Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Общалки Обсуждение животрепещущих вопросов

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 15.02.2016, 10:49   #461
iris2003
 
Аватар для iris2003
 
Реєстрація: 12.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 204
Сказал(а) спасибо: 1.206
Поблагодарили 429 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
Допис від vvl Переглянути допис
Народ, помогите понять.
Утром на мобильный звонит барышня, говорит "мои ФИО вас турбує Збарацький військомат, чи не хотіли б ви підписати контракт зі Збройними силами..." и т.д.
Я в легком шоке, мой № у них в базе военкомата, оказалось шо я там и живу у них дето
Шо це було? Я к Збаражу ближе чем на 300-400 км не приближался никогда ... Понедельник начался весело
Так в чем вопрос? Ваш мобильный и на сайте забит. А в базу военкомата скорее всего Вы сами дали, при постановке на учет. Например, мой номер у них тоже есть, не вижу никакой трагедии. На доске объявлений, у моего подъезда, вообще висит реклама контрактной службы, а с Вами красиво - на телефон звонят, барышни беседы ведут. Красота!
iris2003 зараз поза форумом  
Старий 15.02.2016, 11:25   #462
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.326
Сказал(а) спасибо: 6.300
Поблагодарили 11.029 раз(а) в 2.410 сообщениях
Цитата:
Допис від iris2003 Переглянути допис
Так в чем вопрос?
Я в военкомате последний раз был кто знает когда и он находится в Киеве, но никак не в Збараже и номер у меня с тех пор поменялся
Вот и получается несостыковочка... Я до сих пор в культурном шоке от звонка, потому что о таком не слышал
vvl зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
iris2003 (15.02.2016)
Старий 15.02.2016, 11:28   #463
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
тыдыш....
все по плану, всему свое время

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Igor: 15.02.2016 о 11:35.
Igor зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (15.02.2016)
Старий 15.02.2016, 11:59   #464
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
тыдыш....
Ответка кума президента
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Валерий ua: 15.02.2016 о 12:11.
Валерий ua зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (15.02.2016)
Старий 15.02.2016, 12:33   #465
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Актуальной становится фотография п.о.пы с надписью " je suis coruptioner ! " и мне похуй!"
rubolov зараз поза форумом  
Старий 15.02.2016, 13:13   #466
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від Валерий ua Переглянути допис
тыдыш....
Тыдыш от Пономаря

Цитата:
Кофе- брейк.
Несколько важных новостей.
- По отставке Касько скажу то же самое, что говорил и про Айвараса- сейчас пойдут заявления в поддержку Касько с Запада, что должно подтолкнуть к кадровым изменениям в Прокуратуре (как и в Кабмине после громкой отставки Айвараса).
- К Польше и Турции, которые наложили запрет на проезд росс. траков в Европу, сегодня официально присоединились Украина и Румыния.
- Иранская нефть пошла наконец-то в Европу....
- Босния и Герцоговина подала официальную заявку на вступление в ЕС.
Смачної кави.
Igor зараз поза форумом  
Старий 15.02.2016, 13:16   #467
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Кофе- брейк.
Несколько важных новостей.
- По отставке Касько скажу то же самое, что говорил и про Айвараса- сейчас пойдут заявления в поддержку Касько с Запада, что должно подтолкнуть к кадровым изменениям в Прокуратуре (как и в Кабмине после громкой отставки Айвараса).
- К Польше и Турции, которые наложили запрет на проезд росс. траков в Европу, сегодня официально присоединились Украина и Румыния.
- Иранская нефть пошла наконец-то в Европу.
- Босния и Герцоговина подала официальную заявку на вступление в ЕС.
Смачної кави.
Если согласиться с Пономарём,то получается,что президент без пенделя западных партнёров не делает никаких выводов тем более движений?
Валерий ua зараз поза форумом  
Старий 15.02.2016, 13:30   #468
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
del

Востаннє редагував Ліквідація за власним бажанням: 19.02.2016 о 17:27.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (15.02.2016)
Старий 15.02.2016, 14:03   #469
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від Валерий ua Переглянути допис
Если согласиться с Пономарём,то получается,что президент без пенделя западных партнёров не делает никаких выводов тем более движений?
Тю, так он об этом давно говорит, так или иначе, все +- одинаковые, и практически все равно кто, главное вектор, направление, а по ходу вычищать и подчищать,и еще долго. А как иначе? Всэх убью адын астанус и потом хоть потоп? Та даже если найти мессию, на местах же ад.. посмотрите вокруг, хотя бы на результаты голосований и посещаемость...
Та короче.., "наша пісня гарна нова починаем її знову", балакали ж уже я пас..
Igor зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 15.02.2016, 14:45   #470
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Так Порошенко хуйло или нет ? , чи може так : хуйло, але не таке як пуйло ?
Щось я вас пане модератор зовсім нерозумію. Чи головне це процес ? [[Ссылки только членам профсоюза. ]


Детским савочком, выгребную яму не чистят!, ну, я так думаю!, у вас похоже иное мнение.
rubolov зараз поза форумом  
Старий 15.02.2016, 15:17   #471
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Как такое может быть , одного поля "ягоды", с петей&сеней&януковощем , а туда же [[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Для тех кто не в курсе посмотрите "послужной" список за часів "папередников".
rubolov зараз поза форумом  
Старий 15.02.2016, 15:36   #472
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Тю, так он об этом давно говорит, так или иначе, все +- одинаковые, и практически все равно кто, главное вектор, направление, а по ходу вычищать и подчищать,и еще долго. А как иначе? Всэх убью адын астанус и потом хоть потоп? Та даже если найти мессию, на местах же ад.. посмотрите вокруг, хотя бы на результаты голосований и посещаемость...
Та короче.., "наша пісня гарна нова починаем її знову", балакали ж уже я пас..
Дело не в мессии,а в исполнении обещаний.И если бы с 25 мая 2014 начали " по ходу вычищать и подчищать ",то не повылезало бы столько здоты на последующих выборах.Це так,констатація факту,щоб не балакати
Валерий ua зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старий 15.02.2016, 15:48   #473
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Если поступить так как говорил один мой знакомый, то есть вариант все не просто быстро, а очень быстро
Позволю себе повториться
Расстрелять всех тех кто был у власти, кто сейчас у власти и тех, кто придёт на их похороны. Расстрелять привселюдно, как в Китае. А трупы оставить болтаться на столбах от Институтской и дальше.

Тех кто придёт в результате выборов будут работать только на страну. Иначе их трупы будут украшать Майдан.

Как-то так.
Етить колотить кх-кх , твой знакомый сам Лукашенко
А можно теперь разложить это все в цифрах ...? В курсе, ввп, запасе, пенсионном фонде, бюджете и тп... Шо, когда, и по чем будет и сколько лет?

Востаннє редагував Igor: 15.02.2016 о 16:04.
Igor зараз поза форумом  
Старий 15.02.2016, 15:57   #474
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від Валерий ua Переглянути допис
Дело не в мессии,а в исполнении обещаний.И если бы с 25 мая 2014 начали " по ходу вычищать и подчищать ",то не повылезало бы столько здоты на последующих выборах.Це так,констатація факту,щоб не балакати
Дык здота она и сейчас вон вылазит новыми антикоррупционными коалициями, новыми кандидатами в мэры Кривого Рога, кишло ее затесалось на форумах антикоррупционных той здоты и тд. и тп.
То по плану "corzza" надо было действовать? Боюсь рыболов, проходя мимо обменника вам бы это не простил
Хотя может и простил бы, может ему абы не "пеця", я хз, и имхо

Востаннє редагував Igor: 15.02.2016 о 16:03.
Igor зараз поза форумом  
Старий 15.02.2016, 16:01   #475
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Если поступить так как говорил один мой знакомый, то есть вариант все не просто быстро, а очень быстро
Позволю себе повториться
Расстрелять всех тех кто был у власти, кто сейчас у власти и тех, кто придёт на их похороны. Расстрелять привселюдно, как в Китае. А трупы оставить болтаться на столбах от Институтской и дальше.

Тех кто придёт в результате выборов будут работать только на страну. Иначе их трупы будут украшать Майдан.

Как-то так.
С одной маленькой поправкой, не на Інститутський, а біля уряду. Не треба ганьбити усілякими покидьками, місце загибелі Героїв Украіни.
І ще провести повний аудит, починаючи з 1991 року, хто, як, розворовував державу, розпродавав державну власність.
Також спитати у тягнибока про діяльність махніцкого , та допитати його з приводу того, які були домовленності , коли вони ходили компанією бухати до януковоща і чи знав він про домовленності що до того , що порош планував стати 5гандономпрезидентом України. Та повністю розслідувати усі вбивства та зникнення люлей під час Майдану, а також про дії та бездіяльність під час захоплення Криму пуйловськими військами і на додачу здачу донбасу на весні2014 року.
rubolov зараз поза форумом  
Старий 15.02.2016, 16:12   #476
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Дык здота она и сейчас вон вылазит новыми антикоррупционными коалициями, новыми кандидатами в мэры Кривого Рога, кишло ее затесалось на форумах антикоррупционных той здоты и тд. и тп.
То по плану "corzza" надо было действовать? Боюсь рыболов, проходя мимо обменника вам бы это не простил
Хотя может и простил бы, может ему абы не "пеця", я хз, и имхо
Люди готовы были терпеть, первый год , полтора, об этом чётко свидетельствуют прошедшие два года.Более того, старались помочь военным из своих скудных сбережений.
Но терпеть трудности всем вместе и видеть кардинальные изменения системы кравчучки-януковоща, а не мимикрию системы кравчучки-парашенки.

А про курс $, тебе бабушки на рынке скажут, когда продукты покупаешь. Или парашенковцы не едят, бензин не покупают?
Мне изьза роста, падения курса $ терять особо нечего.Так как не воровал.
Но тем не менее, з/ч на авто и другие импортные товары привязаны к $.(для тех кто живёт и питается в фейсбуке).
Главное, что б у Президента Украины, на первом месте было не личное обогащение, а судьба страны и её людей. А если он гандон, то без разницы как его зовут.

Востаннє редагував rubolov: 15.02.2016 о 16:18.
rubolov зараз поза форумом  
Старий 15.02.2016, 16:16   #477
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
О! "всех всем взять и всех все переловят"...

Цитата:


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ] · [[Ссылки только членам профсоюза. ] ·







Пост, навеянный Сашей Рудомановым
Есть у меня друг. Он офицер МВД и работает в сводной группе при ГПУ по расследованию убийств на Майдане. В Киеве он по праву считается одним из лучших следователей, поэтому и был направлен в группу. Так вот он с горечью рассказывает, что в ГПУ вообще не осталось нормальных следаков. Вакуум. Все, кто хоть что-то из себя представлял, давно ушли из структуры в адвокатуру или службы безопасности частных компаний. Те, кто остались не выдерживают н...икакой критики.
Вопрос – почему тогда прокуратура не набирает профессионалов, а набирает кого попало?
И вот тут ответ дает мой второй друг, который принимал участие в конкурсной комиссии по отбору в прокуратуру. Все сегодня кричат, что никакой реформы в прокуратуре нет – старые прокуроры прошли конкурс и стали новыми прокурорами. Но это только половина правды. Вторая половина правды – а других просто не было! Вот не побежали общественники, юристы и правоохранители из других структур на конкурс по отбору новых прокуроров. Вакуум, за небольшим исключением.
Третий мой друг принимал участие в конкурсной комиссии по отбору в новую полицию. Ситуация аналогичная. Новые люди в структуру не идут. По-сути, это не конкурсный отбор, а конкурсный отсев, который позволил хоть как-то отсеять наиболее одиозных и некомпетентных ментов. По мнению моего друга, подобный отсев нужно делать каждый год и тогда лет через 5 будет более-менее хорошая структура.
Четвертый мой друг работает в Патрульной полиции в Киеве. Хороший парень. Юрист. Год провел в АТО. Имеет награды. Участвовал в боях. Так вот он уже на грани: «Как же меня задолбало слышать о том, что в милиции ничего не поменялось. А вы поменялись? Почти каждый раз, когда я останавливаю машину, мне или хамят (типа, что за ментовской беспредел? А ты кто такой? А пошел ты нахер! А что, кроме меня некого останавливать? А ты парковки сначала построй, в потом штрафуй за неправильную парковку и т.д..) или намекают на взятку. Когда мы выписываем штраф – мы гав-гав-гав-гав-гав-асы. Мы, которые сделали все по закону – гав-гав-гав-гав-гав-асы. А они, которые закон нарушили, которые знают, что закон нарушили – гордость нации. Так как вы хотите менять страну, если сами не хотите меняться?» - говорит мой друг.
Дисклеймер – это пост не попытка оправдать власть и правоохранительные органы. Там все плохо! ОООчень плохо! И это не попытка увести внимание от критики власти. Критикуйте! Тем более, что есть за что. Этот пост – попытка поднять тему того, а что каждый из нас делает для того, чтобы страна менялась? На нашем бытовом уровне.
Igor зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bodzja (15.02.2016), Freshman (15.02.2016)
Старий 15.02.2016, 16:19   #478
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
По моему плану Украине не понадобились бы внешние заимствования вообще. Свои было бы куда пристроить.
?
Так такой план и у меня был, он у всех есть такой план .. вопрос только в том где взять столько инопланетян который внедрят его в жизнь, будут контролировать, руководить, ходить на выборы, увозить за собой мусор с берегов, ну и тд... Они все не прилетают и не прилетают.
И все таки можно в цифрах, а не лозунгах? Мы ж осуждаем лозунги абстрактные?

Цитата:
ЕС и Штаты ничего кроме денег не дали. Вообще. Списанные хаммеры? Аптечки? Сухпай
Боюсь что при твоем раскладе, никто бы не дал даже коробок для аптечек... просто поплотнее закрыли бы границы, чтоб не ломонулись от нас как из Сирии, когда восточный "брат" пошел бы тебя принуждать к миру, как он умеет...

ЗЫ: фух...явсьо

Востаннє редагував Igor: 15.02.2016 о 16:33.
Igor зараз поза форумом  
Старий 15.02.2016, 16:32   #479
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
О! "всех всем взять и всех все переловят"...
Наверное не внимательно читаем?
Я же привёл реальный, свой пример, из своей жизни, по поводу разбитого окна в нашем подъезде. А у тебя всё ф/б "байки".
С таким "вашим" парашенковским подходом, что президент не виноват, ведь он же не будет бороться с коррупцией , я не сильно удивлюсь лозунгам "хуйло памаги".

А то парашенка , где только можно, тулит что коррупция это внутренний враг, который помогает хуйлупу разваливать Украину изнутри, но он парашенка в свою очередь делает всё от него зависящее для того что б рыги и их прихвостни вместе с командой самого парашенки только укрепляли свои позиции в системе коррупции. Это не работа на врага ?, по вашему ?
rubolov зараз поза форумом  
Старий 15.02.2016, 16:43   #480
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
А для этого самим меняться нужно, всего лишь. Но это самое сложное...
Ой Сергей Валериевич, даже при желании, даже осознанно, ой как сложно, а если покопаться или усложнить "раздражитель" то и невозможно.

Цитата:
А ты уверен, что с нашими политиками у которых бизнес на 100% связан с Россией будет иначе?
ну не обобщай... ну далеко не у всех, и не на 100 ... ну опять ота фиксация чесслово отут ты четко знаешь что 100
Igor зараз поза форумом  
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:26.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua