Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.10.2007, 21:46   #4341
Бабак
 
Аватар для Бабак
 
Реєстрація: 27.04.2007
Звідки Ви: Киев Харек
Дописи: 185
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 234 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Допис від Кокорин Владимир Переглянути допис
По Каневу вопрос:
Мне ужасно жаль денег на корочку ПО - имею горячее желанее сэкономленные средства пропить (прокурить) Как я понимаю главная туса в заповеднике. Если мы подъедем самостоятельно и положим болт на устав УПФ (как рабочий Петров на устав КПСС) и будем охотиться самостоятельно, не участвуя в соревнованиях типа - будут ли к нам предъявы со стороны тёплой компании УПФ и рыбинспекции? Типа - мы не участники - а значит, нарушители?
Владимир не советую инспекции будет все в порядке и всех кто не в зоне соревнований будут вынимать,знаю потому что в прошлом году тоже так попал ни чего особенного не было, но приятного мало. Да и по рыбе канев уже не тот общался с местными видимость тоже не очень правильно говорят разве только вотки попить смысл ехать
Бабак зараз поза форумом  
Старий 13.10.2007, 22:17   #4342
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Бабак---------- . Да и по рыбе канев уже не тот общался с местными видимость тоже не очень правильно говорят разве только вотки попить смысл ехать
А Накой хрен вам та рыба,ее отдать надо будет Брагину. Слышал,что с рыбой туго-пустыня....------------------------------------------------------------- Сердитый, про Канев... я без машины,наши неедут,пешком далеко, и неинтересно мне у Брагина.А что плохого в Днепре? с хорошей компанией по рыбке... Прозрак не тока у вас, у нас уже до 4м!-- в Грецию и рядом-тоже сьездим,но несейчас., а ты што нехочеш поехать??? Черногория нарпимер? накрайняк в Крым слетать? Не одним Днепром... Это у Вас Днепр, у нас рыбы мало, она мелкая и надо пахать,чтоб рыбу взять, -------------------------------------------------------- Виталикм, тебе надо на форум Батискафа,там есть деятели,насоветуют...- Да и смысл тут крики устраивать, сюда много людей ходят?,или это чтото изменит,так,пар выпустить...- Хороших мастеров знают все,сам знаеш... А какой смысл про плохих говорить? Нехай в своем гавне сами копаются.------------------Дед СД, не все в университетах учились, и незаставляет никто читать... Можеш оценки за орфографию выслать на мыло.------------------------------------------ Не воспринимать в штыки. Никому ничего личного.Все имхи
Fantom зараз поза форумом  
Старий 14.10.2007, 00:00   #4343
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від Fantom Переглянути допис
Виталикм, тебе надо на форум Батискафа,там есть деятели,насоветуют...- Да и смысл тут крики устраивать, сюда много людей ходят?,или это чтото изменит,так,пар выпустить...- Хороших мастеров знают все,сам знаеш... А какой смысл про плохих говорить? Нехай в своем гавне сами копаются
В корне с тобой не согласен. Читает общалку очень много народу. Пишет мало -это факт. И если хоть один, повторяю -хоть один человек задумается после прочтения чего-либо здесь, на Гроте -значит уже не зря написано и сказано. И нет нет да и задумается хоть один - связываться с тем человеком, фирмой, советом , да чем угодно.. И смысл про "плохих" говорить как раз больше чем о хороших - потому-что это мудачьё заманивают своими сладкими речами неопытный молодняк, и впаривают своё говно за бешенные деньги и последствия для здоровья. Хочешь -молчи, это твоя личная позиция -а я молчать не буду, пусть думают головой а не лопатником. И обидно что они, плохие, как ты сказал- как раз сами в своём говне не копаются, а приглашают в свой "песочник" нормальных людей. Такая уж моя позиция.
С уважением,Виталик.
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 14.10.2007, 00:17   #4344
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від Бабак Переглянути допис
Да и по рыбе канев уже не тот общался с местными видимость тоже не очень правильно говорят разве только вотки попить смысл ехать
Ну да мне соревноваия фиолетовы, я камышовый Так, потусить, пообщаться... Ну тогда и нефиг городить, получается...
У нас Днепр скоро совсем очистится - можно будет аж до запрета гулять А водки я при желании на 200 грн попить и так смогу с парнями... До Кременчуга рулить 2 часа
Интересно стало...кто же в Канев рулит кроме Кременчуга? Киев положил, Харьков забил, Одесса забила, Запорожье не заю только...Днепр - Андреевский СМАК поедет - УПФовские - им сам Бог велел... Ну может гости из Белокаменной и поттянутся,Ю но я сомневаюсь...Надо Ола спросить - кто из Днепродыма рулит...
Короче...туса как-то пока не стыкуется...А жаль что так жёстко...
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 14.10.2007, 08:16   #4345
Япончик
 
Аватар для Япончик
 
Реєстрація: 15.06.2006
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 361
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 484 раз(а) в 62 сообщениях
...туса как-то пока не стыкуется...А жаль что так жёстко...


А дурному харашо и самому
Япончик зараз поза форумом  
Старий 14.10.2007, 09:29   #4346
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від Fantom Переглянути допис
Это у Вас Днепр, у нас рыбы мало, она мелкая и надо пахать,чтоб рыбу взять, Не воспринимать в штыки. Никому ничего личного.Все имхи
а знаешь. сколько иной раз в Днепре пропахать приходится, чтобы рыбу взять? В Днепре рыба трудовая, ИМХО. Помалой речке мне думается полегче будет. Только если это не трофей...
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 14.10.2007, 12:38   #4347
Бабак
 
Аватар для Бабак
 
Реєстрація: 27.04.2007
Звідки Ви: Киев Харек
Дописи: 185
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 234 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Допис від Кокорин Владимир Переглянути допис
а знаешь. сколько иной раз в Днепре пропахать приходится, чтобы рыбу взять? В Днепре рыба трудовая, ИМХО. Помалой речке мне думается полегче будет. Только если это не трофей...
ага особенно зимой когда "видимости" нет такаяя трудовая рыба
Бабак зараз поза форумом  
Старий 14.10.2007, 13:25   #4348
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.460
Сказал(а) спасибо: 2.943
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
to Бабак

Если учесть что ты полный Аноним то тогда на 50% с полной увереностью могу сказать что ты не знаешь где зимой можно взять рыбу.
А поговорить. дык для этого форум и есть. но без иронии.
а рыба все равно трудовая даже со всеми благами цивилизации.
Тарас зараз поза форумом  
Старий 14.10.2007, 14:52   #4349
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від Бабак Переглянути допис
ага особенно зимой когда "видимости" нет такаяя трудовая рыба
а ты на Днепре зимой охотишься? Расскажи про свои условия и откуда ты? У нас обычно зимой очень неплохо с видимостью, а вот с рыбой туговато - приходится искать, но бывает, находим
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 14.10.2007, 15:25   #4350
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Кокорин Владимир------ Помалой речке мне думается полегче будет. Только если это не трофей...
По малым речкам незнаю,неплаваю-там рыбы нет. На нашем Донце течение похлеше каневского местами будет,причем постоянно... Меня пугали в прошлом году Каневом-"там течка такая... что смоет нахрен,буй утопит".----В этом году великий облом по реке-воды нет,сбросили с 1,5метра, лазим по водосховищам-это километры... сам наверное плавал? И рыба наша много мельче днепровской-карпы,сазаны до 10,судаки-до 2, сом на 10-трофей... --------------------------------------------------------------------------------Виталикм, есть раздел "по сопатке" там можно гавном полить нерадивого мастера.Мне уже надоело ругаться, что люди спросят по снаряге-если знаю подскажу, а кричать нехочу. Кто твой сенсей? Про которого ты уже много раз говорил,открой секрет?. В Канев едеш,? А то, команда Русалочка всей зачетной рыбе на лбу крестики нарисовали....
Fantom зараз поза форумом  
Старий 14.10.2007, 15:31   #4351
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
УПФ- 9 Международный Турнир 8по подводной охоте «Трезубец Нептуна»
Уважаемые УПФ, на соревнования такого уровня подготовки,всмысле глубин охоты приглашают минимум за пол года... Как по вашему люди смогут подготовиться,тренироваться??? И кто из любителей или даже спортсменов Украины может работать на этих глубинах??? Пофамильно! Соревнования хоть и "любительские", но глубины ... не все профи у нас на такие глубины даже ныряют,неговорю-охотятся... Проблемы безопасности участников Вас волнуют???
Fantom зараз поза форумом  
Старий 14.10.2007, 16:18   #4352
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від Fantom Переглянути допис
Уважаемые УПФ, .... И кто из любителей или даже спортсменов Украины может работать на этих глубинах??? Пофамильно!
Как,а там разве глубоко?????
Не пять метров?????????????????????
Уважаемый УПФ, тогда Кокорина вычёркивайте
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 14.10.2007, 17:31   #4353
Бабак
 
Аватар для Бабак
 
Реєстрація: 27.04.2007
Звідки Ви: Киев Харек
Дописи: 185
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 234 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Допис від Тарас Переглянути допис
Если учесть что ты полный Аноним то тогда на 50% с полной увереностью могу сказать что ты не знаешь где зимой можно взять рыбу.
Уважаемый Тарас, не чего обзываться, не какой я не "аноним" зовут меня Олейник Игорь живу я в Киеве охотой занимаюсь почти 17 лет одно время даже жил с этого и могу сказать с 99% вероятностью где зимой находиться рыба. А говорил я с иронией как будто зимой, при хорошей видимости трудно взять рыбов которые спят места надо знать и время когда в этих местах нужно оказаться да нырять поглубже и не каких трудностей ( если не считать нырки за 10 трудностью).Хотя конечно и бывает шара
С уважением Бабак
Бабак зараз поза форумом  
Старий 14.10.2007, 18:02   #4354
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.460
Сказал(а) спасибо: 2.943
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
to Бабак

Другое дело, до встречи на местах.

С уважением Тарас.
Тарас зараз поза форумом  
Старий 14.10.2007, 18:12   #4355
slash
 
Реєстрація: 15.06.2007
Звідки Ви: Днепродзержинск
Дописи: 18
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 68 раз(а) в 1 сообщении
to Кокорин Владимир
Насколько я знаю из нашего Днепродыма ехать никто не собирался. В Sigma-Днепродым разногласия сплошные среди "спортсменов".Так может, кто из наших потусить поедет и то вряд ли, это не в Кременчуг съездить как раньше бывало.
slash зараз поза форумом  
Старий 14.10.2007, 19:28   #4356
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від Fantom Переглянути допис
Виталикм, есть раздел "по сопатке" там можно гавном полить нерадивого мастера.Мне уже надоело ругаться, что люди спросят по снаряге-если знаю подскажу, а кричать нехочу. Кто твой сенсей? Про которого ты уже много раз говорил,открой секрет?. В Канев едеш,? А то, команда Русалочка всей зачетной рыбе на лбу крестики нарисовали....
В разде по "сопатке" я на тренировке схожу, или на соревнованиях соответствующих. Или ты очень хочешь видеть некоторых господ на паралимпийских соревнованиях по подводной охоте? Тогда так : утром деньги -вечером в кресло-каталку, вечером деньги -утром в кресло-каталку
Ругаться ни с кем не собираюсь - так как как ты наверное заметил ни с кем в полемику и перепалку не вступал и вступать не буду, дабы не засорять эфир. Я просто привёл некоторые конкретные факты, не из тех что : брат тітки двоюрідної сестри племінника наших сусідів чув.... , а то, что произошло со мной. Я так думаю что это неоспоримые факты,с которыми нечего и спорить, и которые я хочу чтоб узнало побольше людей - чтоб задумались как потенциальные клиенты, так и мастера -консультанты, а кто не захочет - тоже их личное дело. А дать в морду и промолчать - так никто и не узнает, кроме семейного стоматолога, и будут люди дальше обжигаться на таких гавнюках. Другое дело дать в морду прилюдно.... допустим на соревнованиях где-нибудь...хм,это идея
По Сенсею -он явно не одобрит своей неожиданной славы, так как человек очень мудрый и отличный охотник. К общеизвестным Гуру не относится, хотя очень многих знает -лет 30-35-ть охотничьего стажа как никак Так что тебе его имя ничего не скажет. На соревнования я не еду и наверное не буду претендовать на "крестики" " Русалочки. Мы приедем с Сенсеем чуть попозже, и станем чуть пониже - і просто посипемо там все крейдою, і хай вони вдавляться своїми "хрестиками"
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 14.10.2007, 19:57   #4357
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Дело весьма щепетильное - озвучивать или нет недобросовестность мастера -продавца и т.д....
С одной стороны - да, надо. Народ должен знать своих героев.
С другой стороны - везде есть человеческий фактор, не сошлись в цене, не глянулись друг другу... Везде надо подходить индивидуально. Иначе вопрос о переломанных ногах будет весьма актуальным и оправданным...
Если вариант такой, что ты использовал все средства договориться по хорошему, потратил не одну неделю в поисках правды и не нашёл последнюю - можешь поделиться в общалке своими переживаниями и обидами.
Если это короткая эмоциональная реакция на цену, плохую консультацию. грубость - это другой вопрос. Никто тебя в наручниках не вёл к этому продавцу или мастеру.
Косяки встречаются у всех. от них никто не застрахован.
Как-то раз мне встретилось обвинение к лично уважаемому мною мастеру (не важно)... По итогам разбирательства выяснилось, что человека просто расстроили цена и он принципиально не хотел обратить внимание на то, что мужик всё исправил за свой счёт.
В итоге парню указали на предвзятость его обвинений. И на форуме, как мне помнится, он больше не появлялся...

Всё-таки в инет надо выкладывать действительно из ряда влн выходящие факты...
А то что там кто-то как-то накосячил, да ещё денег за это содрал на твой взгляд....то ты сам в общем нашёл его... см. выше...
Никто не от чего не застрахован...


А вообще - из практики. На АПОКСе часто появлялись никому доселе неизвестные люди и предъявляли "Тайменю" - по итогам оказывались "битыми". Лично я активо старался принять участие в таких акциях. Не потому что сайт тайменевский - это глупости полные, а потому что мотивы у людей сразу видны. А такие уважения не вызывают.


К чему это всё. Виталя, у тебя в посте по косякам - одни эмоции. Конструктива мало - видно, что системности не просматривается. Поэтому прежде чем предъявить кому - собери факты - а твой случай единичный или есть система? И тогда всё по другому будет воспринято...
С уважением к чужому мнению.
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 14.10.2007, 20:59   #4358
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від Кокорин Владимир Переглянути допис
Дело весьма щепетильное - озвучивать или нет недобросовестность мастера -продавца и т.д....

Всё-таки в инет надо выкладывать действительно из ряда влн выходящие факты...
А то что там кто-то как-то накосячил, да ещё денег за это содрал на твой взгляд....то ты сам в общем нашёл его... см. выше...
Никто не от чего не застрахован...

К чему это всё. Виталя, у тебя в посте по косякам - одни эмоции. Конструктива мало - видно, что системности не просматривается. Поэтому прежде чем предъявить кому - собери факты - а твой случай единичный или есть система? И тогда всё по другому будет воспринято...
С уважением к чужому мнению.
Вова, спасибо за твой пост с некоторой критикой. Отвечаю по существу...
В Инет нужно и можно выкладывать те факты, которые каждый человек сочтёт нужным, а не Брагин, Виталик или даже Вова Кокорин. На то он и нужен со своей демократичностью и свободой мнения и мысли. А остальные пусть сделают сами свои выводы. И кому решать -из ряда вон выходящий этот факт или нет? Ты сам гневно обличал ( и совершенно справедливо) в некоторых недавних постах некоторого автора книги. Ты счёл что нужно об этом сказать - и сказал. А кто имеет уши - да услышит. Кто тебе сказал позволь спросить, что тот факт из "ряда вон"? Только твоя совесть и опыт охотника, а не какой-либо спецорган.
Твои слова о том что каждый имеет право на ошибку - заслуживают только одобрения. А теперь прочти не поленись ещё раз мои посты по тем вопросам. Я так и подавал свои мысли - ошибся и хрен с тобой, ну с кем не бывает. Но извинись, будь человеком, не бери за ремонт своего детища, чуть не убившего человека -деньги. И делай в следующий раз стократ качественней. Тот-же случай и с Андреем. Раз ты позиционируешь себя как мастера, берёш гав-гав-гав-гав-гав- деньги за ремонт (и не малые) - так сделай его качественно ( о сумме я ему даже не заикнулся -заметь). Но до каких пор мы будем заглядывать в жопу этим долбанным "мастерам", не имеющим элементарной человеческой совести!? Я не собираюсь получать справку в суде о том что я дескать пострадал - и вот, вам господа охотники совершенно обоснованная жалоба на такого-то и по такому-то вопросу. Или ты считаешь не из ряда вон выходящим тот факт что мне из-за распиздяйства некоторых лиц чуть два раза не оторвало голову к ёбаной матери!? И я ещё и деньги за это платил!!! Да сука прийти и переломать руки чтоб не повадно было, а не то что писать или не писать здесь. Я очень спокойный и толерантный в жизни человек, но взорвись это ружьё в руках моей жены (она тоже ныряет) - так-же толерантно и спокойно пришел-бы и сделал как минимум инвалидом. И ты сделал бы точно так-же, если не хуже. И правильно.
По-моему я очень обьективно и с подробностями описал те конкретные случаи (хвала Богу что после них я ещё могу это делать). И достаточно спокойно разрешил те проблемы.
Твои слова система это или нет я вообще воспринять не могу, сижу, перечитываю -и просто не врубаюсь!? Ты хочешь чтоб я искал систему, обзванивал людей, говорил о чьих-то происшествиях со стороны!? Или мне ждать пока у меня или у кого-нибудь ещё раз ёбнет их Благородий ружьё, чтоб статистику сделать!? Так уволь, я ждать этого не буду, как не хочу и услышать о других жертвах - поэтому и пишу о этих случаях, о натурально свинском и хамском отношении конкретных людей к нам(заметь, я даже достаточно спокойно говорю о их технических промахах, а именно о том как люди относятся к нам, охотникам - платящим им деньги и кормящим их). А хотят оспорить -милости прошу, я освежу память в пять секунд. И случаи подобные у людей были, поверь. Но я не тот человек который с чужих слов будет говорить. Именно поэтому я и предложил - пишите о таких случаях -ВОТ И БУДЕМ ДЕЛАТЬ СТАТИСТИКУ! А не просто пиздячка тут ганять. Я за свои слова привык в жизни отвечать.
Что-же это такое, до каких пор они будут ложить на нас с пробором?! Ведь знают-же что делают, не игрушки, а вещи которые при некачественном изготовлении могут УБИТЬ человека. Или моему знакомому охотнику и дайверу нужно собирать статистику некачественно заправленных баллонов, чтоб сделать замечание тем пидорам в Гидропарке, которые ему так забили воздухом баллоны ,что он на берег еле вышел из-за отравления угарным газом? И потом последствия сказывались ещё неделю -рвал желчью и ссал кровью... Прийти и сказать : извините за беспокойство, не будете-ли вы так любезны в следующий раз закачивать более качественный воздух? А то я еле жив остался два раза, и похоронил трёх друзей по вашей вине? Я думаю не нужно описывать что и главное КАК он им говорил (если это можно так назвать). Поверь мне - на всю жизнь запомнят.
Ты упустил одну вещь Вова - что статистика, так лелеемая тобой "делается" нашими жизнями. Жизнями тех, кому продали нож с "неотдающим" нож фиксатром (лично свидетель).... умерших от удушья угарным газом....оторванными кистями рук из-за некачественно сделанного ресивера..... пробитыми насквозь руками из-за перекалов резьбы и хренового её качества на гарпунах... умершей из-за халатно перебранного лёгочника молодой девочки, решившей понырять в своё удовольствие. Вот такой статистики Вова я не хочу...
С уважением ,Виталик.
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 14.10.2007, 21:09   #4359
Alexfast
 
Аватар для Alexfast
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Балаклея
Дописи: 1.337
Сказал(а) спасибо: 3.509
Поблагодарили 3.126 раз(а) в 515 сообщениях
Поэтому прежде чем предъявить кому - собери факты - а твой случай единичный или есть система? И тогда всё по другому будет воспринято...

Пожалуй, соглашусь с Володей.
Alexfast зараз поза форумом  
Старий 14.10.2007, 21:25   #4360
Андрей Круговой
 
Аватар для Андрей Круговой
 
Реєстрація: 16.04.2007
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 1.243
Images: 7
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 1.150 раз(а) в 287 сообщениях
На 100% согласен с Виталей, в этом деле статистика или системность никому и най не нужна, для меня и одного раза достаточно с лихвой, значит человек(мастер) не на все 100 % понимает всю ответственность какая на него ложится, и если он потом спокойно говорит что кто-то там уже уволен, то так таких мастеров гав-гав-гав- закрывать надо, и слава Всевышнему что всё благополучно закончилось!!!
Андрей Круговой зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:11.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua