КПК

Показати повну версію : Архив: Выставки, слёты, фестивали, соревнования и прочие мероприятия (2008-2014)


Сторінки : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Fantom
20.11.2008, 18:44
обладателям самых теплых костюмов по 5мм-только радоваться и пить вотку,уху кушать:).
Само мероприятие,это будет колективная охота с последующей поеданием трофеев под 50грам,байки-пляски..
Или как вообще планируется? интересно.
снарягу брать вообще,или только ложку для аджики?:)

Evgeha
20.11.2008, 20:31
Fantom-снарягу брать обязательно...(почему)-приезжает человек, вылазит из машины и говорит:-привет всем...Я..Fantom, мы канешна верим-НО несильно..(грот читают не только подвод.)...Дальше нада пройти Фейс-контроль, тоисть одеть снарягу-дабы убедиться что на тебе она невисит, значить ты подвод.---ну а потом..целовашки....обнимашки и по 50гр. под уху...........СНАРЯГУ....-обязательно.:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Саша Белый
21.11.2008, 10:19
Fantom-снарягу брать обязательно...(почему)-приезжает человек, вылазит из машины и говорит:-привет всем...Я..Fantom, мы канешна верим-НО несильно..(грот читают не только подвод.)...Дальше нада пройти Фейс-контроль, тоисть одеть снарягу-дабы убедиться что на тебе она невисит, значить ты подвод.---ну а потом..целовашки....обнимашки и по 50гр. под уху...........СНАРЯГУ....-обязательно.:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D


Жека 5 балов.

Fantom
24.11.2008, 18:41
да,конечно, для катания по льду снарягу обязательно:)

Тарас
25.11.2008, 10:13
На первый- второй расчитайсь:
дописываем сюда себя и если кто то за компанию то и его/ее :)
необходимо точное кол-во человек.
Тарас
Саша Белый
Виталикм

ims2003
25.11.2008, 10:47
На первый- второй расчитайсь:
дописываем сюда себя и если кто то за компанию то и его/ее :)
необходимо точное кол-во человек.
Тарас
Саша Белый
Виталикм

"-Па, а мене можна?....
-На! Тіки ссять не проси!...." Лесь Поддерев*янський "Кацапи":D

Ну вобщем тоже.

Лясковский Александр
25.11.2008, 11:32
На первый- второй расчитайсь:
дописываем сюда себя и если кто то за компанию то и его/ее :)
необходимо точное кол-во человек.
Тарас
Саша Белый
Виталикм


Тарас, когда последний срок подачи заявки на участие?

krot
25.11.2008, 14:57
Кто меня подберет. Я б тоже поехал. Нужен небольшей уголок в машине.

Игорь Гуменников
25.11.2008, 15:32
Я буду знать только в начале следующей недели. Но, скорее всего поеду.

Fantom
25.11.2008, 18:43
мы от даты зависим, а так-коньки уже зачехлили.

Grost
25.11.2008, 20:50
На первый- второй расчитайсь:
дописываем сюда себя и если кто то за компанию то и его/ее :)
необходимо точное кол-во человек.
Тарас
Саша Белый
Виталикм


Пока не знаю сам или нет, но если сам, будет несколько мест.
Тарик,еще раз дату плиз и место встречи.

Захарыч
25.11.2008, 23:16
Пока не знаю сам или нет, но если сам, будет несколько мест.
Тарик,еще раз дату плиз и место встречи.

Юрец, ну насчет места в машине, ты понял, да?

Денисик
26.11.2008, 10:50
На первый- второй расчитайсь:
дописываем сюда себя и если кто то за компанию то и его/ее :)
необходимо точное кол-во человек.
Тарас
Саша Белый
Виталикм
Дениска с вами

krot
26.11.2008, 11:29
Дениска с вамиДенис место в машине будет?

Денисик
26.11.2008, 12:02
Денис место в машине будет?

Пока не знаю нас двое я и Евгеха но может еще и третий будет(жена)

МТ
26.11.2008, 19:54
Я постараюсь приехать, а как там с ночевкой? Во сколько ожидается прибытие первых участников?

Evgeha
26.11.2008, 21:47
Тебе ехать проще через Канев, а там все Здыбаемся.....;) Там вроде везде с отоплением...

iva
27.11.2008, 19:20
Сегодня звонил к синоптикам, по поводу сброса воды Каневской ГЕС, и получил следующую информацию. На ближайшие недели установлен следующий график.
Сброс воды начинается с 8:30 утра и продолжается где-то до 17:00 мощностью в 90 киловатт/час, после 17 наступает пиковая мощность (до 300 киловатт). По их рассказам днем (с 8:30 до 17:00) будет не сильное умеренное течение.

DAMIR
28.11.2008, 23:55
Кто меня подберет. Я б тоже поехал. Нужен небольшей уголок в машине.
Могу подобрать:D
за так сказать долю в 92м...
Вообще собираюсь ехать сам...так что места в машине ещё 3-4ре...
Ну в общем я тож еду...
Хотя я блин только с тех краев вернулся....Эх немного раньше и мне бы ближе ехать...ну да ладно...

Vikt
29.11.2008, 09:46
На первый- второй расчитайсь:

Меня на первый и на второй запишите, т.е. в двух экземплярах т.е. вдвоем.

serega
30.11.2008, 16:15
Кто поможет начинающему подвоху в освоении этого замечательного
вида спорта очень буду благадарен! :)

Андрей Безуглый
30.11.2008, 16:51
Буду стараться 2-3 человека

DAMIR
30.11.2008, 20:59
Так что попутчиков у мну не буит???:D
Народ а что обешают с прозраком...а то я после ныряния на канале привык к 5ти метрам...

Япончик
01.12.2008, 11:17
А кагда мираприятие?:confused:

iva
01.12.2008, 16:03
На этих выходных были ниже Крещатика. Синоптики не обманули, уровень воды был достаточно низкий, упал где-то на 1,0-1,2 м по сравнению с обычным . По некоторым протокам вообще не возможно проехать, лодку перетягивали волоком. Течение хорошее, так что долго против струи не поработаешь. Прозрак до 4 м, но так как вчера было пасмурно часто в завалах подсвечивали фонарями.
Из зачетной рыбы замечено (и взято) несколько судачков, язей, окуня. Очень много мелкого судака, достойных экземпляров не встречали.
Места красивые, в первые увидел как олени переплывали протоки между островами, зрелище непередаваемое.

krot
02.12.2008, 12:48
Тарас пиши меня.

Тарас
08.12.2008, 11:05
Так ребята,
для конечного определения синхрофазоидальных претурбаций оглашаю список на сегодня, люди под вопросом желательно определиться до завтра либо потом просто брать с собой спальники. Просто потеснимся и положим их между койками

ТОЧНО ДА:
-Игорь Бабак
-Дима (крот)
-Игорь (ака Батяня)
-Виталик Мал
-Grost
-Дима (ака Джон Дое)
-ВиталикМ
-Витя (Лубны)
-Дамир
-Евгеха
-Дениска
-Захарыч (ака Челлини)
-Саша Белый (ака Юра Черный)
-Дайверок
-Сердитый (без ака)
-Анатолий
-Geen

НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ
-Игорь Гуменников
-Кокорин В.
-Андрей Безуглый
- МТ
-Миша (ИМС2003)
-город Харьков в целом :)


Саня Лясковский жду до последнего

Захарыч
09.12.2008, 17:09
Народ, а кто сможет меня захватить со Святошино?
Отпишитесь ПЛЗ или звякните 8-067-465-99-05.

RUS
09.12.2008, 17:34
Я, не смогу.:( Постараюсь на какое-нибудь летнее мероприятие выбрацца.;)

Vikt
10.12.2008, 01:11
А у меня халэпа, напарник внезапно уехал в командировку и вместе с этим машина и лодка. Могу приехать на поезде в Киев в 05:15. И теперь самое главное- сможет ли кто-нибудь забрать меня на ж.д. вокзале.Переезжать мне проблематично, ввиду некоторой объемистости багажа.Долевое участие в бензе. Если поедет Саша Лясковский все может быть гораздо проще, но это пока в воздухе.

krot
10.12.2008, 11:28
А у меня халэпа, напарник внезапно уехал в командировку и вместе с этим машина и лодка. Могу приехать на поезде в Киев в 05:15. И теперь самое главное- сможет ли кто-нибудь забрать меня на ж.д. вокзале.Переезжать мне проблематично, ввиду некоторой объемистости багажа.Долевое участие в бензе. Если поедет Саша Лясковский все может быть гораздо проще, но это пока в воздухе.Витя а у тебя маршрутки едут до Золотонош либо до Киева так же намного быстрее и проще.

DAMIR
10.12.2008, 21:57
Витя а у тебя маршрутки едут до Золотонош либо до Киева так же намного быстрее и проще.


Я еду на машине с ещё одним подвохом.
Выезжаем из Киева...ориентировочно Дарница. Думаю ещё одно место будет в машине.
Поэтому могу взять ещё кого-нибудь из своих на борт.

Андрей Круговой
10.12.2008, 22:41
Планируем выезжать с Кременчуга вдвоем в пятиместной машине, Ждем всех Молдаван (давно мучает меня вопрос "какой молдавский коньяк всё-таки нужно считать лучьшим:confused::)" , и ещё , если одному Сумчанину из Ахтырки нЕкак добратьса, Он также может продумать вариант доехать до Кременчуга....., а там и сало и молдавский коньяк:):)

Vikt
11.12.2008, 01:31
Витя а у тебя маршрутки едут до Золотонош либо до Киева так же намного быстрее и проще.
Дима, на поезде проще, быстрее и удобнее и по времени подходит-5.05 в Киеве. До Золотоноши гораздо ближе, но с пересадкой и подходящий по времени поезд ходит по четным. Маршрутки ночью вряд ли ездят. Да ладно, я что-нибудь придумаю, как-то доберусь.

DAMIR
12.12.2008, 00:06
Ну что??? Люби друзи...
Остался один билетик до заветного места где мокро и холодно...
Место во втором ряду:D, но на нижней полке...
Место взлёта - левый берег...БВС.

DAMIR
12.12.2008, 17:05
Ну что??? Люби друзи...
Остался один билетик до заветного места где мокро и холодно...
Место во втором ряду:D, но на нижней полке...
Место взлёта - левый берег...БВС.

Народ надо ли брать с собой раскладной стол со стульями?

Тарас
12.12.2008, 17:23
та бери на всякий пож

Кокорин Владимир
12.12.2008, 19:12
Я к сожалению -отпадаю. Далеко одному гнать.

Лясковский Александр
12.12.2008, 20:56
если одному Сумчанину из Ахтырки нЕкак добратьса, Он также может продумать вариант доехать до Кременчуга.....,

Не смотря на огромное желание присутствовать на встрече, обстоятельства складываются так, что я не смогу В ЭТОТ РАЗ приехать.
Надеюсь фоторепортаж и отчет Сердитого (Игорь, я на тебя надеюсь) хоть маленько смягчать горечь:( от "не сложилось".Душей я с Вами.

Alexfast
12.12.2008, 21:01
Я к сожалению -отпадаю. Далеко одному гнать.

Аналогично, по финансам пока не получается одному, к большому сожалению.:(

Тарас
15.12.2008, 10:25
Вчера был немного сонный :)

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто смог поучавствовать. :)

Тем кто не смог, конечно стоит немного расстроится, однозначно не могу сказать что вы ничего не потеряли. :)

Душевность компании хлестала через край, замеры фонарей ружей, частей тела проходили на бис по несколько раз за день, советы и пожелания шли рекой. байки чередовались с былинами и общий настрой был супер.

Витя Лубны, никто не забыл. Обьяснительный отчет о нырялке с подробностями, тут все свои. :)


Пы Сы
Игорь благодарю за подарок, очень тронут. :)

Evgeha
15.12.2008, 11:24
Вот отошёл от вчерашней приятной усталости, хоть и не пил - но пьян от душевной, тёплой, весёлой компании. Спасибо Тарику что когдато дал клич ( а не собраться ли нам..... ) и это переростает в традицию, надеюсь так и дальше будет. Приятно было увидеть кого уже видел, и новых людей. Благодарю всех за внимание ваш Evgeha.:D

Саша Белый
15.12.2008, 11:32
[quote=Тарас;161317]
Душевность компании хлестала через край, замеры фонарей ружей, частей тела проходили на бис по несколько раз за день, советы и пожелания шли рекой. байки чередовались с былинами и общий настрой был супер.

+100
Тебе дорогой, отдельное спасибо.
Хочу так-же поблагодарить Евгешу, Дениску и всех тех, кто принимал участие в приготовлении прекрасной ухи, спасибо ребята.

krot
15.12.2008, 12:05
Тарас огромное спасибо за организацию. Было все просто супер. Отдельная благодарность Дамиру. Очень много интересного и нового узнал на встече. То что в интернете не покажешь-раскажешь.
Пысы. Когда следующая встреча??:D:D:D

SERDIТЫЙ
15.12.2008, 15:31
Туса была замичятильная! Всем спасиба завсё!
Немнога даполню фотоодчед А_натолия...
Пра свой фотопарад вспомнел тока кабеду втарова дня встрече...
Итак... Втарая чясдь марлезонскава балета (фрагменды).

Стойкая горсдка смильчяков втарова дня нафоне меснава толе лося- толе аленя...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Толе лося-толе аленя вид збока...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Толе лося-толе аленя вид ззаде...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Вид нагастинецу где прахадила тёплая встречя...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Жылающеи магли любавацца и наслаждацца преродай...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Браканьеры - нам недрузі!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Андрюха абнаружыл зачотный завальчек...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Съеш бамбра - спаси дерево!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Божы, как ялюблю эти встрече...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Атличьнае настраенее...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Када выпете многа таматнава сока и свами такоиже буид...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Божы, как ялюблю эти встрече-2...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Igor
15.12.2008, 18:12
Тарас, спасибо тебе за организацию и сплочение коллектива.:)

Vikt
15.12.2008, 18:13
Витя Лубны, никто не забыл. Обьяснительный отчет о нырялке с подробностями, тут все свои.
Ну и вот... Началась вся эта неприятная история с того,что наверху все было красиво- прозрак, дрова, рыбы много, но к сожалению мелкой, а хотелось чего-нибудь " путнього" и не верилось,что при таком раскладе нормальной рыбы нету.Так как перед нами там уже проныряли решил скатиться немного вниз, авось там чего. Вот в этом решении и порылась собака всех дальнейших мытарств. С рыбой там оказалось ничуть не лучше, а вот обратный путь оказался сложнее чем я думал- плыть нереально, вдоль берега тоже хреново,наваляно деревьев, по острову еще хуже там такие дебри караул. Ну пол острова я кое как осилил (спустился я где-то на полтора) Вторая ошибка была в том, что первый остров я решил обойти по протоке, которая шла паралельно той, по которой выходили на русло, но с другой стороны острова, предполагая что так я смогу выйти к месту стоянки более легким путем. Но увы, не все сталося як гадалося. Забрел далеко, возращение назад заняло еще больше времени, т.к. идти надо было против течения. а порой и плыть. Когда добрел до русла было уже темно. Там меня и подобрали Тарас с Виталиком. Меня не били ногами и даже не ругали матом, за что особая призназнательность, потому как оправданий свои действиям я не нахожу, тем более что за время своей нырятельной практики перебродил немало и знаю что такое "навпростець" и куда он часто приводит не понаслышке. Простите засранца за невосстанавливающиеся клетки. Впредь обязуюсь... Не корысти ради ж ведь. Почемуто вспомнилось. - Господи! Смерти у тебя прошу! Не откажи, Господи, не для себя прошу.Такое себе лирическое отступление. Исповедь закончена,теперь к приятностям. Хотелось бы поблагодарить всех за душевную компанию, Тараса за организацию мероприятия, Жеку за уху, которая невзирая на качественный и количественный состав рыбы была супер, ну и всех,всех.. Жалко, что пришлось уехать в субботу, очень не хотелось, но увы...( хотя для вас может быть спокойнее, учитывая мои способности влезать в халэпы). Ну а на по вопросу Димы krota, о том когда следующая встреча, можно судить удалась она или нет.

DAMIR
15.12.2008, 19:10
Привет всем.
Всех благодарю за компанию и приятное общение.
В первый вечер был сонный, так-как соседи не давалои всю ночь спать...
Очень рад, что наконец-то со многими познакомился лично.
Вобщем спасибо всем за всё.
Тарасу за организацию, Юрке за поддержание духа застолья....он правда у конце уж чересчур поддержаный был.:D
Ну и всем удачи, прозрака, и чётности!
Ура!

Захарыч
15.12.2008, 22:11
Для тех, кого не было.
Реальный случай превратившийся в анекдот:

Звонок с одной, из уплывших с базы, лодок:
-пацаны, тут какие-то два подвоха ныряют. Не наши случайно?
-спроси, как зовут.
-сейчас...(пауза)... одного Гриша, а другого пашолнах@й.:)

Андрей Круговой
15.12.2008, 22:20
Для тех, кого не было.
Реальный случай превратившийся в анекдот:

Звонок с одной, из уплывших с базы, лодок:
-пацаны, тут какие-то два подвоха ныряют. Не наши случайно?
-спроси, как зовут.
-сейчас...(пауза)... одного Гриша, а другого пашолнах@й.:)


:D:D:D пат сталом:) 5 баллов, в Юмор однозначно!!!

Виталикм
16.12.2008, 00:59
Для тех, кого не было.
Реальный случай превратившийся в анекдот:

Звонок с одной, из уплывших с базы, лодок:
-пацаны, тут какие-то два подвоха ныряют. Не наши случайно?
-спроси, как зовут.
-сейчас...(пауза)... одного Гриша, а другого пашолнах@й.:)
Раз уж я стал принимающим роды этого анекдота, то поясню: это звнили мне знакомые инспектора из опергруппы. Сидят себе, "лимонтируют" двыгун, никого не трогают. Тут, рядом, по форватеру, в закрытую лоцию, с светом фонарей, матюгами - прёт что-то вверх по форватеру, практически рядом с берегом. Причём, с позиции инспекторов - попёрло в разных смыслах бытия. И просто лодка как физический обьект, и то что успели скинуть двигло "со стапелей", и фонари, и охренительный перелов в лодке. Так вот водила оказался вменяем, наш пресловутый Грыцько, а второй всем спокойняк тыкал х№ёв заместо здрасте. Очень повеселило хлопцев и наличие отсутствия документов на лодку, прав на её вождение, и вообще трезвого понимания ситуации. Что не смогло не отразится на сумме штрафа:D.
Они мне и позвонили в мыслях о том, что это кто-то со слёта трохы взяв звэрху, и в плане "на грудь" и в плане перелова. Я сказал, что наши хоть почти все не совсем трезвые, но не настолько, чтоб прох№рачить плотину и порадовать их своим присутствием уже на Григоровке:D. Тем более что среди наших мирных, наидружелюбнейших подвохов - не было ни одного, со странным именем "Пашолнах№й". Занавес был задёрнут многообещающей фразой инспектора: "Да?... ну тоді пока... піздєц цьому Кусто!":D:D:D

Саша Белый
16.12.2008, 09:05
[quote=DAMIR;161469]Привет всем.
Юрке за поддержание духа застолья....он правда у конце уж чересчур поддержаный был.:D

Юрка или дух застолья?:D:D:D

Захарыч
16.12.2008, 09:06
Раз уж я стал принимающим роды этого анекдота, то поясню: это звнили мне знакомые инспектора из опергруппы. Сидят себе, "лимонтируют" двыгун, никого не трогают. Тут, рядом, по форватеру, в закрытую лоцию, с светом фонарей, матюгами - прёт что-то вверх по форватеру, практически рядом с берегом. Причём, с позиции инспекторов - попёрло в разных смыслах бытия. И просто лодка как физический обьект, и то что успели скинуть двигло "со стапелей", и фонари, и охренительный перелов в лодке. Так вот водила оказался вменяем, наш пресловутый Грыцько, а второй всем спокойняк тыкал х№ёв заместо здрасте. Очень повеселило хлопцев и наличие отсутствия документов на лодку, прав на её вождение, и вообще трезвого понимания ситуации. Что не смогло не отразится на сумме штрафа:D.
Они мне и позвонили в мыслях о том, что это кто-то со слёта трохы взяв звэрху, и в плане "на грудь" и в плане перелова. Я сказал, что наши хоть почти все не совсем трезвые, но не настолько, чтоб прох№рачить плотину и порадовать их своим присутствием уже на Григоровке:D. Тем более что среди наших мирных, наидружелюбнейших подвохов - не было ни одного, со странным именем "Пашолнах№й". Занавес был задёрнут многообещающей фразой инспектора: "Да?... ну тоді пока... піздєц цьому Кусто!":D:D:D

Витаха, ты уж извини, дружище, что я предвосхитил появление описания этого случая "в эфире".

Саша Белый
16.12.2008, 09:11
Ох этот Юрка, но пересматривая фото мне кажется, что больше Виталька. :D:D:D

Виталикм
16.12.2008, 11:27
Витаха, ты уж извини, дружище, что я предвосхитил появление описания этого случая "в эфире".
Захарыч, да о чём ты. Так даже интереснее вышло. Вообще если-б ты "анекдот" не поднял, я-б уже и забыл.:D

Ох этот Юрка, но пересматривая фото мне кажется, что больше Виталька. :D:D:D
До того как подсел к тебе - ещё так сяк кое что помню. Потом накрыло огромной концентрацией "паров", и всё - Штирлиц спёкся...:D
Ты не заметил вообще? - я в дороге закрыл твою дверь на детский замок, чтоб поди ещё с кем не полез прощаться, прямо на ходу :D
Эх, харашо было...

DAMIR
16.12.2008, 11:37
[quote=DAMIR;161469]Привет всем.
Юрке за поддержание духа застолья....он правда у конце уж чересчур поддержаный был.:D

Юрка или дух застолья?:D:D:D

Да оба конечно:D

Мал
16.12.2008, 11:57
Что бы кто ни говорил, а у Сердитого аджика лучше!!;)
Всем спасибо за компанию!!:gan2:

Vikt
16.12.2008, 13:06
Что бы кто ни говорил, а у Сердитого аджика лучше!!;)
Всем спасибо за компанию!!:gan2:
Она не только лучше, она и правильнее и отличается от тех которые обычно делают у нас. Я пробовал аджику , которую привозили с Абхазии-вот она очень похожа на аджику Сердитого. А что, кто-то спорил?

Лясковский Александр
16.12.2008, 13:20
[QUOTE=Vikt;161647]Она не только лучше, она и правильнее и отличается от тех которые обычно делают у нас.

Особенно если ее мазать на правильное сало.Да под правильные напитки ... эх аж слюнки текут.

Лясковский Александр
16.12.2008, 19:20
Андрюха абнаружыл зачотный завальчек...

Андрюха, а что ты там палочкой делаешь.То ли сонных пчел будишь,то ли бобра дрессируешь?

Андрей Круговой
16.12.2008, 20:15
Андрюха абнаружыл зачотный завальчек...

Андрюха, а что ты там палочкой делаешь.То ли сонных пчел будишь,то ли бобра дрессируешь?

та то я просто держусь за неё, она ж торчит из завала, можно конечно потянуть её, но лучьше этого не делать:)

Evgeha
16.12.2008, 20:59
Андрюха абнаружыл зачотный завальчек...

Андрюха, а что ты там палочкой делаешь.То ли сонных пчел будишь,то ли бобра дрессируешь?


Сашка ты ж видиш, что Андрюха без буйка, а струя сильная (наверно) вот он за палочку и держится ведь завальчик то хороший:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Тарас
17.12.2008, 21:18
Захарыч!
Фредерико , где видео ? ;) давайте как то его смотреть :)

DAMIR
18.12.2008, 23:23
Захарыч!
Фредерико , где видео ? ;) давайте как то его смотреть :)
Ну я хоть и не Фредерико...но тож малёхо поснимал:

Evgeha
18.12.2008, 23:41
DAMIR посмотрел.........как ещё раз на сходке побывал.......ВАХ..:)

Саша Белый
19.12.2008, 09:41
Я смотрю Дамир ты так и хочешь испортить мою политическую карьеру, а мне скоро баллотироваться.
Я тебя прошу, хотя бы 2 ролик удали, да и темы там не про охоту.
С уважением.

Тарас
19.12.2008, 10:38
Послушай Джордж,
Не трогай Ирак,
Давай лучше вместе еманем по Тбилиси...

:D навеяло

Дамир, остро, понятно что из песни слов не выкинешь, но если человек не хочет такой популярности пойди навстречу ;).

Vintik
19.12.2008, 10:43
Я смотрю Дамир ты так и хочешь испортить мою политическую карьеру, а мне скоро баллотироваться.
Я тебя прошу, хотя бы 2 ролик удали, да и темы там не про охоту.
С уважением.

+100
Ну зато теперь я знаю Сашу Белого в лицо. Претензию поддерживаю ,ничего охотничьего в разговорах о боксе нету :D.Класс вот вам весело там было .КРАСАВЦЫ!!!:)
Ой Дамир на следующей тусе береги батарейки от камеры ,стырят по любому:D

DAMIR
19.12.2008, 11:20
Я смотрю Дамир ты так и хочешь испортить мою политическую карьеру, а мне скоро баллотироваться.
Я тебя прошу, хотя бы 2 ролик удали, да и темы там не про охоту.
С уважением.

Желание выполнено Саша :D
Я надеюсь ту копию которую я отослал братам Кличко удалять не надо? Да это и невозможно....
:D
А вот ещё:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Мяско...спешиал фо для тех кого не было....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Анекдот

ПС. В связи с пожеланиями трудящихся с пневматическим оружием:susel::eek:...удаляю видео.
Кто заинтересуется пишите в личку...будем перекидывать. Или возможно кто-нить подскажет как залить видео чтобы висел файлик с паролем где нить в инете, и каждый желающий и знающий пароль мог его скачать.

Evgeha
19.12.2008, 20:30
Юрчик авдруг Дон Кинг себе человечка ищет......эх пропала твоя слава .............................хорошее видео было...:D

Андрей Круговой
19.12.2008, 23:20
Я смотрю Дамир ты так и хочешь испортить мою политическую карьеру, а мне скоро баллотироваться.
Я тебя прошу, хотя бы 2 ролик удали, да и темы там не про охоту.
С уважением.

Юрец, может ты не будеш балатираватса в этот раз, а то тут майские на носу:)

Виталикм
19.12.2008, 23:47
Я смотрю Дамир ты так и хочешь испортить мою политическую карьеру, а мне скоро баллотироваться.
Я тебя прошу, хотя бы 2 ролик удали, да и темы там не про охоту.
С уважением.
Юрец, я чувствую если выложу свою часть "компромата" я - то за мою жизнь не дадут и ломанного гроша перед выборами. :D
А вообще жизнь была-б скучна без таких рубахопарней...

Konstant
20.12.2008, 00:12
Пацаны ошиблись адресом

Андрей Круговой
20.12.2008, 00:14
Юрец, я чувствую если выложу свою часть "компромата" я - то за мою жизнь не дадут и ломанного гроша перед выборами. :D
А вообще жизнь была-б скучна без таких рубахопарней...:D


Виталя заметь, начинает появлятса хоть какой то выбор на выборах, уже легче:)

Саша Белый
21.12.2008, 11:17
Юрец, может ты не будеш балатираватса в этот раз, а то тут майские на носу:)

Андрюха, да ради майских....., ну ты понял.:)

Виталикм
21.12.2008, 14:29
Виталя заметь, начинает появлятса хоть какой то выбор на выборах, уже легче:)
Ага, и слоган предвыборный:
Саша Белый - не Ваш выбор!? Тогда мы идём к Вам...
:D

krot
07.05.2009, 13:48
Народ не пора ли уже собраться:palatka::kirtsun_02full:
Думать заранее надо. Запет 20-го заканчивается по руслу.

МТ
26.05.2009, 11:19
обсуждение времени следующего слёта пионЭров от ПО.
Отличная идея.

А_натолий
26.05.2009, 11:47
...возьму смелость предложить обсуждение времени следующего слёта пионЭров от ПО.
1. район Лозовка/устье Супоя
2. Хоцки, или район базы Гусенцы

Виталь, а прорвемся в п 1. без вездеходов? - вроде подъезд был очень геморный...после весенних распутиц кто знает что там с дорогами...
Может Хоцки лучше?

Igor
26.05.2009, 12:19
В связи с отсуйтствием уважаемого Тарика на тэрэнах нашої неньки, и пребывании его в сладком обаянии океана, Корана и отсутствии запрета - возьму смелость предложить обсуждение времени следующего слёта пионЭров от ПО. Чтобы умерить пыл страждущих - обрисую два предполагаемых времени и места так:
1. После 2-ых чисел июня, по снятии запрета в Черкасской области. Место проведения - район Лозовка/устье Супоя (там, где мы стояли на последнем слёте Грота).
2. После 9-го июня, по снятию запрета на Каневском. Место проведения - Хоцки, или район базы Гусенцы (чуть выше Хоцек, места очень красивые).
Я - за один из первых вариантов. Числа проведения лично мне - глубоко по-барабану, поэтому обсуждаем и решаем.
Вопросы насущные и неожиданные - по телефону 8-067-713-15-03.
Виталя ,спасибо что взял на себя организацию сего праздника :)

Размышления на тему..:)

Люды кажуть, что 6-го в субботу Троица, тобишь нырять как бы не рекомендуется 6-го,но посидеть можно:) ,а понедельник 8-е по идее будет выходной. Получается что больше дней можно там повисеть и больше людей сможет в этом интревале времени подтянуться.
13-14 на Хоцках соревнования УПФ:( А запрет вроде как 9-го во вторник заканчивается...

Лясковский Александр
26.05.2009, 12:53
С этим всё будет ОК. Я уточню на 100% подъезд. Должен быть хорошим, там может быть торба только после очень сильных дождей. Благо "киевская база" на устье Ольшанки - принадлежит фирме и её хозяину, с которой я сотрудничаю, так что уточнитиь проходимость дорог - не проблема. скажу так, что на прошлых выходных туда и назад без проблем прошли Пассаты, Шкоды фирмы, вкупе с ку7 ауди боцца :D. Думаю нашему народу это вообще $$$$$ -вопрос.

Виталь, а как по поводу разместить там табор из 50-ти чел. с машинами:confused: .Там вроде и двум машинам приткнуться трудновато.Или разговор не за то место, где мы с тобой,д.Геной,Тарасом и Вовой были в Лозовке("На сазана")?

OMER
26.05.2009, 14:37
Молодых и НЕ пющих на тусу примут ???? :D:D:D

SERDIТЫЙ
26.05.2009, 18:13
Непьющий!? Тогда на курсы повышения квалификации и культуры пития к Игорьку Бабаку, Юре Скотчу и АндрейКу. Иначе смысл ехать ?:D Охотиться што-ли разве...
Ну дык накурсаг он уже был ;) К финешу уже начял прекладывацца к пыву и сухарю - такшо ризультаты питея койкакие имеюцца...;):) вот токо культуры жаль уучителей трохы малавато...:);)

Vintik
26.05.2009, 20:13
Ну и отлично. 6 все курят бамбук, перекур и подготовка. А 5 и 7 кто мешает, да ещё и 8 число. Общий сбор - скажем на 5 число, вечер пятницы, чтоб доехать.

Мужики всеми фибрами хочу попасть на тусу со своими друзьями ,но у любимой жены 5 Июня день варения ,уехать не выйдет ,юбилей все же. Кстати туса планируется чисто мужским коллективом или наличие слабой половинки приветствуется? Виталик ,будь другом кинь координаты для Google_Earth этого места:)

Захарыч
27.05.2009, 07:24
Эх,жаль, не полуцца на эти числа. Запланирован выезд на Тарханкут, уже давно. Вот, если бы на следующие, я бы с удовольствием...

-=ash=-
27.05.2009, 09:16
Непьющий!? Тогда на курсы повышения квалификации и культуры пития к Игорьку Бабаку, Юре Скотчу и АндрейКу. Иначе смысл ехать ?:D Охотиться што-ли разве...

С удовольствием бы приехал, захватив с собой пару-тройку Днепропетровских бойцов ;)
Только, вот, в плане пития буду тусоваться с Женей :rolleyes:
Приглашаете?

Кстати, а что там с условиями проживания? Домики, палатка, стоянка?

Саша Белый
27.05.2009, 09:24
[quote=-=ash=-;210688]С удовольствием бы приехал, захватив с собой пару-тройку Днепропетровских бойцов ;)
Только, вот, в плане пития буду тусоваться с Женей :rolleyes:
Приглашаете?

С удовольствием будем рады вас видеть и прекращайте тему "пития", все едут для общения, а не на пьянку.

Evgeha
27.05.2009, 10:20
О....чуть не прозивав :palatka: , тоди пишов я мыты казан............:Smile010:

Саша Белый
27.05.2009, 10:40
Надо просто проголосовать за дату; 6,7,8 или 12,13,14. Хочется увидеть всех и неделя роли не сыграет, поэтому каждый кто имеет желание приехать, пусть озвучит удобную ему дату из этих вариантов. Только исходя из ваших ответов, будет определена дата, так что голосуем.

-=ash=-
27.05.2009, 10:48
Что касается меня - одинаково удобно и так и так.

МТ
27.05.2009, 10:57
Надо просто проголосовать за дату; 6,7,8 или 12,13,14. Хочется увидеть всех и неделя роли не сыграет, поэтому каждый кто имеет желание приехать озвучит удобную ему дату из этих вариантов. Только исходя из ваших ответов, будет определена дата, так что голосуем.
За обе даты :)

bombst
27.05.2009, 12:10
6, 7, 8 Предпочтительней.

Коротов Сергей
27.05.2009, 13:05
Надо просто проголосовать за дату; 6,7,8 или 12,13,14. Хочется увидеть всех и неделя роли не сыграет, поэтому каждый кто имеет желание приехать, пусть озвучит удобную ему дату из этих вариантов. Только исходя из ваших ответов, будет определена дата, так что голосуем.

Какой раз слюной капаю на клаву при сборе слета...;) НО! В этот раз от меня уже не отвертеться:D 5 июня отправлю МАГАТэшную комиссию восвояси - и на слет, Я за любое число после 5 июня, 12-14 лучше:cool:.
Удачи всем
ЗЫ Интересует место, условия, что брать с собой... Координады для GPSа приветствуются

krot
27.05.2009, 13:50
Надо просто проголосовать за дату; 6,7,8 или 12,13,14. Хочется увидеть всех и неделя роли не сыграет, поэтому каждый кто имеет желание приехать, пусть озвучит удобную ему дату из этих вариантов. Только исходя из ваших ответов, будет определена дата, так что голосуем.
Мне так же все равно когда. Знаю только одно на охоту буду ездить в каждые выходные

Захарыч
27.05.2009, 15:22
Надо просто проголосовать за дату; 6,7,8 или 12,13,14. Хочется увидеть всех и неделя роли не сыграет, поэтому каждый кто имеет желание приехать, пусть озвучит удобную ему дату из этих вариантов. Только исходя из ваших ответов, будет определена дата, так что голосуем.

Вот и я говорю, неделя роли не сыграет. Давайте 12 -14. Уж очень хочется всех увидеть...

Лясковский Александр
27.05.2009, 16:29
Координаты - скину чуть позже. Да и что там за координаты? Попривыкали к гугелям...тяжко на карте глянуть где оно? :) От им обязательно координаты давай, с точностью в один нанометр...вы что, ракету хотите запустить?

Виталя, не надо баловать координатами - желтый пакет на повороте - и все координаты:D:D:D, в прошлом году прикольно получилось.Тарику небось до сих пор икается.:D

Захарыч
27.05.2009, 18:06
Я не вношу никаких предложений, просто инфа...

Дата: 13 июня 2009
Место: Украина, Киевское водохранилище, пос. Окуниново

Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях по подводной охоте "Кубок адреналина". Традиционно мероприятие проводится в первые выходные после окончания "запрета" 13 июня 2009 г. К участию допускаются все желающие, поэтому это прекрастная возможность поделиться опытом, познакомиться с единомышлиниками и отлично провести выходные.
Подробнее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

andreyk
27.05.2009, 18:18
я за 13 число...валяюсь с восп легких...раньше врядли очухаюсь...:(

Кокорин Владимир
27.05.2009, 18:40
Надо просто проголосовать за дату; 6,7,8 или 12,13,14. Хочется увидеть всех и неделя роли не сыграет, поэтому каждый кто имеет желание приехать, пусть озвучит удобную ему дату из этих вариантов. Только исходя из ваших ответов, будет определена дата, так что голосуем.
12,13.14 - Я бы смог захватить с собой двоих подвохов -товарищей (начинающих сомятников;):)) = лентяи - ГРОТ читают а писать стесняются:(

Кокорин Владимир
27.05.2009, 18:42
.
13-14 на Хоцках соревнования УПФ:(
Ну а нам они с какой стороны? Пусть себе соревнуются - мы свою рыбу найдём:)

Vintik
27.05.2009, 19:25
Да и что там за координаты? Попривыкали к гугелям...тяжко на карте глянуть где оно? :)
Винтик, ты представляешь КАКОЙ это будет ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?! Да супруга потом будет год ждать следующего слёта. Так что охмуряй, тихонечко в машину "типазаподарком" и - бигом на слёт. А тут - уже любая крепость падёт:).

Да нифига я это место найти по карте не могу :D ----- Саня, это место - чуть ниже по течению, того где мы все рассматривали твой бублик "спечённый" из гарпуна:D. А там места - ОЧЕНЬ много, и ОЧЕНЬ красивый берег.

Реально отпишитесь плиз что там за условия ,Домики,палатки,може бусиком есть где встать?
По дате Крепость уже дала небольшую брежь на 6,7,8 , но если 12,13,14 людям проще то я тоже за эти числа.

Кокорин Владимир
27.05.2009, 19:31
у м еня 6 у тёщи 60 -летие (7 - банкет:D)
Так что тут не штурм крепости - нафиг людей губить Без толку, тут "УРАГАН" понадобится - всё разломать и пройти по руинам:D

Igor
27.05.2009, 23:54
Если 12-14 то где? На Хоцках соревнования...
Давайте голосовалку приделаю..

Андрей Круговой
28.05.2009, 00:45
Если 12-14 то где? На Хоцках соревнования...
Давайте голосовалку приделаю..

Соревнования думаю не проблема, если собратся на том же месте что в прошлом году, со спортсмэнами врядли пересечёмся, правда те "соревнования",да на фоне сэйшена...:D.... вообщем это скорее им нужно запариватся, а то може и змагаться никому будет:rolleyes:

Vikt
28.05.2009, 01:33
Похоже большинству удобнее 12-14, стало быть и я за эту дату.

Лясковский Александр
28.05.2009, 07:59
Похоже большинству удобнее 12-14, стало быть и я за эту дату.

Я тоже за 12-14, а с местом определимся сообразно с прозраком и прочим ближе к дате проведения.

Alexfast
28.05.2009, 09:06
12-14 постараюсь вырваться, 7 сложнее намного.

Саша Белый
28.05.2009, 09:44
Во всех выше перечисленных местах проживание в палатках.

bombst
28.05.2009, 10:20
Тут слухи ходят, что Черкасская дамба перекрыта на ремонт. Кто может прояснить ситуацию? Я думаю юго-западному региону и близжайшим соседям эта информация тоже будет актуальна.

Igor
28.05.2009, 11:48
Соревнования думаю не проблема, если собратся на том же месте что в прошлом году, со спортсмэнами врядли пересечёмся, правда те "соревнования",да на фоне сэйшена...:D.... вообщем это скорее им нужно запариватся, а то може и змагаться никому будет:rolleyes:
Тогда я за 13-14, хоть и 6-8го тоже буду:)

Rom
28.05.2009, 12:02
Доброго всем дня!
8-го становлюсь лагерем на две недели в Хоцках, на нашем прошлогоднем месте, если решите собираться там, перекрою въезд на поляну с 11-го, буду держать оборону.:palatka:
С уважением,
Роман

Саша Белый
28.05.2009, 12:04
Тут слухи ходят, что Черкасская дамба перекрыта на ремонт. Кто может прояснить ситуацию? Я думаю юго-западному региону и близжайшим соседям эта информация тоже будет актуальна.

Да, все верно мост закрыт 19.05 на месяц, точная дата открытия не установлена, так что этот момент надо учитывать.

Денисик
28.05.2009, 14:18
Да, все верно мост закрыт 19.05 на месяц, точная дата открытия не установлена, так что этот момент надо учитывать.

Я слушок еще слышал что воду сбросят сильно,для ремонта моста под водой.Крыш много положит:mad:

bombst
28.05.2009, 15:37
В соседней ветке говорят о продлении запрета до 22:eek: июня на КВХ, на слете это никак не отразится? Или это конкурирующая фирма работает:D

Igor
28.05.2009, 15:43
В соседней ветке говорят о продлении запрета до 22:eek: июня на КВХ, на слете это никак не отразится? Или это конкурирующая фирма работает:D
Так мы ж не на КВХ, хотя дурной пример заразителен:)

DAMIR
28.05.2009, 19:45
Сегодня был в инспекции...
Отловочный дали на 11 дней, тоесть с 20 го июня и до конца месяца.
Запрет продлили...
отловочный брал на каневское вдхр.

Igor
28.05.2009, 20:23
Сегодня был в инспекции...
Отловочный дали на 11 дней, тоесть с 20 го июня и до конца месяца.
Запрет продлили...
отловочный брал на каневское вдхр.
мля.....
ишо теперь

-=ash=-
28.05.2009, 20:27
...у того считает минуты, у того - в секундах, у того ещё в какой-то хрени, у тогго привязка хромает, у того в Пулково, у того - ещё в какой системе карты, у третьего вообще пан сам склёпав, начинаешь потом всем переводить, одна ерунда выходит.

Ну можно проще поступить - ссылка на гугл мапс и все. Например так ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Сегодня был в инспекции...
Отловочный дали на 11 дней, тоесть с 20 го июня и до конца месяца.
Запрет продлили...
отловочный брал на каневское вдхр.
Вот, кстати, хороший вопрос.
Как быть не киевлянам с лицензиями?
Нельзя ли как-нибудь так :rolleyes: Оплатить групповую двухдневную локальную лицензию...

DAMIR
28.05.2009, 20:41
мля.....
ишо теперь
Остается вариант, что на кременчуцком вдхр. запрет сойдёт раньше, а посему ехать туда...или ждать 20е число...
По кременчуцкому спрашивал, но в инспекции сказали, что это територия Черкасс - узнавайте тама.

Igor
28.05.2009, 20:46
Остается вариант, что на кременчуцком вдхр. запрет сойдёт раньше, а посему ехать туда...или ждать 20е число...
По кременчуцкому спрашивал, но в инспекции сказали, что это територия Черкасс - узнавайте тама.
Тама нету ГИРа с ихними хитрожопыми методами выдачи дозволив. Тама думаю будет все в срок.

Коротов Сергей
28.05.2009, 21:24
Остается вариант, что на кременчуцком вдхр. запрет сойдёт раньше, а посему ехать туда...или ждать 20е число...
По кременчуцкому спрашивал, но в инспекции сказали, что это територия Черкасс - узнавайте тама.

Мля..., Черкассы - очень далеко будет, однако:mad:... Мне до Канева 500 верст в одну сторону...:o

Vintik
28.05.2009, 21:42
Ну можно проще поступить - ссылка на гугл мапс и все. Например так ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])




Так именно такую ссылку я и просил ,а меня тут нагрузили жпсами минутами ,часами ,сижу блин молчу и не знаю как еще раз спросить это место где сом бублики делает:) ну всмысле туса где ,точку дайте!!!! Пакетик желтый это круто ,да только вдоль дороги их тысячи;)

Igor
28.05.2009, 22:10
За Золотоношей встречаемся с остальными...
Ладно, я завтра на карте черкану что куда и как, выложу...
ТР-Р-р-р-р, за какой Золотоношей, мы ж еЙо не проезжали когда к Довгуну выезжали

Кокорин Владимир
28.05.2009, 22:14
А я с ГАЙцами на Золотоношском кольце (первом со стороны Киева) стабильно в ссоре - - всё время тормозят и всё время начинаем выяснять кто из нас Дартаньян в этот раз.............

Лясковский Александр
29.05.2009, 07:13
ТР-Р-р-р-р, за какой Золотоношей, мы ж еЙо не проезжали когда к Довгуну выезжали

Ну эт для тех, кто со стороны Днепропетровска,Полтавы,Черкас,Сум и т.д. будет ехать - получается ЗА Золотоношей.Виталь , я правильно понял?

Добавлено через 12 минут
А я с ГАЙцами на Золотоношском кольце (первом со стороны Киева) стабильно в ссоре - - всё время тормозят и всё время начинаем выяснять кто из нас Дартаньян в этот раз.............

Ну если ты в снаряге ездишь,может им твои маска с трубкой не нравятся?:D:D:D
Небось маска с просветленными стеклами, вот они и нервничают - типа тонированная, низззя.:D:D:D.:suba:

Саша Белый
29.05.2009, 09:29
[quote=Лясковский Александр;211732]Ну эт для тех, кто со стороны Днепропетровска,Полтавы,Черкас,Сум и т.д. будет ехать - получается ЗА Золотоношей.Виталь , я правильно понял?

Да Саня,все верно. В Черкассах отловочные не выдают, их до сих пор нету. Мост возможно откроют 10.06.
Саня Лясковский, открываю 2 номер МПО (последний) и что я вижу, твое фото с сыном.

Лясковский Александр
29.05.2009, 11:13
Саня Лясковский, открываю 2 номер МПО (последний) и что я вижу, твое фото с сыном.

Юра, я МПО не выписываю,фото не видел (если это не шутка):confused: и тем более туда фото не отсылал.
Если ты всерьез, проясни, что за фото.Мож пора с них за самоуправство (выкладывать без моего согласия) ну и за моральный ущерб баблосов снять:cool:.:D

Саша Белый
29.05.2009, 11:26
Юра, я МПО не выписываю,фото не видел (если это не шутка):confused:

Саня, да какие тут шутки. Вышла статья Виталика о речных гигантах, ну как прикладка, фото там где вы с сомом Игоря.

Лясковский Александр
29.05.2009, 11:35
[quote=Лясковский Александр;211815]Юра, я МПО не выписываю,фото не видел (если это не шутка):confused:

Саня, да какие тут шутки. Вышла статья Виталика о речных гигантах, ну как прикладка, фото там где вы с сомом Игоря.

Коль так, если есть возможность, возьми для меня один экземплярчик на память.Оплату гарантирую.

КАП
29.05.2009, 11:52
Кто знает,где в Днепре можно МПО купить?

Саша Белый
29.05.2009, 12:02
[quote=Саша Белый;211822]

Коль так, если есть возможность, возьми для меня один экземплярчик на память.Оплату гарантирую.


Хорошо. Если есть магазин Батискаф в Днепре, то там.

КАП
29.05.2009, 12:08
[quote=Лясковский Александр;211827]


Хорошо. Если есть магазин Батискаф в Днепре, то там.Вроде нет такого,или просто не знаю:)

Podvoh
29.05.2009, 13:14
Кто знает,где в Днепре можно МПО купить?

Я покупаю в маг."Медведь"на ул.Артёма

Igor
29.05.2009, 15:15
Саша Белый
ЮРААА, да и не только Юра, хлопци,батько й маты просять и я прошу и Сердитый иногда просит , ну ехарный бабай ,ну давайте нормально квотить свои сообщения, ну не удаляте последний тег (вот такой[/quote]) из сообщения на которое отвечаешь ну пожалуйста-а-а-аааа:(

КАП
29.05.2009, 15:18
Я покупаю в маг."Медведь"на ул.АртёмаСпасибо,заеду

Саша Белый
29.05.2009, 15:21
Саша Белый
ЮРААА, да и не только Юра, хлопци,батько й маты просять и я прошу и Сердитый иногда просит , ну ехарный бабай ,ну давайте нормально квотить свои сообщения, ну не удаляте последний тег (вот такой) из сообщения на которое отвечаешь ну пожалуйста-а-а-аааа:([/quote]

Больше не буду.

Igor
29.05.2009, 15:59
Больше не буду.

:D:D:DКум, ты шо, прикалываешся, или просто решил до кондратия довести Папу?
На самом деле тоже присоединяюсь к просьбе. Не трудно уже запомнить простые правила цитирования, тем паче "старикам". А то белиберда какя-то выходит. Сидишь, и в мешанине слов пытаешся уловить смысл...
ТУт уже он не виноват ,это остался в сообщении тот тег что я написал для наглядности ,он и сработал:D

КАП
29.05.2009, 18:50
Вот место встречи и место слёта. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Снимайте точки, жыпыээсьте, шо хотите делайте, но приезжайте вовремя.
Далее, по поступающему валу вопросов: ехать можно с кем угодно и на чёи угодно. Новички, старики, просто желающие отдохнуть (не обязательно охотники), собаки, тёщи, жены, дети - пожалуйста. Никаких разрешений не нужно. НО! Похабное поведение, как то: матершина во всё горло при дитях и матерях, неумеренная бухня, ОХОТА ПОДШОФЕ ИЛИ С ЗАПАХОМ, и САМОЕ главное - шансон из пятиваттных рыпящих как последний раз в жизни китайских динамиков со стоваттным усилителем - ЖЕЛЕЗОБЕТОННО и беспрекословно будут пресекаться. Хватит шума города и "шансонов" до утра под окнами. Мы едем на природу. Тобишь - отдыхать, слушать птиц, лес, друг друга, костёр и воду, а не разрывающую тонкие чуйствительные души оры мафонов. Не без того чтоб дискотека и потанцевать, но при общем непротиивлении. В общем - можно делать ВСЁ, ВСЕМ и со ВСЕМИ, при соблюдении одного правила: делай всё, что нравится, но чтобы это не мешало другим никоим образом и не нарушало спокойствия людей.
Не нужно у меня просить разрешения брать жен, тёть, любовниц, детей, и прочих живых существ. Не нужно мне рассказывать про свой стаж и уровень для получения разрешения на слёт. Едет тот, кто хочет. ВСЁ!
У кого тяжко с транспортом, финансами, кто не хочет ехать сам - ребята, договаривайтесь тут, прилюдно - о наборе экипажей, о подселении на заднее сидение и прочих вариантах. ВСЁ!
Кому что брать? Берите всё то ,что берёте в обычный поход, из расчёта на себя. Включая всё - палатки, котелки, приправы, жратву, снарягу и т.д. Лишним не будет. Всё равно по еде толком не договоримся, а уж посчитать потом по деньгам точно не выйдет. Посему, как и в первые разы по еде - для себя, ну плюс 5% сверху. ВСЁ.
Что неясно - звоните 8-067-713-15-03 Виталик.А лавка для пополнения запасов там есть?:D

Коротов Сергей
29.05.2009, 18:58
...САМОЕ главное - шансон из пятиваттных рыпящих как последний раз в жизни китайских динамиков со стоваттным усилителем - ЖЕЛЕЗОБЕТОННО и беспрекословно будут пресекаться. ....
ОООООО, если без шансона, то даже в Черкассы готов:D Респект

Лясковский Александр
29.05.2009, 19:53
Саня, твой фейс в МПО - это моя вина:D.Так что Сань моралка - с меня. Надеюсь вы с сыном не в обиде от свалившейся славы? :D

Виталя, если честно, то сначала я думал, что Юра прикололся.Поэтому и писнул про моралку тоже в шутку(см. смайлики).Никаких притензий.Это честно говоря мне неудобно, что с твоим полтинником сфотался (если разговор именно про то фото, что я думаю)).Я обычно не со своей рыбой никогда не фотаюсь.Залез в воду сомка подержать для лучшего его профилю в кадре,и фотографа тогда просил меня в кадр не брать,тока сома и сына, тока разве ж Игорь послушал:D.
Виталя, все нормально это с нас за славу причитается,думаю свои люди , сочтемся;).

Захарыч
30.05.2009, 01:04
Хватит шума города и "шансонов" до утра под окнами.

Витаха, так шо, гитару не брать?

Тарас
30.05.2009, 06:36
Захарыч, даже в страшном сне не вздумай сравнивать себя с гитарой и шансоном ;) Конечно брать!!

Igor
30.05.2009, 11:21
Захарыч, даже в страшном сне не вздумай сравнивать себя с гитарой и шансоном ;) Конечно брать!!
Тарасик привеет. Может и ты подскочишь, а то мы вжэ скучылы.Ну сколько тут ехать:)

andreyk
30.05.2009, 21:01
Боюсь приехать не получиться....был предательски приглашен на день рождения, куда не могу не появиться...и блин как раз на 13-14...
Нет слов......:(

Тарас
30.05.2009, 22:40
Эх , я бы с радостью..... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

нуничо, я зато сейчас работаю над местами для будущих слетов :)

Alexfast
31.05.2009, 09:36
Я так и не понял, охотиться будем? Место сбора попадает под запрет?

DAMIR
31.05.2009, 18:24
Охотится будем, запрет пока не продлевают. С 3 числа - старт по Кременчугскому вдхр. Пока вроде без изменений, тьху тьху тьху...
Запрет не продлевают где? На Кременчуцком? Или на Каневском тож?
Я уже так думаю мож они народ сказками попугали, а у самих может даже приказа о продлении нет...

-=ash=-
31.05.2009, 19:44
....
Я уже так думаю мож они народ сказками попугали, а у самих может даже приказа о продлении нет...
В прошлом году, помнится, приказ опубликовали за день до окончания заперта :mad:

Коротов Сергей
02.06.2009, 00:27
Мужики, че решили по срокам??? На 12-14 будет запрет или нет??? Это не дурной вопрос, на режимном предприятии надо за два недели знать, а то можно и пролететь с отпуском.

Igor
02.06.2009, 00:42
Мужики, че решили по срокам??? На 12-14 будет запрет или нет??? Это не дурной вопрос, на режимном предприятии надо за два недели знать, а то можно и пролететь с отпуском.
Запрет продлили только по Киевскому вдхр. и вроде бы по Каневскому, но вроде бы.. На кременчугском было до завтра, до 2-го если завтра ничего не произойдет то все ееххооо:)

Evgeha
02.06.2009, 09:32
Мсье, а может кто то подбить сколько нас будет ( приблизительно ) дабы подщитать сколько нужно взять с собой крупинок перца и соли.....:D:D:D...шютка...........Короче на выхах. поеду за казаном....

Сергей Сергиенко
02.06.2009, 09:49
Короче на выхах поеду за казаном....
Настоящие казаны для "реальной тусовки" находятся тут (смотреть от 70 литров) :) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Vintik
02.06.2009, 20:51
Мсье, а может кто то подбить сколько нас будет ( приблизительно ) дабы подщитать сколько нужно взять с собой крупинок перца и соли.....:D:D:D...шютка...........Короче на выхах. поеду за казаном....
А у миня есть такой:)литров наверное на 40-50. Если что, привезу:palatka:

Лясковский Александр
02.06.2009, 21:59
А кто в декабре там был, скажите как там насчет дров или есть смысл с собой привезти, дабы в окружных деревнях заборы не разбирать:drv: на топливо.:D:D:D

Денисик
02.06.2009, 22:37
А кто в декабре там был, скажите как там насчет дров или есть смысл с собой привезти, дабы в окружных деревнях заборы не разбирать:drv: на топливо.:D:D:D
Скажу так как за ними и я ходил.В 200-300 метрах как раз вырубка производилась,но не та которая под водой:).Загрузили Евгехину 5-ку в багажник плотно ,хватило и юшки бааааальшой котёл збацать и на шашлыки утренние Дамиру осталось.Итого дров полно в 300 метрах.

Сори, но мы в декабре в коробовке были там дрова есть,а сейчас вроде километров 8 выше я так понял.Там не в курсе не был на берегу.

Igor
02.06.2009, 23:24
Еду в те края завтра. Буду там минимум до субботы ,максимум до збіговыська.
Если раньше не уеду то и место зарание забью и с дровами разведаю. Рыбу обещаю не щимить, только на жареху и то если Бог даст:)
Если кто будет в тех краях раньше, заходите :palatka:

Коротов Сергей
03.06.2009, 12:08
Так, слёт нужно теперь переносить. ....
ЭЭЭЭ, эт вы о чём?:eek: Какой переносить! Я только час назад отпуск подписал с боем у генерального директора... Никаких переносов! А вот начать пораньше - это интересно...;)
Удачи всем

Лясковский Александр
03.06.2009, 12:54
Так, слёт нужно теперь переносить. Зная кумовские отношения Биг Папы с этим самым Богом. Помним мы эти "на жарёху", на 72кг :D

Да уж, и почти без ружжа его доконал, в ножевом бою :D.
Малой мой тогда чуть инфаркт не получил - сначала Витаха полтишка, потом Игорь на 72, да и во второй день было на что посмотреть.

Захарыч
03.06.2009, 21:17
Ну, вот, почин уже есть. Правда, пока, без трофеев, но на "жареху" хватит с избытком. (Из разговора с IGOR-ем).

Андрей Круговой
03.06.2009, 21:47
Ну, вот, почин уже есть. Правда, пока, без трофеев, но на "жареху" хватит с избытком. (Из разговора с IGOR-ем).

ну всё понятно, из снаряги берём тока фонари(можна с примотаным к нему ружжом) и ласты, традиции однака:D

Andrey Astakhov
03.06.2009, 22:42
А кто-то из едущих на сборище может приобресть и доставить ножичек Picasso Tigre? Если я сам не появлюсь - можно передать через Винтика. Он там грозится быть в обязательном порядке. В качестве оплаты за труды. в дополнение к стоимости ножичка презентуется бутылка доброго коньяка. Сердитый знает :RUSSIAN: Вот такой вот ножичек:

SERDIТЫЙ
04.06.2009, 07:28
А кто-то из едущих на сборище может приобресть и доставить ножичек Picasso Tigre? Если я сам не появлюсь - можно передать через Винтика. Он там грозится быть в обязательном порядке. В качестве оплаты за труды. в дополнение к стоимости ножичка презентуется бутылка доброго коньяка. Сердитый знает :RUSSIAN: Вот такой вот ножичек:
Я!!! Я могу привезти!!!;):) Скоко штук нада?:D

SERDIТЫЙ
04.06.2009, 09:30
Я возьму в Апносе, со скидкой, если будут в наличии. Но если мафия кременьская разрешит :D.
Не, ну есле соскиткой, и для Астахова, то канешна даём дабро...:);)
Нада уважыдь малдавскую груперовку зачотным месером...:D

Andrey Astakhov
04.06.2009, 19:05
Не, ну есле соскиткой, и для Астахова, то канешна даём дабро...:);)
Нада уважыдь малдавскую груперовку зачотным месером...:D

Учитывая что Виталик, насколько я помню, не пьеть, может и Кременчукской мафии с той бутылки что-то перепадет :)

Виталик, бери. Спасибо большое.

Mazay
05.06.2009, 00:11
Всем привет!Молодой состав примите на вашу сходку?:)
У нас маленькая гротовская компания 4 новичка,уж больно интересно послушать дедовские рассказы да и опыта набраться! В общем постараемся организоваться.
P.S Что касается дров....у кого есть место куда их загрузить приезжайте ко мне на работу,я договорюсь за рание(хотите дубовые,а если повезет то и черешни на шашлык набрать можно),главное позвоните дня за два
80993405040 Саша.

Лясковский Александр
05.06.2009, 08:23
Так, слёт нужно теперь переносить. Зная кумовские отношения Биг Папы с этим самым Богом. Помним мы эти "на жарёху", на 72кг :D

Виталя, ты волновался за рыбу от посягательств Большого Папы, будь спок, я их вчера проведал.Ведут себя коректно, можно даже сказать сдержано.Игорь вчера полтину отпустил..., погоди - УПУСТИЛ, всмысле выстрелить не успел.
Да мужики, будьте бдительны - вчера проехал 600 км, ментов с Визирями на дорогах немеряно.И что самое противное именно вдали от райцентров по селам стоят.Трижды водители встречек предупреждая спасали от попадалова.Перед самой Ахтыркой таки поймали меня на Визирь, но отпустили учтя пролетарское происхождение.:D.
Вчера забрал у Бугра клубную карту - молодчина Игорь, классные карточки вышли,да не уйдут сомы от его гарпуна:D.

Vintik
05.06.2009, 10:15
Игорь вчера полтину отпустил..., погоди - УПУСТИЛ, всмысле выстрелить не успел.
.
Ну все, теперь даже те которые немогли приехать будут как штык:)

iva
05.06.2009, 11:33
Уважаемые коллеги.
Так как большинство из нас люди занятые (работа, семья, ремонт, к теще на блины….), живем в разных регионах, и с целью подгонки личного графика под общий нужно было бы определить ключевые моменты, или сделать общими усилиями что-то подобное на «Регламент проведения общей встречи подводных охотников». Не все смогут посвятить этому мероприятию пятницу вечер, субботу и воскресенье. Кто-то сможет только в субботу, а кто-то только в воскресенье. А кому-то ехать через всю страну, а в понедельник на работу.
Каждый участник форума будет вносить предложение о том или ином мероприятии в рамках встречи, а «отцы-модераторы» формировать порядок проведения встречи.
Я, например (надеюсь что так и будет), смогу выехать в пятницу где-то в 17:30 из Киева и уехать либо в субботу вечером или в воскресенье утром.
Так как на встречу приедут и молодые подвохи, было бы не плохо провести парад боевой техники - ружья, гарпуны, куканы, … и лодки, моторы, т. к. тема активная и у многих форумчан есть вопросы. Метры провели бы мастер класс, рассказали о тонкостях и специфике своего индивидуального снаряжения, технике охоты, ну и на деле показать.
Я, например (надеюсь что так и будет), смогу выехать в пятницу где-то в 17:30 из Киева и уехать либо в субботу вечером или в воскресенье утром.

Vasil'
05.06.2009, 15:12
Попрошу-ка вас, ребята, прочитать сей пост
Потому что есть желанье вам упасть на хвост
Очень хочется мне с другом к вам попасть на слет
Только с транспортом своим у нас, увы, пролет.

Если вдруг есть киевлянин на своем авто
И имеет он в машине место не одно
Мы бы с ним бы созвонились, залили бензин,
А добравшись к месту встречи, выпили бы с ним

Если ж нет, такого парня, тогда есть у нас
Вариант не шибко файный, как-бы про запас:
Можем сеть мы на автобус в пятницу/субботу
И домчит он нас с Андрюхой прямо к повороту…

А до места пешкодралом километров двадцать
Со снарягой за плечами тяжко добираться
Если даже и пройдем тест такой суровый
То нырять наврядли сможем – будем нездоровы

Так что мы вас очень просим – ежели возможно
То подкиньте нас до места если вам несложно
Будем очень благодарны, если в этот год
Наконец-то, таки сможем мы попасть на слет.

Vasil' & Drew

Vintik
05.06.2009, 16:12
Попрошу-ка вас, ребята, прочитать сей пост
Vasil' & Drew
Блин просто нет слов!!! Какие талланты на Гроте живут ,просто гордость берет.МОЛОДЕЦ!!! Жаль что я не из Киева :(

Vasil'
05.06.2009, 16:31
МОЛОДЕЦ!!! Жаль что я не из Киева :(
Уточню, писали вдвоем, я начал, а Андрюха добавил и чуток отредактировал:).

SERDIТЫЙ
05.06.2009, 22:54
Зачот... Мдя... Рєп ріальный...:)


мне про узлы альпинисты рассказывали ещё ХЗ когда.
Ты мне лучше в палатке место найди в Коробовке - мне спать негде:o
Ноу проблем... А спальнек у тебя есть?

Кокорин Владимир
05.06.2009, 22:56
Зачот... Мдя... Рєп ріальный...:)

Добавлено через 5 часов 8 минут

Ноу проблем... А спальнек у тебя есть?
спальнека нет:o Спрошу у кентов

SERDIТЫЙ
05.06.2009, 23:02
Тётюю... Дайте воды напыцця, а то так їсти хочеця, шой переночювати нігде...:D Есле ненайдёш укентоф, дай знадь, захвачю.
Тока шо єто я туд распенаюсь...:confused: У самово исчо поесдка под вопросом, шоп непрешлося исчо рєп саченядь...;):(

QWERT
06.06.2009, 09:21
Можжж комуто пригодится. В Ашане ( Петорвка) рядом с Альта Центром есть в продаже палатки по 102 грн. Хоромы се росчитаы на два тела. Складывается - раскладывается,пока сигаретка шкварчит.Там есть и спальники и туритичиские коврики.:connie_23:;:rolleyes

Андрей Круговой
06.06.2009, 10:50
мне про узлы альпинисты рассказывали ещё ХЗ когда.
Ты мне лучше в палатке место найди в Коробовке - мне спать негде:o

Тю Вова , ты ж вроде с годик как купил в Киеве, у одного очень известного охотника, палатку серебристого цвета, чи то корейська чи украинська, вже не помню, фирма була:rolleyes:, чи вже встиг продати:confused::D

Кокорин Владимир
06.06.2009, 12:29
Тётюю... Дайте воды напыцця, а то так їсти хочеця, шой переночювати нігде...:D Есле ненайдёш укентоф, дай знадь, захвачю.
Тока шо єто я туд распенаюсь...:confused: У самово исчо поесдка под вопросом, шоп непрешлося исчо рєп саченядь...;):(
Тю, та какой-там РЭП - я же через СЛГнЗ буду ехать:).

Тю Вова , ты ж вроде с годик как
купил в Киеве, у одного очень известного охотника, палатку серебристого цвета, чи то корейська чи украинська, вже не помню, фирма була:rolleyes:, чи вже встиг продати:confused::D
та польский он:) Катается - всё вот исчу карту с GPS заветных рыбных мест за задним сидением - чую, шо где-то есть, а найти не получается пока:):)

Igor
07.06.2009, 02:02
Как и обещал, дабы рыбу не щимить вернулсо в Киев, на пару тройку дней:) Было чисто на жареху, ну и на балык немного:)
ЭЭЭЭ, эт вы о чём?:eek: Какой переносить! Я только час назад отпуск подписал с боем у генерального директора... Никаких переносов! А вот начать пораньше - это интересно...;)
Удачи всем
Числа 9-го думаю опять куда то туда и уже до збиговыська. Подъезжайте.:)

Андрей Круговой
07.06.2009, 10:23
Парни, может кто возьмёт с собой коптилочку, дабы воочию посотреть пощупать, а повезёт дак отведать лакомства копчёнаго?

yurisub
07.06.2009, 11:48
Соревнования в Хоцках перенесли на неделю вперед (сегодня звонил Брагину), поэтому хочу попасть на слет. Если товарищ не присоединится ко мне, будут свободные места в машине. Отпишу позже.

Коротов Сергей
07.06.2009, 13:18
Числа 9-го думаю опять куда то туда и уже до збиговыська. Подъезжайте.:)
Ну тогда я числа 10 подтянусь:D
Парни, может кто возьмёт с собой коптилочку, дабы воочию посотреть пощупать, а повезёт дак отведать лакомства копчёнаго?
Для горячего копчения возьму, для холодного пока думая, много опилок тащить придется...;)
Соревнования в Хоцках перенесли на неделю вперед (сегодня звонил Брагину)...
Да то Брагин успугался, що он один с Олиусом там окажется :)

Igor
07.06.2009, 13:40
Ну тогда я числа 10 подтянусь:D

Мы скорее всего будем дня два-три на базе в Коробовке.Там еще несколько человек будет (Евгеха,Денисик, может еще кто...) потом переедем на место встречи. Приезжай;)

Андрей Круговой
07.06.2009, 14:06
Да то Брагин успугался, що он один с Олиусом там окажется :)

100%:D.....

Александр_
08.06.2009, 15:49
Мужики! Кто обладает достоверной информацией о возможности пересечения Кременчугского водохранилища в районе Черкасс? Мост там открыт?

mpavluk
08.06.2009, 16:41
Мужики! Кто обладает достоверной информацией о возможности пересечения Кременчугского водохранилища в районе Черкасс? Мост там открыт?

На майские был открыт, а что, его собирались закрывать?

Александр_
08.06.2009, 16:59
На майские был открыт, а что, его собирались закрывать?

Так у нас ходят слухи, что мост закрыт в связи с ремонтом. Не хотелось бы доехать и упереться....

Денисик
08.06.2009, 17:20
SOS Евгеха берет маленький котел(20л) т.к его бедная 5-чка не резиновая и большей котел при всем желании не куда положить.Так что у кого есть возможность возмите еще котел бо судя по опросу народу будет багатсько.

Igor
08.06.2009, 17:39
SOS Евгеха берет маленький котел(20л) т.к его бедная 5-чка не резиновая и большей котел при всем желании не куда положить.Так что у кого есть возможность возмите еще котел бо судя по опросу народу будет багатсько.
Деня, закидывайте мне ацкий котел, я послезавтра привезу и заберу после встречи:)

Коротов Сергей
08.06.2009, 17:39
Привет.
Я беру котелок, небольшой, литров 5, примус, коптилку для горячего копчения, столик, стулья, шампуры, барбекюшницу, могу взять п/э пленки, много...
Есть несколько вопросов:
1. Как после дождей, видимость осталась?
2. Есть ли там раки, брать ли садок?
3. Брать с собой питьевую воду, или где по месту можно набрать?
4. Сколько брать пленки? в п/м при ширине 3м
5. Какая температура воды в Днепре?
Удачи всем

Денисик
08.06.2009, 17:41
Деня, закидывайте мне ацкий котел, я послезавтра привезу и заберу после встречи:)

Да в том то и дело что бааааальшой у него в селе,а Евгеха в Киеве уже.

Коротов Сергей
08.06.2009, 17:41
... бо судя по опросу народу будет багатсько.
А скока будет, кто нить считал???

Денисик
08.06.2009, 17:44
А скока будет, кто нить считал???

53 и это без жен,детей,тёщ,собачек,попугайчиков и т.д.

Igor
08.06.2009, 17:46
Привет.
Я беру котелок, небольшой, литров 5, примус, коптилку для горячего копчения, столик, стулья, шампуры, барбекюшницу, могу взять п/э пленки, много...
Есть несколько вопросов:
1. Как после дождей, видимость осталась?
2. Есть ли там раки, брать ли садок?
3. Брать с собой питьевую воду, или где по месту можно набрать?
4. Сколько брать пленки? в п/м при ширине 3м
5. Какая температура воды в Днепре?
Удачи всем
1- будем искать , местами будет ,местами нет никогда
2- видел, но не густо
3- я беру с собой,что бы не искать , но на базе кажись есть.
4- пленки... даже незнаю. если есть место бери ,заберешь если не понадобится..
5- по кушерям была 21-23

Коротов Сергей
08.06.2009, 17:55
5- по кушерям была 21-23
Адуреть:eek: Я в семерке сдурею...

Igor
08.06.2009, 18:02
Адуреть:eek: Я в семерке сдурею...
Да, в 5-ке уже было даже не свежо:)

Коротов Сергей
08.06.2009, 18:14
53 и это без жен,детей,тёщ,собачек,попугайчиков и т.д.

Неслабо, я тоже буду не один, со мной друзья киевские вдвоем едут, они не охотники - сочуствующие:D

А_натолий
08.06.2009, 18:17
Мужики! Кто обладает достоверной информацией о возможности пересечения Кременчугского водохранилища в районе Черкасс? Мост там открыт?
Вчера пустили. Кум переезжал лично.

Igor
08.06.2009, 18:18
Вчера пустили. Кум переезжал лично.
Толя привет. Ты будешь? Топор вожу с собой..;)

Vintik
08.06.2009, 18:23
Казан у меня есть такой гламурненький литров на 40-50 завтра померяю точно. Если что то возьму его с собой. Игорь комарья много в тех краях?

SERDIТЫЙ
08.06.2009, 18:34
Если что то возьму его с собой. Игорь комарья много в тех краях?
А ты шо и комарьё сабралса привезти ссобой? :D Тебе хватед... Не вези...:D

Igor
08.06.2009, 18:36
Игорь комарья много в тех краях?
Кстати было довольно умеренно. Ну по пару штук прихлопнули и все. Антикомаринными приблудами даже не пользовались.
Но, было то ветренно, то солнечно, то дождливо.

Vintik
08.06.2009, 19:06
А ты шо и комарьё сабралса привезти ссобой? :D Тебе хватед... Не вези...:D

Да я бы привез мне не жалко, да вот только таможенники врядли пропустят :D Да то я за наших девачек переживаю:)

Александр_
08.06.2009, 19:34
Вчера пустили. Кум переезжал лично.

Огромное спасибо за информацию!!!

yurisub
08.06.2009, 20:42
53 и это без жен,детей,тёщ,собачек,попугайчиков и т.д.

Мужики, мы не голосовали, но нас будет + или двое или четверо. Правда получится скорей всего вырваться в субботу утром.

А_натолий
08.06.2009, 21:49
Толя привет. Ты будешь? Топор вожу с собой..;)
Постараюсь. Очень постараюсь. Но как карта ляжет. Жена 5.06 родила малышку, так что забот в семье прибавилось...
И рыбы теперь в 2 раза больше надо :D валить.

zvi
09.06.2009, 00:00
Сообщение от Александр_
Мужики! Кто обладает достоверной информацией о возможности пересечения Кременчугского водохранилища в районе Черкасс? Мост там открыт?. Уже открыт с 7.06.2009.

Александр_
09.06.2009, 07:35
Уже открыт с 7.06.2009.

Спасибо за информацию

Vintik
09.06.2009, 10:17
ПОсмотрел пргноз погоды на тусовочные дни.Пипец:mad: все три дня дожди. После ливней мой Чих-Пых сможеттам проехать? Обрадовала супруга ,говорит едем в любом случае :palatka::)

Кокорин Владимир
09.06.2009, 10:26
гм...парни говорят - нет, не все.

Лясковский Александр
09.06.2009, 14:26
Теперь вопрос организационный. Прикидывайте, голосуйте на какое время всех встречать. Я физически не смогу провожать каждую машину, так что пределяемся со временем, на которое основная масса сможет приехать, дабы кавалькадой потулить на место слёта. Предлагаю 6 часов вечера, думаю и подтянуться все успеют, и лагерь разбить - каждому времени хватит.

А желтый пакет на повороте будет :D:D:D ?
Виталь, а на пальцах мож объяснить куда ехать.Типа для тех у кого нет навигатора - поворот с трассы там-то , дальше в с.Репьяхивка биля хаты з пивниками праворуч и т.д., и оказаться должны там-то?
И уже традиционные координаты для джипиэса:D, для тех у кого он есть.
Я думаю это сыкономит время и приезжающим и встречающим.

Zverek
09.06.2009, 14:58
Я так понял Харьковская делегация ехать не собирается!!!:( К кому бы привязаться?:gan2:

OMER
09.06.2009, 15:04
Я так понял Харьковская делегация ехать не собирается!!!:( К кому бы привязаться?:gan2:
А Леша фантом разве не едет ?????

Лясковский Александр
09.06.2009, 16:04
Саня, куда уж может быть точнее - я выложил точку, прямо возле перекрёстка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
1,6мм, 2,2мм и белый с красными полосками -3мм линь на основной. 2,2 - тоже вполне годится на основной - очень плотного плетения и многоволокнистого. только что по кусочку 2-3м куда-то постепенно исчезает :D, особенно после слётов).

Звыняй, прощелкал координаты.
А по линям надо бронировать или будут большие деревяные катушки, шоб всем хватило:D?
Я тут тоже времени зря не терял - присмотрел у одного нашего общего знакомого (имя не называю, дабы кто не опередил;)) растяжки на палатке из правильного шнура,самое то на рабочий линь:D - кусков минимум 6 выйдет, я уже и ножик наточил :D

Igor
09.06.2009, 16:15
Звыняй, прощелкал координаты.
А по линям надо бронировать или будут большие деревяные катушки, шоб всем хватило:D?
Я тут тоже времени зря не терял - присмотрел у одного нашего общего знакомого (имя не называю, дабы кто не опередил;)) растяжки на палатке из правильного шнура,самое то на рабочий линь:D - кусков минимум 6 выйдет, я уже и ножик наточил :D
:D Даже не просите , не отдам мои растяжки :D
Блин,они ж любимого Виталикового цвета:eek: , точно посрезает...:D

Лясковский Александр
09.06.2009, 16:59
:D Даже не просите , не отдам мои растяжки :D
Блин,они ж любимого Виталикового цвета:eek: , точно посрезает...:D

Игорь, ну что ж ты сам спалился - теперь точно посрезают:D.

Япончик
09.06.2009, 17:09
Я так понял Харьковская делегация ехать не собирается!!!:( К кому бы привязаться?:gan2:

Харьковская бригада,уже усё зачистила:D

Добавлено через 4 минуты
Жаль,шо нибудит вазможнасти паабщатса с праффисианалами, завтра нада быть в "Белакамменнай", а. линь у вас $$$$$:D

krot
09.06.2009, 17:43
Люди у кого будет свободное место в машине и кто будет ехать через Ленинградку. Буду в доле(НЕнавязчиво напрашиваюсь:D). К товарищу мама приезжает он не может ехать.

Кокорин Владимир
09.06.2009, 17:57
Тем кто поедет в сб утром с Днепропетровского направления - давайте сбиваться в колонну в районе Днепродзержинска и встречаться с парнями из Кременчуга - а оттуда уже ехать всем вместе.

Лясковский Александр
09.06.2009, 18:19
Тем кто поедет в сб утром с Днепропетровского направления - давайте сбиваться в колонну в районе Днепродзержинска и встречаться с парнями из Кременчуга - а оттуда уже ехать всем вместе.

Вова, есть предварит.договоренность с крененчугскими и лубенскими встретиться перед золотоношским кругом в субботу срання и дальше двигать вместе.

Кокорин Владимир
09.06.2009, 18:44
Саня, мне Андрей говорил об этом на днях. Только на Золотоноше 2 кольца:):)
Я думаю, что разумнее всем по возможности подтянуться, чтобы потом друг другу не трезвонить всю дорогу

Коротов Сергей
09.06.2009, 20:32
Выезжаю ЗАВТРА. Буду либо поздно вечером завтра либо утром в четверг. Кто-нибудь там будет так рано???? А то я там ни разу не был. Ехать буду через Харьковский, еду в машине один, место есть для одного человека, но без очень большого кол-ва барахла,я чёто разогнался, свободного места немного осталось.

Igor
09.06.2009, 20:41
Выезжаю ЗАВТРА. Буду либо поздно вечером завтра либо утром в четверг. Кто-нибудь там будет так рано???? А то я там ни разу не был. Ехать буду через Харьковский, еду в машине один, место есть для одного человека, но без очень большого кол-ва барахла,я чёто разогнался, свободного места немного осталось.
Евгеха и Денисик уже на базе в Коробовке,я буду на ней же завтра...на место встречи передем в пятницу с утра.
Приезжай на базу ,оттуда переедем в пятницу

Vintik
09.06.2009, 20:45
. Ехать буду через Харьковский, еду в машине один, место есть для одного человека,.
Фантома прихвати!!!:)

Захарыч
09.06.2009, 20:47
Народ, а на пятницу ни у кого лишнего местечка в машине не будет?

Звякните, ежели что... 8-067-465-99-05

Коротов Сергей
09.06.2009, 20:50
Фантома прихвати!!!:)

А он где??? Пусть звонит мне 8-067-382-13-41. Я еду не через ХАРЬКОВ, а через Харьковский массив г. Киева:D У мя там друзья живут

Vintik
09.06.2009, 20:58
А он где??? Пусть звонит мне 8-067-382-13-41. Я еду не через ХАРЬКОВ, а через Харьковский массив г. Киева:D У мя там друзья живут
Упс... Семен Семеныч :D

Кокорин Владимир
09.06.2009, 21:41
Упс... Семен Семеныч :D
наш Лёха на море покатился вместе с Харьковской командой (или в её составе - как будет угодно:)

Igor
09.06.2009, 21:52
Папа Игорь, а что там Деня, окропил кровию мою ружбайку? Она без жертвоприношений долго не могёт...скучаит зараза, и я по ней тоже...
Им некогда фигней заниматься, они 5 х 0.5 коньяку взяли:D

Vintik
09.06.2009, 21:55
ЯОна без жертвоприношений долго не могёт...скучаит зараза, и я по ней тоже...
С ружьем надо растоваться с легкостью (блин как такое возможно:))
Виталик ты сказал место сбора в 18,00 надеюсь это пятница?

Igor
09.06.2009, 22:56
Прошу выложить добровольно ещё пару телефонов "слётчиков". Вдруг что - чтоб знали к кому обратится, мало-ли что. Заодно и в дороге многие могут пересечься и тулить вместе. .
8-050-419-00-09 Звоните если будут вопросы по дороге . Будем тулить из Коробовки на место встречи в пятницу с утра до обеда..

Лясковский Александр
10.06.2009, 07:50
Саня, мне Андрей говорил об этом на днях. Только на Золотоноше 2 кольца:):)
Я думаю, что разумнее всем по возможности подтянуться, чтобы потом друг другу не трезвонить всю дорогу

Имеется ввиду круг, где сходятся дороги с днепропетровского и черкассого направлений,сразу за поворотом на Чернобай (с вашей стороны); короче если едешь в колонне с Андрюхой - он знает; там где обычно твои "любимые" менты пополняют бюджетЫ:D.

Добавлено через 46 минут
Я так понял Харьковская делегация ехать не собирается!!!:( К кому бы привязаться?:gan2:

Толя, перезвони человеку, мож с ним приедешь.В профиле есть тел.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DAMIR
10.06.2009, 12:45
8-050-419-00-09 Звоните если будут вопросы по дороге . Будем тулить из Коробовки на место встречи в пятницу с утра до обеда..
У меня один вопрос:
Стоять будем там где были в декабре? чтоб знать куда точно ехать:)
На этих выхах были там...

OMER
10.06.2009, 13:01
У меня один вопрос:
Стоять будем там где были в декабре? чтоб знать куда точно ехать:)
На этих выхах были там...
Ну и как там на этих выходных было ????? Как прозрак ????? Как рыба ??? Есть ???

Vintik
11.06.2009, 07:09
Мужики казана моего на 50л больше нет .Хотел хорошенько отжечь его перед тусой ,но как последний Чилийский ЛОХ прозевал, и он расплавился .Блин думал что чугун ,оказался алюминий .

ssg_DNDZ
11.06.2009, 08:22
Мужики казана моего на 50л больше нет .Хотел хорошенько отжечь его перед тусой ,но как последний Чилийский ЛОХ прозевал, и он расплавился .Блин думал что чугун ,оказался алюминий .
да, жалко казанок... но, я так думаю, все с собой прихватят по 8-10 литровому, и что бы создать впечатление от общаковской юшки, со всех казанов по ложке в ухи в миску...

STILET
11.06.2009, 10:24
Завтра к месту сбора на трассе (поворот на Домантово) планирую быть с друзьями к 21,00, может немного позже. Кто-нибудь подтянется к этому времени?:) Если что, звоните! 8-097-103-01-57 Валерий.

krot
11.06.2009, 11:19
Киевляне. Ниукого не окажется местечка в машине.

Zverek
11.06.2009, 12:07
Добавлено через 46 минут


Толя, перезвони человеку, мож с ним приедешь.В профиле есть тел.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

У него места в машине нет!!!:(:(:( Я уже спрашивал!!!
Спасибо, Саня.
Прийдется мне забирать 0007 и дуэтом в Рубежное:palatka:

iva
11.06.2009, 18:00
Киевлянам.
Есть два места в машине.

Планирую выезжать завтра в 16:00 (17:00) с работы (Соломенка) либо ранним утором в субботу (с 4:00), так как выехать из Киева в пятницу вечером проблема, пробки/тянучки будут до самого Переяслава). По общему согласию время выезда может быть изменено.
8 066 202 80 45
275 30 02 (рабочий спросить Ивана Николаевича, извините за официоз).

* При сильном желании можно взять еще одного пассажира, но будет тесновато, сами понимаете снаряга +провизия занимают много места.

З.Ы. Люди, кто занимаетсяч продажей снаряги? Прихватите черный ремешок маске, а то на родной (Seac Sub X-One) вчера при проверке приказал долго жить, а ставить с другой (серебристый) как-то не по "фен-шую".

DAMIR
11.06.2009, 20:05
Ну и как там на этих выходных было ????? Как прозрак ????? Как рыба ??? Есть ???
:D:D:D от блин ляпнул я...
ну ниче...рассказывать ничё не буду...осталось пару дней подождать....сами все увидите.

Alexfast
11.06.2009, 20:30
У него места в машине нет!!!:(:(:( Я уже спрашивал!!!
Спасибо, Саня.
Прийдется мне забирать 0007 и дуэтом в Рубежное:palatka:

Толя, где ж ты был раньше? До вчера не знал с кем ехать. На сегодня уже компания укомплектована. Будет сборная: Старобельск, Северодонецк, ну и я, Балаклея.:) Подтянемся к вечеру.:mat:

mamai
11.06.2009, 21:39
Мужики казана моего на 50л больше нет .Хотел хорошенько отжечь его перед тусой ,но как последний Чилийский ЛОХ прозевал, и он расплавился .Блин думал что чугун ,оказался алюминий .
Вся контрабанда делается в .... Молдавии:D

Добавлено через 2 минуты
Ну и как там на этих выходных было ????? Как прозрак ????? Как рыба ??? Есть ???
Рыба есть Сергей К. там со вчерашнего дня , сказал взято два сомика (если не ошибаюсь) девять и пятнадцать ;) как ни крути , а уха уже будет.

STILET
11.06.2009, 22:04
Киевлянам.
Есть два места в машине.

Планирую выезжать завтра в 16:00 (17:00)

Завтра около 18,00 стартуем с Оболони через Троещину в объезд Киева и Борисполя, что бы проскочить основные тянучки. Можем состыковаться где-то на трассе, если по времени совпадаем. :) 8-097-103-01-57 Валерий.

mpavluk
11.06.2009, 22:07
Завтра выезжаю в 15 - 16 часов, есть одно- два места в машине.
Чуть не забыл - живу на Харьковском.

Viktor
11.06.2009, 22:37
Завтра буду ехать с дачи, со стороны Корчеватого и дальше через Южный мост и Харьковский, ориентировочно с 17-00 до 19-00. Еду один так-что могу кого-то подхватить, если надо подъеду. Авто ВАЗ-21114 (универсал) - три места есть. Звоните 8-097-520-77-01

DM
12.06.2009, 00:19
У него места в машине нет!!!:(:(:( Я уже спрашивал!!!
Спасибо, Саня.
Прийдется мне забирать 0007 и дуэтом в Рубежное:palatka:
Толя!
Спакойствие, только спакойствие! (с)
Моя семья испугалась потенциальных проблем с непогодой. В этой связи завтра днем точно скажу, что со свободным местом в машине. Если что - без вопросов довезу и туда, и обратно..;)
Выезжать планирую в пятницу поздно вечером - чтобы в субботу утром быть на месте.

Собственно вопрос, по дороге от села к реке будут какие-нибудь маркеры-указатели куда ехать? Или может кто-то будет на месте встречи на трассе в субботу в районе 6-8 утра?

West
12.06.2009, 22:10
Друзья и меня возьмите !
Я с Московского р.н живу у парка:spin::palatka:
380934560963
Артем

ssg_DNDZ
14.06.2009, 18:56
Буду первым. Всем огромное спасибо за компанию и отлично проведенное время, спасибо Виталику за организацию и рыбу ;)

mpavluk
14.06.2009, 19:30
Буду первым. Всем огромное спасибо за компанию и отлично проведенное время, спасибо Виталику за организацию и рыбу ;)

Спасибо всем организаторам и гротовцам, слет прошел на высшем уровне. Вот это и я понимаю братство единомышленников.

Drew
14.06.2009, 20:33
Спасибо всем организаторам и гротовцам, слет прошел на высшем уровне. Вот это и я понимаю братство единомышленников.

Присоединяюсь. Всем спасибо! Все было на высшем уровне! Отдельно - Респект и Уважуха Захарычу (за песни) и Мише aka mpavluk (за дорогу).
:palatka::gan2::fish-predator::D