Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Экология и восстановление рыбных запасов
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 18.11.2014, 02:58   #1
Sborisych
 
Аватар для Sborisych
 
Реєстрація: 30.03.2007
Звідки Ви: Киев, Днепровский
Дописи: 894
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 3.067
Поблагодарили 5.116 раз(а) в 547 сообщениях
Exclamation Запрет ПромЛова. ЧИТАТЬ ВСЕМ, СЕГОДНЯ

Хватить скіглиті (с) Азіров
Прошу поддержать при подаче в суд, под Кабмином. Мы долго готовились.Имеем юридические инструменты. Закрыть промысел вполне реально!
Уже есть большой резонанс. С нашими адвокатами настойчиво пытаются "договориться". 25 ноября 10-30 под Кабмином.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Народ!
На сайте Президента размещены петиции:
1. Полный запрет промлова на внутренних водоёмах общего пользования - [[Ссылки только членам профсоюза. ]
2. Запрет на аренду водоёмов для промлова - [[Ссылки только членам профсоюза. ]
3. Создание водной Полиции - [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Не будьте равнодушными - отдайте свой голос за обе и тогда есть шанс, что набрав 25000 голосов вопрос получит серьёзный резонанс!

Регистрация занимает от 30 сек до пары минут - это не вагон мешков с цементом разгрузить!

ЗЫ - при регистрации не забывайте нажать завершающую ссылку в письме, которое придёт на ваш адрес электронной почты.

Востаннє редагував Adm1: 11.09.2015 о 07:31.
Sborisych зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
128 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.09.2015, 15:16   #541
скиф
 
Аватар для скиф
 
Реєстрація: 08.05.2010
Звідки Ви: Київ
Дописи: 394
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 135 раз(а) в 84 сообщениях
Цитата:
Допис від Yuric Переглянути допис
и Каждый гражданин имеет право пользоваться природными объектами права собственности народа в соответствии с законом.

Так пользуйтесь, Вам никто не запрещает, но платите за использование, за поддержание, охрану этих ресурсов которыми вы пользуетесь.

И в конституции я не нашел на право бесплатное использование природных ресурсов, а конкретно рыбной ловли.
Тогда возникает вопрос, а для чего я плачу налоги, если дополнительно надо платить за рыбалку, может тогда отменить налоги и платить только за то чем пользуюсь
скиф зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
лехаа (02.10.2015)
Старий 30.09.2015, 15:17   #542
Yuric
 
Аватар для Yuric
 
Реєстрація: 19.09.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 45
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Допис від Саня1988 Переглянути допис
Хорошо, если все недра и ресурсы все народное? Почему тогда щимят копателей янтаря на Волыни? Они ж по КУ тоже имеют право мыть янтарь? Или взять и добывать уголь на своем частном участке и продавать без участия органов?
На Волыни они добывают не на своем участке янтарь, а там где им вздумается. Но я лично далек от истории с копателями янтаря.
Ключевое выражение: права собственника осуществляют органы государственной власти.


Yuric зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.09.2015, 15:31   #543
Саня1988
 
Реєстрація: 29.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.270
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 1.711 раз(а) в 226 сообщениях
В Украине появится рыбный патруль

Премьер-министр Украины одобрительно отозвался о предлагаемой реформе.

Глава Государственного агентства рыбного хозяйства Украины Ярема Ковалив предлагает начать реформу рыбной отрасли с ликвидации Рыбинспекции и создания рыбного патруля.

"Мы предлагаем реформу рыбоохраны. Нас вдохновил опыт МВД, и мы хотим ликвидировать полностью существующую ныне рыбинспекцию, создать рыбный патруль, набрать туда людей через открытые и прозрачные конкурсы, людей, которые готовы честно работать", - сказал он на заседании Кабинета министров Украины в среду в Киеве, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс.

Глава Госрыбагентства также сообщил, что ведомство нашло возможность за счет внутренней оптимизации ресурсов предлагать таким работникам зарплату 4,6 тыс. грн.

"Нам нужно обновить материально-техническую базу, закупить средства, которые позволят проводить контроль водных поверхностей. Сейчас мы используем только лодки. Благодаря активистам мы уже знаем, что можно использовать беспилотники, приборы ночного видения, которые сделают работу нового рыбного патруля значительно эффективнее", - добавил Я.Ковалив.

"Это должен быть персонал, не запятнанный коррупцией. Работники нынешней рыбоохраны, замеченные в коррупции, ни в коем случае не должны попасть в новый орган", - подчеркнул он.

Глава Госрыбагентства проинформировал, что штат службы составляет 1700 человек, фактически работают 1500 сотрудников, из них инспекторов – 800 человек.

В свою очередь премьер-министр Украины одобрительно отозвался о предлагаемой реформе и призвал Я.Ковалива "безотлагательно приступить к ликвидации Рыбной инспекции, набору новых рыбных патрульных, их оснащению и обучению". А.Яценюк выступает за то, чтобы количество людей, занимающихся надзором за соблюдением законодательства в рыбной сфере, было сокращено, а их зарплаты - повышены.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саня1988 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.09.2015, 16:05   #544
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.130
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 8.552 раз(а) в 1.612 сообщениях
Господа, теоретики. Может хватит показывать свою эрудированность и боевой дух. Все что можно сказать по поводу запрета промлова домовыми в этой ветке уже сказано, но увы ими же ничего не сделано.
Когда касается практических действий у каждого нашлась причина не прийти на акцию (жена, муж, работа, регламент неясный и т.д.)Как я уже писал на открытое совещание в Главрыбводе посвященное запрету промлова пришло включая вашего покорного слугу всего 8 человек домовых и человек 15 из федерации подводников. Они там и навели шорох.
На демонстраци перед кабмином было АЖ 54 человека от всей рыболовной общественности Украины, хотя разговоров было мама на горюй. Даже сейчас, когда нужно и можно сделать что то полезное (подписать петицию к президенту) голосов НЕТ. Правда в рабочее время постучать по клаве все с удовольствием.....
К сожалению не умею выделять одно сообщение и поэтому я его скопировал и привожу здесь. Это мой отчет о демонстрации возле кабмина. Скажу честно, после инсульта, стоять на морозе несколько часов - не камильфо. Но пошел и стоял потому как надо. А это отчет.
 25.11.2014, 14:03
Был. Разочарован. Расстроен.
Основные ощущения в заголовке поста. Оказывается очень легко сидеть перед монитором, стучать по клаве и умничать. А вот поднять задницу и прийти постоять перед кабмином - слабо. В 11.00 не поленился, пересчитал присутствующих. 54чел. Потом подтянулось ещё человек десять - пятнадцать. С таким энтузиазмом вопросы не решают. Нечего потом скулить о том, что нет рыбы и одни сети вокруг.
Организаторы акции - молодцы. подготовили и раздали транспаранты, расстелили перед кабмином огромный бредень, организовали звук для выступающих и чай для участников акции. Было несколько телерепортёров с камерами и даже летал дрон-беспилотник и чтото снимал. А вот демонстрантов, как по моему, было очень мало. И этому нет никаких оправданий. 
brutus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dohtur78 (30.09.2015), flyp201 (30.09.2015), S.V. (30.09.2015)
Старий 30.09.2015, 16:15   #545
Yuric
 
Аватар для Yuric
 
Реєстрація: 19.09.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 45
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Допис від скиф Переглянути допис
Тогда возникает вопрос, а для чего я плачу налоги
Вопрос с налогами это вообще болото мрачное, что, куда и зачем уходит.
Но думаю если деньги которые будут получены от рыбаков будут уходить прямо на охрану и поддержанию этой же реки/озера где вы ловите, плохого я думаю точно не будет.
Yuric зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.09.2015, 17:20   #546
flyp201
 
Реєстрація: 02.09.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
brutus

Живу тоже на татарке петицию ещё на прошлой неделе подписал.В нынешнее время выбор невелик или работа или бастуй рыбачь все остальное не причем.На работе комп перед носом потому и делаеш что можеш соц сети и тд куда угодно . Всем кто бастовал респект Будут нужды помогу чем смогу но увы даже отпуск недают
flyp201 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.09.2015, 17:28   #547
flyp201
 
Реєстрація: 02.09.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
brutus

К слову я о забастовке не знал как и большинство рыбаков с Татарки только на районе человек 15 - 20 рыбаков собрал бы легко да и сам с работы на час другой отпросился бы!!!!
flyp201 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Arte (30.09.2015)
Старий 30.09.2015, 18:29   #548
PRIMUS
 
Реєстрація: 26.06.2015
Звідки Ви: г. Киев. Пенсионер.
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Стосовно чергової "геніальної" ініціативи Державного агентства рибного господарства про запровадження плати за любительський вилов риби у водоймах України.
Як Голова Комітету Верховної Ради з питань екологічної політики, природокористування та ліквідації наслідків Чорнобильської катастрофи та співавтор низки законів про боротьбу з рибним та мисливським браконьєрством інформую молодих чиновників з агентства, які, очевидно, ще не встигли ознайомитися з чинним законодавством у сфері, якою вони керують: питання любительського та спортивно рибальства чітко урегульовані чинними Законами України.
Так, зокрема, Закон України "Про рибне господарство, промислове рибальство та охорону водних біоресурсів" вже у статті 1 чітко визначає, що:
"ЛЮБИТЕЛЬСЬКЕ РИБАЛЬСТВО - безоплатне добування (вилов) водних біоресурсів у порядку загального використання, у дозволених обсягах, для особистих потреб (без права реалізації) знаряддями вилову, встановленими для цього правилами рибальства. В інших випадках любительське рибальство здійснюється на праві спеціального використання".
"СПОРТИВНЕ РИБАЛЬСТВО - вид любительського рибальства, що здійснюється у порядку загального використання, з установленням певних вимог до проведення спортивних змагань або кваліфікаційних нормативів".
Як відомо, обмеження щодо такого вилову риби стосується лише кількісних параметрів вилову риби.
Також Водний кодекс України у статті 47 визначає право загального водокористування: "Загальне водокористування здійснюється громадянами для задоволення їх потреб (купання, плавання на човнах, любительське і спортивне рибальство, водопій тварин, забір води з водних об'єктів без застосування споруд або технічних пристроїв та з криниць) безкоштовно, без закріплення водних об'єктів за окремими особами та без надання відповідних дозволів".
Отож, висновок перший: якщо у чиновників виникає бажання ліквідувати право громадян на безоплатний любительський вилов риби, для цього їм треба виступити із відповідними законодавчими ініціативами змін до цих двох Законів, затвердити їх у профільних міністерствах та подати від імені Кабінету Міністрів як законопроект на розгляд до Верховної Ради. Що стосується Державного агентства рибного господарства, то воно НЕ МАЄ ПРАВА ЗАКОНОДАВЧОЇ ІНІЦІАТИВИ. А жоден інший нормативний чи підзаконний акт не дає права порушувати чинне законодавство України.
А тепер по суті.
Для того, щоб навести порядок у цій сфері, треба, щоб всі структури, які отримують кошти з бюджету на охорону довкілля зокрема, виконали норми усіх наших Законів, які стосуються охорони біорізноманіття, тваринного світу та боротьби з браконьєрством.
Зокрема, я є співавтором низки діючих законів, які були розроблені спільно з громадськістю та, зокрема, Андрієм Неліпою, Ігорем Тихолазом, Володимиром Борейком, Олегом Листопадом та іншими фахівцями. Цими законопроектами за останні 5 років ми дали можливість повністю ліквідувати браконьєрську мафію та зловживання в цій сфері.
Зокрема, ми заборонили:
виготовлення, збут, застосування та рекламу в Україні браконьєрських знарядь (отруйних принад, колючих, давлячих та капканоподібних знарядь лову, електровудок, вибухових речовин, пташиного клею та монониткових сіток);
ввезення в Україну капканів, мониткових сіток і електровудок;
ввели кримінальну відповідальність за використання вибухових отруйних речовин і електровудок;
а також значно збільшили штрафи за порушення цих норм законів.
До того ж, ми відновили права громадських інспекторів з охорони довкілля, заборона на які тривала біля 15 років.
Отож, законодавчих інструментів для боротьби з браконьєрською мафією в Україні на сьогодні є достатньо. Проте, на жаль, на місцевому рівні вона досі "кришується" десь міліцією, десь рибінспекторами чи представниками інших структур.
Не менше зло – неконтрольований промисловий вилов риби. Тому ідея Держрибагентства і далі дозволяти масово і безконтрольно виловлювати рибу для бізнесу, а за гроші рибалок-любителів відновлювати рибний потенціал – це повний абсурд.
Тут наша позиція чітка: необхідно заборонити на певний період промисловий вилов риби у природних водоймах і обмежити – у водосховищах. При цьому Кабінет Міністрів має визначити акваторії, де дозволяється або забороняється промисловий вилов риби. Водночас видачу лімітів на вилов риби і контроль за їхнім дотриманням треба зробити відкритим для громадськості.
Ці два напрямки – боротьба з браконьєрством та обмеження промислового вилову риби – є дуже важливими, і наш парламентський Комітет готовий до співпраці з відповідними державними структурами.
Але дивує примітивізм підходу чиновників, які для того, щоб вирішити проблему в Україні, використовують лише "метод Яценюка" - ввести черговий податок для бідних і не чіпати багатих.
Адже ідея платної любительської риболовлі – це додатковий податок для більшості небагатих людей, які використовують рибалку і для відпочинку, і для елементарного добування їжі, скажімо, на селі.
До того ж, така ідея Держрибагентства несе в собі корупційну загрозу. Уявіть собі, скільки чиновників треба оплатити з бюджету, і в який спосіб вони будуть адмініструвати цей податок: збирати плату з касовими апаратами на човнах?!..
Наш Комітет і, я сподіваюсь, вся Верховна Рада не підтримає дану ініціативу про платну любительську риболовлю у разі її подання Кабінетом Міністрів. І в черговий раз даю пораду: чиновникам треба боротися з браконьєрською мафією, яка пронизала всю систему рибної галузі, а не з простими рибалками.
PRIMUS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
den380 (01.10.2015), кот-68 (02.10.2015)
Старий 30.09.2015, 18:40   #549
PRIMUS
 
Реєстрація: 26.06.2015
Звідки Ви: г. Киев. Пенсионер.
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Міністерство аграрної політики та продовольства і Державне агентство рибного господарства не розглядатимуть питання про введення плати за любительський лов риби, доки не ліквідують браконьєрство і не впорядкують роботу контролюючих органів.

Про це на прес-конференції повідомив міністр аграрної політики та продовольства Олексій Павленко.

"Україна не збирається вводити платну риболовлю... Принципова позиція міністерства, принципова позиція Держрибагентства: доки не наведемо порядок, ні про яку плати не може йти мова", - сказав він.

Присутній на прес-конференції голова Держрибагентства Ярема Ковалів зазначив, що ініціатива щодо запровадження платної риболовлі виходить від громадських активістів і найближчим часом буде винесена на обговорення з рибалками. Він підкреслив, що, незалежно від підсумків обговорення, таке нововведення можливо лише за деякий час, коли дотримання порядку на водоймах буде під належним контролем органів Держрибагентства.

"Позиція Державного рибного агентства зводиться до того, що доки ми не наведемо порядок на водоймах,доки там не зникнуть браконьєри, впроваджувати плату для любителів не можна. Тому ані цього року, ані наступного року ніхто не буде забороняти любителям ловити на наших водоймах і тим більше стягувати з них за це плату", - сказав Ковальов.
Детальніше читайте на УНІАН: [[Ссылки только членам профсоюза. ]
PRIMUS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.09.2015, 19:32   #550
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Даже до Томенко уже дошло, а Юрик все тупит и свою баранку гнет...
Козачек походу засланый.
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.09.2015, 19:50   #551
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.130
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 8.552 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від flyp201 Переглянути допис
К слову я о забастовке не знал как и большинство рыбаков с Татарки только на районе человек 15 - 20 рыбаков собрал бы легко да и сам с работы на час другой отпросился бы!!!!
Я лично знаю не меньше чем 5 (пять) человек с Татарки которые, в отличие от Вас, на то время были зарегистрированы в Доме рыбака
brutus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.09.2015, 20:35   #552
flyp201
 
Реєстрація: 02.09.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Допис від brutus Переглянути допис
Я лично знаю не меньше чем 5 (пять) человек с Татарки которые, в отличие от Вас, на то время были зарегистрированы в Доме рыбака
Увы не было времени у меня на дом рыбака воопще читать залазил постоянно но зарегился недавно собираю лайт коплект На Роси рыбачил с семьёй 10 дней только во вторник как вернулся а тут етить колотить вот с работой разгрёбся и го.2 У меня 5 рыбаков которые нигде не регятся у них руки не оттуда выросли
flyp201 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.09.2015, 21:46   #553
flyp201
 
Реєстрація: 02.09.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
+ 5 У которых ни компа ни инета из идейных аборигенов)))))
flyp201 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.09.2015, 22:58   #554
Yuric
 
Аватар для Yuric
 
Реєстрація: 19.09.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 45
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Даже до Томенко уже дошло, а Юрик все тупит и свою баранку гнет...
Козачек походу засланый.
Ахинею нести я смотрю это ваша фирменная особенность. Ну да, говорить ерунду - не мешки тягать. На это заканчиваю с вами бессмысленную дискуссию
Yuric зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.09.2015, 23:23   #555
Arte
 
Аватар для Arte
 
Реєстрація: 21.05.2006
Звідки Ви: Kiev, Отрадный
Дописи: 954
Images: 4
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.456
Поблагодарили 8.849 раз(а) в 663 сообщениях
Вот чего смотреть, что было. Давайте может в будущее нырнем. То что домик писал в какой то ветке, это не значит что все ветку видели и сообщения читали. Давайте пробовать объединить как можно больше рыболовных форумов, печатные издания, телеканал "Трофей", группы в ФБ, фсбшный вк и еще какой то там есть. Пора все силы кинуть на свои законные права. Пора объединятся.
Arte зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yuric (01.10.2015), ОСК1982 (01.10.2015)
Старий 30.09.2015, 23:30   #556
flyp201
 
Реєстрація: 02.09.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Допис від Yuric Переглянути допис
Вопрос с налогами это вообще болото мрачное, что, куда и зачем уходит.
Но думаю если деньги которые будут получены от рыбаков будут уходить прямо на охрану и поддержанию этой же реки/озера где вы ловите, плохого я думаю точно не будет.
Дяденька ты с луны свалился или все таки в Украине живеш ???? будут получены от рыбаков будут уходить как и раньше в никуда а я раньше отливочную покупал пока их не отменили куда деньги шли?????На какой ставок????плохого я думаю точно не будет .Конечно неплохо как обычно деньги просто срезать1 вопрос решить со всеми ППППППП которые пром лов И нелегальный пром лов как и в лес хозе срезал дерево посади выловил крупную рыбку запусти малька соответственно Дак за все года независимости скок эти ПППППП Рыбы выловили и скок кто запустил ????? Пром лов торчит рыбакам и всем остальным совсем немножо дискусия глупа после убийства рыбы льдом на КВХ Кто сколько возместил??? Да после такого пром лов нужно было как минимум на 1 -3 года остановить для возобновления рыбы а мы как обычно !!!!!!
flyp201 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.09.2015, 23:36   #557
flyp201
 
Реєстрація: 02.09.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Допис від Arte Переглянути допис
Вот чего смотреть, что было. Давайте может в будущее нырнем. То что домик писал в какой то ветке, это не значит что все ветку видели и сообщения читали. Давайте пробовать объединить как можно больше рыболовных форумов, печатные издания, телеканал "Трофей", группы в ФБ, фсбшный вк и еще какой то там есть. Пора все силы кинуть на свои законные права. Пора объединятся.
Согласен выбор невелик нужно этим долбням конкретные идеи подавать толковые иначе этот тугой товарищ который даже незагорел на осенней рыбалке предлагает всякую херню откровенно все связано с выделением денег из бюджета как я понял но их как обычьно хотят спионерить и посему ниодной толковой я неувидил это факт все на то что бы спионерить деньги.
flyp201 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.09.2015, 23:55   #558
flyp201
 
Реєстрація: 02.09.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
И так аргументы кому интерестно читать эту фигню и вникать нужно каждый день Держрибагентство України!!! 1) У пониззя Дніпра вселено 1415 тисяч екземплярів молоді осетрових видів риб.А вже на початку жовтня Дніпровський осетровий рибовідтворювальний завод розпочне процес зариблення рослиноїдними видами риб. + К этой новости ещё одна интерестная Друзі, для того, щоб зробити зариблення наших водойм прозорим і відкритим, запрошуємо вас долучитися до процесу громадського контролю!А КТО ПРОВЕРИЛ вселено 1415 тисяч екземплярів молоді осетрових ПУШКИН ????И где находится это У пониззя Дніпра??????И если я в Киеве и зарегился куда мне пиликать нужно для проверки этих ППППППППППП Вот человек спросил ниже читайте ответ я красненьким выделил ВОТ ГДЕ МЛЯ БАБЛО И КУДА ПОЙДЕТ ПРОСТО ЗАВОДИК СКОРО ПРЕВАТЕЗИРОВАТЬ БУДУТ Это все изложено в ФС не проходите мимо это обычный деребан
Сергей Калашников
Сергей Калашников Вы производите зарыбление за деньги налогоплательщиков а затем Ваши же сотрудники берут плату с браконьеров за вылов этой рыбы. Зачем Вы грабите бюджет?
Нравится · Ответить · 5 ч · Отредактировано
Держрибагентство України
Держрибагентство України Доброго дня. Сьогодні це питання піднімалося на засіданні Уряду. Голова Держрибагентства Ярема Ковалів та прем’єр-міністр Арсеній Яценюк прийшли до висновку, що рибовідтворювальні підприємства мають бути приватизовані.
flyp201 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.10.2015, 08:19   #559
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Узбагойдезь! [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.10.2015, 09:05   #560
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
Узбагойдезь! [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Да, волноваться нет причин. Вэтом году и следующем у них естьчем заняться. Я б сказал куча дел! Старые мтс списать, на покупке новых нагреться, рыбразводники приватизировать...

Только хочется посмотреть в глаза тех "громадських активистов" ковалива которые выступили инициаторами платной рыбалки...
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
brutus (01.10.2015)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:48.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua