Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 28.02.2010, 14:41   #81
Максуд
 
Аватар для Максуд
 
Реєстрація: 15.06.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 120 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Вообще то в инструцкии к ПВХ есть пункт о спуске. Так там, насколько помню, 3 или 4 суток до плоного считается нормальным
Когда я продавал год назад свой Адвенчер 320 после 4 лет эксплуатации у меня было латок 5-7. Ну и за ночь она спускала больше чем на половину. Паренек, который ее купил потом звонил и плакал, что измазал дома мылом и нашел еще 10 дырок - ну и что. Мне лично они совсем не мешали. За день приспустит немного - подкачал тремя качками и дальше поехал. Вы не забывайте, что покупаете НАДУВНУЮ лодку, которая в любом случае кто бы не был производителем будет резаться, протираться и т.д. Просто к этому нужно быть готовым (возить с собой всегда насос и ремкомплект а также кстати очень рекомендую купить в строит магазине клейкую ленту армированную металич цвета - очень нужная штука), а сдувать с нее пыль и накрывать тряпочкой чтоб на солнце не перегрелась я считаю это не подход.
Максуд зараз поза форумом  
Старий 28.02.2010, 20:25   #82
mikle
 
Реєстрація: 13.10.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 435
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 123 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Допис від Максуд Переглянути допис
Когда я продавал год назад свой Адвенчер 320 после 4 лет эксплуатации у меня было латок 5-7. Ну и за ночь она спускала больше чем на половину. Паренек, который ее купил потом звонил и плакал, что измазал дома мылом и нашел еще 10 дырок - ну и что.
А чего ему плакаться. Вы ведь, как добропорядочный продавец предупредили его , что лодка у Вас дырявая и что за 8 часов спускала больше чем на половину. Пусть теперь пеняет на себя, что Вам не поверил )))
mikle зараз поза форумом  
Старий 28.02.2010, 20:39   #83
SV&N
 
Аватар для SV&N
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 967
Images: 19
Сказал(а) спасибо: 704
Поблагодарили 328 раз(а) в 152 сообщениях
Я продал "скаут" 250 от эдвенчер, без единой дырочки, и воздух держал после 6 сезонов эксплуатации, неизвестное количество времени, потому что надутая в квартире стояла почти неделю, а потом она просто стала мешать, и я её здул.
SV&N зараз поза форумом  
Старий 28.02.2010, 20:58   #84
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Аналогично и у меня скаут сделанный ребятами из адвенчера(теперь они энерджи) висел в гараже под потолком по 3 месяца без подкачки.Наверное болезнь такая.
Руслан 35 зараз поза форумом  
Старий 28.02.2010, 21:08   #85
MMixailSymi1
 
Аватар для MMixailSymi1
 
Реєстрація: 31.08.2009
Звідки Ви: г. Сумы ул. Садовая 24 ЧП "Назаренко"
Дописи: 212
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 44 раз(а) в 32 сообщениях
Мой Катран 280 с осени стоит - неподкачивал (не спускает, но я его надувал не до предела а чтобі форму держала и "стоя на концевиках стояла")- если бі сдувалась - єто видно было бы
MMixailSymi1 зараз поза форумом  
Старий 28.02.2010, 22:14   #86
bigpatrol
 
Реєстрація: 11.02.2010
Звідки Ви: севастополь
Дописи: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Доброго времени суток. Сегодня нашел эту тему. Хочу вставит свои "пять копеек". У меня АКВАСТАР т360к. Уже 2 сезона отходил. Честно говоря, после колибри км360д -море удовольствия. Всем доволен. Особенно устойчивостью и ходом. Да и ручки толково расположены. После того как прочитал про их косяки снова все пересмотрел. Лодка очень толковая. кильсон ровный. Да и накладки. Как лед сойдет готов приехать на покатушки
bigpatrol зараз поза форумом  
Старий 28.02.2010, 22:18   #87
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Images: 24
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Допис від bigpatrol Переглянути допис
Доброго времени суток. Сегодня нашел эту тему. Хочу вставит свои "пять копеек". У меня АКВАСТАР т360к. Уже 2 сезона отходил. Честно говоря, после колибри км360д -море удовольствия. Всем доволен. Особенно устойчивостью и ходом. Да и ручки толково расположены. После того как прочитал про их косяки снова все пересмотрел. Лодка очень толковая. кильсон ровный. Да и накладки. Как лед сойдет готов приехать на покатушки
Что вам ответить....может вам повезло, но вот когда тоже самое напишут ещё человек 5-10 , то основные мнения скорее всего изменятся в лучшую сторону, а пока...
C-ZAR зараз поза форумом  
Старий 01.03.2010, 08:44   #88
mikle
 
Реєстрація: 13.10.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 435
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 123 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Допис від bigpatrol Переглянути допис
Доброго времени суток. Сегодня нашел эту тему. Хочу вставит свои "пять копеек". У меня АКВАСТАР т360к. Уже 2 сезона отходил. Честно говоря, после колибри км360д -море удовольствия. Всем доволен. Особенно устойчивостью и ходом. Да и ручки толково расположены. После того как прочитал про их косяки снова все пересмотрел. Лодка очень толковая. кильсон ровный. Да и накладки. Как лед сойдет готов приехать на покатушки
К сожалению, а может и к счастью, о фирмах такого рода судят не по количеству хорошо работающего товара, а по количеству бракованного. И когда народ покупает НОВУЮ лодку и с удивлением замечает пятисантиметровый уход кильсона и дырявое днище (ну или пережженные швы), тут что либо комментировать излишне.
mikle зараз поза форумом  
Старий 01.03.2010, 14:18   #89
john
 
Аватар для john
 
Реєстрація: 30.04.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 155
Images: 16
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 292 раз(а) в 31 сообщениях
Post

Цитата:
Допис від bigpatrol Переглянути допис
Доброго времени суток. Сегодня нашел эту тему. Хочу вставит свои "пять копеек". У меня АКВАСТАР т360к. Уже 2 сезона отходил. Честно говоря, после колибри км360д -море удовольствия. Всем доволен. Особенно устойчивостью и ходом. Да и ручки толково расположены. После того как прочитал про их косяки снова все пересмотрел. Лодка очень толковая. кильсон ровный. Да и накладки. Как лед сойдет готов приехать на покатушки
расскажите подробнее, чем вас колибри км360д не устроил?
john зараз поза форумом  
Старий 01.03.2010, 20:22   #90
bigpatrol
 
Реєстрація: 11.02.2010
Звідки Ви: севастополь
Дописи: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
С уд. расскажу. Купил её в Крыму. С рук. Там у нас колибри много.
1. Спускала, зараза, за 2-3 дня.
2. Собирал я её больше 40 минут.
3. Разбирал столько же. (ну минут на 10 больше)
4. Ткань там тентовая. Как мне потом объяснили, можно определять по белым заломам в местах складывания и по дыбелости ткани на морозе.
Но вообще то , сначала, (пока ничего др. набыло), я думал , что колибри это - супер. Ходил я на ней почти сезон. Живуя то в Крыму, то в Киеве. Потом на Сорокош-чах на острове познакомились с парнем. У него был АКВАСТАР 360к. Движки почти одинаковые. У него САЙЛ 15, у меня мерк 15. Двухтактные. Утром погонялись от бакена к бакену. Он меня обходил как ребенка. Думал движок хуже. Оказалось, что Сайл - это китаёза. Не может быть лучше по определению. Потом на КВХ увидел других мужиков на АКВе, но по меньше. То же хвалили. За всю рыбалку (суб. + воскр) видел эти лодки раз 5, но больше не разговаривал. Когда собирались на базе, причалили ребята на здоровенном ганд-не. Смотрю , блин, - аквастар. Баллоны по пол метра и длинна 4.5. Такой лодки я не видел и на Черном море. Разговорились. Они мне дали проехаться. Не знаю, что за скорость, но явно больше, чем на моей. А мотор-то у них 20-ка. Вроде Евенруд. И нас было 2 в лодке. Тоже лодкой довольны. Но говорили, что на заводе аквастара переделывали дно. Короче я созрел. Продал свою колибри в 08 г. перед кризисом. Пока то да сё - доллар - 9грн. Засада. Связался по буклету с сервисным центром. Поплакался. И отдали они мне т360к по старой цене. Привез парень на старом LT 28. Вместе накачали. Он мне все показал, рассказал и заставил собрать самому но по его методике. Засекли время - 15 мин. Собирали минут 10. Он потом долго инструктировал по технике безопасности. В общем купил. Сразу с корешом на воду. Тут я и прозрел! Очень классная лодка! Только ужее, чем моя старая.И транец немного ближе внутрь. Но мне сказали, что для лучшей гидродинамики. Наверное правда. Ход у неё отличный. И в лодке сидишь как царь. Сидухи привязываются. Тоже классно. Куда хочешь, туда и ставишь. Вот.
bigpatrol зараз поза форумом  
Старий 01.03.2010, 21:13   #91
ШАН
 
Аватар для ШАН
 
Реєстрація: 26.01.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 599
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 220 раз(а) в 74 сообщениях
От людей слышал, что Аква Стар малолетки в коровнике собирают. Может и грубовато звучит, но за что купил, за то продал.
А вот Эдвенчер, это даа..... хорошие лодки делает. Лично испытано.

Востаннє редагував ШАН: 01.03.2010 о 21:19.
ШАН зараз поза форумом  
Старий 01.03.2010, 23:14   #92
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Images: 24
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Допис від bigpatrol Переглянути допис
С уд. расскажу. Купил её в Крыму. С рук. Там у нас колибри много.
1. Спускала, зараза, за 2-3 дня.
2. Собирал я её больше 40 минут.
3. Разбирал столько же. (ну минут на 10 больше)
4. Ткань там тентовая. Как мне потом объяснили, можно определять по белым заломам в местах складывания и по дыбелости ткани на морозе.
Но вообще то , сначала, (пока ничего др. набыло), я думал , что колибри это - супер. Ходил я на ней почти сезон. Живуя то в Крыму, то в Киеве. Потом на Сорокош-чах на острове познакомились с парнем. У него был АКВАСТАР 360к. Движки почти одинаковые. У него САЙЛ 15, у меня мерк 15. Двухтактные. Утром погонялись от бакена к бакену. Он меня обходил как ребенка. Думал движок хуже. Оказалось, что Сайл - это китаёза. Не может быть лучше по определению. Потом на КВХ увидел других мужиков на АКВе, но по меньше. То же хвалили. За всю рыбалку (суб. + воскр) видел эти лодки раз 5, но больше не разговаривал. Когда собирались на базе, причалили ребята на здоровенном ганд-не. Смотрю , блин, - аквастар. Баллоны по пол метра и длинна 4.5. Такой лодки я не видел и на Черном море. Разговорились. Они мне дали проехаться. Не знаю, что за скорость, но явно больше, чем на моей. А мотор-то у них 20-ка. Вроде Евенруд. И нас было 2 в лодке. Тоже лодкой довольны. Но говорили, что на заводе аквастара переделывали дно. Короче я созрел. Продал свою колибри в 08 г. перед кризисом. Пока то да сё - доллар - 9грн. Засада. Связался по буклету с сервисным центром. Поплакался. И отдали они мне т360к по старой цене. Привез парень на старом LT 28. Вместе накачали. Он мне все показал, рассказал и заставил собрать самому но по его методике. Засекли время - 15 мин. Собирали минут 10. Он потом долго инструктировал по технике безопасности. В общем купил. Сразу с корешом на воду. Тут я и прозрел! Очень классная лодка! Только ужее, чем моя старая.И транец немного ближе внутрь. Но мне сказали, что для лучшей гидродинамики. Наверное правда. Ход у неё отличный. И в лодке сидишь как царь. Сидухи привязываются. Тоже классно. Куда хочешь, туда и ставишь. Вот.
Не хочу хвалить Колибри, но за 2 года я ничего плохого нигде ни читал про них и на воде много раз видел, даже Энерджи пару раз видел. А вот Аквастар видел раз в Эпицентре - мягко скажем очень не ахти. На воде вообще не видел ниразу. Прям мистику пишите какую-то.
Особенно понравилось про тяжесть сборки. Лично имел 4 пайольных лодки , из них тяжелее всего собрался Бриг, наверное плохая лодка , а в общем все пайолки собираются приблизительно одинаково по тяжести, но скажу так, чем плотнее ПВХ и лучше подогнаны пайолы по лодке, тем тяжелее сборка, но лодка на воде гораздо лучше себя ведёт. А чем легче с зазорами собирается лодка тем она на воде менее устойчива и больше "гуляет".
C-ZAR зараз поза форумом  
Старий 01.03.2010, 23:27   #93
bigpatrol
 
Реєстрація: 11.02.2010
Звідки Ви: севастополь
Дописи: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від ШАН Переглянути допис
От людей слышал, что Аква Стар малолетки в коровнике собирают. Может и грубовато звучит, но за что купил, за то продал.
А вот Эдвенчер, это даа..... хорошие лодки делает. Лично испытано.
Главное, чтобы лодки были хорошие и не дорогие. А малолетки в коровниках лучше, чем пенсионеры гдеугодно. Но совсем не верится, чтоб Судоходный регистр сертифицировал малолеток в коровниках. Хотя, позапрошлой осенью коровники возле Киева стоили не меньше 1,2 млн $. А в Крыму на ЮБК - по 2млн.
bigpatrol зараз поза форумом  
Старий 01.03.2010, 23:36   #94
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Images: 24
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Допис від bigpatrol Переглянути допис
Главное, чтобы лодки были хорошие и не дорогие. А малолетки в коровниках лучше, чем пенсионеры гдеугодно. Но совсем не верится, чтоб Судоходный регистр сертифицировал малолеток в коровниках. Хотя, позапрошлой осенью коровники возле Киева стоили не меньше 1,2 млн $. А в Крыму на ЮБК - по 2млн.
Есть ещё такое слово как АРЕНДА А по поводу сертификации вообще улыбнуло это вы для кого написали?? У нас за бабки просертифицируют и стол водоплавающий
C-ZAR зараз поза форумом  
Старий 01.03.2010, 23:58   #95
kvsh
 
Аватар для kvsh
 
Реєстрація: 26.08.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.552
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 295 раз(а) в 175 сообщениях
вы меня конечно извиняйте но пиарить лодки да еще так нахально! с начало зарегился и спросил кто может подсказать, теперь приглашение на выставку, потом еще появляется человек у которого задушей 3 сообщения и говорит о том что с начала эту тему не заметил и вообще искал ее всю жизнь на этом форуме а потом рассказывает какая у него классная лодка
все ИМХО

---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:53 ----------

Цитата:
Допис від MMixailSymi1 Переглянути допис
Мой Катран 280 с осени стоит - неподкачивал (не спускает, но я его надувал не до предела а чтобі форму держала и "стоя на концевиках стояла")- если бі сдувалась - єто видно было бы
я совой нокиан тоже еще как переобул перед зимой машину не подкачивал если-бы спускали то видно было-бы
по факту подскажите у кого лодка в данный момент на прицепе или на лафете накачана до боевой готовности? у меня в половину это максимум там давления толком нету чего ей спускать?
kvsh зараз поза форумом  
Старий 02.03.2010, 00:28   #96
Морпех
 
Аватар для Морпех
 
Реєстрація: 17.12.2007
Звідки Ви: г. Киев.
Дописи: 579
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 394 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Допис від kvsh Переглянути допис
...по факту подскажите у кого лодка в данный момент на прицепе или на лафете накачана до боевой готовности? у меня в половину это максимум там давления толком нету чего ей спускать?

+1. Абсолютно в "десяточку".
Я свой "Балтик" последний раз еще в ноябре подкачал и до сегодняшнего дня не трогал. Лежит себе на лафете и ждет весны.
При 20-ти градусных морозах, чего ему сдуваться. А сейчас начало теплеть, так даже баллоны плотнее станут .
Морпех зараз поза форумом  
Старий 02.03.2010, 00:39   #97
bigpatrol
 
Реєстрація: 11.02.2010
Звідки Ви: севастополь
Дописи: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
[QUOTE=kvsh;318538]вы меня конечно извиняйте но пиарить лодки да еще так нахально! с начало зарегился и спросил кто может подсказать, теперь приглашение на выставку, потом еще появляется человек у которого задушей 3 сообщения и говорит о том что с начала эту тему не заметил и вообще искал ее всю жизнь на этом форуме а потом рассказывает какая у него классная лодка
все ИМХО

---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:53 ----------

Знаете, а я не хочу Вас извинять. Причем тут пиар. Может это Вы кого-то пиарите или наоборот. Не люблю когда кого-то торбят. Вы ны Аквастарах ходили? - нет. А я ходил. Так о чем Вы говорите. Автора темы обвиняете. Он всего лишь попросил отозваться пользователей лодок Аквастар. И насколько я вижу, повторял это несколько раз. Заметьте, обливают только те, кто никогда не ездил на этих лодках. Что Вас заставило зайти на эту тему? И, игнорируя просьбу автора только о конкретных отзывах, написать то, о чем Вас не спрашивали.Он ведь не спрашивал мнения ТЕХ, КТО НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЛОДКАМИ Аквастар. А мне просто обидно теперь. Зашел на форум, т.к. знакомые рассказали, что спрашивают отзывы. Всего-то сказал своё мнение. Я Вам повторяю. ГОТОВ ПРИЕХАТЬ НА ПОКАТУШКИ. Какая у Вас лодка? Погоняемся. Там и извинимся. А если кого интересует Аквастар, то на этой теме, из реальных пользователей, никто не поспорит, что за те деньги, что стоят Аквастары, их владельцы получают намного больше. Всё. Спокойной ночи.
bigpatrol зараз поза форумом  
Старий 02.03.2010, 00:53   #98
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Images: 24
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
[QUOTE=bigpatrol;318552]
Цитата:
Допис від kvsh Переглянути допис
вы меня конечно извиняйте но пиарить лодки да еще так нахально! с начало зарегился и спросил кто может подсказать, теперь приглашение на выставку, потом еще появляется человек у которого задушей 3 сообщения и говорит о том что с начала эту тему не заметил и вообще искал ее всю жизнь на этом форуме а потом рассказывает какая у него классная лодка
все ИМХО

---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:53 ----------

Знаете, а я не хочу Вас извинять. Причем тут пиар. Может это Вы кого-то пиарите или наоборот. Не люблю когда кого-то торбят. Вы ны Аквастарах ходили? - нет. А я ходил. Так о чем Вы говорите. Автора темы обвиняете. Он всего лишь попросил отозваться пользователей лодок Аквастар. И насколько я вижу, повторял это несколько раз. Заметьте, обливают только те, кто никогда не ездил на этих лодках. Что Вас заставило зайти на эту тему? И, игнорируя просьбу автора только о конкретных отзывах, написать то, о чем Вас не спрашивали.Он ведь не спрашивал мнения ТЕХ, КТО НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЛОДКАМИ Аквастар. А мне просто обидно теперь. Зашел на форум, т.к. знакомые рассказали, что спрашивают отзывы. Всего-то сказал своё мнение. Я Вам повторяю. ГОТОВ ПРИЕХАТЬ НА ПОКАТУШКИ. Какая у Вас лодка? Погоняемся. Там и извинимся. А если кого интересует Аквастар, то на этой теме, из реальных пользователей, никто не поспорит, что за те деньги, что стоят Аквастары, их владельцы получают намного больше. Всё. Спокойной ночи.
Какие мы обидчевые буки - прям Анна Каренина
А вообще мне это напоминает то как темы про китай-моторы просовывают, там тоже сразу начинают - не эксплуатировали -молчите Показательно , что Аква стар реализуют через сайт Сэйла И с каких пор собирать лодку со стрингерами из кусочков легче, чем из цельного металла, и если они впресованны, то по всей длине?? Погоняемся... и тп.. это вообще странно... вы думаете у вас самая лудшая лодка?? Кроме скорости нужна ещё жёсткость и курсовая устойчивость, и поверьте , на ходу 30-32км\ч и 38-39км\ч не сильно ощущаются или вы нам продемонстрируете на 360й лодке под Сэйл15 50км\ч?? Вообще не пойму, вы сами тональностью своих постов заставляете людей так вам отвечать. Лодка откровенно бюджетная и непонятно что вы тут пытаетесь кому доказать. Она нормальная для своих 4-5тыс. грн. , но не надо пытаться доказать, что она на порядок лучше признанных лидеров рынка, эти фирмы далеко не один год доказывали своё право на существование. Поживём - увидим.
C-ZAR зараз поза форумом  
Старий 02.03.2010, 01:50   #99
kvsh
 
Аватар для kvsh
 
Реєстрація: 26.08.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.552
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 295 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Допис від bigpatrol Переглянути допис
ГОТОВ ПРИЕХАТЬ НА ПОКАТУШКИ. Какая у Вас лодка? Погоняемся. Там и извинимся.
скажу вам откровенно
1) начните читать хотя-бы первую страницу и предпоследнюю
2) у меня Навигатор (пока устраивает) а дальше ростут потребности а может и хватит пока не могу с точностью ответить на этот вопрос конечно хочу лунд и хонду 200 кобыл
3) лучше он или хуже решать покупателю а не то что уже написали тут с первых страниц противно хотя-бы то что человек спрашивал интересовался и аля приходите на выставку вам даже пригласительные подгонят
ну просто противно
по поводу тестов их можно проводить только на воде или проводить обсуждение тестов опять-же только после воды
из личного опыта сравнивали с товарищем ЖСМ-ом навигатор и эдвенчер разные лодки у одной скорость у другой мореходность и устойчивость вывод каждый сделал сам для себя и не кому не доказывал никто что круче скорость или мореходность

по поводу покатушек! я бы предпочел поехать на рыбалку а не доказывать чье болото лучше
kvsh зараз поза форумом  
Старий 02.03.2010, 09:59   #100
grigorij
 
Реєстрація: 30.01.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 255
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 116 раз(а) в 53 сообщениях
На счет коровника скажу, что когда увидел, не обрадовался, но и удивлён не был. Две третьих промышленности в таком виде. Даже в корпусах бывших советских заводов-гигантов. К сожалению.
grigorij зараз поза форумом  
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:39.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua