Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 20.08.2009, 16:40   #1
Шульман
 
Реєстрація: 06.10.2008
Звідки Ви: Киевская обл., с. Вита Почтовая
Дописи: 225
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 270 раз(а) в 38 сообщениях
Мотор Сич 15

Уважаемые лодомоторники! Щас нахожусь в подборе мотора для благого дела. И как всегда хочитса подишевле и полутше, но минимум 15 сил. Бороздя просторы интернета наткнулся на такое вот чудо [[Ссылки только членам профсоюза. ] правда цены на него не нашел и реальных отзывов тоже. Кто чем можит поделитса о этом мотрчике или не стоит на нем заморачиватса.
Шульман зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.08.2009, 16:50   #2
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
читал авизо нашел обьяву
Двигатель подвесной "Сич-ПЛМ-15.01", одноцилиндровый, 15 л.с., новый, запчасти. Винт регулируемого шага.
Тел.: (067) 5281856, моб.

звоню, типа скока мотор коштуе...мне кадр говорит 1000уй я ему: дядя!!! да он новый $$$ ни кому не нужен был, валялся у официала возле Дихтяревской...по 2000грн давали и скидывали еще - с лозунгом тока заберите... а он мне ну типа пойди и купи за 2000грн там, а вот мой тоже почти новый стоит 1000уй...
а ведь наверное найдет какого-то который купит...НАРОД ТОКА НЕ С НАШЕГО САЙТА!!! а то стыдно будет потом...этот движок якорь конкретный...я про него много могу рассказать из практики использования моим соседом 2 месяца, потом еле за 1000грн сплавил и говорил - мотор еще на гарантии
отсюда: [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.08.2009, 17:04   #3
kvsh
 
Аватар для kvsh
 
Реєстрація: 26.08.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.552
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 295 раз(а) в 175 сообщениях
тему в юмор
kvsh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.08.2009, 18:08   #4
Dobermann
 
Аватар для Dobermann
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 589
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Допис від Шульман Переглянути допис
Уважаемые лодомоторники! Щас нахожусь в подборе мотора для благого дела. И как всегда хочитса подишевле и полутше, но минимум 15 сил. Бороздя просторы интернета наткнулся на такое вот чудо [[Ссылки только членам профсоюза. ] правда цены на него не нашел и реальных отзывов тоже. Кто чем можит поделитса о этом мотрчике или не стоит на нем заморачиватса.
Уважаемый, забудте об этом моторе, это не мотор вовсе, а ...! Язык не поворачивается это чудо мотором назвать...
Dobermann зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.08.2009, 18:23   #5
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Dobermann Переглянути допис
Уважаемый, забудте об этом моторе, это не мотор вовсе, а ...! Язык не поворачивается это чудо мотором назвать...
Ну и чего не поворачивается? Его ведь продавали(голову) как ремкомплект для Вихря.И эти моторостроители движки к самолётам делают.Гордость страны можно сказать.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.08.2009, 18:35   #6
DIS
 
Аватар для DIS
 
Реєстрація: 29.01.2009
Звідки Ви: Киев, Березняки. Аксессуары к портативной технике.
Дописи: 752
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 309 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Ну и чего не поворачивается? Его ведь продавали(голову) как ремкомплект для Вихря.И эти моторостроители движки к самолётам делают.Гордость страны можно сказать.
Мне вообще одно не понятно... к самолетам движки в нашей стране делают бомба, даже ракеты-носители у на многие покупают... а вот нормальный мотор лодочный, да и автомобильный тож. сделать не могут.
И смешно и страшно
DIS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.08.2009, 19:38   #7
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від DIS Переглянути допис
Мне вообще одно не понятно... к самолетам движки в нашей стране делают бомба, даже ракеты-носители у на многие покупают... а вот нормальный мотор лодочный, да и автомобильный тож. сделать не могут.
И смешно и страшно
Мало того.Непонятно как россияне в космос летают?Глятешь на их авто и ужас пробирает.Имею опыт и могу утверждать.что Украинская сборка лучше.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.08.2009, 20:39   #8
krymyamaha
 
Реєстрація: 19.10.2008
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 399
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 124 раз(а) в 84 сообщениях
[QUOTE=Шульман;236416]Уважаемые лодомоторники! Щас нахожусь в подборе мотора для благого дела. И как всегда хочитса подишевле и полутше, но минимум 15 сил. ) Шульман: Да легкО:количество брендов ограничено-Хонда,Меркури,Тохатсу,Сузуки,Ямаха,Волгарь,Сэйл. По МС-15 реальных отзывов дофигА(сарказм).ЗЫ.А подИшевле и полутше- дык ПОИСК РУЛИТ!(окромя б\у)
krymyamaha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.08.2009, 23:48   #9
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від DIS Переглянути допис
Мне вообще одно не понятно... к самолетам движки в нашей стране делают бомба, даже ракеты-носители у на многие покупают... а вот нормальный мотор лодочный, да и автомобильный тож. сделать не могут.
И смешно и страшно
"... ракеты и балет"(с)
А вообще уважаемые,пользуйтесь поиском.В этом случае,где 15,там и 40.ИМХО. http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...E%F0+%F1%E8%F7
Валерий ua зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.08.2009, 00:18   #10
hunt3
 
Аватар для hunt3
 
Реєстрація: 07.03.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 193
Images: 6
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 107 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Допис від DIS Переглянути допис
Мне вообще одно не понятно... к самолетам движки в нашей стране делают бомба, даже ракеты-носители у на многие покупают... а вот нормальный мотор лодочный, да и автомобильный тож. сделать не могут.
И смешно и страшно
А с чего вы решили, что те движки "бомба"? И в каких нормальных странах их эксплуатируют? Ежели брать такие как Гондурас, то как раз для таких стран. И основные их авиамоторы не намного отличаются от вышеуказанного "Сич-ПЛМ-15.01" - ресурс, потребление топлива, выброс в атмосферу всякой гадости, надежность и.т.д. почти в разы отличаются от тогоже Боинга в хужшую сторону.
hunt3 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.08.2009, 10:45   #11
DIS
 
Аватар для DIS
 
Реєстрація: 29.01.2009
Звідки Ви: Киев, Березняки. Аксессуары к портативной технике.
Дописи: 752
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 309 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Допис від hunt3 Переглянути допис
А с чего вы решили, что те движки "бомба"? И в каких нормальных странах их эксплуатируют? Ежели брать такие как Гондурас, то как раз для таких стран. И основные их авиамоторы не намного отличаются от вышеуказанного "Сич-ПЛМ-15.01" - ресурс, потребление топлива, выброс в атмосферу всякой гадости, надежность и.т.д. почти в разы отличаются от тогоже Боинга в хужшую сторону.
Бомба ну хотя бы из-за того что рекорд по массе поднятого в воздух груза принадлежит Мрие, тяговые характеристики Руслана на сколько помню, до сих пор никто не повторил. АН 70 тоже по характеристикам взлета и посадки с учетом груза который он берет думаю тож мало кто повторить может. Для программы "Морской старт" тоже ракеты-носители Днепр использовались. А эту программу не Гондурас проводил
Так чем не бомба?
А относительно эксплуатации в развитых странах - так это не только от качества продукции зависит...
DIS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.08.2009, 16:49   #12
Шульман
 
Реєстрація: 06.10.2008
Звідки Ви: Киевская обл., с. Вита Почтовая
Дописи: 225
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 270 раз(а) в 38 сообщениях
Всем спасибо за высказывания, я так понял если что то у Мотор Сич можно только ракету купить . А прикольно бы было на ракете потролить!!!
Шульман зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.08.2009, 17:58   #13
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Мало того.Непонятно как россияне в космос летают?Глятешь на их авто и ужас пробирает.Имею опыт и могу утверждать.что Украинская сборка лучше.
Дык, наверное не зря за полет в космос звезду Героя дают... Из бюджетного лучше уж Ветерок брать, хоть как-то проверена машина. Или Нептун, если в хорошем состоянии. Но гайки по-любом крутить придется.
JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.08.2009, 21:21   #14
hunt3
 
Аватар для hunt3
 
Реєстрація: 07.03.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 193
Images: 6
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 107 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Допис від DIS Переглянути допис
Бомба ну хотя бы из-за того что рекорд по массе поднятого в воздух груза принадлежит Мрие, тяговые характеристики Руслана на сколько помню, до сих пор никто не повторил. АН 70 тоже по характеристикам взлета и посадки с учетом груза который он берет думаю тож мало кто повторить может. Для программы "Морской старт" тоже ракеты-носители Днепр использовались...
Что то мне это напоминает, как было при совдепии - все наше "ширее, сильнее, глубжее, тяжелее, вышее и.т.д. А, извините, ж*пы голые.
hunt3 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:15.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua