Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 1998-2007 года.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 03.05.2007, 16:24   #21
Vivat
 
Аватар для Vivat
 
Реєстрація: 04.10.2006
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 88
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Маевка с элементами рыбалки

30.04.07
В 9-00 выезд из Чернигова шумной, веселой компанией в количестве 7 человек, на веселой и неменее шумной ГАЗеле в направлении секретной базы близ секретного села на берегу секретной реки. Прибыв на место, были встречены гостеприимными хозяевами, одарены здоровенной канистрой питьевой воды, «арендованы» электрической плиткой и прочими атрибутами облегчающими жизнь городскому человеку в полевых условиях, поселены в летний домик из 3-х комнат и просторной верандой. В общем, всё для полноценного отдыха, так же наличие «Старицы» и самой реки в 10 метрах от базы казались очень перспективными в плане рыбалки.
Дабы сразу не отбиваться от компания (и не выслушивать ворчание супруги), быстро помог разложить вещи, нарубить дров, распалить костер, пожарить сальца, выпить 100 грамм за приезд и хороший отдых….за спиннинг и в разведку боем
…какого же было мое разочарование: после часа хождений я так и не смог найти ни одной точки для блеснения, более того местные аборигены сказали, что дальнейшие похождения бессмысленны…ибо все подходы в округе затоплены и ловится рыба только сетями
На карте видел озеро неподалеку, со слов местных оно так же недосягаемо из-за разлива, но я все таки решил разведать. С вечера наметив ориентировочный маршрут, присоединился к приготовлению и употреблению шашлыков, а на утро следующего дня выдвинулся в нужном направлении и был вознагражден за упорство: наткнулся на очень живописный лесной ручей протекающий вдоль холма и судя по всему где-то впадающий в реку. В итоге в ручье изловлен язь/голавль (по техническим причинам не могу выложить фото) грамм на 400-500 на Мепс Аглия №1, 2 окуня грамм по 200 на чудо вертушку с ядовитым удлиненным лепестком от Беркли. Затем ручей плавно из лестного стал превращаться в полевой…так он привел меня к большому озеру, судя по всему населенному карасем, а так же окунями и щуками, наличие двух последних подтвердилось, как говорится, «по факту»: мордатый окунь грамм этак на 400 был изловлен на Мепс Аглия Лонг №1+, щука до кило на Спинекс (типа Лонг) №4.
Короче счастья полные штаны, цель достигнута: водоемы пригодные для ловли найдены, рыба на уху поймана, новый спиннинг (Беркли Черривуд) испытан, прошагал по живописной местности километров этак 7-8, что еще нам надо в этой жизни?! Вот только погодка оставляла желать лучшего, довольно холодно и ветер, особенно на поле, с ног сдувает…
Со спокойной душей и чувством полного удовлетворения в 10 утра вернулся на базу. Где пойманной рыбе сразу найдено применение, в виде ухи, которая даже не смотря на то что была приготовлена женщиной, удалась на славу!

Мир! Труд! Май!

http://fishing.kiev.ua/vag/showimage.php?i=4900&c=158
Vivat зараз поза форумом  
Старий 03.05.2007, 17:15   #22
phreon
 
Аватар для phreon
 
Реєстрація: 07.08.2006
Звідки Ви: Киев (Дорогожичи), Ибис
Дописи: 2.329
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 3.531
Поблагодарили 7.381 раз(а) в 807 сообщениях
29.04.07-02.04.07
р. Южный Буг ниже г. Первомайск.
Выезжали отдохнуть на природе и покататься на катамаранах, заодно захватил с собой спиннинг. Рыбачил по нескольку часов утром и вечером. Ничего не поймал. Нацеливался на голавля, которого по слухам в тех местах пруд пруди, но, видимо еще рано или погода повлияла. Поимел всего два тычка, один раз видел как голавлик, размером с ладошку выскочил из-под берега, ткнул вертушку носом и уплыл. Второй ударчик по воблеру Pirami сразу после приводнения, так же не реализовал. Пытался найти жереха на рассвете, но тоже безрезультатно. Зато отдохнул суперски - сгорел, обветрился, отравился кислородом и адреналином, поимел отличную крепатуру от гребли

З.Ы. А места там чудесные
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  p1010038_1_1_1.jpg
Переглядів: 181
Розмір:  250,6 КБ
ID:	3650   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  p1010160.jpg
Переглядів: 180
Розмір:  246,5 КБ
ID:	3651   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  p1020185_1.jpg
Переглядів: 171
Розмір:  190,2 КБ
ID:	3652  
phreon зараз поза форумом  
Старий 03.05.2007, 18:46   #23
Andy IT
 
Аватар для Andy IT
 
Реєстрація: 15.09.2006
Звідки Ви: Киев Куреневка, Позняки
Дописи: 187
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 72 раз(а) в 11 сообщениях
плотва.... а что делать? :)

Ловил 2-го мая в районе Южного моста на левом берегу. Было все наоборот: утром со снегом отличная плотва заставляла прут прыгать. До 10 утра было использовано 2 порции опарыша.
Вернулся туда же в 16 - мелочь долбит постоянно и не подсекается. Взял с десяток ладошечных плотвиц и ушел. Кормил Фишкой фидер+пшено. Насадка: желтая пена + 2 опарыша.

Востаннє редагував Admin: 03.05.2007 о 19:48.
Andy IT зараз поза форумом  
Старий 03.05.2007, 18:52   #24
MR_Andrew
 
Реєстрація: 03.03.2007
Звідки Ви: г. Киев Учень Авиакосмического лицея НАУ
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Red face Карась

Ржищев. Карась иже проснулся, клюет хорошо, но по погоде. Также появилась красноперка, бычок, плотва (мелочь). Изследования проведены на р. Леглыч и Днепр. Сетей полно, спининг не покидаешь.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Улов на речке Леглыч.JPG
Переглядів: 276
Розмір:  63,6 КБ
ID:	3653  
MR_Andrew зараз поза форумом  
Старий 03.05.2007, 19:00   #25
Алексей(Снегирь)
 
Аватар для Алексей(Снегирь)
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев.Теремки-2
Дописи: 1.154
Images: 87
Сказал(а) спасибо: 4.955
Поблагодарили 6.126 раз(а) в 336 сообщениях
А так хотелось...

Выезжал в командировку в Яремче, на речку Прут. Там были соревнования по горному водному слалому. Очень хотел половить форельку,но предупредили, что инспекция бдит за нерестом рыбы. И санкции в финансовом еквиваленте очень высокие. Даже не вздумай и по принципу Поймал-Отпустил. Табу на ловлю. Вот я и не ловил.Хотя спининг возле воды был,хоть и не расчехлённый. Зато фото получились...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  070502_102915.jpg
Переглядів: 126
Розмір:  52,6 КБ
ID:	3654   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  070430_164331.jpg
Переглядів: 127
Розмір:  61,8 КБ
ID:	3655   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  070430_155141.jpg
Переглядів: 104
Розмір:  60,3 КБ
ID:	3656   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  070501_095119.jpg
Переглядів: 97
Розмір:  53,9 КБ
ID:	3657   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  070501_173312.jpg
Переглядів: 94
Розмір:  61,4 КБ
ID:	3658  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  070501_173156.jpg
Переглядів: 86
Розмір:  78,8 КБ
ID:	3659   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  070502_104145.jpg
Переглядів: 87
Розмір:  80,9 КБ
ID:	3660  
Алексей(Снегирь) зараз поза форумом  
Старий 03.05.2007, 22:57   #26
Сержик
 
Аватар для Сержик
 
Реєстрація: 26.03.2007
Звідки Ви: Черкассы.
Дописи: 1.253
Сказал(а) спасибо: 2.042
Поблагодарили 1.387 раз(а) в 307 сообщениях
Десна

1-2 Мая, крутой берег Десны в районе города Остер. Ветер, снег, холодно. Мужик со спинингом в руках закутанный во все теплое до самых глаз. Джиг вдоль крутого берега в расчете на жереха ... но, видимо у рыбы были свои планы на эти выходные
Сержик зараз поза форумом  
Старий 04.05.2007, 00:44   #27
АлександерЪ
 
Аватар для АлександерЪ
 
Реєстрація: 24.10.2006
Звідки Ви: Поближе к воде
Дописи: 903
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 2.039
Поблагодарили 1.906 раз(а) в 178 сообщениях
Ирша. 03.05

Взята одна дето на килушку- для данной реки наверное редкость. Ещё два схода под самым берегом и две поклёвки. Ветер просто зае...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Image(05).jpg
Переглядів: 231
Розмір:  46,9 КБ
ID:	3669  
АлександерЪ зараз поза форумом  
Старий 04.05.2007, 09:20   #28
Ричард
 
Аватар для Ричард
 
Реєстрація: 23.03.2007
Звідки Ви: Киев.Троещина
Дописи: 313
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 2.619 раз(а) в 85 сообщениях
Выход на Десенку

Конечно вчера была не погодка, а Божье наказание,но я все таки вышел после трудового дня покидать прутик. Вода ушла от берега метра на три.Где я раньше стоял по самые...,вчера стоял еле замочив заброды. Якэсь чудо показывало мне бока метрах в пяти от берега, но это чудо ну ни как не хотело брать ни твистеры, ни поппера и ни во! гав-гав-гав-! ра.Пару раз шарахнув возле моей головы молния,дала понять, что пора делать ноги в сторону дома. Но я - не я ,если не дождусь удара.Оказалось не Я. Простояв до 19.30.и таки убедившись,что день,ой,вечер не мой я ушел с ничем. Ну ничего, завтра будет реванш за мной.
Ричард зараз поза форумом  
Старий 04.05.2007, 11:11   #29
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.340
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
!

Отчетики.

29 (воскресенье), 30 понедельник и 2 среда - ездил. Рассказать нечего, кроме матов на погоду ничего не приходит в голову... Особо запомнилась среда - 6 утра, черниговская трасса, шквал с мокрым СНЕГОМ - час в лоб машине не переставая... Ни хрена себе весна!

Сегодня, береговой джиг до работы, с 6 до 9.
Я и Серега_Оболонь.

По три поклевки на каждого. У Сереги - все мимо.
У меня - первая - есть, агапчик 600 грамм, вторая - сидит - сход и третья - мимо...
Отакэ...
Рыб клюет, но вяло...
Да, утро сегодня и погода вообще - сказка!
Где ж это все на выходных было??

С ув.
Zander зараз поза форумом  
Старий 04.05.2007, 12:02   #30
silver
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 276
Сказал(а) спасибо: 7.063
Поблагодарили 4.910 раз(а) в 154 сообщениях
Red face Отчёт ради отчёта.

Несколько недель колесил по Германии, по западной в основном и немного по восточной. Пригласили знакомые на рыбалку. На какие-то озёра в окрестностях Магдебурга. Немцы набрали горы удочек, а так как я снастей, разумеется, с собой не имел, то выбрал,из любезно предложенных, спинниг 10-30. На шпуле леска. Местные важно сели на поплавки, на какой-то специфический хлеб. А мне на хищника порекомендовали какую-то странноватую блёсенку. Я её пошвырял, но безрезультатно. Потом порылся в ихнем немецком ящике и извлёк оттуда вертуху с жёлтым лепестком и красным сердечником, грамм на 7. Перешёл совсем на другую сторону. Заметил бой хищника. И тут началось. За 40мин около 12 поклёвок. Поймал 7 штук. От 0.5 до 1.0кг. Форель и ещё, не знаю какая рыба, но очень сильная и вёрткая. Немцы на поплавки за 2 часа полный ноль. Набундючились, но надо было ехать уже. Решили этим же спиннингом наловить рыбки себе, но не тут то было. Или клёв пропал, или что.... Показывал им, но что-то не срабатывало, за час всего 3 штуки. Дааааааа, думал я, опыт, полученый в тяжелых политических условиях, какой он не есть, всё же даёт о себе периодически знать. Знай наших!
silver зараз поза форумом  
Старий 04.05.2007, 13:18   #31
S.A.D.
 
Аватар для S.A.D.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Живу в Соломенском р-не.
Дописи: 180
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 23.672
Поблагодарили 2.858 раз(а) в 85 сообщениях
Малость запоздал с отчетом но лучше позже, чем никого.

29.04. Попал на набережную около 11.00. Мое любимое место уже было занято, посему пришлось искать, где приземлиться. Клев у народа был неплохой. Причем клевало уверенно и дерзко. До 16.30 мне удалось на фидер изловить почти 4 кг плотвы вперемешку с густерой и одним подлящем. После чего отправился отдыхать и готовиться к следующему дню рыбалки.

30.04. Утром решил выехать пораньше. Правда на барометре нарисовалось падение давления но меня сие не смутило. А зря. На набережной был в 7.00. Заброс и почти сразу клевака. Плотва грамм на 150 в садке. Ну думаю сейчас попрет как вчера. Но зря я на это надеялся. До 10.00. у меня было еще 7 клевак. Из них реализованных 4. Народ начал подтягиваться. Приехали мои друзья Толян и Сашка. Они ловили на пруты ( если это можно назвать словом ловили ). За те 5 часов, что мы были рядом, у них было не более 10 поклевок и по паре плотвичек с ладошку. Около 11 часов поднялся ветер и стало ясно, что пошла перемена погоды. Я перешел на поводки 0.14 и крючки № 4. При этом ловил с руки. Клев выражался в одном, иногда двух тихих ударчиках и все. Пришлось ловить с постоянной подтяжкой снасти. В таких условиях мне удалось выловить еще 17 хвостиков. В 13.00. мне сие надоело и я поехал домой а друзяки остались ждать удачи. Но зря как потом выяснилось. Лишний раз убедился в превосходстве фидера над прутами в неординарных условиях.
S.A.D. зараз поза форумом  
Старий 04.05.2007, 17:19   #32
mabilochka
 
Аватар для mabilochka
 
Реєстрація: 14.10.2006
Звідки Ви: Киев, Лесной. Изготовление и обслуживание аквариумных систем.
Дописи: 1.306
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 1.633
Поблагодарили 5.277 раз(а) в 404 сообщениях
Сёдня. Русановский канал-фидер
в 10 были на месте (как обычно я и саня 1988)...
до 11:30 было изучено дно и хорошенько закормлено....
погода шепчет а клёва почти нет .... до 3 поимел всего10-12 поклёвок 8 из которых реализировано... Усё плотва гр. эдак 50-80....
кормили пшено+горох+фишка+сух.молоко+сенсас...
гаки-№20 (по международной) поводки 0.14...
усе клеваки очень слабые.. пришлось ловить с руки на плавные потяжки....
у сани всего 2 плотвицы и одна верховодка (клюнула прям после приводнения кормушки)
ПС. на берегу был замечен "дед-браконьер" с телевизором ... от нех делать пшёл выяснять отношения... ... после слов _" Ну дядя!!! вам эт так не пройдет" мужик собрался и куда то с*#@... короче ушёл...
вот такая вот рыпалка... вывод: кажись плотва таки отнерестилась!!! ... скоро поднимется трава ти мона будет ловить тока на длинный мах...
mabilochka зараз поза форумом  
Старий 04.05.2007, 21:20   #33
АРСЕН
 
Аватар для АРСЕН
 
Реєстрація: 17.03.2006
Звідки Ви: Теремки1, Ул.Академика Заболотного 76,Учусь и работаю по специальности
Дописи: 1.250
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 496 раз(а) в 74 сообщениях
Круглик,ветер,на лисапете,МЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!

Решил попереть в суботу на круглик,одел рюкзака на 40 литров со стульчиком в прицепку,чехол тоже на спину,все ето сцястье завесило на 30 с гаком кило .
Ето я так не хотел ждать маршрутки которая прет с теремков на круглик в 7:30,хтел успеть к 6:00,но об етом потом очень горько пожалел.
Итак сев на шосейник двинулся в сторону одессы,впринципе нормально,но после пворота на круглик были очень тяжкие 6 км через дачи,где как в вестерне на лисапете и с чехлом в правой руке и металической рогаткой в другой я от--бал шту 15 цуциков которые выскакивали из под каждой дачи.Короче дополз,Там замутив охране 32 грн пропхался к месту со стороны леса на верхнем озере и в 6:20 начал кидать.Запульнул метод на фидере оснащенного кукурузой на волосе полный ОП и только ласточки так низко ширяли что не замечая лески переодично клевали .Далее запустил фидер с опарышами замочеными в куркуме и без+мотыль,и навозного на орбиту выводил.И наконец забросил свой вечно уловистый матч и... и ни ффи га не клевало, токо ласточки.Невыдержав такого хамства прорвался лесом по перекопаной болотной дорожке и кустам подцепив пару клещей,с разложеными тремя снастями,чехлом,лисапетом и стульчиком к дренажному каналу между озерами на свое коронное место.Там на матч набомбил 30 шт махоньких карпиков которые были отпущены подрастсть и передал воздушные поцелуи толстолобикам гдето на 2-3 кг которые проплывали под ногами а оливку имели крупно ввиду.И так не солоно хлебавши в 10:00 увидев громадную страшную тучу попер домой.А по дороге были обездной путь через хотов и чабаны,1.5 часа под шквальным дождем,и везд в киев когда вышло солнце, КАК Я РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД.

P.S.Волков боятся в лес не ходить.

Востаннє редагував АРСЕН: 04.05.2007 о 21:26. Причина: Дописываю а то в клубе аккаунт закончился
АРСЕН зараз поза форумом  
Старий 04.05.2007, 22:58   #34
Glaz
 
Аватар для Glaz
 
Реєстрація: 24.11.2006
Звідки Ви: Киев,Отрадный
Дописи: 190
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 215 раз(а) в 18 сообщениях
Фидер, Московский мост.

Сегодня 04.05.07 ловил с 6.30 до 12.00, размер мелкий, ловил на белого на 3 фидера,кормил Фишкой, клёв как из пулемёта, поймал 4кг. плотвы, потом надоело(мелочь). Надо изкать новые места, так как размер рыбы совсем не радует.
Glaz зараз поза форумом  
Старий 05.05.2007, 00:01   #35
fritz
 
Аватар для fritz
 
Реєстрація: 04.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 10
Images: 100
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
29-04 недалеко от Крутояровки.... третье озеро... 8 кг карасика. на красный
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3023_NR.jpg
Переглядів: 230
Розмір:  126,6 КБ
ID:	3688  
fritz зараз поза форумом  
Старий 05.05.2007, 00:32   #36
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Купил вчера семьсот грамм конопляного семени на рынке Оболонь и макухи. Рецепт такой: залитый горох кипятим и оставляем набухать, макуха перемелена на мясорубке, овсяные медовые хлопья набухают в кастрюльке с кипятком. Семена жарил на сковородке с льняным маслом, пока не покраснели и не начали стрелять. Это не запах хороших семян. Акела позвонил, говорит, ты где фрэнд? Я иду Здоровый вантаж Металвес. садимся и едем. Зная Вовку, балдею от лихого заезда по дорогам полуострова. Все смешал и в 13:00 был на Днепре на старом месте. Забросил кормуху раз 20. Сижу с другом детства, так весело... Советую ему завести паука-птицееда, потому как ребенок у него уже в первый класс идет, а жена щенка не хочет. Представили перевареную канарейку. смеялись. ) Начинает клевать. Частых мелких поклевок нет. Клюет плотва больше ладони. В три Акела едет на работу и приезжает Педро Ганжубас. Он не признает мой успех. Да, когда-то было, что он мог резко вызказаться по поводу моих неправильных действий, но сейчас...5-е место на пингвине и 15 на плотве против его несчатных задворок.. Дружище.. смотри как я всё делаю ))) жареная конопля, кукуруза, горох, Вадим забрасывает на мои закормелные места, в это время в садке килограмм пять плотвы и нет маленьких. На очередном забросе цепляю стальку, на крючках дрейсена. На дрейсене сталька. первый раз сошла с крючков, второй раз пришлось раздеваться до трусов и пытаттся вытащить. ну, блин, голяк. Оборвалась на карабине. Провтыкали подьем води, пришлось второй раз раздеваться, садок остался в воде. Кстати, вы знаете что это совсем не мидии? И что глистов нахватать ею, как два пальца об асфальт? Окститесь...
Не буду перечислять сколько споймали, скажу только что одиннадцать кило, на пятерых, из них только двое ловили в полную силу ловили и никто не захотел рыбу брать. 11 поделить на 5 - меньше нормы. Отдам маме
Но весь прикол в прикормке.. Я то вообще на леща пошел. крупный горох рассыпался локальными участками при подсечке...В восемь часов проклюнул граммов на пятьсот. Хлопцы уехали и мы сидели с Вадимом в тишине..
Пол Ван Дюк с машины киздячил так, что вздрагивали колокольчики. Мы сидели говорили о судаке и я между прочим, говорю Вадику: ты знаешь, последние пять минут слышу мелкий звон. Он не поверил. Я подошел к его пруту (в темноте) и вижу - потяджки идут. В результате лещ, потом у меня, потом у него, потом опять у меня. Вот что значит прикормка.. .. Лещ не клевал, он снасть тянул, вот чудеса И не сопротивляется, как писюн после трахалки на воздух и плашмя вот она по людски изготовленая прикормка.. Потом опарыш закончился...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0003.jpg
Переглядів: 191
Розмір:  76,6 КБ
ID:	3690   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0004.jpg
Переглядів: 279
Розмір:  66,0 КБ
ID:	3691   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0005.jpg
Переглядів: 190
Розмір:  69,8 КБ
ID:	3692   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0006.jpg
Переглядів: 142
Розмір:  45,6 КБ
ID:	3693   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photo-0007.jpg
Переглядів: 233
Розмір:  222,2 КБ
ID:	3702  

Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 05.05.2007, 10:03   #37
RiBomuT
 
Аватар для RiBomuT
 
Реєстрація: 01.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 149
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 52 раз(а) в 11 сообщениях
04.05.07

где-то в раене моста Патона
с 9:00-20:00
4 плотвицы грам по 100/150 в основном на опарыша
ото таке
RiBomuT зараз поза форумом  
Старий 05.05.2007, 12:02   #38
Fotokiev
 
Реєстрація: 17.03.2007
Звідки Ви: Киев, фотограф
Дописи: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Южный мост

Цель - хищник. 8 - 9-30 Полный 0. И не видно. Заливчик перед мостом - аналогично.
Fotokiev зараз поза форумом  
Старий 05.05.2007, 12:46   #39
Агент_Букашкін
 
Реєстрація: 16.04.2007
Звідки Ви: Бориспольский р-н с. Гора
Дописи: 23
Images: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 28 раз(а) в 2 сообщениях
Хде то на дамбе Процев - Кийлов

Втарого мая решил сделать своей сикретной макухи и проверить шо там с карасем на старых боевых местах. Поехал на послеобеда, накармил и фсе такое... Карочи за три часа адна паклевка - паласатый хищник длиной с пачку сихарет, отпустил наглюку назад с указаним зазывать карасевичей пабольш.... Он мэнэ развел. Карочи свалил аттуда на Павливку, там штиль, ветра нету, жора нету щука там же... кароче неудалось....
Пы. Сы. А карасевича буду искать дальш, в прошлом-позапрошлом хаду я там паймал адин экземплярчик на 1200 гр... ....
Агент_Букашкін зараз поза форумом  
Старий 05.05.2007, 13:21   #40
карасик
 
Аватар для карасик
 
Реєстрація: 07.01.2007
Звідки Ви: Киев/троещина учусь в 11 класе
Дописи: 175
Images: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
сегодня

сегодня под московским на опарыша
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  плотва.jpg
Переглядів: 159
Розмір:  69,1 КБ
ID:	3709   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  плотва2.jpg
Переглядів: 158
Розмір:  52,1 КБ
ID:	3710   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  плотва3.jpg
Переглядів: 115
Розмір:  63,8 КБ
ID:	3711   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  лящики2.jpg
Переглядів: 145
Розмір:  66,8 КБ
ID:	3712   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  лящики.jpg
Переглядів: 91
Розмір:  58,7 КБ
ID:	3713  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  итог.jpg
Переглядів: 204
Розмір:  41,8 КБ
ID:	3714  
карасик зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:27.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua