КПК

Показати повну версію : Архив: Подводная съемка (2008-2013)


Сторінки : 1 2 3 4 [5]

SemaMl
06.11.2012, 22:16
Сема ты хоть рыбу видишь из-за этого "обвеса" ? :D
намальна.
охотиться можно, если не целить рыбу меньше камеры )))
с нашим прозраком камера должна быть максимум ближе к рыбе,
а то нифига она не заснимет
w0jBNYEZjIs

bombst
08.11.2012, 14:22
Скоро компановка ружья будет как сухопутных эйр ганеров.
Чувак целится глядя в камеру
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Vasil'
08.11.2012, 15:02
<iframe src=" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] " width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

підрехтував ссилко:)

Yellosax
23.11.2012, 22:43
Приехала три дня назад Гопро3 Сильвер. Ну конечно она компактнее , тоньше почти в два раза, карточка уже микроСД. Удобнее стало меню, как по мне. Уже нормально прямое просветлённое стекло на боксе. В темных помещениях таже беда, картинка страшно шумит, цвета уплывают в сепию.

SERDIТЫЙ
28.11.2012, 21:59
Ночная съёмка GoPro Hero3 Black Edition

2PMPgSKXMxE

Апгрейд камеры GoPro Hero3 Black Edition для подводной съёмки

u73BNgs8U6c

SERDIТЫЙ
28.11.2012, 22:03
Приехала три дня назад Гопро3 Сильвер. Ну конечно она компактнее , тоньше почти в два раза, карточка уже микроСД. Удобнее стало меню, как по мне. Уже нормально прямое просветлённое стекло на боксе. В темных помещениях таже беда, картинка страшно шумит, цвета уплывают в сепию.
Вообще-то у них заявленый лидер по всем характеристикам вариант Гоу Про3 Блэк, но там цена канешна....

Serik
29.11.2012, 18:00
а таким освещением и вторая может нормально снимать. проблема именно в плохом освещении начинаются.

GEORGI
10.12.2012, 10:55
Осень кефаль
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

GEORGI
10.12.2012, 19:00
Продолжение:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

GEORGI
11.12.2012, 20:49
Переделал крепление на камеру.Теперь можно бить о камни.:)

GEORGI
11.12.2012, 20:59
Сентябрь Евпатория 2012 GoPro2:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

валерий
11.12.2012, 21:46
извините , а зачем такое усиление бокса?

GEORGI
11.12.2012, 22:17
извините , а зачем такое усиление бокса?

Прочитал на одном форуме был случай открытия защелки бокса и утопления камеры.Это скорее защита и от открытия тоже,чем усиление.
У GoPro3 дополнительная приблуда от открытия защелки бокса есть.

Seahunter
12.12.2012, 08:58
Кто-то пользовался камерами Contour HD 1080p
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
или Oregon scientific atc-9k?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ochnaya_kamera.htm
Что можете сказать по ним?

GEORGI
15.12.2012, 11:50
Морские лисы на охоте ноябрь 2012 GoPro2
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Miseko
16.12.2012, 19:58
а есть ли у кого-нибудь опыт использования таких камер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

валерий
16.12.2012, 21:17
почитай эту тему назад, я описывал детально впечетления от этой камеры

Паша Лахай
17.12.2012, 22:22
Брав собі таку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] В ній пятка більш герметична.
А зараз є трохи цікавіша , як на мене.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ferter
18.12.2012, 00:24
во, первая это прикольная у меня такая же

FA
18.12.2012, 10:02
Брав собі таку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] В ній пятка більш герметична.

Мені геть не сподобалась! - все відео як у білому тумані. Деталі видно непогано, але взагалі якість відео низька.
Повернули ми ії, а зараз придбали таку: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - габарати аналогічні, функцій більше - набагато краще зображення, більша роздільна здатність - 1920х1080 (30к/с), та 1280х760 (60к/с), наявність у комплекті двох аккумуляторів (у цій камері вони знімаються). У комплекті багато різноманітних кріплень. Коштує 100 баксів.
Мені подобається!!!

Miseko
18.12.2012, 11:47
а где брали?

SERЖ
18.12.2012, 16:53
Мені геть не сподобалась! - все відео як у білому тумані. Деталі видно непогано, але взагалі якість відео низька.
Повернули ми ії, а зараз придбали таку: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - габарати аналогічні, функцій більше - набагато краще зображення, більша роздільна здатність - 1920х1080 (30к/с), та 1280х760 (60к/с), наявність у комплекті двох аккумуляторів (у цій камері вони знімаються). У комплекті багато різноманітних кріплень. Коштує 100 баксів.
Мені подобається!!!

Добрый день!
А есть видео посмотреть, сделаное данной камерой?

pashkus
18.12.2012, 19:01
Добрый день!
А есть видео посмотреть, сделаное данной камерой?

Как говорится +1.
С какими то камерами сравнивали?
Очень интересно.

С ув.
Павел

FA
18.12.2012, 19:21
TEV2Tpp8KJg
HfbFacoALCI

pashkus
19.12.2012, 11:04
FILE0015
В первом ролике какой фонарь использовался? С какой оптикой?

С ув.
Павел

FA
20.12.2012, 08:16
Вот такой:
Диод MT-G (4000K), ореол около 100 градусов и луч примерно 25 градусов (широкий, поэтому яркость небольшая). На максимуме 1200-1300Лм, но снимал на 400-500Лм - для охоты было достаточно, а вот для видео оказалось мало...

Veidek
20.12.2012, 20:25
странно, а я думал, таккого вполне достаточно для видео, собирался такой же покупать

FA
21.12.2012, 14:40
Может 400 и достаточно, но для лучшей камеры и с другим лучем фонаря. У меня ореол 100 градусов и луч 25. Если сделать линзу с лучем 60 градусов, то наверняка будет веселее.

FA
23.12.2012, 22:28
Кому интересна эта камера - здесь видео при нормальных условиях (не подводное :) ):
F_pjOpdLYow

Z-Max
23.12.2012, 23:36
Знаю как практикуют часто подводные операторы (по крайней мере те, с кем я общался). Есть 2 света - поисковый и для съемки. Поисковым ищут объект, выставляют кадр и т.п., а потом врубают оооч мощный свет. Сам видишь оч плохо - слепит, а камера снимает отлично.

Oleg Kravchenko
27.12.2012, 23:47
Тест видеокамер ISAW ACE A2, Panasonic SD900, GO PRO
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]!

Тестер Александр Куракин, г. Одесса

Alexfast
28.12.2012, 22:06
Тест видеокамер ISAW ACE A2, Panasonic SD900, GO PRO
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]!

Тестер Александр Куракин, г. Одесса
Товарищ недавно взял такую (первая). Пробовали на Осколе. Суперское кино вышло!:)

DzenDzik
30.12.2012, 20:44
подскажите, HERO3: White Edition под водой снимает четко, во всех режимах?

DzenDzik
07.01.2013, 16:39
Вместо ноябрьского Тарханкута получился декабрьский Дахаб:)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

GEORGI
08.01.2013, 12:00
подскажите, HERO3: White Edition под водой снимает четко, во всех режимах?

У HERO3 бокс с плоской линзой так что должна четко снимать.

GEORGI
08.01.2013, 12:13
С Новым Годом и Рождеством!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

spearfisher
08.01.2013, 12:16
У HERO3 бокс с плоской линзой так что должна четко снимать.

А у неро 2 бокс с какой линзой?

GEORGI
08.01.2013, 15:23
А у неро 2 бокс с какой линзой?

У Hero2 бокс с выпуклой линзой под водой мутное изображение, надо
менять линзу или бокс на такой:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

spearfisher
08.01.2013, 20:41
У Hero2 бокс с выпуклой линзой под водой мутное изображение, надо
менять линзу или бокс на такой:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Я правильно понял что в стандартной комплектации бокс который они обзывают до 60м корректно не снимает под водой? Необходимо покупать отдельно плоскую линзу?

валерий
08.01.2013, 22:24
он снимает под водой до 60 метров, но есть такой раздел в физике именуемый оптика, согласно некоторым особенностям выпуклая линза дает под водой размытое изображение, человеческий глаз тоже выпуклый и попробуй в чистой воде в море в ванной нырнуть и посмотреть, видиш размытую картинку, стоит одеть маску на которой плоское стекло и все четко видно
если в описании говорится о выпуклой линзе или о плоской линзе ,не стоит понимать это в буквальном смысле, там под линзой понимается просто стекло,
изначально ставится выпуклое для того чтобы охватить заявленный в характеристиках угол 170 градусов, сам объектив камеры выпуклый соответственно надо и линзу такую же, а если ставить плоскую ее надо делать или мега широкую (как в варианте предлагаемом производителем) ну или извращатся для того чтоб этот угол выдержать, потому как будут углы захватывать

а вообще в интернете полно роликов сравнений плоской линзы и выпуклой, как говорится погугли
тут в теме тож помнится выкладывали массу роликов когда была ГоПромания

-=ash=-
11.01.2013, 12:27
он снимает под водой до 60 метров, но есть такой раздел в физике именуемый оптика, согласно некоторым особенностям выпуклая линза дает под водой размытое изображение, человеческий глаз тоже выпуклый и попробуй в чистой воде в море в ванной нырнуть и посмотреть, видиш размытую картинку, стоит одеть маску на которой плоское стекло и все четко видно
...

Под водой все размыто не от того что наши глаза не плоские, а потому что наш хрусталик рассчитан на коэффициент преломления роговица-воздух, а не роговица-вода. А плоской маски с преломлением стекло-вода нет "преломления" так как она плоская :)
У рыб же хрусталик рассчитан на зрение под водой (роговица-вода) и видят под водой они хорошо, хоть и роговица у них выпуклая.

А плоскую линзу на камеру нужно ставить чтобы корректировать изменения коэффициента преломления стекло-воздух до стекло-вода.

Извиняюсь за ненаучные термины, рассказал как вспомнил :o

Maxim_K
12.01.2013, 16:10
Парочка свежих роликов с недавней охоты.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Серик
13.01.2013, 00:48
Первый раз попал на ход толстолоба.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Viktor3012
13.01.2013, 22:15
Экшн камера AEE Magicam SD21

Есть такая у кого то, отзывы?

Andrbat
14.01.2013, 16:04
Есть такая у кого то, отзывы?

AEE SD21
Вот ночные видео снятое этой камерой.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
... камера стоит своих денег.

Tesh
14.01.2013, 20:08
Первый раз попал на ход толстолоба.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Классное видео, только рельеф не на Карачуны, а на другое водохранилище похож:D

Серик
15.01.2013, 00:58
Классное видео, только рельеф не на Карачуны, а на другое водохранилище похож:D

Есть версии?...
Не стоит мучить МОЗГ)).Это Карачуны!!!
Заходи,дам координаты.

GEORGI
16.01.2013, 19:47
Ноябрь 2012
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

alpebar
18.01.2013, 10:15
Добрый день.Скрутил пару роликов из очередного сериала.Несколько длинноваты,в общем тапками сильно не кидайте.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Wx37D
18.01.2013, 12:48
Добрый день.Скрутил пару роликов из очередного сериала.Несколько длинноваты,в общем тапками сильно не кидайте.
Чудове відео :cool: . Яку камеру використовували?


Приехала три дня назад Гопро3 Сильвер. Ну конечно она компактнее , тоньше почти в два раза, карточка уже микроСД. Удобнее стало меню, как по мне. Уже нормально прямое просветлённое стекло на боксе. В темных помещениях таже беда, картинка страшно шумит, цвета уплывают в сепию.

Якщо у Вас є можливість, було цікаво побачити відео відзняте з допомогою GoPro3 Silver в наших водоймах. А в ідеалі, порівняльне підводне відео з GoPro3 Silver та GoPro2 . На youtube є декілька подібних, але вони зроблені у морській воді.

валерий
18.01.2013, 14:10
а как по мне так разницы вообще никакой что первые что вторые что третьи
те рекламные ролики что выкладывают и показывают как ох-енно снимает 2-я или третья так я уверен что сняты они совсем другой аппаратурой, а все те ролики что я видел в сети снятые первой второй или третей между собой по качеству нет никаких различий у ГоПро очень холодные цвета
любой ролик снятый надо редактировать , тогда получается чтото путнее

GEORGI
18.01.2013, 21:19
Начало сентября запрет на кефаль...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

alpebar
18.01.2013, 22:52
Начало сентября запрет на кефаль...
Класный выстрел,может стоит смонтировать все куски в один ролик?

Чудове відео :cool: . Яку камеру використовували?.
Фотоаппарат самсунг,бокс самодельный,в прошлом году здесь выкладывал.
Камера гоупро мне не нравится,точнее качество сьёмки.

Wx37D
18.01.2013, 23:27
а как по мне так разницы вообще никакой что первые что вторые что третьи
те рекламные ролики что выкладывают и показывают как ох-енно снимает 2-я или третья так я уверен что сняты они совсем другой аппаратурой,
Рекламні ролики взагалі окрема тема. Рекламі повірити - себе обдурити. Мова якраз йде про сюжети відзняті незалежними операторами.

а все те ролики что я видел в сети снятые первой второй или третей между собой по качеству нет никаких различий
По відео викладеному на youtube важко оцінити відмінності. Переважна більшість дивиться вже стиснутий відеосюжет, а не оригінал в розрішенні 1080 dpi. Крім того тільки по відзнятому сюжету непросто оцінити якість роботи камери; оскільки люба, навіть сама краща відеокамера, всерівно дає спотворення. Найбільш повно можуть оцінити якість зйомки люди які були присутні беспосередньо в момент зйомки і бачили реальну картину своїми очима, яку потім можуть порівняти із відтвореним на екрані. Не дарма навіть в середній школі на уроках малювання вчили малювати фарбами при денному світлі, оскільки штучне освітлення спотворює кольоросприйняття ока, а про фото-відеотехніку годі й казати. Саме тому і цікаво почути коментарі так би мовити "з перших рук".
Досить цікаві відеосюжети , в тому числі і порівняльні різних екшн-камер , викладені на youtube.com користувачами під ніками BigZachsHouse та sumogurinet . Останній є підводним мисливцем, тому переважна більшість його сюжетів це якраз підводні зйомки, але всі вони зроблені у відносно прозорій морській воді.

у ГоПро очень холодные цвета
Якщо у GoPro дуже холодні кольори, то що вже тоді говорити про Sony HDR-AS10
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

любой ролик снятый надо редактировать , тогда получается чтото путнее

Якщо ціль високохудожнє а не репортажне відео, тоді редагування - сила. (як наприклад у цьому файлі )

spearfisher
19.01.2013, 11:05
а как по мне так разницы вообще никакой что первые что вторые что третьи
те рекламные ролики что выкладывают и показывают как ох-енно снимает 2-я или третья так я уверен что сняты они совсем другой аппаратурой, а все те ролики что я видел в сети снятые первой второй или третей между собой по качеству нет никаких различий у ГоПро очень холодные цвета
любой ролик снятый надо редактировать , тогда получается чтото путнее
А существуют программы которыми можно изменять цвета в видео? Всегда хотел попробовать убрать синеву в морских съемках но так и незнаю как. У меня пока руки дальше порезать и наложить звук не доходили.

валерий
19.01.2013, 12:04
для фото пользую XnView , это не профи, так редактировка в два клика

а для видео использую сони вегас про, очень понятная программа , настроек миллион, плагинов можно внешних наставить тоже не мало

вот две фотки одна как есть другая после XnView, фото никакое к тому же еще и погода очень пасмурная шел дождь, но даже при обработке этой примитивной прогой виден результат, можно канечновзять фотошоп, но мне лень этим заниматься
ну соответственно тоже самое и с видео

spearfisher
20.01.2013, 12:00
Подскажите програмку для обработки видео, особенно интересует корректировка цвета ( ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ УБРАТЬ СИНЕВУ В МОРСКИХ СЪЕМКАХ), и чтобы дружила с ХРюшей. sony vegas требует 7 или висту.

alpebar
20.01.2013, 16:00
Ещё пара роликов:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

валерий
20.01.2013, 16:40
Подскажите програмку для обработки видео, особенно интересует корректировка цвета ( ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ УБРАТЬ СИНЕВУ В МОРСКИХ СЪЕМКАХ), и чтобы дружила с ХРюшей. sony vegas требует 7 или висту.
не знаю что она у тебя требует но у меня работает на ХР и ни каких проблем

alpebar
22.01.2013, 14:14
Ещё одна серия,заключительная:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

SERDIТЫЙ
23.01.2013, 10:23
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ВладимирФ
23.01.2013, 11:10
Может чуть не в тему или не в том разделе, но интересует такой вопрос или идея:
Самодельное устройство для подводных съемок и наблюдения с лодки.
В России выпускают аппарат ГНОМ. Его цена в Одессе (в интернет магазине) самого простого 40 тыс грн.
Предполагаемый принцип работы:
вэб камера в подгруженном самодельном боксе с фонарем на длинном проводе погружается в воду+ в лодке ноутбук и аккумулятор для фонаря.
Будет ли вообще работать данная система? Какие нюансы?

Snake
23.01.2013, 12:43
Может чуть не в тему или не в том разделе, но интересует такой вопрос или идея:
Самодельное устройство для подводных съемок и наблюдения с лодки.
В России выпускают аппарат ГНОМ. Его цена в Одессе (в интернет магазине) самого простого 40 тыс грн.
Предполагаемый принцип работы:
вэб камера в подгруженном самодельном боксе с фонарем на длинном проводе погружается в воду+ в лодке ноутбук и аккумулятор для фонаря.
Будет ли вообще работать данная система? Какие нюансы?

Ну какие ньюансы- предже всего, а как же сам процесс??Уважаемый, ведь, тут собрались, я надеюсь, прежде всего фанаты подводной охоты да и просто романтики в душе, о какой романтике может быть когда весь процесс сводится к сидению в лодке и упершись в экран ноута..с тем же успехом можно дома потоки с вэб-камер посозерцать:cool:..

Mazay
23.01.2013, 14:17
Может кому интересно...?!
Знакомый в Киеве проводит миникурс "Обработка видео с action-камер"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Вход бесплатный.:)

валерий
23.01.2013, 22:24
Может чуть не в тему или не в том разделе, но интересует такой вопрос или идея:
Самодельное устройство для подводных съемок и наблюдения с лодки.
В России выпускают аппарат ГНОМ. Его цена в Одессе (в интернет магазине) самого простого 40 тыс грн.
Предполагаемый принцип работы:
вэб камера в подгруженном самодельном боксе с фонарем на длинном проводе погружается в воду+ в лодке ноутбук и аккумулятор для фонаря.
Будет ли вообще работать данная система? Какие нюансы?

да такое добро давно придумано, видел когдато в продаже камера обычная с НЧ выходом загерметизирована метров 10-15 кабеля и маленький телевизор , стоило пару лет назад около 1200 грн в каком то рыболовном инэт магазе, щас не помню , погугли мож найдеш
смотрел как ловят окуня из лунки зимой на блесну, довольно интересно

spearfisher
26.01.2013, 17:49
не знаю что она у тебя требует но у меня работает на ХР и ни каких проблем
Скачал себе sony vegas hd platinum. Она говорят дружит с хр. В описании говориться о цветокорекции. Надеюсь это тоже что и про? Про и 11 и 12 все требуют висту 64 как минимум.:( Попробую активировать на работе так как не уверен в своих способностях.:rolleyes:

GEORGI
07.02.2013, 09:47
"Сыровата" еще камера или прошивка GoPro3 be.
Проблемы :(...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Еще и комп для редактирования нужен мощный.

Октябрь 2012:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

GEORGI
12.02.2013, 20:05
Вот еще, прошлый год:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Igor
12.02.2013, 21:08
ВНИМАНИЕ. В стартовал КОНКУРС ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Все большее число подводников стали снимать подводное видео. И не совсем обязательно снимать выстрелы и добычу трофея. Иногда более интересными и познавательными являются сюжеты об уникальной подводной растительности, замысловатом рельефе, удивительном и непредсказуемом поведении обитателей многочисленных соленых и пресных водоемов земного шарика.

Настало время поддержать и подзадорить соответствующим конкурсом и стимулировать призами наших видеооператоров, постоянных обитателей Хрустального Грота...
:bubu:Итак, объявляем о начале конкурса на приз сайта Хрустальный Грот - "Видеоохота-2013"!


Для участия в конкурсе принимаются оригинальные собственные видеосюжеты зарегистрированных на сайте форумчан-гротовцев, посвященные подводной съемке.
Особенно приветствуются содержательные фильмы с интересными и познавательными сюжетами или моментами из жизни флоры и фауны посещаемых нами водоемов. Наличие выстрелов и позирование с трофеями - вовсе не обязательно! Соответствующая компьютерная подготовка фильма, спецэффекты, музыкальное сопровождение сюжета и т.п. увеличат шансы конкурсанта получить достаточно серьезный и ценный приз от наших спонсоров.

Не допускаются к конкурсу видеосюжеты с нарушениями действующего законодательства Украины (перелов, добыча краснокнижных видов, охота с лодки во время закрытой навигации, охота на зимовальных ямах, в заповедниках, в нерестовый период и т.п.) или других стран, где снимался конкурсный видеоролик.

На конкурс принимаются до трех работ от одного участника.

Окончание подачи конкурсных работ - 31 октября 2013 года.

Обсуждать конкурсные работы будем в теме: "Обсуждение видеосюжетов конкурса "Видеоохота-2013 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])".

Во время конкурса под понравившимся видеосюжетом нужно поставить "Спасибо". Никто не запрещает отметить кнопкой "Спасибо" несколько разбередивших душу сюжетов.
1 ноября 2013 года только пять, набравших большее число ваших благодарностей, видеороликов будут представлены к номинации "Победитель конкурса "Видеоохота-2013", а также "серебряную" и "бронзовую" награды.
Номинироваться на приз может только один фильм от одного и того же автора. Для выбора победителя и призеров лучших работ в период с 1 по 30 ноября 2013 года будет открыто голосование, где каждый из Вас сможет выбрать лишь один понравившийся фильм.

Голосовать могут все форумчане, но на рейтинг повлияют только "Спасибо" от форумчан, дата регистрации которых на сайте не позднее даты объявления о начале конкурса (т.е. 12 февраля 2013г).

Подведение итогов - 1 декабря 2013 года.

А теперь самое интересное! :SECRET:

Главный приз предоставлен нашим спонсором и постоянным партнером сайта - магазином Ихтиандр ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (г.Одесса) в лице уважаемого форумчанина и просто замечательного человека Кравченко Олега ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

Это компактная видеокамера с подводным боксом до 40м Amon ISAW ACE A2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Приз за второе место так же предоставлен магазином "Ихтиандр" (г.Одесса).

Это компактная видеокамера с подводным боксом Amon ISAW ACE A1 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Приз за третье место ... Гермосумка 120 литров, 39 см диаметр, 95 - длинна. Предоставлена Алексем Грицай

Итак, ждем Ваших работ и активного участия болельщиков в столь интересном и заманчивом конкурсе!

Ваш "Хрустальный Грот" :)

GEORGI
16.02.2013, 14:36
И еще:
Пеламида октябрь 2012
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

forest
16.02.2013, 18:52
И еще:
Пеламида октябрь 2012
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] У моих ребят много вопросов по ружью, засвети, просют :)

Birdik
18.02.2013, 15:31
Мои ролики:

Куба!
u5rd93t7jWU

Черное море в России!
SLIZvacvpYU

Черное море в России!
nmasVWSdOEQ

Pavlo-O
28.02.2013, 15:15
Кто нибудь видел такое "чудо"? Может есть у кого и какие отзывы? Уж больно заманчиво.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

валерий
28.02.2013, 17:47
очень похоже на реинкарнацию все той же RD32

lawyer
04.03.2013, 14:39
Несколько видеозарисовок с последней охоты:

Андрей, подскажи, на протяжении всех роликов присутствует звук, напоминающий скрип открывающихся дверей, это от чего? похожий звук издает натянутый линь или изолента при движении и сопротивлении воды, но у тебя и в статическом положении то же самое присутствует.

Тарас
04.03.2013, 14:48
To Andrey Astakhov

Давно так не радовало видео. :)

Чем снимаешь?

Тарас
04.03.2013, 14:50
присутствует звук, напоминающий скрип открывающихся дверей,

Калоши ласт по носкам похоже.

Andrey Astakhov
04.03.2013, 15:21
Андрей, подскажи, на протяжении всех роликов присутствует звук, напоминающий скрип открывающихся дверей, это от чего? похожий звук издает натянутый линь или изолента при движении и сопротивлении воды, но у тебя и в статическом положении то же самое присутствует.

Шут его знает... Как-то не обращал внимания. Рыбы, похоже, тоже на него не обращают внимания. Специально пересмотрел. Таки да, скрипит что-то. Линь на ружье, наверное дребезжит. Другого не приходит в голову. В следующий раз проверю.

Andrey Astakhov
04.03.2013, 15:23
To Andrey Astakhov

Давно так не радовало видео. :)

Чем снимаешь?

Спасибо за добрые слова. Снимаю GoPro Hero 2.

Евгений Кравченко
04.03.2013, 15:36
на протяжении всех роликов присутствует звук, напоминающий скрип открывающихся дверей, это от чего?
Такой звук если Вы обратили внимание присутствует практически во всех снятых роликах и не только Андреем. Этот звук происходит только при изменении глубины. На мое ИМХО это звук не охотника, а гермобокса в котором находится камера.

Birdik
05.03.2013, 19:20
мой пресняк
KdeeVG84d84

Seahunter
08.03.2013, 03:02
мой пресняк

Видео - бомба! Очень красиво! И изображение четкое! Чем снимаешь?

Birdik
08.03.2013, 10:19
Видео - бомба! Очень красиво! И изображение четкое! Чем снимаешь?

Про камеру здесь с 8.14 я рассказываю.
r_OpcMPBMio

Но сейчас уже перешел на GoPro 2 и думаю о покупке GoPro 3

P.S. Это мое первое интервью, немного нервничал :)

Тарас
08.03.2013, 11:28
Но сейчас уже перешел на GoPro 2

Кубу на какую камеру снимал? :rolleyes:

Lamygo
08.03.2013, 13:28
Мой первый пробный ролик на гопро, наш местный пресняк - Волга! Маленькая зарисовочка, чисто проверял камеру:
EQzm8Mu_-zY

Birdik
08.03.2013, 14:24
Кубу на какую камеру снимал? :rolleyes:

Куба уже ГоПро2

Тарас
08.03.2013, 15:56
Куба уже ГоПро2

Понятно, а то я уже грешным делом подумал нифика себе китаец снимает. :)

kizij1
13.03.2013, 22:13
Доброго времени суток, коллеги. Вопрос к людям имеющим понятие и знания в экшнкамерах. А вернее сказать несколько вопросов. Имею в наличии камеру ГоПро первой модификации на батарейках ААА ( 2 шт). Пользовался летом аккумуляторами-все было хорошо, но вот зимой при темпиратурах воды ниже 6 градусов снимать не хочет. Думал глюки с прошивкой, ан нет. Дома в тепле снимает а на улице в мороз и под холодной водой никак. Я так понимаю что не хватает акумам мошности и быстро теряется емкость и т.д. на холоде.
Ранее в родике в этой теме подслушал что люди пользуют для зимы Литиевые батарейки, но пара таких батареек в Украине стоит 50 грн., что делает само занатие довольно накладным. Возникла идея применять литиевые акумкляторы, но сразу возникает куча вопросов:
1. ААА литиевые акумы большая редкость. Где брать?
2. Напряжение литиевые акумы выдают по номиналу 3.7 В а свежие 4.2 В . тАКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГУБИТЕЛЬНЫМ ДЛЯ КАМЕРЫ,расчитаной на батарейки 1.5 (2 шт.)=3 В. ?
3. Какое напряжение рабочее в камере ГоПро и какой ток ? В ГоПро 2 и 3 моделях акумы плоские и литиевые. Я так понимаю они адаптированы под это напряжение, а вот ГоПро 1- не известно. В нете искал информацию и ничего не нашел.
4. Возможно ли выравнять до нужного напряжения и нужного тока если применять один литиевый акум и чем это можно сделать?
Извеняюсь за возможные неправильные термины в описании проблемы, я полный профан в вопросах электричества. Но уж очень хочется снимать в мороз по чистой воде, а средств на достойную камеру нет. Заранее спасибо всем откликнувшимся .:)

SemaMl
14.03.2013, 11:34
у меня на холоде камера gopro2 снимает где-то около полутора часов с дополнительным аккумулятором, а иногда переключение от дополнительного к основному аккум. не происходит и просто камера вырубается. потом включаю опять.
в тепле переключение срабатывает корректно и аккум. с дополнительным хватает на часа 4

скиф
14.03.2013, 16:55
Приобрел себе для поводной съемки такой аппарат, пока опускал только в аквариум, может уже кто то таким пользовался как впечатления?

Andrey Astakhov
14.03.2013, 17:39
У меня за год протекли две GoPro Hero 2. По какой причине - для меня до сих пор загадка. Первая на банальных пяти метрах, когда мы с Сердей отстреливались по бутылочкам в Севастополе. Вторая метрах на 10 в Днестре. В обоих случаях бокс был закрыт. Причем, на следующий день после протечки первой камеры, я таскал пустой уже бокс до 20 метров и он был сухой как лист. Одну из камер удалось оживить. Для второй нужен объектив.
Это так, предисловие. Рассудив, что это непозволительная роскошь тратиться раз в полгода на новую камеру, я, с подачи Виктора Стерпула (aka Vintik) собрал вот такую вот приспособу для тестирования боксов. Фильтр-колба продается в сантехнических магазинах. Манометр и краны-переходники там же. Подключается все это хозяйство к водопроводу. Чем ниже этаж - тем лучше.

SERDIТЫЙ
14.03.2013, 23:44
Фильтр-колба продается в сантехнических магазинах. Манометр и краны-переходники там же. Подключается все это хозяйство к водопроводу. Чем ниже этаж - тем лучше.
Экономея налетцо!:) На моря уже есдидь тратецо ненада, можна "топидь" камеры невыходя ис сопственой квартиры...;):D

SERDIТЫЙ
15.03.2013, 10:02
В обоих случаях бокс был закрыт. Причем, на следующий день после протечки первой камеры, я таскал пустой уже бокс до 20 метров и он был сухой как лист.
Андрей, то шо на следующий день бокс не затек, имхо, говорит о том шо с ним все в порядке, просто наверняка при закрытии где-то был "перекос" селиконового уплотнения...
И опресовкой тут не особо поможешь имхо, так больше для самоуспокоения/развлечения...
Т.е. взял пустой бокс, опресовал - не течет, вставил туда камеру неудачно - затечет...(( Я надеюсь тыж не будешь перед каждой охотой опресовывать бокс уже скамерой внутри?
Имхо счетаю есть три правила, которые нужно соблюсти, и "утопления" можно имхо исбежадь на 99,9%, я тебе уже казав, скажу и тут:

1. Бокс во время хранения хранить обязательно в раскрытом виде, желательно в темном месте, что-бы уплотнетель без толку не сминался, и хранился в расправленом положении, т.е бес напряжения.

2. Перед использованеем камеры смазывадь уплотнитель (паз на боксе) селеконовой смазкой.

3. Визуально убедиться, перед закрытием бокса, что сама камера и уплотнитель находятся в боксе без явных перекосов и смещений.

Ну якось так...

Andrey Astakhov
15.03.2013, 11:37
.
И опресовкой тут не особо поможешь имхо, так больше для самоуспокоения/развлечения...


Мне опрессовка помогла сразу же выявить течь по плоской линзе. У меня теперь в наличии два бокса, на одном из которых я поменял линзу на красную. Опрессовка сразу выявила течь. Так что, кое что полезное из этого я извлек. Кроме того, исключена течь по кнопкам. Можно поиграться и попытаться смоделировать ситуацию, при которой бокс подтекает. Так что, совсем уж бесполезной я бы эту штуку не назвал.

SERDIТЫЙ
15.03.2013, 11:39
Мне опрессовка помогла сразу же выявить течь по плоской линзе. У меня теперь в наличии два бокса, на одном из которых я поменял линзу на красную. Опрессовка сразу выявила течь. Так что, кое что полезное из этого я извлек. Кроме того, исключена течь по кнопкам. Можно поиграться и попытаться смоделировать ситуацию, при которой бокс подтекает. Так что, совсем уж бесполезной я бы эту штуку не назвал.
Согласен, варианты течи по линзам и кнопкам я не учел...:o

Strayer
15.03.2013, 12:24
У меня за год протекли две GoPro Hero 2. По какой причине - для меня до сих пор загадка. Первая на банальных пяти метрах, когда мы с Сердей отстреливались по бутылочкам в Севастополе.....
Если бокс крепится на ружье, то можно предположить, что протекание происходит из-та того, что в момент выстрела за счет отдачи и резкого движения камеры кое-где на уплотнение создается локальное давление, в разы превышающее допустимое для данного бокса... :rolleyes:

Andrey Astakhov
15.03.2013, 12:27
Если бокс крепится на ружье, то можно предположить, что протекание происходит из-та того, что в момент выстрела за счет отдачи и резкого движения камеры кое-где на уплотнение создается локальное давление, в разы превышающее допустимое для данного бокса... :rolleyes:

Ну так у меня же не гаубица :)
И, потом, последняя камера протекла за охоту, на которой я не сделал ни единого выстрела! :)
Короче, Сердя, вероятно, прав. Нужно быть очень внимательным к уплотнениям.

Strayer
15.03.2013, 13:11
Ну так у меня же не гаубица :) .....
Информация к размышлению: недавно покупал коллеге в подарок воздушку (обычное пневматическое ружье калибра 4,5 мм), подбирал к ней заодно и оптический прицел. Был весьма удивлен, узнав, что, оказывается, даже для таких "пукалок" оптика бывает разная, в зависимости от мощности (начальная скорость пули у них обычно колеблется от 120 до 350 м/с): если взять более дешевую для более слабых, то она, с большой вероятностью, быстро "рассыпется" от вибраций при выстрелах.
И еще, никогда не задумывались, почему у водонепроницаемых часов, на которых написано, например, 10 BAR, в инструкции написано, что в них "можно купаться", хотя, по идее, 10 атмосфер - это глубина 100 м? Все потому же: "Резкие удары рук пловца о воду при активном плавании создают избыточное давление на часы, что увеличивает вероятность попадания влаги в часы." (ссылка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]))

Andrey Astakhov
15.03.2013, 14:37
И всетаки что скажете по моим вопросам

Попробуй обратиться сюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Говорят, там работает некий Антон, который сам является подводным охотником и помогает страждущим :)

antonkopa
18.03.2013, 13:27
Попробуй обратиться сюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Говорят, там работает некий Антон, который сам является подводным охотником и помогает страждущим :)

Некий Антон - это я )))) Обращайтесь всегда рад помочь братьям подвохам и не только. Сделаю скидку в 10 процентов при предъявлении ласт ))))

kizij1
18.03.2013, 15:18
Думал что проблема отключения камеры в холодной воле заключается в батарейках или аккумах т.е. ге хватает емкости. Провел эксперимент:
засунул в холодильник на 15 мин. камеру без батареек и потом вставил батарейки- включил и камера не работала. Вывод- не в батарейках дело. Судя по всему что то с электроникой (платы, кандеры схемы и т.д.) что то из этого не работает. Значит это не лечится или заложено производителем изначально.:(:confused::confused::confused:

Andrey Astakhov
18.03.2013, 15:38
Думал что проблема отключения камеры в холодной воле заключается в батарейках или аккумах т.е. ге хватает емкости. Провел эксперимент:
засунул в холодильник на 15 мин. камеру без батареек и потом вставил батарейки- включил и камера не работала. Вывод- не в батарейках дело. Судя по всему что то с электроникой (платы, кандеры схемы и т.д.) что то из этого не работает. Значит это не лечится или заложено производителем изначально.:(:confused::confused::confused:

У тебя, после холодильника, в теплом помещении на камеру сразу выпадает роса. Соответственно что-то коротит. Так делать нельзя. Перед включением нужно дождаться прогревания прибора до комнатной температуры.

antonkopa
18.03.2013, 16:03
Думал что проблема отключения камеры в холодной воле заключается в батарейках или аккумах т.е. ге хватает емкости. Провел эксперимент:
засунул в холодильник на 15 мин. камеру без батареек и потом вставил батарейки- включил и камера не работала. Вывод- не в батарейках дело. Судя по всему что то с электроникой (платы, кандеры схемы и т.д.) что то из этого не работает. Значит это не лечится или заложено производителем изначально.:(:confused::confused::confused:

Я всегда рекомендую сначала читать инструкции, посмотрите рабочие температуры камеры. В Вашем случае имеет место быть проблема с электроникой камеры, так как полноценно рабочие камеры снимают и в холодильнике, и в холодной воде нормально. Единственное конечно аккум садится быстрее. Нырял две недели назад с гопро 2 за час нырялки (просто был в семерке) камера все отработала без проблем.

kizij1
18.03.2013, 18:38
У тебя, после холодильника, в теплом помещении на камеру сразу выпадает роса. Соответственно что-то коротит. Так делать нельзя. Перед включением нужно дождаться прогревания прибора до комнатной температуры.

Точно так же камера ведет себя и в воде. Зависает и постоянно светится индикатор. А в тепле снимает нормально. У меня камера ГоПро первого поколения еще на микропальчиках.

Vadim V
20.03.2013, 17:09
... как альтернатива GoPro...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Andrey Astakhov
20.03.2013, 18:19
... как альтернатива GoPro...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Глубина до 10м как-то не очень внушает оптимизьм.

Gator
20.03.2013, 20:49
... как альтернатива GoPro...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Не особо впечатлила камера. Акум не сменный. Запись максимум 2.5часа. Цена 160-200$ там. Почём у нас не нашёл.

antonkopa
23.03.2013, 23:09
По альтернативам экшн камере gopro, именно камерам а не десяток по 50 долларов на ebay и алибабе это не камеры а выкинутые деньги.
Я считаю что можно рассматривать всего несколько торговых марок это Drift, Contur, ну и новичок на этом рынке Sony. У них есть свои плюсы и минусы как и у всего но они вполне справляются с задачами экшн камер.

Seahunter
23.03.2013, 23:18
По альтернативам экшн камере gopro, именно камерам а не десяток по 50 долларов на ebay и алибабе это не камеры а выкинутые деньги.
Я считаю что можно рассматривать всего несколько торговых марок это Drift, Contur, ну и новичок на этом рынке Sony. У них есть свои плюсы и минусы как и у всего но они вполне справляются с задачами экшн камер.

Антон, а что можете сказать про Oregon AT9K (желтенькая такая;)) В список тех, которые "можно рассматривать" она не вошла? Чем-то существенно проигрывает конструктивно?

antonkopa
24.03.2013, 15:53
Орегон проигрывает качеством сьемки в сумерках, да и железо у нее послабее немного оптика хуже, хоть в характеристиках ее и описываю чутли не конкурентом гопро 2 но увы не дотягивает она. плюс габариты, крипления, водо устойчивость. Все же я считаю что на рынке именно экшн камер основных игроков на данный момент 4 вот с реди них и стоит делать выбор. Но благодаря ооочень хорошей рекламе гопро они в Украине на данный момент самые ходовые. Хотя и таже соньки и контур в некоторых моментах даже выигрывают.

SERDIТЫЙ
04.04.2013, 18:57
Пример цветовой корректировки отснятого видео при помощи программы GoPro CineForm ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

YnrOUbLGHog

SERDIТЫЙ
14.04.2013, 20:39
Гайд по выбору экшн камеры ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Лучшие экшн камеры на начало 2013 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Yellosax
15.04.2013, 01:46
Я вот смотрю этот видеообзор и не могу понять, то ли в этом ролике картинка пережата непонятно как, то ли эти камеры так отстойно снимают . Мой мобильный снимает видео на голову качественней. Или я чё то не понимаю. Хочу выбрать камеру , но пока в глубоком раздумье.
И ещё к слову о тестовом ролике, выглядит он как будто скрытая реклама прошки. Потому как я смотрел много роликов где сонька выше по детализации чем прошка, да и в условиях недостаточной освещённости выигрывает, а тут говорят обратное.

SERЖ
16.04.2013, 11:25
Всем ПО доброго времени суток!

Ребята подскажите пожалуйста, кто-то уже пользовался данной камерой (Экшн-камера Isaw A2)? Какие есть отзывы по ней? И если есть видео, пожалуйста расскажите, покажите.

Заранее благодарен за любые комментарии.

Тарас
16.04.2013, 13:53
Одинаково с Херо 2

SERDIТЫЙ
16.04.2013, 21:42
Экшн-камера AEE S50: новый конкурент GoPro Hero 3 Silver и White ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

SERDIТЫЙ
16.04.2013, 21:50
Ewp9kQoQ1Ng

yZvPBBHAuiI

GbNTzel5vVg

GEORGI
19.04.2013, 11:21
13-го намочили ласты.Появились зеленуха и окунь,море оживает вода примерно 10.
Прошлогоднее:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Wx37D
20.04.2013, 11:49
И ещё к слову о тестовом ролике, выглядит он как будто скрытая реклама прошки.
Також неодноразово зустрічав на youtube порявняльні тести підкоректовані в бік тієї чи іншої камери. Чисті та досить інформативні тести зробив користувач youtube.com з ніком sumogurinet, який сам є підводним мисливцем і знімає відео під водою.
ІМХО , кожна за екшн-камер має свої плюси і мінуси, на жаль оптимального варіанту поки нема :(

Yellosax
20.04.2013, 12:12
Також неодноразово зустрічав на youtube порявняльні тести підкоректовані в бік тієї чи іншої камери. Чисті та досить інформативні тести зробив користувач youtube.com з ніком sumogurinet, який сам є підводним мисливцем і знімає відео під водою.
ІМХО , кожна за екшн-камер має свої плюси і мінуси, на жаль оптимального варіанту поки нема :(

Да его обзоры я видел, долго их изучал. Что понравилось в гопро блек. наличие протюн. Видел чистый семпл, поправленный немного по цветам, очень достойно. Общался с человеком который снимает исключительно в 2.7К с протюн, говорит что даже после полупро видеокамеры панасоник, он очень доволен результататом.

Maxim_K
23.04.2013, 13:01
Новониколаевский карьер, г. Днепропетровск. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Lamygo
25.04.2013, 08:31
Общался с человеком который снимает исключительно в 2.7К с протюн, говорит что даже после полупро видеокамеры панасоник, он очень доволен результататом.

В нашем пресняке режим 2.7K и протюн я использовал где-то до глубин в 6 метров с прозраком воды 4 метра, в пасмурный день днем, в солнечный день с 5 метровым прозраком, нормально снимал до 10 метровой глубины без подсветки. Если глубже или вода мутнее, то очень много шумов и боюсь не один редактор уже не вытянет картинку, поэтому если условия хуже отключаю протюн. Если вода прозрачнее или дневного света больше, то картника с протюне получается светлее, чем без протюне, в итоге после цветокоррекции и коррекции резкости при монтаже, картинка получается гораздо лучше, чем с отключенымм протюне. На морях с прозраком выше 6-8 метров, я бы все время снимал только в протюн режиме. Само собой на поверхности при достаточном освещении также.

genazvale
26.04.2013, 11:11
есть hero 3 silver, если интересно кому, могу выложить сырые кадры, без компрессии.
правда, есть только бассейн и море.
а днепре могу дать в безвозмездное пользование на денек известным на форуме людям.

Miseko
18.05.2013, 15:42
и все таки, если брать из Китая, то какую камеру выбрать?
вот такую нзает кто? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

GEORGI
19.05.2013, 00:30
Майские выходные.Для охоты прозрачность нормальная,для съемки...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Тарас
04.06.2013, 14:13
Проба пера к предпоследнему отчету :)
Антонио в кадре.. :)
CUdOswFvq2s

Birdik
06.06.2013, 06:12
Доброго утра!
Сделал еще один ролик про свою охоту.
Смотреть в Full HD
Приятного просмотра :)

cVS0bebDUgM

GEORGI
15.06.2013, 13:25
Июнь 2013 Луфарь.
1HJE6Zvud5I
VnYGVwJhg9c

GEORGI
17.06.2013, 12:25
Пеламида 2,5 кг
zrqjr8d3yIg

GEORGI
20.06.2013, 22:06
Восточный берег Крыма.Лобан
tl90atWyGnw

Dikky
21.06.2013, 14:15
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Игорь, хотел спросить, а че это за камера? как снимает? может есть ссылочка на ттд
И еще вопрос ко всем - какие варианты монтажной планки под gopro3 на demka есть?

lawyer
21.06.2013, 15:45
Игорь, хотел спросить, а че это за камера? как снимает? может есть ссылочка на ттд
И еще вопрос ко всем - какие варианты монтажной планки под gopro3 на demka есть?

RD 32 II или такая же, но без последних двух буков:


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]=firefox-a&hs=GB2&rls=org.mozilla:ru%3Aofficial&sclient=psy-ab&q=rd+32+II&oq=rd+32+II&gs_l=serp.3..0i10l2j0i5i10i30l2.6776.12307.0.14546 .7.5.2.0.0.0.140.536.3j2.5.0...0.0...1c.1.17.psy-ab.Oyma9wJpW5Y&pbx=1&bav=on.2,or.r_qf.&bvm=bv.48293060,d.bGE&fp=47334cbfb48ceb8&biw=1920&bih=920

Ток эт все в другую ветку)

Igor
21.06.2013, 16:03
:Smile005:Игорь, хотел спросить, а че это за камера? как снимает? может есть ссылочка на ттд
RD 32 II или такая же, но без последних двух буков:


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]=firefox-a&hs=GB2&rls=org.mozilla:ru%3Aofficial&sclient=psy-ab&q=rd+32+II&oq=rd+32+II&gs_l=serp.3..0i10l2j0i5i10i30l2.6776.12307.0.14546 .7.5.2.0.0.0.140.536.3j2.5.0...0.0...1c.1.17.psy-ab.Oyma9wJpW5Y&pbx=1&bav=on.2,or.r_qf.&bvm=bv.48293060,d.bGE&fp=47334cbfb48ceb8&biw=1920&bih=920

)
Да, эт она. Спасибо МАЛу :Smile005:, дал поюзать.
Снимает конечно таксе ... показать особо нечего.. попробую чтото кудато залить из того что есть, покажу

GEORGI
01.07.2013, 20:14
Луфарь
EAFsyC5V9P8

vostok
02.07.2013, 11:45
Вот дошли руки до хранящихся без дела видео материалов. АР Крым 2011г.
PxqgZhGAUpw

Gator
07.07.2013, 17:26
29 июня, Кировоградская область.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Lamygo
10.07.2013, 09:47
р. Волга, три нырка как есть, без монтажа:

ZrfbwzxxAKk

spearfisher
22.07.2013, 20:52
Посмотрел ролик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Из него видно что isaw2 на голову выше остальных. Это что то нахимичили или действительно так снимает при слабом свете? Я тут собрался гопро брать но сравнение отбивает от прошки.

Yellosax
22.07.2013, 21:01
Посмотрел ролик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Из него видно что isaw2 на голову выше остальных. Это что то нахимичили или действительно так снимает при слабом свете? Я тут собрался гопро брать но сравнение отбивает от прошки.

А ты прглядись кто ролик разсместил :D Понятно откуда ноги растут , в любом случае из прошек имеет смысл брать толь ко блек, его тут не сравнивали, потому как он полюбому всех рвёт.

spearfisher
22.07.2013, 21:23
А ты прглядись кто ролик разсместил :D Понятно откуда ноги растут , в любом случае из прошек имеет смысл брать толь ко блек, его тут не сравнивали, потому как он полюбому всех рвёт.

Посмотрел кучу роликов как снимает блэк, как по мне ничего особенного. Под водой почему то очень много размытости у всех прошек.:( А самое неудобное что убрали самый популярный 720р 30кадров.:mad: 50 кадров жрет память как 1080р. На суше при нормальном свете так мне силвер3(он же 2) даже больше нравиться. В темноте все снимают плохо :(, блэк чуть лучше но все равно даже рядом не валялись с тем что в указанном мною ролике. Вот и интересуюсь;)

Yellosax
23.07.2013, 09:03
Посмотрел кучу роликов как снимает блэк, как по мне ничего особенного. Под водой почему то очень много размытости у всех прошек.:( А самое неудобное что убрали самый популярный 720р 30кадров.:mad: 50 кадров жрет память как 1080р. На суше при нормальном свете так мне силвер3(он же 2) даже больше нравиться. В темноте все снимают плохо :(, блэк чуть лучше но все равно даже рядом не валялись с тем что в указанном мною ролике. Вот и интересуюсь;)

ты их смотришь с ютуба, а нужно смотреть не сжатые ролики, я просил мне высылали владельцы. И общаясь с реальными владелцами обоиз камер , качество на стороне блек. Сильвер лично пробовал , при плохом свете гадость редкая

Тарас
23.07.2013, 10:17
А о чем спор? В ролике сравнение ISAW A2 с Гопро неро2. Это как раз на уровне сильвера. И почему убрали 720 30кадров понятно. Это все таки прогресс, это не видеорегистратор, а для сьемки action 30 очень мало.
Хотите нормальную статику в 30 кадров - есть видеорежимы с качеством изображения по сравнению с которым 720 даже не хочется ставить рядом.

Вопрос из серии почему у айфона убрали диск набора, блииаа...? :D:D

spearfisher
23.07.2013, 18:10
А о чем спор? В ролике сравнение ISAW A2 с Гопро неро2. Это как раз на уровне сильвера. И почему убрали 720 30кадров понятно. Это все таки прогресс, это не видеорегистратор, а для сьемки action 30 очень мало.
Хотите нормальную статику в 30 кадров - есть видеорежимы с качеством изображения по сравнению с которым 720 даже не хочется ставить рядом.

Вопрос из серии почему у айфона убрали диск набора, блииаа...? :D:D

30 кадров с головой хватает на любой экшн. Глаз больше 25 в с не различает.:158: А если снимает похабно то сделай хоть 1000 все равно ничего хорошего не выйдет. Посмотрите ролики блэка на мотоцикле. На скорости четкость пропадает. Большое количество кадров необходимо если хочешь потом замедлять процесс, но какой процент пользователей будет этим пользоваться.:confused: Владельцы isaw2 тут есть ? При слабом свете снимает похоже на то что в ролике, или это сняли другой камерой в целях рекламы?

Yellosax
23.07.2013, 19:05
причём тут глаз который не замечает больше 25 кадров, идёт речь о стробе котрый присутствует при быстрой смене сцены и быстро движущихся объектах в поле зрения камеры.

Тарас
23.07.2013, 19:11
Ты понимаешь, сказать тебе что ИСО А2 снимает так же как херо2 ты не поверишь, подумаешь что рекламирую гопро. Я конечно его рекламирую , но не таким простым способом. У меня ролик на конкурсе лежит там есть кадры езды на лодке. снято блеком в практически сумерках рассветных не в полной темноте.

genazvale
23.07.2013, 20:04
у меня гопро сильвер. устраивает с головой.
купить хорошую, крутую, дорогую камеру - ничего не решает.
важнее, что и как снимать, а потом уже - чем.

spearfisher
24.07.2013, 08:50
Ты понимаешь, сказать тебе что ИСО А2 снимает так же как херо2 ты не поверишь, подумаешь что рекламирую гопро. Я конечно его рекламирую , но не таким простым способом. У меня ролик на конкурсе лежит там есть кадры езды на лодке. снято блеком в практически сумерках рассветных не в полной темноте.
А можно ссылку на ролик.

Тарас
24.07.2013, 08:59
В ветки конкурсы. Следующий ролик будет смонтирован целиком из материала отснятого гопро, в том числе и в сумерках и при плохом прозраке. В темноте снимать не вижу смысла, а уж из желания кому то что доказать тем более.

SERDIТЫЙ
24.07.2013, 12:45
Маска с креплением для камеры GoPro ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

9WPac1MUYMw

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Сергей Сергиенко
24.07.2013, 13:55
С этой маской есть одна прблемка вкл и выкл режима сьемки,питания,вкл и выкл видео,либо снимать всю нырялку,что тоже не есть хорошо

spearfisher
24.07.2013, 14:11
Тарас Посмотрел ваши ролики на ютубе 8шт. Извините но качество съемки блэк не впечатляет.:( Посмотрев кучу роликов под водой не только ваших думаю для того чтобы получить качество похожее на НД для прошки необходимо много света и близкое расстояние к объекту. Все что метрах в 3-4 от вас под водой уже размыто даже при статичной камере. Когда вы крутите головой картинка вообще теряется. Из кучи выстрелов только в одном на экране видно в кого стреляете. Где то через дней 10 скину на ютуб ролики снятые стареньким каннон в разрешении 640-480 24 кадра в с. На расстоянии в пару метров от объектива блэк от него не далеко ушел, если не сказать что вообще мало отличается. ;)

SERDIТЫЙ
24.07.2013, 14:27
С этой маской есть одна прблемка вкл и выкл режима сьемки,питания,вкл и выкл видео...
Ага, а еще чи будед подтекать эта самая маска на конкретном фейсе...;):)
Ато я сотрю щас с подбором маски у некоторыг целые проблемы.... Из 30 штук выбираюд и сёравно не подходед - течот...:cool: Раньше кокда была в продажы маска совецкая типа "телевизор" ис резыны такиг проблем вроде небыло...:)
либо снимать всю нырялку,что тоже не есть хорошо
Маска скорей всево ращитана для дайвинга, а хуле там той нырялке - 30-40 минут максемум...:p

Сорре заоффтоп...:o

Тарас
24.07.2013, 14:57
К сожалению, на ютубе из роликов где я кого то стреляю и снимаю на блек всего 2. Остальное снято фотоаппаратом сони. Для того что бы сравнение было правильно необходимо выдерживать чистоту эксперимента полностью. Так что остаюсь при своем мнении, довод о том что кто то куда то недалеко ушел на мой взгляд лишен логики. При опыте пост обработки видео результат может быть необъективен, и сам факт сравнения нивелирован.

Яркое тому подтверждение рекламные ролики тех же самых камер.

Более того, после твоего последнего сообщения я вообще озадачен что ты с чем сравниваешь и зачем. Изначально ты писал "Я тут собрался гопро брать но сравнение отбивает от прошки." Теперь же мы оперируем кенонами.
Если это "скрытая" реклама Айсо, то жму руку, подготовка легенды и стадия выполнения на "высоте"...

Пы Сы. А возвращаясь к теме отмечу, всегда все выбирается согласно той цели которую мы преследуем. Это уже даже не бородатый баян. Тонкий троллинг разводить не буду, но если цель снимать в темноте и "под джеймса кемерона" то есть специализированная техника. Для задач поставленых охотничьими нуждами вполне справляется любая камера, для выкраивания и постредактирования уже нужны более продвинутые фишки, их в достатке только в прогрессирующих моделях. Но при наличии стремления и умения можно делать шедевры и из пленочных записей. К чему этот разговор?

Yellosax
24.07.2013, 21:31
А при чём тут сравнение с кеноном ) Ты вообще понимаешь что сравниваешь фишай с 28мм ? Поставь вместо штатного объектива прошки , объектив с ЭФР 28мм и ты сильно удивишся разнице, кому не нужен фишай так делают. Но под водой к сожалению нужен именно фишай.

Seahunter
25.07.2013, 00:44
Сегодня рыбы практически не было:


Классное видео ,спасибо! Какой камерой снято?

spearfisher
25.07.2013, 07:35
А при чём тут сравнение с кеноном ) Ты вообще понимаешь что сравниваешь фишай с 28мм ? Поставь вместо штатного объектива прошки , объектив с ЭФР 28мм и ты сильно удивишся разнице, кому не нужен фишай так делают. Но под водой к сожалению нужен именно фишай.
Я вообще не спец в фото или видео , но есть куча роликов снятых мной любителем мыльницей cannon в боксе под водой так картинка на растоянии более 2-3 метров от объектива снятая старой мыльницей не отличается от самой продвинутой компактной камеры (херо3 блэк). Под самым носом херо3 лучше но в прозраке ты снимаешь обычно дальше. Я хотел себе взять херо3 но ролики на ютубе снятые под водой меня не впечатляют :( Над водой снимает хорошо но под водой почему то все портится, уже вроди и линза плоская на боксе. Может это свойство ютуба, но у меня быстрый интернет и смотрю в самом высоком разрешении . Ничего не тормозит но меня картинка не впечатляет. Может нет компактной камеры которая снимала бы лучше херо3. Печально:(

Тарас
25.07.2013, 08:39
Поддерживаю. Это крайне печально.
Пожалуйста продолжай снимать кеноном в боксе. Ни одна камера его не лучше, это все заговор и подлые рекламные трюки.

Пы. Сы.
Если все таки хочешь придать вес пузырям которые называются словами, то напиши название кенона и бокса, штатная ли оптика и выложи видео на ютуб. Без этого лично я продолжать дискуссию в стиле собрания из пролетая над гнездом кукушки отказываюсь.

Удачи.

Igor
25.07.2013, 09:01
Ребя, чет мне кажется что если и сравнивать то при одинаковых условиях, как минимум в одной воде (прозраке) и при одинаковой освещенности.
Это как у меня знакомый, так он все машины делает на светофоре, на рено трафик..только они об этом не знают:)

Lamygo
25.07.2013, 14:54
А самое неудобное что убрали самый популярный 720р 30кадров.:mad: 50 кадров жрет память как 1080р.

Кто убрал? У меня блэк, 720p 30 кадров без проблем снимает. Что значит жрет память? У меня флешка 64 гига, в самом тяжелом режиме 1080p 60fps, с включенным протюн, с дополнительным аккумулятором не забивает всю флэху. Я снимаю обычно в 2,7K 30 fps, протюн выкл, в таком режиме 64 гига хватает на 3 аккумулятора и еще остается несколько гигов свободного места.

stason
25.07.2013, 17:02
E51rOyE5S7A

serozhia
26.07.2013, 23:53
Seahunter

Gopro2

igor v
03.08.2013, 09:30
снимал на aee cd21
T5oYY3iHusE

GEORGI
14.08.2013, 22:37
Евпатория.
Медуз было много,рыбы мало.
KFZVrqsE48o&feature=c4-overview&list=UU3kpRJtb5l19P00WcOn0DGw

nomad
03.09.2013, 20:05
Не рекламы ради.
Немного о камере RD32ii.приобрел сей девайс месяц тому,поснимал немного роликов, находятся тут: Ютуб Vladimir KVR.Нырял с ней до 18.5м.были опасения ,что протечет-обошлось.А**ма хватает на 2 часа, или записи до 9 Гига так,что брать карточку больше 16 Г не стоит.О качестве съемки Вам судить.Мой же вывод,свои 1250гр.она отрабатывает.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

SERDIТЫЙ
02.10.2013, 08:21
1 октября GoPro (Сан-Матео, Калифорния) объявила о старте продаж обновленной линейки камер – Gopro HERO3+

Камера HERO3+ Black Edition выполнена в защищенном корпусе. Она может использоваться на глубине до 40 метров.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Производитель утверждает, что по сравнению с предшественниками устройства Hero3+ стали на 20% компактнее и обеспечивают на 30% более продолжительное время автономной работы. Улучшенная оптика обеспечивает повышенную резкость изображения; усовершенствованиям также подверглась аудиосистема.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Эти усовершенствования в сочетании с улучшенным объективом и двумя новыми режимами съемки (SuperView и LowLight) делают GoPro HERO3+ самой современной, мощной и удобной в использовании экшн камерой в мире.

В семейство Hero3+ вошли две модели: Black Edition и Silver Edition. Старшая из новинок, Black Edition, позволяет записывать видео в форматах 720p (до 120 к/с), 1080р (до 60 к/с) и 4К (15 к/с), а также делать 12-мегапиксельные фотографии.
Модель Silver Edition поддерживает работу с видео 720p (до 120 к/с) и 1080р (до 60 к/с), также поддерживается возможность съемки 12-мегапиксельных фотографий (разрешение 4000х3000 точек).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Обе версии оборудованы слотом для карт microSD (до 64 Гбайт), интерфейсами microHDMI и microUSB. В данной новинке реализован улучшенный объектив и новый модуль беспроводной передачи данных Wi-Fi. По заверениям производителя, скорость передачи данных возросла в 4 раза.
Для камкордеров GoPro доступен большой выбор различных креплений: на шлем, сноуборд, руль велосипеда, на грудь и пр.

По матиреалам интрынет исданей..... ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]):D

Igor
17.10.2013, 16:47
Ребя, обращаю ваше внимание, что заканчивается видеоконкурс ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Может кто забыл или не видел. Для монтажа и выкладывания видео осталось 13 дней... и ночей. :)

Bobich
04.11.2013, 09:08
Ребятки,извиняюсь,что пишу тут,не нашёл подобающей темы..может плохо искал конечно.. Надеюсь,админы поправят ежели чего..
Интересует вот что : кто-нибудь юзал сей девайс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ,и может что-либо сказать про это корейское чудо? Стоит брать..не стоит,плюсы..минусы.. Спасибо!

Тарас
04.11.2013, 14:37
По поводу дикторского текста в фильмах о подводной охоте.

Если брать к рассмотрению фильмы относящиеся к учебным материалам, то соглашусь, есть определенный смысл в зачитывании информации совместно с видеорядом. В общем целом дикторов не любят 9 из 10 зрителей, как показывает практика многие вообще отключают звук. :) (Статистика моя, выборка по разным роликам не только моего авторства). Гораздо более, на мой взгляд, полезными есть использование эффектов выделения нужных участков кадра, подписи с названиями рыбы, места охоты. Специфику и технику человек подмечает и сам ;), без помощи заунывного "лежу я на свале и в корчик дывлюся". Музыка же фоном оставляет послевкусие игры эмоций. Она должна соответствовать динамике охоты и видеоряда.

Все конечно же только мое мнение.

Свой очередной законченый материал выложу достаточно скоро.:rolleyes:

Electronic
04.11.2013, 17:25
В общем целом дикторов не любят 9 из 10 зрителей, как показывает практика многие вообще отключают звук.
Позвольте не согласиться.:)
Если звук выключают, значит текст не интересен.
Если бы взять рассказ Тараса (который был призером в конкурсе), да к нему снять хороший видеоряд - получился бы великолепный фильм.
Вспомните дикторский текст вначале фильма "С легким паром" об улице Строителей в Москве и Ленинграде. Разве он портит фильм?
Как и фото, картины, песни - текст есть никакой, как правильно сказано "заунывный", а есть- что заслушаешься. Литературное произведение, но звучит как голос за кадром. И если в гармонии с видеорядом дополняют друг друга - это и есть икусство.

Тарас
04.11.2013, 19:27
Позвольте не согласиться.:)

Не только позволю, наоборот - требую не соглашаться :), очень интересное мнение и существенный разговор :)

Согласен во многом, когда речь идет о так называемом игровом видео, в котором присутствует сюжет, в той или иной степени обыгрываемый актерами. Скажем даже в кино с главными героями животными компьютер делает соответствующую мимику и часть жестов, остальные путем дрессировки. У нас же фильмы могут дублироваться только Дроздовым и повествовать о тех моментах и нюансах подводной жизни которые даже исследователи собирают не один год специальных съемок. Это чистой воды документалистика. Не могу сказать что полностью отвергаю саму идею дикторской озвучки, но, согласитесь, именно процесс охоты очень сложно озвучить. Только какими то сухими фактами, наставлениями и инструкциями.

Если брать форму видео отчета, где человек будет рассказывать то что хотел бы написать в дополнение к удачному видеосюжету, то та же проблема. 99% видео об охоте - удачный выстрел\2\3 , и сопровождать речью эти секунды выхода\обнаружения-быстрой реакции-удачного попадания просто зачастую раздражают. Человек сопереживает происходящему на экране и голос ему будет мешать, под водой его нет. В отличие от музыки, которая не знаю как у кого а у меня в голове постоянно как меняющаяся радиоволна. :)

Выставленное мной на конкурс шуточное видео не единственный подготовленный материал, теперь, по его завершении, я обязательно выложу на ваш суд то, что на мой взгляд и является режиссерскими задумками. Ведь наша охота и правда - это не только время проведенное под водой в перекрестье прицела и в компании рыбных тушек... :rolleyes:

С Уважением,
И Благодарностью к поклонникам моего эпистолярного жанра,
Тарас

Electronic
04.11.2013, 19:46
Приведу еще пример.
Эльдар Рязанов - "Служебный роман"
Голос за кадром:
-А это наша Шурочка, профсоюзный общественный деятель. Общественную работу она считает очень важной и отдается ей настолько,
что для основной работы у нее просто не остается времени...

Конечно, дословно не помню, но смысл где-то такой. Краткая но очень емкая характеристика. И мы уже воспринимаем Шурочку в задуманном режиссером ракурсе.
А попробуйте выбросить дикторский текст из фильма "17 мгновений весны". Фильм вообще не будет восприниматься.
Мастера кино всегда используют полный набор: видеоряд, звуковое сопровождение (музыка, песни где текст песен также несет смысловую нагрузку, шумы), дикторский текст. Но эти все составляющие должны быть на высоком уровне.

Electronic
04.11.2013, 20:05
Опять же буду возражать.
Могу привести пример, когда в общем любительский чисто документальный фильм, благодаря замечательному дикторскому тексту, озвученому одним из лучших дикторов Советского Союза, получил на международном фестивале любительских фильмов с Софии золотую медаль. У женщин при просмотре наворачивалисмь слезы. Да и мужчин текст задевал за живое.
Сегодня уже поздно, а позже, будет время, я приведу Вам пример как можно написать дикт. текст в двух вариантах к одному простому видеоряду, в котором снята обыкновенная табуретка. Если мне удастся, как говорится почувствуете разницу. Хоть я далеко не мастер дикторских текстов.

Тарас
04.11.2013, 20:20
:D:D:D

Да и я не один из лучших дикторов Советского Союза....

hAs0Lm3Pf68

Идея понятна, возражений масса, но будем стараться найти компромисс.:rolleyes:

Electronic
04.11.2013, 20:41
Еще пример.
Сейчас на канале ТВ "Оружие" часто показывают хронику Второй Мировой Войны. Видеоряд не богат. Окопы, солдаты бегут в атаку, пушка стреляет,
разрывы снарядов, летят самолеты, падают бомбы и т. п. Все повторяется из фильма в фильм.
Но текст, рассказ о том какая дивизия американцев и где наступает, что предпринимают немцы, хронология событий. И каждый раз новые эпизоды, разные операции в Африке, Европе, России в одно и то же время. Создается целостная картина Второй Мировой. Фильмы смотришь с начала до конца не отрываясь. Убери звук и через 5 минут уснешь.

Electronic
04.11.2013, 20:55
Согласен, что в подводной съемке это трудно. Но в случае удачного решения, какой будет успех!!!
Ведь нашли же Вы очень оригинальную идею в своем рассказе. во всех других рассказах даже ничего похожего не было.
И юмор в Вашем ролике очень мне понравился, но надписи диктора не заменят (хотя это тот же по сути дикорский текст, только как в немом кино, и мало их и разбросаны они по времени очень. С моим склерозом:), кода читал последнюю, с трудом вспомнил начальную.
Думаю, что я Вас если не убедил, то подтолкнул к размышлению. Удачи в творчестве. Потенциал у Вас есть.

Hunter
05.11.2013, 10:02
а мне почему то кажется что самый оптимальный вариант это когда в видео идет не громкая музыка , а перед выстрелом музыка притихает практически полностью и после выстрела опять немного становится погромче.А условия охоты (глубина,температура и т.д.) доводятся в виде субтитров. ИМХО.

Birdik
11.11.2013, 12:44
Два новых моих видео:

sVLA5iy_d2c

-vBinRNWma8

GEORGI
22.11.2013, 10:12
Раньше думал что это малек саргана.
Песчанка -любимая пища саргана, ставриды ,камбалы и чаек
Ooagnzsw51s

GEORGI
22.11.2013, 10:15
Осень ЮБК:
KG93OeHLahs

vostok
23.11.2013, 13:37
Видео снято в октябре этого года, сазан в наших краях стал попадаться значительно реже, но иногда все же позволяет порадовать семью балыком и маринованной вкусняшкой:voot:
jhr9S7D6PoA

Тарас
05.12.2013, 07:58
Видео немного дерганое потому как в режиме реальной охоты, и не хватает оператора :))

Но буду работать над собой и мастерством.

58SRIbT7VxM

GEORGI
05.12.2013, 11:48
У нас похолодало но вода еще держится,прошлые выходные была +13
с рыбой не очень.
Октябрь:
DtEsr0XDQu0
Июнь:
EAJwqKzNxS0

Тарас
08.12.2013, 07:11
Выходной ;)

Z6GzU3vkuAY

stason
14.12.2013, 11:32
iJNLRMMVQWE