Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2012 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 20.08.2012, 17:43   #221
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Попал я случайно на выходные в славный город Светловодск.
Друзья давно приглашали нас всей семьей приехать к ним на дачу, в конце лета таки мы собрались, набросали вещей в багажник, оказалось, что осталось место и для двух фидеров, корма, миски и сумки-сидушки, и в субботу в 10 утра мы выехали. Заехал за опарышем на Славутич. Так, на всякий случай, вдруг, в Светловодске не будет где купить.
В 2 часа дня мы в Светловодске. Встреча, обед, ну и говорят, ты удочки брал? Говорю: -ну, да. Дети дружно кричат:- на ры-бал-ку!
А я хозяевам: - А я опарыша купил!
А они мне: -А нафига? Сейчас червей накопаем!
Ну, я спорить не стал, я же не знаю, на что у них здесь сейчас лучше клюет.
Дети накопали синих земляных червей, взрослые взяли много пива и всякой вяленой рыбы, и мы поехали на Днепр, на 5-7км ниже ГЭС.
Река здесь не шире чем 400 метров. Берег песок, глубина метров 6, очень крутая загаженная остатками сетей и лесок бровка в 20 метрах от берега. За этой бровкой, метрах в 5-6ти, я и начал ловлю. Замешал 3000 лещ, достал киевских опарышей, и вперед!
Пятый заброс поклевок нет, десятый заброс- поклевок нет, вообще, никаких. А где же рыба? Где всякая там мелочь, которая должна разрывать опарыша на части влет?
Друзья говорят, что тут все в сетях, все везде поделено, и что не факт, что поймаем что-нибудь. Я начинаю дергаться по дистанциям, даже уходил на 107 оборотов эспаера…правда точно попал всего два раза, да и кормушка там не сильно-то держалась, но один раз опарышей кто-то пожевал . Рыбы нет нигде! Возвращаюсь на 25-26 метров, ставлю синего замляного червя, и через 5 минут получаю первую поклевку. Первой рыбой стал подлещик грамм 300, радости детей не было границ. Да и я обрадовался, уж очень не хотелось слететь всухую на новом месте. Через два заброса провис, и я взял лещика на кило. Через еще пару забросов еще подлещик грамм на 500-600. Все на земляных червей. Пару раз снова ставил опарыша, но совсем никакого интереса у рыбы он не вызывал. Была еще пара поклевок, но координация моих движений постепенно становилась все плавнее , темнело, и пора было возвращаться на дачу.
Вот тебе и синие черви и киевский опарыш!
В воскресенье было решено поехать кататься на яхте, ну и половить рыбу в районе яхт клуба, это на море, выше ГЭС 5-7 км.
На яхт клубе сказали, что здесь рыбы нет. Когда катались на яхте , то постоянно шли по разноцветным бутылкам сетей. Говорят артельские, я в них не разбираюсь, но очень много и очень длинные.
По рыбалке: берег тоже песок, бровка плавная, пологая, чем дальше бросаешь, тем глубже. Решил ловить на 45 метрах, просто так выбрал. Прикормка у меня осталась вчерашняя, сразу ставлю червя, вскоре легкие подергивания, и я ловлю 1-ую плотвичку с ладонь. Правда, может это не плотва, а какая-нибудь тарань, так как плавники совсем бледно-розовые, у нас плотва поярче окрасом. Еще заброс поклевка, еще- опять поклевка, ловлю подряд несколько рыб, вся рыба ладонь и мельче. Пробую опарыша, и о чудо, тоже клюет, и размер рыбы такой же. В общем, половил мелочи на радость детям.
Вот такие две рыбалки река-море получились.
Отдохнули отлично, сегодня с утра прыгнул в машину, и через 3,5 часа я на работе.

ПС: Я не фотографировал, если раздобуду фотографии от друзей, то вставлю в отчет позже.
TUR зараз поза форумом  
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 20.08.2012, 17:50   #222
Рибацюга_
 
Аватар для Рибацюга_
 
Реєстрація: 26.05.2010
Звідки Ви: Бровари
Дописи: 258
Сказал(а) спасибо: 2.604
Поблагодарили 5.259 раз(а) в 217 сообщениях
Украинка сб и вс

Всем привет!
В субботу при плохой погоде с 15 до 18 - 4 щучки 1- 1.2 кг
1 сомик на 3600 на джиг с третьего заброса.
В воскресенье 2 щучки и берибельный окунь на 720 гр.
Воскресная рыба уехала домой.
Рыбу не фоткал,дождь однако, намочился до труселей((

Был на платном ставке днями ранее (на фото)
Улов: карп 2 штуки по 2 кг и карасей десяток 300-500 гр.
Усё!
Вырастил арбуз на огороде)) "Угадай вес арбуза на фото))"
Работаю в поте лица.
Всем удачи.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  005.jpg
Переглядів: 513
Розмір:  68,1 КБ
ID:	207497   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  007.jpg
Переглядів: 668
Розмір:  103,5 КБ
ID:	207498   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  008.jpg
Переглядів: 486
Розмір:  52,6 КБ
ID:	207499   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  006.jpg
Переглядів: 555
Розмір:  68,2 КБ
ID:	207500   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  002.jpg
Переглядів: 947
Розмір:  100,3 КБ
ID:	207501  

Рибацюга_ зараз поза форумом  
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 20.08.2012, 19:09   #223
Федька
 
Аватар для Федька
 
Реєстрація: 19.01.2010
Звідки Ви: Киев (Оболонь), Нетешин
Дописи: 583
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 2.193
Поблагодарили 9.572 раз(а) в 301 сообщениях
Нашинская Нетешинская водохранка

Обычная рыбалка, ничего особенного... Хотелось просто отвлечься и отдохнуть от суеты. Выплыл в часа три... для утреннего "выхода", конечно, уже поздно, а для вечернего еще рано А мне что?... я гребу себе. Часа два тынялся в холостую, меняя места и приманки. Потом просто дрейфовал, пока не получил в траве на джигу первый окуневый "дрып". Заземлился... Думал выдурю твичем из зарослей, но в эту рыбалку мои пластмасски его и позже не заинтересовали. Зато ближе к вечеру рыб уже более активно реагировал на разный силикон. Если клюет, то, как правило, я особо не заморачиваюсь, на что клюет на то и ловлю. Но в этот раз, просто ради интереса, чуток поигрался, тем более условия были подходящие и окушок присутствовал. Сделал три шарнирных монтажа на 5гр. чебурахе. На первый посадил мансовский твистер 1", на второй - харьковский твистер-1, и на третий рейнс фет граб 2" (визуально по габаритам они почти одинаковые), ну и цвета подобрал схожие, хотя на этой рыбалке эффекта от смены расцветок не заметил. Обычная проводка с подбросами и паузами. Манс: после первого тычка делаю паузу... на подрыве опять тычок и добивает, или на следующем цикле садится (реализовал не реализовал - второе дело). Англер: ситуация та же, только хвост после ранней подсечки всегда остается на месте. Рейнс: после первого удара - пауза. Вот тут характер поклевки поменялся: окунь на паузе продолжает атаковать приманку и начинает кудато-то ее тащить как будто она изначально была его. А в общем ловилось на все, но интереснее было наблюдать, не подсекая, потуги полосатых утащить приманку, а две силиконины им все таки удалось снять с крючка
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0888-1.JPG
Переглядів: 327
Розмір:  181,2 КБ
ID:	207515   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0904-2.JPG
Переглядів: 349
Розмір:  194,4 КБ
ID:	207516   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0934-1.JPG
Переглядів: 367
Розмір:  216,8 КБ
ID:	207517   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0936-1.JPG
Переглядів: 324
Розмір:  182,5 КБ
ID:	207518   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0938-1.JPG
Переглядів: 395
Розмір:  209,9 КБ
ID:	207519  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0959.JPG
Переглядів: 333
Розмір:  135,3 КБ
ID:	207521   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0961-1.JPG
Переглядів: 293
Розмір:  175,8 КБ
ID:	207522   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0975-1.JPG
Переглядів: 292
Розмір:  165,9 КБ
ID:	207523   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0979-1.JPG
Переглядів: 277
Розмір:  229,2 КБ
ID:	207524   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0987-1.JPG
Переглядів: 271
Розмір:  165,1 КБ
ID:	207525  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0943-1.JPG
Переглядів: 463
Розмір:  197,5 КБ
ID:	207526  
Федька зараз поза форумом  
66 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 21.08.2012, 01:19   #224
Судакевич
 
Аватар для Судакевич
 
Реєстрація: 21.10.2010
Звідки Ви: г.Бровары
Дописи: 18
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 519 раз(а) в 17 сообщениях
Вести с полей... точнее с грядок)))))

Доброй ночи всем рыбацюгам и рыбачкам!!!))) Тока приехал с Гидропарка.Позвонил мне сегодня колега по оружию и пригласил поехать на метро по судака.Ну конечно же я не смог не поехать)). Приехали на НН, а там воды совсем нету,народу по белой вобщем посмотрел я на эту картину и подались мы пешачком на Гидропарк.Пришли,розложились, так сказать первый якорь- второй - пришли на третий, а там как раз какой-то рыбацюга розложылся и начал бомбить аж 4 судакевича и все НЕЗАЧЕТ!!!Потом начался дощ и он тактично слинял.Ну а мы как настоящие бойцы воевали-воевали,промокли и Петрович составил нам дружную компанию.
Вот и где правда,когда народ пакует малышей и сматывается,а тут отработали как положено и даже тычка не было,хотя арсенал пополоскал почти весь.Часам к 21.00 дали приличную струю.Вот так вот.
Хочу пожелать всем ПРАВИЛЬНЫМ рыбацюгам НХНЧ!!!
Судакевич зараз поза форумом  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 21.08.2012, 09:45   #225
Tarik Ferz
 
Аватар для Tarik Ferz
 
Реєстрація: 23.04.2012
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 991
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 1.925
Поблагодарили 6.116 раз(а) в 486 сообщениях
Удачная рыбалка

В воскресенье удалось не на долго вырваться на Днепр. Сложности начались с самого начала, берег забило краснокнижным водяным орехом в большом количестве (метров 50). Пробрались через него с трудом на веслах. На воде были не очень рано. С утра на Metal Twitch соблазнили двух голавлей.





Я ловил на крупные блесны со дна. На крупный Metal Twitch розового цвета поймал щуку.



Чуть позже возле капенной гряды хотел поймать судака. Опустил блесны Flash Line на дно и начал джиговую проводку. Вскоре села не крупная щучка.
Рыбалкой остались довольны.

Tarik Ferz зараз поза форумом  
73 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 21.08.2012, 11:52   #226
Monax
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 1.842
Сказал(а) спасибо: 5.458
Поблагодарили 9.214 раз(а) в 400 сообщениях
рыбалка...

ПРошли отпуска..Саша Абадандо мой товарищ ездил на Волгу...там оторвался по рыбалке по полной..я слонялся по Балканам..природа конечно взрывает мозг..ну ближе нам наше украинское...
Поэтому созвон с Сашей..и поехали в субботу на Десну, попробуем покидать немного..в общем вода упала очень сильно..В конечном итоге твич-джиг никак..поэтому решаем половить сплавом на воблеры..что принесло небольших голавликов , язиков, щущек и окуньков..В общем только благодаря этому и получили кайф от рыбалки..

Понендельник день тяжелый но только не у людей собравшихся на рыбалку..Едем в составе Саши ниссана, Валеры Е-джи и меня на Рось...уивдеть реку после весенних рыбалок и попробывать чтото половить..
Приехали уровень воды низок...водичка немного зеленоватая..течение слабое..Думали что все это скажется на улове..а нет...Саша ниссан не сходя с места ловит трех щук..что очень нас вдохновило..на побег на дальние грядки где очень неплохо проклевывали окуньки размером 300-500 грамм...

Пробывал ловить Сантинелом очень легкий и чуствительный спининг..а на таких окуньках, получаешь море удовольствия..

Удачи
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  111.jpg
Переглядів: 1247
Розмір:  98,1 КБ
ID:	207611   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  222.jpg
Переглядів: 1458
Розмір:  95,6 КБ
ID:	207612   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  333.jpg
Переглядів: 1194
Розмір:  150,9 КБ
ID:	207613  
Monax зараз поза форумом  
89 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 21.08.2012, 14:06   #227
RSM
 
Аватар для RSM
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1.832 раз(а) в 206 сообщениях
В погоне за Днепровским Лещом. Часть 3.

В этот раз получилось вытянуть на рыбалку нашего тренера и моего кума Виннипушку. Ну думаю вот это будет суперская рыбалка, закормим одну точку, будем пороть леща.

Последнее время меня больше всего заботил вопрос, как укрупнить размер рыбы которая подходит к кормовому пятну. С этой целью я приготовил несколько разных вариантов крупной составляющей и несколько вариантов кормов, которые уже показывали неплохой результат при ловле Леща на Днепре.

Приехали на место около 3-х часов дня. Разложились. В этот раз я уже взял с собой платформу, потому собрать вещи и выставиться заняло какое то время.
По корму смешал Браунинг ГрандСлам + Фишдрим + одна из крупных фракций. Корм получился очень ароматный, так как ГрандСлам (один из моих любимых кормов от Браунинга) имеет ярко выраженный запах марципана. Что бы не ходить вокруг да около, сразу скажу что мое предположение о том что сильно ароматный корм не привлечет леща, оказался верным. За пару часов рыбалки удалось уговорить лишь одного леща. Практически на 99% уверен что это было благодаря сильному аромату, для которого время пока не настало.

Для утренней рыбалки с учетом всех факторов сделали смесь на основе Браунинг Биг Фиш + Фишдрим Карп Италия + 3 разновидности разнообразной крупной фракции, как моего собственного приготовления так и фирменной. Фракция хоть вся и была крупной но подобралась таким образом что бы все частицы кардинально отличались по размеру. Одни были очень крупными в расчете на то что Лещ сразу их найдет съест и будет искать еще, вторые чуть поменьше так что лещу придется задержаться что бы их пособирать и последние еще мельче и кардинально другого цвета, так что бы быть хорошо видными на дне. Так же добавили одну некрупную фракцию в большом количестве, функция которой заключалась в том что бы максимально долго удерживать леща, собирающего эту некрупную фракцию на кормовом пятне. Фирменная прикормка придавала всему этому аромат, определенные физические свойства (скорость распадения на дне, клейкость и т.д.) + привлекала рыбу с большого расстояния благодаря мелким частицам, аромату и цвету. Вот такой экспериментальный корм.

В этот раз рыбачили мы не в гордом одиночестве а можно сказать в толпе рыбаков. И справа и слева буквально в паре метров от нас устроилось две компашки, хотя мест чуть дальше от нас было предостаточно. Для меня всегда было загадкой зачем стараться стать ближе к тому кто однозначно ловит лучше тебя, у кого лучше корм, техника и т.д. Стать рядом с нами для них практически означало полный провал по рыбе, так как наш корм просто стянул всю рыбу на наше кормовое пятно, и оттянуть ее обратно обычной кашей занятие абсолютно бесперспективное. На ихнем месте я бы бежал от нас подальше а не садился в 5 метрах. В итоге, забегая вперед скажу что соседи слева поймали 3 небольших густирки на двоих, а соседи справа 2 густирки на троих.
Опыт предыдущих рыбалок показал что после закорма Лещ подходит примерно через 40 минут. Поэтому первую поклевку мы ожидили в 6,40. Но не успели. В этот раз первого Леща кум словил в 6,34. Через пару минут второго Леща припарковал я, и пошло поехало, Серега, Я, Серега, Я….. Были моменты когда я брал подсаком Серегиного леща, а второй рукой уже подсекал и начинал вытягивать леща клюнувшего у меня. Через минут 30 Серега берет леща около 2-х кг.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Через пол часа ловим еще одного под двушку. Ставка на корм сработала, сегодня клюют лещи более крупные чем в предыдущие разы. Основная задача рыбалки выполнена. Добавки в корм дали свой положительный результат и размер рыбы заметно подрос. Конечно еще осталось огромное поле для экспериментов, но уже на следующую рыбалку.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Отдельно стоит отметить что ароматизатор столь успешно применяемый в прошлые разы, сегодня давал отрицательный эффект, причем периодами. То есть с утра он давал явно отрицательный эффект, а чуть позже лещ на него стал реагировать положительно. Когда ловишь вдвоем с напарником из одной точки, влияние аромата на поклевки выяснить достаточно просто. С другими ароматизаторами сегодня не экспериментировали, так как основной упор делался на влияние добавок в прикормку на размер рыбы.

Часов в 11 начинается порывистый ураганный ветер, который гонит по Днепру волны с барашками, прямо как на море. Забросить в кормовую точку практически невозможно. Заброс получается плюс минус 5 метров. То дует ураган, берешь чуть правее, делая поправку на ветер, заброс, ветер на пару секунд стихает, кормак летит левее. Потом во время заброса ветер вроде как ослабевает, поправку на ветер не делаешь а во время полета кормушки очередной порыв ветра сносит ее на пару тройку метров вправо. В общем, из 10 забросов один два раза попадаешь в точку, соответственно рыбу размазали прилично и лещ разбежался. Да и ловит по таком урагану было крайне некомфортно. Поймали более чем достаточно. Удовольствие от вываживания получили, с составом прикормки находимся на правильном пути, поле для дальнейших экспериментов есть, а это самое важное в рыбалке.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]


Искренне ваш
RSM
RSM зараз поза форумом  
104 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 21.08.2012, 15:56   #228
UK
 
Аватар для UK
 
Реєстрація: 26.03.2008
Звідки Ви: БОЯРКА
Дописи: 782
Сказал(а) спасибо: 2.882
Поблагодарили 2.908 раз(а) в 395 сообщениях
Небольшой отчетец о неделе проведенной в Сорокошичах.
Традиционно в середине августа с семьей убегаем в верховья КВХ.
Не так даже рыбачить как отдохнуть, пообщатся с давними друзьями (которые там отдыхают месяц) да и дитя в восторге от тех мест - с воды выгнать не возможно даже когда температура оной упала до 19 градусов. Прокатился в Теремцы - как то уж больно людно там стало. Что Зону уже открыли?
А теперь о рыбалке. Дожди - спасибо им Опп - сорри чето слетело. Продолжим, итак дожди позволили ездить на рыбалку так часто как надо, хоть и пришлось есть макароны с тушенкой, а не всевозможную рыбу. Ловил в основном окуня. Окуня много и разного. И на плесах, и на бровках, и в корчах. Были дни когда он ловился повсеместно и на все. Были когда пришлось буквально выдирать из корчей и веток. Причем приманку нужно было ложить прямо в ветки и ждать пока полосатый её не подберет и только по уходящему шнуру определяешь поклевку. В фаворитах открытие июньского открытия (простите за тавтологию) NOIKE [[Ссылки только членам профсоюза. ] "Бобра" разрывали просто на шматки до последнего кусочка, использовал к ним Final Kepper, сия приблуда позволяла продлить жизнь "бобрам". Потестил съедобку от AIKO, понравилась материал пожестче (что хорошо) на крючке держится не плохо, вообщем окуню тож понравилось, да и цена обещает быть гуманной. С разнообразными воблерно попперными штуками как то не очень, а может не упирался. Лень+пиво - на рыбалке криво. Судачков в протоках стало меньше, или сбежали - это хорошо, или выбили - это плохо. Попадались сомики, отпускал - мне их жалко. Вообщем накупались, ухи наелись, рыбы покоптили, о водке ни слова. В дождь она как то особенно быстро заканчивается.
В пятницу еду закрывать летний сезон.
Спасибо за внимание
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 028.JPG
Переглядів: 669
Розмір:  8,0 КБ
ID:	207698   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 030.JPG
Переглядів: 767
Розмір:  45,3 КБ
ID:	207699   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 043.JPG
Переглядів: 807
Розмір:  38,2 КБ
ID:	207700   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 046.JPG
Переглядів: 929
Розмір:  25,1 КБ
ID:	207701   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 050.JPG
Переглядів: 789
Розмір:  28,7 КБ
ID:	207702  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 057.JPG
Переглядів: 876
Розмір:  25,4 КБ
ID:	207703   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 060.JPG
Переглядів: 812
Розмір:  24,5 КБ
ID:	207704   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 066.jpg
Переглядів: 780
Розмір:  108,3 КБ
ID:	207705  

Востаннє редагував UK: 21.08.2012 о 16:21.
UK зараз поза форумом  
69 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 21.08.2012, 18:10   #229
Provodnik
 
Аватар для Provodnik
 
Реєстрація: 21.12.2006
Звідки Ви: Київ(куренівка)
Дописи: 1.062
Images: 14
Сказал(а) спасибо: 8.346
Поблагодарили 12.824 раз(а) в 705 сообщениях
фидер на Днепре

сегодня утречком прошелся на газопровод(песок) с целью посмотреть не появилась ли там уже плотва,умом то я понимаю что рано-но очень хоцца
не появилась! зато полно сени,кляпса,густеры а с подлещем не очень
взял два фидера,закормился на 30 и 50метрах и понеслось
правда размер явно оставлял желать лучшего...
кормил- (флагманская "мутатень" она же прикормка + кондитерская крошка+горох)
ловил-чистая пена и пена с двумя опариками
с утра рыб предпочитал чистую пену,потом насадки работали одинаково но на дальней дистанции было повеселее.
размеренное течение рыбалки неожиданно было прервано невероятной подачей с подпрыгиванием фидера на подставке и провисом шнура,вот и вася!!!! пронеслось в голове,но уже на первых же метрах мою рыбацкую душу начали терзать смутные сомнения,тяжесть была,тычки были,а вот характерных жимов не ощущалось разгадка не заставила себя долго ждать,залетный судачек(впоследствии как не представляющий тараночной ценности был амнистирован)+приличный куст травы
хотя главное действующее лицо этой рыбалки был просто убийственный ветер(...куча букв... одни эмоции...),но несмотря ни на что норму взял,всем НХНЧ.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0176.jpg
Переглядів: 700
Розмір:  182,7 КБ
ID:	207763   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0177.jpg
Переглядів: 814
Розмір:  219,6 КБ
ID:	207764   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0178.jpg
Переглядів: 880
Розмір:  200,8 КБ
ID:	207765   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0183.jpg
Переглядів: 764
Розмір:  126,9 КБ
ID:	207766   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0188.jpg
Переглядів: 826
Розмір:  185,8 КБ
ID:	207767  

Provodnik зараз поза форумом  
57 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 21.08.2012, 18:42   #230
Goldencatchboy
 
Аватар для Goldencatchboy
 
Реєстрація: 12.04.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 68
Images: 47
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.829
Поблагодарили 2.555 раз(а) в 50 сообщениях
Еще не вечер

Несколько проведенных дней на острове в кругу друзей были просто отличными !
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0038.jpg
Переглядів: 655
Розмір:  134,5 КБ
ID:	207775   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0053.jpg
Переглядів: 632
Розмір:  143,7 КБ
ID:	207776   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0062.jpg
Переглядів: 612
Розмір:  115,1 КБ
ID:	207777   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0069.jpg
Переглядів: 608
Розмір:  130,1 КБ
ID:	207778   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0076.jpg
Переглядів: 571
Розмір:  232,5 КБ
ID:	207779  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0074.jpg
Переглядів: 576
Розмір:  189,7 КБ
ID:	207780   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0079.jpg
Переглядів: 569
Розмір:  211,8 КБ
ID:	207781   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0097.jpg
Переглядів: 554
Розмір:  146,3 КБ
ID:	207782   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0046.jpg
Переглядів: 590
Розмір:  116,7 КБ
ID:	207783   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0047.jpg
Переглядів: 582
Розмір:  125,3 КБ
ID:	207784  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0051.jpg
Переглядів: 696
Розмір:  147,3 КБ
ID:	207785   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0048.jpg
Переглядів: 616
Розмір:  132,9 КБ
ID:	207786   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0055.jpg
Переглядів: 642
Розмір:  89,5 КБ
ID:	207787   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0056.jpg
Переглядів: 884
Розмір:  128,6 КБ
ID:	207788   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0064.jpg
Переглядів: 640
Розмір:  147,2 КБ
ID:	207789  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0059.jpg
Переглядів: 823
Розмір:  92,2 КБ
ID:	207790   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0058.jpg
Переглядів: 792
Розмір:  125,3 КБ
ID:	207791   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0065.jpg
Переглядів: 710
Розмір:  172,1 КБ
ID:	207792   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0066.jpg
Переглядів: 675
Розмір:  177,2 КБ
ID:	207793   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0071.jpg
Переглядів: 686
Розмір:  65,3 КБ
ID:	207794  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0107.jpg
Переглядів: 735
Розмір:  121,5 КБ
ID:	207795   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0072.jpg
Переглядів: 643
Розмір:  189,4 КБ
ID:	207796   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0094.jpg
Переглядів: 737
Розмір:  88,6 КБ
ID:	207797   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0106.jpg
Переглядів: 760
Розмір:  121,5 КБ
ID:	207798   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0114.jpg
Переглядів: 618
Розмір:  186,5 КБ
ID:	207799  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0101.jpg
Переглядів: 730
Розмір:  73,7 КБ
ID:	207800   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0113.jpg
Переглядів: 691
Розмір:  117,6 КБ
ID:	207801   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0110.jpg
Переглядів: 712
Розмір:  113,8 КБ
ID:	207802   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0099.jpg
Переглядів: 724
Розмір:  151,0 КБ
ID:	207803   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0102.jpg
Переглядів: 676
Розмір:  184,7 КБ
ID:	207804  

Goldencatchboy зараз поза форумом  
85 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 21.08.2012, 18:50   #231
ovm
 
Аватар для ovm
 
Реєстрація: 08.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.130
Сказал(а) спасибо: 6.809
Поблагодарили 13.815 раз(а) в 569 сообщениях
Unhappy Нарыбачились сегодня(

По прогнозу ветер 4 м/с, а реально больше 7 м.с.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
ovm зараз поза форумом  
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 21.08.2012, 21:50   #232
AndB
 
Аватар для AndB
 
Реєстрація: 21.01.2007
Звідки Ви: Киев-Белая Церковь
Дописи: 262
Сказал(а) спасибо: 4.384
Поблагодарили 6.567 раз(а) в 189 сообщениях
19.08 – 20.08 Фидер. Десна. Черниговская область.

И снова Десна. Без рыбалки на которой уже наверное не представляю свою жизнь. Неделя прошедшая, была заполнена мыслями о недоработках предыдущей сессии, и возможностях внести правильные коррективы.


Вот уже воскресенье и не очень коротким путём Киев – Лубны – Конотоп – Короп – р.Десна, который в общей сложности занял порядка 500 км, оправляюсь в места которые уже дважды описывал в своих отчётах. По дороге из Конотопа забираю своего коллегу. И уже вдвоём проделываем последнюю часть пути. Облака и периодически проливающийся дождь, сменяется ярким солнцем, стоило только переехать границу Сумской и Черниговской области. Настроение отличное.


Как уже писал ранее неделю назад конкретно налажал с кормом, поэтому с хорошими экземплярами не сложилось. Внёс соответствующие поправки, решил поэкспериментировать с Браунинговскими кормами.

Состав: Гранд Слем 1ч. + Биг Фиш 1 ч. + Кинг Ривер 1ч. + 200 гр пасточино (Марос) + 200 гр перетёртого гороха, и немного половинок в кормушку.


Условия ловли: достаточно хорошо изучив за три рыбалки рельеф Десны в этом месте, закармливаюсь как раз посерединке не широкой (2-4 м) русловой канавки, где предпологалось должен двигаться лещ.


Вечерняя рыбалка.19.08. Первые забросы в точку ловли показали практически полное отсутствие рыбы в месте лова. Густера разрывавшая при прошлых рыбалках всё и вся, сегодня полностью отсутствовала. Лишь изрядно раскормивши точку, получилось поймать сначала одного небольшого подлещика, а потом и почти леща. С потемнением поклёвки, что обычно для этого сезона стихли. Досидев до 23.00 и не увидев в темноте ни единой поклёвки, отправляемся спать. Утро должно было расставить все точки над и……..


Утро. Первые забросы около 5 утра, ситуация с вечерним клёвом повторяется, на точке полная тишина, у коллеги ситуация схожа. Но вера в корм есть, поэтому дистанцию не меняю, а отсутствие мелкой рыбы позволяют поэкспериментировать с аромами………До 7 утра в прилове лишь несколько некрупных густёрок и чехонька………Но с подъёмом солнца всё постепенно настраиваться, лещик начал погуливать по своим территориям. Это чувствовалось, по постоянному касанию шнура, катании кормушки, но поклёвок не следовало. И в этот момент у меня первый раз в жизни сработал дип при ловле леща, и им оказался ФД Мёд. Причём это было настолько явно, что в причинах поклёвок сомневаться не приходилось. Движение наблюдалось где-то до 11.30 утра, клевал только лещ и подлещ и ни какая другая рыба. В обед всё выключили. Как показывает практика Десна ну очень утренняя река.

P/S В очередной раз порадовала Десна, в конце добавлю несколько фоток с практически безлюдных берегов, пристанище настоящих рыбаков и охотников.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Шаболиново 20.08.2012-1.jpg
Переглядів: 811
Розмір:  113,3 КБ
ID:	207851   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Шаболиново 20.08.2012-2.jpg
Переглядів: 669
Розмір:  141,0 КБ
ID:	207852   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Шаболиново 20.08.2012-3.jpg
Переглядів: 622
Розмір:  155,4 КБ
ID:	207853   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Шаболиново 20.08.2012-4.jpg
Переглядів: 639
Розмір:  127,5 КБ
ID:	207859   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Шаболиново 20.08.2012-5.jpg
Переглядів: 735
Розмір:  134,7 КБ
ID:	207860  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Шаболиново 20.08.2012-7.jpg
Переглядів: 689
Розмір:  147,3 КБ
ID:	207861   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Шаболиново 20.08.2012-8.jpg
Переглядів: 712
Розмір:  108,3 КБ
ID:	207875   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Шаболиново 20.08.2012-9.jpg
Переглядів: 617
Розмір:  195,6 КБ
ID:	207876   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Шаболиново 20.08.2012-10.jpg
Переглядів: 615
Розмір:  129,0 КБ
ID:	207877   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Шаболиново 20.08.2012-12.jpg
Переглядів: 630
Розмір:  220,4 КБ
ID:	207878  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Шаболиново 20.08.2012-13.jpg
Переглядів: 584
Розмір:  194,6 КБ
ID:	207879   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Шаболиново 20.08.2012-14.jpg
Переглядів: 681
Розмір:  109,2 КБ
ID:	207880   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Шаболиново 20.08.2012-15.jpg
Переглядів: 582
Розмір:  136,6 КБ
ID:	207881   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Шаболиново 20.08.2012-17.jpg
Переглядів: 1110
Розмір:  225,4 КБ
ID:	207882   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Шаболиново 20.08.2012-18.jpg
Переглядів: 1271
Розмір:  243,0 КБ
ID:	207883  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Шаболиново 20.08.2012-20.jpg
Переглядів: 912
Розмір:  155,6 КБ
ID:	207884  

Востаннє редагував AndB: 21.08.2012 о 22:41.
AndB зараз поза форумом  
112 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.08.2012, 12:08   #233
Senat
 
Аватар для Senat
 
Реєстрація: 14.09.2011
Звідки Ви: город Киев,Позняки.
Дописи: 626
Сказал(а) спасибо: 7.384
Поблагодарили 10.456 раз(а) в 282 сообщениях
Набережная между 7 и 6 лесницей.Вчера.

Приехав с дачи решил навестить набережную,ну а как же иначе то?Глянул за день до рыбалки прогноз на неделю в прогнозе пишу - ветер северный 2-3.5м/с,пасмурно.Ну подумал я вот он мой час!Зделал корм:горох вареный молотый+семечки жареные молотые+нерафинированое подсолнечное масло+комбикорм+кориандр
Приехал как и полагается на первом поезде метро,на станцию Днепр,со мной из поезда вышло ещо кучка сталенистов,и все дружной толпой двинули в сторону Днепра.По дороге я зашел на Бухару где купил наживку а именно красного и белого,+ пенка у меня была своя,ну и перловку я сварил ещо дома.

То место где я ловил в прошлый раз было занято рыбаком с 5 прутами который стоял с ночи и поймал только лишь 3 густирки (правда не плохих грам по 100-150 каждая,и немного синца) я стал в рядом со своим местечком.Решил простучать дно (проверить может те бровки что находились на прежнем месте,проходят и тут на тех же дистанциях) как показала проверка это не совсем так,хотя и разница между первый и вторым местом всего то 7 метров где то.Комфортно держать дно на струе удавалось на дистанции около 40 метров,а именно 1 фидер был на 30,другой на 40.Клевало как на ближей так и на дальней дистанции.Причем размер одинаковый
Клевало лучше на красного с утра,потом днем красный перешел в игнор полнейший,а в фаворе стал опарик+пенка.Перловку даже не забрасывал,отдал голубям,котрых сдувало ветром

Ах да,совсем забыл,синоптики у нас редкие редиски.Когда на кануне рыбалки на 4 синоптических сайтах пишут что мол ветер 2-3.5 или 4 м/с,а на набережной такой ветрюган что треногу с подцепленым к ней кульком с водой при сильных порывах пошатывало...не говоря уже про бедные фидеры которые аж подпрыгивали.Такое чувство что наши синоптики на парах в универе играли в карты,и по этому так бездарно делают свои прогнозы...

А так вообще,если не брать во внимание ветер,то все хорошо.Рыбалка на набережной...хм...как рыбалка на набережной Ничего особенного,хотя нет,одно особенное было,а именно при выматывании фидера после поклевки в 20 метрах от берега ну может в 25 начались всплески как будто что то крупное выпрыгивало из воды прямо по ходу моей плетенки.Сначала я подумал что это я тяну эту рыбину но потом всплески сместились в сторону.Всего было где то 3-4 всплеска,среди брызг и волн виднелся золотистый бок ну или спинка Мое мнение что при выматывании моя кормушка или плетенка зацепила рыбку которая мирно плыла в толще воды что напугало последнюю и она стала выпрыгивать из воды.

Из улова домой забрал только 9-10 рыбок,остальное отдал рыбаку.Просто с синцом у меня не лады и я спросил у мужика нужен ли ему синец,он сказал что мол естесно нужен,после чего я отсыпал всего своего синца тому рыбацюге и потопал домой.С густирками,плотвчкой 1шт,и 1 окуньком.

Фоточки:
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_4874.JPG
Переглядів: 393
Розмір:  334,7 КБ
ID:	207952   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_4875.JPG
Переглядів: 396
Розмір:  341,4 КБ
ID:	207953   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_4881.JPG
Переглядів: 701
Розмір:  409,9 КБ
ID:	207954  
Senat зараз поза форумом  
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.08.2012, 12:32   #234
skd
 
Реєстрація: 22.12.2011
Звідки Ви: с.П.Борщаговка
Дописи: 78
Сказал(а) спасибо: 2.208
Поблагодарили 1.959 раз(а) в 52 сообщениях
Макаровское вдх.

Привет домовому народу! Сегодня с утра (с 5-00 до 8-30) вырвался немного помокать приманочки в надежде поймать хищника . После всех дождей и бурь на воде сегодня тишь и благодать , аж душе радостно , но на поверхности хищник себя никак не выдавал. За время проведенное на воде удолось уговорить три щучки и два окушка самая большая на 1,6 кг , еще троих шнурков грамм по 150 выпустил. Щучки отзывались на squad minnow 65 и Tiny magalon , а окушкам больше по вкусу пришелся чирфул MR от понтона. Позитив от рыбалки получен чего и всем желаю.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото019.jpg
Переглядів: 530
Розмір:  115,0 КБ
ID:	207958   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото020.jpg
Переглядів: 689
Розмір:  113,3 КБ
ID:	207959  
skd зараз поза форумом  
48 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.08.2012, 12:43   #235
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Понеделъник провел на газопроводе. Клев с 6 до 6:30. Лещ, оченъ достойный голавлъ и два обрыва поводка на фрикционе, упирался в клипсу. Надо учитъся работатъ с резинкой. Далее-полное отсутствие какой либо жизни под водой. В связи с чем решил занятъся заготовкой костей для кота Какиваса. Нашел синца с пятой попытки оченъ ближним забросом наугад. На 24 оборота ближе обычного подбровочного заброса. Далъше - дело техники. Корм - мегамикс лещ, мегамикс универсал, фишка фидер, фишдрим гросс-карп, салапинка и полкило консервированой кукурузы. Рыба стала на корм и болъше не уходила. По окончании рыбалки высыпал содержимое садка в воду. Что всплыло - забрал коту.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0302.jpg
Переглядів: 553
Розмір:  238,1 КБ
ID:	207960   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0303.jpg
Переглядів: 665
Розмір:  132,5 КБ
ID:	207961  
Dimedrol зараз поза форумом  
50 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.08.2012, 13:26   #236
sany_parus
 
Аватар для sany_parus
 
Реєстрація: 26.04.2010
Звідки Ви: Киев,Позняки
Дописи: 43
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 612 раз(а) в 17 сообщениях
ЮМ, лодка, два пикера.....

Мелочь так задолбала, что противно было ловить, мелкая чехонь дуплетом с лету брала. Все на красного, белого, поставив мастырку получил маленький бонус 400 гр. та которая хотела жить отпустил. Забрал 2750 домой, коту, да затараню что-то....
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2012-08-22-572.jpg
Переглядів: 878
Розмір:  163,6 КБ
ID:	207963  
sany_parus зараз поза форумом  
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.08.2012, 16:19   #237
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Сегодня перед работой вышел пофидерить. Хотел проверить работу двух кормов.
Первый 3000 аттрактив гросс гардонс и второй 3000 супер брим блек. На прошлой рыбалке попалось несколько неплохих плотвиц, да и густера плотвиным кормом от сенсас обычно не брезгует, потому сначала замесил полпачки 1-го корма. Дистанция 45 метров, кормушка 42грамма, поводок 0,15 около метра, крючок овнер №9, насадка 2 опарыша.
Поклевки начались с первого заброса, мелкая и очень мелкая густера и плотва. Отработал весь замешанный корм, а рыба так и не укрупнилась, и плотвы больше не появилось. Взял чехонь и пару средненьких густирок грамм по 80.
Решаю дальше замесить прикормку номер 2, черного леща. Прикормка очень мелкофракционная и руки красит мрачно. Поклевки стали все реже и реже, клевала такая же мелочь и даже еще мельче густирочки, лещ себя никак не проявлял. Прикормка показалась мне слишком инертной и неинтересной, и я решаю добавить в предварительно доувлажненный корм №2 просто сухой плотвиный корм №1, чтоб активизировать прикормку. Получился почти гейзер. Из черной прикормки активно вырывались и всплывали сухие желтые и коричневые частицы плотвиного корма. Рыбе такая смесь понравилась, сразу же начались уверенные поклевки разной мелочи, затем рыба стала укрупняться, и на корм стала красноперая густера 200-300 грамм. Я успел поймать штуки 3, после этого, поймал плотву грамм на 300 и вот поклевка ЕГО! Лещ, да хороший, встал толи носом в дно, толи боком и ко мне идти не хочет вообще. Потихоньку поднимаю, поддается, и через пару минут я его беру. Следующий заброс, не успеваю дать натяжку потяжка и провис, подсекаю и ничего не ощущаю на том конце. Вытащил снасть без крючка, видимо на ракушке поводок недосмотрел, да и после леща не мешало бы вообще поводок поменять, поленился.
Дальше опять все было по кругу: после лещевых поклевок начала клевать мелкая густира, затем крупнее и крупнее, а затем был провал в клеве без каких-либо поклевок вообще.
Корм закончился, да и на работу пора. Из садка уплыла добрая половина рыбы, сломался верхний фиксатор и затяжка, садок поймал-отпусти получился. Ну и ладно, так даже лучше!
Завтра выходной, обязательно проверю лещевый желтый корм. Что-то мне подсказывает, что результат по лещам будет лучше!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  22082012514-1.jpg
Переглядів: 347
Розмір:  86,1 КБ
ID:	207981   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  22082012515-1.jpg
Переглядів: 374
Розмір:  69,3 КБ
ID:	207982   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  22082012516-1.jpg
Переглядів: 379
Розмір:  136,1 КБ
ID:	207983   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  22082012517-1.jpg
Переглядів: 386
Розмір:  242,6 КБ
ID:	207984   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  22082012518-1.jpg
Переглядів: 450
Розмір:  244,9 КБ
ID:	207985  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  22082012520-1.jpg
Переглядів: 435
Розмір:  181,5 КБ
ID:	207986   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  22082012521-1.jpg
Переглядів: 371
Розмір:  154,8 КБ
ID:	207987   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  22082012522-1.jpg
Переглядів: 337
Розмір:  250,9 КБ
ID:	207988   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  22082012524-1.jpg
Переглядів: 317
Розмір:  120,4 КБ
ID:	207989  
TUR зараз поза форумом  
69 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.08.2012, 17:20   #238
АндрейМ
 
Реєстрація: 20.11.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 873
Сказал(а) спасибо: 1.407
Поблагодарили 2.997 раз(а) в 191 сообщениях
Выехали рано утром, потому, что у некоторых дела, понимаешь, во второй половине дня Спалили пол бака бенза, а судак включил полный мороз, есть, знаю ..ля, но не ест, что-то ему сегодня всё пофигу, редко пистолетики. Но всё же, на обратном пути домой наткнулись и немного поймали + усатого 3.5кг
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SDC1689911.jpg
Переглядів: 877
Розмір:  63,4 КБ
ID:	207994   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SDC16904.JPG
Переглядів: 1150
Розмір:  66,4 КБ
ID:	207995   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SDC16903.JPG
Переглядів: 1086
Розмір:  67,1 КБ
ID:	207996   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SDC16913.JPG
Переглядів: 924
Розмір:  101,3 КБ
ID:	207997   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SDC16914.JPG
Переглядів: 1031
Розмір:  61,1 КБ
ID:	207998  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SDC16915.JPG
Переглядів: 940
Розмір:  29,2 КБ
ID:	207999   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SDC1692211.JPG
Переглядів: 1070
Розмір:  109,8 КБ
ID:	208000  
АндрейМ зараз поза форумом  
73 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.08.2012, 19:29   #239
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.979
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Киев и окресности...

Судак постепенно отходит от жары... До осеннего состояния еще далеко, но все же... Привередлив к проводке и приманке...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный.jpg
Переглядів: 909
Розмір:  163,0 КБ
ID:	208027  

Востаннє редагував Оzzy: 22.08.2012 о 20:23.
Оzzy зараз поза форумом  
68 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.08.2012, 19:45   #240
Юрий
 
Аватар для Юрий
 
Реєстрація: 03.03.2006
Звідки Ви: Киев, Лесной,пенсионер.
Дописи: 1.779
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 2.411 раз(а) в 345 сообщениях
Махалка против фидера

Токо с рыьалки.
Приехали.
Первая полёвка на фидер-карась до 300 гр.
Пока туда сюда-забросили махалки на кукурузу.
Фидер молчал
На махалки поймал Амура-1,300, Карпика 1,2 (прибл) коропцов немного больше кила, даже одного зеркального.
Фидер- карась ладошечного размера , но после 12-00 начал задалбывать.
Те маленькие карасики достались коту Мурчику
Вдвоём поймали норму около 6 кил. и все за 100 грн. Дома были у же в 16-00.
Юрий зараз поза форумом  
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:42.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua