Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Вопросы от новичков и профи - ответы от Гуру, и от тех, кто знает ответы ;) Раздел ЗАКРЫТ.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Вопросы от новичков и профи - ответы от Гуру, и от тех, кто знает ответы ;) Раздел ЗАКРЫТ. Здесь можно задавать свои вопросы. Круг вопросов: от - почему у меня не клюет? и до... тех пор пока не клюнет :))

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 16.02.2011, 17:26   #1
Виталий SVV
 
Реєстрація: 21.12.2009
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 104
Сказал(а) спасибо: 1.015
Поблагодарили 636 раз(а) в 26 сообщениях
Кто стирал КОСТЮМ НОРДФИН ЕКСТРИМ 2

Добрий день. Есть необходимость почистить, постирать костюм зимний Норфин Екстрим 2, но на всех бирках указано, что мить стирать в химчистку сдавать нельзя. Кто стирал? и какие последствия?
Виталий SVV зараз поза форумом  
Старий 16.02.2011, 20:07   #2
ribo4ok
 
Реєстрація: 18.11.2008
Звідки Ви: г. Херсон (Украина)
Дописи: 364
Сказал(а) спасибо: 4.068
Поблагодарили 1.060 раз(а) в 169 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталий SVV Переглянути допис
Добрий день. Есть необходимость почистить, постирать костюм зимний Норфин Екстрим 2, но на всех бирках указано, что мить стирать в химчистку сдавать нельзя. Кто стирал? и какие последствия?
У меня тоже норфин, модели правда не знаю, и тоже на всех бирках написано что нельзя, но ему уже 4 год и я решил попробовать. В щадящем режиме 30градусов 30минут без отжима детским порошком и порядок, но полностью всё равно не выстирывается, когда отжимаеш руками стекает мутноватая вода. После высыхания мне показалось что наружная ткань костюма стала мягче, вернее подумалось что до стирки ткань была пропитана неким водоотталкивающим составом, который при стирке вымылся, а может мне это только показалось. Как будет по дождю не знаю, но мороз держит также как и до стирки.
ribo4ok зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Виталий SVV (16.02.2011)
Старий 16.02.2011, 21:45   #3
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
от тут

Цитата:
Допис від Виталий SVV Переглянути допис
Добрий день. Есть необходимость почистить, постирать костюм зимний Норфин Екстрим 2, но на всех бирках указано, что мить стирать в химчистку сдавать нельзя. Кто стирал? и какие последствия?
читаем тут http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...t=1207&page=67 с поста №996... там фсё уже написано про это
vub зараз поза форумом  
Старий 24.02.2011, 14:59   #4
Сержик
 
Аватар для Сержик
 
Реєстрація: 26.03.2007
Звідки Ви: Черкассы.
Дописи: 1.253
Сказал(а) спасибо: 2.042
Поблагодарили 1.387 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Допис від ribo4ok Переглянути допис
У меня тоже норфин, модели правда не знаю, и тоже на всех бирках написано что нельзя, но ему уже 4 год и я решил попробовать. В щадящем режиме 30градусов 30минут без отжима детским порошком и порядок, но полностью всё равно не выстирывается, когда отжимаеш руками стекает мутноватая вода. После высыхания мне показалось что наружная ткань костюма стала мягче, вернее подумалось что до стирки ткань была пропитана неким водоотталкивающим составом, который при стирке вымылся, а может мне это только показалось. Как будет по дождю не знаю, но мороз держит также как и до стирки.
... в инструкциях написано, что стирать ТОЛЬКО в ручную...мылом....
Сержик зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Виталий SVV (24.02.2011)
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:23.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua