Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Барахолка > Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
Тут можно поблагодарить продавца/покупателя, пожаловаться на него. Пожелания и требования Домовых :) Отзывы советы покупателям

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 28.11.2013, 13:53   #1
alex61
 
Аватар для alex61
 
Реєстрація: 23.03.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 152
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 44 раз(а) в 12 сообщениях
Exclamation Дешевая кустарная подделка от termosa.com.ua

"Термос для еды Thermos Nissan Food - Beverage Bottle 1,4L". Приобретен 08.10.2013. Разлетелось без применения усилий пластиковое крепление ручки 21.11.2013.
В телефонном режиме от представителя поставщика termosa.com.ua
( ник на "Домике" joker99) получил отказ от гарантийных обязательств и разъяснение, что гарантия не касается пластиковых деталей (!!!) и срок гарантии лишь 2 недели (!).
Фото бракованного изделия и ТТН Новой Пошты от поставщика размещены в разделе "Барахолка", "Снаряжение и аксессуары" , объявление : "Продам Thermos Nissan Food от Винницкого поставщика" 28.11.2013.
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ - обратите внимание на срок гарантии и отказ от нее при поломке пластиковых частей, что характерно для дешевых китайских кустарных подделок, а не для лицензионной продукции.
ЛУЧШЕ УЧИТЬСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!
С уважением к форумчанам
Александр
alex61 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mihasi83 (30.11.2013), pupil (18.04.2014)
Старий 28.11.2013, 17:38   #2
fed-vitalii
 
Аватар для fed-vitalii
 
Реєстрація: 15.01.2007
Звідки Ви: КИЕВ.ЯЛТИНСКАЯ.
Дописи: 926
Images: 83
Сказал(а) спасибо: 5.395
Поблагодарили 3.073 раз(а) в 288 сообщениях
Не знаю не знаю , я у него штук пять термосов взял , один в начале осени пришел с вмятиной на крышке , созвонился объяснил термос поменял без проблем .
fed-vitalii зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.11.2013, 23:46   #3
alex61
 
Аватар для alex61
 
Реєстрація: 23.03.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 152
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 44 раз(а) в 12 сообщениях
Термос

Я дал им фото, ударить ручку в месте излома - не возможно. Напряжение в некачественной пластмассе (сопромат). У Тернопольского поставщика- нет странной 2 недельной гарантии, он пишет - 25 лет (я - не проверял его, у меня ж другая конкретная ситуация, которой и спешу поделиться ). Я не придумал слов от Винницкой конторы, о том что пластиковые составляющие термоса не подлежат гарантии (АБСУРД!!!) пусть попробует отрицать, но - у меня хреновая привычка - отвечать за свои слова и записывать гнилой базар оппонентов (если кто захочет - опубликую разговор в формате мп3).
Я себе уже заказал и жду Зодируши, не в термосе дело. Просто - кидал НЕОБХОДИМО наказывать. Пока - у нас , на Домике надо людей предупредить, дальше - прошу счас програмно-грамотных людей сделать, чтобы данная ситуация в Сети высвечивалась при наборе termosa.com.ua в поисковике...
Рад что Вам везло. Скорблю, что мне - нет...
С уважением
Александр
alex61 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:10.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua