Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 1998-2007 года.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 06.06.2006, 14:43   #21
Галуня
Guest
 
Дописи: n/a
Щука на Корчеватом

Вчера после работы вышел на залив (не знаю как называется, на пляж Галерный). Примерно в 19-00 прямо на пляже зацепил щучку кила на два и три мелких окушка. Наблюдается небольшой бой окуня, очень редко бьёт щука. Щука оказалась с небольшой язвой, думаю, что соседскому коту она понравится.
Всем успехов.
 
Старий 06.06.2006, 19:58   #22
Ser
Banned
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Суббота, на нашем пруду. Я, Карп БМВ, Морфиус, позднее подтянулся Николас. Карп БМВ и Морфиус ушли в лесной залив вымостки, я притулился возле домика охраны в заливе. Были еще ребята-банкиры с друзьями, но им не удалось дождаться счастья, они куда-то торопились, посему клева так и не дождалтись настоящего. До 5 вечера сидел я на кукурузу и бойлы, ждал карпа, под него и закормил. А карп все не шел на обычные насадки. Тогда, узрев, что один из охранников некисло отловился на "занятую у меня протеиновую мастырку с медом и манку, перешел на мастырку. С 5 до 7 некогда было прикурить. Уставший ждать настоящего клева, я настолько вошел в азарт, что даже охранники подшучивали, благо все творилось у них на глазах. Карась брал разный, от ладошки и до 400 гр. На ту же мастырку, как ни странно, пошел и карп, штук 8 по 0,5 выпустил "позвать родителей", двух до кила забрал. Родители тоже пришли, но у самого берега упустил по причине отсутствия подсаки, забытой дома. В 7 подошли "лесные рыболовы". У них тоже клев начался после 3, когда прогрелась вода, хотя кормили с утра. Некоторые караси напоминали карпов по размерам. Еще у них были амуры 0,7-1,5. Это была первая рыбалка в этом году, когда некогда было даже посмотреть на всплески карпа по сторонам, жужжащего шмеля и неустанного дятла. Мой итог за два часа около 5 кил. У "лесников" Карпа БМВ и Морфиуса улов посолиднее, но у них-то и клев начался раньше... Фотки Морфиус зажал, но надеюсь, что они появятся в ближайшие дни.
Ser зараз поза форумом  
Старий 07.06.2006, 00:54   #23
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Сегодня приехали поздновато... На джиг ОП. На воблеры тока мелочь - в общей сложности 6 или 7 на двоих, не считая нескольких тычков и "стряхиваний". Всех отпустили подрастать. ОП смеялся, какая-то жаба опять хлопала в ладоши (в см. плесом ляпал сомик). Боя, как и вчера, не дождались вообще. Вопрос - чего скотине надо? Погода супер, давление в норме, луна впополаме на вырост - где, я вас спрашиваю, судак?
JK зараз поза форумом  
Старий 07.06.2006, 11:42   #24
Фотокор
 
Аватар для Фотокор
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев, Харьковский массив. ул. Тростянецкая 6
Дописи: 477
Images: 645
Сказал(а) спасибо: 1.226
Поблагодарили 1.557 раз(а) в 106 сообщениях
Всем привет! Рыбалка на ставке Вика Цетковского.
Выезд в субботу вечером 03.06. Коллектив: я-Фотокор, Стас САП, Сергей Крамскои.По приезду как обычно размещение, палатки, ужин. Поспать не удалось по причине соседской дискотеки и последующего дождя плавно переходящую в грозу с градом. Как сказал Стас САП, впечатления как в барабане внутри.
Так как на водоеме первый раз, то соответственно место выбирал долго. Подсказали ребята егеря. Место- камень с плавным уступом-скатом в глубину. 5 метров от берега и глубина 15-17 метров. Поставил: Спиннинг типа карповик (спиннинг Митчел с кастингом 20-80) на бойл Ричворт слива- результат -ноль.
Фидер с кормушкой Метод и бойл СКопекс - результат ноль.
Удочка мах 4 метра - результат 4кг карасей и 4 карпика от 0,4 до 0,7кг. Мелкие были отпущены и взяты 3Х0,6кг. На удочку GuangWay с безинерционной катушкой и леской 0,16(типа матч ) вцепился ПЕРВЫЙ!!!! в моей жизни серьезный карп - 5,5 кг. НАсадка бутерброд из вареной Стасом кукурузы и картошки. крючок примерно 12-14.
Поплавок несколько раз дернулся, чуток его притопило и с ускорением он поплыл в глубину. Схватив удочку попытался притормозить движение. Куда там... по ощущениям сходство с попыткой остановить паровоз. Свист фрикциона, метров 30 с шпули долой и небольшая пауза. Опять пытаюсь его подтянуть, и снова уход дальше метров на 15. И так мы занимались перетягиванием каната мин 10. И отпустить жалко (первый все таки) и вытянуть сложно. Но постепенно по чуть-чуть, он все таки пошел ко мне. Правда были попытки уклониться от знакомства со мной, которые пресекались и с помощи егеря Ярослава он был заведен в подсак. Красавец. Восторг!
Взвешивание -5,5кг. Фото на память и отпускание. Адреналин капал из ушей. Не забывается такое никогда!
Когда собирались домой, местные хлопці пришли купаться. Увидев карасей в садке и тройку карпов с удивлением отметили: "Тю, диви, а тут і коропчик водиться". Я не стал расказывать об успехах Стаса (Стас сам должен поделится своим успехом. Страна должна знать своих героев)местной молодежи, дабы не травмировать неустойчивую психику.
Фото: [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Фотокор зараз поза форумом  
Старий 07.06.2006, 16:36   #25
Серго
 
Аватар для Серго
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: г.Киев, Оболонь.
Дописи: 559
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 165 раз(а) в 77 сообщениях
Есть же в наше время человеки!

06.06.06 с 20-30 до 23-00
Вышел на ночного судака. Погода - кайф. Так как переехал на новое место обитания, пришлось учиться ловить на новых для себя местах, и большой РЕСПЕКТ Zander(у), что помог сориентироваться на местности, подтвердил предположения по выбраному для ловли ареалу. В процессе полоскания воблеров было выловлено 2 вполне товарных агапа (приблизительно по 1 кг.). Из потерь: один из агапов, гад, отбил об вымостку лопасть от Хаски Джерка, теперь придется покупать новый, снимать размеры с лопасти и делать новую.
Серго зараз поза форумом  
Старий 07.06.2006, 18:37   #26
Алексей(Снегирь)
 
Аватар для Алексей(Снегирь)
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев.Теремки-2
Дописи: 1.154
Images: 87
Сказал(а) спасибо: 4.955
Поблагодарили 6.126 раз(а) в 336 сообщениях
Днепровсие заливы за Чапаевкой.

Утром проспал. Поставил мобилку на 4.00 ,чтобы с развозкой успеть
на первое метро.Будильник сработал.Я его вырубил, опять лёг говоря себе,что ещё минут 5 и встаю. Ага!!! 5 минут превратились в хорошие 2,5 часа!!! Глаза продёр,на часы ... а там стрелка уже перевалила за пол-седьмого. "Ехать или не ехать?" После некоторых раздумий решил ехать. А чего дома сидеть??? Позавтракал и вместе
с женой вышли из дома,оставив детей досматривать последние сны.
Жена на работу,а я на водные просторы изучать местную ихтиофауну, которая живёт по заливам возле острова Казачий.
Добрался туда ,когда Солнце было уже очень высоко. Пока перешёл поле
луг --согнал 100 потов.Лодка ведь за спиной "Лисичанка 2-х местка".
Жар-к-о!!! Вышел на лодке,где по-осени хаюшек подымал хороших и не очень. Ветра нет! Зато солнце есть и жара.
В заливе,где с одного краю полным-полно сухих деревьев прилетело
и свило гнёзд очень много журавлей. Прошлые года их не было. Блин,они такие крики и шумовые эфекты создают!!! Только осенью курлычат,а сейчас толи меня отпугивали,толи у них манера разговора
между собой такая? Шесть часов я любовался уже цветущими лилиями,
гладью воды,журавлями которые в горле чего-то носили.
На воде ни кого: ни инспекции,ни браконьеров,ни рыбаков,ни рыбьих
всплесков. Я и природа. Благодать!!!
А рыбу я не поймал.Даже ни единого ударчика!!!!!
Удачи!!!!
Алексей(Снегирь) зараз поза форумом  
Старий 08.06.2006, 09:30   #27
Aleks
 
Аватар для Aleks
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Троещина, Киев
Дописи: 456
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 1.680
Поблагодарили 841 раз(а) в 93 сообщениях
Red face где же карась

вчера , решил половить карася на днепровских заливах, караь не клевал , зато с утра клевал хороший подлещик, причем у берега, а на дальний заброс тишина, при подъёме воды мелкая плотва грамм до 150, а так хотелось крупного речного карася, который в субботу после грозы клевал, пробовал почти на все насадки. и чего ему надо
Aleks зараз поза форумом  
Старий 08.06.2006, 13:24   #28
OV
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 3 сообщениях
Суббота 03.06, первая попытка выбраться из-под одеяла в 3 часа утра под шум дождя за окном позорно провалилась. Часа через полтора недремлющее подсознание усекло наступившую тишину и, стащив меня с постели, ткнуло носом в холодное оконное стекло. Просыпайся! Сознание тупо таращилось сквозь затуманенные зрачки, тщетно пытаясь в движении нависших облаков разгадать перспективы предстоящего дня.
- Да хрен его знает! Вроде развыдняецяааааыыыыы -…. Хочешь на рыбалку поезжай! А я еще посплю.
В таком состоянии, под периодически сеявший мелкий дождик, я добрался до гаража. Мрачновато, но вроде, действительно развыдняется успокаивал я себя, выезжая за ворота. И только, повернув на Корчеватом в сторону Обухова, я понял, что, пожалуй, погорячился. То чего не было видно за домами и деревьями предстало во всей красе. Небо над горизонтом на юге было черным, периодически озарявшимся изнутри мощными вспышками молний. Чтобы развернуться придется переться аж до КПП. А затем домой, досыпать.
Но возле КПП нога не поднялась с педали газа, а руки не дрогнули, чтобы повернуть назад. Так я выкатил на правительственную трассу, над которой, в полнеба, висела тяжелая темно-синяя мгла, по которой вдоль и поперек хлестали огненные зигзаги. На встречу из серой пелены неслись редкие, прорвавшиеся сквозь пекло, мокрые автомобили, как призраки, окутанные холодным туманом, с бешено вытаращенными фарами.
Еще через пару километров я въехал в водопад.… Кое-как я отыскал нужный поворот, заехал на дамбу и, в конце концов, решил все же остановиться переждать, тем более, два дерева у дороги какое-никакое, а все же укрытие.
Можно было бы еще поспать, но сплошной гул воды и грома не давал никаких шансов, а когда кривые огненные столбы начали долбить в землю вокруг меня (200-300 метров), превращаясь в цепочки исчезающих золотых искр, я занервничал. Перспектива обнаружить собственную машину в качестве макроволновки, а себя в качестве цыпленка гриль мало радовала. Оставалось надеяться на то, что деревья возьмут основной удар на себя. Но пронесло. Шум дождя стал более мягкий и равномерный и я еще часок покемарил. Когда проснулся, по небу неслись рваные облака и капал мелкий дождик. Вот теперь можно было доехать до места и собираться. Пока качал лодку, резкопеременчивый ветер разметал по голубому небу остатки туч. Правда и из этих остатков на меня пару раз падали потоки воды.
Поскольку в предыдущий выходной единственная тощая щучка была поймана на белую вертушку, я с нее и начал, тщательно обхлестывая окошки воды между лататьем. Вскоре две небольшие до 1 кг. щучки болтались на кукане. Третья, дважды атаковавшая приманку, все же сошла. В промежутке с 9 до 10, не взирая на свои старания, я не смог больше соблазнить ни одной хряпки и сместился ближе к части залива с открытой водой и течением. Тут же жерешок гр. на 300 жадно вцепился в блесенку. За ним последовал окушок гр. на 150 и еще через мин. 30 еще один жерешок гр. на 300. Оба взяли у самой лодки. За тем, в течение часа, я опять пытался найти щук и, выйдя на чистую воду с другой стороны залива, выхватил жереха гр. на 500. Причем, этот схватил блесну уже на выходе из воды, практически на лету. Все. Больше хищник себя никак не проявлял и часа в два я начал сматываться.
На следующий день, в компании еще двух незнакомых рыбацюг, я усердно прочесывал тот же залив. Безрезультатно. Часов в 11, плюнув на хищника, я взял поплавковую удочку и мастырку и стал под камышом баловаться плотвичкой и верховодкой. Тут уж клев был, только успевай подсекать! Отобрав с десяток подходящих на сковородку, около 12-и, я поехал домой.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_220412.jpg
Переглядів: 296
Розмір:  95,9 КБ
ID:	270  
OV зараз поза форумом  
Старий 08.06.2006, 14:41   #29
skif
 
Реєстрація: 22.03.2006
Звідки Ви: окресности Борисполя
Дописи: 23
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Карась и сегодня клевать не хотел

Окресности Борисполя.Проснулся в 4, в 5 был на пруду. Прикормил и ловил до 9. На прикормку подвалила красноперка и практически веселила только она. Ни одной карасиной поклевки и 1.5 кг красноперки.
У соседей результат близкий ...
skif зараз поза форумом  
Старий 08.06.2006, 16:17   #30
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.321 раз(а) в 5.018 сообщениях
Вечные ценности.

Сегодня, Десна, 5_00 – 7_30 утра.
Выезд оказался спонтанным, и тому довольно много причин. Не столько, наверное, хотелось на рыбалку, сколько открыть водномоторный сезон, покататься в общем. Что и было сделано! И хоть с рыбоидами оказалось засада, но порция адреналина и заряда бодрости, несмотря на то, что слегка хочется баиньки на рабочем месте, была получена полностью.
По сути рыбалки. Струя на Десне еще та - что бы нормально стукать-джигать нужно не меньше 40-45 грамм. Менял несколько мест. Только под конец рыбалки слегка попал на клев. Но, судя по тому, что поклевки достаточно злые, а засечь не получалось, думаю, мастерство оттачивали явно агаперы, только детсадовского возраста.

ПыСы. Жаль шо фотик не захватил, такого рассвета уже давненько не видел - Днепр чистый, а со стороны Десны по всему руслу идет конкретнейший туман, сквозь него пробивается Солнце...КРАСОТИЩЩА... Сейчас сижу и душой ой как далеко от реалии.. Чего и всем желаю!
Оzzy зараз поза форумом  
Старий 09.06.2006, 07:45   #31
Vadim
 
Аватар для Vadim
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Киев,
Дописи: 59
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вечерний клёв на Крюковщине

Желание подрожать над поплавком преодолело все аргументы и после работы я выехал на платное озеро в Крюковщину. Не был там с прошлого года, но в этот раз был удивлён. Не дожидаясь того, как рыбаки покинут берег, хозяева озера (или охранники) заставили половину озера сетями, даже не обращая внимания на спининги, разбросанные во все стороны. А на вопрос - "А как же.... ?" был получен ответ - "А нам заказали рыбу, вот мы и .... заказ выполняем" к этому были добавлены рассказки о попадающихся в сети карпов по 13-22 кг. и про то что озеро 4 года не спускали.... Вобщем неприятные впечатления остались после такого "вечернего клёва", но карасиков около 20 штук оказалось у моего товарища в садке. Я же ловил на спининги, наверное этого делать не стоило, т.к. остался я без улова... .
Vadim зараз поза форумом  
Старий 11.06.2006, 07:46   #32
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Cool Иванков Вызывает Петровича на себя…………


Итак решив посетить водоем под Иванковом мы созвонились и стали съезжаться по частям. Первым поехал еще в пятницу Агапыч, чуть позже туда подтянулся SHURA в сопровождении ЗАХАРА, его папы и еще одного товарища. Агапычем на водоеме был обнаружен ОКУНЬ с друзьями. Вечерняя ловля и общение с рыбаками вселили в Агапыча надежду на завтрашний удачный клев. Мужик уезжая показал садок полный карасиков и сообщил ,что клевало целый день,правда крупных не было. Судя по внешнему виду с утра - вечером и ночью у ребят все очень получилось.
Мы сели с папой в Ланос Сергея Оболонь и в 4-30 были уже на водоеме. Выбрав место неподалеку от лагеря я достал грабли –залез в воду и стал очищать акваторию будущего лова от зеленых насаждений . Это вызвало жуткое веселье и развитие теории про не только ловлю но и прикармливание “на яйца” а так же трусы с аттрактантом. Закончив я смешал пачку Фишки КАРАСЬ, Фишдрим ФИДЕР И ЗАПАРЕННЫЙ КРУГ МАКУХИ Перемешав все это я закормил места себе и папе. В процессе ловли я обнаружил интересную ямку и решил ловить напротив нее. Рядом расположился и Сергей. Через 20 минут Шура победным возгласом за “первого сбитого” сообщил о начале клева карася. У нас клевать начало позже . Поначалу было поймано 2-3 карася
( с ладонь) а потом начал клевать краснопер, причем даже наперловку. Было принято решение ловить все что клюет и получать эстетическое удовольствие. Теи более ,что я облавливал новую САЛМОвскую :6м мах. Тем временем в виду полного бесклевья у Шуры они с Захаром стали активно обсуждать особенности нашегопитания в детстве. К слову сказать на всем водоеме не в пример прошлой неделе клевало намного хуже, о чем сообщил обилечивающий нас охранник. Тем не менее с 6 до 12-00 было изловлено 33 краснопера и 12 карасей. общим весом около 2,5 кг.
А что же Агапыч??? Всем казалось ,что он просто спал . Но!!! Как оказалось он чутко стерег запакованого в спальник ПЕТРОВИЧА, которого споили и уложили спать ,дабы он не вздумал податься в Забирье
….. ………
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 11.06.2006, 14:31   #33
Леон
 
Аватар для Леон
 
Реєстрація: 11.06.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 594
Images: 17
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 66 раз(а) в 26 сообщениях
10.06.06 - "КАРАСЬ 2006"

Участвовал в соревнованиях"КАРАСЬ 2006" в Забирье.Призовых мест не взял, но результат счетаю достоиным среди всех..
Итак..В 5.10(примерно) начали.Прикормили..Начался клёв..Был он очень не продолжительным..Прекратился в 7.00.Брал карп на кукурузу.Основной улов:3 карпа.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12.jpg.JPG
Переглядів: 247
Розмір:  50,3 КБ
ID:	290  
Леон зараз поза форумом  
Старий 11.06.2006, 21:43   #34
kiev_fisher
 
Аватар для kiev_fisher
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев/Троещина
Дописи: 937
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 1.121 раз(а) в 54 сообщениях
Cool Иванков

с.Иванков 11/06/2006
Так как в субботу не получилось поехать на соревнования КАРАСЬ 2006 решили сьездить в воскресенье на одно из предпологаемых мест для проведения соревнований, а именно в с.Иванков (что за Борисполем). Участники я и Братела. Были на месте в 5-00. Хоть и в первый раз но став нашли быстро (спасибо Роману РМ за точное описание местонахождения). Как не удевительно но с утра уже негде было яблоку упасть (насчитал около 50 машин - в каждой по 2-3 человека - итого больше 100 человек). Нашёл себе местечко, правдо не очень удобное, с берега идёт обрыв - хорошо хоть взял с собой заброды. Праздничных скидок не было :-) - отловочный 22 грн. Снасти - 3 маховые удочки по 5 метров. Насадки - белый, красный, кукуруза, мастырка. Корм - пшено с фишкой. Сразу хочу сказать клёв был поганенький, надеюсь не по вине хозяев :-), словил 7 карасиков от 100 до 250 гр и одного окуня, а также один свал некрупного карпусика. Карасик клевал в основном на красного и на мастырку.
Прошёлся по берегу,практически у всех были нулевые результаты, только пару человек взяли по мелкому карпику (до 500 гр) с самого утра.
Неплохо если б хозяева очистили центр става от травы, что бы можно было ловит не только на мах, а и на фидеры, матчи и т.д. Впринципе ставок неплохой - рыба есть (судя по всплескам и рассказов местных), берег чистый.
Кто был в субботу - чиркните отчётец.
kiev_fisher зараз поза форумом  
Старий 11.06.2006, 22:42   #35
Ser
Banned
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Мой сосед Степанович был в субботу в Иванкове, поскольку Забирье почему-то недолюбливает, чтобы не сказать, как он выражался. Тоже отметил бесклевье, хотя привез 1 карпика на 700 гр. и 2,5 кг карася на только ему известную насадку. Тоже говорит, что место попало заросшее, и в следующий раз поедет с граблями. Хотя я думаю, что надо хозяевам запустить белого амура, тот быстро все расчистит. Сам, как и планировал, поехал с Карпом-БМВ в В.Прицьки. Успехи значительно лучше, чем в Забирье и Иванкове, вместе взятых, хотя тоже это можно назвать бесклевьем. Карп почти не клевал, зато карась и амур сгладили отсутствие карпа, стоящего под камышами и готовящегося к нересту. Вода на больших водоемах до сих пор не прогрелась (в субботу в 12-00 у поверхности 17,5 градуса, на метровой отметке 15,8. Какой же дурак будет питаться при такой температуре? Хотя от полукилограммовых и до полуторок народ подлавливал. Средний улов по водоему в субботу составил 3,8 кг, у некоторых не было и двух десятков карася, некоторые наколбасили по 6-8 кил. Мой улов 1 карп 1,5 кг и 4,5 кг карася. Амура выпускал, т.к. шли недомерки граммов по 300-500, которые по условиям пруда выпускаются. Зато на манку поймал 5 раков, сварил, поставил в холодильник. Как всегда, уха от Карпа-БМВ вызвала восторг у всех дегустировавших. Днем пчелы тысячами роились в акации, а запах ее сводил с ума. Лучше всего клевало на мастырку с медом и с клубникой, на такую же кукурузу, самого крупного карпа в этот день 2,6 кг взяли на красного червя под самым камышем. На ту же насадку один чудак вытащил черепаху, забросил рыбалку и полчаса разговаривал с ней. Интересно, о чем? Фотки у Карпа-БМВ, надеюсь он их вывесит вместе со своим отчетом.

Востаннє редагував Ser: 11.06.2006 о 23:07.
Ser зараз поза форумом  
Старий 12.06.2006, 01:54   #36
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Images: 133
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Отчет по "Карасю"

Отчет по "Карасю-2006" в силу традиционной нездоровости разместил в "Пасквилях". Кому не лень - читайте.
Somm зараз поза форумом  
Старий 12.06.2006, 10:26   #37
Hike
 
Аватар для Hike
 
Реєстрація: 28.05.2006
Звідки Ви: почти Киев
Дописи: 308
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 193 раз(а) в 18 сообщениях
10.06.06 Иванков

Как и планировалось я и Димон (начинающий рыбацюга) поехали проверить что представляет собой озеро за Иванковым... нашли сразу, благо хорошему описанию дороги домовым народом. В 4-35 были на месте, но мест почти не было пришлось покружить над озером пока наприметили кое-что похожее на место где бы можно было заброситься..
В 5-00 было все обустроено и заброшено - все что можно в воду и стали ожидать усердно поклевки.. которая не заставила долго ждать (всего полтора часа ) и ею оказался карасик с ладошку... . Что впечатлило так то что рыба в этом озере бодрая и сильная а еще и по словам жены очень вкусная и сладкая .
Как результат 3- карпика от 500, 500 и 600-650 - один на удочку на извращенную манку, два остальных на туже извращенную манку правда на фидер да именно на фидер было еще поймано 8 карасиков от 200 до 400 грамм. Так что если влюблен в фидер - то и крапивка не помеха... главное пристреляться .
И того с 5-00 до 16-00 было выловлено 3 карпика и 16 карасиков общим весом 3.6 кг рыбки.
Всем удачи и больших рыб.
Hike зараз поза форумом  
Старий 12.06.2006, 13:02   #38
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Вчера выбрались на вечернего судачка. Начал брать по струе на силикон. Удары были злые, как у жереха! Реализована половина - у меня два, у Сергея один. Много сходов - пока я от дождя ховался Сергей зацепил приличного, но не довел до берега. Два из трех пойманых зацепились снаружи, за глаза. На воблер полный ОП, абсолютный и непробиваемый. Что очень странно, засветло скотина кормилась интенсивно. Бил крупный хищник ближе к фарватеру, воблером не достать.
А вот под вечер наблюдал полный п. - как раз в поле зрения, метрах в 200-х фонтан брызг на полтора метра, звук падающего в воду тела. Ну, думаю, зае..ли туристы... Какие, блин, туристы - лодки не видно, почти фарватер. 30 лет на воде, такой плюх видел только в дельфинарии. Може, сом перед грозой играл?
JK зараз поза форумом  
Старий 12.06.2006, 22:04   #39
ТЁХА
 
Аватар для ТЁХА
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: г. Одесса
Дописи: 474
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 15 сообщениях
Talking р.Синюха приток Юж. Буга ( горькая правда!) :-)

Прошедшие выходные провел на р. Синюхе (г. Первомайск). Прямо в черте города нашол большую заводь густо зарошую кувшинками . Место обещяло порадовать шукой! Прицепил к леске спиненга рапаловскую minnow spooшn и мачалось: - заброс на кувшинки- сних стяну приманку в воду- удар, вытягиваю на кувшинки- снова удар. И так до обеда. Итог таков: из всех котактов реализовался один( хая 600 грамм). Зато "акробатическое щючъе шоу" насмотрелся вдоголь! Отаке
ТЁХА зараз поза форумом  
Старий 12.06.2006, 22:15   #40
андрей Q
 
Аватар для андрей Q
 
Реєстрація: 08.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Где хищник?

Понедельник 12 июня. Старик Десны. Хлестал воду с берега в течение 2 часов. От нуля уйти не удалось. Время от времени дул прохладный северный ветер, и часто шел дождь. Вода в Десне еще высокая, но к берегам в том месте уже можно спокойно подойти.
Похоже было, что вся хищная рыба еще не отошла от празднования Троицы.
андрей Q зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:50.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua