Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив раздела темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.08.2008, 09:19   #1
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Post Спортивний фідер

Сформована фідерна секція РСК "Дом Рыбака" у складі:
1 Дидик Андрій (aka Hooligan86)
2 Дубина Анатолій (aka Trolik)
3 Дубчак Антон (aka Toxa007)
4 Ісько Володимир (aka VIsko)


Шановний домовий народ!!! Якщо для Вас "Дом Рыбака" не пустий звук, якщо у Вас є незадоволені спортивні амбіції, якщо Ви любите подорожувати, Якщо Ви відрізняєте петлю Гарднера від вузла Гріннера а фідер від пікера, якщо у Вас багато вільного часу та трошки вільних грошей, в решті решт, якщо Вам приємна компанія компетентних, врівноважених, розсудливих та адекватних людей - професіоналів своєї справи , пам'ятайте - список, наведений вище, може розширюватись Вашими прізвищами!!! і ще



Фідерна секція РСК "Дім Рибака" дякує за допомогу та постійну підтримку торговельні організації

"Balzer-Ukraine"





Плани Київ 2013
Фідерний напрямок. Календарний план змагань (проект).
Чемпіонат Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 40 спортсменsd. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 22-24 серпня 2014 року. Місце проведення - м.Київ, Набережна Дніпра.
Кубок Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 32 спортсмени. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 09-11 травня 2014 року. Місце проведення - м. Київ, Набережна Русанівського каналу.

В графіку можливі зміни.

Плани Україна 2014

Цитата:
- Кубок України 6-8 червня, Вишгород.
- 1 етап Чемпіонату України 18-20 липня, Орельська дамба, Дніпропетровська обл.
- 2 этап Чемпіонату України 5-7 вересня Тернопіль, гребний канал.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Trolik: 29.10.2018 о 23:03. Причина: внесено зміни в календарний план
Trolik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DimonDSV (24.12.2013), nemec6969 (13.03.2015), Nycolas (15.06.2015), YuraHanter (17.02.2015)
Старий 10.02.2010, 00:08   #1401
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Борис, а як правильно? Ми колись пропонували проводити ЧУ в три етапи. Тобто перший етап відкритий для всіх з вильотом десятки чи пятірки занявших останні місця (залежно від кількості учасників). Заявляються команди на початку сезону, можна і внески зібрати зразу на три етапи як Каа пропонує. Другий етап знову відсіє слабших чи невдах, а в фінал вийдуть самі-самі. Поки фідер немає масовості у всіх областях це було б добре для тих хто має бажання і фінанси прийняти участь в ЧУ. Я розумію, що в Києві є більше десяти чи двадцяти хороших спортсменів які хочуть поїхати на ЧУ а їде тільки два, а в ХХХХХХ області можуть двох знайти, а чотири це вже проблема, а в ХХХХХХ області незнають що таке фідер, то може варто дати можливість тим двадцяти спробувати попасти на фінал ЧУ не через відбори між собою, а між усією фідерною україною. Принаймі такий варіант має право на обговорення.

---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:05 ----------

Цитата:
Допис від Boev Переглянути допис
С этим согласен. Тогда многим будет +/- одинаково ехать. Только в этом сезоне так не получается.
Так, в цьому сезоні і ви і ми один раз економимо а інший палимо зекономлені літри пального.
AXIC зараз поза форумом  
Старий 10.02.2010, 00:09   #1402
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Цитата:
Допис від TUR Переглянути допис
Отборы, довольно унизительное занятие. Например, в этом году на отборах по фидеру в Киеве проиграла команда "БУМ", но со всех сторон мы слишим, что они "выиграли все и везде". Благодаря "вайлд кард", которую "пробил" для Киева Тролик ребята все-таки выступили на ЧУ.
Какой смысл запрещать участие в ЧУ и КУ сильным спортсенам, или спортсменам, имеющим желание участвовать и имеющим на это время и средства?
вайл-кард був на КУ, Боря
на ЧУ був персональний відбір, нажаль

а про ЧУ, та КУ - то тут нічого не вдієш... Є ті хто, готовий пройти всі кроки.. А є ті, хто ідуть легшим шляхом
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 10.02.2010, 00:15   #1403
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Допис від Каа Переглянути допис
Как это кто? Те, кто имеет желание участвовать в соревнованиях, но не может, не хочет, не имеет много времени на дальние поездки. Таких людей масса. А также те, из других областей, кто хочет, может, имеет время на всё это и у кого очень силён дух соревновательности. А есть другие, кто собирается, чтобы пообщаться, попить водки, половить рыбки и отдохнуть на природе. А также талантливая молодёжь и любители, которым есть чему поучиться у профи.
Блин и причем тут футбол?
Золоті слова. Завжди буду памятати одного учасника ЧУ-2006 і те як йому Льоня Мазур (суддя) пояснював як правильно закидати фідер, щоб невідривались кормушки і щоб нетравмувати сусідів в секторах і глядачів ззаді.
AXIC зараз поза форумом  
Старий 10.02.2010, 00:28   #1404
demerdji
Guest
 
Дописи: n/a
А как вам такой вариант? Не на этот год, а, допустим, на следующий.

Чемпионат проходит в четыре этапа: стоячая вода, Набережная, водоём со слабым течением, карповый водоём. Если заранее известен характер водоёма, на кот. будет проходить ЧМ, то в таком случае этап со сходными характеристиками водоема будет иметь более высокий (допустим в два раза выше, чем обычный) коэффициент при подсчете рейтинга клуба. Отбирается на мир клуб. Будет,к примеру, от ИфФРС или КФРС больше одного клуба- на здоровье!

На мой взгляд подобный подход позволит определить не только наиболее универсальную и стабильную команду, но и подготовить команду-победительницу к ЧМ.

Было бы неплохо и Кубок провести на "профильном" водоёме.

Востаннє редагував demerdji: 10.02.2010 о 00:37.
 
Пользователь сказал cпасибо:
AK (10.02.2010)
Старий 10.02.2010, 00:47   #1405
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від demerdji Переглянути допис
А как вам такой вариант? Не на этот год, а, допустим, на следующий.

Чемпионат проходит в четыре этапа: стоячая вода, Набережная, водоём со слабым течением, карповый водоём. Если заранее известен характер водоёма, на кот. будет проходить ЧМ, то в таком случае этап со сходными характеристиками водоема будет иметь более высокий (допустим в два раза выше, чем обычный) коэффициент при подсчете рейтинга клуба. Отбирается на мир клуб. Будет,к примеру, от ИфФРС или КФРС больше одного клуба- на здоровье!

На мой взгляд подобный подход позволит определить не только наиболее универсальную и стабильную команду, но и подготовить команду-победительницу к ЧМ.

Было бы неплохо и Кубок провести на "профильном" водоёме.

Что есть "универсализм"? Обычно это - посредственность.
"Лучше иметь сильный удар с одной левой ноги, чем посредственный с обеих - правой и левой" (Олег Блохин)
VIVA зараз поза форумом  
Старий 10.02.2010, 00:58   #1406
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Борис, а як правильно?
Игорь, я не знаю как правильно.
Мое имхо, я бы пустил на КУ и ЧУ всех. Пусть только платят. Если команда "крутые бугры" состоит в каких-то ФРС, и хочет себя попробовать, то зачем им отказывать? Они же деньги платят. Слетят, так и будет, выиграют, будет странно, но что ж, значит они выиграли.
Сколько в Украине областей? Насколько я знаю -25. Организаторы ЧУ и КУ должны изначально готовить водоем на 25 команд+киевская область+Симферополь, то есть 27. В формате 4-ок, или 5-ок, так как имхо все же надо к международным правилам идти. 10-15 областей вообще не имеют никакого интереса к этим действам, и вполне можно принимать тех, кто хочет в них померяться силами.
Это деньги, и деньги фидерного направления - пусть сражаются все.
Вот водоемы надо искать -это да.
Тот же стоячий водоем в Запорожье, имхо не подходит. Но это мое личное мнение. Не будут на стоячем карповом водоеме англичане ловить плотву и окуня на скорость. Они карпа ловить будут. Нужно тренироваться на таких водоемах, или нет?- это не мне решать.
Все имхо, без обид.
TUR зараз поза форумом  
Старий 10.02.2010, 01:02   #1407
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Nycolas Переглянути допис
вайл-кард був на КУ, Боря
на ЧУ був персональний відбір, нажаль

а про ЧУ, та КУ - то тут нічого не вдієш... Є ті хто, готовий пройти всі кроки.. А є ті, хто ідуть легшим шляхом
Який "вайлд кард" на КУ? І який "персональний відбір" на ЧУ? У Регламенті було прописано додаткові місця на ЧУ для переможця і призерів попереднього ЧУ.
А про другу команду від господаря змагань там нічого сказано не було. Домовленість була усною. Точно так само, як і розпорядження про учасників КУ!
У чому різниця цих "вайлд-кард"?

І, до речі, тебе не дивує, що ті, хто пішли "легшим шляхом", врешті стали тріумфаторами найважчих змагань?
"Столиця" вирішила вийти у Київську область, і виграла ЧУ.
Ріпка-Страшний, яких "ті хто, готовий пройти всі кроки" штучно не пускали на КУ, зрештою стали володарями Кубка...

Хто правий, а хто - ні завжди показують час і результат...
VIVA зараз поза форумом  
Старий 10.02.2010, 01:42   #1408
demerdji
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від VIVA Переглянути допис
Что есть "универсализм"? Обычно это - посредственность.
"Лучше иметь сильный удар с одной левой ноги, чем посредственный с обеих - правой и левой" (Олег Блохин)
Кое-что для примера из футбола можно взять.
Не секрет, что Чемпионат от Кубка отличается способом проведения турнира. Кубок проводится по олимпийской системе(проиграл-вылетел), Чемпионат- явление более длительное, команда проверяется в стыках с разными соперниками. Применительно к нашим реалиям,к примеру, ув.Гараздівець озвучив мнение ИвФрФРС фактически за кубковую систему выявления сильнейшей команды.

Теперь об универсализме.
В предложенном выше варианте описан фактически Чемпионат по фидерному многоборью, с упором на подготовку к ЧМ. Фидер во всём его разнообразии. Ну без тандема -он для Кубка.

P.S. При всём уважении к аксакалам фидера,но я не понимаю чем процессуально КУ-07, к примеру, отличался от ЧУ-07?

---------- Добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:31 ----------

Цитата:
Допис від VIVA Переглянути допис
Что есть "универсализм"? Обычно это - посредственность.
"Лучше иметь сильный удар с одной левой ноги, чем посредственный с обеих - правой и левой" (Олег Блохин)
А ещё лучше хлёстко бить с обеих и хорошо играть на "втором этаже".

Востаннє редагував demerdji: 10.02.2010 о 01:39.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Dood (10.02.2010)
Старий 10.02.2010, 08:28   #1409
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
ТруТролик, нас не забаниш, бл.ць.
Братва, ША! Кончай базар. Я говорить буду...
Франковск , Донбас порожняк не гонит. Весь ваш рейтинг 2005-2009 туфта для турыстов. Рамэо всех парвет .
Неужели все так запущено??? Даже и не думал что так крышу подорвать может у кое-кого Ну с другой стороны естественный отбор никто еще не отменял
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
Старий 10.02.2010, 08:35   #1410
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Тай центральні ігри повинні проводитись в центрі країни, це теж наша думка.
В относительном центре.
Если все время в Киеве и области, тоже не корректно. ИМХО лучше брать вертикаль Чернигов-Одесса и по этой линии проводить КУ и ЧУ. Водоемов на этой линии хватает...
Востоку и Западу ехать одинаково 'дадеко'. А Одессе, Киеву и Чернигову время от времени прийдется тоже выезжать на расстояние от 100 до 500 км...
AK зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Boev (10.02.2010)
Старий 10.02.2010, 09:07   #1411
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Цитата:
Допис від demerdji Переглянути допис
... При всём уважении к аксакалам фидера,но я не понимаю чем процессуально КУ-07, к примеру, отличался от ЧУ-07?...
ИМХО: на сегодня - практически ничем.
Поэтому у одних спортсменов возникает интерес участвовать в обоих "рейтинговых" соревнованиях, а у других - не возникает, тем более в условиях финансового кризиса.

В результате начинаются споры "ни о чем", так как "глухой слепого" не понимает.

Предлагаю остановиться либо на одном только ЧУ (или КУ),
либо полностью "развести" ЧУ и КУ - по правилам, условиям проведения, системе отборов и пр. - каждое из этих двух мероприятий (КУ и ЧУ) должно вызывать "неподдельный интерес" у спортсменов, помимо стремления занять наивысшее место в "рейтинге", участвуя в двух пока что идентичных соревнованиях.
Dood зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Boev (10.02.2010)
Старий 10.02.2010, 10:24   #1412
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від demerdji Переглянути допис
Отбирается на мир клуб. Будет,к примеру, от ИфФРС или КФРС больше одного клуба- на здоровье!
На самом деле, чем больше этапов - тем лучше. Объективнее будет видна картина кто сильнее.
Но я против клубного рейтинга как определяющего для состава сборной на ЧМ. Я считаю, что в сборной должны выступать сильнейшие личники.

Я говорю о необходимости клубного движения, чтобы стереть привязки спортсменов к областям и дать возможность соревноваться всем, кто хочет и может.

---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:23 ----------

Цитата:
Допис від demerdji Переглянути допис
А ещё лучше хлёстко бить с обеих и хорошо играть на "втором этаже".
Лучше, конечно, но это - феномен. Такой человек - один в мире. И стОит он 80 миллионов евро
VIVA зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
super-p (10.02.2010)
Старий 10.02.2010, 10:35   #1413
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
нмсд

1. У гілці зараз конструктивна розмова. Це радує.
2. Олега Боєва поздоровляю зі святом злуки з інтернетом.
3. Я теж обома руками "ЗА!!!" прозорі правила гри до початку сезону. Щоб потім не виникало некомфортних питань і непотрібних нікому сумнівів і розмов. Інша справа, коли одна людина весь час говорить про справедливість, то виникає відчуття, що тільки він один за справдливість, а інші всі проти нього і справедливості... Якби при цьому пан Бадардінов ще щось і робив для досягнення справедливості... Адже в роті не стане солодко, скільки разів не повтори слово "халва" (с) Насреддін. Іноді треба і "мішки поворочать", щоб змінити на краще існуючий стан справ.
4. Я "ЗА!!!" те, щоб нас чули в керівництві ФРСУ. Те, над чим сміявся ГАРАЗДІВЕЦЬ десь півтора роки тому, не втрачає свою актуальність і зараз. Якщо ми хочемо бути почутими - давайте ставити до відома Президію ФРСУ про своє бачення перспектив СФ в Україні. І не просто "ставити", а й "наполягати". Адже спортсмени - головні діючі особи змагань і без них нічого не буде. "Дурдома нет без дураков" (с) група "Сплін"...
5. Знову чіпають питання "вайлд-кард" для Києва на ЧУ в 2009 році. Ну що ж, особливо приємно, що це роблять люди, які від цього дуже "постраждали". Можу тільки повторити свою позицію - наявність ще одного командного місця на змаганнях для господарів турніру - єдиний засіб і важіль для того, щоб керівництво місцевої ФРС залучило більше спортсменів для підготовки до турніру. "Вайлд-кард", нмсд, повинен бути завжди, на всіх змаганнях, не тільки для Києва. Якщо хтось вважає, що я особисто чи мій кум (ще одна улюблена тема) виграли від цього... Тому, мабуть, варто звернутись у медичний заклад...
6. Гарнесенько звучить теза про всі головні змагання в центрі (читаємо - у Києві?)... Мені довелось побувати в шкірі організатора і можу сказати - це вигідно географічно, можливо фінансово для Сходу і Заходу. Але нереально з точки зору організатора. Якби КФРС могла розраховувати на "невербальну" допомогу від тих, хто про таке говорить і разом "мішки поворочать", то була б інша справа...
7. Кубок і Чемпіонат, як на мене, мають проводитись за різними формулами.
Кубкова лінія - відбори в регіональних ФРС з виходом до фіналу (Кубок України) кращих команд згідно квот, визначених ФРСУ. При цьому, для покращення фінансування збірної, кошти треба збирати не тільки у фіналі, а і на регіональному рівні.
Чемпіонат повинен проходити у декілька етапів у регіональних ФРС на різних водоймах (як писав Тарас) з визначенням рейтингу спортсменів за результатами року. При цьому співчинник рейтингу окремих етапів визначається за кількістю спортсменів взагалі і кількості учасників з чільної 20-тки рейтингу попереднього року зокрема. Це буде стимулювати до участі у більшій кількості етапів і спортсмени, зацікавлені у виступах за збірну будуть їздити і на Схід і на Захід. І вчитись ловити на всіх типах водойм. Фінальний рейтинг року може не враховувати 1 або 2 етапи з 4 або 6... Ясна річ, кількість та географія етапів повинні бути відомими до старту сезону.
8. Найзручніший, як на мене, склад команди - 4 спортсмени. Так грає вітчизняний поплавець, хоча міжнародні старти у п"ятірках. Просто 4 - парна цифра і легше зробити 4 зони, ніж 5. Ті ж самі Печенеги - 2 сторни дамби. Так само і Коновка - існуючі 2 зони легше поділити ще раз навпіл а не виокремлювати ще одну зону.
9. Клуби... Ще в 2009 році ФРСУ запропонувала складати команди на ЧУ з представників декількох областей. Ви знаєте, що з цього вийшло - жодна область не побажала об"єнуватись з іншими. І не бажали цього саме ті області, котрі зараз хочуть виставляти клубні команди з представників різних областей. Ну то таке... Мабуть думка помінялась. Чи обставини...
Trolik зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Dood (10.02.2010)
Старий 10.02.2010, 11:08   #1414
demerdji
Guest
 
Дописи: n/a
Сравнивать футбол и фидер некорректно. Скажу больше, на мой взгляд, даже с мормышкой и спиннингом фидер сравнивать нельзя. Поясню: и в спиннинге, и в мормышке между соревнующимися командами, отбросив фактор "фарта" и "встал на дырку", разница заключается в снастях, тактике и мастерстве. В поплавке и фидере добавляется фактор прикормки.
А теперь ситуация: отобрались пять личников из разных клубов. Один, к примеру, ловит "Сенсасом" , двое "Браунингом", один "Динамитом", а спонсор, допустим, снабдил отобравшихся прикормкой "ВДЕ". И времени на подготовку остался месяц.
Я это к тому, что слепить команду из "личников" за короткий срок в фидере сложнее. Не невозможно, конечно, но сложнее.
 
Старий 10.02.2010, 11:16   #1415
Каа
 
Аватар для Каа
 
Реєстрація: 30.08.2006
Звідки Ви: Столица, Радужный
Дописи: 305
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 367 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
3. Я теж обома руками "ЗА!!!" прозорі правила гри до початку сезону. Щоб потім не виникало некомфортних питань і непотрібних нікому сумнівів і розмов. Інша справа, коли одна людина весь час говорить про справедливість, то виникає відчуття, що тільки він один за справдливість, а інші всі проти нього і справедливості... Якби при цьому пан Бадардінов ще щось і робив для досягнення справедливості... Адже в роті не стане солодко, скільки разів не повтори слово "халва" (с) Насреддін. Іноді треба і "мішки поворочать", щоб змінити на краще існуючий стан справ.
А вот эта фраза, как по мне, является полным отсутствием конструктива и не делает Вам чести, Анатолий. Только все начали писать шото по делу и тут на тебе. Зачем это, не понятно. Я удаляюсь с обсуждения.
Каа зараз поза форумом  
Старий 10.02.2010, 11:57   #1416
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Каа Переглянути допис
Я удаляюсь с обсуждения.
ИМХО, зря. Толковые мысли писАл...
VIVA зараз поза форумом  
Старий 10.02.2010, 15:20   #1417
Boev
 
Аватар для Boev
 
Реєстрація: 22.09.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 1.648 раз(а) в 235 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
2. Олега Боєва поздоровляю зі святом злуки з інтернетом.
СПС. Теперь, надеюсь связь надолго. Я от вас не отстану, ну или вы от меня не отделаетесь.

Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
6. Гарнесенько звучить теза про всі головні змагання в центрі (читаємо - у Києві?)... Мені довелось побувати в шкірі організатора і можу сказати - це вигідно географічно, можливо фінансово для Сходу і Заходу. Але нереально з точки зору організатора. Якби КФРС могла розраховувати на "невербальну" допомогу від тих, хто про таке говорить і разом "мішки поворочать", то була б інша справа...
Ну, может не стОит Киев приписывать к географическому центру страны. Черкассы, например, находятся ближе к этому самому центру. Может, действительно, для упрощения жизни всем, определить границы, внутри которых будут проводиться рейтинговые мероприятия. Например, по горизонтали (смотрим на карту): не западней Винницы и не восточней Днепропетровска. По вертикали не ниже Никополя - не выше Киева. ИМХО. (Не бейте сильно). В таком случае исключается вариант поездки "за три-девять земель" к примеру, Луганским спортсменам в Франковск, и наоборот...
По поводу организации. Днепропетровская федерация имела желание и возможность провести ЧУ-2010 на водоёме Белянском (это территория Днепропетровской области). Я лично составлял подробное описание водоёма, видового состава, схемы подъезда, условия проживания с фотографиями и прочим. Но ФРСУ решила отдать проведение ЧУ Запорожской федерации. Не знаю, то ли Вирченко оказался быстрее, то ли ещё что. Решение принимал Я.Двирный - ему видней. О чём я хочу сказать. Да о том, что для любой федерации будет "за честь" принять на своей территории и провести соревнование национального масштаба. Лично я горел таким желанием. Жаль не вышло.
Boev зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Dood (10.02.2010)
Старий 10.02.2010, 15:35   #1418
ZooM
 
Аватар для ZooM
 
Реєстрація: 26.03.2009
Звідки Ви: Киев - Луганск
Дописи: 124
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 612 раз(а) в 76 сообщениях
Ну вот есть пара достоиных водоемов для проведения КУ/ЧУ 2011.
Артемовская дамба на Печенегах в Харькове и водоёме Белянском в Днепре.
А насчет дальних поездок, кто хочет ищет возможность, кто не хочет ищет причину... один год прийдется поехать далеко, зато в другой совсем близко, нормальный баланс
ZooM зараз поза форумом  
Старий 10.02.2010, 15:41   #1419
Каа
 
Аватар для Каа
 
Реєстрація: 30.08.2006
Звідки Ви: Столица, Радужный
Дописи: 305
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 367 раз(а) в 65 сообщениях
Не обсуждая, так для информации. Обращаем внимание на раздел Фидерная ловля.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Каа зараз поза форумом  
Старий 10.02.2010, 15:45   #1420
Boev
 
Аватар для Boev
 
Реєстрація: 22.09.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 1.648 раз(а) в 235 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від ZooM Переглянути допис
А насчет дальних поездок, кто хочет ищет возможность, кто не хочет ищет причину... один год прийдется поехать далеко, зато в другой совсем близко, нормальный баланс
В этом сезоне так и получается. На КУ нам нужно покрыть 800 км., а на ЧУ всего 100км. Среднее арифметическое для одной поездки - 450х2=900км. Вполне приемлемо. Но не всех это устраивает. Вот посмотришь, как правильно сказал VIVA, на КУ будет больше команд из левой части страны (по карте), а на ЧУ из правой.
Boev зараз поза форумом  
 

Мітки
спортивна ловля на фідер, спортивная ловля на фидер, фидер, фідер




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:14.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua