Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Поплавочник
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Поплавочник
Ловля на поплавочные снасти - от поплавчанки до матча и штекера.

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 08.12.2011, 17:29   #61
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Допис від ТВВ Переглянути допис
У меня принципиально другое мнение на счет проведения соревнований. Не в качестве рекламы ,но почитайте в 7 номере "рыбаловного мира" как проводили соевнования " MAD"-"КАТRAN", призовой фонд 25000$,59 команд, со следующего года вводиться квотирование на команды. Необходимо изменить подход к проведению соревнований ,тогда будет и результат и инетерес. Мое мнение соревнования по поплавку необходимо сделать международными и для этого взять хорошего менедежра.

Ну, вот один хороший менеджер в Чернигове появился.
Все очень просто.
Надо пообещать 25000$ и отбоя от спортсменов поплавочников не будет. Да что там говорить, все другие виды спорта загнутся, так как все уйдут на рыбалку. Да и работать никто не будет. Зачем если получаешь 25 000 за 4 часа удовольствия.
Правда о том, что на соревнованиях у Катрана стартовый взнос был 5000 гр, никто не пишет.
Да и то, что это простой коммерческий турнир является самоокупаемым для организаторов предприятием, тоже почему-то в Чернигове молчат.
А арифметика то простая
59 человек Х 5000гр = 295000гр которые делим на курс $ 8 получаем = 36875$
От этой суммы отнимаем призовой фонд 25000 и получаем прибыль 11875$
Что-то уходит на организацию и большая часть это прибыль компании.
Но в этом нет никакого криминала. Это чистый бизнес, который очень серьезно практикуется в Англии, и там существуют такие спортсмены, которые живут за счет своих побед.
В других странах, таких как Италия этого нет, потому что это запрещено законом.
Я месяц назад выиграл с командой самые крупные соревнования на европейском континенте в которых участвовало 900!!!!!!!!!!!! человек и получил за это 1000 евро на четверых. Как вам такой бизнес, если только перелет стоит 400 евро проживание в гостинице на соревнованиях стоило 300 евро, а прикормки, насадки машина и бензин еще столько же.
Предлагаю провести среди спортсменов поплавочников опрос готовы ли они платить по 5000гр стартовые взносы.
Если готовы, то тогда ВЫ хороший организатор и поплавочный спорт в Украине выйдет из ступора. А вот если не готовы, то тогда какого менеджера приглашать?

Кстати скажу по секрету в этом году на финале Чемпионата Украины по поплавку я своим личным распоряжением отменил обязательные взносы на сборную в размере 200гр с человека после того как спортсмены начали жаловаться на свои финансовые проблемы.
sergioFD зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Geofish (08.12.2011), sportfishing (21.12.2011), ТВВ (09.12.2011)
Старий 09.12.2011, 07:23   #62
ser_nat
 
Реєстрація: 15.11.2011
Звідки Ви: Николаев
Дописи: 205
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
ИМХО любой спорт и рыболовный является дорогостоящими мероприятием, особенно в нашей стране. Для высоких результатов нужна массовость в спорте (вспомните СССР), мы теряем возможно хороших спортсменов, именно по принципу их материальной несостоятельность. Спонсировать всех это не выход, спонсировать нужно перспективных ребят, их надо искать, а для этого должно увеличится количество непрестижных совревнований с бюджетными снастями, может с ограничениями по использованию дорогих фирменных прикормок и т.д., так сказать создать любительскую лигу. Я понимаю конечно, что проще сказать чем сделать.
ser_nat зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vader (09.12.2011), Папа Ву (09.12.2011)
Старий 09.12.2011, 08:02   #63
ТВВ
 
Аватар для ТВВ
 
Реєстрація: 24.07.2011
Звідки Ви: г.Чернигов ,охрана
Дописи: 122
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 83 раз(а) в 22 сообщениях
Cпортсмены ВСЕГДА будут жаловаться на свои финансовые проблемы, а также на нехватку, поплавков крючков и горячих обедов и т.д. как и любых других соревнованиях. Во вторых необходимо разьединить понятия спорт и профессиональный спорт.
Профессиональные спортсмены высокого уровня зарабатывают большие гонорары, а также получают доходы, рекламируя различные товары, и становятся знаменитостями (википедия)
В третьих нашлось 59 комад укомплектованых т.е. порядка 240 дураков которые выложили по 5000 за команду, не считая проезда и т.д., а на чемпионате Украины по фидеру было менше 30 команд и внос был порядка 300 грн.?
ТВВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.12.2011, 08:37   #64
VIsko
PinGvin'09 Ice Battle Winner
Судачий Папан-2011
 
Аватар для VIsko
 
Реєстрація: 08.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.060
Images: 107
Сказал(а) спасибо: 4.619
Поблагодарили 3.869 раз(а) в 511 сообщениях
Цитата:
Допис від ТВВ Переглянути допис
В третьих нашлось 59 комад укомплектованых т.е. порядка 240 дураков которые выложили по 5000 за команду, не считая проезда и т.д.порядка
Истинная правда, лучше и не скажешь. Супер!
VIsko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.12.2011, 09:59   #65
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Допис від VIsko Переглянути допис
Истинная правда, лучше и не скажешь. Супер!
Хорошие вы ребята и очень складно все у вас получается.
Но вы явно не в теме.
Первое - прежде чем писать, надо знать, что карповая команда состоит из 2-х человек.

Второе – писать о профессиональных спортсменах должен тот человек, который, по крайней мере, знает их.

Третье – не надо путать Чемпионат страны с коммерческими соревнованиями.

И четвертое самое главное.
Написать на бумаге можно все, что только захочешь, только вот сделать почему-то не совсем получается.
Все элементарно просто. Берете и делаете и затем хвастаетесь своими организаторскими способностями.
Я с большим удовольствием посоревнуюсь с вами при стартовом взносе в 10 000 гривен.
Так что одного участника ваших соревнований вы имеете.
Осталось найти еще самую малость, человек так 10 и междупланетный рыболовный турнир всколыхнет своим невиданным размахом серость будней украинского рыболовного спорта.
В эту тему есть хорошее продолжение.
Рекомендую прочитать.
Начало такое:
С утра по Васюкам ходил высокий, худой старик в золотом пенсне и в коротких, очень грязных, испачканных красками сапогах. Он налепливал на стены рукописные афиши:

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Отрывок из гениального произведения это так для снятия напряженного состояния.
То есть шутка.
А насчет того, что я готов участвовать, то это правда.

Востаннє редагував Папа Ву: 09.12.2011 о 22:32. Причина: Обсуждения действий модератора
sergioFD зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Vader (09.12.2011)
Старий 09.12.2011, 14:42   #66
VIsko
PinGvin'09 Ice Battle Winner
Судачий Папан-2011
 
Аватар для VIsko
 
Реєстрація: 08.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.060
Images: 107
Сказал(а) спасибо: 4.619
Поблагодарили 3.869 раз(а) в 511 сообщениях
Цитата:
Допис від sergioFD Переглянути допис
Хорошие вы ребята и очень складно все у вас получается.
- это добавочка в предыдущий мой пост!
Я к тому, что чисто спортивные рыболовные мероприятия и коммерческие турниры - это как небо и земля.
И чистить там не чего.
Это мое сугубо личное мнение.
А человек из Чернигова упирается в воображаемую прибыль от действа, не понимая, что на коммерческих турнирах могут "надрать задницу" еще быстрее т.е. кинуть.
VIsko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.12.2011, 17:22   #67
Vader
 
Реєстрація: 16.11.2011
Звідки Ви: г. Херсон
Дописи: 23
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від sergioFD Переглянути допис
Хорошие вы ребята и очень складно все у вас получается.
Но вы явно не в теме.
Первое - прежде чем писать, надо знать, что карповая команда состоит из 2-х человек.

Второе – писать о профессиональных спортсменах должен тот человек, который, по крайней мере, знает их.

Третье – не надо путать Чемпионат страны с коммерческими соревнованиями.

И четвертое самое главное.
Написать на бумаге можно все, что только захочешь, только вот сделать почему-то не совсем получается.
Все элементарно просто. Берете и делаете и затем хвастаетесь своими организаторскими способностями.
Я с большим удовольствием посоревнуюсь с вами при стартовом взносе в 10 000 гривен.
Так что одного участника ваших соревнований вы имеете.
Осталось найти еще самую малость, человек так 10 и междупланетный рыболовный турнир всколыхнет своим невиданным размахом серость будней украинского рыболовного спорта.
В эту тему есть хорошее продолжение.
Рекомендую прочитать.
Начало такое:
С утра по Васюкам ходил высокий, худой старик в золотом пенсне и в коротких, очень грязных, испачканных красками сапогах. Он налепливал на стены рукописные афиши:

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Отрывок из гениального произведения это так для снятия напряженного состояния.
То есть шутка.
А насчет того, что я готов участвовать, то это правда.
+100 по всем пунктам.

Востаннє редагував Папа Ву: 09.12.2011 о 22:36.
Vader зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2012, 17:27   #68
Scrip
 
Аватар для Scrip
 
Реєстрація: 23.10.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 172
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 595 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Допис від ser_nat Переглянути допис
ИМХО любой спорт и рыболовный является дорогостоящими мероприятием, особенно в нашей стране. Для высоких результатов нужна массовость в спорте (вспомните СССР), мы теряем возможно хороших спортсменов, именно по принципу их материальной несостоятельность. Спонсировать всех это не выход, спонсировать нужно перспективных ребят, их надо искать, а для этого должно увеличится количество непрестижных совревнований с бюджетными снастями, может с ограничениями по использованию дорогих фирменных прикормок и т.д., так сказать создать любительскую лигу. Я понимаю конечно, что проще сказать чем сделать.
Спасибо конечно за ИМХО, но не все столь радужно...
Дорогостоящее мероприятие зачатую окупается путем продажи билетов, рекламных контрактов и средств от продажи права на показ мероприятия.

Все это не касается рыболовного спорта... О чем говорить, если нам, рыбооловом любителям приходиться качать какие либо обучающие фильмы о рыбалке и словно в девяностые слушать переводчика с прещепкой на носу, либо слушать оригинал на английском/немецких языках. И, о ужас, диалог не заканчивается стонами жгучей блондинки и криками партнера - Йа, Йа, ич коме... ))
Рыболовный спорт, на данный момент, не является достаточно массовым, хотя любителей рыболовли с каждым годом становится все больше и больше.

---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

Цитата:
Допис від andreyxy Переглянути допис
Третьего нет!
Как вариант. В этом году у меня не получилось по финансам выступить. Если будут такие предложения в 2012 буду изо всех сил их стараться принять.
Можно поинтересоваться, о какой сумме идет речь???
Scrip зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2012, 09:13   #69
Scrip
 
Аватар для Scrip
 
Реєстрація: 23.10.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 172
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 595 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Допис від andreyxy Переглянути допис
Я просто Вас лично не знаю, но Вы участвуете на Чемпионате Киева по ловле рыбы поплавочной удочкой? В этом году будете участвовать? Вы спортсмен или любитель?
Я любитель, который описал общеизвестный подход к финансовой составляющей любого вида спорта.

Откровенно говоря, не стремлюсь в спортсмены, хотя, с огромным удовольствием читаю их комментарии на форуме и применяю их советы на практике, что, безусловно, дает свои плоды.

Для меня это не вопрос денег, для меня, это вопрос удовольствия.
Рыбалка - отдушина, единение с природой пусть на пару часов в неделю, но позволяющая дать отдых моему мозгу... ))
Превращать праздник (рыбалку) в тренировку - пока не вижу смысла.

П.С. Хотя, ради праздного интереса, возможно и приму участие в каком либо турнире, пусть даже коммерческом.
Scrip зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2012, 09:50   #70
Scrip
 
Аватар для Scrip
 
Реєстрація: 23.10.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 172
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 595 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Допис від andreyxy Переглянути допис
Вот представьте, что у Вас есть возможность поучаствовать в 7-ми стартах в городе Киеве (без далеких выездов) с ведущими спортсменами страны, призерами разных, не только Украинских соревнований, которые поделятся опытом, расскажут и покажут ...
К сожалению, мне даже представить себе это ОЧЕНЬ трудно.

Любой результат в спорте, в том числе и рыболовном, достигается путем приобретенного опыта. Один, два раза может повезет, но для достижения стабильности в результатах необходимы частые и упорные тренировки, что безусловно занимает много времени. Вот его у меня и нет. Абсолютно...
Scrip зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2012, 09:54   #71
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від andreyxy Переглянути допис
которые расскажут и покажут ...
А вот с этого места - поподробнее, пжлст!
"...Слайды, слайды!"

Цитата:
Допис від andreyxy Переглянути допис
И это здорово! Развитие спортивного рыболовства - это не только вступать в ряды спортсменов, а большим образом придерживаться культуры спортивного рыболовства! Это замечательно! Это уже шаг вперед ...
Ага) Только я еще бы добавил - "смотри внимательно, куда и с кем вступаешь" Можно познакомиться с приличными людьми, а можно разочароваться навсегда. Можно быть приличным человеком и лить воду на мельницу негодяев..по незнанию "аля герр ком аля герр"...
Ибо не все плохо, но и не все радужно. Далеко не все.
Папа Ву зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2012, 18:03   #72
andreyxy
 
Аватар для andreyxy
 
Реєстрація: 03.02.2011
Звідки Ви: г. Киев, Голосеевский р-н.
Дописи: 1.116
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 721 раз(а) в 324 сообщениях
Приглашаем всех желающих на соревнования по ловле рыбы поплавочной удочкой в г. Киеве.

По всем вопросам обращайтесь прямо ко мне!

Так же желательно связываться со мной за пару дней до старта очередного этапа!

С уважением,

Андрей

P.S. Если что-то будет меняться - тут это будет отображаться!
Долучені файли
Тип файлу: xls Календарь_ЧКР.xls (22,5 КБ, 27 переглядів)
Тип файлу: doc Место_проведение_соревнований.doc (662,5 КБ, 22 переглядів)
Тип файлу: doc Положение_ЧКР.doc (47,0 КБ, 16 переглядів)
andreyxy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.02.2012, 21:39   #73
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Андрей, лучше укажи телефон, практика показывает - люди бывают разные...
Папа Ву зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.02.2012, 22:10   #74
andreyxy
 
Аватар для andreyxy
 
Реєстрація: 03.02.2011
Звідки Ви: г. Киев, Голосеевский р-н.
Дописи: 1.116
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 721 раз(а) в 324 сообщениях
Сайт посвященный [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Господа, всех, кто не равнодушен к поплавочной ловле приглашаем принять участие, прийти поучиться или просто посмотреть на турниры Киевской Поплавочной Лиги.

Совместными силами рыболовов-спортсменов Киева в рамках КПЛ в 2012 году будет организована целая серия однодневных турниров с максимально демократичными правилами, что бы принять участие мог каждый, даже обычный любитель без суперснастей и огромного опыта.

Турниры пройдут на киевской набережной и на русановке с весны по осень. Вся информация доступна уже сейчас на сайте КПЛ - [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Присоединяйтесь к нам! Никаких федераций, никакой коммерции и интриг. Любовь к рыбалке и соревнованиям - вот то, что объединяет нас. Давайте рыбачить и соревноваться вместе!

Востаннє редагував Папа Ву: 13.02.2012 о 11:04. Причина: одна тема
andreyxy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2012, 11:18   #75
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від andreyxy Переглянути допис
Присоединяйтесь к нам! Никаких федераций, никакой коммерции и интриг. Любовь к рыбалке и соревнованиям - вот то, что объединяет нас. Давайте рыбачить и соревноваться вместе!
Хочется верить. Но заявление - "никаких федераций" - сразу же вызывает вопросы, по крайней мере, у меня. К чему бы это?..
В принципе, я не за и не против федерации, но за развитие рыболовного спорта.
С поплавочным спортом дела действительно обстоят не очень, в том числе - из за "короткой скамейки". Не пойдет ли образование очередной структурной единицы лишь во вред по причине очередного раскола?..
Вот, кстати, вопрос - существует "де-юре" поплавочная секция "Дом рыбака". Тем не менее, люди потратились на сайт, лишь бы... вот лишь бы что - мне непонятно)
Прошу разместивших сообщение высказываться "по поводу".
Папа Ву зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2012, 12:33   #76
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Допис від Крошка Енот Переглянути допис
Хочется верить. Но заявление - "никаких федераций" - сразу же вызывает вопросы, по крайней мере, у меня. К чему бы это?..
В принципе, я не за и не против федерации, но за развитие рыболовного спорта.
С поплавочным спортом дела действительно обстоят не очень, в том числе - из за "короткой скамейки". Не пойдет ли образование очередной структурной единицы лишь во вред по причине очередного раскола?..
Вот, кстати, вопрос - существует "де-юре" поплавочная секция "Дом рыбака". Тем не менее, люди потратились на сайт, лишь бы... вот лишь бы что - мне непонятно)Прошу разместивших сообщение высказываться "по поводу".
Нереализованные юношеские амбиции.
А лозунг «никаких федераций» больше провокационный, чем поддерживающий рыболовный спорт.
Хотят делать, пусть делают.
Хотя ты Женя правильно заметил. Есть внефедеративная секция поплавочников в Домике, но почему-то ее никто не развивает.
sergioFD зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Папа Ву (13.02.2012)
Старий 13.02.2012, 18:00   #77
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від andreyxy Переглянути допис
Да! Именно затея не одного, двух, не какой-то торговой марки, а затея поплавочников Киева, создать, что-то для своего же удовольствия, для самих себя и подтягивать заинтересовавшихся ...
Ну дай Боже... нашому теляті та вовка з"їсти Ладно, посмотрим, что получится.
Папа Ву зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2012, 18:30   #78
incybersport
 
Реєстрація: 30.01.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 24 сообщениях
Про КПЛ

Мы не в коей мере не хотим обидеть федерацию или с кем-то конкурировать , ставить палки в колеса. Мы очень уважаем федерацию и вклад, который она делает и даже турниры, которые мы собираемся проводить будем рады проводить под эгидой федерации, если она того захочет. Вопрос в том, что мы хотели бы сделать максимально демократичные турниры, с более простыми правилами и условиями и возможностью участия любителей, а не только членов федерации.

Наша главная цель сделать турниры интересными, качественно освещать их, популяризируя тем самым поплавочную ловлю.

Как правильно замечено выше сейчас с поплавком не очень и не в плане уровня спортсменов, а в том плане, что нет новых лиц и мало соревнований, а значит мало возможностей учиться и развиваться у начинающих. Турниры КПЛ и призваны заполнить эту нишу, дать возможность нам - начинающим, регулярно тренироваться и повышать мастерство и дать возможность любителям и полным новичкам увидеть, что такое поплавочный спорт.

П.С. Сайт был сделан самостоятельно за пару дней без привлечения денег и т.д. да и турнир будет не коммерческим, хотя конечно мы были бы рады, если бы нашлись спонсоры, которые выделили бы хоть какие-то дополнительные призы для победителей.
incybersport зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KVAKUN (13.02.2012), Serious Sam (14.02.2012), Папа Ву (13.02.2012)
Старий 13.02.2012, 21:32   #79
super-p
 
Реєстрація: 29.01.2007
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 432
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
"Мы не в коей мере не хотим обидеть федерацию или с кем-то конкурировать, ставить палки в колеса."......."Даже смешно об этом думать!
Я лично считаю, что смысла нет вставлять палки в колеса стоячему велосипеду!"
К расколу ведут не соревнования, и не лиги, а подобные высказывания!С таким подходом уже осенью могут появится закидоны, типа мы вот провели к примеру 15 соревнований, а федерация всего 4!
ЗЫ andreyxy, что в твоем понимании значит "стоячий велосипед?"
super-p зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2012, 22:43   #80
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від andreyxy Переглянути допис
Надеюсь это было сказано без злорадствующего смеха за кадром
Упаси Боже. Просто "во многих знаниях много печали"

Цитата:
Допис від andreyxy Переглянути допис
Я бы пока убрал всю рекламу с сайта, ты же все сам видел и прочувствовал, ну хозяин - барин.
Скажу вещь, которую говорить не обязан.
Андрей. Это смешно, наверное, прозвучит, но все модеры на Домике, насколько мне известно, работают просто за идею
Соотвественно, реклама в ветке не имеет ко мне никакого отношения, равно как и материальные блага, которые обычно сопровождают такой процесс)

Востаннє редагував Папа Ву: 13.02.2012 о 22:55.
Папа Ву зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:17.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua