Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 19.05.2016, 22:39   #1
Max1982
 
Реєстрація: 03.05.2016
Звідки Ви: Киев
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 1 сообщении
ОТЗЫВ о компания AQUASTAR

Покупка лодки длинною в месяц !!!
Итак, начну свой отзыв о «сотрудничестве с компанией АКВАСТАР »
Когда Я решил приобрести лодку примерно 3 м. длинной, обязательно под мотор и с надувным килем. Пересмотрел очень много предложений, ( Барк Омегаи Навигатор Колибри и т.д. ) но в каждом из брендов что-то не устраивало, либо цена, либо упаковка или диаметр баллона или вес и т.д.
Мои знакомые посоветовали приобрести лодку АКВАСТАР 310 килевую, так как являлись владельцами лодок такого типа уже год или два, и у них сложились только положительные отзывы по качеству и эксплуатации данной продукции.
Просмотрев всю информацию на сайте производителя ([[Ссылки только членам профсоюза. ])
Выбор пал на данную модель С-310 RFD зелёная
Забегая на перёд цена 9100 грн. и ещё скидка на данную модель 10% то есть в итоге 8200 грн. (просто курорт, МЕЧТА!!!!) за сравнительно адекватные деньги.
Звоню менеджеру (менеджер Владислав) узнаю, ест ли наличие и условие приобретения .
Владислав отвечает что:
1) В наличии нет ,
2) Под заказ,
3) Сроки изготовления 14 рабочих дней
4) Предоплата 50%
Условия в принципе приемлемые, решаю БРАТЬ и вношу предоплату 50%.
Оговариваю с Владиславом установку литых ручек (доп. комплектация) на задней части баллонов для удобства транспортировки в походных условиях так как в базовой комплектации цепляются ,мягко говоря неудобные ручки (Фото прилагается)
Всё !!! жду когда будет изготовлена моя ЛАСТОЧКА и нервно грызу ногти ))) считая дни до получения своей лодки.
И вот звонок !!! Лодка ГОТОВА, даже раньше заявленных сроков, просто прелесть (предоплата внесена 25.04.2016 а лодку мне отдали 06.05.2016) быстро и оперативно.
Приехал, внёс остальные 50% суммы +50 грн. за литые ручки .
Менеджер Владислав подготовил пакет документов (сертификат, накладная ,паспорт и т.д.)
Потом Владислав любезно вынес лодку и комплектацию со склада и торжественно вручил данное СУДНО,
вроде всё прекрасно но тут начинается большое НО…………………….
Когда Владислав должен был вынести уже лодку Я ему перезвонил ,и спросил, может, стоит перед тем как Я её заберу открыть ,надуть и проверить, что всё с лодкой в порядке и нет ли брака !
На что Владислав ответил, что мол если ОТК (Отдел Технического Контроля ) выпустил лодку, значит с ней всё отлично и предпродажная проверка не нужна.
Ну рас так, решил Я, что фирма с хорошей репутацией и присутствует отдел ОТК, значит брак минимизирован! Плюс к этому АКВАСТАР даёт на свою продукцию 5 лет гарантии,
Я живу в принципе не далеко, если что машина есть , риски минимальны))))
НО Я ОШИБСЯ !!!
Прошли майские праздники Я лодку не распечатывал, а поспешно купил транцевые колёса, и надо бы их уже поставить на лодку и запускать ЛАСТОЧКУ на воду (на моё счастье 14 рабочих дней с момента покупки ещё не прошли)
И вот Я распаковываю свой КРЕЙСЕР, радуюсь как ребёнок, всей семьёй идёт процесс сборки ,накачки и установки днища в общем всё отлично, Вот стоит передо мной и моими домочадцами целый БАРКАС (по сравнению с моим старым БАРКОМ 240С который отслужил верой и правдой лет 5-6) это просто судно с диаметром баллонов 43 см. БЛЕСК.
Решил осмотреть собранный ТИТАНИК по внимательнее и что я вижу …….. пятаки усиления клапанов левого и правого баллона наклеены отвратительно не ровно мягко говоря(фото прилагаются и здесь и в сообщении выше)
Звоню Владиславу объясняю сложившуюся ситуацию (про себя нервно вспоминаю отдел ОТК компании АКВАСТАР) что мол брак !!! Кому это надо и кто это выдержит, давайте что-то решать !!!
Владислав отвечает, что мол разберемся, но выходные и сейчас уже не чем не поможет привозите после выходных .
Я мягко говоря в бешенстве (ребёнку подсунули поломанный кораблик)
Регистрируюсь на сайте [[Ссылки только членам профсоюза. ] , пишу нервное сообщений с приложением фотографий.
Нахожу акуант Компании АКВАСТАР на Фейсбук и пишу нервное сообщений с приложением фотографий.
Захожу на сайт [[Ссылки только членам профсоюза. ] и тоже пишу нервный очерк .
10.05.2016 звонит с утра Владислав и говорит, что видели мои нервные посты в отзывах и готовы обменять на новую лодку (облегчённо вздыхаю) а зря……))))
Привожу лодку ,захожу в офис к Владиславу (стараясь быть максимально деликатным и сдержанным) спрашиваю какие наши действия далее, на что Владислав отвечает что моим вопросом будет теперь заниматься начальник производства Александр при этом ходьбы кто-то извинился за неудобства …… все как мыши. Ну да ладно это такое.
(мне дико интересно Владислав !!! Спихивать клиента которому ВЫ впихнули брак на вновь пришедшего начальника производства который ещё скорее всего не вполне представляет что и где происходит !!! по вашему нормально ?) Лодку мне продал не Александр а ВЫ Владислав и как менеджер по работе с клиентом обязаны решать все проблемы связанные с форс мажорными ситуациями хотя бы на протяжении 14 рабочих дней согласно нашего законодательства. Потом Я согласен, по истечению 14 ти. дней начинает работать гарантия и тут уже Браком занимается сервисный центр.
Далее……
Потынявшись минут 15 в офисе, потом минут 15 на улице в ожидании чуда, у меня заведующий складом (Единственный приятный в общении человек) принял лодку на обмен .
С Александром были оговорены сроки изготовлением новой лодки (сдал лодку 10.05.2016 должен забрать 16.05.2015)
Хорошо…… Успокаиваюсь…….Жду ещё неделю….. Сука, опять грызу ногти…)))) и вот оно долгожданное 16.05.2015
Звоню Александру, уточняю готовность новой лодки и время когда можно забрать. Александр вежливо и адекватно называет время 16-00 вроде всё ОК.
Приехал в назначенное время поднялся в офис к ВЛАДИСЛАВУ , чтобы отдать старые документы и получить новые. Когда выходил Владислав так скромно и не навящево, мол вроде как инцидент исчерпан, не могли бы в отзывах на сайте отметить. На что я естественно соглашаюсь в предвкушении новой лодки.
Забрал документы спустился к складу подождав минут 10 и заведующий складом вынес как-бы мой новый БАРКАС (Вроде забываются недоразумения ,настаёт эйфория …..ВОТ ОНА МОЯ ЛОДКА….НОВАЯ …..БЕЗ БРАКА КАК БЛЕСТЯЩЯЯ КОПЕЕЧКА.
Жму руку Зав.Складом и лечу домой.
Заношу лодку домой беру БУТЫЛКУ КОНЬЯКА и начинаю распаковывать лодку потягивая коньяк………..и ЧТО Я ВИЖУ…. ОПАНЬКИ…..А где мои литые ручки Владислав ??? Я за них ЗАПЛАТИЛ.
ВЫ должны были, как менеджер по работе с клиентами проконтролировать установку доп. комплектации!!! Или хотя-бы уведомить Александра об этом.
А вы мне прилепили стандартные НЕУДОБНЫЕ РУЧКИ (ОНИ РЕЖУТ РУКИ ПРИ ПЕРЕНОСКИ ЛОДКИ)
Ну потом Был звонок ВЛАДИСЛАВУ…… он сказал что пришлёт курьера и лодку заберут и долепят мои литые ручки)))
Господа!!! Акцентирую внимание, КОНЬЯК УЖЕ ОТКРЫТ настроение на нуле……….
И Я со всей пролетарской ненавистью начинаю накачивать лодку и рассматривать её дальше …. НЕТ ЛИ ЕЩЁ КАКОЙ ПОДЛЯНКИ ….. и это называется (я их искал и я их нашёл)
ВСЕ ФОТО БУДУТ ПРЕЛОГАТСЯ НИЖЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО С КОМЕНТАРИЯМИ.
Потом Я сбросил фото бракоделов (уже второй НОВОЙ лодки) на почту фейсбук компании АКВАСТАР и спокойно пошёл допивать коньяк (ещё пару таких покупок ,и можно спится)
18.05.2016 в 7-30 утра заехал курьер и я отдал ему лодку.
Потом был звонок МАРКЕТОЛОГА с извинениями и предложениями сделать НОВУЮ ЛОДКУ (на что я ответил что данные дефекты неприятны но не смертельны и может хватит мне делать НОВЫЕ лодки, можем ограничится скромными извинениями за принесённые неудобства и потраченное моё рабочее время….а это денежки)))) в виде мягких сидушек в лодку и забыть друг о друге как страшный сон.
Далее КУЛЬМИНАЦИЯ
18.05.2016 примерно 14-00 звоню менеджеру Владиславу уточнить приклеены ли ручки как я обозначил на фото чтобы не отдирать старые …. Он отвечает, что сейчас уточнит и перезвонит.
Перезванивает через минут десять и говорит что можете подъезжать всё сделано примерно к 15-30 ……. Хорошо .
Потом через какое то время звонок ещё и Владислав задаёт вопрос который меня поверг в негодования …… подскажите ,говорит Владислав а как вам крепить ручки (которые уже готовы приезжай забирай )))))
Отвечаю…… Я лучше подъеду через минут 10-15 и покажу мастеру лично чтобы не было ещё одной НОВОЙ ЛОДКИ.
Приезжаю ,подымаюсь ,встречаю Владислава …. Он приглашает мастера, Я показную как я хочу чтобы наклеили ручки.
Далее просто ШЕДЕВР …..Владислав просит чтобы Я подождал, что со мной хочет пообщается МАРКЕТОЛОГ …ожидаю ,выходит милая женщина с видео ролика про СТРАХОВОЧНЫЙ ЖИЛЕТ неся в руках тот самый ярко оранжевый гаджет. Я насторожился…….
Она мило заявляет ,что хочет презентовать сей девайс мне в качестве извинений за доставленные неудобство. Я просто повержен в шок… ведь мы с ней оговаривали мягкие сидушки .
Я её спрашиваю а ……сидушки !!!
Ответ этой милой дамы, мол сидушек нет, пошив два дня ……и трали вали.
Я совсей деликатностью …… объясняю, что мол мне он ненужон ,
цитирую (что такое Говно как Я не тонет)
и если у них нечего предложить, то мне УЖЕ нечего не надо.
И эта милая девушка и Владислав и ЖЕЛЕТ ярко оранжевого цвета удаляются в офис.
Я же спускаюсь вниз к складу и жду свою доделанную лодку успев приятно пообщаться с Заведующим склада по-моему если Я не ошибаюсь, зовут Николай Иваныч.
Если ошибся, извините. Приятнейший человек!!!

P.S. Милая девушка, не надо махать перед носом у рассерженного человека красной тряпкой, когда он катается к вам битый месяц и не может понять за что такое.
У Вас на витрине целая куча образцов и рундуки и сидушки и держатели для удочек те же жилеты страховочные в камуфляже, а вы мне пыхаете этот красный жилет, НЕСИРЬЁЗНО и неприятно.
Не обижайтесь, Я охотник ,у меня нет мотора, я не хожу на большую воду этот ваш красный жилет мне ненужен и распугает на воде всю дичь ….. а на огороде у тёщи всех ворон))))
Продолжаем….

Далее опишу плюсы и минусы данной лодки, это моё субъективное мнение.
Плюсы
1. Цена (самое дешёвое что нашёл на просторах интернета)
2. Баллон диаметр 43см.
3. Вес 42-43 кг. в полном сборе
4. Плотность ткани 1100 (заявленная)
5. Жёсткое днище (просто великолепное конструкторское решение с маленькими стрингирами, очень удобно собирать и разбирать . Сравниваю с Навигатором 330 моего кума там засунуть и снять стрингер целая история .В общем конструктору зачёт)
6. Транспортировочный мешок просто бомба, качество сумок великолепно, есть с чем сравнивать у кума дешёвая ткань уже вся разлезлась.


Минусы

1.Качество поклейки ПВХ лодки ( Отвратительно) и первой и второй.
2.Обслужевание клиента ОТВРАТИТЕЛЬНО (Владислав вам большой привет.)
3.Взаимодействие Менеджер-Производство (ОТВРАТИТЕЛЬНО)
4.Менеджер не проверяет что он продаёт клиенту и желания у него нет это делать.
5.Расказы про Отдел Технического Контроля выпускаемой продукции (это просто рассказы)
Все фото бракоделов тут [[Ссылки только членам профсоюза. ]
В общем как-то не сложилось у меня с АКВАСТАРОМ
Обязуюсь выложить подробный видео обзор на ЮТУБ но чуть позже.
Всем Спасибо за внимание.
Max1982 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 20.05.2016, 01:04   #2
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.324
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.886
Поблагодарили 26.963 раз(а) в 7.479 сообщениях
все подробно, описано, кроме фоток.
Давать ссылку на ресурс, где, для их просмотра нужна регистрация не очень правильно)
Ждем историю с фотками.)
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2016, 01:09   #3
Max1982
 
Реєстрація: 03.05.2016
Звідки Ви: Киев
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
все подробно, описано, кроме фоток.
Давать ссылку на ресурс, где, для их просмотра нужна регистрация не очень правильно)
Ждем историю с фотками.)
принял работаю ))))
Это фото второй лодки которую они мне изготовили.(но была и первая))))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P60516-173947.jpg
Переглядів: 320
Розмір:  106,5 КБ
ID:	542311   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P60516-173426.jpg
Переглядів: 289
Розмір:  81,1 КБ
ID:	542312   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P60516-173449.jpg
Переглядів: 274
Розмір:  93,0 КБ
ID:	542313   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P60516-173435.jpg
Переглядів: 259
Розмір:  88,5 КБ
ID:	542314  
Max1982 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2016, 01:18   #4
Max1982
 
Реєстрація: 03.05.2016
Звідки Ви: Киев
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 1 сообщении
Вторая лодка

Бокопоры))))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P60516-173902.jpg
Переглядів: 303
Розмір:  87,1 КБ
ID:	542315   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P60516-173917.jpg
Переглядів: 288
Розмір:  71,0 КБ
ID:	542316   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P60516-174528.jpg
Переглядів: 280
Розмір:  66,7 КБ
ID:	542317   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P60516-174742.jpg
Переглядів: 269
Розмір:  99,2 КБ
ID:	542318   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P60516-174900.jpg
Переглядів: 265
Розмір:  57,6 КБ
ID:	542319  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P60516-183346.jpg
Переглядів: 242
Розмір:  41,1 КБ
ID:	542322  

Востаннє редагував Max1982: 20.05.2016 о 01:37.
Max1982 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2016, 01:22   #5
Max1982
 
Реєстрація: 03.05.2016
Звідки Ви: Киев
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 1 сообщении
И первая лодка

Бокопоры
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P60507-104915.jpg
Переглядів: 275
Розмір:  45,4 КБ
ID:	542320   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P60507-104853.jpg
Переглядів: 244
Розмір:  41,4 КБ
ID:	542321  
Max1982 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2016, 01:37   #6
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.324
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.886
Поблагодарили 26.963 раз(а) в 7.479 сообщениях
Очень жестоко
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (20.05.2016)
Старий 20.05.2016, 08:24   #7
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Даааа.....
У моей мамы есть приговорка:Срала-мазала.
Точно про Аквастар.
Очень неприятно.Сколько нервов на ровном месте.
Ну сильно там не расстраивайтесь.Если геометрия в порядке и проклеено все нормально(что под большим сомнением,но возможно),то все те косяки на швах "на скорость не влияют".
Сэкономил так сэкономил.


ПС.Скажите куму,пусть попробует без стрингеров походить.На Навигаторе очень плотная подгонка жд .Стоит как вкопанное даже без стрингеров.
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2016, 10:13   #8
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
По моему проблемность этой покупки,была заложена сразу,одним из критериев поиска- Цена (самое дешёвое что нашёл на просторах интернета) ,если вы по такому принципу будете подбирать ПЛМ,автомобиль,мясорубку и т. д,получите такой же результат.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bacha-sergey (20.05.2016), Graff (20.05.2016), hats (26.05.2016), Zander (20.05.2016)
Старий 20.05.2016, 10:43   #9
tacha79
 
Реєстрація: 22.02.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 278
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 106 раз(а) в 78 сообщениях
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
По моему проблемность этой покупки,была заложена сразу,одним из критериев поиска- Цена
Не факт, в нете полно таких отзывов о "солидных" производителях надувасов по соответствующим ценам.
Одна из причин, это отсутствие контроля руководителей, когда-то имя себе сделали, но его надо поддерживать, а также кризис, который возможно разогнал толковых специалистов по более оплачиваемым работам, мастер то у них новый.
Сам владелец Аквастара уже 4-ре года, правда гребной. Я не сильно всматривался в швы на своей, но пока ничего не разлезлось и не сломалось.
tacha79 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2016, 10:59   #10
Михаил 48
 
Аватар для Михаил 48
 
Реєстрація: 13.02.2012
Звідки Ви: г. Чернигов, Украина, военный пенсионер.
Дописи: 328
Сказал(а) спасибо: 507
Поблагодарили 127 раз(а) в 76 сообщениях
Реальная антиреклама компании Аквастар. Сочувствие Максу. Мой вывод: "дешева рыбка- погана юшка".
Михаил 48 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2016, 11:04   #11
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від tacha79 Переглянути допис
Не факт, в нете полно таких отзывов о "солидных" производителях надувасов по соответствующим ценам.
Одна из причин, это отсутствие контроля руководителей, когда-то имя себе сделали, но его надо поддерживать, а также кризис, который возможно разогнал толковых специалистов по более оплачиваемым работам, мастер то у них новый.
Сам владелец Аквастара уже 4-ре года, правда гребной. Я не сильно всматривался в швы на своей, но пока ничего не разлезлось и не сломалось.
Да нет, факт,если почитать что написано,то к примеру Тойота сотни тысяч машин на доработку отзывает,а Чери ни одной.Нормальный сборщик,материалы и т.д. стоят денег.Низкая цена может быть в двух случаях,производитель имеет запас по деньгам и демпингует для расширения рынка,или второй случай как на фото выше.Производителя лодок с лишними деньгами,я пока не встречал,хотя знаю их достаточно много,значит с большой вероятность будет второй вариант.Я думаю что ничего не разлезется и не сломается и в лодке топикстартера,я бы попробовал на воде,если косяков нет, то как писал Беркут,корявый шов на скорость не влияет.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2016, 11:22   #12
Cultik
 
Аватар для Cultik
 
Реєстрація: 11.10.2009
Звідки Ви: Біля "Зачарованої Десни"
Дописи: 4.734
Сказал(а) спасибо: 2.450
Поблагодарили 7.031 раз(а) в 2.047 сообщениях
У мене була лодка АкваСтар 3м,кіль.Одна з перших(ще з довгими стрінгерами).Жодних косяків.Думаю новий господар,до цих пір ходить на ній і не горює.Тоді там ще, Льошка керував.Він був "схиблений"на своєму дітищі.
Зараз,так розумію,старих спеціалістів вже нема?
Cultik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2016, 11:50   #13
Рамштайн
 
Аватар для Рамштайн
 
Реєстрація: 22.07.2014
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 201
Сказал(а) спасибо: 2.100
Поблагодарили 3.517 раз(а) в 122 сообщениях
И я юзал лет пять 390 -тую, с 2009 года, очень нравилась, сейчас сотрудник на ней ходит - всё ок!
Рамштайн зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2016, 12:07   #14
Утренний рассвет
 
Аватар для Утренний рассвет
 
Реєстрація: 18.05.2008
Звідки Ви: Киев, Позняки
Дописи: 336
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 1.995 раз(а) в 132 сообщениях
аквастар.

Сейчас у меня уже третий аквастар. 300Т. До этого была 320ТК. Еще до того не транцевая, уже и не помню какая. Без косяков не обходилось. Это жизнь. Радовало то что , по началу, позвонил , приехали , забрали , через два дня привезли. Потом было немного по другому , отвозил , кажется на Либедскую. Но тоже , через пару- тройку дней приехал и забрал. Хорошо что производитель местный. Как теперь не знаю на последней три года без проблем. тьфу тьфу. Доволен.
Утренний рассвет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2016, 12:15   #15
Сёрый
 
Аватар для Сёрый
 
Реєстрація: 14.03.2009
Звідки Ви: Киев Беличи
Дописи: 517
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 1.703 раз(а) в 186 сообщениях
Прочитав отчет почему то вспомнилась старая комедия "Невезучие"...
Сам был владельцем лодки АКВАСТАР Т-320к шесть лет. Ни каких нареканий
на качество замечено небыло
Сёрый зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2016, 13:52   #16
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Цитата:
Допис від Утренний рассвет Переглянути допис
Сейчас у меня уже третий аквастар. 300Т. До этого была 320ТК. Еще до того не транцевая, уже и не помню какая. Без косяков не обходилось. Это жизнь. Радовало то что , по началу, позвонил , приехали , забрали , через два дня привезли. Потом было немного по другому , отвозил , кажется на Либедскую. Но тоже , через пару- тройку дней приехал и забрал. Хорошо что производитель местный. Как теперь не знаю на последней три года без проблем. тьфу тьфу. Доволен.
Ага,это жизнь.И ,главное,не скучно ни разу.
Купил лодку-бац,косяк
.Повонил,забрали,исправили,привезли.
Время потратил.
Спустя время-бац,еще косяк вылез.
Загрузил,отвез,приехал.Пол дня ушло.

Поехал,забрал,приехал.Еще пол дня коту под хвост.

Хорошо что хоть по месту все.А если человек не из Киева?
Хорошенькая перспектива вырисовывается.
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2016, 14:33   #17
Nes
 
Аватар для Nes
 
Реєстрація: 16.02.2012
Звідки Ви: Киевская обл., Буча
Дописи: 404
Сказал(а) спасибо: 9.422
Поблагодарили 1.360 раз(а) в 249 сообщениях
Я в шоке!!!

Да уж... Посмотрел фотки и ужаснулся... Вот это поклеили, как китайцы криворукие, даже хуже. Что-то случилось с "компанией". Такая лодка должна быть уценена на 50%.
Покупал у них килевую-Т 320К в 2011г. Алексей под работу лично Таврюшкой пикапом привозил. Таких бочин и близко не было. Отходил на ней 2 сезона- продал сотруднику.
Потом взял Т360К камуфляж, уже с черными вставками, тоже все супер. Работал с Сергеем. Шил тенты транспортировочный и ходовой, клеили номера, разные допы по моему желанию. Делал Саша, худенький такой, в цеху на Патона. Все Ок. Три сезона- полет гуд. Менеджмент в 13 году был гуд. Сергей водил за руку по всем службам, все показывал - помогал. Ну может по срокам день два задержали, ну звонил - предупреждал.
Аж осадок остался, после Вашего поста. Гробят фирму. А были планы- РИБы....
Nes зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2016, 15:28   #18
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.324
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.886
Поблагодарили 26.963 раз(а) в 7.479 сообщениях
Просто надо учитывать, например следующее
В 2007 году когда я покупал лодку (Адамант 315) он стоил почти 5000 грн по блату))) (1000 уев) Сейчас таких цен нет и не может быть, ибо брать не будут. Ну разве что у Бриг-Гранд. Но то отдельная история и фишка)
9000 грн за лодку это 360 долл. Откуда может быть качество и мотивация сотрудников не очень ясно.
Ок, возмем не аквастар, а например Навигатор, Колибри. - 12500 + Тоже не ахти какие доллары в сравнении с рынком 7-10 лет назад.
Вопрос остается в следующем: или поумерили производители аппетит зарабатывать или экономят на качестве за счет количества.
Но жить хотят все. В итоге конкуренция победит
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexMORaleX (20.05.2016), rubolov (20.05.2016), кот-68 (20.05.2016), Оzzy (20.05.2016)
Старий 20.05.2016, 18:34   #19
Max1982
 
Реєстрація: 03.05.2016
Звідки Ви: Киев
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 1 сообщении
Общение сегодня с утра с Финансовым директором Аквастар

На связь больше не выходил ))))
Долучені зображення
Тип файлу: png 2.png (95,0 КБ, 116 переглядів)
Max1982 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2016, 18:38   #20
Max1982
 
Реєстрація: 03.05.2016
Звідки Ви: Киев
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Допис від беркут Переглянути допис
Ага,это жизнь.И ,главное,не скучно ни разу.
Купил лодку-бац,косяк
.Повонил,забрали,исправили,привезли.
Время потратил.
Спустя время-бац,еще косяк вылез.
Загрузил,отвез,приехал.Пол дня ушло.

Поехал,забрал,приехал.Еще пол дня коту под хвост.

Хорошо что хоть по месту все.А если человек не из Киева?
Хорошенькая перспектива вырисовывается.
То что по месту это просто крупно повезло. А представите себе вести такого рода баталии если бы компания была к примеру из Харькова и нет к примеру интернета !!!
Max1982 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:34.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua