КПК

Показати повну версію : р. Десна


Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]

SL
20.05.2015, 14:44
А в Соколовке разве нет? Всегда считал что были...

я там 8 лет каждый год) нет там лодок))) верней были при ссср, и при каждом домике.. Щас на задворках стоят пару язей, гнилых и казан охраны.. но никто не давал их брать. ) Это в Соколовском Бору
А на соседней (http://sokolovka.in.ua/) - парочка есть.убитых прогов кажись. 100 грн в сутки :) но меня не улыбает лесенка http://sokolovka.in.ua/wp-content/uploads/2014/10/desna_05.jpg в 5 эт дом спускаться к воде с кучей хлама и еще за 100 грн (http://sokolovka.in.ua/wp-content/uploads/2014/10/desna_06.jpg)

Valentina
20.05.2015, 14:54
Тю.. Гугл.

База "Страхолесье", база "Сорокошичи", база "Вершина", база "Пеликан".
И еще наверное пяток есть..

С ув

На "Пелікані" вже зо два роки прокату човнів немає. Тільки будиночки, стоянка катерів, авто.

brodyaga10
20.05.2015, 21:35
А кто может подсказать . С палаткой в раене Новоселок на Десне можно пристроится или там все занято и подїехать машиной можно или нет.Зарание благодарен.

Petr
20.05.2015, 22:43
Занято всё по моему до Воропаева как минимум. Если воткнёшься - считай повезло. Ну или место цеповое, без перспектив порыбачить. подъехать вроде проблем нет, луга сухие. По этому и народу видимо-невидимо.

buzyan
20.05.2015, 22:51
я там 8 лет каждый год) нет там лодок))) верней были при ссср, и при каждом домике.. Щас на задворках стоят пару язей, гнилых и казан охраны.. но никто не давал их брать. ) Это в Соколовском Бору
А на соседней ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - парочка есть.убитых прогов кажись. 100 грн в сутки :) но меня не улыбает лесенка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] в 5 эт дом спускаться к воде с кучей хлама и еще за 100 грн ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) 050 7276310 не этот ли номерок той базы? Спс шоб не нарываться.

SL
20.05.2015, 22:57
050 7276310 не этот ли номерок той базы? Спс шоб не нарываться.

а че нарываться?) тот :) я забронировал позавчера себе домег на пару неделек.

buzyan
21.05.2015, 08:11
Десна освободилась от запрета. С удовольствием посидю с надувахи на леща.

brodyaga10
21.05.2015, 16:33
Шо и впрямь на лодке уже можно?

SL
22.05.2015, 11:06
Шо и впрямь на лодке уже можно?

вот для чего создан и ведется целый раздел форума, как вы думаете? http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=92274

Monax
26.05.2015, 09:41
Подскажите плиз уровень воды на десне, только появился в Киеве а на рыбалку хочется и вот думаю перейдут ли я пару мест , спасибо

Zander
26.05.2015, 10:09
Подскажите плиз уровень воды на десне, только появился в Киеве а на рыбалку хочется и вот думаю перейдут ли я пару мест , спасибо

Слава привет!

Уровень - август прошлого года:eek:! Так шо думаю куда угодно пройдешь-проедешь..

С ув

Mois77
26.05.2015, 13:38
вот для чего создан и ведется целый раздел форума, как вы думаете? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Перечитал еще раз Наказ - не понимаю с чего берут, что на Десне - запрет на ловлю с лодки заканчивается 20 травня? Десна разве незарегульована?

Zander
26.05.2015, 14:12
Десна разве незарегульована?

Выше Погребской старухи - считается, да!

P.S. А вы что, где-то на территории Украины на Десне можете шлюз или плотину показать;)?

С ув

buzyan
27.05.2015, 11:00
Подскажите плиз уровень воды на десне, только появился в Киеве а на рыбалку хочется и вот думаю перейдут ли я пару мест , спасибо
Был в Пуховке место старого парома. Щас там сделали сплав лодок и пляж. Десна там широкая. Глубина 2.2-3 метра. И моторы вверх вниз. Какой вы хотите клев?

DAS
27.05.2015, 17:45
Подскажите пожалуйста, а ниже погребской старухи на Десне лов с лодки запрещен сейчас? Сорри, может туплю, но перечитал 2 раза приказ и остались сомнения...
Просто с зимы еще хотелось проверить места намывания песка чуть выше начала Десенки. Глубины по 10 метров как бы намекают, что там должен жить лящ:)

Valentina
28.05.2015, 15:05
Подскажите пожалуйста, а ниже погребской старухи на Десне лов с лодки запрещен сейчас? Сорри, может туплю, но перечитал 2 раза приказ и остались сомнения...
Просто с зимы еще хотелось проверить места намывания песка чуть выше начала Десенки. Глубины по 10 метров как бы намекают, что там должен жить лящ:)

Проверите после 9-го июня.

Парой постов выше уже спрашивали, где начало Десны для открытия 20-го мая:
Выше Погребской старухи - считается, да!

P.S. А вы что, где-то на территории Украины на Десне можете шлюз или плотину показать;)?

С ув

LazyMishka
29.05.2015, 17:16
Народ, подскажите, пожалуйста, если не сложно:
- нормальное место для сброса лодки на Десне. Правый берег
- очень желательно база с возможностью оставить машину (понятно оплачиваемо)
- сбрасывать сам буду (РИБ), поэтому песок и круча ну никак не прельщают
- очень желательно не под Черниговом

Обычно скидываемся на КВХ, но есть желание проверить комплект после ТО перед поездкой за 100 км.

Заранее благодарен за помощь!
Если вдруг кроме места дадите и телефон охраны/управляющего/... - благодарности не будет придела.

Zander
02.06.2015, 14:12
Народ, подскажите, пожалуйста, если не сложно:
- нормальное место для сброса лодки на Десне. Правый берег
- очень желательно база с возможностью оставить машину (понятно оплачиваемо)
- сбрасывать сам буду (РИБ), поэтому песок и круча ну никак не прельщают
- очень желательно не под Черниговом

Обычно скидываемся на КВХ, но есть желание проверить комплект после ТО перед поездкой за 100 км.

Заранее благодарен за помощь!
Если вдруг кроме места дадите и телефон охраны/управляющего/... - благодарности не будет придела.

Кроме Соколовки - ничего в голову не приходит.. Это 100 км +-.
Ну или сброс в Пуховке, а машину просто в селе оставить, там людно..

С ув

repairman
05.06.2015, 13:50
Привет домовым.
Стал счастливым обладателем комплекта с железкой. :lodka: Теперь чешется во всех местах так проверить хочется. :D Хочу выскочить на Десну, для себя понять и проверить что к чему с новым приобретением и естественно спин мокнуть...:udo4ka:

Кроме Соколовки - ничего в голову не приходит.. Это 100 км +-.
Ну или сброс в Пуховке, а машину просто в селе оставить, там людно..

С ув

Соколовка далековато для тестового выезда, а вот в Пуховке удастся пузотеркой сброситься без опыта управления с лафетом? Подскажите, плз.

y_dimas
05.06.2015, 15:25
..........
а вот в Пуховке удастся пузотеркой сброситься без опыта управления с лафетом? Подскажите, плз.
если Пуховка возле входа в старик, то не советую - сброситься да, а вот выехать потом с лафетом будет проблема - наблюдал недели три назад как девятка пыталась вытянуть гидрик безрезультатно, если б не добрые люди на витаре было б очень грустно:helpme:
гидроцикл небольшой кил 200...

Zander
05.06.2015, 15:43
если Пуховка возле входа в старик

В Пуховке - место старого парома.

С ув

buzyan
05.06.2015, 21:49
если Пуховка возле входа в старик, то не советую - сброситься да, а вот выехать потом с лафетом будет проблема - наблюдал недели три назад как девятка пыталась вытянуть гидрик безрезультатно, если б не добрые люди на витаре было б очень грустно:helpme:
гидроцикл небольшой кил 200...
Стоял напротив сброса. Там есть и бетоный спуск и щебневый. Вытягивали все и все. С умом конечно по дуге а не прям на подъем нахрапом.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Сброс за моей спиной правда фотке делалось не для показа места сброса а так для себя.

DimonDSV
09.07.2015, 14:39
как сейчас дела на десне?
хочу поехать семьей отдохнуть и рыбу половить.

Globus
09.07.2015, 19:28
По моим наблюдениям, воды мало, рыбы мало, отдыхающих по берегам умеренно.

SERЖ
16.07.2015, 18:17
Всем доброго времени суток!
Подскажите место, где можно не далеко от киева стань на ночевку отдохнуть и половить рыбку? В передлах 50-60 км ну чтобы людей не много, все таки хочется уединения с природой.
Спасибо за любую инфу:palatka: