Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 09.03.2013, 17:37   #261
Зяма
 
Аватар для Зяма
 
Реєстрація: 24.10.2008
Звідки Ви: Киев, РОП - 5
Дописи: 520
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 715 раз(а) в 189 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
А охранника на алко/нарко проверили? Ибо он тогда в явном неадеквате

Вот, встречная заява... почалося... змагання кто больше приведет свидетелей...

Людей с принципами, уважаю. Но... не всегда понимаю Ибо сам, такой же
у них есть вроде бы камеры но наверняка они скажут что стерли)) или не записали, потому как я то его не трогал)))
нет,тест не мне ни ему не делали, мне наверно нужно подразвлечься пойти куда то чтобы в больничке зафиксировали разбитую губу.)))
Зяма зараз поза форумом  
Старий 09.03.2013, 17:44   #262
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Зяма Переглянути допис
мне наверно нужно подразвлечься пойти куда то чтобы в больничке зафиксировали разбитую губу.)))

идти нужно обязательно, не позжее трех суток, подобные случаи в травмпункте проводят через базу заяв, обязательно иди...
zag зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Зяма (09.03.2013)
Старий 09.03.2013, 18:30   #263
Vladd
 
Аватар для Vladd
 
Реєстрація: 07.05.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 240
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 125 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Допис від Любитель Переглянути допис
Даже 50...100гр крепкого алкоголя (это как бы от веса зависит) снижает реакцию в разы . По себе даже и не замечаешь, что выпивший, но если попробывать проделать упражнения на реакцию, то очень удивишся. Проверено на себе и знакомых неоднократно.
Тоже такое замечал, но также заметил, что необходимость в этой реакции снижается в разы без этих 50-100 гр крепкого алкоголя. Не так дратует среда окружающая без 100 гр (наверное).
Vladd зараз поза форумом  
Старий 09.03.2013, 19:44   #264
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Зяма Переглянути допис
у них есть вроде бы камеры но наверняка они скажут что стерли)) или не записали, потому как я то его не трогал)))
нет,тест не мне ни ему не делали, мне наверно нужно подразвлечься пойти куда то чтобы в больничке зафиксировали разбитую губу.)))
О чем я и говорю... гемор... с непонятным выхлопом...

Вообще то, Вас как заявителя-пострадавшего должны были направить на освидетельствование и экспертизу.
Можете обратиться в соответствующим заявлением к дознавателю.
Можете самостоятельно пройти экспертизу и с ходатайством приобщить высновок к материалам дела. А потом Вас опять пошлют на экспертизу, уже в рамках следствия))))
Индеец зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Зяма (09.03.2013)
Старий 09.03.2013, 20:50   #265
Dralex
 
Аватар для Dralex
 
Реєстрація: 14.07.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.118
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 12.103
Поблагодарили 1.796 раз(а) в 414 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
у Вас же легкие повреждения?
Виталик, а разве если повреждения лица, то разве это сразу не трактуется "средней тяжести" или "тяжелые"? Мне приснилось, что касаемо лица все трактуется на "планку выше", ну по крайней мере в суд. мед. экспертизе.
Приснилось?
Dralex зараз поза форумом  
Старий 09.03.2013, 21:09   #266
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Dralex Переглянути допис
Виталик, а разве если повреждения лица, то разве это сразу не трактуется "средней тяжести" или "тяжелые"? Мне приснилось, что касаемо лица все трактуется на "планку выше", ну по крайней мере в суд. мед. экспертизе.
Приснилось?
"Что тебе снится... крейсер Аврора... в час когда утро... встает над рекой"(С)
Тут у человека реальный трабл, а ты со своими снами
Можешь дать совет, дай.
А со мной спорить не надо, нет смысла в моей практике уже было все... даже то, чего быть по идее не может
Индеец зараз поза форумом  
Старий 11.03.2013, 01:23   #267
hunter40
 
Реєстрація: 19.12.2012
Звідки Ви: Черкассы
Дописи: 21
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 22 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Допис від Зяма Переглянути допис
тема в руку)))) за одно послушаю юристов_ где есть право на отдых)) как в теме, ну и + рекомендации___)))
ПРОШОШУ ЗАМЕТИТЬ не на острове+ без огнестрела и собак!!!!
поздравив любимую жену с 8 марта., пошел с кумом в ларьок , потому как не хватило. по дороге обратно, посетил бар, "БАР ДАК", который находится на моей улице, любим и посещаем (мин заход 1000-1500) грн) если идем табнуном) и вот желая потраттить там чуток денег и выпить кофе, на баре, где наши ДЕТИ в возрасте ДО 18 лет , нормально заливаются алкоголем,я в свои 41 год, реально, пропускаю удар в лицо!!! от ОХРАННИКА, возраст 1993 год рождения.)) был не готов., он левша.))))по причине того что нам отказано в доступе)))
вызвали по 102 наряд, написали заяву в ГОлосеевском, все максимально корректно со стороны властей......
продолжение следует.)))))
Я думаю что в течении 10 дней будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Вас просто "мягко" попросят отказаться от своих претензий.
Если будете упорствовать, то окажется что вы в своем заявлении сами указали, что употребляли алкоголь (если такое написали то и брыкаться не стоит). У охранника будет несколько свидетелей что вы его оскорбляли, пытались ударить и т.п. и он действовал в пределах необходимой самообороны. Еще добавят что вы нарушали общественный порядок, справляли естественные надобности на пороге этой забегайловки. В общем простор для полета мысли гораздо больше чем у Вас.
Насчет тяжести телесных повреждений - вряд ли выгорит что то вообще.
Хотя можете попробовать, только даже для того чтобы их признали легкими - нужно пойти на больничный больше чем на 6 дней.
Да и конечно направление на экспертизу нужно взять обязательно.
При идеальном раскладе (в жизни так не бывает), выйдет
Стаття 126. Побої і мордування
1. Умисне завдання удару, побоїв або вчинення інших насильницьких дій, які завдали фізичного болю і не спричинили тілесних ушкоджень,-
карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот годин, або виправними роботами на строк до одного року.
В общем наказать охранника у вас выйдет только в том случае, если на вашей стороне будет персонал этого заведения, а об этом как я понимаю речь не идет. Иначе можете сами оказаться виноватым.
Я бы советовал не особо упираться, немного остыть, а если через некоторое время обида не уляжется... то ведь вам "случайно" может повстречаться этот охранник уже без свидетелей и вы "вежливо" объясните ему что драться нехорошо. Но это тоже чревато неприятными последствиями.

Востаннє редагував hunter40: 11.03.2013 о 01:34. Причина: Ошибки
hunter40 зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (11.03.2013), Зяма (11.03.2013)
Старий 11.03.2013, 11:49   #268
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Images: 171
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Перечитал всю ветку-каша
Выскажу свою точку зрения:

1.Я за разрешение корткостволов ;
2.Я за смертную казнь;

По первому и второму пункту,дабы отсечь вопросы скажу вкратце (токма попрошу не думать за кого-то,ну типа они дебилы перестреляют всех или так можно казнить безневинных......а рассуждайте плиз только за себя!!!)-ЛЮДИ!!!-ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ!!!ВЕДИТЕ СЕБЯ ПРИЛИЧНО!!!,ПОСТУПАЙТЕ С ЛЮДЬМИ ТАК,КАК ХОТЕЛИ БЫ ЧТО Б ПОСТУПАЛИ С ВАМИ!!! И НЕ ДОДУМЫВАЙТЕ ЗА ДРУГИХ,ИБО НИКТО ЗА ВАС НЕ ПОДУМАЕТ И ТЕМ ПАЧЕ НЕ ВСТУПИТСЯ!!!
Все эти бла..бла...бла про взаимовыручку оставьте для простаков,человек как и животное инстиктивно защищает себя,свою территорию,жратву....... и паству.

И пусть дебилы перестреляют друг-дружку,цывилизированный мир давно схавал это (в штатах права уровняла не конституция а мистер "кольт")Нормального человека оружие дисцыплинирует!!!-УВЕРЕН на 100% а человек ищущий зло,находит много разных способов вооружиться нелегально.
А то мы с вами как в зоне-мы зеки а армия,менты и ГБ - вертухаи.Мало того что они нас не защищают ,так еще и плодят нечисть (вгоняют в нищету и от этого никто не застрахован!),чтоб нас держать в страхе а нечисть доить,изредка выдергивая из их рядов зарвавшуюся и зазевавшуюся мелочь нам для очковтирательства а нечисти в назидание.ОТАКЕ!



По второму пункту;
Раз человек не руководствуется "Страхом Господним",то над таким человеком должен висеть "Домоклов меч".
Лозинского бла-бла-бла- выпускают-как скажете-справедливо?А он справедливо отнял жизнь человека,он что Бога "за бороду держит"?
Страшно быть не защищенным и еще страшнее знать что близкие тебе люди беззащитны перед злом.
И самое главное-НЕ ДУМАЙТЕ,ЧТО ВОКРУГ ВАС ОДНИ ГАНДОНЫ------НАЧНИТЕ С СЕБЯ!!!
Все вышеизложенное ТОЛСТОЕ ИМХО!
Forwarder зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SVS (11.03.2013), vitalz (11.03.2013), Zander (11.03.2013), Гена Б. (11.03.2013), Громовой Александр (11.03.2013), Зяма (11.03.2013), Игорь Кр (11.03.2013), Индеец (11.03.2013)
Старий 11.03.2013, 12:18   #269
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Да... либо эту страну погубит коррупция... либо ее же спасет взаимоуважение вооруженных мужчин.
Индеец зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forwarder (11.03.2013), авиаюг (14.03.2013), Громовой Александр (13.03.2013)
Старий 11.03.2013, 14:54   #270
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Images: 171
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Да... либо эту страну погубит коррупция... либо ее же спасет взаимоуважение вооруженных мужчин.
+ тысчу питсот
Я конечно не политик,но посмотрите как засцали в ПР,когда в парламенте появилась "Свобода" и именно они пропихивают закон о разрешении гражданским лицам иметь огнестрельный короткоствол.Думаю,что если свободовцев не кинут или разменяют на монету (а я таки уверен что их кинут продажные тв.....) их соратники по оппозиции то толк бы был.
ПР уважает только силу-на этом и строится их власть,собсно держать людей в страхе ихняя задача.И криминал тут на первом месте.А у нас от криминала в кармане только кукишь
ИМХО!
Forwarder зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 12.03.2013, 23:05   #271
biocon
 
Аватар для biocon
 
Реєстрація: 30.09.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 580
Images: 70
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 291 раз(а) в 99 сообщениях
а я в декабре отыскал свой приржавевший резинострел под ковриком машины и пошел его добровольно сдал в РОВД ибо разрешение впадло продливать, а за 8 лет он даже по банкам не пригодился стрелять...продал нафиг нарезняк (ибо стремно ей богу, зачем он дома)...оставил помповик, был использован один раз в качестве угрозы бомжам разворовующим мои старые консервы в коридоре...консервы стоило давно выкинуть, а бомжи просто хотели закусить...при этом я был пьян, клацал затвором, бомжи упали на колени и разбили 4 банки сининьких (2003 г.в), 2 банки помидоров (2008 г.в.) и варенья вида-камень в сахаре...я был герой ибо было это 1 января 2012 года...потом протвезвев я понял, что был просто пьяным "мудаком" и мог запросто убить человека, за никому не нужные банки...после этого ружье было отвезено в сейф (куда не скажу) заперто а ключ заперт в другой сейф на работе...неужели не знакомая картина? да да, вы конечно всегда контролируете себя...это просто частный случай...

Востаннє редагував biocon: 12.03.2013 о 23:11.
biocon зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexa (14.03.2013), Andron (13.03.2013), Dralex (13.03.2013), Sergey1 (12.03.2013), БЕРКУТ (13.03.2013), Зяма (12.03.2013), Оzzy (13.03.2013)
Старий 12.03.2013, 23:37   #272
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Images: 171
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від biocon Переглянути допис
а я в декабре отыскал свой приржавевший резинострел под ковриком машины и пошел его добровольно сдал в РОВД ибо разрешение впадло продливать, а за 8 лет он даже по банкам не пригодился стрелять...продал нафиг нарезняк (ибо стремно ей богу, зачем он дома)...оставил помповик, был использован один раз в качестве угрозы бомжам разворовующим мои старые консервы в коридоре...консервы стоило давно выкинуть, а бомжи просто хотели закусить...при этом я был пьян, клацал затвором, бомжи упали на колени и разбили 4 банки сининьких (2003 г.в), 2 банки помидоров (2008 г.в.) и варенья вида-камень в сахаре...я был герой ибо было это 1 января 2012 года...потом протвезвев я понял, что был просто пьяным "мудаком" и мог запросто убить человека, за никому не нужные банки...после этого ружье было отвезено в сейф (куда не скажу) заперто а ключ заперт в другой сейф на работе...неужели не знакомая картина? да да, вы конечно всегда контролируете себя...это просто частный случай...
По резинке-Вы очень хороший водитель,с устойчивой психикой и наверняка не нарушаете ПДД,пропускаете вперед вечно спешащих, с деЦтва травмированных вАдил- это хорошо,что на мостике Вы умеете уступить дорогу дураку А дело все в том,что случись оказия на дороге-гайцы приезжают побыстрей Пепсов и сознание этого конфликтующие стороны держит их рамках приличия.Да и законодательно сей девайс применять априори можно только по мягких тканях,что как известно только провоцирует нападающего.

По помпе-зря (ИМХО).Это могли быть и не бомжи и брать они могли не старые консервы ,это могли быть банально нарики и пришли они за дозняком,кой за банку синеньких фиг откуришь ,ну а дальше моделируйте ситуацию сами (можете поиграть в Брюса Ли-очень просто,либо кухоный нож либо Вы действительно Брюс Ли и здорово наваляли им,но при этом забыли,что исколошматили всвои щиколотки и повымазались в ихнюю кровь....брррррррррррр,та ну нафик-вариант с помпой выгодней.),тем более,что Вы защищались от криминальных эликов.
З.ы.Хладнокровие и трезвый рассудок нужен не только за рулем,когда на дороге Вы реально каждую секунду в опасности,но также и в повседневной жизни,бо в ней не меньше опасностей,чем за баранкой
Ну канешна имхо
Forwarder зараз поза форумом  
Старий 12.03.2013, 23:44   #273
biocon
 
Аватар для biocon
 
Реєстрація: 30.09.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 580
Images: 70
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 291 раз(а) в 99 сообщениях
я бывший охотник, глаза умирающих зверей до сих пор снятся, видать с психикой не очень...к тому же выпить люблю (работа стрессовая)...а разрешение на все виды оружия выдали не взирая на тонкую душевную организацию...а мог бы быть кем угодно и нариком тем же в поисках день знаков, думаете отказали бы не выдали разрешение?

знаете сколько по пьяне народу полегло...у владельца оружия появляются хлопоты о которых обычный человек и понятия не имеет (имел онное на протяжении 8ми лет, избавился-купил штаны норфин и в турцию съездил-браунинг продал)

Востаннє редагував biocon: 12.03.2013 о 23:53.
biocon зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (13.03.2013), Dralex (13.03.2013)
Старий 13.03.2013, 00:05   #274
SVS
 
Аватар для SVS
 
Реєстрація: 04.01.2011
Звідки Ви: Киев, Калнышевского,16 https://motor.com.ua
Дописи: 1.283
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 1.559 раз(а) в 570 сообщениях
Цитата:
Допис від Forwarder Переглянути допис
.......
По помпе-зря (ИМХО).Это могли быть и не бомжи и брать они могли не старые консервы ,это могли быть банально нарики и пришли они за дозняком,кой за банку синеньких фиг откуришь ,ну а дальше моделируйте ситуацию сами
Как не моделируй, с помпой вырисовывается превышение самообороны, особенно с нариками, которые могут попереть на тебя с перочинными ножиками и придётся стрелять. Лучше уже с битой выходить, себе спокойней, больше шансы выживания при любых раскладах, даже если биту отберут
SVS зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
biocon (13.03.2013)
Старий 13.03.2013, 00:39   #275
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Images: 171
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від biocon Переглянути допис
я бывший охотник, глаза умирающих зверей до сих пор снятся, видать с психикой не очень...к тому же выпить люблю (работа стрессовая)...а разрешение на все виды оружия выдали не взирая на тонкую душевную организацию...а мог бы быть кем угодно и нариком тем же в поисках день знаков, думаете отказали бы не выдали разрешение?

знаете сколько по пьяне народу полегло...у владельца оружия появляются хлопоты о которых обычный человек и понятия не имеет (имел онное на протяжении 8ми лет, избавился-купил штаны норфин и в турцию съездил-браунинг продал)
Я тоже бывший охотник,но я бросил охоту только потому,что бросил пить ,бо выпивая на работе почти ежедневно, приходилось пить еще и на выходные. Теперечи я пью только по выходным,исключительно на рыбалке и в малых дозах а то от больших по безпянии чувствуешь,что мозг зажимается в тиски-млять отрава
Охота,возведенная в ранг забавы действительно не проходит человеку зря и с психикой у Вас все нормально (это пройдет-время лечит).Другое дело,когда охота была способом выжить.Это практически работа,цель таже-накормить себя и семью.Ныне все просто- работа,тугрики,магАзин.Надобности бегать толпой за мамонтом нет.Нам их выращивают "Гавриловские курчата"
За свою охотничью карьеру имел много ружей и все хранились в сейфе.И доствалось только для чистки или на охоту.Так что отвечаем только за себя и за свои поступки сами!!!
Forwarder зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 13.03.2013, 00:51   #276
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Images: 171
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від SVS Переглянути допис
Как не моделируй, с помпой вырисовывается превышение самообороны, особенно с нариками, которые могут попереть на тебя с перочинными ножиками и придётся стрелять. Лучше уже с битой выходить, себе спокойней, больше шансы выживания при любых раскладах, даже если биту отберут
Владислав,ну какое превышение-группа,под кайфом,у вас в квартире,нож (да хоть спица для вязания,по факту в протоколе будет указано как предмет колющий,ибо следак никогда не пишет точно предмет,скажем на нож он укажет как на предмет,похожий на нож,....,на слиток золота как на метал желтого цвета,на дурь,зеленая порошкобразная масса а все потому,что улики,следы и прочее выделяет експерт в уже в УД) и Вы один а их скажем трое.Суд в любом случае примет вашу сторону,так гласит закон (если конечно среди грохнутых нариков не нарисуется мажор)
Да,
при этом конечно оружие должно быть у трезвого человека.

Выхожу с дискусии,свою точку зрения я сказал ранее!!!
Forwarder зараз поза форумом  
Старий 13.03.2013, 01:05   #277
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Применение оружия, если доходит до суда (живые свидетели) - ВСЕГДА качели... Причем в определенную сторону. Кто готов - ситуацию прекрасно знает. Кто не_готов... Жизнь научит...
Оzzy зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Forwarder (25.01.2015)
Старий 13.03.2013, 01:27   #278
SDT
 
Реєстрація: 01.03.2009
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 274
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 90 раз(а) в 49 сообщениях
Если исходить из буквы закона, то при отражении группового и (или) вооруженного нападения причинение любого вреда - вплоть до лишения жизни - есть правомерная необходимая оборона.
Другое дело, как такое событие повернут в ходе следствия...
SDT зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Forwarder (13.03.2013)
Старий 13.03.2013, 02:01   #279
SVS
 
Аватар для SVS
 
Реєстрація: 04.01.2011
Звідки Ви: Киев, Калнышевского,16 https://motor.com.ua
Дописи: 1.283
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 1.559 раз(а) в 570 сообщениях
Отож бы и воно. Наши законы и суды спошные качели, а сидеть из пары грохнутых упырей будет очень обидно.
SVS зараз поза форумом  
Старий 13.03.2013, 07:16   #280
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від SDT Переглянути допис
Другое дело, как такое событие повернут в ходе следствия...
"...Вот и именно.." Поверьте, что в таких ситуация, не дай Боже конечно, сразу появляется куча факторов против, как то - начальство, которое хочет свести счеты, враги, которые в гражданской жизни называли себя друзьями, и прочая гнилая нечисть... Как там было у классика - "...Думал – люди, верил им,оказалось – звери..."
И получается тот случай, когда добро, увы, не всегда побеждает, а даже очень наоборот...
Оzzy зараз поза форумом  
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:10.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua