Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Куда и с кем поедем на рыбалку?
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Куда и с кем поедем на рыбалку?
Узнайте о новых рыболовных местах, найдите попутчиков на рыбалку. Водоёмы Украины. Домик в Телеграмм

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 24.07.2017, 10:31   #441
AlexMal
 
Реєстрація: 26.05.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 39
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 138 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від SIDOR 1 Переглянути допис
Суббота...выход на леща....стояло 6 лодок....на всех 4 леща....у бати ни одной его поклевки....Но около трех кг плотвы....
Воскресенье....наварил каши...подьехал к лодке....а лодка ПРОБИТА с внешней стороны....или лафетом или специально....что так,что этак....С...Ка....узнаю кто,приеду без лафета оставлю и без яиц! Тут много читают,если кто-то что-то видел по-этому поводу ПРОШУ написать мне в личные сообщения или позвонить ! С меня МОРЕ пива с водкой и шашлыками за любую инфу! Все случилось на причале Комсомольской !
Прямо на пирсе Комсомольской??? фига себе....поспрашай у лодочника местного - Паллыча, может что видел, слышал или знает....хотя там сбрасываются уже с 4ех утра, когда он дрыхнет так, что храп аж у пирса слышно), но может что слышал....но в целом там жлобов, причем с самой базы в т.ч. хватает...помню года 2-3 назад, сбрасываемся с другом, приехала бригада тоже на сброс, открывают двери кубика - от туда овчарка и сразу к ним . Говорю уберите собаку - та она не кусается мол....а пес реально уже рычит на нас , этим побарабану вообще, потом бросаться стал ....в конце концов подошел кто то из них прибрал собаку....
AlexMal зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.07.2017, 11:07   #442
Влад01
 
Реєстрація: 01.06.2010
Звідки Ви: Канев-Киев
Дописи: 396
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 547 раз(а) в 219 сообщениях
Да и на базаре в рыбном появился подлещик грамм 300-500. Леща нет.
Влад01 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.07.2017, 11:28   #443
SIDOR 1
 
Аватар для SIDOR 1
 
Реєстрація: 02.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 505
Blog Entries: 22
Сказал(а) спасибо: 21.738
Поблагодарили 4.675 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Допис від AlexMal Переглянути допис
Прямо на пирсе Комсомольской??? фига себе....поспрашай у лодочника местного - Паллыча, может что видел, слышал или знает....хотя там сбрасываются уже с 4ех утра, когда он дрыхнет так, что храп аж у пирса слышно), но может что слышал....но в целом там жлобов, причем с самой базы в т.ч. хватает...помню года 2-3 назад, сбрасываемся с другом, приехала бригада тоже на сброс, открывают двери кубика - от туда овчарка и сразу к ним . Говорю уберите собаку - та она не кусается мол....а пес реально уже рычит на нас , этим побарабану вообще, потом бросаться стал ....в конце концов подошел кто то из них прибрал собаку....
Уже спрашивали...этот старый-новый лодочник только водку пьет,за лодками не следит,ему все пофиг...нечего не видел и не слышал....а Палыч уже старенький,просто на базе отдыхает...когда он был лодочником,то все было четко...лодки чистые,без воды...а этот...просто лунь....
Все случилось или в субботу во время грозы,или рано утром в воскресенье...такие вот нынче люди....в этот же день у моей мамы на пляже лнем украли пляжные.тапочки,оставив старые порванные....с этого вообще ржу...
SIDOR 1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.07.2017, 11:35   #444
AlexMal
 
Реєстрація: 26.05.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 39
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 138 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від SIDOR 1 Переглянути допис
Уже спрашивали...этот старый-новый лодочник только водку пьет,за лодками не следит,ему все пофиг...нечего не видел и не слышал....а Палыч уже старенький,просто на базе отдыхает...когда он был лодочником,то все было четко...лодки чистые,без воды...а этот...просто лунь....
Все случилось или в субботу во время грозы,или рано утром в воскресенье...такие вот нынче люди....в этот же день у моей мамы на пляже лнем украли пляжные.тапочки,оставив старые порванные....с этого вообще ржу...
....ну воровали там всегда...на базе велики и т.д., но на пляже тапки....мда....а за лодочника незнал, что уже новый...да при Палыче четко - да и дядька он положительный, просто с такими когда общаешься, то и самому ту лодку человеку грязной взападло отдавать - вымоешь ее всегда перед сдачей...
....еду туда в воскресенье, везу своих на 3 недели, сам буду наездами или на последнюю неделю заеду к ним....жалко если так с рыбой продолжится
AlexMal зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eugene_Goroh (07.08.2017), SIDOR 1 (24.07.2017)
Старий 24.07.2017, 11:42   #445
AlexMal
 
Реєстрація: 26.05.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 39
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 138 раз(а) в 21 сообщениях
да, еще - звонил сегодня товарищу одному, он на Солнечной обитал, вернулся неделю назад. Показания как и у большинства тут - рыбы в районе баз нет, есть около ГЕСа у старого моста, но там шугают...говрит не то что бы люто, но просят уехать(хотя странно, если не ошибаюсь то от опор старого моста до буйков ГЕСа есть расстояние, чего гонять?)....а так там ловится поредственно судак , но выходами 30-45 минут и снова его нет и когда будет потом в течении дня непонятно....поймал там щуку на 5.4, несколько сомиков, местами одиночный кокунь...
AlexMal зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Danis (24.07.2017)
Старий 24.07.2017, 12:19   #446
SIDOR 1
 
Аватар для SIDOR 1
 
Реєстрація: 02.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 505
Blog Entries: 22
Сказал(а) спасибо: 21.738
Поблагодарили 4.675 раз(а) в 217 сообщениях
От Геса до причала Тарасова Гора запретная зона 3 км...ловить и находиться там нельзя...несколько лет назад мой товарищ попал там на рейд....конфискация лодки полностью...еле откупился...да,там гоняют...за улов могут еще обелечивать...по моей инфе судака там нет вообще сейчас,только окунь....
SIDOR 1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexMal (24.07.2017), Eugene_Goroh (07.08.2017), Бендер-Задунайский (24.07.2017)
Старий 24.07.2017, 13:36   #447
AlexMal
 
Реєстрація: 26.05.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 39
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 138 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від SIDOR 1 Переглянути допис
От Геса до причала Тарасова Гора запретная зона 3 км...ловить и находиться там нельзя...несколько лет назад мой товарищ попал там на рейд....конфискация лодки полностью...еле откупился...да,там гоняют...за улов могут еще обелечивать...по моей инфе судака там нет вообще сейчас,только окунь....
Спасибо за инфу, незнал. Звонил минут 20 назад еще одному товарищу - они как раз от туда сейчас на Комсомольскую плывут , в улове за сегодня с 10 окуней, 7 отпустили по причине малолетства, 4 судачка - всех отпустили бо по 15 см размера......ближе к заливу, что за ГЕСом увидели 6-7 тушек дохлых судаков по 50-60см размером...такое.
AlexMal зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SIDOR 1 (24.07.2017)
Старий 24.07.2017, 15:02   #448
asel
 
Реєстрація: 27.12.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 926
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 243 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Допис від SIDOR 1 Переглянути допис
Уже спрашивали...этот старый-новый лодочник только водку пьет,за лодками не следит,ему все пофиг...нечего не видел и не слышал....а Палыч уже старенький,просто на базе отдыхает...когда он был лодочником,то все было четко...лодки чистые,без воды...а этот...просто лунь....
Все случилось или в субботу во время грозы,или рано утром в воскресенье...такие вот нынче люди....в этот же день у моей мамы на пляже лнем украли пляжные.тапочки,оставив старые порванные....с этого вообще ржу...
давно было. Прохоровка. Читал где-то.
приехал половить рыбку, лодку спустил, ... приплыл, машина без колес, аккуратно..... на кирпичиках.
Мой товарищ пистолет купил. Но он туда, ... Сорокошичи.
Ну а что творится на берегах в таборах-палатках... Отдыхающие с бензопилой уже не удивляют
asel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.07.2017, 15:19   #449
AlexMal
 
Реєстрація: 26.05.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 39
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 138 раз(а) в 21 сообщениях
...да кстати забыл, ребята рассказали, что сегодня впервые за 3 недели в прохоровке видели перекус стайного окуня с хрюками и т.п., стая чайки над ними была здоровенная, на нее и поплыли....да брал, часто и жадно, но весь неберибельный вообще - детский сад на выгуле, хотя хруки были и от явно более крупных особей.
AlexMal зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eugene_Goroh (07.08.2017), SIDOR 1 (24.07.2017), Бендер-Задунайский (24.07.2017), Влад01 (24.07.2017), Морж (24.07.2017)
Старий 24.07.2017, 16:22   #450
asel
 
Реєстрація: 27.12.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 926
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 243 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Допис від AlexMal Переглянути допис
...да кстати забыл, ребята рассказали, что сегодня впервые за 3 недели в прохоровке видели перекус стайного окуня с хрюками и т.п., стая чайки над ними была здоровенная, на нее и поплыли....да брал, часто и жадно, но весь неберибельный вообще - детский сад на выгуле, хотя хруки были и от явно более крупных особей.
Забыл. Приглашайте всех киевлян, и всю киевскую область и ... полтавскую тоже на окуня. С собой брать - палатки, бензопилы, и сети.
asel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.07.2017, 17:33   #451
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 553 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Допис від SIDOR 1 Переглянути допис
От Геса до причала Тарасова Гора запретная зона 3 км...ловить и находиться там нельзя...несколько лет назад мой товарищ попал там на рейд....конфискация лодки полностью...еле откупился...да,там гоняют...за улов могут еще обелечивать...по моей инфе судака там нет вообще сейчас,только окунь....
Ну просто НИ РАЗУ не было так , что когда я переезжаю Каневскую ГЭС, чтоб под гысом не кружили лодки с "голодающими " рыболовами . Минимально было две ложки , а максимально больше десятка !
Бендер-Задунайский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.07.2017, 17:34   #452
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 553 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Допис від asel Переглянути допис
Забыл. Приглашайте всех киевлян, и всю киевскую область и ... полтавскую тоже на окуня. С собой брать - палатки, бензопилы, и сети.

В Каневе что сети кончились ?!
Бендер-Задунайский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.07.2017, 21:18   #453
SIDOR 1
 
Аватар для SIDOR 1
 
Реєстрація: 02.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 505
Blog Entries: 22
Сказал(а) спасибо: 21.738
Поблагодарили 4.675 раз(а) в 217 сообщениях
Новости только с воды....
Тролл...щука трешка...4 судака амнистированы по малолетству....хороший сход почти сразу при поклевке судака или щуки....
Вода + 24
Немного сегодня рыба оживилась !
SIDOR 1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexMal (25.07.2017), Andryhin (25.07.2017), Eugene_Goroh (07.08.2017), Бендер-Задунайский (24.07.2017), Влад01 (25.07.2017), Морж (24.07.2017)
Старий 25.07.2017, 10:09   #454
Burunduk
 
Реєстрація: 15.09.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 378
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 1.277 раз(а) в 126 сообщениях
Пишу как и обещал. Был 3 дня на базе. Рабачил в основном в акватории на фото (во вложении). По жереху: очень прошеный, выходы одиночные на большом расстоянии. Поймать можно но сложно. Первый раз в тех местах, как его там ловить прохавал только на 3й день, но все равно не дожал. Люди ловили по 1-3 (максимум) за день. Попадались хорошие экземпляры. Судак есть, но мелкий. На уху/копчение наловить можно. Но у нас в Киеве его точно больше Самый крупный которого я взял был аж 1кг Щука присутствует. Одна двушка ушла от меня под лодкой (забыли подсак), другая (по ощущением значительно больше) срезала флюр 0,45. Окуня не видел вообще. Мелочи много. Леща по эхолоту дофига. И те кто знают как, его ловят в больших количествах. Я снасти не брал, ибо не за ним ехали.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12345.jpg
Переглядів: 109
Розмір:  175,0 КБ
ID:	648025  
Burunduk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SIDOR 1 (25.07.2017), Бендер-Задунайский (25.07.2017), Влад01 (25.07.2017), Морж (26.07.2017), Рамштайн (25.07.2017)
Старий 25.07.2017, 10:41   #455
AlexMal
 
Реєстрація: 26.05.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 39
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 138 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від Burunduk Переглянути допис
Пишу как и обещал. Был 3 дня на базе. Рабачил в основном в акватории на фото (во вложении). По жереху: очень прошеный, выходы одиночные на большом расстоянии. Поймать можно но сложно. Первый раз в тех местах, как его там ловить прохавал только на 3й день, но все равно не дожал. Люди ловили по 1-3 (максимум) за день. Попадались хорошие экземпляры. Судак есть, но мелкий. На уху/копчение наловить можно. Но у нас в Киеве его точно больше Самый крупный которого я взял был аж 1кг Щука присутствует. Одна двушка ушла от меня под лодкой (забыли подсак), другая (по ощущением значительно больше) срезала флюр 0,45. Окуня не видел вообще. Мелочи много. Леща по эхолоту дофига. И те кто знают как, его ловят в больших количествах. Я снасти не брал, ибо не за ним ехали.
...я наверное рукожоп - сколько в жереха не упирался там, то только 2 экземпляра до 1 кг каждый на блесенку св фишинг кокетка....мужчина с базы , видел, на бомбарду с лодки ловил весьма успешно.....если в личку напишите о Ваших размышлениях о том, как там правильно ловить жереха - буду крайне признателен.
AlexMal зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.07.2017, 11:09   #456
SIDOR 1
 
Аватар для SIDOR 1
 
Реєстрація: 02.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 505
Blog Entries: 22
Сказал(а) спасибо: 21.738
Поблагодарили 4.675 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Допис від Burunduk Переглянути допис
Пишу как и обещал. Был 3 дня на базе. Рабачил в основном в акватории на фото (во вложении). По жереху: очень прошеный, выходы одиночные на большом расстоянии. Поймать можно но сложно. Первый раз в тех местах, как его там ловить прохавал только на 3й день, но все равно не дожал. Люди ловили по 1-3 (максимум) за день. Попадались хорошие экземпляры. Судак есть, но мелкий. На уху/копчение наловить можно. Но у нас в Киеве его точно больше Самый крупный которого я взял был аж 1кг Щука присутствует. Одна двушка ушла от меня под лодкой (забыли подсак), другая (по ощущением значительно больше) срезала флюр 0,45. Окуня не видел вообще. Мелочи много. Леща по эхолоту дофига. И те кто знают как, его ловят в больших количествах. Я снасти не брал, ибо не за ним ехали.
Подскажите,где вилели много леща в эхолоте?так как мы его не видели вообще....
И где его дофига ловят ?на выходе из Роси,Крещатик ?
SIDOR 1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.07.2017, 12:04   #457
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 553 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Допис від SIDOR 1 Переглянути допис
Подскажите,где вилели много леща в эхолоте?так как мы его не видели вообще....
И где его дофига ловят ?на выходе из Роси,Крещатик ?

Видал много леща по эху в Тубельцах в пол воды . Глубина была за 20 метров , лещ шёл в горизонте 7-10 метров . Шел проходами по струе , реально было много леща , проходы были по 15-30 минут . Но всё в пол воды ! Но клевать он не клевал !
Бендер-Задунайский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SIDOR 1 (25.07.2017)
Старий 25.07.2017, 12:15   #458
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 553 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Допис від Burunduk Переглянути допис
Пишу как и обещал. Был 3 дня на базе. Рабачил в основном в акватории на фото (во вложении). По жереху: очень прошеный, выходы одиночные на большом расстоянии. Поймать можно но сложно. Первый раз в тех местах, как его там ловить прохавал только на 3й день, но все равно не дожал. Люди ловили по 1-3 (максимум) за день. Попадались хорошие экземпляры. Судак есть, но мелкий. На уху/копчение наловить можно. Но у нас в Киеве его точно больше Самый крупный которого я взял был аж 1кг Щука присутствует. Одна двушка ушла от меня под лодкой (забыли подсак), другая (по ощущением значительно больше) срезала флюр 0,45. Окуня не видел вообще. Мелочи много. Леща по эхолоту дофига. И те кто знают как, его ловят в больших количествах. Я снасти не брал, ибо не за ним ехали.

Судя по вложению , на входе в ореховку не рыбачили ?
Бендер-Задунайский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.07.2017, 12:35   #459
SIDOR 1
 
Аватар для SIDOR 1
 
Реєстрація: 02.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 505
Blog Entries: 22
Сказал(а) спасибо: 21.738
Поблагодарили 4.675 раз(а) в 217 сообщениях
Каждый вечер на вход в Ореховку приплывают жерешатники...но безрезультатно....он там есть,и очень локально...мелкий....по началу сезона был крупный,но ушел...скорее всего как раз в сторону Газа
SIDOR 1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 25.07.2017, 13:29   #460
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 553 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Допис від SIDOR 1 Переглянути допис
Каждый вечер на вход в Ореховку приплывают жерешатники...но безрезультатно....он там есть,и очень локально...мелкий....по началу сезона был крупный,но ушел...скорее всего как раз в сторону Газа
Когда я там был , были отчень зачётные особи , реально за трёшку . Правда поперы с волкерами , его не интересовали . Самое интересное начиналось перед самым закатом .
Бендер-Задунайский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SIDOR 1 (25.07.2017)
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:33.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua