Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Рыболовный спорт. Соревнования в Украине и за рубежом. > Архивы > Архив 2011 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 16.05.2011, 16:23   #1
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Exclamation Чемпіонат України 2011 (фідер)

Тут обговорюємо всі питання, пов'язані з головною подією року у фідерному спорті.
Також в цьому повідомленні буду давати поточну інформацію про заявки.

Заявка КФРС

І. Команда "Київ-1"
1. Дубина Анатолій (капітан)
2. Ісько Володимир
3. Ковальов Олександр
4. Пясецький Микола - брат
5. Браташ Іван (запасний)
6. Кравченко Вікторія (тренер)
7. Завадський Павло (помічник)
8. Світлик Богдан (помічник)

ІІ. Команда "Київ-2"
1. Ріпка Сергій (капітан)
2. Мокруш Андрій
3. Страшний Олексій
4. Андрусенко Федір
5. Бадардінов Роман (запасний)
6. Горбань Сергій (тренер)
7.
8.

ІІІ. Команда "Київ-3"
1. Гарбуза Сергій (капітан)
2. Турик Борис
3. Молодцов Едуард
4. Вацко Віктор
5. Підлубний Сергій (запасний)
6. Форостовець Сергій (тренер)
7. Гарбуза Сергій (помічник)
8.

IV. Команда "Київ-4"
1. Титаренко Сергій (капітан)
2. Дудченко Владислав
3. Антонюк Дмитро
4. Крячок Дмитро
5. Дубчак Антон (запасний)
6. Ковальов Максим (помічник0
7. Грабовський Геннадій
8.

Заявка від Дніпропетровська

V. Команда "Дніпропетровськ-1"
1. Агеєнко Ігор (капітан)
2. Олійник Олег
3. Перепелиця Роман
4. Андрух Максим
5. Нетяга Костянтин (тренер)

VI. "Команда Дніпропетровськ-2"
1. Боєв Олег (капітан)
2. Іваненко Віталій
3. Сорока Богдан
4. Таранов Олександр
5. Нетяга Костянтин (тренер)

Заявка Запоріжської обласної федерації риболовного спорту

VII. Команда "Запоріжжя-1"
1. Вірченко Сергій (капітан)
2. Золотухін Олександр
3. Гуров Сергій
4. Шаня Євген
5. Бурдак Сергій (Тренер)

Заявка від Львівської обласної федерації риболовного спорту

VIII. Команда "Львів"
1. Максимів Ігор (капітан)
2. Сливінський Руслан
3. Нановський Тарас
4. Якубовський Валерій
5. Козишкурт Павло (тренер, запасний)

Заявка від Федерації Риболовного Спорту Харківської області

IX. Команда "Харків"
1. Попов Сергій (капітан)
2. Фонарьов Андрій
3. Хренов Олександр
4. Калініченко Антон
5. Задорожний Олександр (запасний)
6. Счастье Ріта (тренер)
7. Пригода Андрій (помічник)

Заявка Івано-Франківської Федерації Риболовного Спорту

X. Команда "Івано-Франківськ-1"
1. Веселовський Ігор (капітан)
2. Бородайко Костянтин
3. Романів Любомир
4. Левицький Олег
5. Усков Валентин (тренер)
6. Осіпов Ігор (помічник)

XI. Команда "Івано-Франківськ-2"
1. Цвєтков Михайло (капітан)
2. Гаврилюк Роман
3. Мацюк Руслан
4. Логановський В

Завка Чернівецької Федерації Риболовного Спорту

ХІІ. Команда "Чернівці"
1. Флуєраш Олександр (капітан)
2. Марков Андрій
3. Ермуракі Олександр
4. Ткачук Юрій
5. Курапов Павло (тренер)
6. Куніцкий Анатолій (запасний)

Завка Одеської Федерації Риболовного Спорту

ХІІI. Команда "Одеса"
1. Снiцерук Сергiй (капітан)
2. Дворчук Володимир
3. Головня Роман
4. Музалевський Олексiй
5. Козьмiних Вадим (запасний)
6. Пределiн Дмитро (тренер)

Завка Чернігівської Федерації Риболовного Спорту

ХІV. Команда "Чернігів"
1. Бреславський Олександр (капітан)
2. Денисова Тетяна
3. Лисаковська Юлія
4. Буглак Євген


Заявка Київської обласної Федерації риболовного спорту

XV. Команда "Київська область"


1. Чертенков Євген (капітан)
2. Тікконен Тарас
3. Зібчук Руслан
4. Лавцевич Олександр
5. Лазнюк Олег - тренер
6. Зібчук Микита -помічник.

Заявка Винницької ФРС

XVI. Команда "Вінниця"


1. Тернавский Юрій (капітан)
2. Ільницький Олександр
3. Мельник Олександр
4. Даценко Володимир

Востаннє редагував Trolik: 25.05.2011 о 10:15. Причина: Реєстрація спортсменів Вінничини
Trolik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adnkiev (25.05.2011), Dood (22.05.2011), Titar (22.05.2011)
Старий 29.05.2011, 23:40   #81
Футболер
 
Аватар для Футболер
 
Реєстрація: 26.08.2010
Звідки Ви: Київ
Дописи: 1.073
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.939
Поблагодарили 5.608 раз(а) в 508 сообщениях
Фотографии с первого дня соревнования. Опять же, только сектора C и D.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Футболер зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.05.2011, 09:12   #82
VIsko
PinGvin'09 Ice Battle Winner
Судачий Папан-2011
 
Аватар для VIsko
 
Реєстрація: 08.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.060
Images: 107
Сказал(а) спасибо: 4.619
Поблагодарили 3.869 раз(а) в 511 сообщениях
Главные спортивное событие года состоялось!
Поздравляю всех участников с выступлением на Чемпионате Украины 2011 года в Украинке.
Настоящие соревнования которые заставляют многое осознать в спортивном фидере.
Поздравляю одноклубников с первым и вторым местом в командном зачете, и конечно Чемпиона Андрея Мокруша, со вторым местом Сергея Титаренко и Виктора Вацко с бронзой в личном зачете. ВЫ МОЛОДЦЫ!
Всем спортсменам успехов в будущих соревнованиях.
Огромная благодарность организаторам соревнований, судейской бригаде, администрации и жителям Украинки за то что были с нами.
Результаты этих соревнований навсегда развеяли миф - что спортсмены фидерщики умеют ловить только мелочь.
До встречи в Харькове на Кубке Украины 2011.
VIsko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adnkiev (30.05.2011), DYM (30.05.2011), SEMEN (30.05.2011), Titar (30.05.2011), Toxa007 (30.05.2011), TUR (30.05.2011), Каа (30.05.2011), Футболер (30.05.2011)
Старий 30.05.2011, 09:26   #83
VALCH
 
Реєстрація: 01.04.2011
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Поздравляю победителей и призеров, а когда выложат итоговые протоколы по командам и в личке?
VALCH зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Балыкши (30.05.2011)
Старий 30.05.2011, 09:45   #84
ZooM
 
Аватар для ZooM
 
Реєстрація: 26.03.2009
Звідки Ви: Киев - Луганск
Дописи: 124
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 612 раз(а) в 76 сообщениях
Поздравляю победителей и призеров ЧУ2011!
Андрею Мокрушу отдельный мегареспект, так держать, друже!
Спасибо большое организаторам и судьям, соперникам и ребятам которые болели за нас.
Благодарю мою команду MAP JetFish за волю к победе, компанию Lucky Fisher, Андрея Фонарева, Андрея Пригоду за поддержку и помощь.
До скорых встреч на Слобожанщине, друзья.
ZooM зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adnkiev (30.05.2011), SEMEN (30.05.2011), Каа (30.05.2011), Футболер (30.05.2011)
Старий 30.05.2011, 09:47   #85
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Свершилось

Очень жаль, что праздник закончился .
Для Киева закончился хорошо. И что бы не говорили, что Киев задавил Украину количеством команд, наша команда решила сместиться во вторую половину протокола .

Всех победителей Личников - благодарю за красивую игру и победу!

В командном зачете хочу поздравить лучших и особенно Бориса-Борисыча, который много лет целенаправленно шел к этому событию, но каждый раз какая то мелочь не давала дотянуться до высшей планки. В этом году все получилось и надеюсь наши кореша - команда Сенсас во главе с капитаном SEMEN-SAS на следующие несколько лет прочно укрепятся с креслах чемпионов. Тут была поистине Командная игра с большой буквы К!!! Это не сборная индивидуалов и не две полукоманды. Это единая боевая единица, машина по добыванию рыбы. Коллеги, горжусь вами .

Вторых и третьих в командном зачете так же поздравляю от всей души. Все старались и заслужили эти места.

Спасибо Тролегу за организацию и очень удачный выбор места. За его пробивной характер в решении вопросов с властями города и получением таких отличных условий для соревнований масштаба страны.

Думаю эти соревнования дали ответ на очень многие спорный вопросы, как то введенные жесткие ограничения в правила. Понятно, что 12 литров прикормки на 5 часов достаточно, многие призеры готовили всего по 6-8 литров. Проблем со степенью увлажнения сыпучих смесей и с замоченной пшеницей не возникло .

Ой. Чуть не забыл. Хочу так же с благодарностью упомянуть Романа Бадардинова. Он в свое время приложил немало усилий и потратил много времени на подготовку отличного спортмена. Я считаю что это Рома воспитал нового Чемпиона Украины и он тоже достоин медали. Уважуха!!! Андрей Мокруш работал очень красиво. Второй день я больше времени наблюдал за ним, чем сам ловил рыбу .


Еще раз спасибо всем за состоявшийся праздник. До встреч на новых баталиях.
AK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.05.2011, 10:11   #86
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
Злые Вы, Киевляне и негостеприимные

Молодцы!!! Поздравляю от всей души, порадовали меня!
Сережа, Боря, Витя, Эдик - вас так вообще поздравляю-препоздравляю, большие умнички! И Витю с личкой отдельно

Сережа Титар приехал со здоровыми руками и всех порвал, команда тоже молодцы, наконец-то в этом сезоне выступили так как хотели.

Федька умничка - всех порвал в первый день

Мокруш - герой, 13 кг рыбы во второй день - это сильно

Ну и всех Китов с бронзой!!!

Особое уважение внушают баллы первой тройки в личном зачете Это высокий класс, у вас есть все основания собой гордиться!

Поздравляю всех, кто принимал участие в этом празднике рыболовного спорта, кто выдержал жару, пух, волны и жесткую конкуренцию и немножечко вам завидую.. Ура!

---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предидущее сообщение было в 10:07 ----------

Цитата:
Допис від duffy333 Переглянути допис
наблюдая за перепитиями соревнований!
ПерЕпИтиями???? Они ж спортсмены, им пить нельзя! Хотя.. Куда, говорите, пошли призы от титульного спонсора?

Востаннє редагував Виброхвостка: 30.05.2011 о 10:28.
Виброхвостка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.05.2011, 10:33   #87
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Поздравляю Домовых с успешным выступлением! Так держать, молодцы!
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SEMEN (30.05.2011), Toxa007 (30.05.2011), TUR (30.05.2011), VIsko (30.05.2011), Футболер (30.05.2011)
Старий 30.05.2011, 10:42   #88
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.986
Поблагодарили 38.434 раз(а) в 1.847 сообщениях
Smile Взгляд изнутри - небольшой отчет

Еще во время Чемпионата Киева в Украинке (14-15 мая) была выявлена необходимость применения фидеров-экстрахэвиков – принцип «кто дальше кидает, тот лучше играет» изумительно подтверждался на этом водоеме, особенно в верхних по течению секторах (выше основного причала).
Так как я был тренером, то выделил Диме Антонюку (АДНкиев) свой Фокс Горизонт Эктремо Фидер FX1 4,25 м-150 гр и катушку Бальзер Фидермастер 9600 - они принесли нашему спортсмену 1 место во второй день, в зоне А.

В Чемпионате Украины я был введен в состав спортсменов команды Киев-4 (Лаки Фишер), и поэтому арендовал у товарища еще один Фокс 4,55 м – 175 гр (FX2) , а свой Фокс отдал Д.Антонюку. На тренировке перд ЧУ (в нынешней зоне D) этот фидер – FX2 в тандеме с Фидермастером 9600 позволял вываживать лещей в 1-1,5 кг на затянутом фрикционе и максимальной скорости подматывания шнура.
Второй фидер у меня был Трабукко Ревенжи метод фидер 3,9 м – тест около 140 гр с катушкой Дайва Регал Плюс 3500 БРИ АБ. Этот комплект позволял производить вываживание без проблем лещей-подлещиков на отпущенном до срабатывания трещотки фрикционе.

Вместо платформы я использовал металлический складной стульчик, а для надежной и удобной для сидения установки этого девайса на наклонной поверхности набережной - задние ножки стульчика укоротил на 15 см. При забросах и вываживании серьезной рыбы вставать с такого стульчика и перемещаться по сектору очень удобно, а спинка стульчика значительно расслабляла мою собственную спинку.

Оснастка – несимметричная петля из лески Симано Катана 0,35 мм, между оснасткой и поводком установлена вставка из «бисерной» резины из Поднебесной 0,8 мм, около 15 см - китайский аналог фидергама, по 2 грн/1м.

Кормушки: АХС 120 – 100 – 80 граммов, а также эпизодически во второй день соревнований - кормушки от В.Пугача на 70-80 граммов, с клыками.

Поводки из лески P-Line CXX 0,128 и 0,148 мм, около 70-100-140 см; основной крючок, обеспечивающий надежное сцепление с Васей – Дреннан карбон фидер №14 (ИМХО, разумеется), хотя также применялись крючки Гамакацу ЛС 1810, Овнер 50106, какая-то серия крючков от Трабукко – практически аналог крючков Мавер Катана, и пр.

Тренировка 27 мая.
Я в зоне В, рядом с Олегом Боевым. Основная моя задача - вычислить соотношение оборотов катушек Фидермастер и Дайва, установленных на свои фидерные удилища, на примерно рабочей дальности.
Рабочую дальность заброса в своем секторе определил 48 оборотов катушки Фидермастер 9600 (1 об по паспорту примерно 1 м).
Вместе с Антоном Дубчаком растягиваем шнуры и я замеряю обороты. На Дайве 3500 (по паспорту 1 об – 85 см) получилось 60 оборотов. Записываю 2 этих соотношения в болкнот - 48:60 = 0,8; 60:48=1,25. Этими соотношениями я пользовался в оба дня соревнований, так как ловил обоими фидерами на разных дальностях. Небольшая погрешность в дальностях забросов от 30 до 50 м особого значения не имела (при порывистом ветре, неравномерном течении, кормушках разного веса и пр.) – ИМХО.

Первый день – 28 мая. Сектор В-15.
Минут 30 очищаю сектор от травы с помощью граблей, привязанных к веревке.
Вычисляю рельеф дна разными методами – в результате остановился на 2 перспективных на мой взгляд дальностях – 48 и 38 оборотов Фидермастера, для Дайвы ближняя дистанция равна 45 оборотам, а до дальней Трабуккой бросать некомфортно. После старта Фоксом закармливаюсь (прикормка – ВДЕ) на 48 оборотах, в течении 10 минут поклевок нет . Откладываю Фокс и беру Трабукко, перехожу на ближнюю. Здесь веселее. Ловится небольшая – в ладонь - рыбка (густера, плотва), иногда чувствуется приятная тяжесть и сопротивление – отпускаю фрикцион Дайвы до срабатывания трещотки и неспешно вывожу немногочисленных подлещиков–лещей прямо к берегу.
Где-то через час после старта я еще раз возвращался минут на 10 на 48 оборотов по Фидермастеру – там тихо. Больше на эту дистанцию не захожу, ловил Дайвой на 45 оборотах. Не знаю, хорошо это или плохо, но с трудом найденный нашей командой довольно тонкий насадочный мотыль отбил у меня желание активно его использовать, за время обеих туров использовал его от силы 3-4 раза, из-за этого ловил на опарыш и пинку, все время в разных комбинациях – от двух опарышей до 6-8 опарышей с пинкой. Также опрыскивал кормушку и наживку ароматизаторами – лучше всего работали мед, мята, анис, барбарис, миндаль+ром и пр - ИМХО.
После взвешивания оказалось, что мой вес наибольший не только в моей полузоне, но и зоне В и всех секторах, расположенных ниже основного причала (с голубыми металлическими перилами) – около 4,6 кг. Я в шоке…

Второй день – 29 мая. Сектор В-3.
Традиционно очищаю сектор от травы. Ее в этом секторе тоже порядочно растет. Знакомлюсь с дном, выявляю две перспективные, на мой взгляд, дальности – 43 и 32 оборота по Фидермастеру, что составляет 54 и 40 оборотов по Дайве (калькулятор в мобилке позволил быстро сделать пересчет). После старта закармливаю дальнюю дистанцию и через 7 минут вытаскиваю приличного подлещика. Через полчаса поклевки затухают, перехожу на ближнюю, а на ней – мягко говоря – лишь средняя и маленькая рыбка, и никаких намеков на лещей-подлещей. Обидно, досадно, ну ладно… (По информации от Антона – в верхних зонах народ активно пакует лещей с завидной скоростью!) Через час после старта возвращаюсь на дальнюю – на первом же забросе садится подлещик, потом клев плавно затухает – возвращаюсь на ближнюю, чего-то средне-мелкого полавливаю, и снова, минут через 30 – на дальнюю. Там снова на первом забросе садится подлещик – и дальше снова клев затухает. Так и продолжаю ловить – то на дальней, то на средней.
Такое впечатление, что подлещик подходит на дальнюю дистанцию на предмет поедания опарыша, мотыля и прикормки (ранее заброшенных в кормушках) до тех пор, пока не начинают падать ему на голову новые кормушки с прикормкой – ИМХО.
Точность забросов сильно смазывают резкие порывы ветра – в результате кормушки на 100 и 80 гр АХС приводняются иногда то у левой, то у правой виртуально-воображаемой границы моего сектора (скажем так).
Налипающий на шнур пух частенько проскальзывает через кольца – и при забросах дальность заброса снижается, и даже из-за налипшего на шнур пуха две кормушки самотстрелились при забросах – хорошо, что конструкция карабинчиков на оснастке позволяет им (карабинчикам) расстегнутся при сильной перегрузке (это не американки – с ними можно было бы и вершинку сломать в такой ситуевине – так как саморасстегивания американка не предполагает).
Да еще в середине тура на дальности около 25 м нанесло мусор и образовалась практически стоячая зона. Приходилось шнур протягивать каждый раз через эту «парашу». Все-таки ловить надо, и нас этим не испугаешь.
На жару и волну от катеров я уже не обращал никакого внимания, воспринимал, как должное…

Где-то после часу – пол второго пополудни наступило мертвое время: поклевок практически нет (в первый тур было тоже самое в секторе В-15), поэтому устанавливаю крючочек Дреннан карбон фидер №22 !!! цепляю одного опарыша – и на ближнюю дистанцию: хоть что-то, но поймать за это время! Ловится несколько рыбок: мелкая плотвичка, густерка, вездесущая уклейка… и на том спасибо!
Дальнюю проверяю редко, но минут за 30 до финиша там цепляется еще один подлещик. Он оказался совсем не лишним! Продолжаю до финиша бомбить дальнюю, но увы… дно молчит… Взвешивание: у меня ровно 2600 граммов, чуть позже с удивлением узнаю, что я третий в своей полузоне – первое и второе место заняли секторы В-1 и В-8 соответственно.

В итоге за 2 тура я набрал 4 очка, моя команда заняла 2 место, а я занял 9 место в личке. Но среди спортсменов-пятидесятников на сегодня равных мне в Украине нет, с чем себя и поздравляю!

Благодарности:
Спонсору фирме Lucky Fisher за постоянную заботу о нашей молодой команде, неоднократное оказание материальной и финансовой помощи!
Фирме Фокс – за отличные экстра-хэвики FOX FX1 и FX2!
Фирме Бальзер – за великолепную катушку Фидермастер 9600!
Фирме Дайва – за надежную катушку Регал плюс 3500!
Фирме Дреннан – за супер крючки Дреннан Карбон фидер!
Фирме Мавер – за «Матрешку» (сертифицированную мерную тару для наживки и животных компонентов)!
Фирме Браунинг – за удобную подставку под фидер!
Игорю Свириду – за надежные кормушки АХС!

Еще раз поздравляю всех, кто принимал участие, организовывал, судил, спонсировал эту замечательную баталию!

До новых встреч!

Востаннє редагував Dood: 30.05.2011 о 11:39.
Dood зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.05.2011, 11:08   #89
raveman
 
Аватар для raveman
 
Реєстрація: 19.10.2009
Звідки Ви: Обуховский р-н
Дописи: 246
Сказал(а) спасибо: 1.836
Поблагодарили 949 раз(а) в 51 сообщениях
С победой

Добрый день

Как зритель, было интересно понаблюдать за спортсменами, а как начинающий фидерист, много даже не понял. Но посетить данное мероприятие было очень приятно. В субботу вечером после спортсменов решил и себе немного посидеть на закормленных местах, рыбаки все пересказывали что кто-то в первый день вытянул леща 2,3 кг, не знаю правда и ли нет, но слух такой ходил.

P.S: Какие-то редиски на лодке цепанули бортом шнур моего спиннинга и утащили его в воду, сидел ниже пирса, если кому-то удалось выловить во второй день соревнований спиннинг - Беркли заберу назад за вознаграждение.
raveman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
VIVA (30.05.2011)
Старий 30.05.2011, 13:00   #90
Балыкши
 
Аватар для Балыкши
 
Реєстрація: 12.09.2007
Звідки Ви: Киев, Демиевка
Дописи: 533
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 3.249
Поблагодарили 666 раз(а) в 248 сообщениях
и я там был ...

Побывал на этих весьма интересных для меня соревнованиях в сбт. вместе с KVF. К сожалению, в вскр. не смог посмотреть, хотя и понимал, что в этот день уловы будут весомей. С интересом наблюдал (болел, переживал) за тремя спортсменами – все они оказались в командах призёрах (понятно, что в разных). Поздравляю от всей души! Спасибо организаторам этого праздника для всех фидерменов! Возник такой вопрос: KVF мне сказал, что на фидерных соревнованиях ограничивается максимальный размер (ширина) крючка (например, на менее 10 размера по межд. классификации) – это, чтобы отделить фидерменов от карполовов; так ли это?; какой граничный размер, если так?

Востаннє редагував Балыкши: 30.05.2011 о 13:43.
Балыкши зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.05.2011, 13:04   #91
RSM
 
Аватар для RSM
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1.832 раз(а) в 206 сообщениях
http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=366

Небольшой, традиционный отчет о Чемпионате Укаины 2011.
RSM зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.05.2011, 13:06   #92
Titar
 
Аватар для Titar
 
Реєстрація: 19.06.2008
Звідки Ви: Украина.Киев.Виноградарь
Дописи: 1.196
Сказал(а) спасибо: 1.646
Поблагодарили 548 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від Балыкши Переглянути допис
Побывал на этих весьма интересных для меня соревнованиях в сбт. вместе с KVF. К сожалению, в вскр. не смог посмотреть, хотя и понимал, что в этот день уловы будут весомей. С интересом наблюдал (болел, переживал) за тремя спортсменами – все они оказались в командах призёрах (понятно, что в разных). Поздравляю от всей души! Спасибо организаторам этого праздника для всех фидерменов! Возник такой вопрос: KVF мне сказал, что на фидерных соревнованиях ограничивается максимальный размер (ширина) крючка (например, на менее 10 размера по межд. классификации) – это, чтобы отделить фидерменов от карполовов; так ли это?; какой граничный размер, если так?
Ограничений нет,ловите на такой какой вам нравится,спортсмены пользуются намеренно не большими размерами крючков,чтобы не отсекать мелкую рыбу,а ловить все в подряд,лещь ведь может и не прийти,это очень хитрый парень,а результат нужно делать на чем то.
Titar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adnkiev (30.05.2011), Dood (30.05.2011), Балыкши (30.05.2011)
Старий 30.05.2011, 14:01   #93
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Поздравляю победителей и всех участников!!!!!!! Спасибо за подареный праздник!!!!!

Отдельный респект новому Чемпиону Украины — Андрею Мокрушу!!!!! (особо прриятно). И это после трёх лет чемпионства Игоря Веселовскго .... ну просто знаменательно!!!!!

Всем Спасибо, за действо!!!!!

---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предидущее сообщение было в 12:37 ----------

Цитата:
Допис від RSM Переглянути допис
http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=366

Небольшой, традиционный отчет о Чемпионате Укаины 2011.
Сергей, нужно утвердить титул чемпиона по просвещению интересующихся. Очень грамотно, толково и понятно!!!!

Спасибо, за пользу для людей!!!! Реальную пользу!!!!

Пы.Сы. Вот признаться куда больше последнее время уважаю людей которые с другими делятся опытом. Не люблю чёт информационных вампиров.

Спасибо, Сергей!!!! Талант просвещения у тебя не отнять!

Отдельное Спасибо, Саше Ковалёву. Стеснительно как-то, но приятно. Хотя я и не воспитал Чемпиона, но то что помогал, так что было и есть, то было. Спасибо Саша!!!!!

Востаннє редагував Бадардинов: 30.05.2011 о 14:07.
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.05.2011, 15:05   #94
Malyshh
Модератор
 
Аватар для Malyshh
 
Реєстрація: 30.05.2008
Звідки Ви: Киівська область
Дописи: 2.782
Images: 54
Сказал(а) спасибо: 1.669
Поблагодарили 3.573 раз(а) в 1.191 сообщениях
Поздравляю всех спортсменов которые участвовали. И немного завидую, борьба была еще та, как я понял. Отдельно поздравляю всех чемпионов и призеров. Горжусь Киевом , а еще сильнее горжусь нашим клубом. Мужики молодцы, отработали по полной.
Поздравляю еще отдельно Лаки Фишеров с тем что наконец закончилась череда неудач.
Сенсасовцы вообще круты
Malyshh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.05.2011, 16:16   #95
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Цитата:
Допис від RSM Переглянути допис
Федя в самый худший сектор зоны D, до сих пор не понятно какого беримора сектора разметили так что полузона была разорвана причалом длинной в 100 метров. И вообще для чего тогда полузоны если их разбивать? Тем более что спокойно три целые полузоны помещались между причалами. А так получается что 6 человек из 8 сидят в одной зоне а 2 через 100 метров от них. Бред.
Сергей, если бы ты потренировался хотя бы раз в начале зоны А, то твоё мнение изменилось бы. Там от самого берега на 50 метров сплошным ковром трава и глубина до 2 м. Ловить там вообще нельзя (я писал об этом). Поэтому зоны сместилы влево, вверх по течению. ИМХО, это был единственно правильный вариант.
SEMEN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adnkiev (30.05.2011), Dood (30.05.2011), Toxa007 (30.05.2011), Балыкши (30.05.2011)
Старий 30.05.2011, 18:06   #96
Виталий Sp
 
Аватар для Виталий Sp
 
Реєстрація: 17.08.2009
Звідки Ви: г. Черновцы
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Да и "причал в 100 метров", на самом дале имеет 20-30 метров от силы.
Виталий Sp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.05.2011, 20:50   #97
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
велике спасибі всім за звіти, але де можна подивитись протоколи, якщо можна? Ато спортсмени підсуєтились і відписались, а як справи у організаторів?
AXIC зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
volvo (31.05.2011), Балыкши (30.05.2011)
Старий 30.05.2011, 21:57   #98
Футболер
 
Аватар для Футболер
 
Реєстрація: 26.08.2010
Звідки Ви: Київ
Дописи: 1.073
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.939
Поблагодарили 5.608 раз(а) в 508 сообщениях
Теж дуже чекаю на протоколи. По першому дню результати більш меньш відомі мені. Другий день дня мене таємниця за сімома печатками (окрім пари звітів).
Футболер зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Балыкши (30.05.2011)
Старий 30.05.2011, 22:41   #99
silent07
 
Реєстрація: 27.07.2009
Звідки Ви: Украина, г. Одесса
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщении
От лица Одесской команды благодарю за прием на ЧУ - 2011. От Украинки , от набережной , от жителей - просто в восторге. От накала страстей на соревновании, ну просто " в захватi". Всем призерам наш респект и уважение ! Всем спасибо !
silent07 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dood (31.05.2011), Freddy (30.05.2011), Ruslan98 (30.05.2011), SEMEN (31.05.2011), Toxa007 (31.05.2011), Trolik (31.05.2011), TUR (30.05.2011), VIsko (31.05.2011), Балыкши (30.05.2011)
Старий 30.05.2011, 23:06   #100
ВВ
 
Аватар для ВВ
 
Реєстрація: 13.09.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 38
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 5 сообщениях
Компания "ТРИ КИТА" от всей души поздравляет ВСЕХ Победителей!
Отдельное поздравление команде "Три Кита" за почётное 3-е место в командном зачете!
А так же Андрею Мокрушу- за 1-е место в личном зачёте и за звание ЧЕМПИОНА УКРАИНЫ! Красаааавчик!!!
ВВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Freddy (30.05.2011), RSM (31.05.2011), S-Alex (31.05.2011), Виннипушка (31.05.2011), Каа (30.05.2011)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:04.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua