Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Спиннингист > Архивы Джигмастера и Спиннингиста
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архивы Джигмастера и Спиннингиста Все, о чем говорили раннее в разделах Спиннингист и Джигмастер

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.03.2011, 17:44   #10421
Сергиус
 
Аватар для Сергиус
 
Реєстрація: 14.03.2010
Звідки Ви: Киев. Лесной
Дописи: 152
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 34 раз(а) в 31 сообщениях
У нас советуют норстрим, на харьковском советуют кингфишер, гдето еще Серебряный ручей. В этих случаях люди заинтересованы в продажах. Но никто насильно прут в руки не сует, брать или нет это мое дело.Эсли я не уверен в производителе, то с покупкой спешить не буду. Иногда правда напрягает когда якобы альтернатив нет. Помню время когда покупал себе первый фидер, тогда первым делом советовали Бальцер. ВСЕ ИМХО
Сергиус зараз поза форумом  
Старий 12.03.2011, 17:49   #10422
greyushka
Banned
 
Реєстрація: 31.03.2010
Звідки Ви: Живу и работаю в Киеве
Дописи: 2.422
Сказал(а) спасибо: 2.710
Поблагодарили 4.223 раз(а) в 706 сообщениях
Кому-то везет,и нужный прут попадает в руки сразу.Кому-то везет меньше.Но...
Ребята! Когда вы хотите "приподнять" удочку или "опустить" - имейте в виду,что кто-то просто это читает.Беспристрасно.И уже видна не удочка,а вы сами.

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:44 ----------

Цитата:
Допис від Сергиус Переглянути допис
...Эсли я не уверен в производителе, то с покупкой спешить не буду...
Это ж не корова,и не машина... Если спин есть - идешь и ловишь.Если нет - выбираешь.Но прут-то нужен уже сейчас,и времени на выбор мало.Вернее,его уже нет - ловить пора.
greyushka зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CaptainSASH (12.03.2011), Eugene_Goroh (12.03.2011), Lomakin (12.03.2011), Lyova (12.03.2011), SCH (12.03.2011), SLOGGER (12.03.2011), Сергиус (12.03.2011)
Старий 12.03.2011, 17:53   #10423
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Друззя!!

Ребята!! Это вечный спор.. что лучше БМВ или Мерседес. Америкосы, японцы, россияне - что лучше?? Да у каждого из нас свое "Лучше". Я уважаю мнение людей о СентКроях.. - НО!! это не мой производитель.. до сих пор валяются 3 Кроя... Легенда и 2 Эвида - я на них не поймал НИ ОДНОЙ РЫБЫ.... ВООБЩЕ.. - тут же беру Дайву, Шиману, ГЛ - и ловлю - снова СентКрой - и тишина... Я уж 8-й год пытаюсь их "разловить" - НОЛЬ! - ну это ж не повод говорить них негативно - просто - НЕ МОЕ! (как и воблера Корсар)
Я с Мишей разговаривал о Динамике.. у него был 76 Твич - ну не лег в руку, не было единения, не было уверенности - он об этом открыто и сказал. Есть такое - от не лежит душа.
И тут нет ни белых, ни черных - тут все серые. И все правы - но правы лишь в части.
Я в начале с 68М Динамиком тож ощущал неуверенность - не было ее. И слил первую щуку приличную... потом как-то 3-ку выдернул из под двух глухих корчей - он и не крякнул - теперь есть уверенность. И перегружал - ФЛТешного свима в 32 грамма тягал, и ЮС Айрони от ЗипБейтс в 28 грамм твичкал, и Х-Пода в 7 позиции (там упора хватат при его весе и размере)... - идеально... Но вот на забросе я не форсирую - че-то от нет уверенности на весах 17-25 граммах, той уверенности которая есть на Кроях (американцах вообще) - но это ж - кому-то мешает, мне - нет. Как бы минус - но этот "минус" то только МОЙ ТАКТИЛЬНЫЙ...

Миша говорил о Вигорах... - 3 моих знакомых из 5 продали их после 1-2 рыбалок. Но это ж тоже ни о чем не говорит - не пошло взаимопонимание. А 2 писают кипятком от счастья, которое им приносит Вигор

О Норстримах - 6 пользователей довольны шо слоны - 4 плюются.. и что?? притом, что у 2 из 6 и 2 из 4 одни и те же спины??

Я думаю, что не нужно собствееное видение возводит в ранг истины.

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВЗАИМОКОРРЕКТНЫ И НЕ БУДЕМ СТАВИТЬ ШТАМПЫ!

"Если Вы не любите холодец - это не значит что он отравлен и вреден" (с).

С Уважением

Востаннє редагував SLOGGER: 12.03.2011 о 18:00.
SLOGGER зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CHEBUR (12.03.2011), Eugene_Goroh (12.03.2011), pioner (12.03.2011), SCH (12.03.2011), Женя Славутич (18.03.2011), метровский (12.03.2011)
Старий 12.03.2011, 18:03   #10424
Miko_zp
 
Аватар для Miko_zp
 
Реєстрація: 12.02.2010
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 67
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 188 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від Мike Переглянути допис
Попробуй продать свой Партнер и ты поймешь степень своей правоты. Я когда продавал Практически новый Динамик Твич Спешл за цену ниже оптовой...стояла очередь...толпа просто, и это на пяти раскрученных форумах. .
Прекрасно это понимаю.Это закон такой.Как авто выехавшее из салона теряет в цене минимум 10%.Конечно известный бренд продать легче.Но меня все устраивает и продавать не собираюсь.
Цитата:
Допис від Мike Переглянути допис
Твич спешл...классная палка...пробка португальская...и другие фичи...
Чудо!!! Вопрос меня терзал, когда я им ловил...когда же ты сложишься братан? На этом забросе или на следующем...Как может спиннинг весом 87 грамм с нетитановыми кольцами и длиною 220 см стоить чуть больше 100 баксов??? Сколько весит голый бланк??? И так далее...Я не захотел портить свои впечатления об этой марке...так как они у меня в целом хорошие .
А зачем ты его тогда покупал???
Цитата:
Допис від Мike Переглянути допис
И вернулся к "лоховским" американцам, которыми забита барахолка...ведь испорченное настроение от поломки палки на рыбалке не компенсируется никакими деньгами...у меня лично так.
А в Полтаве с "лоховскими" американцами по моему ты не самый последний клиент.Извини,что поддел.Твои же слова,что главное удовольствие от снасти,пускай ломаются,жизнь то одна.
Вообщем не хотел никого столкнуть лбами,а тем более почитателей Эвидов.Просто описал свои ощущения от сравнения двух палок.
Может у другого было бы наоборот.

Востаннє редагував Miko_zp: 12.03.2011 о 18:13.
Miko_zp зараз поза форумом  
Старий 12.03.2011, 18:13   #10425
Сергиус
 
Аватар для Сергиус
 
Реєстрація: 14.03.2010
Звідки Ви: Киев. Лесной
Дописи: 152
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 34 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Допис від greyushka;496295

[COLOR=silver
---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:44 ----------[/COLOR]


Это ж не корова,и не машина... Если спин есть - идешь и ловишь.Если нет - выбираешь.Но прут-то нужен уже сейчас,и времени на выбор мало.Вернее,его уже нет - ловить пора.
Тогда пеняй на себя самого.
Сергиус зараз поза форумом  
Старий 12.03.2011, 18:26   #10426
Мike
 
Аватар для Мike
 
Реєстрація: 19.05.2007
Звідки Ви: Запоріжжя
Дописи: 2.597
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.217
Поблагодарили 4.700 раз(а) в 623 сообщениях
Во что сайт превращается...грустно смотреть. Для "зомбирования" людей, увлеченных рыбалкой, узкой продукцией есть и специализированные форумы.
Мико_зп...а че ты молчишь, что ломанул своего норстрима на первой же рыбалке? Клятву дал? За скидку?
Мike зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sasga (12.03.2011), SCH (12.03.2011), Vince (12.03.2011)
Старий 12.03.2011, 18:30   #10427
Eugene_Goroh
СуперБычок Козы-2014
 
Аватар для Eugene_Goroh
 
Реєстрація: 21.07.2009
Звідки Ви: Киев, Беличи
Дописи: 2.027
Blog Entries: 33
Сказал(а) спасибо: 10.411
Поблагодарили 9.762 раз(а) в 1.040 сообщениях
Цитата:
Допис від Трудяга Переглянути допис
Ребята!! Это вечный спор.. что лучше БМВ или Мерседес. Америкосы, японцы, россияне - что лучше?? Да у каждого из нас свое "Лучше".
Более того, у каждого свое "хуже", и это может быть еще более интересно.
Лично у меня, увы, ПОКА не было ни эвидов, ни норстримов Всю эту пургу читаю, чтобы попытаться понять чужие ощущения от снастей, поскольку мне скорей всего просто не удастся выбрать снасть "правильно", как тут советуют - поймав 150 жерехов за сезон или вдумчиво отловив по десятку рыбалок всеми возможными кандидатами, чтобы въехать в спацифику каждого Просто времени жизни не хватит
Так вот, негативные отзывы лично мне читать интереснее, информативнее, что ли. Где-то слыхал такую мысль, что выбирать нужно не по набору достоинств, а по способности смириться с недостатками... Что-то типа так. Там оно, кажется, в контексте семейной жизни звучало, но ИМХО принцип универсален. И посему очень бы хотелось, чтобы такие отзывы не выливались во взаимное швыряние какашками с последующим снесением таковых и отбиванием охоты писать новые...

По теме отзыва по динамику - сам по себе, с моей колокольни, он показался ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ вообще - человек тулил им что-то там силовым забросом, каждый раз вздрагивая, что он вот-вот сложится, а он, с%%ка, так и не сложился, пришлось продавать С его точки зрения, это большой недостаток, человеку по факту хотелось ощущения надежности, а не остроты ощущений... Это его право. Он четко высказал свои приоритеты, их можно разделять или нет, и в зависимости от этого воспринимается отзыв. ИМХО, очень полезный и информативный отзыв, намного полезнее стандартного "палка - супер!"...

Цитата:
Допис від Трудяга Переглянути допис
"Если Вы не любите холодец - это не значит что он отравлен и вреден" (с).
+100500 Нада запомнить и цитировать

Цитата:
Допис від Трудяга Переглянути допис
С Уважением
Это в любом случае.
Eugene_Goroh зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pupil (14.03.2011), SCH (12.03.2011), SLOGGER (12.03.2011)
Старий 12.03.2011, 18:32   #10428
Serg_Nikol
 
Аватар для Serg_Nikol
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 364
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 2.275 раз(а) в 112 сообщениях
Тоженесдержалсядактожтутсдержится!;)

Вот нарезал поролонок, заглянул в "Джиговые снасти", и понял что совершенно не знаю сколько дюймов длины в каждой из них. Хуже того, я забыл номер использованного двойника!!! Наверное стоит всё выбросить, т.к. работать такое не может априори!

ПЫСЫ: если не в тему, пусть модераторы перенесут в соответствующую общалку!
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_4393.jpg (77,4 КБ, 126 переглядів)

Востаннє редагував Serg_Nikol: 12.03.2011 о 18:44.
Serg_Nikol зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 12.03.2011, 18:36   #10429
ИНЕ
 
Аватар для ИНЕ
 
Реєстрація: 06.08.2006
Звідки Ви: Донецк+Киев+Москва
Дописи: 5.064
Сказал(а) спасибо: 1.070
Поблагодарили 2.691 раз(а) в 1.133 сообщениях
Цитата:
Допис від Serg_Nikol Переглянути допис
Вот нарезал пароллонок, заглянул в "Джиговые снасти", и понял что совершенно не знаю сколько дюймов длины в каждой из них. Хуже того, я забыл номер использованного двойника!!! Наверное стоит всё выбросить, т.к. работать такое не может априори!

ПЫСЫ: если не в тему, пусть модераторы перенесут в соответствующую общалку!
Я тоже режу поролонас,завтра буду мокать.
ИНЕ зараз поза форумом  
Старий 12.03.2011, 18:48   #10430
Sasga
 
Аватар для Sasga
 
Реєстрація: 01.11.2006
Звідки Ви: Там
Дописи: 667
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 430 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Допис від Трудяга Переглянути допис
Я уважаю мнение людей о СентКроях.. - НО!! это не мой производитель.. до сих пор валяются 3 Кроя... Легенда и 2 Эвида - я на них не поймал НИ ОДНОЙ РЫБЫ.... ВООБЩЕ.. - тут же беру Дайву, Шиману, ГЛ - и ловлю - снова СентКрой - и тишина... Я уж 8-й год пытаюсь их "разловить" - НОЛЬ! - ну это ж не повод говорить них негативно - просто - НЕ МОЕ! (как и воблера Корсар)
Но при этом не появляется представитель СентКроя, не называет Вас гаврилой не умеющим ловить рыбу. А по отношению к другой марке, грязный пиар, поливание грязью и ложь с некоторых пор в данной ветке считается нормой.

---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:43 ----------

Цитата:
Допис від Serg_Nikol Переглянути допис
Вот нарезал пароллонок, заглянул в "Джиговые снасти", и понял что совершенно не знаю сколько дюймов длины в каждой из них. Хуже того, я забыл номер использованного двойника!!! Наверное стоит всё выбросить, т.к. работать такое не может априори!

ПЫСЫ: если не в тему, пусть модераторы перенесут в соответствующую общалку!
Цитата:
Допис від Serg_Nikol Переглянути допис
Вот нарезал поролонок, заглянул в "Джиговые снасти", и понял что совершенно не знаю сколько дюймов длины в каждой из них. Хуже того, я забыл номер использованного двойника!!! Наверное стоит всё выбросить, т.к. работать такое не может априори!

ПЫСЫ: если не в тему, пусть модераторы перенесут в соответствующую общалку!
Тут главное не номер, а марка двойника
Но к нему претензий нет. Отрабатывает на все 100. И стоит адекватно возложенным на него обязанностям.
Sasga зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SCH (12.03.2011), SLOGGER (12.03.2011)
Старий 12.03.2011, 18:50   #10431
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Миша, Андрей, Саша и все стороны диспута!!

Прошу Вас!! Каждй из Вас (нас) любит рыбалку! Каждый из нас стремится к чему-то!!
Но это ж не ядерная физика! Тут у каждого свои выводы, пристрастия, вкусы, стили и т.д.!! И каждый из Вас (нас) прав.. Прав для себя и для людей с аналогичными выводами! Но это ж не значит что другие неправы!! Они тоже правы - со своей колокольни!!Кому-то по душе Норстрим, кому-то Американцы, кому-то японцы и т.д. - и что?? да все имеет право на жизнь и право на существование!!

Давайте не будем Ставить клейма и выводить Истины!! Пожалуйста!!

Как грицца - что русскому хорошо, то немцу смерть!
или

Кто-то любит арбуз, кто-то поросячий хрящик - но это не мешает им пить водку за одним столом!!
SLOGGER зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CHEBUR (12.03.2011), rubolov (13.03.2011), Sasga (12.03.2011)
Старий 12.03.2011, 19:01   #10432
SBK
 
Аватар для SBK
 
Реєстрація: 20.04.2006
Звідки Ви: Киев - "Трещина" на краю,но не на самом.
Дописи: 3.114
Сказал(а) спасибо: 1.117
Поблагодарили 4.693 раз(а) в 1.036 сообщениях
[QUOTE=ИНЕ;496230]
Цитата:
Допис від SBK Переглянути допис
Ничего не понял,если честно.

Что тебя смутило?

Я его собственно для этого и брал...

Крякнет,значит такова судьба.

Хотя,по сравнению со славой Монахом, я просто агнец...

"Палочку...в особенности Гарик..очень советую..перед покупкой протестировать..на многие моменты...
783..СДЖИЕР..до 17 грамм...у меня легко бросал 80 грамм..и если честно нет много такой рыбы..в наших реках..под данный прутик..
Или задумайся Прутик Гариккастинг 3-7 грамм...бросает и 42..грамм..и вот он более менеее..то под лодочный джиг..так что одно что там написано..совсем другое..при тестированиии...
Удачи..."

#2257 от 24.10.2007 " Джиг-Мастер"

http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...+783#post77288
Игорь -извини!
Ничего не смутило кроме верхнего теста.
Тем более из твоих слов. А слово не "воробей" -вылетело
А ты Ж ещё и продаешь с ГАРАНТИЕЙОх и Пульнут 80-ку
К сожалению не знаком лично в( Лодке и на Берегу )со Славой Монахом , К.К и Савиным . Но раз мнение их в Домике -Уважаемо и значит протестировано наверное 100Пудово. А что я? Я так просто высказался.
Мой Тест ИНОЙ по 783на 40с/ резиной и "валится" уже .Не Комфорт МНЕ был. Может "левый попался" А вот МВ844 -на УРА и поболее. У ВСЕХ руки ж разные
Всё ИМХО.
С ув.
Да и вообще зря встрял - на РЫБАЛКу хочу.
SBK зараз поза форумом  
Старий 12.03.2011, 19:02   #10433
greyushka
Banned
 
Реєстрація: 31.03.2010
Звідки Ви: Живу и работаю в Киеве
Дописи: 2.422
Сказал(а) спасибо: 2.710
Поблагодарили 4.223 раз(а) в 706 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергиус Переглянути допис
Тогда пеняй на себя самого.
У меня порядок,слава БогуМне за державу обидно(с)
Цитата:
Допис від Sasga Переглянути допис
...грязный пиар, поливание грязью и ложь с некоторых пор в данной ветке считается нормой...
Давайте избегать громких слов.
Цитата:
Допис від Sasga Переглянути допис
Тут главное не номер, а марка двойника
Но к нему претензий нет.
Есть небольшие - тупится заметно быстрее ипонцев.И всегда не вовремя.Зато можно затачивать
greyushka зараз поза форумом  
Старий 12.03.2011, 19:12   #10434
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Цитата:
Допис від Sasga Переглянути допис
Но при этом не появляется представитель СентКроя, не называет Вас гаврилой не умеющим ловить рыбу. А по отношению к другой марке, грязный пиар, поливание грязью и ложь с некоторых пор в данной ветке считается нормой.
Ну я ж ни слова плохого не сказал в адрес Кроя замечательные удилища - тут спору нет!! Но у меня НЕ ЛОВЯТ! - смех просто - Окунь.. ереговой.. спин LES90LM2 до 10,5 грамм... НОЛЬ... психую, беру у товарища Банакс дешевый (кажеться Сезерлэнд) 5-25 грамм 2,4 метра... у него и на 10 граммах чуйки нет... ставлю головку в 3,5 грамма + твистерок... 5 забросов - 4 окуня... меняю - снова Легенда - все класс, заброс, чуйка и т.д. - НОль.. снова Банакс - идут окуня... С Эвидами та же пестня!

А по поводу Гаврилы (фамилия моя Гаврилов) - все ж таки в постах о Норстриме было больше эмоций субъективных и негативных, чем фактов - в ответ те же эмоции. При этом абсолютно согласен, что недопустимы подобные эпитеты, коих хватало и скрытых и явных с обеих сторон диспута...так что тут ИМХО счет равный...

Разговор просто пошел не на аргументах - а на эмоциях... давайте их отбросим!! и будем делится удовольствием от снастей!!

С Уважением!
SLOGGER зараз поза форумом  
Старий 12.03.2011, 19:44   #10435
Красный
 
Аватар для Красный
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев,Соломенка
Дописи: 5.015
Сказал(а) спасибо: 2.170
Поблагодарили 12.631 раз(а) в 1.676 сообщениях
У меня были есть и я надеюсь будут спиннинги разных торговых марок, разных ценовых диапазонов, и я с легкостью могу вспомнить Люмисы, Крои, Айки, Мейджеры итд итп которые после покупки продавались после пары - тройки рыбалок со значительным дисконтом. А есть те же Люмисы, Крои, Айки, Мейджеры итд итп которые никому никогда(с)(из бородатого анекдота).
Жесточайшее ИМХО - нет плохих современных спинингов дороже 100 долларов "тут" ( и часто плошка риса "там"). НЕТУ, их технологически не выгодно производить. Конечно речь не идет о всяких Брат Фишингах и прочих ЕОС. Если речь идет о брендованом товаре( даже пусть и бренд создан недавно и вдобавок соотечественниками ))) то откровенных траблов нет.
ЗЫ
1125 в ГЛ3 похож на Эвид 86 до 35(или 21)?))))))
С Норстримом опыт маленький, но пока продавать не буду))

Востаннє редагував Красный: 12.03.2011 о 19:52.
Красный зараз поза форумом  
Старий 12.03.2011, 20:01   #10436
ИНЕ
 
Аватар для ИНЕ
 
Реєстрація: 06.08.2006
Звідки Ви: Донецк+Киев+Москва
Дописи: 5.064
Сказал(а) спасибо: 1.070
Поблагодарили 2.691 раз(а) в 1.133 сообщениях
[QUOTE=SBK;496355]
Цитата:
Допис від ИНЕ Переглянути допис
Игорь -извини!
Ничего не смутило кроме верхнего теста.
Тем более из твоих слов. А слово не "воробей" -вылетело
А ты Ж ещё и продаешь с ГАРАНТИЕЙОх и Пульнут 80-ку
К сожалению не знаком лично в( Лодке и на Берегу )со Славой Монахом , К.К и Савиным . Но раз мнение их в Домике -Уважаемо и значит протестировано наверное 100Пудово. А что я? Я так просто высказался.
Мой Тест ИНОЙ по 783на 40с/ резиной и "валится" уже .Не Комфорт МНЕ был. Может "левый попался" А вот МВ844 -на УРА и поболее. У ВСЕХ руки ж разные
Всё ИМХО.
С ув.
Да и вообще зря встрял - на РЫБАЛКу хочу.
Я SJR 783 в GL3 не продал не единого...

У нас если..,то GLX.

Я думаю ты до конца не представляешь,что такое SJ783-2 GL3 .

При практически одинаковом комле,у него вершинка толще на 20% от МВ844. 60-легко,любым забросом...

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:59 ----------

Цитата:
Допис від Красный Переглянути допис
У меня были есть и я надеюсь будут спиннинги разных торговых марок, разных ценовых диапазонов, и я с легкостью могу вспомнить Люмисы, Крои, Айки, Мейджеры итд итп которые после покупки продавались после пары - тройки рыбалок со значительным дисконтом. А есть те же Люмисы, Крои, Айки, Мейджеры итд итп которые никому никогда(с)(из бородатого анекдота).
Жесточайшее ИМХО - нет плохих современных спинингов дороже 100 долларов "тут" ( и часто плошка риса "там"). НЕТУ, их технологически не выгодно производить. Конечно речь не идет о всяких Брат Фишингах и прочих ЕОС. Если речь идет о брендованом товаре( даже пусть и бренд создан недавно и вдобавок соотечественниками ))) то откровенных траблов нет.
ЗЫ
1125 в ГЛ3 похож на Эвид 86 до 35(или 21)?))))))
С Норстримом опыт маленький, но пока продавать не буду))
Я о таком никогда даже и не слышал. Это о 1125...
ИНЕ зараз поза форумом  
Старий 12.03.2011, 20:15   #10437
SBK
 
Аватар для SBK
 
Реєстрація: 20.04.2006
Звідки Ви: Киев - "Трещина" на краю,но не на самом.
Дописи: 3.114
Сказал(а) спасибо: 1.117
Поблагодарили 4.693 раз(а) в 1.036 сообщениях
[QUOTE=ИНЕ;496396][QUOTE=SBK;496355]

Я SJR 783 в GL3 не продал не единого...

У нас если..,то GLX.

Я думаю ты до конца не представляешь,что такое SJ783-2 GL3 .

При практически одинаковом комле,у него вершинка толще на 20% от МВ844. 60-легко,любым забросом...[COLOR="Silver"]


Точно не представляю.
Нужно наверное подумать -СПАСИБО!!!!! и Спробовать.
Зато ты наверное точно ЩАС начнёшь продавать GL3 .-раз такая Бомба
Ну и ШО ,что "вязкий" -зато ПОДЛЫЙ Рыб не сойдет!
И Запасу ПОЛНО.
Я вот Rogue отрыбачил -не зря АЛЯСКА "заваркой ПИСАЕТ " а там тоже что то чуток повыше GL3.
ОХ и Украинська Палка
ИМХО
SBK зараз поза форумом  
Старий 12.03.2011, 20:52   #10438
Красный
 
Аватар для Красный
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев,Соломенка
Дописи: 5.015
Сказал(а) спасибо: 2.170
Поблагодарили 12.631 раз(а) в 1.676 сообщениях
Цитата:
Допис від ИНЕ Переглянути допис
Я о таком никогда даже и не слышал. Это о 1125...
cорри, 1025 в гл3
Красный зараз поза форумом  
Старий 12.03.2011, 20:53   #10439
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від SBK Переглянути допис
Я вот Rogue отрыбачил -не зря АЛЯСКА "заваркой ПИСАЕТ " а там тоже что то чуток повыше GL3.
ОХ и Украинська Палка
ИМХО
А это что за зверь? Ткните ссылкой
Саша В. зараз поза форумом  
Старий 12.03.2011, 20:55   #10440
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Serg_Nikol Переглянути допис
Вот нарезал поролонок, заглянул в "Джиговые снасти", и понял что совершенно не знаю сколько дюймов длины в каждой из них. Хуже того, я забыл номер использованного двойника!!! Наверное стоит всё выбросить, т.к. работать такое не может априори!

ПЫСЫ: если не в тему, пусть модераторы перенесут в соответствующую общалку!
Серёга, не выкидывай У мну терпения их вырезать не хватает
Готов выменять за пиво
Саша В. зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Serg_Nikol (12.03.2011)
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:45.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua