Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Соревнования и фестивали "Дома рыбака" > Архив раздела за прошлые годы > Архив 2006-2007 года
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив 2006-2007 года Архив Общалки "Соревнования. Фестивали"

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 08.09.2006, 22:35   #141
Ser
Banned
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Сдавайтесь все! Видел, как сегодня Фишермен (он же Игорь, он же Фишерман) таскал густеру и подляшиков на месте соревнований. Одну за другой, при этом успевал рассказывать, прибаутничать, шутить и таскать, таскать, таскать... Ни теплоходы, ни катера ему не помеха. Чуть не попал одному капитану кормаком за шиворот, но тот успел увернуться и отвернул теплоход подальше от берега.:d Да, видел, как некоторые рыбаки попивали холодненькое пивко. Вот у нас будет группа поддержки. Они настаивают, чтобы мы никоим образом не отказывались от их угощений, среди которых бутерброды с красной икрой и разные напитки. В связи с этим хочется узнать, какие напитки из их арсенала не будут считаться допингом и влечь за собой дисквалификацию. В смысле, что, кроме "Трускавецкой" и росинковского лимонада да кофе, можно употреблять и в каком количестве? :d Сушеных лещей в садок группа поддержки обещала не подбрасывать.
Ser зараз поза форумом  
Старий 09.09.2006, 02:24   #142
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Ser
Сдавайтесь все! Видел, как сегодня Фишермен (он же Игорь, он же Фишерман) таскал густеру и подляшиков на месте соревнований. Одну за другой, при этом успевал рассказывать, прибаутничать, шутить и таскать, таскать, таскать... Ни теплоходы, ни катера ему не помеха. Чуть не попал одному капитану кормаком за шиворот, но тот успел увернуться и отвернул теплоход подальше от берега.:d Да, видел, как некоторые рыбаки попивали холодненькое пивко. Вот у нас будет группа поддержки. Они настаивают, чтобы мы никоим образом не отказывались от их угощений, среди которых бутерброды с красной икрой и разные напитки. В связи с этим хочется узнать, какие напитки из их арсенала не будут считаться допингом и влечь за собой дисквалификацию. В смысле, что, кроме "Трускавецкой" и росинковского лимонада да кофе, можно употреблять и в каком количестве? :d Сушеных лещей в садок группа поддержки обещала не подбрасывать.
Стандартный тест допинг-контроля на рыбалке на леща на донки. В 20 метрах от упавшего рыбацюги делается позвякивание колокольчиком. Акушер-нарколог в это время внимательно наблюдает за направлением взгляда рыбака. Если зенки проконтролируют сначала свой прут, а потом источник звука - это трезвенник, и таким соревнования вообще вредят. Если буркалы, открывшись, смотрят в сторону источника звука, а потом на свой прут - все в порядке, допинг контроль пройден. Если шнифты закрыты, а из ротовой полости исторгается нецензурная похабень в арес туриста, навесившего колокольчик - лучше вообще не подходить, это гуру и адепт стальки на набережной, может пришибить своим прутом походя... Во всех других случаях (резкие вскакивания и лихорадочные поиски ближайшего прута, чтобы подсечь, отсутствие реакции вообще, судорожные подергивания конечностей и пр.) - положена дисквалификация за употребление допинга, превышение нормы алкоголя в крови или просто за туризм... :-))))
JK зараз поза форумом  
Старий 09.09.2006, 02:42   #143
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від JK
Стандартный тест допинг-контроля на рыбалке на леща на донки. В 20 метрах от упавшего рыбацюги делается позвякивание колокольчиком. Акушер-нарколог в это время внимательно наблюдает за направлением взгляда рыбака. Если зенки проконтролируют сначала свой прут, а потом источник звука - это трезвенник, и таким соревнования вообще вредят. Если буркалы, открывшись, смотрят в сторону источника звука, а потом на свой прут - все в порядке, допинг контроль пройден. Если шнифты закрыты, а из ротовой полости исторгается нецензурная похабень в арес туриста, навесившего колокольчик - лучше вообще не подходить, это гуру и адепт стальки на набережной, может пришибить своим прутом походя...
Это ж скока "тренироваться" надо чтоб такого уровня достичь ?
Индеец зараз поза форумом  
Старий 09.09.2006, 02:58   #144
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец
Это ж скока "тренироваться" надо чтоб такого уровня достичь ?
Лет пять-семь ловли на сталь на набережной...
JK зараз поза форумом  
Старий 09.09.2006, 11:25   #145
Агапыч
 
Аватар для Агапыч
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Планета The Мля
Дописи: 1.703
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.244
Поблагодарили 2.340 раз(а) в 677 сообщениях
Я ВАЛЯЮСЬ!!!!

Цитата:
Допис від JK
Стандартный тест допинг-контроля на рыбалке на леща на донки. В 20 метрах от упавшего рыбацюги делается позвякивание колокольчиком. Акушер-нарколог в это время внимательно наблюдает за направлением взгляда рыбака. Если зенки проконтролируют сначала свой прут, а потом источник звука - это трезвенник, и таким соревнования вообще вредят. Если буркалы, открывшись, смотрят в сторону источника звука, а потом на свой прут - все в порядке, допинг контроль пройден. Если шнифты закрыты, а из ротовой полости исторгается нецензурная похабень в арес туриста, навесившего колокольчик - лучше вообще не подходить, это гуру и адепт стальки на набережной, может пришибить своим прутом походя... Во всех других случаях (резкие вскакивания и лихорадочные поиски ближайшего прута, чтобы подсечь, отсутствие реакции вообще, судорожные подергивания конечностей и пр.) - положена дисквалификация за употребление допинга, превышение нормы алкоголя в крови или просто за туризм... :-))))
Этож наскоко точно все описано.!!!!
Я как человек пять лет ловивший на набережной могу подписаться под каждым словом!!!
Особенно про турыста с колокольчиком!!!!

Агапыч зараз поза форумом  
Старий 09.09.2006, 13:42   #146
Агапыч
 
Аватар для Агапыч
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Планета The Мля
Дописи: 1.703
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.244
Поблагодарили 2.340 раз(а) в 677 сообщениях
Кажись все!

1 Авраменко Вячеслав
2 Бадардинов Роман
3 Балабух Андрей
4 Бондаренко Олег (Банда)
5 БондарСергей (Оболонь)
6 Валовик Константин
7 Власюк Олег
8 Гарбуза Сергей SEMEN.
9 Гацько Василь
10 Гречихин Артур
11 Гугин Сергей (Леон)
12 Доненко Дмитрий
13 Дубина Анатолий (Тролик)
14 Дягилев Александр
15 Знак Рома
16 Иваненко Тарас
17 Кульчицкий Саша
18 Кушнир Ярослав JK
19 Левченко Игорь
20 Лищенко Дмитрий
21 Маринич Сергей
22 Мельковский Сергей
23 Москалец Яков
24 Мышенский Владимир (Мыша)
25 Нелипа Андрей
26 Новак Роман
27 Петров Вячеслав
28 Пищиков Игорь (Стан)
29 Пономарев Петр
30 Репин Алексей
31 РМа кум с двумя
32 Рыбачок Михаил
33 Свитлык Богдан
34 Сидельников Александр(Sanches)
35 Сидоренко Андрій
36 Скороход Сергей (kiev_fisher)
37 Струцинський Олександр
38 Терехов Михаил (Мягков)
39 Толкачев Феликс (Philips)
40 Тупицин Ян САМ!!!
41 Турик Борис (Тур)
42 Черноглазов Виктор
43 Чингачгук Бобошко
44 Шелюг Юрий
45 Шестопал Игорь (Фишермэнн)
46 Яковенко Роман (РМ)
47 Яценко Юрий
Агапыч зараз поза форумом  
Старий 09.09.2006, 18:53   #147
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Вопрос к организаторам, серьезный! Я и еще наверное пара-тройка человек будет ловить на сталь. Особенность стали в том, что струна "держит струю", т.е. ее не несет. И участник, стоящий выше с фидером волей-неволей будет наезжать на мою снасть. Тут как раз не моя вина будет... Предлагаю во избежание эксцессов выделить для стали местность внизу разметки, около 4-й лестницы дать интервал в пару разметок. Ибо, если нас отправить выше, ко второй - тут участвовать не получиться, дальнобойные фидера оттянут всю рыбу от берега за пределы зоны досягаемости прута. Так что смотрите сами - если стану в середине - хрен рыбалка выйдет, на меня будет переть фидер соседа сверху (именно при вытаскивании) да и ловля довольно сомнительна будет, опять же по причине непонятного стремления швырнуть кармах подальше, а не в нужную ямку. Если решитесь отправить вверх - в соревнованиях учавствовать не буду бо бесполезно, поеду куда-нить на Оболонь... На Плотве такого не наблюдалось ввиду отсутствия в канале струи.
ПС Кииски не выловлю перед вами, не бойтесь, я только на сазана...
ППС Мужчины, я как-то не рассчитал и набодяжил каши с таким избытком... Сам не допру все лахи. За доставку с Веника готов поделиться кормом...

Востаннє редагував JK: 09.09.2006 о 19:12.
JK зараз поза форумом  
Старий 10.09.2006, 04:38   #148
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Агапыч
44 Шелюг Юрий
45 Шестопал Игорь (Фишермэнн)
46 Яковенко Роман (РМ)
47 Яценко Юрий
Ни фига себе!

Шо сам министр внутренних дел учавтвует?
Подойду...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 10.09.2006, 17:34   #149
Агапыч
 
Аватар для Агапыч
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Планета The Мля
Дописи: 1.703
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.244
Поблагодарили 2.340 раз(а) в 677 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец
Ни фига себе!

Шо сам министр внутренних дел учавтвует?
Подойду...

Да.милейший!!!!
Ноу коммент................
Это в каком состоянии надо было быть в 4-38 шоб такоенаписать:-))))))))))
Агапыч зараз поза форумом  
Старий 10.09.2006, 17:35   #150
Агапыч
 
Аватар для Агапыч
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Планета The Мля
Дописи: 1.703
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.244
Поблагодарили 2.340 раз(а) в 677 сообщениях
Фух мля...........

Отбыли!!!
Кажись все удалось....
Агапыч зараз поза форумом  
Старий 10.09.2006, 18:29   #151
fishermann
 
Реєстрація: 12.04.2006
Звідки Ви: Живу в києві,працюю в ГРУ.
Дописи: 447
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Агапыч
Отбыли!!!
Кажись все удалось....
Агапич,все в нормі,і порибалили ,і поспілкувались ,і піймали,хто зумів.Все на вищому рівні,да і призами народ задоволений.Щас у себе на сайті фотки виставлю ті що наклацав,а там щей АВН своЇх добавить і все буде добре Отаке.Фото здесь [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував fishermann: 11.09.2006 о 18:22.
fishermann зараз поза форумом  
Старий 10.09.2006, 19:33   #152
Кульчицкий Саша
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ.Оболонь.
Дописи: 665
Images: 4
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.487
Поблагодарили 2.289 раз(а) в 194 сообщениях
Хочу поблагодарить организаторов и спонсоров за этот праздник.Немного подвела погода,но я недоволен только собой.Место рыбное,но специфическое.Вот например хотел садок опустить в воду,а завязатся не за что,ни одной подходящей трещины.Так и оставил на ступеньках.При взвешивании ,рыба пойманая утром сильно обветрилась и походила на таранку.Агапыч нехорошо так посмотрел,мол а шо это за рыбу ты достаёш.Да ,надо было предварительно всё таки провести тренировочку и снастей бы меньше сегодня потерял и времени тоже.
Ещё раз всем спасибо.До встречи.
Кульчицкий Саша зараз поза форумом  
Старий 10.09.2006, 19:54   #153
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Агапыч
Да.милейший!!!!
Ноу коммент................
Это в каком состоянии надо было быть в 4-38 шоб такоенаписать:-))))))))))
Дадагой Агапыч.
Состояние было самое боевое так как в 5.00 я уже выходил на рыбалку. А имя и фамилия у министра - Юра Луценко, почти Яценко. Каламбур, понимаеш!
Или не понимаеш?
Индеец зараз поза форумом  
Старий 10.09.2006, 20:30   #154
Агапыч
 
Аватар для Агапыч
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Планета The Мля
Дописи: 1.703
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.244
Поблагодарили 2.340 раз(а) в 677 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец
Дадагой Агапыч.
Состояние было самое боевое так как в 5.00 я уже выходил на рыбалку. А имя и фамилия у министра - Юра Луценко, почти Яценко. Каламбур, понимаеш!
Или не понимаеш?

Каламбур, а телом бел............

все понимаю:d
Агапыч зараз поза форумом  
Старий 10.09.2006, 22:31   #155
Алексей(Снегирь)
 
Аватар для Алексей(Снегирь)
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев.Теремки-2
Дописи: 1.154
Images: 87
Сказал(а) спасибо: 4.955
Поблагодарили 6.126 раз(а) в 336 сообщениях
Lightbulb Сегодня был!!!Мёд-пиво пил!!!

Мужики!!!
Я сегодня под огромнейшим впечатлением за организацию соревнований!!!
Я не учавствовал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но..... У меня возникли ряд негативных впечатлений!!!
Сказать честно?! Если бы я был заинтересован в призах --- я бы их получил. Судейству могу сказать браво!!! Финиш был в 15.07. Отмашка была как в ВМФ!!! Хорош!!! Время!!! Не было только флажков!!! После финиша одни оставались на своих секторах, где они ловили, другие сорвались с мест и шли в сектор награждения. Свободное шатание участников соревнований. И ...
Если сравнить утренюю регистрацию с регистрацией финиша, то...
многих участников не досчитались-бы в момент финиша.
Ещё один огромнейший минус!!! Пойманная рыба, если пересчитать--- была золотой. Сколько оторваных кормаков???!!! Через энN-ное колличество лет на месте соревнований можно будет проводить добычу
свинца... Кто выбирал это место??? Все-ли довольны этими соревнованиями!?

Может я и не прав??? Но это сегодняшние мои впечатления!!!
Хотя... Соревнования проведены.Есть награждённые, а есть ...
Мои предложения:
1)Судейство усилить в контроле за участниками
2) Правильно выбирать место...(снасти в минус---есть недовольство).
2)Роману(РМ) в принципе соревновались только Вы с ... знаешь с кем.
Основная масса народу(поддержки) крутилась возле Вас... Есть и другие участники...
Забыли и про других.Остальные:"Клюнет--- хорошо!!!Не клюнет---ну и х.. с ним!!!"
Не было азарта,задора. не которые просто замёрзли на ветру...
Был-бы истинный соревновательный дух --- про ветер и не приятную погоду забыли...
Я не был на награждении... Я не был на жеребьёвке
Остольное видел своими глазами.

Это моё мнение.
Алексей(Снегирь) зараз поза форумом  
Старий 10.09.2006, 22:58   #156
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
За двома зайцями..

Сенкс организаторам и спонсорам соревнований - все прошло превосходно. Как по мне - никаких нареканий на место, погоду, единственный недоработок - отсутствие ларька с пивом. Нормальная рыбалка на набережной. Мне не мешали ни губатый, ни струя, ни сракушки. Ни одного кармаха не оставил, не смотря на наличие цепы в зоне.
Че по своей рыболовле - пацан сказал - пацан сделал, я честно предупредил - или сазан или ничего. Сазана не было :-))). Хреновое счастье - пи...л много о выделении сталинистов в гетто под 4-ю лестницу, допи..ся... Получил на ожеребе 1А участок. Аккурат на гребне ямы - выше перекат ни в дугу, с кииски в комплекте, ниже - скат, дали струю, чуть ниже бросил - катит по склону (прошу не пинать ногами - если до свала не дошел - кармах стоит, как прикопаный, сталь...). Только склон слишком длинный, и до рыбов уже не достать, корм собирается метров на 50 ниже. Ну, короче, меня за язык никто не тянул - что просил, то и получил, сам виноват :-).
Да, про зайцев. С утра поставил гарный гак, №10 по совковой классифике, на пену. Поимел пару явно лящевых клевак, не засек (это норма для пены, одна из 5-7 поклевок). Долбила кииски, но не распылялся, гак держал взрослый. Как дали струю - вроде тишина, и тут сосед быстро достает пару плотвиц... Повелся я, дурень, поставил №6. Через 10 минут - поклевка Сазана, Сергей видел, прут танцевал... А нефиг было шестерку ставить, решил ловить большую рыбу - не дергайся, пользуй нормальные гаки. Короче, лоханулся и нифига не поймал. Но слово сдержал, даже бычка не вытаскал - или сазан, или нифига!!! :-)))).
ПС А вообще - нормальное место, рыба есть, я там ловил лет 15 назад регулярно. В принципе кроме размера рыбы ничего не изменилось. Да, а дно как раз почище будет, чем раньше, под берегом собиралась сталь (рыбачили тогда только на сталь и в каждые выхи плотность была не меньше, чем сегодня соревнующихся!).

Востаннє редагував JK: 11.09.2006 о 00:19.
JK зараз поза форумом  
Старий 11.09.2006, 07:25   #157
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Превед учаснегам сареффнований!!!!!!!!


Поздравляю всех участников, особенно приятно, что победили мои “боевые рыболовные друзья”.
Вкратце пред история: зная ,что будет участвовать Ян Тупицын я решил выложится по полной. На тренировке в пятницу( куда всех приглашал) я к сожалению ловить не смог( бегал по городу –собирал призы) но оказалось ,что в уловах 50/50 синец и плотва периодически проскакивает лещ и подлещ. Поэтому я решил готовится к плотве. Прикормки я сделал две старт и основную.
Старт :
SENSAS FEEDER-1kg
Конопля вареная перемолотая 0,5 л
Дафния сухая 0,5л
Мотыль кормовой 0,5 кг
Отруби 1 л
Лен жареный молотый 200 гр
Глина с дачи-2кг
Основная
Sensas Gross Gardons-1kg
SENSAS FEEDER-1kg
Уникорм- 1кг
Конопля вареная перемолотая 0,5 л
Дафния сухая 0,5л
Мотыль кормовой 0,5 кг
Опарыш кормовой 0,5 л
Лен жареный молотый 200 гр
Отруби 1 л
Попкорн сладкий перемолотый- 1 уп. (100 гр)
Тмин –60 гр
Аромикс
SESNSAS мотыль –250мл
В закупке кормового мотыля и опарыша так же поучаствовали Мыша ( Владимир М) и
Серега (SEMEN) . То что Ян Тупицын приедет с набором не хуже как минимум-было и так понятно. Мыша также замешал 3 пакета SENSAS +Мотыль+опарыш+ Аромикс SENSAS мотыль –50мл. В результате слепой жребий!!!!!!! рассадил нас с Яном Тупицыным в соседние сектора,а SEMENa на сектор ниже нас. В20,19,18. Мыша попал на 9 секторов ниже. Чесно говоря по результатам Чемпионата Украины и просто рыбалок вообще места были не лучшие КУЧА ЦЕПЫ и сильная струя. В итоге всетаки рыбу мы собрали Была одна проблема –поклевки вхолостую либо же если ,что-то и садилось на крючки – то подводные джунгли ракушек цепляли кормушку и позволяли рыбе свалить. К всему еще дали приличное течение как для воскресенья И если начинали мы с 60 грамм,то подконец 125 грамм летало как пушинка. Но всеравно клевало у нас все время По результату я могу сказать ,что за 6,5 часов ловли у меня в садке оказалось 18 рыб. Правда был момент ,когда волной от проходящего катера смыло в воду садок и треногу ,к кторорой он был привязан, так что я подозреваю,что кто-то из рыбов мог выскочить,но……….. Свою рыбу Яну я проиграл ,когда решил одну из увесистых плотвиц не брать в подсак L ((

практически 90% уловов у всех была плотва.
Итоги:
Из 44 участников с рыбой не все.
1 место-
SEMEN(Серега) 3050г
2-место Владимир М ( Мыша) 2650г
3-место Ян Тупицын( современная рыбалка) 2205г
4-место Роман(РМ) Яковенко 2025г
5-место Сергей Зоц 1900г
Самая крупная рыба – краснопузая густера 400гр. Боря
TUR

Всех еще раз с праздником!!!




Востаннє редагував Роман(РМ): 11.09.2006 о 07:35.
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 11.09.2006, 07:37   #158
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Лещ-2007

Предлагаю Леща 2007 проводить на Десенке!!!!!! Начинаем искать место для 50 учасников.
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 11.09.2006, 10:52   #159
Ser
Banned
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Не знаю, какое место я занял со своими 4 оборванными кормаками и 985 граммами рыбы в итоге, но мужики, которые сели на наши места, за полчаса, пока шло награждение, настегали тот же килограмм безо всяких усилий. Это свидетельствует о правильности мысли о 18-часовом марафоне, которая зародилась первоначально. Ибо под конец соревнований, когда начала спадать струя, даже я частотой поклевок малость испугал соседей: забросил - тяни, либо есть, либо ушла. Но и в таком режиме, как по мне, соревнования прошли достойно. Правда, было несколько забреданий в секторы типа аборигенов ("я тут кормлюи ловлю кажный день"). Я иногда там бываю, но что-то этого "аборигена", который портил нервы судьям и моим соседям слева, не видел "кажный" день. Ни разу не видел. И другие аборигены, которые претендовали на мой сектор, но которых я культурно уговорил подождать пару часиков, пока мы накормим рыбу, его тоже видели раз в году, сами говорили. Так эти другие трепетно ждали, пока освободятся их места, поблагодарили за прикормку и насадку в невиданном для них количестве. Жаль, это не был день нептуна, а то искупали бы непонятливого деда, но да пусть он со своей совестью сам разбирается, если она у него еще есть. В части организации и проведения самих соревнований у меня никаких претензий не возникло. Я искренне радовался, когда кому-то удавалось достать подлещика или плотву на глазах у прогуливающихся и останавливающихся поглазеть на это действо киевлян и их спутниц. Готов поспорить с Алексеем (Снегирем), что не было таких, которые бы и вправду считали, что "не клюет - ну и это самое с ним", это некоторые только вид делали. На самом деле все старались обойти соперника, и надеялись, что это случится в ближайшее время. И даже в последние минуты все ждали своего метрового леща... Кому не повезло - в следующий раз обязательно повезет. А сегодня нам остается только поблагодарить организаторов за этот чудесный праздник, который останется у нас в памяти надолго.
Ser зараз поза форумом  
Старий 11.09.2006, 11:35   #160
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Аффтар гав-гав-гав-гав-!

А насчет у кого-то клевало или не клевало. Так я вам Алексей Снегирь рас кажу слежующий анекдот.
Идет молодая монашка вдоль дороги. Вдруг останавливается кабриолет ягуар розового цвета, за рулем шЫкарная блондинка. И она говорит монашке- садись –подвезу. Едут . Монашка- Ой какая у вас машина шЫкарная , а вы такая молодая –откуда она у вас?
-да я понимаетели дорогая проститутка встречаюсь с миллионером и эта машина – это месяц секса с миллионером.
-А вот у вас такая шубка красивая
-Да, это последний мексиканський тушкан из красной книги, 50000$ , это так – неделя секса.
-А вот крестик красивый.
-ну да Тиффани, платина эксклюзивная работа, -это так ночь любви……
Монашка просит остановить возле монастыря. Зашла ,помолилась и пошла в свою келью.
Ночью стук в двери.
-Кто там?
- открой моя прелестница ,это отец Онуфрий!
- Идите вы гав-гав-гав-#й святой отец со своими леденцами.

а насчет того ,что возле меня группа поддержки была - так я как бы и один из организаторов -приходилось вопросы решать, во-вторых народ всегда собирается возле тех кто ловит рыбу - это ж интереснее смотреть. в третьих на соревнованиях всегда клюет НЕТАК как на простой рыбалке, и до этого мы с SEMENOM отлично ловили там леща хорошего и в достаточных количествах.....
Не забывайте о жеребьевке - место мне попалось с жуткой цепой, если ты заметил клевало все время, но на 6-7 поклевок -1 засекаешь , а из 2-3 засеченных только 1 вытаскивалась...... В следующий раз ОЧЕНЬ жду вас как учасника соревнований..........Покажите нам как ловить надо :-)))))
Роман(РМ) зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:32.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua