Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 10.07.2009, 15:34   #61
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
Так говорят что на волне язик может кувыркнуться или воды начерпать! Вот и стремно, тем более без доков лезть на большую воду...
я сам с язей начинал которые на базах брали. Да на волне стремно однозначно,сам зимой когда то крестилися когда на волнении нужно было русло пересечь. Будете выбирать места где заливы широкие если погода портиться начнет. Заодно поймете что вам от лодки больше нужно мобильность или мореходность. Все с чего то начинают и капитанами становятся не сразу
1brodaga зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.07.2009, 15:36   #62
Andrey 09
 
Реєстрація: 07.05.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 545
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 84 раз(а) в 58 сообщениях
Да уж. В общем похоже надо на курсы идти и лодку регистрировать. Но пока планирую всеж в Гребенках на озере опыта набраться, и только потом на Днепр или Десну выходить. Пока я со своей детворой только по озеру 2 раза под мотором походил - 1 литр бензина выкатал. Так что я полный чайник, но это пока на эти выходные еще литрушечку выкатаю а потом обкатка закончится и тогда после ТО... В заливчик схожу на корчеватых и т.д. будем потихонечку осваиваться, тем паче что пока с лафетом вопрос не решен да и фаркопа на машине нету. В общем будем постепенно!
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.07.2009, 21:35   #63
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
Да уж. В общем похоже надо на курсы идти и лодку регистрировать. Но пока планирую всеж в Гребенках на озере опыта набраться, и только потом на Днепр или Десну выходить. Пока я со своей детворой только по озеру 2 раза под мотором походил - 1 литр бензина выкатал. Так что я полный чайник, но это пока на эти выходные еще литрушечку выкатаю а потом обкатка закончится и тогда после ТО... В заливчик схожу на корчеватых и т.д. будем потихонечку осваиваться, тем паче что пока с лафетом вопрос не решен да и фаркопа на машине нету. В общем будем постепенно!
от пока лето то на днепр ходить можно,безопасней чем зимой 100% я кстати по неопытности переживал на язике в волнение,а привычный народ нормально на русло выходил,со стороны посмотриш крейзи пипыл
1brodaga зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2009, 13:51   #64
Andrey 09
 
Реєстрація: 07.05.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 545
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 84 раз(а) в 58 сообщениях
Я вот на эти выходные поплавал, ветер сильный был + волна хорошая такая... Немного конечно стремно было но потом попустило и все ок. Так что буду дальше экспериментировать
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2009, 17:37   #65
Сержик
 
Аватар для Сержик
 
Реєстрація: 26.03.2007
Звідки Ви: Черкассы.
Дописи: 1.253
Сказал(а) спасибо: 2.042
Поблагодарили 1.387 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
Я вот на эти выходные поплавал, ветер сильный был + волна хорошая такая... Немного конечно стремно было но потом попустило и все ок. Так что буду дальше экспериментировать
... в эти выходные волна НЕ сильная была, сильная, это когда лодка вылезает на встречную волну и две трети ее оказываются в воздухе, а потом весом всего корпуса бъет о следующую встречную...И при сильной волне на этой лодке лучше оставаться на берегу. Удачи...
Сержик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 23:29.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua