Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.11.2009, 14:26   #41
Joy
 
Реєстрація: 17.05.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 27
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Коллеги! Так когда же фото и видео будет? А по поводу "единственной в своём классе" - видел я этим летом в Винницкой обл. интересный аппаратец, издалека правда. Примерно 3 м длиной, стеклопластик, обводы - что-то среднее между "чистым" тримараном и "бостонским китобоем". Ходила под каким-то "Ветерком" (издалека не разглядел), причем очень прилично. У местных узнал, что делают где-то неподалёку. Подробностей узнать не сумел.
Joy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2009, 15:30   #42
kvsh
 
Аватар для kvsh
 
Реєстрація: 26.08.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.552
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 295 раз(а) в 175 сообщениях
[QUOTE=Joy;267335]Коллеги! Так когда же фото и видео будет?/QUOTE]
тут они [[Ссылки только членам профсоюза. ]
kvsh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2009, 17:48   #43
vladimir07
 
Аватар для vladimir07
 
Реєстрація: 16.08.2007
Звідки Ви: ОДЕССА
Дописи: 1.776
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 512 раз(а) в 309 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Например как будет себя вести себя лодка, если допустим в ней будет 1 человек и он станет на нос для поднятия якоря, а если ещё и волна будет как раз по струе, как раз в нос. В общем нехороший момент.
Автобот именно так себя и ведет. Ничего страшного, просто надо учитывать эту особенность.
vladimir07 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2009, 13:36   #44
Tony
 
Реєстрація: 09.11.2009
Звідки Ви: Киев, маркетолог
Дописи: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Я думаю, что скорее всего это было детище Черкасских судостоителей - "Мастер 305".
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Но как по мне то 3 м. это ну совсем для одного человека и вес 80 кг. не совсем КарТоп.
Tony зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.11.2009, 15:57   #45
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Ну вот и я добрался до тестов Бекаса.Тестировал под Мерк 15м сам и с пассажиром.Что сказать,лодка бомба,её нужно конечно до оснастить и будет весчуга.Самое невероятное в ней,это то как она берёт вес расположенный в носу,она его не замечает вообще,про рытьё носом и затруднённый выход на глисс даже речь не идёт.Не много пугает опущенный нос в статике,но это результат отсутствия второй лавки.Как только 100кг занимает положенное место,то и нос занимает правильное надводное состояние.Волны от Робина,тесты которого проходили параллельно,абсолютно не страшны Бекасу .Брызги отсутствовали как таковые и при резкой остановке попутная волна не попадает в рецесс.Но когда один в лодке приходит на ум только одно-нафига 15 лс повесил,так как это уже пуля,со смещённым центром тяжести.В общем молодцы ребята,так держать.Единственное так это заточен транец под Япономоторы с ногой 433-440 мм.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1945.jpg
Переглядів: 163
Розмір:  149,5 КБ
ID:	47398  
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.11.2009, 15:51   #46
мат
 
Реєстрація: 08.03.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 194
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 91 раз(а) в 40 сообщениях


Цитата:
Допис від Tony Переглянути допис
Я думаю, что скорее всего это было детище Черкасских судостоителей - "Мастер 305".
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Но как по мне то 3 м. это ну совсем для одного человека и вес 80 кг. не совсем КарТоп.
З метра корпусной лодки вполне сравнимы с 4-мя метрами надувной по размерам кокпита ( учитывая диаметр баллонов и були за кормой). В Мастере 3,05 двоим абсолютно комфортно , а троим нормально.
Конечно, затаскивать на багажник авто - это глупости. Есть другие способы перевозки. Я, например, вожу на обычном прицепе на раме. Под лодкой - мотор и куча нужных вещей. Разгрузить - погрузить на прицеп для двоих человек никаких проблем.

---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------

Цитата:
Допис від DSH Переглянути допис
Но было-бы интересно провести сравнительные тесты с этой лодочкой.
Как-то года два тому мы вместе участвовали в гонках. Да, в прошлом году тоже на Бот Шоу Русановка в нашей гонке они участвовали. Лодка поменьше внутри, факт. Три пассажира с трудом умещаются. Но обводы Бостонский Китобой. Ходит неплохо. Погоняться бы!
С удовольствием, но мой Мастер "живет" на Десне.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8-9 ноября 2009 063.jpg
Переглядів: 152
Розмір:  104,6 КБ
ID:	47543  
мат зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.11.2009, 17:49   #47
pasic
 
Аватар для pasic
 
Реєстрація: 31.03.2008
Звідки Ви: киев
Дописи: 130
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 131 раз(а) в 18 сообщениях
И сюда скину пару фоток. Сначала Руслан, а потом мы вдвоем. Тоже интересная лодочка но мне борт как то непрывычно низкий. На ходу очень даже ничего.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 122
Розмір:  119,9 КБ
ID:	47580   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 142
Розмір:  137,5 КБ
ID:	47581   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 108
Розмір:  109,2 КБ
ID:	47582   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  22.jpg
Переглядів: 104
Розмір:  113,4 КБ
ID:	47583   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  24.jpg
Переглядів: 128
Розмір:  109,9 КБ
ID:	47584  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  25.jpg
Переглядів: 156
Розмір:  115,4 КБ
ID:	47585   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  26.jpg
Переглядів: 109
Розмір:  121,9 КБ
ID:	47586  
pasic зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.11.2009, 01:27   #48
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
А вот и свежее видео.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
DIS (24.11.2009)
Старий 24.11.2009, 13:39   #49
DIS
 
Аватар для DIS
 
Реєстрація: 29.01.2009
Звідки Ви: Киев, Березняки. Аксессуары к портативной технике.
Дописи: 752
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 309 раз(а) в 115 сообщениях
А можно где-то увидеть ее полное описание с ценой?
DIS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.11.2009, 15:55   #50
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від DIS Переглянути допис
А можно где-то увидеть ее полное описание с ценой?
Напишите Гене Б+ в личку.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
DIS (24.11.2009)
Старий 26.11.2009, 10:24   #51
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Опа! Я много пропустил...
Приглашением к сожалению воспользоваться не получилось, не близко ехать, посмотрим сие чудо на весенней выставке "охота и рыбалка", если оно там будет
Красиво получилось и на ходу хорошо выглядит.
А фоток в повороте не будет? Как там со сносом кормы и рытьем воды бортом?
Остаются все таки открытые вопросы:
1. Обитаемое пространство в сравнении с надувасом, скажем 3,6м, но только в контексте с высотой от стлани(дна ванной в Стрекозе) до верха борта. Лично я как и многие, думаю, очень неуютно себя чувствую если борт существенно ниже колена заканчивается...
2. Фотку бы сверху (компановку кокпита понять)? Нос таки запалубили и самоотливник вк-ли?
3. Вес "картопа"??? Я так понял тестировалось уже готовое изделие не "болван"?
4. Интересен тест на пару с Вельботом 36 или 37 и надувасом в размере 3,4-3,6, в плане мореходности и прочих качеств. Что бы понять смысл чудо обводов.
5. Ну и ценой розничной обещали удивить??? Если есть готовое издели то можно бы уже и озвучить, хотя-бы +-500 грн. ...
6. Корпус без ванной будет отдельно продаваться? И какова его цена?

Кста якорь спокойно поднимается из кокпита лодки даже с автокомпоновкой, только отцепить его от носа и спокойно поднимай с борта... ну малый объем в носу конечно таки открытый вопрос...
Женя Славутич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.11.2009, 13:49   #52
pasic
 
Аватар для pasic
 
Реєстрація: 31.03.2008
Звідки Ви: киев
Дописи: 130
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 131 раз(а) в 18 сообщениях
Фото сверху есть, и вторая мы с Русланом вдвоем сидим. Примерно можно понять сколько туда влезет.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0020.jpg
Переглядів: 110
Розмір:  88,5 КБ
ID:	48983   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0107.jpg
Переглядів: 104
Розмір:  103,9 КБ
ID:	48984  
pasic зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.11.2009, 15:49   #53
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Опа! Я много пропустил...
Приглашением к сожалению воспользоваться не получилось, не близко ехать, посмотрим сие чудо на весенней выставке "охота и рыбалка", если оно там будет
Красиво получилось и на ходу хорошо выглядит.
А фоток в повороте не будет? Как там со сносом кормы и рытьем воды бортом?
Остаются все таки открытые вопросы:
1. Обитаемое пространство в сравнении с надувасом, скажем 3,6м, но только в контексте с высотой от стлани(дна ванной в Стрекозе) до верха борта. Лично я как и многие, думаю, очень неуютно себя чувствую если борт существенно ниже колена заканчивается...
2. Фотку бы сверху (компановку кокпита понять)? Нос таки запалубили и самоотливник вк-ли?
3. Вес "картопа"??? Я так понял тестировалось уже готовое изделие не "болван"?
4. Интересен тест на пару с Вельботом 36 или 37 и надувасом в размере 3,4-3,6, в плане мореходности и прочих качеств. Что бы понять смысл чудо обводов.
5. Ну и ценой розничной обещали удивить??? Если есть готовое издели то можно бы уже и озвучить, хотя-бы +-500 грн. ...
6. Корпус без ванной будет отдельно продаваться? И какова его цена?

Кста якорь спокойно поднимается из кокпита лодки даже с автокомпоновкой, только отцепить его от носа и спокойно поднимай с борта... ну малый объем в носу конечно таки открытый вопрос...
Лодка стоит у воды(Оболонь,залив Наталка ,ул. Приречная),поэтому при наличии мотора и договорённости с Геной,можно лично всё прочувствовать.А лучше один раз увидеть,чем слушать чужие выводы.Кстати в поворот лодка заходит практически без крена и как по рельсам.Пробовал сам на Мерке 15м,это уже экстрим,для одного больше 10 кобыл просто не нужно.Что касается клевания носом,то на тестах не было второй лавки,и из-за этого второй человек сидел на отформованных уступах,а это меняло центровку.Стоит пересесть на лавку и пропадает эффект зарывания.Из достоинств могу сказать о моментальном выходе на глисс и отсутствии брызг.Ну и при резкой остановке,попутной волны практически нет.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.11.2009, 16:05   #54
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Лодка стоит у воды(Оболонь,залив Наталка ,ул. Приречная),поэтому при наличии мотора и договорённости с Геной,можно лично всё прочувствовать.А лучше один раз увидеть,чем слушать чужие выводы...
Лучше вы к нам на Колыму!!! Предлагаю в Сорокошичах на Нептуне встретиться. Там и волны естественного происхождения бывают и аудитория желающих потестить думаю соберется поболе чем в Киеве. Я в Киеве бываю довольно часто, но по работе не имею свободного времени... а выходной убить, увольте...

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Пробовал сам на Мерке 15м,это уже экстрим,для одного больше 10 кобыл просто не нужно...
Да, похоже лодка проектировалась больше для гонок. А тут динамическая остойчивость и управляемость на больших скоростях на первом месте.

Интересно какие результаты она покажет под очень популярным нынче вариантом Тохатсу/Ниссан 9,8???
Женя Славутич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.11.2009, 16:07   #55
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.891
Поблагодарили 27.005 раз(а) в 7.484 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Предлагаю в Сорокошичах на Нептуне встретиться.
а нептун щас как раз в киеве ))
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.11.2009, 16:28   #56
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Лучше вы к нам на Колыму!!! Предлагаю в Сорокошичах на Нептуне встретиться. Там и волны естественного происхождения бывают и аудитория желающих потестить думаю соберется поболе чем в Киеве. Я в Киеве бываю довольно часто, но по работе не имею свободного времени... а выходной убить, увольте...



Да, похоже лодка проектировалась больше для гонок. А тут динамическая остойчивость и управляемость на больших скоростях на первом месте.

Интересно какие результаты она покажет под очень популярным нынче вариантом Тохатсу/Ниссан 9,8???
С моей Хондой 10 болван с одним шел 36 км/ч но мотор не скоростной от природы,с Тохой один под 40-ник должен идти.На ходу лодка устойчивая и волну от Робинзона проходил вдвоём под любыми углами,проблемы нет совершенно,но проходит её как тримаран.
А ваше желание глянуть, напоминает разговор женщины с мужчиной:"Вы так хотите,как я отказываюсь".
Ну а боковая консолька из трубки,как для ПВХ лодок очень не помешала бы.

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

Вот типа такой
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

Ну или такой.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.11.2009, 17:12   #57
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Опа! Я много пропустил...
Приглашением к сожалению воспользоваться не получилось, не близко ехать, посмотрим сие чудо на весенней выставке "охота и рыбалка", если оно там будет
Красиво получилось и на ходу хорошо выглядит.
А фоток в повороте не будет? Как там со сносом кормы и рытьем воды бортом?
Остаются все таки открытые вопросы:
1. Обитаемое пространство в сравнении с надувасом, скажем 3,6м, но только в контексте с высотой от стлани(дна ванной в Стрекозе) до верха борта. Лично я как и многие, думаю, очень неуютно себя чувствую если борт существенно ниже колена заканчивается...
2. Фотку бы сверху (компановку кокпита понять)? Нос таки запалубили и самоотливник вк-ли?
3. Вес "картопа"??? Я так понял тестировалось уже готовое изделие не "болван"?
4. Интересен тест на пару с Вельботом 36 или 37 и надувасом в размере 3,4-3,6, в плане мореходности и прочих качеств. Что бы понять смысл чудо обводов.
5. Ну и ценой розничной обещали удивить??? Если есть готовое издели то можно бы уже и озвучить, хотя-бы +-500 грн. ...
6. Корпус без ванной будет отдельно продаваться? И какова его цена?

Кста якорь спокойно поднимается из кокпита лодки даже с автокомпоновкой, только отцепить его от носа и спокойно поднимай с борта... ну малый объем в носу конечно таки открытый вопрос...
Как уже сказали фотки в повороте есть, только лодка вообще не кренится.
1. в лодке можно спать вдвоём - размеры кокпита позволяют.
2 уже привели.
3 60-70кг в зависимости от комплектации
4 обеспечивайте наличие других лодок и проведём тест - с нашей стороны по предоставлению лодки проблем не будет.
5 На сегодняшний день розничная цена сотавляет 9 тысяч грн.
6. отдельно оговариваемый вопрос. Надобность его продажи так без ванны обьясните пожалуйста.

---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:06 ----------

Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Лучше вы к нам на Колыму!!! Предлагаю в Сорокошичах на Нептуне встретиться. Там и волны естественного происхождения бывают и аудитория желающих потестить думаю соберется поболе чем в Киеве. Я в Киеве бываю довольно часто, но по работе не имею свободного времени... а выходной убить, увольте...
Нептун сейчас, если правильно пришла СМС в Страхах. В ближайшее время хотим потестить РОбина на КВХ, может захватим Бекаса(картопа), если обеспечите аудиторию (хотя бы Вы Евгений и Олег - Ваш земляк)

Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Да, похоже лодка проектировалась больше для гонок. А тут динамическая остойчивость и управляемость на больших скоростях на первом месте.
Лодка проектировалась как рыбацкая, Но у нас как - если лодка медленно едет, то всё - говно. Менталитет у нас такой И будут вешать на нашего Бекаса 18 сил я уверен всё по той же причине.

Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Интересно какие результаты она покажет под очень популярным нынче вариантом Тохатсу/Ниссан 9,8???
При наличии мотора и аудитории можем потестить там где Вы предложили. Сразу и сравним и померяем.

При моторах выше 10 сил и одним человеком в экипаже нужно действительно или удлинитеь румпеля или консоль. Я на 15м сдвигался максимально вперёд и всё нормально.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.11.2009, 23:38   #58
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
а нептун щас как раз в киеве ))
в смысле 23-ий???
Женя Славутич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.11.2009, 00:29   #59
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
в смысле 23-ий???
В смысле плавучий ресторан-ориентир
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.11.2009, 09:45   #60
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
...с Тохой один под 40-ник должен идти...
Это серьезная заявка на успех!!!
Это со штатным винтом? Количество чел на борту? Если один то как с дельфином дела будут обстоять?
С двумя - это было бы оч и оч интересно!
Я немного лодок знаю, которые с 15-хой при загрузке два человека 40-ик делают...

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
...На ходу лодка устойчивая и волну от Робинзона проходил вдвоём под любыми углами,проблемы нет совершенно,но проходит её как тримаран.
...
А как это "как тримаран"??? Я почти не ходил на лодках с тримараном. Знаю только, что короткую, злую волну наших водохранилищ они не проходят, со стороны наблюдается эффект схожий с приездом авто в блок ФБС

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
...А ваше желание глянуть, напоминает разговор женщины с мужчиной:"Вы так хотите,как я отказываюсь".
Особо жгучего желания и нет. По моим критериям эта лодка не подходит под наши задачи: рыбалка-охота. Хотя народ у нас терпиливый, могут любую посудину под рыбалку приспособить...
Но мне в принципе очень интересны портативные лодки под небольшую мощность мотора, как достойная замена надувасу(не люблю я гуанадоны, но для многих просто нет альтернативы). Это очень большая, в нашей стране, не заполненная ниша.
Тот кто создаст корпус в длинне 3,3-3,5 м, весом 50-55 кг, который двумя людьми средней комплекции ставится на багажник авто. При этом под моторами 8-15 лыс делал свои 30-40 км/ч. При этом не нужна какая либо супер мореходность на предельных скоростях. Нужно безопастное хождение по волнам в водоизмещающем или на небольшой скорости при глиссировании. Ну и конечно отличная остойчивость в статике. При всем этом цена должна быть 5-6 сотен бакинских денег.
Этот чел или группа людей сорвет Джек-пот!!!
А пока есть только тяжелые, дорогие корпуса, под которые в лучшем случае нужен хоз.прицеп. При этом большинство из них с очень сомнительным фунуционалом с точки зрения рыбалки...
Женя Славутич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
DSH (27.11.2009)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:56.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua