Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 25.10.2007, 01:52   #4601
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від vintik Переглянути допис
Ну плавают у нас так тоже ребята ,только мне не нравится ,я на свой рыбы набиваю столько что иногда и выйти тяжко ,а что с таким который на 1,5 м ,да и накой нужен он такой длинны???
Не. ну если так говорить, то тут каждый для себя наиболее оптимальный вариант ищет. Вот я, к примеру, чем дальше-тем больше склоняюсь к мысли о буе в условиях моей охоты... /Комфорт, который испытываешь при его наличии компенсирует мелкие неудобства его использования в реке
Вот ещё бы придумать как ружьё к бу. прицепить чтобы буйреп е задалбывал... всё-же в завалах и траве - думаю это неразрешимая практически проблема
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 25.10.2007, 02:10   #4602
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
Для такой пагоды как щяс, шоп чуствавадь сибя канфордна: кастюм минемум новая! 7-8... Пятипалые перчи 5мм, наски 7-8мм...думаю будид дастатачьна для нескалькиг чясов активнай ахоты...
а он ваще забил

Фантом. узнаёшь так намедни злобно пропиаренную тобой пушку?
Как дополнение могу предложить 5мм трёхпалые варежки - удобно со скобой тогда...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  охота 28.01.07г. 017.jpg
Переглядів: 139
Розмір:  113,2 КБ
ID:	8878  
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 25.10.2007, 09:30   #4603
F1
 
Аватар для F1
 
Реєстрація: 17.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 317
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від Игорь Гуменников Переглянути допис
......2. Попробуй, черей плечо, например, от левой ягодицы через правое плечо, к левому яйцу гораздо удобнее управляться и с рыбой и с куканом. Это не мой опыт. Я короткие куканы (через пояс) раньше тоже любил. Опять же на любителя, но гораздо удобнее........
Год-два назад при такой обвязке куканом хлопец погиб. Подстреленный сом крутился вокруг корча, проскочил под кукан и привязал охотника. Подробности можешь у Олега уточнить.
F1 зараз поза форумом  
Старий 25.10.2007, 09:36   #4604
Нилыч
 
Аватар для Нилыч
 
Реєстрація: 08.06.2006
Звідки Ви: Николаев
Дописи: 107
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 23 раз(а) в 4 сообщениях
SERDIТЫЙ
Глянь будь ласка мыло
Нилыч зараз поза форумом  
Старий 25.10.2007, 11:50   #4605
Бабак
 
Аватар для Бабак
 
Реєстрація: 27.04.2007
Звідки Ви: Киев Харек
Дописи: 185
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 234 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Допис від Fantom Переглянути допис
мы с товарищем мозговали,1-сколько надо иметь задержку в динамике,чтоб на Каневской струе нормально охотиться???
По задержке, смотря куда нырять собрался а так вполне твоей достаточно
по Судакам при струе стоят в корчах, при чем когда струи нет корч может быть пустой включают они начинают туда ховаться, хотя я знаю пару корчей в которых все в точности до наоборот.И за чем на них лежать когда лучше найти где они стоят, я в первый день одну коряжку нашел стояло штук 30-40.
По сомам, стоят и располагаються как хотят и делают что хотят можно встретить где угодно как на песке та и в корчах.
Бабак зараз поза форумом  
Старий 25.10.2007, 12:18   #4606
Коротов Сергей
 
Реєстрація: 19.05.2006
Звідки Ви: Залупинск
Дописи: 2.118
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили 4.180 раз(а) в 795 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
... Де взядь 500 евреев...?
Ближе всего в Умани, но в этом году ты уже опоздал
Коротов Сергей зараз поза форумом  
Старий 25.10.2007, 12:42   #4607
Коротов Сергей
 
Реєстрація: 19.05.2006
Звідки Ви: Залупинск
Дописи: 2.118
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили 4.180 раз(а) в 795 сообщениях
Буксировщик бензиновый

ВО, добыл у друга телефон человека, у которого он брал свой буксировщик +38-067-706-27-77, Олег. Тока когда будете звонить, надо говорить, что телефончик вам дал Алексей Глазков!!! Обязательно!!! Вам повиг, а человеку приятно :999;

Востаннє редагував Коротов Сергей: 25.10.2007 о 12:43. Причина: 111
Коротов Сергей зараз поза форумом  
Старий 25.10.2007, 14:47   #4608
Нетылько Сергей
 
Аватар для Нетылько Сергей
 
Реєстрація: 23.01.2007
Звідки Ви: Николаев. Не работаю.
Дописи: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 6 сообщениях
KOSA Не хрена себе скидки в Италии 519 евреев, пусть они там задавятся. Лучше уже взят в Экстриме за 600, и помоч нашим деньгами, если это правда.
Нетылько Сергей зараз поза форумом  
Старий 25.10.2007, 15:01   #4609
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Нетылько Сергей Переглянути допис
.... пусть они там задавятся.
За шо так макароннекав нелюбиж?
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
Старий 25.10.2007, 16:19   #4610
Васисуалий
Banned
 
Реєстрація: 22.12.2006
Звідки Ви: г. Ялта, Крым
Дописи: 513
Сказал(а) спасибо: 1.122
Поблагодарили 1.399 раз(а) в 188 сообщениях
Акваскутер

Только что получил расчёт стоимости доставки, растоможки у посредника [[Ссылки только членам профсоюза. ] при покупке на ЕБАЙ. Стоимость услуг 300$. Стоимость лотов(Акваскутері) 100-200$. Итого 400-500$. И это на старые модели(AS400, 450) б/у.
Васисуалий зараз поза форумом  
Старий 25.10.2007, 16:26   #4611
Васисуалий
Banned
 
Реєстрація: 22.12.2006
Звідки Ви: г. Ялта, Крым
Дописи: 513
Сказал(а) спасибо: 1.122
Поблагодарили 1.399 раз(а) в 188 сообщениях
Цитата:
Допис від Коротов Сергей Переглянути допис
ВО, добыл у друга телефон человека, у которого он брал свой буксировщик +38-067-706-27-77, Олег. Тока когда будете звонить, надо говорить, что телефончик вам дал Алексей Глазков!!! Обязательно!!! Вам повиг, а человеку приятно :999;
Позвонил. Предлагают за 650Э.
Васисуалий зараз поза форумом  
Старий 25.10.2007, 18:36   #4612
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Судаки, Скутера, Сомы, Сазаны и прочие СССволочи :)

Спасибо кто не поленился написать где, когда и в каких позах встречал судако-сомо-сазанов. Было очень интересно почитать и прикинуть применительно и к своему пусть и небольшому опыту. Лично мне кажется что просто утверждать что ОНИ стоят допустим "в корчах" или "за перекатами" или "на яме" - некорректно. Ведь мы иногда забываем учитывать множество некоторых факторов, иногда вообще невидимых - родников, хитросплетений течения, игры струи в каждом конкретном корче, рельефа самого берега, частоты посещения рыбаками-охотниками, типа дна (песок, глина, ракушка) и т.д. Я думаю каждый замечал что иногда на первый взгляд шикарный корч или ямка - остаются почти всегда пустыми, а какая-нибудь неприметная заветная корчужка всегда порадует кукан. Меня всегда терзала мысль, почему на одном "волшебном" месте из десяти просто охренительных (на мой взгляд) корчей - лишь один всегда облюбовывается рыбой, и находящийся буквально в десятке метров от остальных... А потом понял уже -что тот корч находится на самом выходе из ямы, лежа прямо под самым свалом в неё. И даже по обрывкам лёсок видно что течение здесь во-первых слабее, а во-вторых "танцует" совершенно витеивато. И то это до сих пор моё предположение - сделанное по тому, что не нашел больше никаких видимых отличий. Что интересно - когда зайдёшь в гости на такую "точку" - иногда в соседних корчах потом на какое-то время появляются "беглецы". Иногда прямо наблюдал, как судаки потихоньку группируясь, прямо такими себе караванчиками - уходят потихоньку из заветной коряги, которая потревожена тобой. Не разлетаются со щелчками, а именно потихоньку, степенно перекочевывают. Это конечно если очень аккуратно, сразу вырубая, брать "соседей" - тогда остальные иногда лишь нервно отодвигаются в сторону, а если "товарищ" в агонии сделал пару рывков - как правило уходят намного быстрее, и очень часто (особенно если не зима) - ударом. Было так-же что часов 5 охоты в просто шикарнейших корчах - ни бычка бляха муха... И тут обплывая просто длинное бревно -смотрю, ожерелье какое-то вдоль него... Потом смотрю - одна бусинка от ожерелья очень внимательно на меня смотрит . От нереальности картины мозг сначала нарисовал другой ответ, а потом как в трёхмерных картинках бывает - ничего, ничего - и вдруг БАЦ, рисунок! И мы восторженно, захлёбываясь слюной рассказываем окружающим что : ВИЖУ!!! ВИЖУ МАТЬ ТВОЮ!!!МАШИНА БЛЯ!!! (так когда-то заорал прямо на паре мой знакомый, когда ему таки удалось "расколоть" уже слепнущими глазами от многочасового "втыкания" трёхмерную картинку) Так и я вдруг увидел, что "бусинки" эти - это просто шеренга стоящих один к одному судаков под этим бревном! Причём навскидку самый маленький был около 2,5-3х кг. Я взял троих одним выстрелом, и всё...сколько ни нырял -больше ожерелья и брёвнушка не нашел -сбился с ориентира пока судаков на кукан сажал. С тех пор ВСЕГДА как только увижу судака в корче либо рядом - сразу не стреляю, а смотрю окрестности в поисках товарищей и обязательно отстёгиваю от ружья буйреп и якорю место (либо свинцовый грузик небольшой, либо гарпун вместо якоря -очень удобно и заякориться хоть на голом дне, и добить кого надо -сразу под рукой). И вот кажется зима..рыба должна стоять поглубже...Но есть места где на глубинах и в хороших корчах -пустыня, и причём почти всегда, а рядом совершенно, на глубинах 4-6м в таких-же корчах -стоят сссволочи . Ещё один пример - бык одного из мостов. И глубина не ахти возле него, и не отличается ничем вроде от других -но возле него всегда есть на что посмотреть, а возле других - никогда за все охоты не то что "ожерелья" - паршивой брошки не видел
Бывает мне кажется, все мы делаем ошибочные выводы "нет рыбы" из-за неправильного подхода, неправильного нырка, огрехов в снаряге -разговаривал недавно с двумя "начальниками транспортных цехов" -так они рассказывали как забавно иногда "растекается" рыба на экране эхолота при нырке напарника. А не знай они по "приборам" что рыба есть -никогда-бы не догадались. А всего-лишь нужно полежать минуту - и нате хрен в томате Я встречал судака даже в тех местах, где никогда не подумал-бы даже (глухая почти непроточная яма с илистым дном совершенно без палок и коряг и т.д), тоже и по сому. Правильно написал Бабак я думаю - встретить эту сволочь можно где хочешь и когда хочешь. Есть конечно общие бесспорные тенденции (никто надеюсь в плавнях зимой сома не ищет) , но в основном я заметил что нужно просто методично "бороздить просторы Большого театра" в поисках своих месторождений, но конечно приятнее если рядом корчи, ямки, перекаты, травка и прочая притная для рыбы мелочь.
Говорил с представителями транспортных цехов также и по скутерам -лодкам. Сам никогда не пользовался, но мысль забродила и вылилась в консультацию с ними. Продаю за то, за что купил, тоесть что услышал - то и говорю... У нас скутера малоприменимы (это я смягчаю формулировки) - ночью вообще не оставишь, либо маячок. А маячок светит не только вам Днём та-же ситуация -нужно крутится рядом чтоб не ставить "антенны" высотой по два метра, и опять-же мудачья хватает. В плавнях тоже -нужно прятать пока обходишь место, так тут если не с лодки увидят - так вездессущие подвохи-конкуренты. У меня в прошлом году спёрли трёх сомов в Гусенцах уроды - хоть и прятал с учётом того что грамотный подвох "сюда" не должен залезть. Я и понял потом кто стырил -явно начинающие засранцы судя по тому как орали и ганяли чуть не по крышам своей грёбаной лодкой. Неплохо правда говорят бить именно по точкам с буксировщиком- подрулил на мопеде, пять нырков тычковых, кукан украсил - и айда дальше. Но нужен Джипиэс в таком случае... Они в основном либо на ластах либо на лодке. А по лодке советовали - напаять либо наварить снизу кольцо помощнее, к нему цепляют кукан который всегда находится под водой (а сбоку борта театрально висит шнурочек типа "кукан". Также к этому кольцу они привязывают лодку к хорошему корчу, мотор замком на цепь (чтоб не сняли) - и ныряют не боясь отходить в разумных пределах. Один раз был у них случай на Коробовке -ныряли себе в протоке, никого не трогали.Лодку причалили на отмели в траве но не забыли заякорить. Рядом проезжает лодка с двумя аборигненами вида совершенно недвузначного...Видят лодку, видят что охотники далековато, видят что якорной верёвки нет в воде... Подлетают к ней, один хватает за носовой конец, лежащий свободно на лодке на носу, приматывает пару витков на кисть и орёт напарнику : ходу! ходу! будуть знати як сітки різать! Второй на руле даёт коксу и не замечает что напарник через десяток метров сначала завис в воде, потом весело ёбнулся в неё, и с грустными, уже резко трезвеющими глазами (от воды в +5С и двух неторопливо подплывающих морских котиков) смотрел то на "котиков", то на удаляющегося напарника. Итог -вырванная кисть руки (вывихом это можно было назвать с большим натягом и большой долей оптимизма), и вывих плечевого сустава. Второй вернулся назад через пару минут немного погрустневший и тоже начинающий трезветь. В итоге без лодки и мотора остались они, кстати тоже оказавшиеся ворованными...Причём ребята говорили что мороз по коже продрал не тогда когда увидели распухающую на глазах руку, а когда увидели вывернутую корчару на дне Так что я себе пока думаю по использованию буксировщика, тут как оказывается расход и скорость не главные моменты которые на мой взгляд нужно продумать...Может кто-то ещё использовал в наших водах, есть какой опыт?... уж очень сука заманчиво...
Как всегда заклинание..ИМХО!
С уважением, Виталик.
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 25.10.2007, 19:14   #4613
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Виталя! Ну ты, ка всида... в сваём рипертуари... Красава!
Чёж в Канев не преехал? Мы там всида, перид сном страшные истореи расказывадь друхдругу любем... А ты, я сатрю проста кладезь... И всё думаю, ну всё... иссяк чувак... Аж нед... фигвам... Эдакий падводный Мюнхаузын... в луччем панемании этава слова... Жжош... Маладца!
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
Старий 25.10.2007, 20:26   #4614
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
[quote=SERDIТЫЙ;77580]Виталя! Ну ты, ка всида... в сваём рипертуари... Красава!

Мне тоже очень нравится ,а то Сердитый совсем уже обленился
Vintik зараз поза форумом  
Старий 25.10.2007, 20:53   #4615
Alexfast
 
Аватар для Alexfast
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Балаклея
Дописи: 1.337
Сказал(а) спасибо: 3.509
Поблагодарили 3.126 раз(а) в 515 сообщениях
Проплавал на своём Донце три года в пятёрке, с нулевой плавучестью на 1-2м (для мелкоты). Восьмёрку новую попробовал только этой зимой-весной и то с аккумом на заднице(ночью). В Каневе плавал с большой, на мой взгляд, положительной плавучестью хоть и нацепил все груза. На 7-8 метрах был очень небольшой плюс. Лёша говорит, что это нормально, но я, может быть с непривычки, ощущал себя эдаким поплавком. Может стоило пригрузиться чуть сильнее? Меньше сил и времени тратилось бы на погружение.
Alexfast зараз поза форумом  
Старий 25.10.2007, 20:59   #4616
Alexfast
 
Аватар для Alexfast
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Балаклея
Дописи: 1.337
Сказал(а) спасибо: 3.509
Поблагодарили 3.126 раз(а) в 515 сообщениях
И ещё один больной вопрос. В результате разрыва барабанной перепонки придётся наверное хотя бы в первые несколько месяцев закрывать уши силиконовыми берушами. Пока не зарастёт (если зарастёт) перепонка.
Подскажите плз. кто ими пользовался и какие есть нюансы и наконец где их купить?
Alexfast зараз поза форумом  
Старий 25.10.2007, 22:33   #4617
Alexfast
 
Аватар для Alexfast
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Балаклея
Дописи: 1.337
Сказал(а) спасибо: 3.509
Поблагодарили 3.126 раз(а) в 515 сообщениях
может пока ненадо шутить с ухами,беруши я могу купить,скажи какие , у дохтора спроси!!!
Да мне пока ещё рано в воду. Покупать не надо, думаю нужно самому мерять. Просто узнай, где и почём, если не сложно. Думаю нужны силиконовые, что бы плотно сидели, но и не давили. Основная их функция не пустить воду в ухо.
Alexfast зараз поза форумом  
Старий 25.10.2007, 22:51   #4618
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
Виталя! Ну ты, ка всида... в сваём рипертуари... Красава!
Чёж в Канев не преехал? Мы там всида, перид сном страшные истореи расказывадь друхдругу любем... А ты, я сатрю проста кладезь... И всё думаю, ну всё... иссяк чувак... Аж нед... фигвам... Эдакий падводный Мюнхаузын... в луччем панемании этава слова... Жжош... Маладца!
Цитата:
Допис від vintik Переглянути допис
Мне тоже очень нравится ,а то Сердитый совсем уже обленился
Да что-то душа не лежала...Корочки Брагинские, гостинницы с холодной водой и душем в умывальнике, катания на понтонах - кто ещё страшнее истории рассказывает Я думаю вы и так там перед сном как в пионерлагере пугали друг друга...Сердитый делая страшное лицо и круглые глаза, светит в темноте на лицо в страшной гримасе Люменом и кричит : БРРРРРРАГИИИИННН!!! Все дружно обссыкаются в поддержку охотничьей, только им понятной шутки-страшилки и мирно ложатся спать...Было дело? Признайтесь батенька...
А насчёт кладезя...так не только свой опыт выкладываю, но и нескольких человек которым доверяю. Да и интересно помимо "стрелялок" проанализировать почему, зачем, температура воды, ветер, давление, и так далее. Поэтому мне интереснее ездить вдвоём - как-то усредняется мнение, опыт. А уж тем более интересно "попытать" тех, кто "через день на ремень" - соотнести со своим впечатлением от охоты/охот. Да и на каждую охоту стараюсь что-то попробовать новое, усовершенствовать. Я уверен каждый из вас знает историй не меньше, и охотники многие - многократно лучше. Просто кто-то не хочет делиться, кому-то лень, кто-то не может, кому-то жаба давит и т.д... Но раз понравилось - спасибо и вам что прочитали. Честно говоря хотел удалить половину по написанию -уж как-то много получается смотрю...но и выбросить что-то не вышло, всё хотелось и то сказать,и это...
С уважением, Виталик.

Цитата:
Допис від Alexfast Переглянути допис
В Каневе плавал с большой, на мой взгляд, положительной плавучестью хоть и нацепил все груза. На 7-8 метрах был очень небольшой плюс. Лёша говорит, что это нормально, но я, может быть с непривычки, ощущал себя эдаким поплавком. Может стоило пригрузиться чуть сильнее? Меньше сил и времени тратилось бы на погружение.
Присоединюсь к совету Фантома. Куда правильнее на мой взгляд иметь чуть недогруз на Каневе на 7м чем перегруз. Потому как там от 7м и ниже и начинается "Голливуд". Намного проще "поджимать" тело вниз ластами над корягой на 7-8м чем валиться в неё, хватать за корчи руками (прощай судаки,сазаны и прочие С). А уж если приходится ниже уйти в интересное место - так вообще впечатывает в дно и вообще нечего делать уже. И всплываешь с недогрузом при этих условиях "як батько" - дав трохи ластами кіптяви і гей на гору А так после нырка на излёте сил шкрябаешь наверх и стоишь на месте...ничего приятного, особенно с глубин от 10 и ниже. А так даже с 10-ки и больше ты чуть разогнался, метра с три - и остальные без усилий, на расслабоне выстреливаешь наверх. Я вообще бывает корч только увижу или место перспективное - забуюсь и сразу наверх -посмотрю ориентиры относительно берега, продышусь уже не как для поиска, а с учётом что ТАМ точно что-то есть - и вперёд. Да и психологически даже проще второй раз валится в буреломы - уже примерно знаешь что и как там. И спокойнее идёшь - с полным запасом воздуха. Я раньше тоже бывало "на излёте" находил хорошее место - так сдуру и давай хоть по-быстрячку но осмотреть! Нихрена хорошего должен заметить с того не выходит. Ни со стороны безопасности, ни со стороны добычи- только нашумишь-распугаешь, а хуже если увидишь таки достойный экземпляр - взять-то хочется, вот и прёшь на издыхании к нему,крадёшся...выстрел..катушка..всплывать...корч и..корчи...леска...ХХУУУХХХ БЛЛЯЯ!! Последний раз ТАК!!! . Хотя опять-же ИМХО (от люблю я это волшебное слово)
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 25.10.2007, 23:18   #4619
Alexfast
 
Аватар для Alexfast
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Балаклея
Дописи: 1.337
Сказал(а) спасибо: 3.509
Поблагодарили 3.126 раз(а) в 515 сообщениях
Спасибо, Виталий, за подробный ответ. А чего шугаются эти сундаки больше всего? Резкого движения, удара руки, ласты о корягу(дно)? И допустимо ли вообще браться руками за корягу, подтягиваясь по ней? Заранее извиняюсь за возможно наивные вопросы.
Alexfast зараз поза форумом  
Старий 25.10.2007, 23:29   #4620
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Сердитый делая страшное лицо и круглые глаза, светит в темноте на лицо в страшной гримасе Люменом и кричит : БРРРРРРАГИИИИННН!!! Все дружно обссыкаются в поддержку охотничьей, только им понятной шутки-страшилки и мирно ложатся спать...Было дело? Признайтесь батенька...
Та чё ты сразу так... нестрашный он вовсе... мине кажыцца, шо он в душе дажы добрый... Нармальный дядька... с усами... есле бораду преклеядь, дажы будид пахож на друга всег дитей - Деда Мароза... С внучятами наверна дома играиццо... И корачьки у ниво красивые - ис натуральнава пластека... Мы дажы инагда друх-другу письма пишым па мылу... Ну бюракрад... бумашки любед, денги всякие... ну работа униво такая... должын жыж хто-та этим занемацца... Ну на гитлира, шоп дитей перит сном пугадь, как ты апесал он стопудова нетянид...
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:57.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua