Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 10.11.2015, 15:36   #1141
тони монтана
 
Аватар для тони монтана
 
Реєстрація: 06.02.2010
Звідки Ви: Киев, Дарница
Дописи: 627
Сказал(а) спасибо: 1.083
Поблагодарили 2.200 раз(а) в 377 сообщениях
Battle of the Nations 2015 Final 5vs5 Ukraine vs Russia

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
тони монтана зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mamai (13.11.2015), Саня ZP,UA (10.11.2015)
Старий 10.11.2015, 22:37   #1142
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #363 за 10.11.2015 «Одно сплошное недоразумение»

1. россия решила вывозить крымчан на экскурсии в Абхазию, чтобы они поняли, как им повезло по сравнению с абхазцами [[Ссылки только членам профсоюза. ] (в Крыму рекламируют туры в Абхазию).
2. В ялтинском роддоме за роды уже берут 30 000 (10 680 грн), а ещё два месяца назад брали 15 000. Вот вам и бесплатная медицина в рашке… Жрите (прим. В Симферополе аналогично).
3. После смерти путина его положат в мавзолей рядом с Лениным? Или сделают в гробнице общественный туалет?
4. Ватной знакомой назначили операцию на ноябрь. Сегодня сказали, что финансирование на Крым закончилось и операция отменяется.
5. Луноликий поручил Гоблину создать уполномоченный орган, который будет выколачивать с крымчан долги перед украинскими банками. Упс, а раньше говорили, что… Хотя это уже неважно [[Ссылки только членам профсоюза. ]
6. На россии лопнули ещё четыре банка: “Русский славянский банк”, “Региональный банк сбережений”, “Региональный банк развития” и “Межрегионбанк” – зато Крымнаш, правда? [[Ссылки только членам профсоюза. ]
7. В Ленино в банке РНКБ уже четвертый день перебои с выдачей наличных денег. На выходных ссылались на поломку банкоматов, а теперь просто нет налички.
8. В Севастополе, если закрыть глаза и дважды плюнуть в разные стороны, один раз точно попадешь в какую-нибудь кредиторскую контору.
9. “В Крым везли крупную партию говядины, спрятанную в автомобиле для перевозки навоза” — в Крыму постепенно наступает супер рай для рашистов [[Ссылки только членам профсоюза. ]
10. Жители Партенита рискуют лишиться своих земельных участков, которые по российским законам оказались нелегальными. “Окропить” землю триколорами пробовали? [[Ссылки только членам профсоюза. ]
11. Чубаров заявил, что спецслужбы россии готовят в Крыму физическое устранение Ильясова и Шеремета [[Ссылки только членам профсоюза. ]
12. В Севастополе участились случаи кражи автомобильных украинских номеров. Прочтите комментарии [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин и ссылка на статью).
13. Между Ленино и Щелкино ГАЙцы проверяют документы у авто с крымско-украинскими номерами. Люди уверены, что их пытаются понудить к смене номера. (прим. Оккупанты назвали корыстными тех жителей Крыма, которые не меняют нормальные номера на номера-аусвайсы. Таких машин осталось, по их мнению, 18%. Теперь мы знаем, что человек, который хочет свободно передвигаться на машине — корыстен [[Ссылки только членам профсоюза. ] — ссылка).
14. История к размышлению из Феодосии: Женщина просит скидку на 7 кг карпа. Продавец: “Нет, я всего 10 руб с килограмма получаю”. Из очереди: “Жесть! С одного покупателя аж 25 грн наваривают”. (25 грн это 70 руб).
15. В Симферополе в АТБ (теперь ПУД) завезли достойную картошечку всего по 23 рубля (8,20 грн). Ура!
16. Если интересно, то бензин А95 в Крыму стоит 39,99 руб (14,24 грн).
17. Гоблин призвал вешать взяточников на “доске позора”. Помните совок? Я так понимаю, что за отдельную взятку можно будет откупиться от доски [[Ссылки только членам профсоюза. ]
18. Сегодня в Крыму пропало электричество в части Симферополя, где компактно проживают крымские татары, и в ряде районов Бахчисарая. Причина неизвестна [[Ссылки только членам профсоюза. ]
P.S. “В Крыму не смогли закончить ремонт больниц из-за недоразумения” — россия — это одно сплошное недоразумение, а Крым недоразумение в недоразумении [[Ссылки только членам профсоюза. ]

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
agapnik (11.11.2015), Alex_m (11.11.2015), eltsin (11.11.2015), mamai (13.11.2015), Sergey73 (11.11.2015), Tsar (11.11.2015), Ёж. (11.11.2015), Захарыч (11.11.2015)
Старий 11.11.2015, 12:31   #1143
тони монтана
 
Аватар для тони монтана
 
Реєстрація: 06.02.2010
Звідки Ви: Киев, Дарница
Дописи: 627
Сказал(а) спасибо: 1.083
Поблагодарили 2.200 раз(а) в 377 сообщениях
Інвестуй, не інвестуй, все одно на ділі – …

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
тони монтана зараз поза форумом  
Старий 11.11.2015, 13:16   #1144
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
За провалену справу Портнова ГПУ можна було розганяти - колишній федеральний прокурор США Богдан Вітвіцький
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Валерий ua зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Ame-N (11.11.2015)
Старий 11.11.2015, 16:56   #1145
тони монтана
 
Аватар для тони монтана
 
Реєстрація: 06.02.2010
Звідки Ви: Киев, Дарница
Дописи: 627
Сказал(а) спасибо: 1.083
Поблагодарили 2.200 раз(а) в 377 сообщениях
Вот про мой дом. если интересно.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Цитата:
Цитата:
"Синеозерный" любопытен тем, что через него можно проследить связь "Укогруп" с представителями оккупационной власти Крыма.
А если быть точнее – спикером крымского "парламента" Владимиром Константиновым, который после Евромайдана переуступил недостроенный его компанией "Консоль" объект партнеру – "Укогруп".
Сейчас в "Синеозерном" уже продают квартиры на 25-х этажах четырех секций, хотя единственным законным остается предыдущий проект, который предусматривал всего три секции и гораздо меньшую этажность. Срок аренды земельного участка по проекту истек.
Руководитель группы, проводившей 16 июня следственные действия, отказался что-либо комментировать, ссылаясь на тайну следствия, но кивнул в ответ на предположение корреспондента "Украинской правды" о том, что их появление связано с расследованием того самого – объединенного дела против "Укогруп".
К появлению корреспондента "Украинской правды" сотрудники группы оказались готовы. Из группы работников офиса продаж, стоящих у входа в здание, тут же подскочила девушка Юля, представившаяся "коллегой-журналистом", и принялась щедро делиться "инсайдом", который успела якобы раздобыть. Свою фамилию она называть не стала.
Неловкость ситуации заключалась в том, что милиционерам в "Синеозерном" корреспондент "Украинской правды" был удивлен так же, как и они ему: приезд в отдел продаж был намечен в рамках расследования, планировалось просто поинтересоваться ценами, акциями и наличием документации под видом покупателя. Никакой информации о захвате в открытых источниках и рассылках не было, и девушка заметно нервничала, понимая, что целых два журналиста, которые одновременно по чистой случайности забрели на Виноградарь – это уже много.
Сенсационный инсайд Юлии оказался про то, что милиция появилась в "Синеозерном" под надуманным предлогом о связи Анатолия Войцеховского с беглым экс-генпрокурором Виктором Пшонкой ("вы этого не пишите, но это стройка Войцеховского"), а на самом деле – милиция просто вымогает очередную взятку от компании. С документами, убеждала Юля, у ЖК все в полном порядке.
Утомившись слушать эти откровения, корреспондент "Украинской правды" уехал, но когда вернулся в "Синеозерный" через день, стройка продолжалась, а квартиры продавались, как ни в чем ни бывало.
тони монтана зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vvl (11.11.2015), симон (11.11.2015)
Старий 11.11.2015, 19:34   #1146
oll13
Banned
 
Реєстрація: 24.11.2011
Звідки Ви: Харкiв
Дописи: 603
Сказал(а) спасибо: 1.460
Поблагодарили 1.680 раз(а) в 390 сообщениях
Вроде и смешно, но явно не для юмора.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  post-383-0-93541400-1447183554.jpg
Переглядів: 83
Розмір:  42,6 КБ
ID:	489605
oll13 зараз поза форумом  
Старий 11.11.2015, 20:57   #1147
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #364 за 11.11.2015 «С мавзолеем надо поспешить, пока чтут»

1. Прочтите историю о двух украинцах, которые приехали в Крым весной 2014 помогать проукраинскому движению, но потом бесследно исчезли. Когда они последний раз вышли на связь, то сообщили, что их задержала милиция [[Ссылки только членам профсоюза. ] (Пропавшие Иван Бондарец и Валерий Ващук из города Ровно).
2. Действия российских оккупантов в Крыму против украинцев начинают напоминать гитлеровскую программу уничтожения евреев… Пока без крематориев [[Ссылки только членам профсоюза. ] (прим. Оккупанты хотят провести перепись населения с украинским гражданством в Крыму. Нас более 2 млн, что не ясно?)
3. Чубаров про перепись украинцев в Крыму: это делается для того, чтобы в дальнейшем искусственно вытеснять патриотов Украины из Крыма, россия приобретает качества фашистского государства (уже давно) [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).
4. Оккупанты хотят исключить сосну крымскую из красной книги для “санитарной” вырубки. Дров не хватает? Экологическая катастрофа Крыма набирает обороты [[Ссылки только членам профсоюза. ]
5. Почти 6 тысяч крымчан стоят в очереди на получение дров. Оккупанты просят не брать более двух кубометров дров в одни руки. Тут без комментариев [[Ссылки только членам профсоюза. ]
6. Останавливает ГАИ: “Вы номера менять будете?” Не могу понять — это террор или соцопрос среди владельцев авто с украинскими номерами?
7. В Крыму отметили день предателя: Гоблин поздравил сотрудников органов внутренних дел Крыма с профессиональным праздником [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).
8. Никарагуа рассматривает Крым как партнера по развитию торговых отношений. Гондурас приуныл [[Ссылки только членам профсоюза. ]
9. Любитель россии Зубков снова воет: “Я хочу развиваться, но если так будет продолжаться, то о каком развитии может идти речь? Тут приходится спасать то, что уже есть. Если бы я не был блондином, то, наверное, уже бы поседел.” Вы тоже прочувствовали его счастье от родной гавани? [[Ссылки только членам профсоюза. ]
10. Слёзы предателей: Украина давала льготы, а пришла россия – забрала льготы и выдала грамоты [[Ссылки только членам профсоюза. ]
11. Вытрезвители и наркодиспансеры Донецкой области призывают “народное ополчение” Донбасса вернуться в места постоянной дислокации. (Я бы ещё добавил, что вытрезвители по всей россии ждут исконно русских “ополченцев-шахтёров” домой с “гражданской войны”).
12. Отжали Крым, отожмем и карикатуру! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (прим. Российская сенатор с копной на голове опозорилась из-за украденной у украинца карикатуры на Charlie Hebdo).
13. Центробанк Кацапстана выпустит монеты с изображением Киевского князя Владимира, который крестил Киевскую Русь. Та чё там, выпускайте уже монеты с Тризубом [[Ссылки только членам профсоюза. ]
14. Потери российских туроператоров от запрета полётов в Египет могут достичь 3 млрд рублей. Всего лишь 2% состояния дочери путина (2 млрд долларов) — копейки. Кстати, путин даже от дочки отказался, что уж там про российских военных говорить (прим. Песков не смог подтвердить информацию о том, что Катерина Тихонова является дочерью путина. Спросить у бывшей супруги хйла журналисты не догадались. Кстати, куда она пропала?) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
15. — Скажите, это ваша недвижимость? — Гостайна! — А погибшие солдаты? -Гостайна! — А дети? — Гостайна! — А вы, вообще, существуете? — Гостайна!
16. Опросил ватников, что они знают о дочери путина — ничего. Впрочем, о часах Пескова за 37 млн руб ($573 000) [[Ссылки только членам профсоюза. ] , доме Шойгу за $18 млн [[Ссылки только членам профсоюза. ] и прочих “шубах” тоже не знают и знать не хотят.
17. Вата по старой памяти хотела купить РОШЕНовскую “Ромашку”, а их, блин, почему-то нет в продаже. Российскую не хотят — ни в какое сравнение.
18. Как они это жрут? Искал чипсы, попалась упаковка “Пластинки со вкусом сметаны и лука” и всё! Ни надписи, что это из картошки, ничего! Плюнул, взял Принглс.
19. Знакомый особо упоротый ватник год назад радовался, как дитя, что теперь не надо платить по кредитам! [[Ссылки только членам профсоюза. ]
20. Моя ватная знакомая должна Сбербанку россии в Украине около 20 000 грн. В шоке, что теперь нужно возвращать, путин же обещал, что не нужно, а теперь оказалось, что нужно.
21. Вчера на объездной в Симферополе в сторону Керчи прошла огромная колонна БТРов и грузовиков. Я подумал: шо? началось? сваливают? Но, по ходу, ещё не началось. Жаль.
22. Дорогу на Грушевском перевале в Крыму придется переделывать после ремонта, асфальт клали прямо на землю. Современные технологии распила. Ватник, ты ещё веришь, что россия великая? [[Ссылки только членам профсоюза. ]
23. Керчане шокированы тарифами на тепло. Как по мне, то терпимо, но раз шокированы — мне подходит [[Ссылки только членам профсоюза. ]
24. Особый вид мазохизма: керчане в ЖЭК занимают очередь с 4 часов утра [[Ссылки только членам профсоюза. ]
25. После “возращения” Крыма в “родную гавань” из россии начали поступать только хорошие новости. Не правда ли, россияне? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (прим. Медведев заявил, что госслужащие в россии пока могут обойтись без индексации зарплаты).
26. Ода руському счастью в Крыму из Керчи: в городе год нет никакого проктолога на острове-геморрое [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин сообщения) и [[Ссылки только членам профсоюза. ] (что говорят врачи).
27. Православные граждане Феодосии (не смейтесь) в количестве 300 штук написали письмо оккупационным властям. Считают, что в городе два года идёт наступление на православие. Цитировать этот бред невозможно, лучше прочтите сами [[Ссылки только членам профсоюза. ]
P.S. С мавзолеем надо поспешить, пока чтут.

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
agapnik (11.11.2015), mamai (13.11.2015), monter (12.11.2015), Sergey73 (12.11.2015), Tsar (12.11.2015)
Старий 12.11.2015, 09:33   #1148
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Для полноты картины о "новой" системе

Как я устраивалась в Национальное антикоррупционное бюро
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Валерий ua зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Sergey73 (12.11.2015)
Старий 12.11.2015, 17:56   #1149
Plovecz
 
Аватар для Plovecz
 
Реєстрація: 11.03.2011
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 320
Сказал(а) спасибо: 1.907
Поблагодарили 1.227 раз(а) в 315 сообщениях
История Украины: с чего начать знакомство

Знакомиться с многовековой историей не обязательно в хронологическом порядке. Но вот обзор заслуживающих внимания книг об истории Украины все же лучше начать от истоков. В этом и в дальнейших обзорах предпочтение будет отдаваться тем книгам, которые легко найти на прилавках книжных магазинов и/или в Сети

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Plovecz зараз поза форумом  
Старий 12.11.2015, 18:07   #1150
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Михаил Ефремов - Я не любил советского народа

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Freshman зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
agapnik (12.11.2015), kirgiz (13.11.2015), monter (12.11.2015), R.Konstantin (12.11.2015), Sergey1 (12.11.2015), Vasil' (12.11.2015), Ёж. (12.11.2015)
Старий 12.11.2015, 21:23   #1151
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #365 за 12.11.2015 «Год репортажей из дурдома»

Добрый вечер, друзья! Сегодня ровно год, как я начал делать выпуски новостей из Крыма. Хочу поблагодарить всех вас, кто читает и распространяет их. Спасибо за то, что не забыли о крымчанах, которые любят Украину. Большое спасибо и вам, крымчане, за то, что держитесь, не сдаётесь и приобрели самое главное оружие против врага – юмор. Именно юмор и сарказм, а также общение с единомышленниками в сети и в реальной жизни помогает всем нам пережить эти непростые для Украины времена.

Дайджесты забирают всё свободное время, но я рад, что многие крымчане, которым не повезло в жизни жить среди патриотов, нашли поддержку среди нас. Мне часто пишут наши, что больше нет сил терпеть, что кругом одни предатели, что невыносимо слышать желчь в адрес Украины, которую вата черпает из телевизора — на это я могу ответить следующее: идя по улице, или во время поездки в общественном транспорте, вы часто слышите грязь в адрес Украины? Часто, согласен. Я даже как-то, когда вышел из дома, решил посчитать, сколько именно человек высказались таким образом. Получилось аж 10. Да, они оставили ужасный осадок на душе и на эмоциях даже можно было бы сказать, что надо бросить Крым, отказаться от него и пусть эти предатели мучаются от счастья спасения ордой, НО… Сколько сотен или тысяч людей прошли мимо вас молча? Не сосчитать, правда? Вот среди этих людей ходим мы, патриоты Украины, среди этих людей вы запросто могли встретить и меня, а я мог встретить кого-то из тех, чьи сообщения попадут в следующий выпуск новостей. И картина уже не настолько мрачная. Не забывайте, что у нас сейчас нет права голоса, нас вынуждают уехать, чтоб им никто не мешал наслаждаться “постройкой” моста, повышением цен, разрухой в медицине, дорогам-минуткам, построенным по нанотехнологиям, сверхкоррумпированными чиновникам, диктатурой в СМИ, всеобщим упадком и унынием, которое способно хоть как-то разбавить ежедневное ококошивание в актовых залах и парадах по принуждению для красивой ТВ картинки. Конечно, есть те, кто действительно этому рад. Есть тот (а по моим субъективным оценкам, это не более 30%), кто готов умереть, лишь бы не жить в Украине, но я их огорчу – Крым не стал российским даже для самой россии, они для путина просто проект его несостоявшихся амбиций. Ну, не вышел главный орк ростом или чем там ещё, вот и занимается всю жизнь тем, что убивает, захватывает, грабит и смотрится в кривое зеркало под всеобщий одобрямс толпы зомбированных рабов. Мои неуважаемые предатели-соседи, придёт время и мы все вам скажем ровно теже слова, которые вы говорите нам сейчас: “Если тебе не нравится, то вали” — и никакого сострадания я к вам не испытаю. Каждый получает в жизни по заслугам.

Сегодня этот пост будет вместо дайджеста, я взял небольшой суточный перерыв, чтобы завтра снова приступить к информированию о том, чем живёт аннексированный Крым. А наши патриоты, которые не боятся писать в сети правду про этот страшный путинский фашистский режим, помогут мне в этом.

Не унывайте, поддерживайте друг друга, будьте мудрыми и стойкими. Для нас приготовлены лучшие места партера в драматическом спектакле под названием “Крушение империи зла”.

PS Большое спасибо всем, кто уже финансово помог блогу. Если у вас есть желание и возможность, то буду весьма признателен тем, кто ещё не успел [[Ссылки только членам профсоюза. ]

С Уважением, КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.11.2015, 13:04   #1152
Сергей Сергиенко
 
Аватар для Сергей Сергиенко
 
Реєстрація: 29.11.2006
Звідки Ви: Кременчук
Дописи: 617
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.173
Поблагодарили 1.554 раз(а) в 347 сообщениях
Вася Обломов - Национальная идея [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Сергей Сергиенко зараз поза форумом  
Старий 13.11.2015, 19:54   #1153
Tsar
Модератор
 
Аватар для Tsar
 
Реєстрація: 03.11.2007
Звідки Ви: Місто-герой Київ
Дописи: 5.084
Сказал(а) спасибо: 21.940
Поблагодарили 16.029 раз(а) в 1.633 сообщениях
Дегенераты...Ё.аные дегенераты...

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Tsar зараз поза форумом  
Старий 13.11.2015, 20:12   #1154
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Не реклама,для пользы дела.
Супер лоукост маршрут: из Киева в любой город Польши за 12 евро!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Валерий ua зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Plovecz (13.11.2015)
Старий 13.11.2015, 20:37   #1155
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #366 за 13.11.2015 «В Крыму сплошная пятница 13»

1. Был себе санаторий “Украина”. Недавно его переименовали в “Родину”. Теперь водители объявляют остановку: “Украина — Родина!”
2. Люблю всех патриотов. Главное — не сдавайтесь, прошу, ибо сама иногда сомневаюсь… Слава Украине! Путин-Хйло!
3. Девушка в маршрутке била меня белым хвостом по лицу (я на ступеньках стоял). Хотел дать ей “пенделя”, но услышал у нее из наушников “Океан Эльзы”. Передумал. С другой сцепились — сдачу не поделили. Оба с кошельками, обмен взглядами — у нее с тиснением Тризуба, у меня брелок с Тризубом. Конфликт утих.
4. В Керчи ветер срывает пену, вихрит смерчи, повалены деревья, переправа не работает. Деревья жалко, переправу- нет! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).
5. Уровень жизни в Севастополе вырос настолько, что людей уже грабят целые банды подростков прямо у банкоматов [[Ссылки только членам профсоюза. ] (в статье есть видео и прочтите комментарии).
6. Судя по состоянию дел в Крыму, прошлогодний обмен опытом с делегацией Зимбабве не прошел даром.
7. Крымчан будут отправлять на лечение в Сибирь. Ну, наконец-то [[Ссылки только членам профсоюза. ]
8. Из-за долга в 1,32 млрд руб. Обама остановил проектные работы по подходам к керченскому мосту [[Ссылки только членам профсоюза. ]
9. В Севастополе всё настолько хреново, что ватник-предатель тут наплакал на три дайджеста. Описал, во что город превращается и призвал к всеобщей мобилизации на “крымскую весну-2”. Прочтите ватное муму [[Ссылки только членам профсоюза. ]
10. Пока в мире дешевеет нефть, путин решил схитрить и перевел страну на дрова.
11. Севастополь, магазин ПУД (бывший АТБ). Бабка работнику магазина: “Каждый день новая цена, когда вы уже нажретесь”.
12. Плюсы в Крыму от россии: выносил мусор, услышал радостного бомжа — баки долго не вывозят, есть время хорошо их прошерстить. Хоть кому-то…
13. Севастополь. В центре моего двора поставили мусорные баки. Вокруг начинает расти помойка. Очередной дворник уволился. Такой сакральный курорт.
14. “Мэр” Симферополя считает, что город превратился в гадюшник, обвинил во всём самих жителей [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Гадюшником столицу Крыма считает и сам Гоблин, который призвал не только платить за уборку мусора, но ещё и убирать самостоятельно [[Ссылки только членам профсоюза. ] — такая теперь родная гавань.
15. В чЛенинском районе Крыма с полок супермаркетов размели не только алкоголь, но и растительные масла [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).
16. В Крым с материковой Украины продолжает просачиваться колбаса в рюкзаках и дорожных сумках. Русня бдит и помогает блокаде, заворачивая таких “предпринимателей” назад [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и ссылка на статью).
17. Школы Ялты по вечерам начали патрулировать казаки. Цирку им. Тезикова (Симферополь) пора начинать процедуру банкротства из-за высокой конкуренции [[Ссылки только членам профсоюза. ]
18. Знакомый ушел в рейс. Корабль зашел в российский город. К ним явилось ФСБ с вопросом — почему он с севастопольской пропиской, но ходит по украинским документам? (прим. Уже не первое такое сообщение).
19. В Крымхлебе увольняют работников. По мнению профсоюза, новое руководство творит беспредел [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Напомню, что это предприятие было гоблинизировано. Самого Гоблина сотрудники встречали хлебом-солью и криками “ура”. Это было ровно год назад. С юбилеем! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (статья с фото за 12 ноября 2014).
20. Партенит. Работники библиотеки и их семьи делают ремонт сами и за свой счет. Угадайте, кого обвиняют? Правильно, украинских “чиновников”-предателей. А на себя в зеркало смотрели? Если этих управленцев вы в статье называете псевдороссийскими, значит и вы псевдороссияне? [[Ссылки только членам профсоюза. ]
21. В Крыму массово отказывают людям в оформлении их участков земли. В Ялте до 90% отказов. Зато без бандер [[Ссылки только членам профсоюза. ]
22. В Керчи в ночном клубе ватопитеки восхваляли своего фюрера (лица прикрывали портретами хйла). Это не днище, это норма рабского сознания [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото, видео и ссылка на статью, в которой говорится о бурных овациях — попробуйте найти овации на видео).
23. Крысчане, возрадуемся совку 2.0: в Госдуре обсуждают возможность введения выездных виз для россиян [[Ссылки только членам профсоюза. ]
24. Россиянам хотят ввести выездные визы. Тот самый момент, когда понимаешь, что у тебя есть украинский паспорт. (прим. Не всё так просто, оккупанты хотят, чтоб из Крыма выезжали по российскому аусвайсу. Сейчас это не сильно проверяют, но лавочку могут прикрыть).
25. Забавная картина: в Евпатории стоят очереди в банки за долларом! Банк дает по 50, а иногда и 100$ в одни руки. Что, черный вторник близко?
26. Мля, оказывается “Поле чудес” еще идет по пятницам, я уже и забыл про это покрытое плесенью шоу.
P.S. Некоторые люди пытаются меня испугать пятницей 13. Наивные, я уже полтора года в Крыму в сплошной пятнице 13 живу.

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 14.11.2015, 09:39   #1156
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Франция, теракты, канал Sky News Live
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня ZP,UA зараз поза форумом  
Старий 14.11.2015, 21:30   #1157
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #367 за 14.11.2015 «В мире смердит войной»

1. Оккупанты усиливают давление на проукраинских крымчан. Недельный обзор новостей о Крыме № 34 читайте в блоге КРЫМского УКРа.
Крымчане бурно отреагировали на теракты в Париже, было много соболезнований и негодования от “озабоченности” Европы в отношении войны в Украине. Вот самые интересные сообщения:
2. А россияне после А321 больше двух суток ждали соболезнования своего фюрера [[Ссылки только членам профсоюза. ] (путин выразил соболезнования Франции через пару часов после терактов).
3. Подождите, подождите! А что, можно было освобождать захваченный концертный зал без отравления заложников газом?
4. Так-так-так, а сколько в ИГИЛ граждан россии? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (по данным ФСБ 2400 россиян).
5. Предупреждали, что потоки беженцев в Европу — не случайность, а спецоперация. Настало время подлецов — террористических и гибридных войн.
6. Даже террористы-смертники носят паспорт, только российские солдаты боятся признать откуда они.
7. Вакханалия у ватников, что только не городят. Телефон отключил, никуда не пойду. Охренеть, день начался…
8. Да, печально всё. А когда-то президент Франции предлагал сесть за стол переговоров с террористами на Донбассе.
9. Эхх, если бы Европа поняла, что сегодняшние террористы такие же, как и на Донбассе, они бы не просили нас с ними садиться за стол переговоров.
10. В связи с терактами в Париже оккупанты вывели на улицы Крыма дополнительные наряды гопников/народное ополчение. Теперь хоть на улицу не выходи [[Ссылки только членам профсоюза. ]
11. После терактов в Париже в аэропорту Симферополя усилили меры безопасности. Всё бы ничего, но только аэропорт внутренний [[Ссылки только членам профсоюза. ]
12. Симферопольский Ж/Д вокзал усилил меры безопасности из-за терактов в Париже и тревожного сообщения – “на вокзале видели живого человека”.
13. Теперь россиянам и во Францию запретят летать или сразу во весь ЕС? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (Вполне возможно, росавиация уже над этим думает).
14. Сейчас по всей Европе поднимутся те националистические силы, которые все эти годы кормил Кремль! Это их звездный час!
15. В Меджлисе крымских татар настороженно относятся к видео ИГИЛ с угрозами захватить Крым [[Ссылки только членам профсоюза. ]
К другим темам:
16. Точно подмечено: если бы в российских “гумконвоях” возили только еду, то жители Донбасса уже страдали бы от ожирения. (прим. Уже было 44 вторжения груза, взрывоопасная гречка в комплекте, форма участников сопровождения идентична форме российских военных в Сирии).
17. Полицейские не давали крымским татарам пронести на футбольный матч национальный флаг. Толерантность Крыма прёт через край [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).
18. “ГИБДД” Симферополя: чтобы взять ТАЛООООН на приём, нужно приехать записываться в 6 утра, кто-то говорит — в 5. Спекулянты скупают очередь. Гавань.
19. Совещание МВД Крыма: — Сегодня в Крыму украинцы из Макеевки. — Не украинцы, а ДНРовцы! — Там про ОПГ. — Тогда да, украинцы.
20. В Крыму объявили конкурс на памятник “вежливым людям”. Крымчане предлагают сделать его в виде гроба [[Ссылки только членам профсоюза. ] (тут к статье ещё несколько комментариев из Джанкоя).
21. Нумеруют всех и везде. В банке дали электронный талон и написано “перед вами 3 человека”, а зал пустой, у операторов никого нет. В пенсионном фонде, чтобы написать заявление на материнский капитал, запись на два месяца вперёд. В августе меня записали на октябрь, а в залах пусто. Издевательство и профанация.
22. В который раз убеждаюсь, что любой, даже самый дешевый украинский “сырный продукт” в миллион раз лучше любого раша гов… ой, “сыра”.
23. У меня впечатление, что в Крыму снимают реалити-шоу “Тупой и ещё тупее”.
24. Севастопольский форум: “Я на госслужбе, украинский паспорт пришлось сдать. Я так понимаю, что в Украину с российским паспортом мне не попасть((((((((((” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).
25. В Украине остановили работу платежной системы Contact, по которой можно было получить деньги из Крыма [[Ссылки только членам профсоюза. ]
26. В Украине стремятся к безвизовому режиму. В россии хотят ввести выездные визы. Занавес!!!… Железный.
27. Выездные визы, выездные визы… Это всё полумеры. Заградотряды и пулемёты — вот решение проблемы выезда!
28. Чему быть — то не керченский мост.
P.S. В мире смердит войной.

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
agapnik (14.11.2015), Alex_m (15.11.2015), mamai (16.11.2015), Sergey73 (14.11.2015), Tsar (15.11.2015), Ёж. (15.11.2015), Захарыч (15.11.2015), Сергей Сергиенко (15.11.2015), Юрий_С (14.11.2015)
Старий 15.11.2015, 12:42   #1158
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Ania Dorn
Обозреватель российской и иностранной прессы в Inform Napalm · 8 245 подписчиков · 19 ч · отредактировано ·
Я не верю, что теракты с нашим самолётом и в Париже — дело рук ИГ (и это абсолютно личное ощущение). Объясняю.
продолжение
По самолёту:
1. Нехарактерный для терроризма, слишком чистый почерк: идеально грамотно установленный таймер нашли, следов взрывчатки не нашли. Похоже на работу хорошо подготовленной военно-инженерной спецуры, задачей которой было скрыть возможность идентификации взрывчатки (при правильном расположении в таких случаях она полностью — совершенно бесследно — выгорает). Террористам вообще нет никакого смысла возиться с подобными инженерно-химико-техническими тонкостями (и они с ними никогда и не возились). При этом подозрения о возможности установки таймера ещё до прибытия борта в Египет иностранные разведки открыто высказали в их прессе.
.
2. Египет приобрёл предназначавшиеся России «Мистрали», в которых ей было отказано. Охлаждение в отношениях с Египтом при этом, наблюдается со времён «апрельской революции», когда он склонился в своих геополитических предпочтениях в сторону Запада. Но это мелочи. А вот помимо мелочей — нас может очень напрягать расширение Суэцкого канала для прохождения супер-танкеров (международная транспортировка нефти из региона), которым занимается Египет и для которого необходимо серьёзное финансирование. Смоги Египет его (расширение) осилить — стоимость нефти для Европы упала бы раз и навсегда. Теракт на территории Египта, направленный против туристов, надолго уничтожил туризм, который был источником половины национального дохода для этой страны. И какое теперь финансирование сверх-затратных проектов?.. Плюс контрактные итальянские спецы по разработке газовых месторождений в связи с угрозой терроризма покинут Египет вместе с уникальной дорогостоящей техникой, без которой и этот проект не состоится, тоже надолго — таким образом он потеряет возможность разработки самого большого газового месторождения в мире. Для нас — минус глобальный газовый и нефте-транзитный конкурент, открывающий ближневосточной и африканской нефти кратчайший путь в Европу — очень сладкое стечение обстоятельств.
.
3. Вброс о взятии на себя ответственности ИГ — анонимный — посредством звонка во Франс-пресс. Это не стиль террористов. Их пиар устрашения обставляется обычно с бОльшим «шиком-блеском» — командиры террористов играют же не только на нашу, но и на свою аудиторию — им очень важна демонстрация авторитета в своей внутренней среде.
.
4. Первый информационный вброс с именами террористов был в «Сандей таймз» со ссылкой на источник из серии «НЛО из британской разведки». Наши СМИ его очень дружно и сразу подхватили, а западные даже ухом не повели. «Сандей таймз» — крайне вторичное и мало популярное издание — неоднократно было замечено в публикациях про-российского толка — так же технически (в том числе, лингвистически) обставленных, как в ещё двух (более мелких) европейских изданиях — австрийском и французском, которые содержатся нашей «конторой» (давно за ними наблюдаю — ссылки на «НЛО» и провокационно-пропагандистские тексты у них повторяются слово в слово — только в одном на немецком, а в другом на французском языке, а вышла я на них — до смешного — через прессу новоявленной ДНР — она единственная, которая эту ересь в переводе распространяла). Английская сторона информацию не подтвердила. Сенсации, казалось бы, очень ожидаемой в этом случае, не случилось.
.
5. Поведение нашего руководства не соответствовало масштабу случившейся трагедии — его легко можно назвать «вяло дежурной реакцией».
.
По теракту в Париже:
1. Накануне G20 стоит, прежде всего, понять, кому это выгодно с точки политтехнологий. Никому — кроме нас. Теракт в Париже даёт возможность только нашему руководству надувать щёки на предмет персональной значимости участия в сирийском конфликте и борьбе с мировым терроризмом.
.
2. В ситуации с беженцами, которую ЕС защищает изо всех сил (вплоть до того, что там закрыли глаза на лажу с очевидным противоречием вида тела ребёнка и рассказом его отца — в истории с «утонувшим мальчиком», чьи фото эмоционально «взломали» население Европы в отношении беженцев) — беженцам в самой крайней степени невыгодно проведение терактов — они от этого пострадают первыми (кстати, ночью уже сожгли лагерь в Кале — но у меня пока руки не дошли выяснить, что же там случилось в деталях) — для них это массовый риск отказа в статусе и высылки из Европы. Соответственно, шансов, что они причастны к теракту, практически никаких.
.
3. По свидетельствам очевидцев, террористы были светлокожими — цивилизованного вида, хорошо говорили на французском, не ставили задачи торга за заложников — только убийство максимально возможного числа людей в зале, вооружены были автоматами Калашникова. Но местноживущим это всё тоже невыгодно. Да и дежавю у меня какое-то странное — что-то мне эта картина с концертным залом напоминает…угадаете с трёх раз? — Процесс по Норд-Осту в ЕСПЧ мы проиграли несколько лет назад. Сейчас с треском проигрываем там же процесс по Беслану — у нас осталось всего полгода оправдаться, но проводить следствие честно мы не хотим (40-а бесланским семьям, обратившимся в европейский суд, пришлось пойти даже на эксгумацию тел своих детей для доказательства вины наших отпирающихся властей в суде). Самое время намекнуть Европе — мол, ребятки европейцы, вы у себя также хороши при выборе средств при проведении операций против террористов, берущих людей в заложники — вон у вас сколько жертв. Так что не отстать ли вам от нас со своим долбанным международным правосудием?..
.
4. Нападавший кричал: «Все это по вине вашего президента!» — простите за цинизм, но это похоже на цирк с конями. Шахиды ничего подобного, насколько мне известно, никогда нигде при исполнении терактов не кричали. Это раз. Два — напомните мне (тут могу ошибаться) — когда-либо ранее при терактах в Европе использовались пояса шахида? — В России точно использовались…
.
5. Выступление Кадырова с откровенными мечтами о возмездии французам за Шарли Эбдо недельной давности. Ответ на вопрос — какого возмездия может желать «академик по дарственной» — лично у меня сомнений не вызывает.
.
6. В Баварии задержан пособник парижских террористов — черногорец со взрывчаткой, направлявшийся в Париж. Черногория — часть бывшей Югославии, где много лет орудовало КГБ. «Есть у нас сомнения, что ты, мил человек…» (с).
.
7. У меня, помимо всяких численных расчётов по физической (чисто транспортной) возможности переправки огромного количества беженцев за пару месяцев, есть летняя видеозапись высадки с огромного морского судна большой группы беженцев в резиновые лодки (найдена в открытых сетевых источниках). Высадку снимали с верхней палубы, у снимавших были рации — слышны переговоры по ним. Один голос говорит на арабском, второй на русском. И у меня есть очень навязчивое подозрение, что наши имеют к резко хлынувшему потоку беженцев не только косвенное, но и прямое отношение. На мой взгляд, это вполне может быть попыткой политической дестабилизации ЕС, которая нам выгодна, как никому более.
.
8. Как и в случае с самолётом ответственность на себя взяла ИГ — и опять же посредством анонимного вброса — причём через мутный итальянский ресурс. И снова — это не стиль террористов.
.
9. Сочувствие и предложение помощи Франции последовало со стороны нашего руководства на удивление быстро. Выглядит странно: 220 своих граждан жалко в настолько размеренном режиме, что никто никуда не побежал (первая публикация прошла только через 3 часа после падения самолёта — в 10:11, президент обратился к нации много позже), а французов так жалко очень прям посреди ночи — сразу вслед за Обамой — через 40-50 минут после теракта. У вас это когнитивного диссонанса не вызывает?.. А у меня вызывает. Ибо на пиар смахивает. Очень. Перед G20 особенно.
.
Апдейт:
Господин Марков только что выступил с текстом о том, что «теракты в Париже — месть джихадистов народу и государству Франции за боевые вылеты против ИГ в Сирии,» — и «ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ КОНФЛИКТ РОССИИ И ЗАПАДА ИЗ-ЗА УКРАИНЫ, КИЕВСКУЮ ХУНТУ ЗАМЕНИТЬ ТЕХНИЧЕСКИМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ, ИЗМЕНИТЬ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ, УБРАТЬ НЕОНАЦИСТОВ И ПРОВЕСТИ НОВЫЕ ВЫБОРЫ. КИЕВСКАЯ ХУНТА — ОДНО ИЗ ГЛАВНЫХ ПРЕПЯТСТВИЙ ПРОВЕДЕНИЮ В СИРИИ СОВМЕСТНОЙ ОПЕРАЦИИ РОССИИ, США И ФРАНЦИИ И СОВМЕСТНОЙ БОРЬБЕ РОССИИ, США И ЕС С ТЕРРОРИЗМОМ» [прямая цитата]. Всё понятно — или ещё нет (этот человек возглавляет в нашей стране институт политических исследований, на минуточку)? — Снимите санкции за Крым и Донбасс, верните под наше геополитическое влияние Украину — и Россия вам поможет и с Асадом, и с терроризмом. Как по нотам. Белыми нитками. А если это не соответствует действительности, то господин Марков — гидроцефал, как официальное лицо подставляющий своими высказываниями нашу страну в глазах всего мира. И тогда — что он делает во власти — и как он, вообще, туда пробрался при такой умственной неликвидности?)) — И, кстати, про его фантастический цинизм и колоссальную разницу между Марковым перед камерой — и Марковым, когда камера выключена, можно долго и красочно рассказывать. [Вообще, в последнее время я очень часто задаю этот вопрос по поводу различных наших политиков — независимо от их лагеря — ибо терзают меня смутные сомненья на предмет устойчивости их психических состояний.]
.
…в угоду принципу собственной небожественности (допущения шанса на ошибку), так уж и быть, оговорю минимальную возможность того, что происходящее — игра иностранных контр-разведок. Но чисто интуитивно (а многие тут уже давно знакомы с моей интуицией) — мне в это не верится… Вот не так что-то, не так. Я до бесконечности рисую на листочках эти квадратики, кружочки, стрелочки, сносочки [ходы лучше просчитываются, когда их видишь глазами, а не просто удерживаешь в голове — это старый информационно-технологический трюк: как только ситуация выкладывается на лист в виде схемы со всеми участниками, она может представать в весьма неожиданном свете — совсем не такой, какой она видится нам внутри наших черепных коробок, хотя нам казалось, что мы всё учитываем и держим все детали в зоне перманентного внимания] — и у меня всё время выходит больше стрелочек в сторону нашей выгоды. Но я буду рада ошибиться — мне очень по-человечески неуютно от той повторяющейся картинки, которую я наблюдаю. Но другая у меня на бумаге, хоть убей, не вырисовывается…
.
Я опускаю часть нюансов и разъяснений сознательно — слишком много текста получилось бы — но это ещё не все соображения. Да — и вся информация, на которую я опираюсь, получена мной из открытых публикаций в нашей и международной прессе.
.
P.S. Комментарии фантасмагорических fis de putte о моей русофобии и ненависти к России в репостах и под ними очень радуют. Вы, граждане такого рода комментаторы, уникальные ковёрные. Вашими мнениями — чисто поржать промеж друзей — я заполняю паузы в словах, когда не заполняю их «междометиями» в адрес ненасытных гнид, измывающихся над моей страной и народом, постоянно ему лгущих открытым текстом (вплоть до прямых противоречий Конституции и законодательству, когда им это персонально выгодно) и скрывающих от него вещи очень серьёзные — и непосредственно касающиеся его жизни. Впрочем, я давно уже привыкла к тому, что, когда я наезжаю на Запад — истерикуют и хают меня одни, когда на Россию — другие. Массовые мнения (коллективный разум) — они же, что дышло — куда нагнёшь, туда и вышло. Вот поэтому мнения и должны быть личные, собственные — пусть даже в каких-то случаях ошибочные — но лишь бы не чужие и не стадные.))
Саня ZP,UA зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atos-lex (15.11.2015), iris2003 (16.11.2015), Krava (15.11.2015), Plovecz (15.11.2015), sasa577 (15.11.2015), Sergey73 (15.11.2015), Valen (15.11.2015)
Старий 15.11.2015, 20:49   #1159
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #368 за 15.11.2015 «Алкоэнергетическая держава»

1. Симферополь вчера болел за сборную Украины по футболу [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео). А на самом стадионе крымские болельщики вывесили баннеры в сине-желтых цветах с надписями на украинском языке [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).
2. Прожил в Севастополе всю жизнь и никогда даже не думал про возможность терактов. Теперь боюсь. Привет, “русский мир”!
3. В Феодосии отменили спектакли из-за повышенной угрозы терроризма. Это либо билеты не продали, либо отопления нет [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Зато уличным шабашам террористы не страшны: в Крыму праздную исход русской армии из Крыма. Скорей бы повторили, а то места на паром всем не хватит [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).
4. Услышал от местных ватопитеков, что сначала из Керчи построят понтонный мост, пока основной не готов. Сказки крымского леса. (прим. Почему сказки? Понтонный от слова “понты” – всё сходится).
5. Знакомый после аннексии перешёл на службу к оккупантам. Теперь его родня собирает ему посылочки на север – перевели предателя. Ну, хоть не в Сирию.
6. Чувак из Крыма поехал работать на север россии. Отработал меньше года. Говорит, что там к крымчанам отношение как к говну.
7. По Ленинскому району нереально большое количество людей собирает по полям грибы. Таких толп в этих местах не было никогда. Неужели так обнищали?
8. Даже в советское время не культивировалась такая ненависть и презрение к миру, как сегодня в россии.
9. Магазинный сыр сносного качества уже перевалил за 500 рейхсрублей (175 грн) за килограмм. Блокада Крыма не действует?
10. Диалог в магазине: “- А есть нормальный горох? — Этот хороший. — Так, это украинский? — Да. остался ещё. — Давайте мне все, что у вас есть”.
11. От цен на зимнюю одежду — шок. То, что год назад стоило 3000-6000 руб, сегодня 6000-15000 (2100-5250 грн). Пенсы бурчат, что дорого. Расейские реалии все ближе: тулуп и валенки.
12. Про крымские банки: “Комиссия ни за что, просто за обналичивание 3-4,5% — это узаконенный грабёж, слов нет, одни эмоции. Как и с комиссиями за коммунальные. Раньше, если такие комиссии вводили, даже копеечные, то возмущений было от пенсионеров – не переслушаешь, при том, что покупательская способность была намного выше, а комиссий практически не было. Теперь грабят средь бела дня всякие ручные РНКБ и прочие, и ничего, все идут, платят и сопят МОЛЧА…”
13. Искусство ватного заголовка: “Пять тысяч севастопольцев вышли на субботник” – а теперь перейдите по ссылке и посчитайте, фото к статье прилагается [[Ссылки только членам профсоюза. ]
14. Супер-трасса Симферополь-Керчь – это “коктейль” отремонтированных кусков дороги, резко переходящих в разрушенное полотно. По обочинам можно собирать колпаки от колёс [[Ссылки только членам профсоюза. ] (посмотрите фото).
15. В Бахчисарае может рухнуть кровля Большой ханской мечети. Музей обнёс её заборчиком. Читайте новости дальше.
16. Говорят, бороду Ленина раз в год стригут для нового парика Кобзона.
17. Попробовал зайти на censor.net.ua, а в Крыму все заблокировано. Скоро оставят только сайт Димы айфона.
18. На совещании в Симферополе “чинуши” получили указание от ФСБ: “Забудьте про Украину и перестаньте сравнивать тот период с нынешним”. Действительно, если сравнивать, то плохо становится от того, куда мы катимся с приходом захватчиков. Кстати, сравнивать нынешний Крым с временами до аннексии запрещают и администраторы крымских сайтов. Вот одно из предупреждений [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).
19. Любой агрессор, удачно откусив кусок чужой земли, начинает вкрадчиво мурчать: “Мы за миррррр, мы за миррррр”. Просто ему надо переварить.
P.S. Алкоэнергетическая держава: в Крыму могут отменить запрет на продажу алкоэнергетиков. Падает рашизм? [[Ссылки только членам профсоюза. ]

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
agapnik (15.11.2015), Alex_m (16.11.2015), eltsin (21.11.2015), mamai (16.11.2015), monter (16.11.2015), Sergey73 (15.11.2015), Юрий_С (17.11.2015)
Старий 16.11.2015, 20:33   #1160
Паша Лахай
 
Аватар для Паша Лахай
 
Реєстрація: 24.02.2009
Звідки Ви: Хмельницька обл. м.Шепетівка
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 3.111
Поблагодарили 905 раз(а) в 145 сообщениях
Unhappy Екокатастрофа в Бразилії .

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Паша Лахай зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:49.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua