Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Соревнования и фестивали "Дома рыбака" > Архив раздела за прошлые годы > Архив 2006-2007 года
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив 2006-2007 года Архив Общалки "Соревнования. Фестивали"

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 05.10.2007, 16:48   #81
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.891
Поблагодарили 27.005 раз(а) в 7.484 сообщениях
давайте сделаем так - форумные ники, зарегенные после объявления о Козе - 2007 просто не подлежат рассмотрению на предмет участия, делов то
SL зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 17:04   #82
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.891
Поблагодарили 27.005 раз(а) в 7.484 сообщениях
Еще такое мнение - если оставить Козу как соревнование, а не встречу друзей, то есть смысл подумать над тем чтобы сделать ее однодневным мероприятием, сразу многие страхи и проблемы отпадут) ну вышли на воду в 9 утра пришли в 5, взвесились и разъехались) а кто хочет погудеть - оставайтесь, и общайтесь
SL зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 17:10   #83
Стан
Сарайбаши
 
Аватар для Стан
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Украина
Дописи: 913
Images: 139
Сказал(а) спасибо: 1.716
Поблагодарили 1.277 раз(а) в 313 сообщениях
Та уже не первый год поднимается этот вопрос. Поэтому надо один раз написать регламент и тогда не будет вопросов. А на предстоящей "Козе-2007" в первый вечер (в пятницу) его обсудить а в субботу вечером - принять.
Стан зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 17:20   #84
Zuuk
 
Аватар для Zuuk
 
Реєстрація: 25.07.2007
Звідки Ви: Киев, м. Чернігівська маг. "Рибалка"
Дописи: 1.005
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 2.310 раз(а) в 265 сообщениях
DJ

какие последние сроки регистрации на козу? или перед регистрацией нуна предъявить бамажку о пренадлежности к домовым( не очень понял о том , кто может принимать участие в сейшине)
Zuuk зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 17:23   #85
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.813
Сказал(а) спасибо: 7.756
Поблагодарили 8.121 раз(а) в 458 сообщениях
Цитата:
Допис від zum Переглянути допис
Поддерживаю. Отношение к новым членам АБСОЛЮТНО негативное.
Это отталкивае от желания общатса. У самого уже пропало настроение ехать. Хотя на КОЗЕ баваю 2-3 раза в месяц всю открытую воду.
Ребята, что Вы ведете себя как девушки нецелованные? Нельзя же так всё на свой счет списывать. Поверьте, пост РМ'а возник не на пустом месте: просто года три назад, с расширением козинского фестиваля на нем появилась некая категория людей, ВООБЩЕ никогда не появлявшихся в общалках и НЕ интересующихся рыбалкой. Они приезжают туда нашару побухать, пожрать, а некоторые дополнительно, чтоб подраться и/или что-то спи&&&ть. Вот о них и идет речь.
П.Ржевский зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 17:24   #86
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Zuuk Переглянути допис
какие последние сроки регистрации на козу? или перед регистрацией нуна предъявить бамажку о пренадлежности к домовым( не очень понял о том , кто может принимать участие в сейшине)
Да никаких строков.
Коза - это фестиваль где хочется увидеть людей которые этот Домик строилим и развивали с 98-го года. В этой ситуации эти люди туда вряд ли поедут.
Я Вику Цетковскому ситуацию обрисовал. Пусть решит что-то.

Тайм-аут
Admin зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 17:36   #87
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Ндааа, посмотрел список участников, из знакомых ников человек 30, еще 10 - 15 ников иногда отписываются, а остальные ???
Beer зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 18:11   #88
Serg_Nikol
 
Аватар для Serg_Nikol
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 364
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 2.275 раз(а) в 112 сообщениях
Господа "желающие приехать познакомиться"!

Действительно, такая бодяга начинается перед каждой Козинкой. Но Козинка таки не резиновая! В 100 и даже 130 челов никак не вкладываются Домовые со стажем. А для знакомства существует: 1. Данный ресурс; 2. Бухара по четвергам; 3. И просто совместные выезды на рыбалку. Козинка же - это возможность хотя бы раз в год увидеть знакомые и даже чуть позабытые лица и вечерком посидеть у огонька в уютной компании!
Serg_Nikol зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 19:00   #89
Дрюня
 
Аватар для Дрюня
 
Реєстрація: 10.10.2006
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 216
Images: 12
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
2 Serg_Nikol

А я то думал, что это соревнования:
Цитата:
Допис від DJ Переглянути допис
«Осенний Кубок-2007» интернет-клуба «Дом Рыбака» и журнала «Свiт рибалки» по ловле хищника спиннингом на искусственные приманки. [/FONT]
Наши правила неизменно просты: вы можете ловить троллингом, джиговать и блеснить, приветствуется умение пользоваться эхолотами, лодочными моторами, аттрактантами и другими достижениями рыболовной индустрии, а чемпионом станет тот, кто благодаря умению, настойчивости и везению поймает самую большую рыбу!
а это, оказывается, просто встреча старых знакомых

Цитата:
Допис від Serg_Nikol Переглянути допис
Козинка же - это возможность хотя бы раз в год увидеть знакомые и даже чуть позабытые лица и вечерком посидеть у огонька в уютной компании!
Так бы и написали пост №1 в этой теме.
Дрюня зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 19:01   #90
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.653 раз(а) в 8.053 сообщениях
коза

Вот интересно.. а как меня ваще приняли на козу 2003 годе? я вродь тоды тока недавно в домик пришёл?... не я согласен очь много людей которые мягко говоря .... не того ..не этого... тогда по каким принцыпам их отбирать!?

БИР
Вспомни позапрошлую козу када ты приехал с другом и вам негде было ночевать?.. друг помоему ваще был не пришей чето к чемуто...однако ж приняли...

ГОСПОДА Я ПАС В ВОПРОСЕ ОТБОРА УЧАСНИКОВ... НЕ МОГУ БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕЦТВЕННОСТЬ ДАВАЯ СОВЕТЫ ГЛОБАЛЬНОГО МАСШТАБА...
П.С. надеюсь хоть меня на "козу " пустят!? я ж вродь тоже отчёты не пишу...тока читаю....
vub зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 19:14   #91
Dobermann
 
Аватар для Dobermann
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 589
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Допис від DJ Переглянути допис
Уважаемые пользователи!

На Осенний Кубок регистрируются ТОЛЬКО пользователи данного ресурса!!! Как исключение - жены-мужья!

Не надо специально регистрировать всех своих знакомых на форуме чтобы они попали в список!
База Козинка - не резиновая. Все равно будет не более 110-120 человек, больше просто не влезет.

Кроме того: "Язей" на базе всего 30. Безлодочные - старайтесь найти себе напраника. Лодок на всех не хватит. Если получится взять еще лодок на соседних базах - будет больше. Но это маловероятно.
Упс.
А где можно посмотреть список зарегестрированых? А то по ссылке, что мне прислали на мейл, списка не обнаружено.
Dobermann зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 19:24   #92
PhotoGraFF
Guest
 
Дописи: n/a
когда по времени старт?

очень хочется узнать во сколько заезд и во сколько начинается соревнование и что брась с собой кроме водки?
 
Старий 05.10.2007, 19:32   #93
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Товарищи.... я нихотел сказать ничего плохого... но кроме Козы 199-200Х есть куча еще соревнований именно Домика Рыбака и если человек хоть раз принял участие в них ,в обсуждениии и т.п.

А еще ладно ты далеко живешь и т.п. но МЛИН ни одного отчета от тебя никогда небыло!!!!!!!!!!!!!!! у тебя 1,5 сообщения за все время ...ВОПРОС ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ДОМА РЫБАКА!!!!????? ты ярый ЧИТАТЕЛЬ???? Поздравляю...... Ты хочешь приехать веселдо со своими друзьями побухаить и посмотреть на домовых??? Поздравляю! Это можно сделать и по фотографиям! Очередное прочтение!

Никого не хочу обидеть или оскорбить , но это либо клубное дело ...либо 3000 зарегистрированных членов форума имеют равные права.... Я приеду - а там Пися Камушкин с друзьями - и они все часто читают....

Я в таком бардаке больше участвовать тогда не буду....
Я хотел свидется с друзьями ,с незнакомыми пока людьми - но чьи отчеты вносили радость в серые офисные будни..... А Ваню-Фиганю с фуево -кукуево у которого тоже уже есть интернет мне на встрече домовых видеть не весело....


извините ,никого не хотел обидеть
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 19:44   #94
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
Еще такое мнение - если оставить Козу как соревнование, а не встречу друзей, то есть смысл подумать над тем чтобы сделать ее однодневным мероприятием, сразу многие страхи и проблемы отпадут) ну вышли на воду в 9 утра пришли в 5, взвесились и разъехались) а кто хочет погудеть - оставайтесь, и общайтесь

ИМХО самая удачная идея!
Субота - соревнования, а вечером награждение и ОБЩИЕ посиделки.
Все.
У кого хватит здоровъя, продолжает рыбалку/бухалку и в воскресение и шото мне подсказывает, шо именно ориджиналНоум и останецца.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 19:56   #95
jecck
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Товарищи.... я нихотел сказать ничего плохого... но кроме Козы 199-200Х есть куча еще соревнований именно Домика Рыбака и если человек хоть раз принял участие в них ,в обсуждениии и т.п.

А еще ладно ты далеко живешь и т.п. но МЛИН ни одного отчета от тебя никогда небыло!!!!!!!!!!!!!!! у тебя 1,5 сообщения за все время ...ВОПРОС ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ДОМА РЫБАКА!!!!????? ты ярый ЧИТАТЕЛЬ???? Поздравляю...... Ты хочешь приехать веселдо со своими друзьями побухаить и посмотреть на домовых??? Поздравляю! Это можно сделать и по фотографиям! Очередное прочтение!

Никого не хочу обидеть или оскорбить , но это либо клубное дело ...либо 3000 зарегистрированных членов форума имеют равные права.... Я приеду - а там Пися Камушкин с друзьями - и они все часто читают....

Я в таком бардаке больше участвовать тогда не буду....
Я хотел свидется с друзьями ,с незнакомыми пока людьми - но чьи отчеты вносили радость в серые офисные будни..... А Ваню-Фиганю с фуево -кукуево у которого тоже уже есть интернет мне на встрече домовых видеть не весело....


извините ,никого не хотел обидеть
Я конешно много не пишу но я с вами вполне согласен
 
Старий 05.10.2007, 20:19   #96
Дрюня
 
Аватар для Дрюня
 
Реєстрація: 10.10.2006
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 216
Images: 12
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
RE:

Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
А еще ладно ты далеко живешь и т.п. но МЛИН ни одного отчета от тебя никогда небыло!!!!!!!!!!!!!!! у тебя 1,5 сообщения за все время ...ВОПРОС ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ДОМА РЫБАКА!!!!????? ты ярый ЧИТАТЕЛЬ????
Никак не пойму: какое отношение количество отчетов или общее количество сообщений пользователя имеет отношение к КОЗЕ 2007. Для кого же вы, писатели, пишете, если не для читатетелей?

Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Поздравляю...... Ты хочешь приехать веселдо со своими друзьями побухаить и посмотреть на домовых??? Поздравляю! Это можно сделать и по фотографиям! Очередное прочтение!
Посмотреть хотелось не просто на домовых, а на людей, у которых можно научиться чему-нибудь новому в рыбалке (если это конечно не секрет у некоторых).

Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Никого не хочу обидеть или оскорбить , но это либо клубное дело ...либо 3000 зарегистрированных членов форума имеют равные права.... Я приеду - а там Пися Камушкин с друзьями - и они все часто читают....
Наверное букву "Я" в вышеприведенной цитате нужно было размером побольше раза в три.
А вообще по поводу "клубных делов" смотрите на сайте

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Там есть клубный раздел и они свои мероприятия проводят "только для клуба" - это доступно и понятно для всех остальных.
Дрюня зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 20:54   #97
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.628
Сказал(а) спасибо: 18.428
Поблагодарили 32.626 раз(а) в 7.337 сообщениях
Трудно что-то путнее сказать насчет участия или неучастия, но несколько лет назад, когда я мечтал поучаствовать в Козе, я спрашивал себя - а достаточно ли я был активным для этого и что я для Домика вообще сделал полезного и ... не участвовал первые пару раз. Сейчас всё по-другому ... Каждый почему-то считает, что достаточно в Домике зарегиться и дело в шляпе. Когда мы делали сейшены по джигу нашей задачей было собрать не всех, кто хочет поучаствовать и побухать, а тех, с кем было бы интересно и рыбу половить и у костра под пядесяшку посидеть. Потому и думали кого приглашать, а кого не стоит, а среди участников были и старожилы и новенькие и проходило это всё на ура. Мне кажется, что на Козе должно быть где-то так же. Хотя здесь , конечно, намного сложнее, но ... Я к чему? Думаю, что организаторы или орг. группа должны были хорошенько подумать и пригласить тех, кто по их объективному мнению достоин участия. Насобиралось бы, наверняка, не 120 человек, а 50-70, но зато каких !!!! Наврядли среди них попались бы палящие из ружбайки направо-налево, наврядли бы там были люди, обнюхавшиеся крышек от водки и желающие почесать кулаки, наврядли бы там были люди, с кем бы Рома РМ не захотел накатить Така фихня
Andron зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 22:28   #98
Юрий Ник
 
Реєстрація: 25.09.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Да ребята,Домик уже мало похож на Домик.Но это не может не радовать.С другой стороны согласен с Andron
Цитата:
Потому и думали кого приглашать, а кого не стоит, а среди участников были и старожилы и новенькие и проходило это всё на ура.
Разослать 3000 mailов?! Тем более,что были случаи.
Юрий Ник зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 23:43   #99
майкл
 
Аватар для майкл
 
Реєстрація: 14.09.2007
Звідки Ви: г.Киев.Оболонь
Дописи: 13
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Да мужики!!!Вы как дети малые у которых просят поиграть их любимой игрушкой.
Отчеты мы не пишем.А может не о чем писать или времени нет или к интернету недавно подключились,не все такие продвинутые как вы.А где ещё знакомиться если не на таких мероприятиях.Или уберите дорогие призы и спите спокойно.На прошлых соревнованиячх слаа богу когда чарку пили не спрашивали есть у меня интернет или нет.Читаеш и удивляешся.А то вы не знали что пишет 200 человек а читает 20тыс.как минимум(когда бы вы рыбачили если бы всё читали?).Или создайте тайное общество писателей.Во меня прорвало сам себе удивлиюсь.Ладно надеюсь встретимся на соревнованиях.
майкл зараз поза форумом  
Старий 06.10.2007, 09:55   #100
Кульчицкий Саша
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ.Оболонь.
Дописи: 665
Images: 4
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.487
Поблагодарили 2.289 раз(а) в 194 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Думаю, что организаторы или орг. группа должны были хорошенько подумать и пригласить тех, кто по их объективному мнению достоин участия. Насобиралось бы, наверняка, не 120 человек, а 50-70, но зато каких !!!! Наврядли среди них попались бы палящие из ружбайки направо-налево, наврядли бы там были люди, обнюхавшиеся крышек от водки и желающие почесать кулаки, наврядли бы там были люди, с кем бы Рома РМ не захотел накатить Така фихня
Абсолютно согласен,всё правильно.Если меня в этом году не пустят,обижатся не стану.В домике я всего 2-й год и знаком далеко не со всеми корифеями...
Кульчицкий Саша зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:54.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua