Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Рыболовный спорт. Соревнования в Украине и за рубежом. > Архивы > Архив 2012 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 20.08.2012, 14:16   #61
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Цитата:
Допис від Абрикосович Переглянути допис
Даже не буду пытаться разубеждать.Фарт в жеребьевке играл очень большое значение.По моему мнению 50 процентов успеха зависило от того рыбный ты сектор вытянул или нет.
Не согласен с процентным соотношением фарта. ИМХО, его влияние существенно меньше и заключалось лишь в том, чтобы попасть в край. Полузоны по моему мнению были равнозначны, кроме нескольких крайних секторов ниже по течению. В остальном, в любом секторе было немеряно рыбы и её размер определялся прикормкой и точкой ловли.
P.S.
О, пока писал Сергей подтвердил мои слова

Востаннє редагував SEMEN: 20.08.2012 о 14:26.
SEMEN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Titar (20.08.2012)
Старий 20.08.2012, 14:24   #62
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
Когда спортсмен показывает высокий результат на соревновании, это заслуга его мастерства.

Когда проигрывает, то это всегда плохой сектор.

И с этой "аксиомой" рыболовного спорта ничего не поделаешь.
sergioFD зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AK (20.08.2012), Titar (20.08.2012)
Старий 20.08.2012, 14:25   #63
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Цитата:
Допис від ZooM Переглянути допис
И очень важно было не становиться на одной дистанции с соседями, каким бы кормом не ловил спортсмен...
100 %. Как только нижний по течению становился на дистанцию соседа выше, клёв пропадал на протяжении 5-7 минут.
SEMEN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.08.2012, 15:17   #64
ZooM
 
Аватар для ZooM
 
Реєстрація: 26.03.2009
Звідки Ви: Киев - Луганск
Дописи: 124
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 612 раз(а) в 76 сообщениях
Вопрос по протоколам, у меня и у Леши Пугача одинаковое кол-во баллов и очков, вероятно 7-е место в итоговом протоколе мы должны делить поровну... Или как?
ZooM зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.08.2012, 16:16   #65
Mihay
 
Аватар для Mihay
 
Реєстрація: 20.05.2011
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 126
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 430 раз(а) в 55 сообщениях
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Mihay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adnkiev (20.08.2012), AK (20.08.2012), pashtet76 (20.08.2012), Pavel K (20.08.2012), People (20.08.2012), ukrsema (20.08.2012), ТВВ (21.08.2012), Футболер (20.08.2012)
Старий 20.08.2012, 17:47   #66
Sergey_S28
 
Реєстрація: 19.02.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 328
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 76 раз(а) в 21 сообщениях
Поздравляю всех призеров КУ 2012! Отдельно Сашу Одынского за первое место в личном зачете. ты молодчага! Спасибо организаторам и судьям за отлично проведенное соревнование и за быстрый подсчет результатов, спасибо участникам за честную борьбу. Спасибо тренеру Серому (aka SEMEN) и помощнику Андрею (aka чима) за поддержку и правильные решения.
Благодарность спонсору магазину Рыбалка на Русановке.

Востаннє редагував Sergey_S28: 20.08.2012 о 18:17.
Sergey_S28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
People (20.08.2012), чима (20.08.2012)
Старий 20.08.2012, 21:13   #67
ular
 
Реєстрація: 25.01.2010
Звідки Ви: Киев, Днепропетровск, Харьков
Дописи: 183
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 176 раз(а) в 33 сообщениях
Немного фото с Кубка:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Торжественоое открытие Кубка:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Флаг поднимает победитель Кубка Украины 2011 года Алексей Страшный:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Звучит государственный Гимн:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Судейская бригада в полном составе:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Эпизоды соревнований, все фото из зоны А, где мне довелось судить:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]


По реке, помимо обычных лодок и катеров, проплыло вот такое сооружение:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

После вкусного и сытного обеда начинаем подведение итогов.К сожалению, распечатать на месте протоколы не удалось, зачитываю результаты прямо с ноутбука:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]



Начинается награждение. Сначала личный зачёт:
3-е место - Боев Олег (команда "Normark-1", Днепропетровск)
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

2-е место - Подлубный Сергей (команда"Рыбалка-Русановка",Киев)
На этом фото ,к сожелению, видно его плохо, но это он, можете не сомневаться
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

1-у место и Кубок Украины по ловле рыбы фидером 2012 года - Одынский Александр (команда "LUCKY FISHER -2", Черкасская обл.). Браво!!!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Дальше - команды:
3-е место - команда "Івано-Франківськ-2", Гаврилюк Роман и Логановский Владимир
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

2-е место - команда "JetFish-MAP" (Сумская обл.), Мокруш Андрей и Попов Сергей.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Обладатели Кубка Украины 2012 года по ловле рыбы фидером команда"Рыбалка-Русановка"(КФРС), Подлубный Сергей и Молодцов Эдуард:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Приз за самую крупную рыбу получил Титаренко Сергей
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Призёры и судейская бригада:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Главный судья Кубка, судья национальной категории Свириденко Владимир Андреевич (КФРС), и с ним я, заместитель главного судьи Сиротенко Сергей Борисович (ФРСХО). Нос, однако, сгорел
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував ular: 20.08.2012 о 22:24. Причина: фуууух... фотки сразу не влезли, максимум 50 а их было больше...
ular зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 20.08.2012, 23:24   #68
People
 
Аватар для People
 
Реєстрація: 24.12.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 36
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 468 раз(а) в 18 сообщениях
Как мне досталась победа....

Привет всем домовым, спортсменам,и сочувствующим. Дабы внести ясность, в пересуды по поводу фарта, напишу свой отчёт о пошедших соревнованиях и о работе проделаной мною в 1ом и 2ом туре. в первом туре мне впал сектор А 15- в самой СЕРЕДИНЕ полу зоны среди таких спортсменов как Эдик Молодцов (ниже через сектор), Левицкий Олег, Мокруш Андрей (выше по течению),думаю в опытности и мастерстве этих Людей никто не сомневается.
Тур1. С Самого начала я столкнулся с серьёзной проблемой в виде цепы в 10 оборотах катушки ближе к берегу от бровки, в которой я оставил несколько грузов и кормушекещё до старта на стадии прощупывания дна. Как оказалось на дне было скопление оборванных, различных снастей, таких как "резинка"(которую цеплял и мой сосед Кононенко Сергей), метров 20 шнура(который мне всё таки удалось вытащить на берег за 7 мин до старта, с помощью более толстого шнура с грузом на конце) и чего-то ещё потерянного другими рыбаками ранее. За 5 мин до старта я всё же принял решение клипсоваться в паре оборотов дальше от бровки и поднимать на глиссере кормушку над преградами. Старт, 10 мин закорма точки. Инструмент: Фидер Garbolino Mayhem Feeder Power 4,20 тест 50-150, шнур Super PE 8 Lb, кaтушка Tica Sportera 4007, фидергам, поводок 0,1 -1м, крючок 12 fudo, кормушка 98гр( хотя можно было и легче, но легче скатывалась под бровку и рыба уменьшалась в размере.)

После закорма становися густера ~30-40гр, после подходит крупнее, реализация ~90% и так все 5 ч. Временами рыба уменьшалась в размере, как я понял мелкая густера в большом количестве умудрялась вытеснить крупную с точки, приходилось смещать точку заброса на 2- 3 м влево или вправо и тут же размер рыбы увеличивался как минимум вдвое! Итак 5 часов беспрерывной работы. Итог -(см. протокол). Вывод 1! Правильно подобран корм, 2. дистанция( соседи ниже ловили ближе, сосед выше ловил дальше) 3. Смена точки вправо и влевло при уменьшении размеров рыбы позволили увеличить итоговый вес рыбы.
Тур2 Здесь не малую роль сыграл жребий, сектор В20 самый нижний с результатом первого тура 9370 у Серёги Пидлубного вселял надежду на результат. Инструмент тот же, корм тот же, кормушка 84 дистанция пару оборотов дальше свала но ближе чем в первый день (специфика левого барега). В соседних секторах Дворчук Владимир и Титаренко Сергей. Со старта становится густера ~ 50-70гр, темп- рыба в 3-2 мин, принял решение увеличить поводок до 0,148 и брать рыбу без подсаки( чтобы сократить время и увеличить темп ловли). На левом берегу Глубина в 10 метрах от берега была около 40см и рыба выходя на отмель начинала метаться из стороны в сторону, что усложняло подбор подсакой. Соседи ловили рыбу в хорошем темпе, в прилове обоих было по одному подлещику, что меня крайне настораживало. Но у меня был темп выше и густера крупнее ( попадались особи 350-400гр!). Так же Дворчук дважды вышел из сектора по нужде и каждый раз мне это давало фору в 2 рыбы. Титаренко отлучился один раз. Тактика смены точки левее и правее помогала и в этот раз. В полдсаку взял 4- 5 крупных рыб. остальных брал без подсаки. Сходов по не использованию подсаки - 0! Реализация ~85%. Вывод правильно подобранный корм, дистанция, тактика ловли. Думаю рассказал обовсём. Судите сами. Отрыв от соседей в первый и второй день более 1кг. Фарт?
Спасибо Организаторам за хорошее проведение турнира. Судьям за безупречное и профессиональное судейство. Спортсменам за тёплую, дружескую обстановку и за честную игру. Отдельное спасибо коллегам по клубу Титаренко Сергею, Крячку дмитрию, резниченко Александру, Поздравления призёрам в личке и победителям и призёрам в командном зачёте. СПАСИБО СПОНСОРУ Lucky Fisher

Востаннє редагував People: 20.08.2012 о 23:45.
People зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 21.08.2012, 01:01   #69
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Поздравляю победителей и призеров!
Особенно почти родную команду "Рыбалка Русановка" и Сашу Одынского, зимой купившего у меня чемпионскую платформу. А вы тут о фарте-нефарте рассуждаете!..

Посмотрел фото, и понял, что напряжение было нешуточным. Некоторые в предвкушении грандиозной битвы при исполнении гимна Украины даже забыли с какой стороны у них находится сердце!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Vova.jpg
Переглядів: 75
Розмір:  79,6 КБ
ID:	207565  
VIVA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Boev (21.08.2012), Edgik (21.08.2012), Mihay (21.08.2012), Pavel K (21.08.2012), People (21.08.2012)
Старий 21.08.2012, 06:04   #70
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від People Переглянути допис
Старт, 10 мин закорма точки. Инструмент: Фидер Garbolino Mayhem Feeder Power 4,20 тест 50-150, шнур Super PE 8 Lb, кaтушка Tica Sportera 4007, фидергам, поводок 0,1 -1м, крючок 12 fudo, кормушка 98гр
После закорма становися густера ~30-40гр
Вывод 1! Правильно подобран корм

Тур2
Инструмент тот же, корм тот же

Вывод правильно подобранный корм, дистанция, тактика ловли. Думаю рассказал обовсём.
ТТХ Инструмента понятен. Но в выводах не упоминается ни о Гарболино, ни о Тике, ни о AXC или ФидерПрофи.
Про корм тишина.
Рассказывай, что мешали. Если в следующем году соревнования будут в Чернигове, то корм на 100% не совпадет, а возможно будет совершенно, на 100%, другой. Смысл скрывать? И опять же, уверен, что не корм сыграл решающую роль, а скорее дистанция и тактика, а еще такая штука, как (на Украинском) хист, перевода на Русский не знаю.
AK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.08.2012, 06:09   #71
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від VIVA Переглянути допис
Сашу Одынского, зимой купившего у меня чемпионскую платформу.
Первая платформа Чемпиона хранится у меня. Набирает ценность с годами

Цитата:
Допис від VIVA Переглянути допис
забыли с какой стороны у них находится сердце!
А так - правильно?
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Vova2.jpg
Переглядів: 74
Розмір:  109,6 КБ
ID:	207566
AK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mihay (21.08.2012), People (21.08.2012), Trolik (21.08.2012)
Старий 21.08.2012, 09:05   #72
People
 
Аватар для People
 
Реєстрація: 24.12.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 36
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 468 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Таблицу по секторам пока не видел. Но думаю, что именно Фарт имел решающую роль, а не корм и тактика.
[QUOTE=AK;722873] И опять же, уверен, что не корм сыграл решающую роль
[QUOTE=AK;722873]Про корм тишина.
Рассказывай, что мешали.
Мешали MVDE
[QUOTE=AK;722873]ТТХ Инструмента понятен. Но в выводах не упоминается ни о Гарболино, ни о Тике, ни о AXC или ФидерПрофи.

Фидер Garbolino Mayhem Feeder Power 4,20 от магазина Lucky Fisher - для меня на сегодня оптимальный вариант, качество отменное, цена разумная, отработал на все 100%! Катушка Тика с задачей справилась, но оставляет желать лучшего, туговат ход- устаёт рука, но за свои деньги так и ничего.
Кормушки Feeder sport от Веселовского, отличные кормушки, хорошо держат дно и хорошо всплывают. Спасибо Пану Веселовскому.
People зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adnkiev (22.08.2012), pashtet76 (21.08.2012), ukrsema (21.08.2012)
Старий 21.08.2012, 09:44   #73
Абрикосович
 
Аватар для Абрикосович
 
Реєстрація: 01.04.2010
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 34
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 385 раз(а) в 17 сообщениях
111

Согласен с процентным соотношентем я загнул но всетаки фактор везения жеребьевки секторов был.Во втором туре мне достался не очень рыбный сектор и плюс жребий свел две единицы не просто в одной полузоне а в соседних секторах.Но я считаю что выжал из своего сектора все что мог.И Серега Пидлубный очень сильный рыболов обловил меня блогодоря своему темпу и четкой реализации.После финиша у меня было 71 рыба у Сереги 98.У меня к сожалению пока в таком темпе ловить просто не получаеться.Так что есть чему учиться и на кого ровняться.А вообще ни капли не жалею что в последнюю минуту получилось вырваться на эти соревнования.Получен огромный опыт которого не купиш ни закакие деньги.
Абрикосович зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adnkiev (21.08.2012), pashtet76 (21.08.2012)
Старий 21.08.2012, 09:53   #74
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від People Переглянути допис
Мешали MVDE
Ой как все зашифровано, тайна покрыта мраком
Ну спасибо и на том, что открыли секрет - MVDE, а не Фишка

'Турист' ZooM на много более открытый и от этого не играет хуже. Делится опытом и умением, за что ему человеческое СПАСИБО.

И повторю, что корм, а тем более его производитель, не имел решающего значения. Призеры ловили разными кормами - Сенсас, ВДЕ, Браунинг. Не в MVDE панацея от всех болезней...
Возможно, решающую роль сыграло то, что корм MVDE хорошо работает только с кормушками 'Feeder sport от Веселовского', которые совместимы только с удочками Гарболино
AK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Абрикосович (21.08.2012), ТВВ (21.08.2012), Футболер (21.08.2012)
Старий 21.08.2012, 11:12   #75
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Год на год не приходится - это точно. Пошлогодний состав (лещёвые корма) в этот раз работал хуже, поэтому мы от него отказались (хотя в первом туре половина прикормки была лещёвая) и использовали плотвиные смеси. Во второй день использовался только плотвиный состав.
SEMEN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
AK (21.08.2012)
Старий 21.08.2012, 11:18   #76
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Допис від VIVA Переглянути допис
Поздравляю победителей и призеров!
Особенно почти родную команду "Рыбалка Русановка" и Сашу Одынского, зимой купившего у меня чемпионскую платформу. А вы тут о фарте-нефарте рассуждаете!..

Посмотрел фото, и понял, что напряжение было нешуточным. Некоторые в предвкушении грандиозной битвы при исполнении гимна Украины даже забыли с какой стороны у них находится сердце!
Так це суддя, головний. Він цим показує, що буде судити безсердечно, тобто не зважаючи на свої, чужі, родичі, знайомі і т.д. Серце і інші добрі почуття залишив встороні. Тільки здоровий розсуд.
AXIC зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.08.2012, 11:20   #77
DYM
 
Аватар для DYM
 
Реєстрація: 24.02.2010
Звідки Ви: м. Київ
Дописи: 238
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили 393 раз(а) в 107 сообщениях
Саша я попробую озвучить состав, думаю у многих от него волосы встанут дыбом, но был он именно таким - Secret+Turbo+Record Gardons+Record Silver Breme+Super Creak Breme+G5. К концу сезона кормов оставалось не много и мы не мудрствуя, просто смешали все в кучу и этой кашей ловили!
И как не странно, но в нижних зонах он показал себя очень хорошо (за счет крупной инертной фракции здорово укрупнял рыбу), конечно в глубоководных верхних секторах он работал не правильно, ему не хватило активности, светлая крупная фракция больше отпугивала, чем привлекала мелкую густеру.

Востаннє редагував DYM: 21.08.2012 о 13:11.
DYM зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adnkiev (21.08.2012), pashtet76 (21.08.2012), People (21.08.2012), Titar (21.08.2012)
Старий 21.08.2012, 11:23   #78
People
 
Аватар для People
 
Реєстрація: 24.12.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 36
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 468 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Допис від DYM Переглянути допис
Саша я попробую озвучить состав, думаю у многих от него волосы встанут дыбом, но был он именно таким - Secret+Turbo+Record Gardons+Record Silver Breme+Super Creak Breme. К концу сезона кормов оставалось не много и мы не мудрствуя, просто смешали все в кучу и этой кашей ловили!
И как не странно, но в нижних зонах он показал себя очень хорошо (за счет крупной инертной фракции здорово укрупнял рыбу), конечно в глубоководных верхних секторах он работал не правильно, ему не хватило активности, светлая крупная фракция больше отпугивала, чем привлекала мелкую густеру.
Добавлю ещё J5
People зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.08.2012, 11:52   #79
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
ТТХ Инструмента понятен. Но в выводах не упоминается ни о Гарболино, ни о Тике, ни о AXC или ФидерПрофи.
Про корм тишина.
Рассказывай, что мешали. Если в следующем году соревнования будут в Чернигове, то корм на 100% не совпадет, а возможно будет совершенно, на 100%, другой. Смысл скрывать? И опять же, уверен, что не корм сыграл решающую роль, а скорее дистанция и тактика, а еще такая штука, как (на Украинском) хист, перевода на Русский не знаю.
хист
"ловкость, сноровка, умение", южн. (Даль, Шолохов), хи́стный "проворный", хиста́ть "двигать", укр. хист "ловкость, способность, дар", хистки́й "шаткий, одаренный, ловкий", блр. хiста́ць "шевелить, трясти", чеш. chystati "готовить", слвц. сhуstаt᾽ – то же, польск. chystać "качать". Связано с хи́тить, хи́трый; см. Бернекер I, 414.
AXIC зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
pashtet76 (21.08.2012)
Старий 21.08.2012, 12:33   #80
ТВВ
 
Аватар для ТВВ
 
Реєстрація: 24.07.2011
Звідки Ви: г.Чернигов ,охрана
Дописи: 122
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 83 раз(а) в 22 сообщениях
Спонсорам

Огромное спасибо спонсорам за поддержку всего рыболовного спорта, раньше задумывался что покупать в магазине, теперь буду брать только NEMIROFF.
ТВВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:50.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua