Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 03.12.2015, 22:31   #1201
Юрий_С
 
Аватар для Юрий_С
 
Реєстрація: 19.11.2014
Звідки Ви: Харків-Україна
Дописи: 143
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 493 раз(а) в 118 сообщениях
Хроника строительства керченского моста

http://most.krym.es/
Юрий_С зараз поза форумом  
Старий 04.12.2015, 17:51   #1202
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #386 за 03.12.2015 «Говорят, что с энергомостом сидеть в темноте стало намного приятней»

Вчера мой блог был заблокирован в россии и на территории Крыма. Считаю это наивысшей оценкой моей работы, ведь больше всего гэбня боится правду. А ложь в современной россии уже давно достигла стадии истерии. Подумать только, такой большой путинский режим испугался такого маленького меня. Предлагаю вашему вниманию очередной выпуск новостей из аннексированного Крыма и напоминаю, что новости составляются из сообщений крымчан, которые не предали Украину!
1. Я так понимаю, вчера в Крыму родилась очередная секта: “Свидетелей запуска первой нитки”. (прим. Вы не поверите, но ватники сидят при свечках и рассказывают про успешный запуск энергомоста. Выяснить адреса счастливцев, которые теперь со светом, не удалось. Следующий запуск, судя по ватным бредням, 18 декабря).
2. Выделенный Севастополю лимит потребляемой электроэнергии остался ПРЕЖНИМ (!!!!!!!!!!!!!) — 75 мегаватт, режим чрезвычайной ситуации сохраняется. А как же энергомост? [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Графики на сайте “Единых энергетических систем россии” доказывают, что ничего Крыму не дали [[Ссылки только членам профсоюза. ] (прочтите).
3. Прошла ночь незаметного включения света. Может, “энергомост” кому-то что-то и дал, но точно не электричество и точно не Севастополю.
4. — Ежегодное обращение путина смотрел? — Неа, света не было. И в кого он обратился? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (путин всего одной фразой вспомнил Крым в ежегодном послании).
5. Ад пуст, все черти в Георгиевском зале.
6. Напомните, пожалуйста, кто к кому подключился? Крым к Краснодару или они к нам? А то у нас перестали ночью свет включать, а дома сейчас +10(((
7. Спасибо, братья украинцы, за то, что большинство местных крысчан не увидели выступление этого ватного мега хйла.
8. — Будешь сегодня смотреть послание путина? — Что, наконец-то, пошлют? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото рабов, согнанных посмотреть луноликого в Керчи), [[Ссылки только членам профсоюза. ] (в Севастополе), [[Ссылки только членам профсоюза. ] (в Симферополе), [[Ссылки только членам профсоюза. ] (в Ялте).
9. Передвижные излучатели скреп нам не завезли, но сегодняшнюю речь путина в Алуште транслировали через громкоговорители на главной площади.
10. Где ваш грёбанный энергомост??!! Дебилы! Вата сегодня в шоке! Злющая! Света не давали со вчерашнего вечера до 14 часов сегодняшнего дня!! В квартирах ледник!! В двух штанах под одеялом и в тёплой кофте с капюшоном. Ватники, вы самые последние идиоты!! (прим. На улице +3 – местами 0, ветер – местами ураганный, снежит – местами снег лёг на землю).
11. Самое тёплое место в Крыму, которое я обнаружил, это маршрутки, но тут есть и свои минусы – это колорадо-триколорная символика и вата-радио. Дома можно набирать горячую воду в пластиковые бутылки и с ними под одеяло.
12. Севастополь преимущественно без света. Придурки опять греются словами хйла.
13. Плешивый карлик “подключил” энергомост, перестали давать электрику ночью.
14. Вымерация — страна холодных сортиров. Теперь и Крым это знает. Население жутко злое от заявы хйла по поводу энергомоста и прочих райских обещалок. “Ложь и показуха” — резюме сегодняшних бесед на улицах.
15. Кубань, поднажми! В Севастополе ночью не хватило электроэнергии для подключения котельных! [[Ссылки только членам профсоюза. ]
16. Поданный в Крым свет — это, как суслик)) — Видишь суслика? — Нет!! — И я нет, а он ЕСТЬ!!
17. Так как света больше не стало, то орки решили прикрыть лавочку с интерактивной картой наличия света в Севастополе, сославшись на угрозу терактов – продолжительный кашель лаврова [[Ссылки только членам профсоюза. ]
18. Не все ватники увидели послание царя, т.к. по 20 часов без света сидят [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).
19. Крымская пословица: сколько не говори “энергомост”, а в квартире светлее не станет.
20. Опять путин по всему интернету, задолбали. Ничего — через 17 минут свет отключат и всё будет хорошо.
21. Энергомост, говорите? Ну-ну: симферопольская молочная кухня возобновит свою работу только после подключения ГЕНЕРАТОРА!!! [[Ссылки только членам профсоюза. ]
22. В Севастополе включили подсветку Графской пристани и арки 200-летия, чтобы показать вате, что энергомост “работает”, но вата что-то не сильно рада этому, сидя в холодных и тёмных квартирах [[Ссылки только членам профсоюза. ] (комментарии к статье постоянно удаляют).
23. Хйло запустило энергомост. Со светом в городах Крыма лучше не стало. Но теперь претензии должны быть не к Украине, а к луноликому. Багатокрокiвочка (многоходовочка).
24. ВВП улетел и свет отрубили строго по графику, при этом, по телеку он сказал, что веерные отключения можно уже прекратить.
25. Что там с энергомостом? Похоже, что Кубань к нам подключилась, а не мы к ней.
26. Классная всё-таки штука этот энергомост. До него у меня света не было в среднем по 4 часа, теперь — по 6 часов. “Хватит кормить Кубань!”?
27. Итак, хйло уехало и я опять тащу работу домой, потому что на офисе отключили свет. А на пл. Ленина зомби перед телевизором собрались. Я так понимаю, у них дома есть и телевизор, и электрика, а на площадь они пришли пообщаться…
28. Гурзуф. Света не было с 22 до 14. Утром соседи обсуждали работу буржуек. Мимо проехала машина с дровами. Опасаюсь второй нитки энергомоста.
29. Вчора вата чекала на пробне підключення світла з Краснодару)) Про це навіть писати смішно, а вони чекали))
30. Если вата говорит, что стала хоть высыпаться — это ложь. Все ночью подрываются и начинают уборку, стирку, готовку, когда свет дают. Или они просто засранцы!
31. В Ялте депутаты раздают свечи! Свечи? Зачем? Кабаев же свет всем включил [[Ссылки только членам профсоюза. ]
32. — путин запустил энергомост! — А почему электричества нет? — Вам же не говорят “он включил электричество”. Он запустил энергомост. Радуйтесь!
33. Сбегал с утра в магазин среднего масштаба. А там у входа портрет хйла висит. Господи, может, это всё мне просто снится?
34. Моему району сегодня сократили подачу электричества с 2 через 4 на 2 через 6. Узнала в Крымэнерго. Вся знакомая вата счастлива от “запуска” энергомоста.
35. Вторые сутки по Крыму ужасные проблемы с мобильной связью, которая и раньше (с приходом оккупантов) не радовала.
36. Симферопольский Ашан сегодня: полки с молочной и хлебной продукцией пусты. Сюда бы путина привести попиариться [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).
37. В Крыму хотят отказаться от импортного слова “блэкаут”. Правильно, есть же хорошее отечественное слово — звиздец. Импортозаместим! [[Ссылки только членам профсоюза. ]
38. В чЛенино есть свет на линиях больницы, оккупационной администрации и полиции. Но в Щелкино свет по 4 часа в сутки [[Ссылки только членам профсоюза. ] (и прочтите сообщение от местных, которые пишут, что свет не появился). (прим. Вечером появилось такое сообщение: “В Щелкино и в райцентре свет есть. Из других населённых пунктов района никто не пожаловался на отсутствие электроэнергии”).
39. Крымчане вместо кондиционеров начали цеплять на стены генераторы. Это ад! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).
40. Продам телевизор, почти новый, в исправном состоянии. Один недостаток — работает от электричества.
41. Спала спокойно, не зная о путине в Крыму, т.к. свет и интернет отключили. Походила по оккупации. Кругом нестыковки из-за света. В аптеке не отпускают льготные лекарства, т.к. нет света, а генератор ёкнул или кому-то выгодно не отпускать лекарства? По улице сплошной гул от генераторов. Люди кричат, чтоб услышать друг друга. В очереди начали на меня шикать из-за моей ненависти к путину и сказали, чтоб я уезжала в Украину.
42. Прочтите сообщение из Ялты, как Крымэнерго наживается на отключениях света, и про ватомобили-излучатели [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).
43. Симеиз. Свет дают 4 раза в сутки на 1,5-2 часа, 2 из них ночью. Время каждый раз разное.
44. Поклонская заявила об аресте имущества координатора блокады Крыма Ислямова. Этой продажной дуре всё неймётся [[Ссылки только членам профсоюза. ]
45. А у нас тут дебилов прибавилось ещё: появились магазины, где написано, что они не торгуют турецким товаром. Например, магазин “Капитошка” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).
46. Закрыли SHEN — единственный нормальный турецкий магазин кухонных прибамбасов с хорошими ценами. В компании начались проверки. Вата привыкла хавать из пластмассового корыта, им всё равно [[Ссылки только членам профсоюза. ]
47. Пополняю телефон через терминал. Вставляю 50 руб., на телефон поступает всего 38!!! Ничего себе процент!!! ПЛАТОН перенесли на терминалы?
48. Хожу в районе центра Симферополя. Мусора с автоматиками стоят, какие-то туловища в балаклавах по двое шагают. Прекрасно.
49. Так хотелось посмотреть на электролинию, которую путин запустил в Крыму, но не судьба. В темноте ничего не видно.
P.S. Крымчане благодарят путина за энергомост. Говорят, что с ним сидеть в темноте стало намного приятней.

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
agapnik (04.12.2015), Alex_m (04.12.2015), mamai (04.12.2015), Plovecz (04.12.2015), Sergey73 (04.12.2015), Tsar (04.12.2015), Валерий ua (04.12.2015), Ёж. (04.12.2015), лебедь (04.12.2015)
Старий 04.12.2015, 19:37   #1203
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Неймовірної краси і сили пісня


[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Валерий ua зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mamai (04.12.2015), Mazay (04.12.2015), monter (04.12.2015), Plovecz (04.12.2015), Slv (05.12.2015), Valen (04.12.2015)
Старий 04.12.2015, 19:43   #1204
Tsar
Модератор
 
Аватар для Tsar
 
Реєстрація: 03.11.2007
Звідки Ви: Місто-герой Київ
Дописи: 5.080
Сказал(а) спасибо: 21.933
Поблагодарили 16.026 раз(а) в 1.631 сообщениях
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Tsar зараз поза форумом  
Старий 04.12.2015, 23:20   #1205
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #387 за 04.12.2015 «Боремся вместе, но выживаем в одиночестве»

1. В Симферополе почти прекратились веерные отключения. Люди слились в экстазе благодарности хйлу. Самое приятное то, что режим ЧС будет до конца года, а под него “правительству” Крыма разрешили нецелевое использование бюджета. Во попилят!
2. Яценюк предложил подключить к электроэнергии завод Фирташа в Крыму. Дебил. Больше этого дегенерата для меня не существует. Список пополняю [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Крымчане предлагают подключить к электричеству самого Фирташа, предварительно посадив его на стул. Ещё было очень много нецензурной лексики в адрес Сени. Свежее видео из Армянска показывает, что Титан дает свет почти всему городу. Зачем подключать? [[Ссылки только членам профсоюза. ]
3. В Симферополе со светом, вроде, получше. Смотрите, если так будет неделю, значит Украина свет втихаря дала. Из россии нечему поступать!
4. Симферополь. Нет никакого энерго-шменерго-моста. За вчера свет дали на 3 часа утром, затем вечером с 18 до 21.30. Сегодня дали с утра, вечером всё ещё горит. В районе Марьино, Лозовое, Пионерское сегодня дали с вечера. Пока не выключали.
5. Партенит. Пока без изменений. Свет дают по графику, МЧСники развозят кипяток. Энергомост Порошенко&путина не дошел еще?
6. В Севастополе начали включать наружное освещение, при этом дома продолжают получать электроэнергию по 4 часа в сутки [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Новый график, который введут в действие с 7 декабря, гласит, что света в домах будет не более 6 часов в сутки [[Ссылки только членам профсоюза. ]
7. Гурзуф без изменений. Свет по тому же графику: 2 через 4. Не топят, но обещают. Спим в шапках. Говорят, так теперь модно.
8. Почти три дня Форос был без света и мобильной связи, жители возмутились и устроили забастовку [[Ссылки только членам профсоюза. ]
9. Жителям крымского поселка Высокогорный (Ялта) дали дрова, чтобы они не объявляли голодовку [[Ссылки только членам профсоюза. ]
10. Паромы в Крым теперь везут топливо. Вот вам и энергомост [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).
11. Керчь, типа, запитана полностью. Люди пока этого не видят. Не удивительно, ведь Керчь в конце украинского кабеля. Но от полного зеро отошли [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин). ЖД вокзал вечером во мраке [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото), улицы и дома аналогично [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео). Энергомост с Кубани высосал всю электрику из города [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).
12. В Ялте с электричеством стало визуально получше. Но тарахтят генераторы, в магазинах нет многих товаров, не ездят троллейбусы. Поздно вечером город снова погрузился во мрак.
13. Восстановить энергоснабжение в Черноморском районе мешают крымские бандеровцы (не я), которые вяжут бантики на проводах! Не шутка, прочитайте эту истерию [[Ссылки только членам профсоюза. ]
14. Мне свет дают ещё реже, чем до “запуска” энергомоста! А ещё я почувствовал себя пингвином, в доме по-прежнему ледник!
15. Севастополь. Ходят слухи, что существуют районы, где свет не выключали уже 8 часов. Слухи распространяются быстрее, чем скорость местного света.
16. Севастополь. У нас свет не отключали с 22.00 до 13.00 сегодняшнего дня. Посмотрим, что дальше. Над домами истребители летают.
17. Севастополь. У меня уже сутки не выключают электричество. Первый раз за историю блокады. Но энергомост — это фейк и пиар хйла, рассчитанный на россиянцев.
18. Долбанные леталки! Детям спать пора днем, а они над жилыми массивами летают на форсаже! К Турции летите и там выделывайтесь, твари парашные! Эрдогану бы понравилась охота.
19. Энергомост в действии: в райцентре Восточного Крыма (Ленино) начались веерные отключения. Щелкино пока со светом. Оккупационная администрация города сообщила жителям, что ещё пару дней подача электроэнергии будет постоянной, а потом начнутся отключения.
20. От “энергомоста” в Бахчисарай перепало +2-3 часа света в сутки. В сёлах ситуация практически не изменилась.
21. “Энергомост” как бы “запустили”, а вот есть села в Симферопольском районе, где электричества нет уже 3 суток.
22. Холодными темными зимними вечерами крымлядей согревает мысль о том, что без руцкава нефтегаза “хохлы”, турки и прочие враги замерзнут.
23. Количество моих знакомых, желающих оформить временную регистрацию на материковой Украине, увеличилось вдвое. Они из “нейтральных”.
24. Заблокируйте, наконец, канал наркоты на Крым: Константинов предложил называть Генераторами мальчиков, рожденных в период ЧС в Крыму [[Ссылки только членам профсоюза. ]
25. Константинов предложил называть новорожденных Генераторами!!! А тех, кто родился до энергомоста, как называть!? — Дегенераты?
26. Хорошо, что проблемы со светом, а не с канализацией, поэтому мальчиков будут называть Генераторами, а не Ассенизаторами.
27. Капец просто: дома Лили Буджуровой и Эльзары Ислямовой отрезали от газа [[Ссылки только членам профсоюза. ]
28. В зоопарке замерз насмерть детеныш-альбинос тигрицы Тигрюли, которую зоопарку подарила Юлия Тимошенко [[Ссылки только членам профсоюза. ]
29. Каждый ватник считает своим долгом объяснить мне, как плохо жилось Крыму с Украиной, и как он расцвел в эрефии, а я просто этого не замечаю.
30. ФСБ предупредила Таиланд о возможных терактах на курортах. Теперь они даже не стесняются угрожать [[Ссылки только членам профсоюза. ]
31. На вчерашнем послании президента говорили, в основном, о сирийцах и турках. О россиянах только минутку помолчали.
32. Где-то сейчас Янукович борется с желанием позвонить путину и накричать в трубку “Не разгоняй дальнобойщиков, поговори с ними, не разгоняй!”
33. Крымский “чиновник” отличает российское электричество по запаху. Идиот! [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Крымчане пишут, что российское электричество пахнет отработанным дизелем и противно гудит, пожирая остатки бюджета россии.
34. На севастопольском форуме все дружно ненавидят жителей домов, которые подключены к котельным — туда свет подают круглые сутки.
P.S. Жизнь — странная штука: боремся вместе, но выживаем в одиночестве.

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
agapnik (05.12.2015), Alex_m (05.12.2015), mamai (05.12.2015), monter (05.12.2015), Plovecz (05.12.2015), Sergey73 (06.12.2015), Tsar (05.12.2015), Валерий ua (05.12.2015), Захарыч (05.12.2015), Стажер (05.12.2015)
Старий 05.12.2015, 21:50   #1206
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #388 за 05.12.2015 «Восстание машин»

1. путину пришлось лично предотвращать всекрымский бунт. Недельный обзор важных новостей о Крыме. Выпуск № 37 читайте в блоге КРЫМского УКРа.
2. Поклонская решила, что граждане, которые отрицают наличие электричества у себя дома, должны нести административную ответственность в виде лишения свободы на 15 суток. “Это пока” — уточнила она. Далее возможны и казни? [[Ссылки только членам профсоюза. ]
3. “Энергомост не повлиял на подачу света в Керчи” — и вся редакция газеты получает 15 суток ареста [[Ссылки только членам профсоюза. ] . “В Крыму многие села остаются без света” – а за этими уже выехала колонна автозаков [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Гоблин заявил, что электроэнергией обеспечены менее 40% территории Крыма. Он уже арестован???!!! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин его сообщения).
4. ВЦИОМ сообщает что рейтинг среднестатического крысчанина сейчас составляет 146 кВт⋅ч.
5. Севастополь. Свет не везде, но худо-бедно есть. Осторожнее с ватой — от передозировки телевизором у нее возможен массовый психоз и бред величия.
6. Третьи сутки практически не отключают свет. Отключают на 2-3 часа в сутки. Откуда генерация, не знаю, но пока так, а там посмотрим.
7. ООО! Свет дали. Не было пол дня. Чет энергомостик не спасает пока.
8. На ЮБК канализацию сбрасывают прямо в море. Света нет, очистные не работают. Всем 15 суток! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (шокирующее видео).
9. Симферополь. Вата аж светилась от радости запуска хйловского энергомоста, но вновь начались отключения. У меня с 15.00 до 19.00 отключали.
10. Как-то уже не интересен график отключений света/интернета. Гораздо интереснее график включений тепла. В Ялте холодно. ХОЛОДНО!!! (прим. В горах выпал снег [[Ссылки только членам профсоюза. ] — фото).
11. Свет дают несколько часов в день (графики в топку!), отопления нет, в доме +14, всем телом ощущаю величие россии — меня аж трясёт!
12. Если приклеить гейленточку к генератору, то он дает в два раза больше света. А если приклеить портрет путина, то можно весь город осветить.
13. В Ленино свет дают по графику 2 через 6 часов.
14. Вато-родственница жалуется: “Дают свет — выключают воду. Отключают свет — идет вода”. Теперь стиральная машинка — для мебели: стирает вручную. (Как диды).
15. В Крыму продолжают выстраиваться огромные очереди в банкоматы [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото из Керчи).
16. Керчь. В супермаркете АТБ (ПУД) бабушки в очереди роптали: “Раньше дешевле и качественней товар был, но что сделаешь — Украина нас предала”. Старые твари!
17. Керчь вечером во тьме [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото с вебкамер), Симферополь в огнях [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото с вебкамер).
18. Севастополь. На рынке Юмашева почти все разговоры о графике отключений с понедельника [[Ссылки только членам профсоюза. ] (6 часов в сутки). В небе над городом летают будущие мертвые дрозды. В городе звиздец, а они быдло зрелищами кормят. Ну-ну…
19. Севастополь. Нет электричества, отопления и работы? Что делать? Есть решение — устроим авиашоу с участием пилотажной группы “Стрижи”! Идеально!!!
20. Севастополь. На шапито, похоже, никто не пришёл, поэтому “Стрижи” летали над домами, заставляя людей на них смотреть. Хорошо хоть не попадали.
21. Поставки электричества в Крым по “энергомосту” ограничены из-за перегрева линии. Линия отключена, ведутся работы [[Ссылки только членам профсоюза. ]
22. Вся вата обговаривает энергомост. Где купить то, что они курят?
23. Ржу в голос. В Ялте на улице Цветочной и чуть выше нет света уже трое суток — погорели щитки. В Крымэнерго их нет! Угадайте, откуда надо заказывать? (прим. Если не поняли, то подсказываю – на материковой Украине).
24. Посмотреть на казнь этого существа (путина) пришло бы гораздо больше народу. (прим. Крымчане про количество людей, которые смотрят ватоизлучатели на площадях Крыма).
25. Депутат из Москвы лично убедился в том, что света нет и заработал 15 суток: “Крым продолжает сидеть во тьме. На ЮБК света нет и не будет в ближайшее время” [[Ссылки только членам профсоюза. ]
26. Грядёт эвакуация на луну: Рогозин приехал в Крым [[Ссылки только членам профсоюза. ]
27. Волонтеры Украины, вы лучшие, с праздником вас! Приятно осознавать, что по возможности тоже поучаствовал в этом движении.
28. Украина, с Днём волонтёра! Помните: мы бы победили и без президента. Просто было бы тяжелее. Но победили бы, потому что у нас есть волонтёры!
P.S. Скажу, что электричество есть, потому что не хочу 15 суток. Просто не работают все электроприборы…. Восстание машин.

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
agapnik (06.12.2015), Alex_m (06.12.2015), eva (06.12.2015), mamai (06.12.2015), Plovecz (05.12.2015), sasa577 (05.12.2015), Sergey73 (06.12.2015), Tsar (05.12.2015), Захарыч (06.12.2015)
Старий 05.12.2015, 23:53   #1207
fed-vitalii
 
Аватар для fed-vitalii
 
Реєстрація: 15.01.2007
Звідки Ви: КИЕВ.ЯЛТИНСКАЯ.
Дописи: 926
Images: 83
Сказал(а) спасибо: 5.395
Поблагодарили 3.073 раз(а) в 288 сообщениях
fed-vitalii зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
monter (06.12.2015)
Старий 06.12.2015, 22:27   #1208
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #389 за 06.12.2015 «Удар в спину?»

1. Порошенко: поставки электроэнергии в Крым будут восстановлены в ближайшее время по линии “Каховская-Титан” [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Восстановление энергоснабжения может быть прекращено в конце декабря в случае невыполнения ряда условий [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Крым может рассчитывать на поставку не больше 250 МВт. При этом, Чубаров не исключает, что электрику оккупанты перекинут на военные гарнизоны. Я чего-то не понимаю? [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Зато в россии сообщают, что переток по энергомосту в Крым снизится ночью почти в пять раз по техническим причинам до 45 МВт [[Ссылки только членам профсоюза. ]
2. Если поставки электроэнергии в Крым — не фейк, то НАХРЕНА надо было всё начинать? Помочь рашке сбыть залежалые запасы генераторов?
3. Ну, и зачем вы опоры подключаете? Весело же было!
4. Бабки у подъезда напьются в усмерть под вопли: “Мы говорили — володя не допустит, володя всё порешает…”
5. У меня в Саках почти целый день свет есть, и я думаю — это так называемый энергомост или Украина?!!
6. Крымчане воспримут это не как жест доброй воли, а слабость Украины, мол, “хохлы” поняли, что не удалось! И эта непоследовательность играет в минус и еще больше отталкивает крымчан, которые презирают слабость. Сейчас скажут, что путин реально всех переиграл — он основной бенефициарий этого включения.
7. Самый худший момент дать свет Крыму! Здесь все будут убеждены, что свет появился не “хохлятский”, а именно путинский, краснодарский!
8. Вата только излечиваться начала, так им опять зомбоящик воткнут?! Что за дела-то?!!
9. Еще детей Генераторов не успели нарожать, а вы, вот это вот, со своей электрофилией доиграетесь.
10. Симферополь. Я счёт уже не веду, сколько суток есть свет. Свет есть, два дня есть даже горячая вода и батареи топят. А читаю в интернете, у кого-то полная жопа. (прим. С понедельника в Симферополе на линии выйдут 40 троллейбусов [[Ссылки только членам профсоюза. ] ).
11. Гурзуф. Свет есть целый день — это просто праздник какой-то. День ВСУ, например! (прим. Позже было сообщение, что свет отключали на 4 часа).
12. Я сегодня почти целый день в интернете, потому что есть свет, и это зрада! Но веерные отключения продолжаются, местами дали тепло в дома. Если Украина даст свет под любыми договорённостями, то вата будет думать, что это путин крутой. Вате не расскажут, что это Украина.
13. Кача-Орловка. Сегодня не отключали свет(((
14. Феодосия. Вчера свет отключали два раза днём на час, вечером на четыре с 20 до 24-00. В другом районе света не было 8 часов днём. В общем, свет отключают. “Мэр” Феодосии сказал, что с понедельника город будут отключать, как и всех в Крыму.
15. Евпатория. В супермаркете Фреш: “Что, больше не будут отключать?” Кассирша: “Света нет, это генераторы завезли и от них работаем”. Вот и весь мост!
16. С понедельника электричество в Ленино будет 12 часов в сутки, пятью порциями, согласно графика РЭСа [[Ссылки только членам профсоюза. ]
17. Не надо только про договорняки с Украиной по электричеству. С завтрашнего дня в Севастополе новый график 2 через 6. Все хорошо! (прим. Сообщение написано до появления новости в пункте 1).
18. Популярные экскурсии в нынешней Ялте: 1. Выставка генераторов в светлое время суток. 2. Экстремальные перемещения по ночному городу.
19. Вчера еще одна семья, не выдержав ни физически, ни морально, переехала на материковую Украину. Как в фильмах про Вторую Мировую: пожитки, котомки, страх в глазах…
20. Крым приглашает русских туристов на экстрим-отдых. Приезжайте, попробуйте прожить в русском мире, который вы тут навели. В который раз радуюсь, что 23 года жизни я провёл в Украине, не стал ватным ТВзомби и видел лучшую жизнь, чем этот “русский мир” по-крымски. (прим. А на севастопольском форуме россиянам предлагают интересоваться в крымских отелях наличием генератора перед планированием поездки. В энергомост не верят? [[Ссылки только членам профсоюза. ] — скрин).
21. Чтобы повысить освещённость города в тёмное время суток, пешеходов Севастополя оборудуют светоотражателями [[Ссылки только членам профсоюза. ]
22. В Крыму готовятся к авариям после “запуска” второй очереди энергомоста [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Разрешение на видеосъемку сего чуда теперь нужно просить в оккупационном Совмине Крыма. К чему такая скрытность? [[Ссылки только членам профсоюза. ]
23. На крымских пабликах время от времени появляются сообщения о том, что люди в Крыму становятся всё злее и злее, что подтверждает слова патриотов. Хочется вспомнить фразу: “Только от жизни собачей собака бывает кусачей” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).
24. “Власти” Крыма снова просят о выделении средств из бюджета россии [[Ссылки только членам профсоюза. ] (предлагаю крысчанам прочесть комментарии под статьёй, вас в россии уже ненавидят!!!)
25. Пипец… По “роиссе-24” новый следственный изолятор рекламируют. Больные люди…
26. Мракобесный НОД занялся полезным – спасает Сакскую косу. Темнота действует очищающе на мозги? [[Ссылки только членам профсоюза. ]
27. Российские партии пиарятся на блэкауте, предоставляя бесплатную зарядку мобильных телефонов [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото из Ялты). На Набережной города продолжается зомбирование из ватоизлучателя на колёсах, но он, к счастью, не пользуется популярностью [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).
28. В Крыму количество электричек и пригородных поездов сокращённо в два раза. Отменён поезд Феодосия-Керчь.
29. Севастополь атакуют крысы. Люди говорят, что два года с ними никто не борется. Два года? Так ведь гавань! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).
30. Верховье Белогорского водохранилища обнажило дно [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото и видео).
31. Бизнесмен Зубков снова просит путина спасти его от произвола крымских “чиновников” — у Олежки забрали генератор. Ялтинский зоопарк “Сказка” и парк львов “Тайган” находятся под угрозой закрытия и последующего уничтожения [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Вечером стало известно, что в зоопарке Ялты замёрз второй детёныш тигрицы Юлии Тимошенко. Из трёх редких бенгальских тигрят-альбиносов сейчас в живых остаётся один.
32. Вiтаю з Днем Збройних сил України! Бережи вас Бог! Повертайтеся живi та здоровi! Слава героям! Слава Українi!
33. Поздравляю защитников Украины!!! С Днем ВСУ!!! Слава Героям!!!
34. Слава Воїнам України! Зі святом вас, захисники нашої Батьківщини!
35. Вітаю воїнів і всіх українців з Днем Збройних сил України. Дякуючи вам ми маємо боєздатні війська, якi зупинили росію. Хай Господь береже вас!
36. Шановні наші захисники, зі святом вас! Нехай тільки сонечко світить над Україной! А Крим чекає на вас!
P.S. Удар в спину?

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
agapnik (06.12.2015), Alex_m (07.12.2015), mamai (07.12.2015), Plovecz (06.12.2015), R.Konstantin (07.12.2015), vvl (07.12.2015), Валерий ua (07.12.2015), Захарыч (07.12.2015)
Старий 07.12.2015, 01:48   #1209
oll13
Banned
 
Реєстрація: 24.11.2011
Звідки Ви: Харкiв
Дописи: 603
Сказал(а) спасибо: 1.460
Поблагодарили 1.680 раз(а) в 390 сообщениях
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
oll13 зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Plovecz (07.12.2015), ДимонБ (07.12.2015)
Старий 07.12.2015, 12:20   #1210
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Про штепсель и розетку.
Энергомост — блеф Путина: электричество в Крым подаёт атомный мини-реактор
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Валерий ua зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Саня ZP,UA (07.12.2015)
Старий 08.12.2015, 08:01   #1211
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #390 за 07.12.2015 «Клубок мерзкой скользкой всеобщей лжи»

1. Самый мерзкий раб — это раб идейный. Он оправдывает своё рабство и даже счастлив от этого. Особенно отвратительно такое рабство в масштабе народа.
2. В Ялте прошлой ночью было все так же темно, как и в первые дни блокады. Дерекой (Васильевка), где проживают компактно кырымлы, был во тьме.
3. Севастополь. Утро. Электрификация 58%: отключены Камыши, ПОР, половина Остряков, такое утро мне нравится! Энергомост в Кубань запущен! (позже графики Севстара показывали, что 90% Севастополя со светом).
4. Севастополь. Ну, все, света нет, возвращаемся к графикам. Генераторы, все дела. (Позже свет дали, но дома вокруг были обесточены, у магазинов тарахтят генераторы).
5. Пол Симферополя сидит без света, но зато по городу ездят троллейбусы. Ватных пенсов надо же как-то развлекать. (прим. Аналогичная картина и в Керчи [[Ссылки только членам профсоюза. ] ).
6. Керчь в нашем районе нет света уже 2 часа, мобильный интернет с перебоями. Это всё троллейбусы виноваты, сожрали все электрозапасы.
7. В Керчи пол города в темноте, все предприятия стоят, но зато для престарелых ватников пустили троллейбусы, которые ходят полупустыни — вате нравится.
8. Симферополь. Отключать стали меньше, это видно по количеству работающих светофоров, которых стало на порядок больше.
9. Симферополь. В 20:00 дали свет. Выезжаю из дома утром — света уже нет, приезжаю — еще нет. Ночью после 12ти тоже отключают.
10. В Феодосии отключают в разных районах по-разному — от часа до шести часов.
11. В Алуште свет есть всего по 2-3 часа в сутки и графики его подачи не соблюдаются. Люди вынуждены по нескольку часов его караулить. Температура в квартирах 14-16 градусов [[Ссылки только членам профсоюза. ]
12. Ялта. Веерные отключения продолжаются. В некоторые дома дали тепло, но батареи работают только тогда, когда есть свет.
13. Моя ялтинская микроволновка отрицает наличие света. Посадил ее на 15 суток.
14. Необходимость в электричестве — это навязанный стереотип. Наши предки, даже самые обеспеченные, жили без электричества.
15. В Керчи замечена колонна военной техники оккупантов [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото). Дайте же им свет поскорей!
16. Конец зоопаркам: Поклонская намерена посадить Зубкова за избиение (?) человека [[Ссылки только членам профсоюза. ] . А чтобы не отвечать за замёрзших насмерть тигрят, продажная “прокурорша” заявила, что они умерли от отравления [[Ссылки только членам профсоюза. ]
17. На севастопольском форуме продолжают делиться душераздирающими историями о том, как ввозят в Крым продукты с материковой Украины. Иногда не удаётся проскочить российский контроль [[Ссылки только членам профсоюза. ] (скрин).
18. В выходные дни в Крыму остановили работу 234 котельных. До конца следующей недели оккупанты обещают запустить в работу все котельные [[Ссылки только членам профсоюза. ] . А в Симферополе школьники пришли с каникул в обесточенные школы [[Ссылки только членам профсоюза. ] . В целом по Крыму возобновили работу 90% школ и 72% детских садов [[Ссылки только членам профсоюза. ]
19. Загадка: руки воняют бензином и маслом, но я не работаю на заправке. Правильно, я в Крыму и я заправлял генератор.
20. Потерпеть отключение электричества, может, и можно, но можно и не дотерпеть [[Ссылки только членам профсоюза. ] — скрин (люди тащат в дома и квартиры разные опасные штуки, обеспечивая себя светом и подвергая риску окружающих).
21. Нефть 40.92! Это просто праздник какой-то!
22. За сутки в Севастополе 19 квартирных краж. Такой суровый “русский мир” Зато дома.
23. Крымских дальнобойщиков лупят турки — требуют валить из Турции, но только с товаром (якобы, пустые фуры из Турции не выпускают). Почувствуй себя тем, кого ненавидит весь мир. Ура, мы в расии! [[Ссылки только членам профсоюза. ]
24. россия ввела запрет на ввоз молока из Беларуси. У нас тоже всё с запрета на молочку начиналось. Чем закончилось — всем известно [[Ссылки только членам профсоюза. ] (Не дай Бог! Жыве Беларусь!!!)
25. Сегодня вечером в Ялте по электроэнергии без изменений. На улицах темно, тарахтят генераторы, нет троллейбусов. Ждем завтра.
26. Крымчане обращаются к активистам блокады: “Можете расходиться, если включили или решили включить ЛЭП! Столько добра оккупантам…”
27. Гоблин заявил, что Крым отказывается от украинской электроэнергии. Наша власть заявила, что подключает ЛЭП! Никакой чести и достоинства! У меня всё [[Ссылки только членам профсоюза. ]
28. Когда гаулейтер Крыма говорит, что Украина устраивает геноцид, а через неделю требует не брать электроэнергию у неё, это называется шизофрения!
29. “Губернатор” Севастополя Меняйло тоже заявил, что Крым и Севастополь проживут и без украинской электроэнергии [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Теперь будет удобно вате вешать лапшу про путинский энергомост, имея украинское электричество. Браво! Многоходовочка!
30. По ЛЭП Каховка-Титан восстановлена подача электроэнергии! Дебилы! Предатели!
31. Полиция оккупантов, суды, прокуратуры, воинские части — почитайте, кто прячется за спиной больниц и пекарен и кому вы даете свет [[Ссылки только членам профсоюза. ] (список).
32. “Правый сектор” прекращает свое участие в гражданской блокаде Крыма [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео)
P.S. Жаль, что настолько эффективный механизм толкания Крыма домой, как энергоблокада, превратился в клубок мерзкой скользкой всеобщей лжи [[Ссылки только членам профсоюза. ]

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_m (08.12.2015), mamai (08.12.2015), monter (08.12.2015), Plovecz (08.12.2015), Sergey73 (09.12.2015), Tsar (08.12.2015), Ёж. (08.12.2015)
Старий 08.12.2015, 22:48   #1212
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #391 за 08.12.2015 «Энергомост пришёл, откуда не ждали»

1. АР КРЫМ — 650 ДНЕЙ АДА: никогда не думал, что попаду в пекло ещё при жизни.
2. Казарин о Гоблине и проукраинских студентах Крыма. Отличная заметка – почитайте: “Знаете, иногда один порядочный человек мешает всему коллективу чувствовать себя порядочными людьми” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (здесь полностью).
3. Керчь. Батарея садится, свет не дали. Слава Украине!!! (сообщение написано вчера вечером).
4. Из Херсонской области в Крым начали подавать электроэнергию. Спасибо, Украина, теперь мы сможем российское ТВ дома смотреть. Мягко говоря, разочарованы [[Ссылки только членам профсоюза. ] . В Укрэнерго подтверждают эту информацию [[Ссылки только членам профсоюза. ] (сообщение от 8 декабря в 9:30 и 12:45). Пропутинские крымские СМИ подали эту новость, как возобновление энергоснабжения Херсонской области, которая “страдала” от энергоблокады [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Минэнерго Вымерации сообщило, что электроснабжение в Крыму восстановлено в полном объеме [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Ислямов заявил, что блокада переходит в новую фазу [[Ссылки только членам профсоюза. ] (почитайте).
5. Общая генерация в Крыму с учетом поставок из Украины составляет сейчас 872 МВт [[Ссылки только членам профсоюза. ] . А 6 декабря без поставок была 921 МВт?! [[Ссылки только членам профсоюза. ] (сообщение Гоблина). Мост отпал, брехуны?
6. Почему свет не отключают? / Потому что он из Неньки, но с ароматом рашизма.
7. Украина дала свет Крыму, который раньше “дал” путин? Как ни крути, задача выполнена, куча денег из тающего бюджета россии исчезло — и до следующего отключения генераторы опять разворуют.
8. Севастополь переходит на нормальный ритм жизни: отключение света в квартирах длится не так долго, исчезли очереди у банкоматов, а магазины пестрят приглашающими вывесками [[Ссылки только членам профсоюза. ] (в ватной статье ни слова про украинское электричество. Во всём молодец путин). Но с завтрашнего дня в Севастополе свет будут давать по 12 часов в сутки. Куда девают электричество? Военные базы? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (может, график устарел? Завтра узнаем).
9. Хотел написать пост зрады, но не буду. Старею.
10. Проклятые “хохлы” опять отдали в Крым только опасное электричество. Я сунул пальцы в розетку и получил удар током.
11. Ближе к выходным ещё разок взорвать опору и мы все увидим энергомост в действии)))
12. В этот раз действительно переиграл. В Симферополе ходят троллейбусы, работают светофоры, не гудят генераторы. (прим. Радует, что в городе продолжают появляться проукраинские надписи “Крим – це Україна” [[Ссылки только членам профсоюза. ] — фото).
13. Симферополь, район Марьино, Лозовое, Пионерское были отключены с 16:30 до 20:40. Центр не отключали, а на пригород удлинителя не хватает.
14. Гоблин, руби провода. Украинская энергия в дома ваты? А скрепы?
15. А что сегодня Аксёнов-гоблин молчит? Вчера распинался, что отказывается от украинской электроэнергии! Язик в дупi, чи шо? (прим. Нет, не молчит, строит красивую мину при плохой игре [[Ссылки только членам профсоюза. ] – послушайте это чмо!!!)
16. Ватная общественность (образованная, с доступом к информации) уверяла, что Аксенов не дал запустить ЛЭП и оставил Херсон без света. Вот так.
17. Не читал сегодня севастопольский форум, но представляю, какой там мрак творится. Вообще, там мрак при любых условиях, что бы ни происходило.
18. Думаю, что вся эта “блокада Крыма” — чистый пиар и попытка оседлать финансовые потоки. Это не относится к рядовым активистам.
19. Я лично не понимаю, что происходит со светом в Крыму. И новости последних дней противоречивые. Наверное, мне нужен перерыв. Единственное, что сегодня радует, это как “укрепляется” ржубль.
20. Я бы все же не стал говорить про зраду и предателей крымских татар. Не все так просто и дураков там нет. Вот, увидите. А чего вы ждали от блокады? ОБСЕшники есть в Донецке, а толку? Политзаключённые тоже не влияют ни на что. Показали, что Украине легко поставить Крым раком.
21. Сверх надежды на блокаду не возлагал. Просто хотелось, чтобы ватная общественность поняла, что чувствует человек, у которого забрали часть жизни.
22. Да, вата в Крыму может расслабиться. Они не самые крутые предатели. Есть намного круче — Порошенко, Яценюк… Всё, убили надежду… Я вообще перестаю верить в светлое будущее. (прим. Крымчане, не вешайте нос, прорвёмся. Самое интересное впереди). Кстати, Ислямов тоже считает, что есть договорняк с Москвой [[Ссылки только членам профсоюза. ]
23. По Симферополю расставлены патрули ОМОНа с автоматами. Наверное, узнали, что в Крым проникло бандеровское электричество и испугались.
24. А эти передвижные телевизоры в Крыму теперь кому? Слышал, как местные ватники крымских татар называют “укрохачами”. А вы им свет включаете…
25. А первого января в 00:00 энергомост превратится в тыкву.
26. Посмотрел репортаж рашистов за ВЧЕРА: благодаря энергомосту в Крыму везде свет, батареи кипяток, дети в школах со светом. Есть такая профессия – врать. Но теперь с украинским светом действительно всё должно стать так, как они говорили в своих лживых новостях [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео внизу статьи – сплошная ложь!)
27. Знакомая вата выдохнула с облегчением после возобновления поставок электроэнергии. Большинство понимает, что блэкаут может вернуться. (прим. Моя знакомая вата очень нейтрально восприняла эту новость, но все знают, что подано украинское электричество).
28. Коварная Украина подала в Крым энергию ровно после того, как я потратил 8 тыщ. на фонари и зарядник для АКБ. Ислямов, верни тьму! (прим. Сообщений такого рода было несколько. Многие потратились куда больше).
29. Еду из Симферополя в Нижнегорск. Сёла по трассе без света. Зато в Севастополе уже работают троллейбусы. Популизм убивает Крым.
30. Украина включила свет, а в Гурзуфе опять отключили на 4 часа. Это что, декомпрессия? Чтобы ватанов не сильно корёжило от величия? Свет местами продолжают отключать и в других городах. В Севастополе со светом 90% города.
31. Ялта прекращает сотрудничество с побратимом Антальей в рамках программы побратимозамещения. Кто теперь? Новый Уренгой? Невинномысск? Нижнекамск? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (крымские города разрывают связи с городами-побратимами Турции).
32. Все такие давай Гоблина цитировать о непризнании Америки. Как будто вам действительно интересно, что там эта говорящая обезьяна сказала [[Ссылки только членам профсоюза. ]
33. “Учёбу в школах Севастополя начинают на полчаса позже — утром темно” – ну, конечно, Татарстан и Крым соседи. И время одно. Дебилы… [[Ссылки только членам профсоюза. ]
34. Кадыров убил первого русского в 16 лет, но русне интереснее говорить о Бандере, который живого русского, наверное, и в глаза не видел.
35. Внимание, розыск! Ушел из дома и не вернулся полуостров. Особые приметы: камни с неба.
36. Гоблин распорядился прекратить регистрацию сделок с недвижимостью по документам, заверенным украинскими нотариусами [[Ссылки только членам профсоюза. ]
37. Т — тоталитаризм: “Губернатор” Севастополя хочет единолично оценивать работу своего “правительства” [[Ссылки только членам профсоюза. ]
38. Странно, что в Крыму до сих пор не предложили назвать улицу в честь упавшего российского спутника.
39. ИДИОТ: Зубков попросил помощи у Кадырова. Почувствовал кто в россии хозяин? [[Ссылки только членам профсоюза. ]
40. Второй день подряд нафтуся радует, не останавливайся, милая!
41. “Патриарха” Кирилла просят утвердить “Молитву путину”. Даже вата в недоумении [[Ссылки только членам профсоюза. ]
P.S. Энергомост пришёл, откуда не ждали… Керченский мост тоже построят со стороны Перекопского перешейка.

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
agapnik (09.12.2015), Alex_m (09.12.2015), mamai (08.12.2015), sasa577 (09.12.2015), Sergey73 (09.12.2015), Tsar (09.12.2015), Захарыч (13.12.2015), Юрий_С (09.12.2015)
Старий 09.12.2015, 17:47   #1213
тони монтана
 
Аватар для тони монтана
 
Реєстрація: 06.02.2010
Звідки Ви: Киев, Дарница
Дописи: 627
Сказал(а) спасибо: 1.083
Поблагодарили 2.200 раз(а) в 377 сообщениях
Одна из строек Войцеховского может оставить левый берег Киева без газа и утопить его в фекалиях

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
тони монтана зараз поза форумом  
Старий 09.12.2015, 22:11   #1214
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #392 за 09.12.2015 «Гоблин сказал, что Крым умер»

1. Поставки электроэнергии в Крым с материковой Украины практически прекратилась из-за аварии на территории полуострова [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Оккупанты подтверждают: обесточенными оказались Черноморский, Раздольненский, Красногвардейский, Первомайский, Сакский, Красноперекопский и Джанкойский районы, а также Евпатория [[Ссылки только членам профсоюза. ] / . Кремлёвский карлик приказал оставить Крым без украинского электричества к моменту запуска энергомоста [[Ссылки только членам профсоюза. ]
2. Остров двух мостов приветствует вас. У нас все включено практически везде. Кто это отрицает, тому грозит 15 суток от НяшМяш.
3. Утро началось с блэкаута всего нового военного городка в Казачке, жены офицеров безумно рады энергомосту)) [[Ссылки только членам профсоюза. ]
4. Ситуация со светом в Крыму: в городах — периодически нет, а в сёлах — периодически есть.
5. Ленино. После двух дней без отключений, вырубили электрику около шести вечера на 1,5 часа. Энергомост начинает уставать.
6. Севастополь. У нас свет отключают, но не поймешь по какому графику.
7. Севастополь. Вечер. 67% электрификации по Севстару — это не энергомост, это терапия ваты, надо больше.
8. Кабельный подводный энергомост эволюционировал в воздушную линию электропередач.
9. Тут, вроде, пишут, что уже и энергомост запустили, и с Украины электроэнергию дали. Ну, и почему у нас опять весь вчерашний вечер в потемках прошёл?
10. Свет, вроде, есть. Неужели 20 декабря я не смогу потролить вату?
11. Энергомост в действии: от работающего в подвале жилого дома дизель-генератора в Севастополе отравилась семья [[Ссылки только членам профсоюза. ]
12. Кстати, а почему бы не взять в заложники Медведчука? За него можно выменять всех пленных и Крым в придачу.
13. Тем временем, в Ялте курс на валюту “несуществующей страны” продолжает расти. Наверно, как на все раритеты.
14. В Ялте хотят открыть “заповедник СССР”. Странно, я думал, уже полтора года как открыли [[Ссылки только членам профсоюза. ]
15. Крымским морякам предателям оккупанты отказываются платить обещанные гонорары за рейсы в Сирию в зону боевых действий [[Ссылки только членам профсоюза. ] (прекрасное видео).
16. Севастополь. Опять летают истребители над жилыми домами.
17. Оккупанты провели очередной обыск у Эльзары Ислямовой. Не стоит говорить, что со светом им видно место обыска значительно лучше? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (ссылка) и [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).
18. Банда, отобравшая “мобильник”, оценивает ущерб от его обесточивания в миллиарды. Каков тогда ущерб от захвата Крыма и войны на Донбассе? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (аудио Поклонской. Осторожно, может стошнить. Господи, что у неё с челюстью?)
19. Белогорское водохранилище в Крыму обмелело: там, где недавно была вода, теперь гуляют коровы. Оккупанты надеются только на обильные дожди. В противном случае, отсутствие света покажется мелочью [[Ссылки только членам профсоюза. ] (посмотрите видео).
20. В симферопольском Ашане пустые полки. Завоз продукции обещают на следующей недели [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).
21. Кремль: “Резкого снижения доходов россиян в текущем году не произошло” — русня завыла с голодухи в комментариях к статье [[Ссылки только членам профсоюза. ]
22. Ватоцид во всех видах должен продолжаться и не кончаться до тех пор, пока не сгинет последний ватник, а его потомкам будет стыдно за предка!
23. Сколько пережили пенсионеры: помогали Кастро, спасали Анжелу Девис, кормили Пол Пота, переживали за Луиса Корвалана, а теперь надо спасать Асада.
24. Слушаю песни на украинском. Делаю праздник для рашистов соседей.
25. Говорят, что в россии кто-то проснулся и в телевизоре царя прикрывает? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (Медведев пожелал всем Нового года и преодоления трудностей).
26. В россии революция неизбежна ко-ко-ко, чайка ко-ко-ко. Да, этим пентюхам дайте лопаты и они сами себя закопают, если по телеку скажут.
27. Дальнобойщики себе порвали шаблоны: если заедут в Москву, то станут “майдаунами”. А если не заедут, то их опустят. Вот и трясутся на трассе.
28. О, нефть опять дешевеет! Значит бензин скоро подорожает.
29. Цены на нефть продолжают систематическую политику русофобии.
30. П – последовательные: россия постановила, что решения международных судов для нее не указ и сразу подала в эти же суды на Украину [[Ссылки только членам профсоюза. ] (путин поручил подать в суд на Украину за отказ от выплаты долга, который являлся взяткой лично Януковощу, которого теперь прячет в подвалах Рублёвки).
P.S. Гоблин заявил, что электроэнергия из Украины для Крыма “как мертвому припарка”. То есть официально признал Крым мертвым [[Ссылки только членам профсоюза. ]

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_m (10.12.2015), Igor (14.12.2015), mamai (10.12.2015), monter (10.12.2015), Plovecz (10.12.2015), Sergey73 (09.12.2015), Tsar (10.12.2015), Валерий ua (10.12.2015), Ёж. (09.12.2015)
Старий 10.12.2015, 10:00   #1215
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
И под водой,и в небе.
Новый вид квадрокоптера


[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Валерий ua зараз поза форумом  
Старий 10.12.2015, 19:53   #1216
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #393 за 10.12.2015 «Желание закрыть лицо ладонями»

1. Прочтите про жизнь в Крыму: “Самое яркое моё впечатление — это продажа колбасы прямо на полочке в туалете…” [[Ссылки только членам профсоюза. ] (здесь подробней).
2. Когда Украина вернётся в Крым, её встретят генераторы, энергомосты, кабели, розетки и пробки. И это только имена детишек местной ваты.
3. В Севастополе свет есть постоянно! Только иногда электроприборы и лампочки отказываются работать.
4. Ялта. День: опять вырубили свет. Это какой-то неправильный энергомост. Ялта. Вечер: вы, наверно, не удивитесь, но опять пол Ялты без света. Хватит кормить Кубань!
5. Сижу и гадаю, чем пахнет из розетки? Толи салом, толи ношенными лаптями, толи руцким муряком? О вчерашней “поломке” на сайте Севэнерго ни слова — странно странно)) И да, утро снова началось с отключения жен офицеров и Инкермана))
6. В Керчи в моём районе электрика вчера была максимум 6 часов за сутки.
7. “Раньше жили, а теперь выживаем” — вот так просто и ёмко описала экономическое положение крымчан после аннексии рыночная торговка в Севастополе.
8. А на острове двух мостов к новому году будут ставить сказку про приключения Светы на острове недоразумения.
9. Симферополь. На перекрестке Козлова-Караимской большая надпись “раша — говно”. Уже третий день и еще не закрасили. (прим. Темно ведь было) [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).
10. В Севастополе появилась надпись: «Прости, Україна» [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).
11. Во время селекторного совещания у Аксёнова представитель Сакского района сообщил, что при бурении чего-то пробурили газопровод среднего давления. Жителям газ включат только утром, после продувки. (прим. Сообщение написано вчера вечером).
12. За дидов: в Севастополе указатель к Мемориалу турецким воинам испортили оскорбительными надписями [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).
13. Камни с неба: любитель россии Зубков объявил о закрытии зоопарка и сафари-парка. Заявил, что готов покинуть Крым [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Поклонская в ответ назвала Зубкова неуравновешенным и неадекватным человеком, предложила ему сесть в клетку, а также обвинила в неспособности обеспечить нормальные условия пребывания животных. При Украине мог, а теперь не может? Дура ты, дура! [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Полное видео конференции, где Зубков “радуется” гавани, смотрите здесь [[Ссылки только членам профсоюза. ]
14. Козел Тимур (Зубков) и тигр Амур (НяшМяш) играют в догонялки в вольере (Крым)…
15. Итоги Крымнаша: зоопарки валят, Казантип валит, кругом ВОРЫ, отовсюду угрозы терактов, 3 недели каменного века без света, обнищание… Капец!
16. “Севастопольский цирк просит защиты у путина” – извините, мне просто нравится сочетание букв в этой новости [[Ссылки только членам профсоюза. ] (прим. У цирка хотят отобрать землю).
17. Конец бесплатной медицине? В россии планируют окончательно угробить медицину, т.к. часть населения подло доживает до пенсии [[Ссылки только членам профсоюза. ] (прим. Полис ОМС предлагают сделать платным).
18. Абама, когда ж ты спишь, зараза?! С 2016 года в Севастополе подорожают почти все услуги ЖКХ [[Ссылки только членам профсоюза. ] (вата в комментариях просто прекрасна).
19. Чего так за этих дальнобойщиков переживаете?! Они все там крымнашисты. Уверена, что и сейчас причинно-следственных связей не видят.
20. После “присоединения” Крыма жизнь на россии превратилась в сплошной праздник: АвтоВАЗ с 15 февраля переходит на четырехдневный режим работы [[Ссылки только членам профсоюза. ]
21. Знакомая из Киева была по работе в рашке. Народ ей не верил, что в Украине нет войны (кроме части Донбасса), что на улицах можно спокойно ходить, что Правый сектор не хватает за руки. Очень ей сочувствовали. А если она продолжала настаивать, что у нас всё спокойно, то разговор прекращали. Народ обозлённый, грубый. Сразу это почувствовала по сравнению с Украиной. Ещё её поразило количество металлоискателей. россия, тебя убил телевизор!
22. Если бы в Древнем Риме были телевизоры — рабовладение процветало и развивалось бы до сих пор.
23. Скадовск восстановил паромную переправу с турецким городом Зонгулдак. Раньше эту функцию выполняла Евпатория [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).
24. Мобильный интернет лежит, а кабельный работает медленнее мобильного. Вспомнились звуки модема. Хотя… Какой интернет при совке?
25. “Предлагается место на престижном кладбище. Красивый вид на Лужники. Тихие, спокойные соседи славяне. Есть Wi-Fi” — бесплатный Wi-Fi появится на трех кладбищах Москвы [[Ссылки только членам профсоюза. ]
26. История из Севастополя: голубь оказался в море. Уточки подплыли и дотолкали его до берега. Помогли выбраться на сушу. Это всё, что есть доброго в этом городе.
P.S. Севастополь. Маршрутка. Радио: “Мы ведь долбим Сирию, в том числе из-за повышения цены на нефть”. Подавил желание закрыть лицо ладонями.

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 11.12.2015, 21:18   #1217
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #394 за 11.12.2015 «Крымский зверинец на замке»

1. Всё, не выдержал я Крымнаша! Пока базируюсь в Харькове. Но в Крыму у меня осталась широкая сеть агентов — буду информировать о событиях. (прим. Крымчане поздравляли уехавшего побратима со свободой и желали успехов на новом месте. Присоединяюсь к пожеланиям).
2. Будни бытового фашизма: другу родственники из россии сказали, что он не достоин носить их общую фамилию. Причина? Он просто любит Украину!
3. Симферополь. Злые лица. Осветительные фаллосы. Гайцы с ОМОНом. Дебилизор на колёсах. 70 руб. за доллар. 10% за пополнение счёта. Мы в гавани… В полной.
4. Зубков заявляет, что получил предложение перевезти свои парки из Крыма в Иран. Тот момент, когда понимаешь, что в Иране, где женщин забивают камнями, а ворам режут руки, лучше, чем здесь [[Ссылки только членам профсоюза. ]
5. Прошло почти 2 года и теперь Зубков вынужден защищать не Крым от мнимых бандеровцев, а себя и зоопарки от оккупантов [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео. Зубков установил бронетранспортер за воротами парка львов “Тайган”). Предлагаю вспомнить видео времён начала захвата Крыма, когда Зубков предоставил свои автобусы для перевозки российских боевиков, которые инсценировали перестрелку с невидимыми бандеровцами в Симферополе перед телекамерами российских пропагандистов [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео). Вспомним и про боевых львов и радостные визги Зубкова перед оккупендумом [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).
6. Суд приговорил любителя россии Олега Зубкова к 3 годам условно с испытательным сроком на год [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Активистов, поддержавших Зубкова, тоже будут судить [[Ссылки только членам профсоюза. ] . РОДНАЯ ГАВАНЬ! УРА!
7. 8 декабря Зубков попросил помощи у Кадырова [[Ссылки только членам профсоюза. ] , 11 декабря Зубкову дают срок 3 года условно. Совпадение? Не думаю! Предлагаю Зубкову, наконец, использовать боевых львов по назначению! Открывай клетки!
8. В ялтинском зоопарке умер третий последний детеныш Тигрюли. Рузке мир не жалеет даже самых беззащитных. А Зубков – мразь! [[Ссылки только членам профсоюза. ]
9. Нефтица, кормилица, заступница, углеводородица, удави, задуши, пусти по миру российскую гидру! Укажи рабам их место на Земле!
10. Если нефть еще упадет, то такого дорогого бензина я не переживу.
11. Мировая экономика рухнула второй раз. (прим. Крымчане тролят путина и всю зомбомассу, которые ждали, что мировая экономика рухнет при цене нефти ниже $80. Сегодня цена опустилась ниже 38 — рушится только россия. Вспомните, как это было [[Ссылки только членам профсоюза. ] – видео с хйлом “пророком”). А вот в Питере часть заводов остановилась, часть закроется в ближайшее время из-за санкций россии против Турции. Дебилы… [[Ссылки только членам профсоюза. ] (видео).
12. Севастополь. Видел в продаже доллар по 72 рубля. Коммунизм все ближе!
13. Что-то все резко начали покупать турецкие труселя и майки. Чуют неладное. Это почти нож в спину. Или подсрачник.
14. Все, что нужно знать про энергомост: в Крым доставили мобильную газотурбинную электростанцию [[Ссылки только членам профсоюза. ] (фото).
15. Вата язвит, когда в ВР начинаются драки. Если посмотреть на госдурку рф, то кажется, что там заседает стадо зомбарей, возглавляемое одним хйлом.
16. Франция готова выдавать визы жителям Крыма только через посольство в Киеве [[Ссылки только членам профсоюза. ]
17. В так называемом “Крымском федеральном университете” (бывший ТНУ) будут учить православной культуре. Это все, что нужно знать о высшем образовании в Крыму [[Ссылки только членам профсоюза. ]
18. Всегда ржу с ваты, которая говорит, что поддерживает действия путина в Украине. Какие действия, если российских солдат нет? Или все-таки есть?
19. В Симферополе устанавливают киевскую новогоднюю елку. Обещанная ёлка из Вологды не приехала. Возможен треск русскоязычночелюстных скреп [[Ссылки только членам профсоюза. ]
20. Рождественская история. Диалог между родственниками в Крыму и на материковой Украине [[Ссылки только членам профсоюза. ] (прочтите, посмейтесь).
21. Впечатление вечера: едешь в автобусе, вокруг полутьма, стоит здание вообще без света и на нем горит яркий баннер – “ВСЕ ДЛЯ САМОГОНА!”
22. Ялта. Опять свет рубанули. Если подача электроэнергии возобновлена в полном объеме + энергомост, то куда оно все девается? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (света и тепла не будет всю ночь).
23. В Симферополе состоится выставка генераторов. Новорожденных? [[Ссылки только членам профсоюза. ] . А этой ночью часть Крыма вновь останется без света из-за якобы подготовки к запуску второй нитки энергомоста [[Ссылки только членам профсоюза. ]
24. Вслед за останкинской башней проволокой следует огородить каждый телевизор [[Ссылки только членам профсоюза. ] — фото (телецентр Останкино обносят колючей проволокой).
25. Оградка вокруг могилы тирана — лучшая защита для общества.
26. Это не колючая проволока вокруг Останкинской башни. Это оградка на могиле мыслящей и свободной россии.
27. Из симферопольского аэропорта сегодня эвакуировали людей. Как вы догадались, ловили бомбу [[Ссылки только членам профсоюза. ] и фото [[Ссылки только членам профсоюза. ] , [[Ссылки только членам профсоюза. ]
P.S. Крымский зверинец на замке.

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 12.12.2015, 20:26   #1218
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #395 за 12.12.2015 «Сдохнем или вернемся в укропстан?»

1. Путинский энергомост между Крымом и Кубанью оказался разводным. Недельный обзор важных новостей о Крыме № 38 читайте в блоге КРЫМского УКРа.
2. В крымской прессе появилась информация о том, что оккупанты к маю 2016 года планируют закрыть “границу” на материковую Украину, чтобы спасти курортный сезон и огородиться от Украины, которая якобы намерена отвоёвывать Крым [[Ссылки только членам профсоюза. ]
3. Крымские “власти” рассказывают, что электричеством полуостров обеспечен на 90%. Так, какого хрена у меня электричество бывает всего 60-65% времени в сутки?
4. В бухгалтерии “Крымэнерго” ганьба и зрада. Как приходовать/расходовать все эти приблудные мегаватты никто не знает)))
5. Отключенный на 8 часов энергомост в Крым не работает уже почти сутки [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Гоблин сказал, что аварии в энергосетях Крыма продолжаются и назвал это стабильностью [[Ссылки только членам профсоюза. ]
6. Путинский энергомост в действии: при наличии собственного генератора праздновать свадьбы в Симферополе разрешают до утра [[Ссылки только членам профсоюза. ]
7. Новости энергомоста: в школы Красноперекопского района доставлены электрогенераторы в качестве подарков из россии к Новому году [[Ссылки только членам профсоюза. ]
8. Ялта. Свет дали, но напряжение прыгает от 220 до 140. Пипец.
9. Севастополь. Света нет, интернета тоже, солнце потухло, пишу с умывальника!)) На новогоднюю иллюминацию города потратили 30 лямов рейхсрублей — будем сидеть в темноте, зато со светящимися деревьями)) [[Ссылки только членам профсоюза. ] (прим. Светящихся деревьев может и не оказаться. Деньги потырили, ведь Крым аннексирован одной из самых коррупционных стран в мире).
10. Симеиз. С ночи не было света, мобильной связи, зато adsl работал. Электричество дали в 12-30, а в 14 снова отключили.
11. Сегодня в Евпатории на открытии конкурса Дедов Морозов божий одуванчик из “Минкульта” сказала: “Мы счастливы, что мы в россии!” — а в ответ тишина… Шо не так?
12. Севастополь. У бабули глаукома последней стадии, т.е. слепота. Дали группу инвалидности на год! Сказали, что зрение может восстановиться!
13. Сегодня в россии день мифического персонажа – “Конституции” [[Ссылки только членам профсоюза. ] – видео (в Москве полиция задержала более 30 участников одиночных пикетов).
14. В россии 12 декабря всероссийский траур по конституции рэфэ! [[Ссылки только членам профсоюза. ] — фото (сотрудники полиции загоняют своих граждан в метро).
15. Россияне празднуют день еще одного закона, который не соблюдают. [[Ссылки только членам профсоюза. ] — видео (Георгий Сатаров — один из авторов Конституции задержан за реализацию права, закрепленного в Конституции).
16. Конституция не на бумаге, Конституция в головах. Сейчас у 89% россиян в голове дерьмо из телевизора и скрепы, и Конституции там нет места.
17. День Конституции россии? Правда? Я живу в оккупации той самой россией. Плевали они на свою Конституцию, а я на них! Проклятые орки!
18. Вот, просто интересно: в россии понимают, что по законам природы им придётся отрабатывать за то, что натворили в Украине? Не стрелял, но молчал…
19. Они свалили с рашки в 90-ые в Украину, в Крым. Купили квартиры, выучили детей, завели бизнес. А теперь орут “хохлы и фашисты”.
20. “Во всём виноваты твари украинцы, которых бесит, что у нас всё хорошо, а у них всё плохо” – именно эту фразу я услышал от продавца на рынке. В общем, пожелайте нам удачи выжить в этом дерьме и не поминайте лихом [[Ссылки только членам профсоюза. ] (прочтите сообщение из Ялты) и фото [[Ссылки только членам профсоюза. ] (генератор на цепи).
21. В Керчи возле моря и лечебного озера отдыхающие образовали свалку. Теперь вы понимаете, как повезло Турции и Египту? [[Ссылки только членам профсоюза. ] (шокирующие фото).
22. ЭрЭф своим гражданам: “Ехайте на Алтай и Камчатку, неча по Турциям да Египтам олинкюзивничать” И правильно — в Крыму уже засрано.
23. На центральном рынке Симферополя в переходе продаются кепочки с надписями: “Кавказ”, “Дагестан”, “Чечня”. Так мило…
P.S. “Ну, что? Сдохнем или по-тихому вернемся в укропстан?” — реакция севастопольцев на повышение тарифов ЖКХ [[Ссылки только членам профсоюза. ] (здесь несколько скринов с сообщениями).

КРЫМский бандеровец
Саня ZP,UA зараз поза форумом  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
agapnik (12.12.2015), Alex_m (13.12.2015), eltsin (13.12.2015), mamai (12.12.2015), Plovecz (12.12.2015), sasa577 (12.12.2015), Sergey73 (12.12.2015), Tsar (13.12.2015), Валерий ua (13.12.2015), Захарыч (13.12.2015)
Старий 12.12.2015, 22:18   #1219
Plovecz
 
Аватар для Plovecz
 
Реєстрація: 11.03.2011
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 320
Сказал(а) спасибо: 1.907
Поблагодарили 1.227 раз(а) в 315 сообщениях
Добровольческая диверсионно-разведывательная группа Лесника не раз упоминалась в информационном пространстве Украины. В отличие от многих вымышленных ДРГ, которым приписывают мифические подвиги, существование этой конкретной группы и ее заслуги подтверждает Служба безопасности Украины. В Службе о деятельности группы отзываются с уважением. В интервью ЛІГА.net руководитель отряда с позывным Лесник рассказал о работе в тылу гибридной армии РФ
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Plovecz зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bodzja (14.12.2015), iris2003 (13.12.2015), monter (13.12.2015), Radul (13.12.2015), Валерий ua (13.12.2015)
Старий 13.12.2015, 17:22   #1220
Radul
 
Аватар для Radul
 
Реєстрація: 12.09.2009
Звідки Ви: Рівне
Дописи: 1.024
Сказал(а) спасибо: 7.699
Поблагодарили 7.721 раз(а) в 684 сообщениях
Предсказания Мессинга на 2015 год
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Radul зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:04.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua