Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Общалки Обсуждение животрепещущих вопросов

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 06.07.2010, 11:21   #281
OMER
 
Аватар для OMER
 
Реєстрація: 07.10.2008
Звідки Ви: Сумы Учусь в коледже
Дописи: 345
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 356 раз(а) в 21 сообщениях
Виталь выводы я конечно зделал. я нырял с многими охотниками,одни возят заряженые в багажнике одни в лодке,третие на берег выносят заряженое,пятые просто вынимают гарпун и оставляют его заряжиным,десятые вешают заряженые пистолеты на ноги.На то что я говорил что это не правильно ложылся болт....ну в итоге получилось так что я немножко тоже начал нарушать технику безопасности из-за постоянного круга людей.Начал ездить на лодке,начал считать что мне удобно разрядить ружье в лодке упиревшись в днище.Выстрелами я некогда не разряжал ружье,только с помощью заряжалки в воде,так я делал всегда,сейчас так делаю только когда нет рядом лодке,появилась лодка начал разряжать в лодке ну и привет новой глупой неправильной привычке,и уже понял что это не правильно,и думаю что впреть буду разряжать с помощью заряжалки в воде.На счет закачки,на весах я не мерял поэтому написал что примерно кил 45,может это такие впечетления о ней после того как лицо почувствывало ее))но думаю врядле там меньше 35,в этом я уверен на 100%.Ружье накачено так чтобы сома стрелять в голову и на вылет,вот зачем такая закачка.На вопрос учили меня Лагутин или Шевченко такому,отвече что нет конечно)) Соревнования это другое,там ты просто обязан делать все правильно.Да и при Лагутине и Шеве нарушений в чем-то у меня небыло,поэтому получать от них подсрачников не приходилось.На счет того что ты написал что на меня ровняются новички,думаю врядле,я еще толком нечего не достиг,а если что и интересно им то это больше как убить трофей,потом уже идет вопрос как долго не дышать и как правильно нырять,а про технику безопасности не кто не спрашивает,и даже после того как расскажешь ее, ружья возятся в багажнике.Сейчас уже есть фото с последствиями нарушшения ТБ,и думаю что многие будут делать выводы....Да и то что ты написал что я не зделал выводы,думаю ты не прав.В предедущем посте было написано как делалось,и как делают многие,очень многие и небыло написано что это правильно,что делать нужно так всем и что я буду продолжать в том же духе))
OMER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Peter, Молдавия (07.07.2010), ribo4ok (06.07.2010), Vintik (06.07.2010), Виталикм (06.07.2010), лебедь (06.07.2010), Паша Лахай (06.07.2010), Роман М (06.07.2010)
Старий 06.07.2010, 12:31   #282
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
Я если охочусь с напарнеком, гдето неподалёку, пре плахой видемасти, стараюсь кантролировать ево положенее на поверхности отнасительно себя, и если нашы "зоны" критически сблизелись, то никокда не совершу нырок, претварительна не убедившысь, шо напарнек находецца наповерхности.
Также и втвоём случяе, дождалсабы появления напарнека взоне видемости и безопасно розрядилбы ствол.
Игорь я же написал что охота была в камыше ,а это постоянные нырки по дну ,где пробраться еще кое как можно . Умелго охотника в камыша заметить не так уж и просто. Я согласен что можно было дождаться напарника ,но как я уже отметил в голову мне пришол другой вариант. Я нисколько не хочу сказать что он правильный , как и нырок на полувдохе ,но в тот момент я посчитал этот вариант более рациональным.
Стас ,ты что хочешь мне подарить гарпун ,раз такие советы даешь?
Если стрельнуть в дно ,то гарпун уйдет в дно вместе с хвостовиком ,да так что и руку засунув в ил по самое плечо его врядли достанешь ,а флажки его раскроются как раз в каком нибудь камышовом корне.
Был случай ,дал я новечку 600 зелинку ,и вот наплавовшись в доволь он решил залезть в лодку. В лодке ему вежливо говорят .
-разряди сначало ружье ,
-Он а куда стрелять ?
-в дно
И осталось моё ружье без любимого гарпуна.
А виноват сам ,потому как не проовел инструктаж
Vintik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bombst (06.07.2010), ribo4ok (06.07.2010)
Старий 06.07.2010, 12:58   #283
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від Виктор Стерпул Переглянути допис
-Он а куда стрелять ? -в дно
И осталось моё ружье без любимого гарпуна.
А виноват сам ,потому как не проовел инструктаж
Ну гарпун-то хоть не розового, не голубого цвета.
Лясковский Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.07.2010, 13:27   #284
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від OMER Переглянути допис
Виталь выводы я конечно зделал. я нырял с многими охотниками,одни возят заряженые в багажнике одни в лодке,третие на берег выносят заряженое,пятые просто вынимают гарпун и оставляют его заряжиным,десятые вешают заряженые пистолеты на ноги.На то что я говорил что это не правильно ложылся болт....ну в итоге получилось так что я немножко тоже начал нарушать технику безопасности из-за постоянного круга людей.Начал ездить на лодке,начал считать что мне удобно разрядить ружье в лодке упиревшись в днище.
Женя, я читаю это и фигею, волосы на жопе дыбом становятся.
Вот правильно Игорь сказал про тех кто в лодка (на берегу, в машинах) заряженные ружья возят:
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
Чясто наблюдал как дажы опытные ныряльщеки разряжаюд ружья уперая иг втранец/настил лотки иле в предметы (камни, деревья и т.п) наберигу - это имхо прямое нарушение ТБ!
Пре переесдаг налотке ружья неразряжаюд, а кладут иг влотку (Япон превет), незадумываясь о вазможныг послетствеяг. Эта ваще -жесть!
Кроме как халатностью и бестолковостью обьяснидь такое поведение немогу.
Можь у мужиков детство тяжелое было, но ты то Женя не иди у них на поводу, а наоборот заставляй их соблюдать ТБ. Не дай бог конечно, но ты только представь какие могут быть последствия от самострела ружья в лодке, в машине, на берегу.Спроси у Вити Руденко из Лубнов сколько раз у него Королевка самострелила, да в самом сверхнадежном ружье возможен несанкционированный выстрел.Тупо лопнет резиновое колечко на запирающем ствол клапане.Уже не говорю о случаях перечисленных Виталей - сплошь и рядом возможно.А вы отдаете свою (и главное чужую) жизнь и здоровье рулетке "стрельнет\не стрельнет".Ты вот эти наши посты последние возьми и прочитай тем с кем охотишься - " я нырял с многими охотниками,одни возят заряженые в багажнике одни в лодке,третие на берег выносят заряженое,пятые просто вынимают гарпун и оставляют его заряжиным,десятые вешают заряженые пистолеты на ноги.", может хоть чуть задумаются стоит ли такие беспечность и рас$$$$яйство здоровья или жизни.
Кстати разряжать ружье в воде заряжалкой при твоих закачках тоже бы не советовал.Вот просто послушай совет - разряжай БЕЗОПАСТНЫМ выстрелом в воде, не жди очередного "предупреждения свыше".
Выздоравливай. Всегда обдумывай и взвешивай все свои поступки.

Востаннє редагував Igor: 06.07.2010 о 13:32.
Лясковский Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АНДРЕЙ М (22.07.2010), Виталикм (06.07.2010)
Старий 06.07.2010, 13:49   #285
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис

Да, хлопцы...уж некоторые и убелённые сединами...мда...странно от подводного охотника слышать, что разряжать ружьё выстрелом - опаснее. А нахрена вы вообще в воду-то заходите? Если вы осознанно, хладнокровно, просто отстрелить пушку - и то не можете?! Маразм какой-то, честное слово...как это может быть, что разрядка ружья - опаснее самой охоты!? Жесткое НЕ ИМХО - нет и не будет правильнее и безопаснее разрядки ружья, чем выстрелом в воду. По той простой причине, что...
+1 И я непонемаю почиму разрядку выстрелом щитаюд опасной?
Имхо брет...
+1 И про разряд с упором рукой с заряжалкой ты правельна напесал, разные ружья ведуд себя поразному, да и сила закачьки тут канешно влияед...
Всё, я пас. Аминь.

Востаннє редагував SERDIТЫЙ: 06.07.2010 о 13:54.
SERDIТЫЙ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bombst (06.07.2010), Виталикм (06.07.2010), Лясковский Александр (06.07.2010), Паша Лахай (06.07.2010)
Старий 06.07.2010, 14:32   #286
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
+1! Тем более что в воде - положение человека неустойчиво, легко может откинуть назад, может соскочить гарпун и уже произойдёт выстрел, а не разрядка. ИМХО - в случае у Винтика - нужно было бахнуть под ноги, в грунт, в упор - и всё, нет проблем. Я не думаю, что напарник мог лежать возле ноги
Виталик прочитай что я написал Стасу. Грунт у на такой что гарпун туда войдет на столько сколько линь позволит. Положение мое было устойчиво так как глубина по грудь ,но ты забыл еще один момент привести в пример. Это когда я стоя буду разряжать ружье ,и в этот самый момент вдруг случиться гроза ,то меня может ударить молния.

У меня такое чувство что на этом форуме ,все почему то перестали друг друга слышать!!!!! АААА ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Vintik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Igor (06.07.2010)
Старий 06.07.2010, 14:40   #287
скиф
 
Аватар для скиф
 
Реєстрація: 08.05.2010
Звідки Ви: Київ
Дописи: 394
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 135 раз(а) в 84 сообщениях
Почитал посты, и в шоке, неужели трудно разрядить ружжо выстрелом в дно,а с теми кто заряжает и разряжает на воздухе,а тем более хранит и перевозит в заряженном состоянии, лучше и не ездить на ПО!
скиф зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старий 06.07.2010, 18:24   #288
Сергей Шишкин
 
Аватар для Сергей Шишкин
 
Реєстрація: 03.01.2010
Звідки Ви: Шепетовка
Дописи: 281
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 2.649
Поблагодарили 2.457 раз(а) в 130 сообщениях
Цитата:
Допис від скиф Переглянути допис
Почитал посты, и в шоке, неужели трудно разрядить ружжо выстрелом в дно,а с теми кто заряжает и разряжает на воздухе,а тем более хранит и перевозит в заряженном состоянии, лучше и не ездить на ПО!
...ага етож как потом его со дна выковырять, ты не путай 18 и 45.

---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:18 ----------

А не лучше ли просто найти время перед охотой заточить наконечник и закачать 20кг., чем потом хвалиться что луска прошла на вылет и осталась на наконечнике?
Сергей Шишкин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (06.07.2010), Z-Max (06.07.2010), Саня77 (07.07.2010)
Старий 06.07.2010, 21:35   #289
bombst
 
Аватар для bombst
 
Реєстрація: 08.11.2008
Звідки Ви: Кировоград
Дописи: 1.167
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.440
Поблагодарили 1.398 раз(а) в 409 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергей Шишкин Переглянути допис
...ага етож как потом его со дна выковырять, ты не путай 18 и 45.
А не лучше ли просто найти время перед охотой заточить наконечник и закачать 20кг., чем потом хвалиться что луска прошла на вылет и осталась на наконечнике?
Мужики, да что вы при...цепились к этой закачке в 45
Ну позволяет вам физо зарядить 20, заряжай 20, ну а если 50 сможете, то что мешает? Что хуже выстрел, или еще чего? Помоему даже немного лутше, по карайней мере не паришься, пробьет/не пробьет. А кому просто влом подкачать ружье, те пусть наблюдают как их трофей выкорчевывает об дно не прошедший навылет гарпун. у каждого своя физуха, перевожу - своя задержка, своя закачка и т.д.
Главная беда в том что много новичков только купив ружье сразу вдувают туда столько, сколько прочитали у форумчан с количеством сообщений больше 2000, не понимая зачем, и чем грозит непонимание конструкции оружия при таких закачках.
bombst зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АНДРЕЙ М (22.07.2010), Виталикм (07.07.2010), лебедь (06.07.2010), Лясковский Александр (06.07.2010), Роман М (08.07.2010), Саня77 (07.07.2010)
Старий 07.07.2010, 00:23   #290
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Виктор Серпул, вы - взрослый человек, и никто помогать вам не будет. Ибо вы не правы.
Вить, ты сам, помнишь - мне морально по заднице давал, за фото с заряженным ружьём? Было? Было. Я помню и признаю ошибки и своё мудачество. Но Витя, тут - ты не прав. )
Виталик ,ты видишь одно но пропускаешь мимо глаз другое.
Вопервых я написал ,что так поступил именно в конкретном случае ,при этом написал что делать так нельзя. Про срельбу в дно ,что это вообще что за глупости такая ,от куда вы её придумали и почему её все поддерживаете???

Вопервых у меня я уже писал привязка на гарпуне передняя ,грунт такой что даже при моей 20кг закачке ,87см зелина ,гарпун вобьет в дно по самые гагашары. Вынять его от туда будет не реально.
По рыбе которая на дне не стреляю ,если это конечно не трофей . Всегда стараюсь стрелять хотя бы по диоганали ,потому как были прецинденты когда молил Бога о том что бы я смог вытащить гарпун в дне до которого я даже рукой дотянуться не мог. Вытянуть за линь в верх не получалось . Сумел его вызволить из плена ила и камышовых корней только путем тяги линя именно в разных направлениях . Когда ты получешь такой урок ,то выстрел в дно это будет последнее что прийдет тебе в голову.Так же я не понимаю вообще выстрела в дно. Ладно когда на песочке лежит судак ,но когда там никого не лежит ,обьясни мне дураку ,зачем гарпун ,верней наконечник лишний раз херячит в дно??? Ему что от этого лучше станет? Или ты хочешь сказать что ты никогда не проверял закачку ружья на весах?? Да как же так? Ведь положение при этом может быть весьма не устойчево ,и рукоятка может выскользнуть из рук . Но почему этого не происходит? Да потому что ты знаешь что такой сценарий возможен и делаешь все что бы его избежать ,как и при разрядке ружья в толще мутной воды . Выстрел в дно это 80% того что я лишусь гарпуна или как минимум многих сотен тысяч нервных клеток. Выстрел в толщу воды находясь в камыше это вопревых неприятности с вытаскиваниями гарпуна из камыша .а во вторых возможность поражения гарпуном своего напарника. Велика ли была это возможность? Скорей всего нет ,возможно один шанс на миллион ,но зачем совршать глупость которую можно избежать???
Я еще раз повторяюсь ,всегда разряжаю ружье выстрелом в толще воды ,никогда не стреляю в дно или в какую нибудь мелкую рыбку для проверки своей меткости. Способ разрядки ружья о транец считаю опасныи и рискованным ,но в той ситуации ,он был для меня именно оптимальным.
По поводу как мы охотимся .
Как то раз на чистой воде (но мутной воде) мы с кумом подплыли друг к другу .после того как поговорили о том где кто был и что видел ,продолжили опять каждый свою охоту. И вдруг не сделав еще и 2 взмахов ластой я замечаю хорошего куда то торопящегося сазана ,причем плыл он аккурат между нами. Выстрелить была возможность ,но я не стрелял потому как не видел в какую сторону поплыл кум . И ты не представляешь как мне было приятно услышать от Кума через мгновение ,Ну как тебе карпуша???. То есть он его тоже видел ,и тоже не стельнул так как боялся при сквозном простреле влупить и по мне.
А вообще охочусь постоянно вслушиваясь на поверхности. потому как нелюблю когда кто то рядом . Во первых рыбу пугают а во вторых $$$$$ страшно. Стараюсь при обнаружении подвоха вычислить его направление и уйти в другую сторону.
Меня слышно? А-УУ
Vintik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexfast (14.07.2010), atos-lex (07.07.2010), Drew (07.07.2010), Vasil' (20.07.2010), ViB (11.07.2010), АНДРЕЙ М (22.07.2010), Виталикм (07.07.2010), Роман М (08.07.2010), Саня77 (07.07.2010)
Старий 07.07.2010, 14:24   #291
bombst
 
Аватар для bombst
 
Реєстрація: 08.11.2008
Звідки Ви: Кировоград
Дописи: 1.167
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.440
Поблагодарили 1.398 раз(а) в 409 сообщениях
Exclamation В барахолке.

Одного меня пердернуло? Или щас так все куканы цепляют?
bombst зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Berserk (15.07.2010), pithon65 (09.07.2010), SERDIТЫЙ (07.07.2010), uri (07.07.2010), Виталикм (07.07.2010), Саня77 (08.07.2010), Саша16 (14.07.2010)
Старий 14.07.2010, 17:05   #292
tato
 
Реєстрація: 26.01.2010
Звідки Ви: г.ровно
Дописи: 28
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 784
Поблагодарили 92 раз(а) в 9 сообщениях
Question гроза

Попал в грозу на охоте, и как то не посебе, быстрее к берегу. Как правильно вести себя если внезапно налетает,с позиции ТБ? Может кто в курсе?
tato зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2010, 17:57   #293
bombst
 
Аватар для bombst
 
Реєстрація: 08.11.2008
Звідки Ви: Кировоград
Дописи: 1.167
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.440
Поблагодарили 1.398 раз(а) в 409 сообщениях
Цитата:
Допис від tato Переглянути допис
Попал в грозу на охоте, и как то не посебе, быстрее к берегу. Как правильно вести себя если внезапно налетает,с позиции ТБ? Может кто в курсе?
Хороший вопрос. Ружье и карбоновые ласты над водой думаю поднимать не стоит. И скорее к берегу.
А что будет если молния ударит где-то рядом? Ну там метров 10-50?
Я попадал когда метрах в 300 от меня шваркнуло, на малой речке - ничего не почувствовал, но труханул нормально
bombst зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Radul (14.07.2010), лебедь (14.07.2010), Сергей Шишкин (15.07.2010)
Старий 14.07.2010, 19:29   #294
Alexfast
 
Аватар для Alexfast
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Балаклея
Дописи: 1.337
Сказал(а) спасибо: 3.509
Поблагодарили 3.126 раз(а) в 515 сообщениях
Попадал и я несколько раз под грозу. Ощущение не из приятных. И что самое неприятное, не имеет смысла плыть и прятаться на берегу. Там под деревьями вероятность попадания молнии выше. В воде она так же не нулевая, но т.к. вода неплохой проводник тока, то напряжение по объёму воды довольно быстро затухает и что бы произошло поражение током нужно находиться довольно близко к месту попадания разряда. Если бы было по другому, то после грозы по реке бы плавали тонны поражённой током рыбы, а этого я никогда не наблюдал. Поэтому, если позволяют подъездные пути, при грозе продолжаю охотиться. В последний раз пришлось правда уехать, побоялся, что могу застрять из за проливного дождя.
Alexfast зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Radul (17.07.2010), vlad72 (15.07.2010), Виталикм (15.07.2010), лебедь (14.07.2010)
Старий 14.07.2010, 22:47   #295
Коротов Сергей
 
Реєстрація: 19.05.2006
Звідки Ви: Залупинск
Дописи: 2.118
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили 4.180 раз(а) в 795 сообщениях
Цитата:
Допис від tato Переглянути допис
Попал в грозу на охоте, и как то не посебе, быстрее к берегу. Как правильно вести себя если внезапно налетает,с позиции ТБ? Может кто в курсе?
Если ты попал в грозу в крайнее воскресенье, то мы тоже еле ноги из под Острога унесли... а вот двое ребят со стороны Нетишина не успели, обоих убило молнией... один из Ровно, другой из Славуты, вроде. Не подводники, то ли раков ловили, то ли сетки ставили, но были без костюмов. Хотя вода сейчас 26 градусов, можно и без костюма.... Такие дела... Я грозы жутко боюсь, страх какой-то животный...
Коротов Сергей зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bombst (15.07.2010), Kabachkov (28.07.2010), Radul (17.07.2010), ribo4ok (15.07.2010), SERDIТЫЙ (14.07.2010), Vintik (15.07.2010), АНДРЕЙ М (22.07.2010), Виталикм (15.07.2010), Паша Лахай (15.07.2010), Саша16 (16.07.2010)
Старий 14.07.2010, 23:10   #296
dobber
 
Аватар для dobber
 
Реєстрація: 15.10.2009
Звідки Ви: Гомель
Дописи: 628
Сказал(а) спасибо: 671
Поблагодарили 448 раз(а) в 164 сообщениях
может неопрен как изолятор в какой-то степени, оголенные места из воды только высунуть. Хотя если гахнет рядом, то там хоть в резину завернись.
dobber зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.07.2010, 10:41   #297
Сергей Шишкин
 
Аватар для Сергей Шишкин
 
Реєстрація: 03.01.2010
Звідки Ви: Шепетовка
Дописи: 281
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 2.649
Поблагодарили 2.457 раз(а) в 130 сообщениях
По поводу крайнего воскресения на Нетишине, слыхал инную версию.
Внук подскользнулся на плитах, дед полез его спасать на гарячем. Оба сварились.
Сергей Шишкин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.07.2010, 10:46   #298
Коротов Сергей
 
Реєстрація: 19.05.2006
Звідки Ви: Залупинск
Дописи: 2.118
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили 4.180 раз(а) в 795 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергей Шишкин Переглянути допис
По поводу крайнего воскресения на Нетишине, слыхал инную версию.
Внук подскользнулся на плитах, дед полез его спасать на гарячем. Оба сварились.
Это давно было... пару недаль назад... и гроза тут не при чем.... дедушка просто долбоебом оказался...и никто не сварился, внук - 3 годика просто упал, ударился и утонул, а у старого дурака - разрыв сердца...
Коротов Сергей зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.07.2010, 16:02   #299
bombst
 
Аватар для bombst
 
Реєстрація: 08.11.2008
Звідки Ви: Кировоград
Дописи: 1.167
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.440
Поблагодарили 1.398 раз(а) в 409 сообщениях
Фигасе водоем, по уникальности несчастных случае
bombst зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Vintik (15.07.2010)
Старий 22.07.2010, 22:59   #300
R6Ibosek
 
Аватар для R6Ibosek
 
Реєстрація: 20.02.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.859
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.980
Поблагодарили 5.022 раз(а) в 970 сообщениях
бухарасаб.
Инструкция по использованию Зелинки.

"Чтобы разрядить ружье:
- упереться кончиком гарпуна в землю;
- приложите мускульное усилие, препятствующее выдвижению гарпуна из ружья, и нажмите на спусковой крючок;
- плавно выведите гарпун из ружья."

Ноу коментс......
R6Ibosek зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vintik (22.07.2010), Паша Лахай (22.07.2010)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:29.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua