Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Соревнования и фестивали "Дома рыбака" > Архив раздела за прошлые годы > Архив 2006-2007 года
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив 2006-2007 года Архив Общалки "Соревнования. Фестивали"

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 11.02.2007, 22:36   #141
Стан
Сарайбаши
 
Аватар для Стан
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Украина
Дописи: 913
Images: 139
Сказал(а) спасибо: 1.716
Поблагодарили 1.277 раз(а) в 313 сообщениях
Пару слов от голодранцев..

Дружно, душевно, эмоционально!
В прошлые рыбалки не хватало терпения упереться именно в "голого". а тут уже выхода не было. Главное - настроится на неизбежность процесса и правильно взять удочку... Плюс дарЫ нашего мормышкостроителя и наставления реально голого главного организатора!! (см. фото)...
Вереница участников при выходе на лёд напомнила мне картины из фильма "а зори здесь тихие", когда барышни увидели на другом берегу отряд десантников: Гуськом, наворачивая петли и круги, обмениваясь красноречивыми жестами, типа "Стоять"!!.. "ужОс карочи"....
Спасибо! На Голого 2007-2 предлагается скинуться на общий автобус и застолье после мероприятия! Заказать общее транспортное средство челов на 20-25 и какую-нить кафешку... вот только этого и не хватает нам в такие праздники!
а "Вааще" - РЕСПЕКТ!!!

Востаннє редагував SL: 12.02.2007 о 10:05.
Стан зараз поза форумом  
Старий 11.02.2007, 23:32   #142
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.148
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
Присоединяюсь к ув. товарищу Сарай-баши, который сегодня наловил кучу рыбы, между прочим . Впрочем, это как раз был именно праздник, и место особого значения не играло, хотя иногда я честно старался улучшить свой провальный результат . Но, несмотря на то, что я таки опозорил сенсэя, ощущения пустоты проигрыша не было... Была радость от общения, легкий юмор, приятные, знакомые лица, никаких двусмысленных и напряжных ситуаций - на льду были Единомышленники. Включая Тролика, который хоть и не ловил, но добросовестно и четко судил. Действительно, все получилось тепло и душевно. Спасибо, дорогой товарисч! Оду тебе я накрапаю в отчете Мужики, до встречи на Голом!
Lüdwig зараз поза форумом  
Старий 12.02.2007, 06:16   #143
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Молодцы!!!!!!!!

Прочитал ...... МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ! ЖДЕМ на ПИНГВИНЕ-2007..... Здается мне ,что он таки состоится........... ПРАВДА ЮРИЧ?
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 12.02.2007, 09:21   #144
Юрич
Шаман & Модератор
 
Аватар для Юрич
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Киев, Турецкий городок, МЧС
Дописи: 2.071
Images: 111
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 683 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Прочитал ...... МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ! ЖДЕМ на ПИНГВИНЕ-2007..... Здается мне ,что он таки состоится........... ПРАВДА ЮРИЧ?
Только что говорил со своими синоптиками - обещают, что погодные условия этой недели позволят сохраниться льду на заливах Днепра, т.е. и на Сабачем гирле тоже.
Да помогут нам боги!!!
(Рома, где регистрироваться?)

Да возденем же руки к небу и обратим взоры наши в даль
заоблачную!!!
Да возгласим хвальбы богам за ниспосланную погодную
благодать на ледовые поля днепровские!!!
Да воздадим хвалу Великому Голодранцу Сомму Андрею за чудо
свершенное им, вовеки именуемое теперь «Голый».
20 лет не заглядывал я в лунку и вот, спасибо Дому рыбака,
заглянул. И такое я там увидел.
Организованное в прошедшее воскресенье соревнование «Голый
2006/2007» заслуживает самых высоких оценок. Большинство и вас
уже высказались по этому поводу – поэтому не хочу повторяться. К
сожалению, был без фотоаппарата и надеюсь получить фотки от
фотографов (через домик).
«Голый» был первым блином и, что интересно, блин был совсем
не комом, а чудненько растекся по сковородке 3-го шлюза и очень
хорошо пропекся. Так, что нужно наращивать успех. Думается, что
этот фестивальчик-тусовка натолкнет на мысль и других активных
домовых на создание вот таких минисейшенов.
Еще раз убедился, что в Домике живут замечательные люди.
Желаю всем нам удачи на предстоящем «Пингвине-2007».
Еще раз спасибо Андрею. И мои восхищения автору приза.
(Никогда не думал, что можно так шутить в бронзе).

Востаннє редагував Юрич: 12.02.2007 о 12:03. Причина: Созрел для впечатлений
Юрич зараз поза форумом  
Старий 12.02.2007, 14:46   #145
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.891
Поблагодарили 27.005 раз(а) в 7.484 сообщениях
"а где протоколы?"
SL зараз поза форумом  
Старий 12.02.2007, 15:21   #146
Юрич
Шаман & Модератор
 
Аватар для Юрич
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Киев, Турецкий городок, МЧС
Дописи: 2.071
Images: 111
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 683 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
"а где протоколы?"
А может не надо???
Юрич зараз поза форумом  
Старий 12.02.2007, 21:39   #147
kiev_fisher
 
Аватар для kiev_fisher
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев/Троещина
Дописи: 937
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 1.121 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Допис від Юрич Переглянути допис
А может не надо???
Предлагаю, что бы не возникало в дальнейшем проблем с протоколами, паралельно с бумажными носителями информации, исользовать КПК если не ошибаюсь такой варианнт использовался на ПЛОТВЕ 2006, (помоему АВН шото там клацал), и все данные будут в порядке......
kiev_fisher зараз поза форумом  
Старий 12.02.2007, 21:57   #148
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.891
Поблагодарили 27.005 раз(а) в 7.484 сообщениях
Цитата:
Допис від kiev_fisher Переглянути допис
Предлагаю, что бы не возникало в дальнейшем проблем с протоколами, паралельно с бумажными носителями информации, исользовать КПК если не ошибаюсь такой варианнт использовался на ПЛОТВЕ 2006, (помоему АВН шото там клацал), и все данные будут в порядке......
эт я пошутить пытался ) давайте без протоколов (с)
SL зараз поза форумом  
Старий 12.02.2007, 22:14   #149
kiev_fisher
 
Аватар для kiev_fisher
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев/Троещина
Дописи: 937
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 1.121 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Допис від sl Переглянути допис
эт я пошутить пытался ) давайте без протоколов (с)
ОК. Значит тема протоколов закрыта
kiev_fisher зараз поза форумом  
Старий 13.02.2007, 00:12   #150
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Images: 133
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Фицияльный отчет о «Голом-2006/2007»

Ну Лесото и каркнул… Так каркнул, что аж природа поднялась вверх дыбом и закатила нам самую страшную для гигантского кодла украинских пингвинов зиму за всю историю… ну по меньшей мере за всю историю «Домика».
Напомню, еще 8-го июня сей субъект, сетуя на глобальное потепление, имел наглость предположить, что «Голого» придется проводить декабря эдак 56-го (можете убедиться здесь). Так он еще и на пару недель ошибся!

Итааак… «Голый» состоялся 73-го декабря при не столь многочисленном скоплении народа, но зато народ этот был стойкий, решительный и отважный. Из приглашенных присутствовало процентов 60. Виной тому были проблемы со здоровьем (страшно не хватало домовых реликтов: главного голодранца и вдохновителя безмотыльщиков Вика и идеолога безмотыльной дрочки г-на С.Иванова ака Пичугина), неурядицы семейного характера и довольно мерзкая погода. Колеблющиеся остались дома, за что винить их я совершенно не вправе. Несмотря на позавчерашнюю слякоть и мерзопакость, зарядивший с утра лапатый снег и сомнительные ледовые перспективы, порядка двадцати человек все же набралось. Больше всех поразил Копылов, который привез дипломы и Домовой флаг. Во-первых, он приехал на самом нежелательном автотранспорте – заднеприводном Жигуле. Во-вторых, внешний вид его вызывал смех сквозь слезы сострадания и респект мужеству. Копылов был одет в вечерние туфли, тоненькие штанишки и чуть ли не в смокинг. Откуда он приехал, я не знаю, но на лед выпускать его в таком виде было совершенно нереально. Предложение купить ему тут же бахилы он отверг, и правильно сделал, потому что тальк от новых бахил еще долго украшал бы его штаны. Ехать сразу домой тоже отказался – решил проводить. Приехал к самому третьему шлюзу, сделал фотосессию главного приза и, не спамши, умчался на своей лысой резине по гололеду. Я полдня за него переживал, но напрасно – он доехал в полном порядке! Так что, Игорек, глубокий тебе респект и снимаем шляпы – ты отважный человек!
Каждый из собравшихся имел определенные шансы на победу, но в отсутствие Вика, АВМа и Пичугина некоторое преимущество в моем понимании имели Лесото и Freddy. Кроме них, выстрелить мог практически кто угодно – отъявленными голодранцами были практически все. Опаснейшим конкурентом был также Юра Василенко. Его делегировал Пичугин, сославшись на больное колено. Он в духе работника Балды заявил: «Обловите-ка мово меньшого брата!» А как меньшой брат ловит, я знал не понаслышке – неоднократно он облавливал меня на устье Десны, кроме того, занял второе место на «Пингвине-2006».
Тем не менее, особых сюрпризов не было, но разбор полетов – позже, а пока пару слов о самом процессе.
Есть на третьем шлюзе довольно обширный пупок, на котором живет довольно-таки пристойный окунь. Туда я и метил. Хотел сделать карту для всех с описанием наиболее перспективных участков… Да я много чего хотел, но у меня как-то обычно 90% планов рушится по всевозможным причинам, главная из которых – забыл или про…щелкал. Например, напрочь забыл про кульки и еле купил их в последний момент в круглосуточной лавке на Славутиче. Хотел еще каждому участнику вручить желтый льодянык, но совсем забыл Короче говоря, организатор и менеджер из меня никудышний. Вы уж простите… Но тем лучше – природа тоже вмешалась и добавила элемент безобразий, которые были даже кстати.
Еще в прошлое воскресенье мы с Лесото и Zart’ом неплохо отловились на том самом пупке. В четверг я снова на него вылез, и опять небезуспешно, правда, лед стал похуже и его притрусило снегом. В субботу на льду стояла такая каша, что мы туда даже не рискнули ехать, и пытались найти приемлемое место возле дороги на Чепаху. Места мы не нашли, но отступать было некуда – отменять соревнования я не стал, уповая на Бога и неизвестно на что еще. Некоторую долю ответственности взял на себя Шаман Юрич, заявивший, что гарантирует успешное проведение «Голого» в этот день.
Проснувшись в 6 часов и глянув за окно, я был практически уверен, что на место сбора я приеду один. Температура так и не упала ниже нуля, зато валил густой снег. Я-то надеялся, что за ночь те 5-6 см каши, которые были на такой же толщины рыхлом льду, затвердеют… Да где там! Еще присыпало! Но надо отдать должное маньякам, на Славутиче уже тусовалось изрядное количество Домовых. Из подтвердивших участие приехали ВСЕ! Главный судья Тролик позвонил и сказал, что опоздает – очень тяжело едется. Я ему поверил без честного слова – в моем понимании он должен был приехать на Жигуле, к тому же по снегу и через весь город. Но каково же было мое удивление, когда Трол вылез из чудовищной величины китайского внедорожника с «матричным» названием. Извините, запомнить такое под силу только дисковому носителю… Я понял, почему Трол опоздал – не потому, что тяжело ехать, просто пока он отгребал от снега одну сторону этой «великой стены», вторая успевала покрыться слоем в несколько сантиметров…
Когда все собрались, знающий куда ехать УЖ на Ниве подорвался и уехал первым, не озаботившись подождать остальных. Я поехал замыкающим, чтобы всех подбирать (тем более, Твария давно барахлит и больше 60 км/ч не едет), и вскоре раздался звонок Копылова, который с нервной ноткой в голосе сообщил, что все едут за ним, а куда ехать, он не имеет ни малейшего представления Ему было предложено пропустить народ и дождаться меня. Как я уже говорил, организатор из меня на редкость говенный, и я забыл предупредить Ужа и компанию, что едем не туда, куда обычно, а… а собственно, куда, я и сам уже не знал. Льда не должно было быть нигде. Один Шаман не терял уверенности, и настолько увлекся камланием по дороге, что его даже развернуло
В результате вся эта зондеркоманда приехала на песочек напротив пупка. Состояние льда (если его можно было так назвать) никакой уверенности не внушало, и организаторский флаг совсем выпал из моих лап. Я был близок к тому, чтобы махнуть на все рукой, упасть мордой в сугроб и ждать коллег Юрича по МЧС. Но флаг подобрали более психически сильные товарищи. Тролик всех построил, а Лесото пошел на ледовую разведку. Разведка доложила, что цепочкой по льду идти можно. Вопрос «куда идти?» решился быстро – относительно крепким лед был только в одной стороне. Туда и пошли, невзирая на то, что рыбы там обычно никогда еще замечено не было. С другой стороны, все были в равных условиях без привилегированных вроде Лесото, Урри, Зарта, Стана, ЮГа и Федора, которые эти места кое-как знают.
Приперлись мы к островку, возле которого изредка проклевывает плотва да пиписочный окунь. Разместились. Этого калибра окунь вяленько начал клевать. Лед в свою очередь начал предательски гнуться и обиженно потрескивать. Кое-как соблюдая дистанцию, то один, то другой из нас переползал через линию товарищей в поисках рыбы. Решающее движение сделал я. Доверившись боевой подруге – пешне, за десять минут и пару сотен тыков, остановок и поворотов я преодолел гигантское расстояние в сто метров и пробил лунку. Есть, клюет! Слышу, лед за спиной затрещал. Ага! Выпасли, идут… Тут народ разделился. Часть осталась на первой точке по принципу «от добра добра не ищут». Сразу скажу, принцип для «голой» рыбалки негодный. Тем более, от такого добра, как ловилось там, сам Бог велел удрать даже на берег. Вторая часть пришла ко мне, расселась по окрестностям и тоже потихоньку начала мигрировать. Сначала явных лидеров не было, разве что Лесото ловил чуть больше других. Потом окунь закончился, и Лесото предпринял еще один отчаянный рейд на сто метров в сторону. Да там и остался, у него как-то клевало. А потом туда пришел Федор и все испортил – начал колбасить окуней почем зря, из каждой лунки по нескольку штук подряд, причем довольно крупных. Никто не смог этого вытерпеть, и вскоре на пятачке, на котором никто никогда окуня не видел, сгрудились чуть ли не все. Клевать очень быстро перестало, а искать дальше не рискнули даже такие легкие маньяки, как ЮГ, Фредди и Лесото – льда дальше уже не было, один снег. Сыпаться сверху перестало, задул жесткий ветерок, превративший снег на наших спинах в лед, облачность резко поднялась вместе с давлением, и ловить дальше уже смысла не имело. Тролик дал свисток, и Домовые, скапливаясь по нескольку, пугаясь от того, что лед этого не выносил, переругиваясь и пересмеиваясь, неорганизованной цепочкой двинулись на берег. Взвешивание показало, что с огромным отрывом всех обловили предполагаемые фавориты – Фредди и Лесото. И первым все-таки оказался Федор. И заслуженно оказался. Да простят мне вчерашние участники некоторое нравоучение, которое я назову «разбором полетов», тем более это нравоучение может кое-кому показаться полезным.
Мы с Федором по части ловли думаем одинаково. Именно поэтому я готов был подписаться под каждым словом в его статье о «голом» в №1 СР за 2006, а Федор, вероятнее всего, согласится с «Голопедией», если удосужится ее прочитать. И после «Пингвина-2006» и «Голого-2006/2007» начинаю подозревать, что думаем мы не просто одинаково, но и правильно. У нас нет ни хороших снастей, ни хорошей техники, ловим больше других исключительно на тактике. Федор вообще вчера был в ужасающих условиях. Обычно он ловит на 2 мормышки, под две мормышки настроена его удочка. Но все должны быть в одинаковых условиях, и я сразу заявил, что Федьку придется ущемить. Он оторвал вторую мормышку, но сразу начал жаловаться, что его кивок не чувствует одну мормышку, а другого у него нету. Тогда Федор порылся в коробочке и привязал большую вольфрамку, не потому, что на нее как-то особенно хорошо клюет, нет. Исключительно потому, что она была тяжелой. Кроме того, из-за неважного зрения Федор использует леску такой толщины, которую он хорошо видит, то есть 0.12. И все равно победил. Кто-то скажет, что он просто фартовый. Ничего подобного. Он просто правильно ловит. И я с ним в этом согласен – на голого больше ловит пешня и ноги, чем мормышка и руки. Почему выиграл Федор и проиграл Лесото? Потому что Федор снимает сливки, а Лесото методично выбирает всего окуня. Если в лунке не клюет 2-3 проводки, и я, и Федор совершенно спокойно меняем лунку, даже если точно знаем, что окунь внизу еще есть. Лесото в этом случае меняет проводку, и в конце концов этого окуня обязательно поймает. Правда, за то же время Федор пробьет пару лунок и поймает в каждой по паре голодных (и обычно крупных) окуней, которым без разницы и мормышка, и проводка. Вот и получается, что усидчивый и педантичный Лесото, который знает, как поменять не только частоту, но также и скорость и амплитуду проводки, то есть технически гораздо больший мастер, чем мы, ловит иногда меньше непоседливых нас с Федором. А мы знаем одну проводку – «какая получается», и снасти у нас какие попало. Если заставить нас всех ловить из ограниченного сектора, Лесото будет вне конкуренции, в его секторе не останется НИ ОДНОГО окуня. А в случае открытой акватории можно его и обловить – бегай, бури лунки и не старайся перехитрить вялого окуня, который тычется, но не берет. Всегда найдется активный. Отаке…
Необходимо отметить, что ни Федор, ни Лесото не ставили себе целью выиграть главный приз, тем более что никто его до вручения и не видел. Не старались они и победить, и мне это крайне приятно – это ведь был междусобойчик, а не соревнования. И целью была не конкурентная борьба, а сравнения стратегий и тактик. Ребята просто ловили рыбу, и мотивацией для Фредди была не победа и не приз, а те сладостные мгновения, когда останавливается или загибается вниз кивок и ворочается на том конце лески приятная полосатая тяжесть… Вы спросите: а ты сколько поймал, учитель хренов??? А я не помню Я половину отпустил, половину УЖу отдал, что-то возле лунок осталось, что-то вороны утащили. Я не участвовал – выигрывать самому у себя главный приз по меньшей мере странно… Да и ловил от силы час из этих трех, остальное время слонялся, курил, подбадривал отстающих, мешал лидерам… Хотя Тролик мой кулек все же взвесил для протоколу – там какое-то жалкое место в последних рядах.
А потом было живое и приятное общение, великолепные блинчики от жены главного Шамана, коньячок из наперстков (все за рулем), планы на будущее.
Хочется верить, что «Голый» станет Домовой традицией и будет проводиться ежегодно. Форма для отливки есть, и, как голливудские актеры коллекционируют золотые фигурки «Оскара», так и мы, надеюсь, будем коллекционировать уродливых и наглых бронзовых насекомых с крючком в жопе – «Голых»… Окончательный протокол обещал выставить главный судья – Тролик. И еще хочется верить, что те из участников, кто еще предательски носит в кармане коробочку с красными личинками, выбросит ее за ненадобностью. Потому что спортивные соревнования с мотылем выиграть еще можно, но гораздо большее удовольствие получаешь именно от безмотыльной ловли…
В заключение несколько слов благодарности тем, без кого этот междусобойчик не состоялся бы:
1) Саше Ятелу (Yat), который, рискуя, разработал и сделал модель главного приза.
2) Игорю Ярошенко (Ювелир), который изготовил главный приз невзирая на сильную загруженность и мои бесконечные наглые пожелания.
3) Сереге Пряникову, который разработал макет дипломов, несмотря на аврал из-за верстки двух журналов одновременно.
4) Игорю Копылову (Kopyloff), который эти дипломы отпечатал и вместе с флагом в 7.00 воскресенья привез после бессонной ночи на третий шлюз в вечерних туфлях.
5) Анатолию Дубыне (Trolik), который добровольно взвалил на свои плечи львиную долю организаторской работы, понимая, что у такого рас3.14здяя, как я, точно ни фига не получится и, невзирая на ужасную погоду, стойко мерз на льду вместе со всеми и дажде не ловил.
6) Юрию Колесниченко, который доблестно шаманил все дни и таки одолел небесную канцелярию. Отголоски яростного камлания видны до сих пор – хоть весь день идет дождь, температура упорно держится ниже нулевой отметки. Кстати, Юрич обещал, что «Пингвин-2007» в следующие выходные 100% состоится, а я начинаю замечать, что если он чего-то обещает, то так оно и получается, даже если кажется, что все плохо.
7) И всем-всем-всем, кто не испугался погоды и ледовой обстановки и приехал. Спасибо, мужики! У нас все получилось! Через год увидимся на «Голом-2007/2008»!!!
ЗЫ: Фотка главного приза лежит тут. Копылов наверняка сделает более детальную и профессиональную, но чуть позже.
Описание главного приза - «Голого»:
Лед – льдистый кварц.
Шуга вокруг лунки – толченые медицинские прибамбасы.
«Голый» - бывшая советская мелочь.
Глазки «голого» - голубой циркон.
Идея – Somm.
Моделирование – Yat.
Исполнение – Ювелир.
Дизайн – все втроем.
ЗЗЫ: После того, как все разъехались, изрядный кусок «Голодранцев-2006/2007» перекочевал непосредственно на третий шлюз, где еще половили. Нашли даже довольно крупную плотву, а Урри исхитрился на голого поймать щупака. Жалко, что он не поймал его во время официальной программы, произвел бы фурор и мы б ему обязательно сообразили какой-нить приз за самый нездоровый трофей Щупак был сфоткан и сразу отпущен восвояси, провожаемый негодующими взглядами мухоморов. Им и в голову не приходит, как можно зимой отпустить рыбу граммов на 150, точно так же Юрке не приходит в голову, как можно взять 150-граммового щуренка независимо от места и времени поимки…

Востаннє редагував Somm: 13.02.2007 о 11:29. Причина: Увеличил шрифт...
Somm зараз поза форумом  
Старий 13.02.2007, 10:01   #151
Стан
Сарайбаши
 
Аватар для Стан
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Украина
Дописи: 913
Images: 139
Сказал(а) спасибо: 1.716
Поблагодарили 1.277 раз(а) в 313 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
"а где протоколы?"
Афтарр жжОтт! Дай пяЦЬ!!! апассака! Респект!
Категорически "Требую занести в протокол!!"

ВопросЛісому голодранцу:
Андрюш! у тебя какой монитор??? 30дюймов? или проектор на стенку?
шрифт увеличь, плиз - еле прочитал! ;-)

Востаннє редагував Стан: 13.02.2007 о 10:13.
Стан зараз поза форумом  
Старий 13.02.2007, 11:30   #152
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.148
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
а у меня личный вопрос - почему ты при своей неприязни к Лакримосе сделал на фото прическу аля Тило Вульф?
Lüdwig зараз поза форумом  
Старий 13.02.2007, 11:30   #153
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Images: 133
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Допис від Стан Переглянути допис
ВопросЛісому голодранцу:
Андрюш! у тебя какой монитор??? 30дюймов? или проектор на стенку?
шрифт увеличь, плиз - еле прочитал! ;-)
Да это теги из Ворда перелезли... Уже поменял, должно быть как все остальное
Somm зараз поза форумом  
Старий 13.02.2007, 11:33   #154
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Images: 133
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Допис від Zart Переглянути допис
а у меня личный вопрос - почему ты при своей неприязни к Лакримосе сделал на фото прическу аля Тило Вульф?
Личные вопросы задаются в личных сообщениях Но поскоку тут я не модер, то по секрету отвечу: к Лакримосе у меня неприязни нет. Она мне просто не нравится. Вот Cradle of Filth меня раздражает. А фотка - это промежуточная стадия превращения в "голого". Грех было не запечатлеть.
Somm зараз поза форумом  
Старий 13.02.2007, 15:21   #155
Лесото
Мудораптор
 
Аватар для Лесото
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.634
Images: 65
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 3.374 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Допис від Somm Переглянути допис
Личные вопросы задаются в личных сообщениях Но поскоку тут я не модер, то по секрету отвечу: к Лакримосе у меня неприязни нет. Она мне просто не нравится. Вот Cradle of Filth меня раздражает. А фотка - это промежуточная стадия превращения в "голого". Грех было не запечатлеть.
Мужики, офигеть, какие вы умные слова знаете! Это такие снасти для безмотылки, да?
Лесото зараз поза форумом  
Старий 13.02.2007, 16:20   #156
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.148
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
Цитата:
Допис від Лесото Переглянути допис
Мужики, офигеть, какие вы умные слова знаете! Это такие снасти для безмотылки, да?
да, это такие виды проводки :d
Lüdwig зараз поза форумом  
Старий 13.02.2007, 17:43   #157
УЖ
 
Аватар для УЖ
 
Реєстрація: 27.03.2006
Звідки Ви: Киев,Куреневка, занимаюсь Поставками домашней еды
Дописи: 14
Images: 1
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 29 раз(а) в 3 сообщениях
Лепота ))

Всё прошло просто замечательно )) получил массу удовольствия наблюдая за процессом,а главное многому научился..и если раньше на голого попадалось всего несколько штук,то здесь я был просто удивлён своим уловом )))
Учиться...учиться...и ещё раз учиться ))))
УЖ зараз поза форумом  
Старий 13.02.2007, 20:22   #158
pasha_dima
 
Аватар для pasha_dima
 
Реєстрація: 28.12.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 1.252
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 229 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Допис від Somm Переглянути допис
........а Урри исхитрился на голого поймать щупака. Жалко, что он не поймал его во время официальной программы, произвел бы фурор и мы б ему обязательно сообразили какой-нить приз за самый нездоровый трофей Щупак был сфоткан и сразу отпущен восвояси, провожаемый негодующими взглядами мухоморов. Им и в голову не приходит, как можно зимой отпустить рыбу граммов на 150, точно так же Юрке не приходит в голову, как можно взять 150-граммового щуренка независимо от места и времени поимки…
Он просто еще котлеты с прошлого "щуренка" не доел.
pasha_dima зараз поза форумом  
Старий 14.02.2007, 17:58   #159
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Images: 133
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Официальные результаты:

В приложенном файле - официальный протокол соревнований. Извините за оформление - так получилось почему-то...
Долучені файли
Тип файлу: doc Tulokset.doc (22,0 КБ, 140 переглядів)

Востаннє редагував Somm: 14.02.2007 о 18:16.
Somm зараз поза форумом  
Старий 14.02.2007, 21:05   #160
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.148
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
Цитата:
Допис від Somm Переглянути допис
В приложенном файле - официальный протокол соревнований. Извините за оформление - так получилось почему-то...
Весьма! Предлагаю ввести эту форму отчетности на каждых соревнованиях
Lüdwig зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:34.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua