Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Реестры платных водоемов. Отчеты о рыбалках с платников > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 04.07.2014, 13:49   #1
Степаныч
 
Аватар для Степаныч
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: На реке Лыбедь!
Дописи: 525
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 5.425
Поблагодарили 9.573 раз(а) в 318 сообщениях
Наташкин ставок.

Такие разные дни!!!
Позавчера с друзьями приехали на дачу и после хорошего обеда - барышни закомандовали: НА РЫБАЛКУ!!! Благо ехать недалеко - 5 минут и на ставке. Мое место было забито, потому переехали дальше, разложились, по псят "за приехало" - псят водяному... А рыб молчит, решили переехать еще раз - стали на дальней дамбе - рыб по прежнему молчала, даже вездесущая плотва.... В итоге на четверых было изловлено: 2 плотвички, окушек и маленького карпика Леся вытащила. Я же клева не видел. Решили с утра реабилитироваться.
Вчера утром тяжелый подъем после полуночных шашлыков, но все же в половинном составе: я и Леся выехали на став. Стали уже на свое место.Не успел забросить вторую удочку - на первой клевака - мелкий карпик захотел гороху откушать. Отпустил с наущениями - позвать папу маму! Не обманул - через пяток минут на ту же удочку клевака - и после непродолжительной борьбы карпик -1980 в подсаке. Ну а Леся, после закорма места флагмановским карасевым чесноком, начала тягать карася... "Черные камни" отдыхают. Правда, размер... Окололадошечный карась - один за одним.
В итоге: У меня 9 карпиков, из которых 7 утоплены и два взяты на жареху: 1980 и 2350. Ну а Леся по полной оторвалась по карасю - кил 4 натягала. В 10 уже были дома.
Сегодня с 6 до 8 - мною изловлены два карпика - утоплены в виду малорослости. Мабуть давление!
Всем правильным НХНЧ!!!
Степаныч зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:49.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua