Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Вопросы от новичков и профи - ответы от Гуру, и от тех, кто знает ответы ;) Раздел ЗАКРЫТ.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Вопросы от новичков и профи - ответы от Гуру, и от тех, кто знает ответы ;) Раздел ЗАКРЫТ. Здесь можно задавать свои вопросы. Круг вопросов: от - почему у меня не клюет? и до... тех пор пока не клюнет :))

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 25.03.2011, 16:46   #1
Бес
 
Реєстрація: 13.03.2011
Звідки Ви: г Запорожье
Дописи: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Надувная лодка Brig

Привет всем! Ребята подскажите может у кого было такое на Бриге Динго330.Лодка новая собрана по инструкции правельно ,двигатель Тохацу 9.8,все балоны накачаны,кильсон тоже достаточно накачан, в лодке один или двое,На воде полный штиль,скорость средняя и выше.Время от времени с начала до конца лодки по!!! полу пробегает волна(извивается как гадюка) Это что у всех Бригов так? Или какой то скрытый недостаток? За ранее всем БЛАГОДАРЕН
Бес зараз поза форумом  
Старий 25.03.2011, 16:59   #2
pol2901
 
Аватар для pol2901
 
Реєстрація: 02.09.2008
Звідки Ви: г. Кременчук
Дописи: 373
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1.554 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Допис від Бес Переглянути допис
Привет всем! Ребята подскажите может у кого было такое на Бриге Динго330.Лодка новая собрана по инструкции правельно ,двигатель Тохацу 9.8,все балоны накачаны,кильсон тоже достаточно накачан, в лодке один или двое,На воде полный штиль,скорость средняя и выше.Время от времени с начала до конца лодки по!!! полу пробегает волна(извивается как гадюка) Это что у всех Бригов так? Или какой то скрытый недостаток? За ранее всем БЛАГОДАРЕН
Я как владелец Динго 330 и тохи 9,8 могу с увереностью сказать. Не докачаны балоны и киль. У самого такое иногда бывает.
pol2901 зараз поза форумом  
Старий 25.03.2011, 17:35   #3
Бес
 
Реєстрація: 13.03.2011
Звідки Ви: г Запорожье
Дописи: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
У меня конечно монометра нет и давления не проверял но на глаз качаю сильно,получается не докачиваю.Сначало качаю электро насосом а потом докачиваю ручным насосом(самым большим для матрасов) Спасибо бодьшое!!!!
Бес зараз поза форумом  
Старий 25.03.2011, 18:26   #4
kvsh
 
Аватар для kvsh
 
Реєстрація: 26.08.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.552
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 295 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Допис від Бес Переглянути допис
У меня конечно монометра нет и давления не проверял но на глаз качаю сильно,получается не докачиваю.Сначало качаю электро насосом а потом докачиваю ручным насосом(самым большим для матрасов) Спасибо бодьшое!!!!
качайте насосом (извините за выражение) пока не обкакаетесь, киль нужно качать так чтобы и мысли у вас в голове небыло что он хоть чуть чуть продавливается
... этим говенным насосом вы лодку не перекачаете
kvsh зараз поза форумом  
Старий 25.03.2011, 23:21   #5
Бес
 
Реєстрація: 13.03.2011
Звідки Ви: г Запорожье
Дописи: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ребята pol2901 и kvsh Благадарю вас за разяснение ,теперь буду качать пока не .......
Бес зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:23.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua