Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Куда и с кем поедем на рыбалку?
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Куда и с кем поедем на рыбалку?
Узнайте о новых рыболовных местах, найдите попутчиков на рыбалку. Водоёмы Украины. Домик в Телеграмм

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.11.2013, 23:43   #401
13-th
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: 2 км. від Києва, м.Вишневе
Дописи: 99
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Общество охотников и рыболовов "Кедр"

Вот у "соседей" нормальная карта есть о размерах угодий, которые принадлежат Кедр-у
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Таки в томные зимние вечера нужно будет составить парочку информ. запросов )
13-th зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Геннадий С. (13.11.2013)
Старий 13.11.2013, 08:45   #402
vital-777
 
Аватар для vital-777
 
Реєстрація: 03.03.2010
Звідки Ви: киев
Дописи: 1.212
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 499 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Допис від 13-th Переглянути допис
3 а вот нужно ли на ребенка 11 лет с собой свидетельство о рождении тянуть? А (
Обязательно!!! а что его тяжело взять?
и себе обязательно паспорт гражданина. Украины, пенсионные права и т.д. не подходит
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2013, 10:56   #403
13-th
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: 2 км. від Києва, м.Вишневе
Дописи: 99
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Допис від vital-777 Переглянути допис
Обязательно!!! а что его тяжело взять?
и себе обязательно паспорт гражданина. Украины, пенсионные права и т.д. не подходит
Понял, спасибо, мой паспорт всегда при мне, буду и свидетельство ребенка возить на рыбалку

Уже подумывал загран паспорт с собой возить, там вклеены фото детей, но могут ведь погранцы и не правильно понять если предъявить загран ))) а по сути то жалко прощелкать мультик шенгеновский
13-th зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2013, 11:07   #404
TREK
 
Аватар для TREK
 
Реєстрація: 14.02.2008
Звідки Ви: Борисполь
Дописи: 443
Сказал(а) спасибо: 5.681
Поблагодарили 819 раз(а) в 93 сообщениях
Цитата:
Допис від 13-th Переглянути допис
Понял, спасибо, мой паспорт всегда при мне, буду и свидетельство ребенка возить на рыбалку

Уже подумывал загран паспорт с собой возить, там вклеены фото детей, но могут ведь погранцы и не правильно понять если предъявить загран ))) а по сути то жалко прощелкать мультик шенгеновский
зачем свидетельство возить? У меня в паспорте Украины вписан ребенок. Это ж не поезд, чтоб требовать свидетельство, или я не прав.
TREK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2013, 11:31   #405
13-th
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: 2 км. від Києва, м.Вишневе
Дописи: 99
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Допис від TREK Переглянути допис
зачем свидетельство возить? У меня в паспорте Украины вписан ребенок. Это ж не поезд, чтоб требовать свидетельство, или я не прав.
Думаю юристы смогут подсказать более квалифицировано, но лучше с собой возьму свидетельство, это ведь документ ребенка, а вот запись в паспорте .... Хотя границу ребенок то пересекает по записи в моем паспорте ... Неоднозначный вопрос получается, но лучше перестраховаться
13-th зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2013, 13:29   #406
Petr
 
Аватар для Petr
 
Реєстрація: 02.08.2006
Звідки Ви: к
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 2.970 раз(а) в 355 сообщениях
Мужики, что за ужасы вы тут обсуждаете? Какое свидетельство? Какие паспорта? Заехал на заставу, отметился, записали номер лодки, сколько в лодке и всё! дальше никаких проблем. Они даже подъезжать не будут, по журналу номер лодки проверяют. Отменили регистрацию? не знаю, я в этом году ездил один раз, на открытие, но заехал, отметился, десять минут потратил. Зато потом очком не играю на воде.
А бывало и без регистрации мне задавали вопрос погранцы "документы и прочее" когда я с Косачёвки сбросился. Естественно никаких документов не брал вообще. Нормально пообщались и разъехались. Если быковать, то нужно конечно всё возить, и летать научиться на вся случай. А по нормальному так никто вас нагибать не будет.
Ребёнка сейчас в паспорт Украинский не вписывают, только в загран.
Petr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
evm (22.11.2013), Valentina (13.11.2013)
Старий 13.11.2013, 14:13   #407
vital-777
 
Аватар для vital-777
 
Реєстрація: 03.03.2010
Звідки Ви: киев
Дописи: 1.212
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 499 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
Мужики, что за ужасы вы тут обсуждаете? Какое свидетельство? Какие паспорта?
В[[Ссылки только членам профсоюза. ] и свидетельство


Цитата:
Заехал на заставу, отметился, записали номер лодки, сколько в лодке и всё! дальше никаких проблем.
в каком нормативно-правовом документе (зарегистрированный в Минюсте) указано что нужно заезжать к погранцам?

Цитата:
Отменили регистрацию? не знаю,
если не знаете зачем людей вводите в "оману" хоть немного почитайте о своих правах и обязанностях, В старом предыдущем было указано что регистрация обязательна в новых изменениях нет

Цитата:
Если быковать, то нужно конечно всё возить, и летать научиться на вся случай. А по нормальному так никто вас нагибать не будет.
а деньги на штраф снимают не в зеленых панамках????
и почему не возить с собой документы которые установлены законами и постановами , если я их все получил.
А вот тех кто ездит без регистрации и остальных документов пусть и дрючат.

у меня все документы в порядке т.к. я не люблю пресмыкаться и унижаться, если что нарушил обхожусь предупреждением или административным наказанием

распечатайте постанову, когда подъедут погранцы покажите им, если настоят на протоколе согласитесь на 51грн.С копией протокола, квитанцией банка в прокуратуру и Вашу лодку будут объезжать "десятой стороной"
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2013, 16:00   #408
13-th
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: 2 км. від Києва, м.Вишневе
Дописи: 99
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Допис від 13-th Переглянути допис
Уважаемые Домовые
1) поделитесь пожалуйста треком с баз страхов (Тарик, дед иль Страхолесье) до фарватера
2)у кого слип более пологий?
3) свидетельство ребенка возить с собой?
4) какой силы ветер считать критичным для перехода с Страхов в Шичи на Крыме?
По третьему пункту для себя определился, а вот что можете подсказать по 1,2,4?

Всю ветку перечитывал, но фото слипа видел только базы Страхолсье, как по мне крутоват он однако и на механике 1,6 могут быть проблемки, а какие слипы у Тарика и Деда?
13-th зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2013, 16:43   #409
Tar
 
Реєстрація: 22.03.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 86
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Допис від 13-th Переглянути допис
По третьему пункту для себя определился, а вот что можете подсказать по 1,2,4?

Всю ветку перечитывал, но фото слипа видел только базы Страхолсье, как по мне крутоват он однако и на механике 1,6 могут быть проблемки, а какие слипы у Тарика и Деда?
У Деда также крутой слип, но видел, как на прошлые выходные сбрасывался Митсубиши Кольт, с визгом, но вытащил лодку с лафетом. Если что, рыбаки помогут
Tar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
13-th (13.11.2013)
Старий 13.11.2013, 16:52   #410
TREK
 
Аватар для TREK
 
Реєстрація: 14.02.2008
Звідки Ви: Борисполь
Дописи: 443
Сказал(а) спасибо: 5.681
Поблагодарили 819 раз(а) в 93 сообщениях
Цитата:
Допис від 13-th Переглянути допис
По третьему пункту для себя определился, а вот что можете подсказать по 1,2,4?

Всю ветку перечитывал, но фото слипа видел только базы Страхолсье, как по мне крутоват он однако и на механике 1,6 могут быть проблемки, а какие слипы у Тарика и Деда?
У Тарика скидывал лодку на пирожке ситроен берлинго, нормально было.
TREK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
13-th (13.11.2013), Геннадий С. (02.12.2013)
Старий 13.11.2013, 16:58   #411
13-th
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: 2 км. від Києва, м.Вишневе
Дописи: 99
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Допис від TREK Переглянути допис
У Тарика скидывал лодку на пирожке ситроен берлинго, нормально было.
Правильно ли я понимаю, что Тарас это и есть "База "У Андреевича"? Нарыл фото слипа, соответствует? Как по мне то по фото более пологий слип чем на Базе Страхолесье ...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  101_935.jpg
Переглядів: 249
Розмір:  84,7 КБ
ID:	310947  
13-th зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2013, 17:07   #412
TREK
 
Аватар для TREK
 
Реєстрація: 14.02.2008
Звідки Ви: Борисполь
Дописи: 443
Сказал(а) спасибо: 5.681
Поблагодарили 819 раз(а) в 93 сообщениях
Цитата:
Допис від 13-th Переглянути допис
Правильно ли я понимаю, что Тарас это и есть "База "У Андреевича"? Нарыл фото слипа, соответствует? Как по мне то по фото более пологий слип чем на Базе Страхолесье ...
Я знаю этот слип, как у Тарика
TREK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2013, 17:50   #413
vital-777
 
Аватар для vital-777
 
Реєстрація: 03.03.2010
Звідки Ви: киев
Дописи: 1.212
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 499 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Допис від 13-th Переглянути допис
По третьему пункту для себя определился, а вот что можете подсказать по 1,2,4?

Всю ветку перечитывал, но фото слипа видел только базы Страхолсье, как по мне крутоват он однако и на механике 1,6 могут быть проблемки, а какие слипы у Тарика и Деда?
10-15 метров веревки творят чудеса!!!
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2013, 17:55   #414
13-th
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: 2 км. від Києва, м.Вишневе
Дописи: 99
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Допис від vital-777 Переглянути допис
10-15 метров веревки творят чудеса!!!
читал и о таком варианте, правда есть мнения, что при таком варианте и маневренное колесо может свои "чудеса" показывать ), но по этому поводу (сломается иль нет) уже столько копий было сломано ...

опыта обращения с лафетам нет абсолютно, поэтому и спрашиваю у Домовых, дабы заранее, перед поездкой, обмозговать что и как
13-th зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2013, 18:11   #415
vital-777
 
Аватар для vital-777
 
Реєстрація: 03.03.2010
Звідки Ви: киев
Дописи: 1.212
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 499 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Допис від 13-th Переглянути допис
читал и о таком варианте, правда есть мнения, что при таком варианте и маневренное колесо может свои "чудеса" показывать ), но по этому поводу (сломается иль нет) уже столько копий было сломано ...

опыта обращения с лафетам нет абсолютно, поэтому и спрашиваю у Домовых, дабы заранее, перед поездкой, обмозговать что и как
Вот самый [[Ссылки только членам профсоюза. ]решения вопроса что бы не ломать .

А впереди зима, времени много, поищите на форуме Фрегат и Баркас там разные варианты с третьим колесом обсуждалось и на мотолодке есть
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  третье колесо двойное лафет.jpg
Переглядів: 157
Розмір:  273,8 КБ
ID:	310959   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  лафет 3 колесо 1.jpg
Переглядів: 153
Розмір:  47,4 КБ
ID:	310960   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  лафет 3 колесо 2.jpg
Переглядів: 157
Розмір:  71,5 КБ
ID:	310961  
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
13-th (13.11.2013)
Старий 13.11.2013, 18:19   #416
13-th
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: 2 км. від Києва, м.Вишневе
Дописи: 99
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Допис від vital-777 Переглянути допис
Вот самый [[Ссылки только членам профсоюза. ]решения вопроса что бы не ломать .

А впереди зима, времени много, поищите на форуме Фрегат и Баркас там разные варианты с третьим колесом обсуждалось и на мотолодке есть
Спасибо, будем чем заняться )
13-th зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2013, 20:22   #417
Petr
 
Аватар для Petr
 
Реєстрація: 02.08.2006
Звідки Ви: к
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 2.970 раз(а) в 355 сообщениях
Цитата:
Допис від vital-777 Переглянути допис
В[[Ссылки только членам профсоюза. ] и свидетельство



в каком нормативно-правовом документе (зарегистрированный в Минюсте) указано что нужно заезжать к погранцам?

если не знаете зачем людей вводите в "оману" хоть немного почитайте о своих правах и обязанностях, В старом предыдущем было указано что регистрация обязательна в новых изменениях нет


а деньги на штраф снимают не в зеленых панамках????
и почему не возить с собой документы которые установлены законами и постановами , если я их все получил.
А вот тех кто ездит без регистрации и остальных документов пусть и дрючат.

у меня все документы в порядке т.к. я не люблю пресмыкаться и унижаться, если что нарушил обхожусь предупреждением или административным наказанием

распечатайте постанову, когда подъедут погранцы покажите им, если настоят на протоколе согласитесь на 51грн.С копией протокола, квитанцией банка в прокуратуру и Вашу лодку будут объезжать "десятой стороной"
то Витал777, это типа конфликт на почве личной неприязни?
Мне лень писать ответы на все козявки, пару пунктов:
про постанову №1147, читайте определения что есть документ удостоверяющий личность: "документ, що посвідчує особу:
для громадян України - паспорт громадянина України, паспорт
громадянина України для виїзду за кордон, дипломатичний паспорт,
службовий паспорт, посвідчення особи моряка, службове посвідчення,
посвідчення водія чи інший виданий державним органом документ,
який має такі обов'язкові реквізити, як прізвище, ім'я, по
батькові, фотокартку, підпис відповідальної посадової особи,
відбиток печатки або штампу установи, яка видала документ, дату
видачі
. Тоесть билет УООР, удостоверение на право вождения моторного човна, дозвіл на зброю и тд есть таким документом.
Козява следующая: если вы внимательно вчитаетесь в постанову №1147 то найдёте пункты 22-36 где расшифровывается, как например п.22: " У районах, прилеглих до узбережжя моря, що охороняється
Державною прикордонною службою, у межах територіального моря і
внутрішніх вод, де встановлено прикордонну смугу та контрольований
прикордонний район, крім зазначених у пунктах 7-21 цього Положення
режимних обмежень, забороняється зберігання на пристанях, причалах
і в пунктах базування, плавання та пересування маломірних суден,
інших плавзасобів, не зареєстрованих у встановленому порядку в
органах, які здійснюють нагляд за такими суднами і засобами". А немаловажный п.26 " Маломірні судна, інші плавзасоби, повітряні судна, які
здійснюють посадку на воду, протягом 24 годин з часу прибуття у
прикордонну смугу або контрольований прикордонний район повинні
бути поставлені на облік їх власниками в адміністрації найближчої
пристані, причалу або пункту базування у порядку, встановленому
Радою міністрів Автономної Республіки Крим, обласними та
Севастопольською міською державними адміністраціями."
Козява 3: я высказал свои личные наблюдения, высказал своё мнение. право каждого им воспользоваться или нет. Но спасибо вам за совет ознакомится со своими правами я озабочен и трах*** себя не позволяю.
Козява 4 полной расшифровке не подлежит. Понял как ваши душевные переживания, порадовался что у вас всё в порядке с доками, постанову распечатать тоже советую (она даже как бумага в тех местах бывает очень нужной), фразой "А вот тех кто ездит без регистрации и остальных документов пусть и дрючат" частично противоречит выше написанной козявке №2. и №3 и т.д.
Всем хорошего вечера и удачи во всём.
Petr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.11.2013, 09:30   #418
norb
 
Аватар для norb
 
Реєстрація: 18.01.2008
Звідки Ви: Киев,Дарница
Дописи: 1.010
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 3.125
Поблагодарили 2.658 раз(а) в 226 сообщениях
Цитата:
Допис від 13-th Переглянути допис
.

опыта обращения с лафетам нет абсолютно, поэтому и спрашиваю у Домовых, дабы заранее, перед поездкой, обмозговать что и как
первый раз збрасывали с веревкой и маневровым проблем никаких не было. Тихо окуратно и все будет
norb зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Геннадий С. (02.12.2013)
Старий 14.11.2013, 11:23   #419
vital-777
 
Аватар для vital-777
 
Реєстрація: 03.03.2010
Звідки Ви: киев
Дописи: 1.212
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 499 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
то Витал777, это типа конфликт на почве личной неприязни?
Мне лень писать ответы на все козявки, пару пунктов:




Петр здравствуйте!! Какая личная не приязнь????
какие козявки??? оно мне надо, или мне нечем заняться!!!
Если я чем то выразился в Вашу сторону . что повлекло Вас на определенные выводы- прошу прощения, в мыслях не было!!!

по поводу козявок
Цитата:
Тоесть билет УООР,
Билет УООР не есть документом, это бумажка частной лавочки которая разрешает Вам льготно сходить в УООРвский туалет на ихней территрии пока не закончилась у нх оренда на этот туалет и то при условии что Вы заплатили взносы .
У нас в стране единым документом удостоверяющим личность есть Паспорт (и заграничный) гражданина Украины после 16 лет , и до 16 свидетельство о рождении.

Если постанова прямо указывает какие можно - значит можно те что перечислили


Уважаемый Петр, я понимаю что Вы прочитали постанову бегло и сразу выводы!
если прочитаете внимательно то суть такова, что регистрация отменена и согласно новым изменениям регистрация у пограничников отменена, но в пограничной зоне, районе, Ваша лодка должна быть приписана к причалу(стать на учет), и Вы администрации причала сообщаете о выходе, кол-ве людей и т.д. а администрация уведомляет погранцов, И это Вам дает право выходить от берега не более 2 морских миль. А местонахождение причала, пристани устанавливается областными администрациями , согласованием погранцами, но утверждают областные администрации.
Это причал может быть и за 50-100 км от местонахождения Вашей лодки. Но причал, пристань и т.д. это не просто место для отстоя с будкой сторожа, причал для того что быть причалом должен иметь ряд документов, аренда земли, определенные постройки, зарегистрированным в регистре, разрешение инспекции и т.д. (я всех не знаю) . разрешение на эксплуатациюразличные сертификаты - допуски.

На прошлый год это все на Киевском море отсутствовало, пытались сделать и зарегистрировать пристань возле славутыча (если не ошибаюсь), но все остановилось из-за разрешительных бумаг. т.к. все цепляется одно - за другое. Что бы зарегистрировать нужна своя земля или аренда, Аренда очень дорогая и ее некому платить т.е. нужно с приписанных лодочников а их нету (и не будет) за такие деньги все будут в сорокашах лучше. Нет Аренды, нет регистрации , нет регистрации нет разрешения на эксплуатацию причала и т.д. замкнутый круг. Может на этот год что то изменилось, я в этом году еще не разу небыл.
Из- за того что нет причалов вы не можете зарегистрироваться, и поэтому пограничники говорят что бы регистрировались у них. Хотя это не законно.



Цитата:
Козява 3: я высказал свои личные наблюдения, высказал своё мнение. право каждого им воспользоваться или нет.
Цитата:
Козява 4 полной расшифровке не подлежит. Понял как ваши душевные переживания, порадовался что у вас всё в порядке с доками,
Это Ваше конституционное право, которое гарантирует Вам Ваш ГАРАНТ
главное что бы другим не навредило

Цитата:
постанову распечатать тоже советую (она даже как бумага в тех местах бывает очень нужной),
, она у меня есть, да и погранцы меня знают, я перед страхами раньше заезжал на заставу к начальнику с разъяснениями "Почему?"
Цитата:
фразой "А вот тех кто ездит без регистрации и остальных документов пусть и дрючат" частично противоречит выше написанной козявке №2. и №3 и т.д.
Не помню кто сказал "Мы до конца не осознаем что делаем"

Цитата:
Всем хорошего вечера и удачи во всём
И Вам хорошего, даже больше!

п.с. Петр еще раз повторюсь
Цитата:
почве личной неприязни
даже в мыслях не было, оно мне надо!!! Вот сейчас убил столько своего времени пока писал, лучше бы "прошел мимо" и полистал странички Домика, много людей много опыта- есть чему поучится!!!

п.с. Прошу Вас не считайте чужие козявки!!!

Т
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Petr (14.11.2013)
Старий 14.11.2013, 12:17   #420
Petr
 
Аватар для Petr
 
Реєстрація: 02.08.2006
Звідки Ви: к
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 2.970 раз(а) в 355 сообщениях
Цитата:
Допис від vital-777 Переглянути допис
п.с. Прошу Вас не считайте чужие козявки!!!
Т
Та я так, абы форму не терять
Тогда позволю себе поумничать.
В постанове расписан порядок и про причалы с необходимой инфраструктурой, так то всё справедливо. Но давайте рассмотрим ситуацию с точки зрения исполнителей этой постановы: нет причала - нет регистрации; нет регистрации - выход на воду запрещён! Это чётко прописано в постанове. Следовательно при желании на основании данного документа всех пойманных на воде в прикордонной зоне можно в наручники и в камеру или протоколить. Согласны? Закон ведь прописан чёрным по белому, тут ревностному исполнителю есть поле для размахнуться. Погранцы предложили свой вариант - в связи с неимением этого причала с необходимой административной ответственностью регистрироваться у них. В этом понимании, как это вижу я, они идут нам на встречу и как раз нормально решают вопрос незаконного выхода на воду маломерных судов незаконной регистрацией у них.
Про УООР согласен, это общественная организация. Она мимо. Но всё остальное проходит, как и водительское удостоверение, охотника (выдаётся Укрлесхозом), и многие другие. Лично я паспорт возить на рыбалку не хочу. Мне пришлось бы его каждый год новый делать, по причине прихода в негодность.
Petr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Геннадий С. (02.12.2013)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:28.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua