбоновой лопасти..." :D

ыыы

Vasil'
28.05.2010, 11:11
Не путайте многострадальных жабок Серёги Коротова, и взятой на 10кг жабки ночью, прямо напротив моей палатки - Игорем Паламарчуком, фотографом.

А мы не путаем, то что Игорь взял по чеснаку это 100%, но и 100% что через сутки в этой рыбке было еще пару дырок, которых Игорь не делал:D, автора одной установили, вернее сам сказал, "сотрю сом! луп! сукооо а он кукане!..":D

Захарыч
28.05.2010, 11:44
Не путайте многострадальных жабок Серёги Коротова, и взятой на 10кг жабки ночью, прямо напротив моей палатки - Игорем Паламарчуком, фотографом. Она была без дополнительных отверстий в чёрном тельце - всё по чесноку. :) А две Серёгиных жаба канули в летУ - думаю ретивые рыбачки спёрли - потому что с евойного кукана нереально сойти самостоятельно.
Инпсекцию никто не расформировывал - не тешим себя тайными надеждами. :D Просто произошло тотальное и полное изменение поголовья начальства, а оттуда, сверху - полетели бОшки по нисходящей. И ситуация сейчас там такая - что они сами не ведают - работает он сегодня или нет?

Виталя, про первого коротовского сомика говорить не буду, не видел. А второй сошел с кукана на моих глазах. Сам не понимаю, как это могло случится. Но факт...

Тарас
28.05.2010, 12:39
Флуд конечно, удалю. Но Виталя, я просто в трепете от твоих слов проверено. Печатать на клаве не мешал? :D:D:D

Igor
28.05.2010, 14:52
Виталя, про первого коротовского сомика говорить не буду, не видел. А второй сошел с кукана на моих глазах. Сам не понимаю, как это могло случится. Но факт...
Факт был, и кукан там был не такой как сейчас...:) Вариант сойти был возможен.
Хотя "Кашпировскому от ПО" конечно виднее , он "..и с Поль Робсоном коктейли пил и с Папой Римским в шахматы играл" :D

Igor
28.05.2010, 15:23
А ты знаешь какой он там сейчас? :D;)
Анутека обрисуй, - как там мог сойти сом? Не заканчивая цирковое училище? Я хоть и не большой спец - так очень интересно для опыту.

Ты просто спроси у Сергея, "точно такой" он там был или нет

Коротов Сергей
28.05.2010, 15:34
Хватит мыть кости мне, куканам и двум родившимся в рубашках сомикам :D :cool: У меня скоро комплекс неполноценноти по этому поводу приключится.... Кукан у тебя, Виталь, и у Игоря (вроде и ему дарил :confused:) не такой как был на Супое. Внешне очень похожи, но после Супоя в куканы внесено одно, но очень важное изменение... Теперь точно - ничего сойти не должно...

Igor
28.05.2010, 15:49
Кукан у тебя, Виталь, и у Игоря (вроде и ему дарил :confused:) не такой как был на Супое. Внешне очень похожи, но после Супоя в куканы внесено одно, но очень важное изменение... Теперь точно - ничего сойти не должно...
Дарил куканище, спасибище тебе:) с этого врядли сойдет, даже после массовой фотоссесии:)

Igor
28.05.2010, 16:12
Таж дарил и ему, конечно. Но помнишь как оно было? - Игорю дескать маленький - он всё равно токмо горыбля стреляет, а тебе дескать - на сурьёзных рыб. Так шож теперь ему там сравнивать!? :D:D:D:)

....:Smile003:

Igor
28.05.2010, 16:42
Шттто такое? Ай яй яй...домлел!? :D:D:D
Та не звэртай увагы, индивидуальная непереносимость идиомопарадигмогипербол...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Vintik
28.05.2010, 20:57
Здается мне не зря Серега Коротов предлагал давать звание главного флудера еженедельно;):D.
Вы че ветку убиваете. Я тут все жду когда народ за поездку в Молдавию хоть слово скажет ,а тут всю дорогу куканы обсуждают;):D:)
Тарик одна надежда на тебя, выдай пожалуста этому дуэту ИНЬ - Ян по гарчичнику ,ну или хотя бы пропиши по 40 отжиманий от пола:D:)

Рома
31.05.2010, 15:33
Здается мне не зря Серега Коротов предлагал давать звание главного флудера еженедельно;):D.
Вы че ветку убиваете. Я тут все жду когда народ за поездку в Молдавию хоть слово скажет ,а тут всю дорогу куканы обсуждают;):D:)
Тарик одна надежда на тебя, выдай пожалуста этому дуэту ИНЬ - Ян по гарчичнику ,ну или хотя бы пропиши по 40 отжиманий от пола:D:)

Никто никуда уже не едит:eek: Каждый хвалит свое "болото" как говорится своя Наташка ближе к телу. Пора бы уже определяться, тут я полностью согласен с Виктором. Может один маленький плюс в сторону Молдавии - когда будет новая возможность побывать в братском государстве да еще с такой класной компанией,а?;)

Igor
31.05.2010, 15:49
Никто никуда уже не едит:eek: Каждый хвалит свое "болото" как говорится своя Наташка ближе к телу. Пора бы уже определяться, тут я полностью согласен с Виктором. Может один маленький плюс в сторону Молдавии - когда будет новая возможность побывать в братском государстве да еще с такой класной компанией,а?;)
Че не едит:eek:, на 26-28 лично я пока собираюсь к Виктору,тьфутьфутьфу... и по той же причине :)

Artiom
31.05.2010, 17:12
Даёшь голосовалку???

Igor
31.05.2010, 17:22
Даёшь голосовалку???
Об чем будем голосувать? Ехать к Вите или не ехать ? Или пересчитать кто едет, или ктот не едет? Была ж голосовалка о майских ишо?

Vintik
31.05.2010, 18:10
Ехать к Вите или не ехать ?

Да, в одной строке пишем я еду потому что я хороший мальчик
во второй не еду потому что я девочка ,
и в третьей не еду потому что не тренерованнная печень:D:)

А вообще ХЛОПЦЫ МИЛОСТИ ПРОСИМ. Для нормального КАЗАКА 450км от Киева это не расстояние. Хороший чай с бальзамом Космический ,окрошка на кефире ,уха ,мамалыга,и водка собственного изготовления за счет приглашающей стороны. Так же будет лодка с мотором для безлошадных ,хотя она там и нафиг не нужна


Только пуля казака во степи догонит,
Только пуля казака с коня собьёт.

Igor_ok
31.05.2010, 18:15
Я так понимаю слет намечается,а где и на какое время если не секрет?!:lodka:

-=ash=-
31.05.2010, 18:20
Я так понимаю слет намечается,а где и на какое время если не секрет?!:lodka:
Секрет :avtarwwot::)

Vintik
31.05.2010, 19:00
Я так понимаю слет намечается,а где и на какое время если не секрет?!:lodka:

Ох если бы мы сами знали, тут как обычно два Папы говорят о одном и том же, но с разных колоколен ;):)
А кончится тем ,что мы все вольные ,кто куда хочет тот туда и едет.
Предварительно 3 места ,
это Супой с инспекцией которая всех расстреливает :(,
Запорожье с соревнованиями :o
и Приднестровье с рыбой ,выпивкой, закуской, хорошей погодой и благодатной аурой:):palatka::mat::lodka1::gan2::lodka::spin:

Рома
01.06.2010, 08:19
Че не едит:eek:, на 26-28 лично я пока собираюсь к Виктору,тьфутьфутьфу... и по той же причине :)
Вот я и говорю, уже парочка человек есть. Ну ведь действительно в слете главное атмосфера, а рыба, а рыба будет всегда ведь скоро все начнут свои корчики проверять. Я собираюсь к Виктору с женой и будущим подвохом сынишкой и прогулка, и впечатления.
Спасибо Виктору что предложил такой вариант.

Мужики, налетай торопись,
Принимай решенье, плииииииз!:rolleyes:

Тарас
01.06.2010, 08:46
Давайте давайте, глядишь слеты уже потихоньку и за границей собираются. Хто знает, може и ко мне скоро доберетесь, ин ша аллах. :D

Кстате микрослет Грота в ОАЭ собирается быть осенью. :) Так шо еще есть время....

Artiom
01.06.2010, 10:06
Об чем будем голосувать? Ехать к Вите или не ехать ? Или пересчитать кто едет, или ктот не едет? Была ж голосовалка о майских ишо?

Голосовалка с определением даты и места, а то мож и не прийдётся новый заколот водовки делать в Приднестровье - достаточно будет имеющихся запасов потому как некоторые козаки не перетянут свои усы через Днепр.

Igor
01.06.2010, 10:33
Голосовалка с определением даты и места, а то мож и не прийдётся новый заколот водовки делать в Приднестровье - достаточно будет имеющихся запасов потому как некоторые козаки не перетянут свои усы через Днепр.
Кажись не тот случай, когда не могли определиться ГДЕ. Сейчас вроде все понятно. Человек пригласил ,давно , почему бы не уважить. Если делать голосовалку ,то мы до седой бороды будем собираться на Хоцках, Коробовке или Супое... тк. ближе к основной массе голосователей:)

Vasil'
01.06.2010, 10:49
на сколько я понял то 11-13 июня Супой/Коробовка, 25-27 - Молдова!
Зачем голосовать?
я например буду стараться попасть и туда и туда, а там как получится.. шансов, к сожалению мало:o

Igor
01.06.2010, 10:54
я например буду стараться попасть и туда и туда, а там как получится.. шансов, к сожалению мало:o
Аналогично :)

SERDIТЫЙ
01.06.2010, 21:23
Я в Тирасполь ксажеленею палюбому непападу (дажы есле Луна будед всазвездии Дураков):D
Патамушо загранпаспарта нету....:figa:

Igor
01.06.2010, 21:48
Я в Тирасполь ксажеленею палюбому непападу (дажы есле Луна будед всазвездии Дураков):D
Патамушо загранпаспарта нету....:figa:
во мля. Это потеря:(

Vintik
01.06.2010, 22:00
Я в Тирасполь ксажеленею палюбому непападу (дажы есле Луна будед всазвездии Дураков):D
Патамушо загранпаспарта нету....:figa:
Та мы тебя можем если Андрюха Астахов не против поселить на даче у его Тестя с тещей она как раз между нашими таможнями. Тоесть свою пересекаешь по внутреннему а нашу не пересекаешщь вообще ,:)А база от Андрея дачи 15 мин на акванавтах .а в лидерфинах так и того меньше:) та и лодки если что есть:)

Andrey Astakhov
01.06.2010, 22:37
Та мы тебя можем если Андрюха Астахов не против поселить на даче у его Тестя с тещей она как раз между нашими таможнями. Тоесть свою пересекаешь по внутреннему а нашу не пересекаешщь вообще ,:)А база от Андрея дачи 15 мин на акванавтах .а в лидерфинах так и того меньше:) та и лодки если что есть:)

"А на нейтральной полосе цветы
Необычайной красоты!"

:)

SERDIТЫЙ
02.06.2010, 00:06
Ну опщем ездили мы тут на майские на десядь дней на море...
Ну и я фотки абищял выкенудь сюда... Фотак болие 700... Ну, шож, лавите... Ну невсе канешно...;)
Первым на место прибыл я с жыной, 30 апреля. Берег был пустынный, и наша палатка сматрелась одиноко.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Правда те уютные места, куда мы хатели стать лагерем были уже заняты. Слева от нас уже стояла два лагеря подвохов (Черкассы, Киев, Александрия, Харьков) и справа один.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Рядом с нами наночь остановилась молодая семья автотуристов из Москвы - Наташа и Андрей.
Но скучяли мы недолго. 1 мая начялось сутра нашествее местныг оддыхающиг трудящигся и нам приходилась оборанять нашу тереторию забитую под большой лагерь.
После обеда подьехал и стал в нашу банду Женя из Сум, маладой, но уже дастатачьна опытный ахотнек. Хлопец реальна неряед и ахотецца на 15-17 метраг, и эта думаю для нево непредел. Кстате тамже на слёте мы отмечяли иво 17летие. Мы с ним крепко падружылись. Женя - превет!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Патом паттянулись Андрей и Люда из Черкасс, "Русалачька" Кременчук - аснавным составам, Гупало Олег, Костыль, Саша из Киева, Андрей Астахов с Татьяной из Кишынёва... Палатог становилось всё большы, и место стаянки уже стало напоменадь цеганский табор...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
А кокда прибыла молдавская делегацея воглаве с Винтиком и Петром и раскинули свой шатёр, то мы были удивлены иво автономнастью и крутастью.:) И вопще отличьные они все хлопцы!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Рядом стали киевляне Андрей Пятаков с жыной Катей, и хлопцы из Харькова во главе ;) с Лёхой Фантомом.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
И пошла жызнь в лагере своим чередом: пьянки - танцы -нырялки... Общим каждый мог сибе выбрать занятее по интересам, а коикто ;) и умудрялса всё это удачьно совмещядь;):)
Я каждое утро, а инокда и несколько раз надень пренемал водные процыдуры. И даже заразил некоторыг ;) своим премером.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Моя жына, када пазваляла погода занималась на пирсе ёгой...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Питались, закупая продукты в Судаке, ну и дарами моря сооцветцтвенно. Горбыль жареный, пареный, вареный, тушоный...:)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Основная нагрузка на кухне всётаки ложылась на нашыг девочег, за шо им агромнае спасибо и наша любовь!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
И третий наш тосд мы всегда падемали за ниг!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
А асортеменд напидков был очень шерокий! Молдавские и крымские вина, коньяки 10-летней выдержки, водка и пыво... И даже шесдь литрав чистава спирта, каторый падбросели нам малдавские деверсанты...;):) Ну пра эту деверсию будед оддельно...;)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Асобай папулярнастю пользавалась трёглетровая бутылка молдавсково вермута. Сначяла как полная ;), а патом уже и пустая в качистве атребута для фотосесеи...:)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
После вкуснай трапезы и всяческиг напитков мы устраивали культурную праграму, в каторую вхадили танцы :)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Ищё в культурную праграму вхадили различьные интиресные конкурсы...:):):)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Такжы в культурную праграму вхадила любаванее местнай преродой... А красата Крыма всем извесна, он красив в любую погоду. И такиг фото у нас очинь многа ;):)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Оддельной чястью культурной праграммы была пасещенее генуэзскай крепасти в Судаке...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Вид с крепости на покаисчо безлюдные пляжы Судака и мыс Алчак.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
В болие уютнам Новом Свете, который мы тожы удастоили своим посещенеем на пляжаг уже были замечены оддыхающие... Но скоро, туд яблоку негде будед упасть. Новый Свет покорил нас своим уютом, чистотой и красотой.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Такжы мы поситили месную дастапримечятильнасть, т.н."Тропу Галицына". Эта тропа прадалжытельнастю пару келаметрав вырублена в скале, посередине продолжытельности тропы находецца пищера, где многа лет назад князь Голицын прятал от прастова народа сваё бухло.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
За время нашей стоянки, к нашему лагерю несколько раз подплывали весёлые дельфины, пару раз савсем близка 10-15 метрав од берега.
А один раз, вазвращяясь с охоты на лотке, мы заметили стаю дельфинов и подошли к ним - зрелище незабываемое, я аж верещял от восторга как рибёног...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Ещё мы ходили гулять в горы, любавались там видами прероды, пили там напревалах спирт, закусуя иво сальцом...;)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Ещё в горах мы насаберали пол ведра виноградныг улитог. На фото какрас хорошо видно, как женьщины и дети занемаюцца иг сбором...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Кстате французы иг разводяд наспецыальныг фермах...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Виноградная улидка очинь вкусная, гатовецца такжы как и рапан, токо возни с ней исза иё мелкаты больше. Но шо несделаеш, шоб угостидь друзей делекатесом. На фото какрас я за этим малопреятным занятеем.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Такжы в гораг кроме улитог пално всячискиг турыстав и авантюрыстав...:)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Некаторые заходили кнам вгосте... Мыжы отлечались традецеонной гостепреимностю...:)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Пагодка была болие-менее нормальная, но холоднее чем впрошлом году... Инокда бывали и солнечные деньки...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Но бывал и сильный ветер с дощом... И токда увсег сильно портелось настроенее...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Носамы большы портелось настроенее, када заканчювалось бухло... Такда можна была наблюдадь в лагере скучные и унылые литца...:)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Нокак правело это прадолжалась нидолго... Бухло иле обнаружывалось у кавото в рюгзаке, иле тупо вылавлевалось в море таварещями, каторые умели плавадь...:)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
И токда вновь звучяли астраумные тосты, смишные анигдоды, интиресные ахотничьи байки, раздавалса громкий женский смех...:)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Носамае интереснае начялась патом, кала нас пакинула дружная молдавская команда, падбросив ;) нам напращянее шестилетровый балон чистава спирта...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Паследствея для мирнаво населения магли быдь самые непретсказуемые...:)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Но всё абашлось без жертв...:) Наутро-же была картина маслом от неизвесного крымскаво художнека...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
...под скромным, но класическим названеем "Утро подводнека" :):):)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Ну ишоп вы не падумали, шо мы там савсем "моряневидили" :) напаследак кину вам пару фоток где мы в гидракостюмаг нафоне моря...;):)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Ну и напоследок общее фото. Жаль конешно, сюда непопали харьковчане, т.к. уехали трохы раньше, но основной состав запечятлён. Очень были рады новым знакомствам, общенею с преятными людьми на фоне тово, шо нас обьеденяед - подводная охота и море.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Досвиданья море и друзья, до скорыг встречь!!!

-=ash=-
02.06.2010, 17:42
Продублирую здесь для тех, кто не читает ohota.dp.ua :)

Клуб подводного плавания "Андреевский Смак" и "GIPERDIVE" приглашают всех принять активное участие в общественном мероприятии - Международном дне очистки водоемов.
Акция по очистке карьера Красный камень пройдёт 6.06.2010 года, начало акции в 10:00


Так получилось, что именно на этот мы день планировали устроить минислет Днепровских подвохов. А тут, оказывается, есть замечательный повод! :)
В связи с этим, приглашаем присоединится.

Карта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]=48.4864696&lon=34.9400854&z=17&l=1&m=b
Кто будет ехать маршруткой - остановка "Парк Ленина", оттуда 240 метров "строго на север"
Кто возьмет снарягу может поучаствовать в подводном сборе мусора, а кто без снаряги - в надводном
Ружей не брать. Ну, разве что-бы показать друг другу.

После "очистных" мероприятий варим уху и жарим крылышки.
Я буду с семьей и на машине. Я беру: стол, 4 стула, мангал, решетку, шампура, КОТЕЛОК, воду на уху. Замариную крылышки.
Дракон возьмет рыбу и остальные ингредиенты на уху (специи, овощи и все такое).
То есть уха и крылышки на общий стол.
Дальше каждый берет себе что пить и есть по собственному вкусу.

Ну и все, ждем хорошей погоды.

Vintik
02.06.2010, 21:33
Ну опщем ездили мы тут на майские на десядь дней на море...

Досвиданья море и друзья, до скорыг встречь!!!

Игорек я так понимаю это был разогрев перед презентацией более свежего ролика?:)

Krava
02.06.2010, 22:55
Так когда сбор в Коробовке? Очень хочется встретится с братьями по оружию, а то все сам да сам. Возьмете в компаху? :palatka:.

ББогдан
02.06.2010, 23:07
Так когда сбор в Коробовке? Очень хочется встретится с братьями по оружию, а то все сам да сам. Возьмете в компаху? :palatka:.

А в Коробовке сбора таки не будет.. Слишком людно там будет.
Устье Супоя, где в прошлом году было.:)

Vintik
02.06.2010, 23:24
А в Коробовке сбора таки не будет.. Слишком людно там будет.
Устье Супоя, где в прошлом году было.:)

Или километров на 400 южней:)

Krava
02.06.2010, 23:31
А в Коробовке сбора таки не будет.. Слишком людно там будет.
Устье Супоя, где в прошлом году было.:)

Я так понял что на устье Супоя таки будет слет 11-13.

SERDIТЫЙ
03.06.2010, 07:47
Игорек я так понимаю это был разогрев перед презентацией более свежего ролика?:)

Та не...;) То прсто люде пишут мне письма и спрашуют, "агде фотоочот Судак 2009 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])"? А он оказуецца "грохнулса" совсей веткой оччоты...:(:(:(
Прешлось порыцца "взакрамаг родены" и васстанавить иво ис памяти....;):)
А свежый будед, непережывайте, правда есле Грот отнево не зависнет :);)

================================



Ну шо, нарешті дочекалися? Тоді сідайте зручненько і слухайте казочку і дивіться малюнки...:)

КРАТКИЙ ОЧЧОТ "МАЙСКИЙ ВЫЕЗД" СУДАК-КАПСЕЛЬ-2010

Этово событея мы ждали целый год... И вот чяс N настал...
Выехали мы из "самово лучьшево горада на Зимле" на "майский слёт" в Крым (Судак) 30 апреля утром, экипажем из трёх человек. Вроде ничо не забыли....;)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Превыми (29 апреля) на место нашевй тусовки в Капселе пребыла делегацея из Преднестровья, воглаве с Виктором Стерпулом ака Виктор Стерпул.
Они застолбили отличное место для стоянки, возле Гравийной бухты, практически перет самым подьёмом на мыс.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Вот вид на нашу стоянку со стороны м.Рыбачий...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Окультуреное место для стоянки лагерём, где в курортный сезон, располагаетца одна из многочисленыг кафешек, шо стригуд летам бабло с аддыхающих. Но пока сезон не началса и плащядка пустовала, чем и васпользавалась груперовка из ПМР.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

К месту разположенея лагеря вела давольна крутая дарога...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Если-бы пагода паткачяла и пашол дощь, то все машыны, шо спустились вниз аказалисьбы взападне... Но всё время нашево оддыха, пагодка была проста изумительная! Такие майские могли препомнедь токо ветераны...:old:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Поуже сложывшыйся традицыии, груперовка из ПМР превезла всваём саставе "женскую сборную Малдавеи паулыпкам и смеху" :leb:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Асобенна каларитна сматрелась на фоне тег, хто непаехал (попречинам кажущимся им весомыме) снами в Крым, жына Виктора Стерпула - Аля, на шыстом месяце беременносте...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Потом поттянулись Олег Гупало ака Юрьич с Игорем Гуменниковым и Сашей-страховиком :) Но снами палаткой стал токо Олег, а остальные "аткалолесь от компанеи" и пречьпочьли нашему акруженею пансеон в Капселе (схазяйкай;))... Но патом я всётаки извлёк ис этаво ходь адну пользу... Ихняя хазяйка пренемала внеаграниченам каличестве НЕЧИЩЕНЫГ!!! рапанав по 80 гривен закелограм.:) В итоге я трохе поправел сваё матереальное состоянее и дажы чюдь-чюдь вканце неуехал дамой нановенькам матаролере. :bud: ;)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

К вечеру мы прибыли на место стоянки. Практически одновременна с наме прибыл Андрюха Астахов ака Andrey Astakhov с Таней.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Первого мая к нам поттянулись Андрей ака Аndrbat и Люда из Черкасс , они стали с Астаховыми на "нижней терассе":)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


и Сергей Коротов ака Коротов Сергей с супругой Галей и детишькаме...:kuli:
Место стоянки лагеря начинало потихоньку застраевацо...
Свободново места становилось всё меньшы и меньшы...
Вот нескалька фото нашево лагеря состараны и свысаты:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Самеми хмзяйскими, и падгатовленыме к автаномнай стаянке, канешна пауже слажывшейся традицеи аказались Винтик и Ко ;)
У ниг были проста царскеи харомы со спальняме, кухняме сталовыми...:KING:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Чево стоели тока адни малдавские саманадувающиеся кемпенговые ковреки... :D

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

А все хто захажывал к ним всталовую, выхадили черис некатарае время, падазрительна улыбаясь...:Smile047: ;)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Да шо там гаваридь, у ниг был дажы собственый душ:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

А пастроеный заботлевыме рукаме эвро-туалед, ваще был выше всяческиг похвал и пользавалса заслужынай папулярнастю :)
Ему я пасвящяю аддельную фатасесею... :wcj: :D

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Я как беслошадный, а Круговой, как наченающий автатурисд, неабрасли никакой бытавой утварью и удопстваме, паэтаму давольствавалесь простым пятезвёздачьным номерам, с кандецеанерам... Окна с видам наморе, и итти донево недалеко, и стаянка для машыны внеличее.... Вот тока хазяйке нехватала...:)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Вотакой вид аткревалса изнашыва номера пре работающем кандецеанере...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Но мы ещо нармальна сибя чюхали... Некатарые вон ваще преехале навеласепедаг и жыле впищераг...:velo: :)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Те кто неуспел вовремя выредь пещеру - свиле гнездо вмашыне...:D

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Первово мая к нам пресаеденилса абореген, наш крымский друг Вася ака Васисуалий :) В болие узкег кругаг извесный как Вася-ялтинский :Smile042:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

атакже Андрюха ака Andryha с Владом (из Чернигова) с жонаме.

И вэтад знаминатильный день 1 мая, преднестровска-малдавская груперовка решыла нанести сакрушытельный удар па нашым впичятленеям, сазнанею и печени... Ваще эта действо требуед аддельнаво фотаотчода... :) Но я всёжы пастараюсь иво сюда кампактна втиснуть.:o
Вечер малдавскай кухни... Целый день малдаване шото там калдавали насваей палавине.... и к вечеру мы были васхищены, преятна удивлены ихнеми преготавленеями. На первае была зама ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), эта такой малдавский культавый нацыанальный суп ис курецы и дамашней лапшы, патом была мамалыга ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Мамалыга) наверна ищо болие культавое малдавское блюдо с соусами и мриправаме, и всё это поткреплялась немеряным кол-вом kvintа ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), Белово аиста ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и прочево разново вена... А как эта всё вынасилась и пад нацыанальную музеку, ис песнями девчят... М-м-м-м........ Всё была проста БАМБЕЗНА!!! :o: :o: :o:
Опщем нечево тут асоба расказевать, это нада была видеть и дегустировадь... Астальные проста молчя смотряд вманетор :lam: и глатаюд слюне ;););)

1TAzno2leJ8

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Вканце была маске-шоу и дескотека! :dan:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Наутра после этай дескатеки так хателась выпеть стаканчек-другой чая... Да, хателась именна чяя, но прехадилась пить вено...;):)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

На следующий день к нашей кампанеи пресоеденились друзья Коротова Серёги - Максим и Оля со сваей сабачько. Очень замичятильные люди! Я искренне рад знакомству с ними!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Количество палаток и машин рaсло и кода приехал Андрей Пятаков с семьёй и друзьями, то уже не нашлось наплощядке места, для их больших палаток, пришлось им стать на пляже прямо под горой. Но Андрей захаживал к нам вгосте, несмотря на все препятствия, (по медицинской части), которые преследовале ево спутнеков итак и хотели испортедь ему оддых...:(

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

И все синтересам слушали интересные Андрюхины расказы про ахоту в экзатическиг местаг нашой планеты...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Инокда в лагере появлялись госте..... :preved:
Заежжал Игорь Грушевский ака Igor, Женя ака OMER с Шевченко Сашей ака Geen, Женя Ясный, Андрюха Костин с супругой и манэнькой лялечькой... Андрей ака usatiy со спутнецаме...
Все они иле тоже отдехали неполалёку, иле путешествовале по Крыму и были в Капселе праездам.....

[/URL] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Адним из любимейшыг занятей в лагере эта была сазерцанее закатав и расветав и вапще наблюденея за преродай и морэм...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


А там есть на шо пасматреть и некакие слава и фото непередадуд всю ту красату, каторую мы наблюдали..... Там нада была быть...
А незабываимая встречя с висёлыме дельфинами, каторая праизошла када мы с молдавскими друзьяме поехали налотке нерять на Меганом, и нанас вышла стая дельфинов, они прыгале всево внескольких метраг, неряли прямо потлодкой и возле, и играли сней, пока мы плыле... Такие моменты остануца надолга впамети... :rolleyes:
Эх жалка, тада небыло фотопарата...:(
Ладна.... кину трохы крымскай прероды... В памяти вновь вассаздаюцца эти прекасные виды и запахи.... :rolleyes:
А хто неесдел снами, то сматрите вманетор и нюхайте клавеатуру...:);)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Ткже неплохо развлекала жытелей лагеря заезд случяйной машыны на гору иле проесд её папляжу... На это развлеченее выхадили сматреть все...:) Можна деладь была ставки... Для инфы: всег "делали" Нивы и "запоры" Заехать вгору удавалась далеко невсем, также как и праехаца поберегу, незагрузнув...;)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

В один день на наш лагерь прелетели низкие облака (белагривые лошатки) :), и всё вакруг аказалась вниг. Видемость практически исчезла, всё было как вкакомто тумане....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Начетвёртый день нашево пресуцтвея в Крему, Андрей Круговой ака Андрей Круговой экс ака Дайверок чиста случяйна заглянул в сваю машыну и абнаружел вней гнездо Кости Шутикова, ласты WAVE неизвеснай жосткасти (дубовые шопипец) ;) и новенький акваскутер... Аглядевшысь нимнога пастаранам была также абнаружена и море, куда этад скутир ришено была вмачить...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Вейвы, как праизведенее канкурирующей канторы и ваще непанятна аткуда взявшыеса в иво машыне, памаиму мудраму савету решыле жжечь накастре инквезицыи...:) Но кщястю для себя, вовремя появилса Костя и презнал в ниг сваи ласты...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

А аквоскутир после тщятильнава изученея инструкцеи на непанятнам язеке был искупан в море....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Такжы мы каждый день хадиле купацца вморе, поутрам дообеда пренемали солнечьные ванны, а в самое пекло прехадилась адевацца и заматывацца водежды, шоб несгореть, хатя эта так никаму и неудалось... Сгарели все :) :Smile019:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Были также активные игры насвежем воздухе...:Smile031:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

В адин из дней, на пляжык шо был возле нашей стоянки высадилса десант из дайверов. Все модные, на жыпаг преехали, снаряга крутая , кастюмы сухари стремя поддёвкаме, унекатарыг балоны ваэрографеяг разныгв металеком автомобильным окрашыны... Мудохались са сбораме-адеванеяме дето счяс... Какие униг там ксивы, спецефекацея, DIRы ипрочяя:) я неуточьнял, вопщем залезле ани, пабулькале и неуспел я дапидь третью бутылку пива, как уже павелазели наберег.... И стокоже раздевалесь абратно.... Опщем укатиле давольные.... наверна...:)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Та и пусть себе плещюца-резвяца, главнае бухло из моря вовремя дастать... А то унас был случяй, ноччю три литра прапала...
Вареантав многа: дайвера, , паграничьнеки, турысты, пендосские "марские котеги" иле нинзи вканцеканцов....:NINJA:
Ну вопщем непойманый - невор...:cenzura: Теперь всекда навсякслучяй завидя дайверов будем бухло изморя даставадь и перепрятывадь...:pivanet:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Да турыстав вэтам гаду была многа, толе наниг жара повлеяла и ани распладились, хатя дето четал шо они васновном всырости размножаюцца, кароче х.е.з. Много иг была, и шастали ани мима нашево лагеря туда-сюда, пастаянна мельтеша перетглазаме....:)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Ну да.... И теперь немнога пра падводныг ахотнеков... Ани с наме тоже быле...:) Шота тягали паберигу лотки, кудата плавали пастаянна, шота суетилесь, кастюмы какиито резинавые насебя адевале... Тыкале вдругдруга фанаряме, ружьяме, гарпунаме и другиме элементами снаряги, прецокевая пре этом язеком...:D
А скока была пагнута лапастей и протыстиравана ласт в разныг калошаг....;) Но чемпеонам памоиму стал Олег ака pithon65, перепробывав туеву хучю лопастей и калош, он наканецто (я очьнадеюсь ;)) выбрал таки "свой вареант"...:)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Немнога пра нашу кухню.... Чем мы петалесь...
Так как почьти уже вся марская рыба вошла взапрет, прехадилась петацца сугуба калбасой, шашлыкаме и акарачькаме....
Шо??? Апядь эти шашлыки??? Надаели уже... Атак хателась рыпки пакушадь........;):)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Правда рыбное меню немнога разнообразел Сергей Коротов, каторый превёз наслёт пару метровыг капчёныг талсталобав и мешок спат сахара капчёныг лещей... А скоко было уничьтожыно пот всё это пыва.... :) (начяли выделяца слюне)
А какой был плов из мидей, а какие быле проста мидеи бес плова.......(слюне капаюд наклаву)
А какой был плов из свежайшей свенинки, а какие были наварестые барщи и супы.... А рапаны.... М-м-м..... (слюне залевают клаву)
А ккккаийее бббылее шашшшшшшлыкиииииии (слллюнееее уужее заалилллле кллллллавву и наччалеее заалепадддьь клавешшшшыы) :)

Всё была так вкусна шо некатарые даже забывале снять кастюм после нырянея (кто харашо нырял - тот харашо ест)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Но и ваще Серёга атличьна справлялса с абязаннастями повара, была видна, шо людына любыдь не токо попоїсти, но і вміє смачьно готуваты...:) Серый твои пловы на прероде - вкуснятена! :o:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Также аддельнае спасиба, хачб сказадь нашым женьщенам, каторые украшали наш лагерь и создавали все условея для максемальново уюта.:tsr:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Ну и кудажы женьщены без куче разной косметеки...???;):)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Но вот прешла ипора расставацца...
Для нас оддых ищо продолжалса, но уежжали нашы молдавские друзья....
Жаль, что настают такие менуты....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Последние менуты прощанея, пресели надорожку.......

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Щясливой дороги!!! И дановыг встречь!!!!! :yar:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

После отьезда друзей , пространства влагере добавилось, но была лёгкая грусть на душе, шо уехали такие замечятельные люди, и асталось токо чюство шо ясниме трохи недоопщялса....:alc:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Я канешна панемаю шо вывсе уже устале....:) Но вот ищо нескалько фото из нашей жызне влагере...;)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Но всё харошее когданебудь заканчеваеццо... Прешла пора инам соберацца вдорогу....
Дасведанья весенний Крым! Дасведанья замечятельная компанея!
Мы покедали место слета, аставляя засобой ровную, чистую и пустую плащядку.... Аставляли с пожеланеем и надеждай снова сюда вернуцца вследущем году, снова увидель лица друзей, паднять стаканы и выпедь за встречю и дружбу....
А времени до следущиг майскиг осталась нетакуж и много... :)
Атсчёт уже пашол... ;):D

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Но нехателась-бы заканчевать свой небальшой атчот на груснай ноте расставанея с морем и друзьяме...

Напаследаг, всматритесь ищо раз в эти щясливые лица!!!
Эти люди стоят тово шобы сюда преежадь!!!
Эти улыбки, стоят таво, чьтобы жыть!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


З.Ы. Спасиба всем, прецставевшым свои фотоматериалы для саставленея этаво отчота. Остальным - спасиба завнеманее.

З.Ы.Ы. [U]Only для тег, кто был на майском слёте в Капселе 2010: Более полную и непожатую версию
(увага!!! трафег 1,6 Гб) всег фотаматерьялов можна скачять по ссылкам (RAR-архив ис двуг чястей):
Part 1 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Part 2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Vintik
03.06.2010, 10:07
Ну шо, нарешті дочекалися? Тоді сідайте зручненько і слухайте казочку і дивіться малюнки...:)
КРАТКИЙ ОЧЧОТ "МАЙСКИЙ ВЫЕЗД" СУДАК-КАПСЕЛЬ-2010


Игорь я преклоняюсь перед твоим таллантом. Все те же фотки на моём компе смотрятся менее душевно чем в твоем отчет:)е. Как будто еще раз побывал на Слете. Ребята огромное спасибо всем кто там был ,а тебе Игорек за такой красивый и душевный отчет просто троекратное :ura::ura::ura:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
сылка баян конечно но думаю многие не видели:)

Andryha
03.06.2010, 10:42
Игорь я преклоняюсь перед твоим таллантом. Все те же фотки на моём компе смотрятся менее душевно чем в твоем отчет:)е. Как будто еще раз побывал на Слете. Ребята огромное спасибо всем кто там был ,а тебе Игорек за такой красивый и душевный отчет просто троекратное :ura::ura::ura:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
сылка баян конечно но думаю многие не видели:)

Поддерживаю ! Респект !

ББогдан
03.06.2010, 10:44
Или километров на 400 южней:)
Так в Приднестровье слет для тех, кто любит хороший чай с бальзамом Космический ,окрошку на кефире ,уху ,мамалыгу,и водку собственного изготовления за счет приглашающей стороны.....
и снова выпивку, закуску....
:D
А на Супое соберутся желающие таки встретить заждавшегося по плавнями папика на полтину, а после обсудить за рюмкой крепкого чаю да под аккорды гитары у вечернего костра все перепетии современой жизни...
Меряния пиписьками:D:D (читай: фонарями, ружьями, куканами) - неизменные атрибуты украинскх слетов.....:):)

mamai
03.06.2010, 12:42
Игорь это просто Мегаотчет :)
Молодец спасибо .

Vintik
03.06.2010, 15:41
Так в Приднестровье слет для тех, кто любит хороший чай с бальзамом Космический ,окрошку на кефире ,уху ,мамалыгу,и водку собственного изготовления за счет приглашающей стороны.....
и снова выпивку, закуску....
:D
А на Супое соберутся желающие таки встретить заждавшегося по плавнями папика на полтину, а после обсудить за рюмкой крепкого чаю да под аккорды гитары у вечернего костра все перепетии современой жизни...
)

Богдан да не завидуй ты так ,думаю еще будет у тебя возможность приехать к нам:D:)

Если ты думаешь что я не хочу оказаться с вами вместе 12 числа в обнимку с папиками и чаем ,да под аккорды Захарыча подруги, то ты ошибаешься:)

Рома
04.06.2010, 15:06
Предлагаю начать списки соберать.
1. Виктор (ну енто само собой).
2. Игорь на 99,99%:confused:
3. Богдан - почти согласен;)
4. Рома с женой Ириной и ее сестрой Викторией (кстати временно одинокой но красивой девушкой);)
5.?:confused::confused::confused::confused:
Давай торопись начинай летопись:p Пройдемся гарпуном по бездорожью:D

Andrey Astakhov
04.06.2010, 16:01
А фото можна? А то може я уже побежу загранпацпорд оформлядь...:rolleyes:

Нефиг! Будешь сидеть у моего тестя на даче арестованным! А то все Сердюки тут мне позравления шлют - а он за загранпаспортом побежит! Расшатывать сердюковские семейные устои не позволю! :)

DAMIR
04.06.2010, 23:41
Предлагаю начать списки соберать.

4. ................... и ее сестрой Викторией (кстати временно одинокой но красивой девушкой);)

Давай торопись начинай летопись:p Пройдемся гарпуном по бездорожью:D

Тю ну так...чеж сразу не сказали...что надо ехать...
Конечно едем....:D:D:D Я - 5й!

Ток расскажите эти приколы про загранпаспорт и сколько км и как ехать или мы колонной, а лодки брать?

Andrey Astakhov
05.06.2010, 08:42
Тю ну так...чеж сразу не сказали...что надо ехать...
Конечно едем....:D:D:D Я - 5й!

О! Еще один :)

Ток расскажите эти приколы про загранпаспорт и сколько км и как ехать или мы колонной, а лодки брать?

Да нет никаких приколов. Загранпаспорт просто должен быть. Ехать - до Одессы по отличной дороге. От Одессы еще 60 верст в сторону Кишинева по нормальной дороге. На приднестровской таможне оформляем регистрацию и еще около 20 км до Днестровска - городка (внимание, Коротов :) ) энергетиков. Все магазины с напитками имеются в самом Днестровске. В Тирасполь ездить необязательно. В Приднестровье правила лучше собюдать, потому как гаишники имеют обыкновение забирать права, а потом присылать их по месту жительства. Но там всего 20 км ехать по Приднестровью.

DAMIR
06.06.2010, 13:48
Да нет никаких приколов. Загранпаспорт просто должен быть. Ехать - до Одессы по отличной дороге. От Одессы еще 60 верст в сторону Кишинева по нормальной дороге. На приднестровской таможне оформляем регистрацию и еще около 20 км до Днестровска - городка (внимание, Коротов :) ) энергетиков. Все магазины с напитками имеются в самом Днестровске. В Тирасполь ездить необязательно. В Приднестровье правила лучше собюдать, потому как гаишники имеют обыкновение забирать права, а потом присылать их по месту жительства. Но там всего 20 км ехать по Приднестровью.


ЛОДКИ???
Сколько в итоге км???500?

sasa577
06.06.2010, 14:37
Сколько в итоге км???500?
за лодки Виктор вроде говорил что будут.
уточнюсь : сколько +/- от Киева к месту ?

-=ash=-
06.06.2010, 21:28
Хорошо посидели.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Погода была просто чудесная. На центральном входе собрались друзья дайверы,представители телекомпаний и политических организаций. После торжественного построения, инструктажа по ТБ всем вручили побелому мешку и отправили под воду искать клад. Ну, то есть, мусор :smile:
А мусора хватало! Причем не понятно где его больше - под водой или вокруг. :shock:
Ну, мы тоже вытребовали у организаторов пару десятку мешков для мусора пошли в свой лагерь под тарзанкой облачаться в костюмы.
А там уже накрывался стол, собирался мангал и мылся котелок... :razz:

Мусора, как я и говорил, было много. Проплавав пару часов в не очень чистой воде карьера и набив мешки мусором мы не на шутку перегрелись в костюмах. Спасали нырки на глубину, где температура воды была около 8 градусов. Освежает водичка :penguin2:
Потом были заплывы в акваланге АВМ2. Лично я погружался в первый раз под чутким наблюдением Глеба. Вылазим мы с воды, а тут телевидение с камерами :smile: И как набросятся на нас с Глебом. А ребята то плавают еще... Вот и пришлось отбиваться от них как смогли.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Нам даже вручили Грамоты :!!: :hand:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ну а потом были крылышки

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ароматная уха
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

прыжки с тарзанки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ну и обещанная таранька с разрешеных мест
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

В общем-все удалось
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Спасибо клубу "Смак" за организацию, приглашение и ГРАМОТЫ :).
Спасибо нашим поварам за вкусную уху, аппетитные крылышки и другие яства на нашем столе.
Спасибо всем кто пришел и сделал доброе дело.
Надеюсь это заставит хоть кого-то задуматься и перестать гадить на природе.

Ждем всех на следующем слете.

Vasil'
07.06.2010, 18:43
Кто не будет на элитном слёте в братской Молдавии - может подтянуться на слёт для ленивых и беспаспортных - на устье Супоя (место слёта в прошлом году).

Так я не понял:confused: на Супое тусня на 11-13 июня будет? или Супой тоже в планах на 25-28??? я шота патирялссо:o

Igor
07.06.2010, 18:53
Так я не понял:confused: на Супое тусня на 11-13 июня будет? или Супой тоже в планах на 25-28??? я шота патирялссо:o
Так всегда когда будет слет не на Супое, то альтернативный на Супое :D
Денисик,Евгеха,Захарыч говорят 12-13 в Коробовку ,так нееет же, на Супой
26-28 в Молдавию, нееет еще ж и на Супой :D

Vasil'
07.06.2010, 19:17
Так всегда когда будет слет не на Супое, то альтернативный на Супое :D
Денисик,Евгеха,Захарыч говорят 12-13 в Коробовку ,так нееет же, на Супой
26-28 в Молдавию, нееет еще ж и на Супой :D

Так отож...
Кто куда, а мы с Андрюхой и Максом на Супой. Стоять будем или там где прошлий раз были или чуть ниже по Довгуну, в соснах. Выезжать планируем в пятниццо!

ББогдан
07.06.2010, 19:35
Так всегда когда будет слет не на Супое, то альтернативный на Супое :D
Денисик,Евгеха,Захарыч говорят 12-13 в Коробовку ,так нееет же, на Супой
26-28 в Молдавию, нееет еще ж и на Супой :D

Игорьок, та воно тобі тре, ото таку дурню базікати ???
ай-я-яй!!!:D:D:D

ПС: на Коробовке будет просто немеряно рыбацюг..НЕМЕРЯНО
поэтому Супой

Igor
07.06.2010, 20:04
ПС: на Коробовке будет просто немеряно рыбацюг..НЕМЕРЯНО
поэтому Супой
Это вам все рыбацюги сказали?:) В прошлом году например пустых номеров было %80 и самая большая групировка состояла из 4-х подвохов и двух наших жен :)

ББогдан
07.06.2010, 20:10
Это вам все рыбацюги сказали?:) В прошлом году например пустых номеров было %80 и самая большая групировка состояла из 4-х подвохов и двух наших жен :)

Не, это сказала управляющая базой "Коробовка", Васильевна:)

Igor
07.06.2010, 20:11
Не, это сказала управляющая базой "Коробовка", Васильевна:)
Так ясное дело если Денисик с Евгехой месяц наяривали номера забивали ,что она вам скажет :D

ББогдан
07.06.2010, 20:26
Так ясное дело если Денисик с Евгехой месяц наяривали номера забивали ,что она вам скажет :D

Интересно, а что бы она сказала всем нам, пожелавшим поселиться там с семьями на этих выходных, если Евгеха с Деней ее сами месяц убаюкивали...????:)

Igor
07.06.2010, 20:28
Интересно, а что бы она сказала всем нам, пожелавшим поселиться там с семьями на этих выходных, если Евгеха с Деней ее сами месяц убаюкивали...????:)
Я думаю 14-го числа все узнают насколько "НЕМЕРЯНО" там было рыбаков;)

Захарыч
07.06.2010, 22:50
Так всегда когда будет слет не на Супое, то альтернативный на Супое :D
Денисик,Евгеха,Захарыч говорят 12-13 в Коробовку ,так нееет же, на Супой
26-28 в Молдавию, нееет еще ж и на Супой :D

Неправдочка Ваша, дядечку... Я хотел в Коробовку 10. Там поохотится и заночевать, а 11- на Супой.

Лясковский Александр
08.06.2010, 08:00
Богдан, Игорь, Юра, о чем спорим?:)
У нас ведь сообщество вольных стрелков, демократическая анархия под защитой карбонавай бонбы.:D Никто никого не неволит, не принуждает и не обязывает в плане слетов, фестивалей, встреч, тусовок и ячеек по интересам.Никто не запрещает поехать по маршруту Супой,Коробовка,Молдавия ......или наоборот - М...,К..,С...:rolleyes: Или вы чтоб скрасить ожидание последних дней запрета.:D