Вернуться   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Барахолка > Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Важная информация

Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
Тут можно поблагодарить продавца/покупателя, пожаловаться на него. Пожелания и требования Домовых :) Отзывы советы покупателям

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2021, 15:15   #461
senyakub

Благодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
обманщик

таких людей должны знать продал графитлидер вигор и скрыл поломку на претензии отвечает ниче не знаю невидил таким купил хотя место ремонта хорошо заметно и втулина вклейка вот его профиль http://fishing.kiev.ua/vb3/member.php?u=54289 покупал у него не здесь а на олх вот его данные
загребельный виталий георгийович м.Хмельнык Винныцька обл
0967808887
ну не верю я чтобы он етого не заметил
senyakub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 11:02   #462
Testament

Благодарили 5,772 раз(а) в 441 сообщениях
Илья Краснов, Спасибо Огромное. Компании Ибис , Огромное Спасибо. Удачи Вам и всего наилучшего.
Testament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2021, 11:14   #463
miha

Благодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Поблагодарить форумчанина с ником Zander baits.

Бадьорого всім літнього часу доби! Немного позитива. Хочу поблагодарить форумчанина с ником Zander baits. Увидел в разделе Спиннинговые приманки: Мягкие Westin, Keitech и другие. Разнообразие приманок и размеров впечатлило. Связался с ним обсудил заказ, выслушал не навязчивые советы. Получил приманки как и договаривались в срок и полном объёме (с бонусом), качество на высоком уровне. Угри интересные. Бычков таких вообще ни у кого не видел. Большое спасибо.
miha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sania (10.12.2021), Zander baits (20.07.2021)
Старый 02.01.2022, 12:22   #464
Игорь50

Благодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Магазин profish

Хочу поделится о покупках с этого магазина. Их было две ( подкупила цена и ассортимент)
1. Летом 20 года заказал воблеры. Звонка не дождался(заказ вечером), звонил сам во второй половине дня.
И тут началось: то все есть, то нету в том цвете, то сегодня отправим, и так три дня. На четвертый с горем пополам отправили. И все это время приходилось звонить самому.

2. Декабрь 21. Термос Kovea и блесна, оплатил сразу через платежную систему. История с перезвоном та же, но на протяжении 12!!!!!! дней(они заказали термос на складе, склад в Киевской области, а они в Харькове). Поставка не произошла, я отменил заказ и еще 4 дня возврат средств.

В качестве извинений цитирую из письма:В качестве извинений мы дарим Вам дополнительную скидку 5% на следующий заказ, если Вы оформите заказ в течении двух дней. :lol:

Вывод. Ребята просто занимаются дропшиппингом, и если у кого то хватит нервов и терпения, то как говорится велком.
Игорь50 на форуме   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (05.01.2022), Metiz (15.01.2022), Serious Sam (02.01.2022)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра