Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Соревнования и фестивали "Дома рыбака" > Архив раздела за прошлые годы > Архив 2006-2007 года
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив 2006-2007 года Архив Общалки "Соревнования. Фестивали"

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.06.2006, 15:16   #221
Леон
 
Аватар для Леон
 
Реєстрація: 11.06.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 594
Images: 17
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 66 раз(а) в 26 сообщениях
А ещё огромнейшая благодарность обьявляется тем, кто довёз до места "безлошадных".Их можно также записать в число организаторов.
Большое спасибо Филину за доставку в Заборье!!!
Леон зараз поза форумом  
Старий 12.06.2006, 19:56   #222
Vano
 
Аватар для Vano
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев, Никольская Слободка
Дописи: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Подождем официального отчета...

На мой взгляд соревнования удались, хотя бы то как распределилсь первые 3 места (с разницей в 100 грам) и то, что все были с рыбой говорит само за себя.

Я кстати первый раз в жизни вытщил пару хороших карпиков на кило, на удочку с глухой оснасткой и сход чего-то еще лучше...удовольствие скажу я вам, сравнимое с ловлей судака + новые знакомства которые убеждают что в нашем Домике хороших мужиков только прибывает
Vano зараз поза форумом  
Старий 13.06.2006, 10:28   #223
Филин
 
Аватар для Филин
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев, Бортничи
Дописи: 201
Images: 18
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 168 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Я кстати первый раз в жизни вытщил пару хороших карпиков на кило, на удочку с глухой оснасткой и сход чего-то еще лучше...
Вано! А преставляешь, если бы ты меньше спал и не распугивал своим храпом рыбу в округе 50 метров , то явно был бы в призах!
Филин зараз поза форумом  
Старий 13.06.2006, 11:16   #224
Vano
 
Аватар для Vano
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев, Никольская Слободка
Дописи: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Допис від Vano
Подождем официального отчета...

На мой взгляд соревнования удались, хотя бы то как распределилсь первые 3 места (с разницей в 100 грам) и то, что все были с рыбой говорит само за себя.

Я кстати первый раз в жизни вытщил пару хороших карпиков на кило, на удочку с глухой оснасткой и сход чего-то еще лучше...удовольствие скажу я вам, сравнимое с ловлей судака + новые знакомства которые убеждают что в нашем Домике хороших мужиков только прибывает
Призы нам не нужны, едем за общением. А также научно доказано, что рыбацкий храп привлекает рыбу в радиусе 100 метров т.к. она успокаиваеться что рыбацюга задремал и подходит туда как к наиболее безопасному месту...тут рыбацюга просыпаеться и иди сюда ... что и было исполнено, как помниш клев начался после короткого здорового сна
Vano зараз поза форумом  
Старий 13.06.2006, 11:40   #225
Филин
 
Аватар для Филин
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев, Бортничи
Дописи: 201
Images: 18
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 168 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
храп привлекает рыбу в радиусе 100 метров т.к. она успокаиваеться что рыбацюга задремал и подходит туда как к наиболее безопасному месту...
Так вот почему Somm перенес свой сектор поближе к тебе! Нужно взять на вооружение!
Филин зараз поза форумом  
Старий 13.06.2006, 12:56   #226
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Exclamation "Карась-2006". Протокол и отчеты.

место Ф.И.О баллы (вес)
1 Шелюг Юрий 5 250
2 Грушко Александр 5 210
3 Герасимов Александр 5 100
4 Исько Александр 4 550
5 Гевлич Андрей 4 190
6 Войтович Алексей 4 100
7 Балабух А.И. 3 970
8 Гончар М.А. 3 900
9 Безгубенко Андрей 3 600
10 Гугин Сергей 3 510
11 Маринич Сергей 3 270
12 Давыдов 3 160
13 Аникин Андрей 3 000
14 Рабчевский Владимир 2 800
15 Сабодаш Юрий 2 800
16 Кулагин В.Е. 2 550
17 Синеок Павел 2 250
18 Гудько Юрий 2 050
19 Прудиус Леонид 2 040
20 Кирик Александр 1 990
21 Петренко С.А. 1 930
22 Ковбаско Валентин 1 620
23 Костюк Александр 1 610
24 Тоцкий Иван 1 395
25 Дубына Анатолий 1 330
26 Авраменко Вячеслав 1 260
27 Пясецкий Николай 1 250
28 Дорофеев Николай 1 210
29 Кульчицкий Александр 1 190
30 Пекур С.А. 1 160
31 Старченко Виктор 1 110
32 Саксонов Александр 1 070
33 Коваленко Валерий 1 060
34 Педос Борис 820
35 Терехов Михаил 800
36 Зырянов Александр 740
37 Осадчая Ирина 720
38 Фещенко Андрей 560
39 Пацёра Андрей 540
40 Кондратенко В.В. 450
41 Сунцов Владислав 420
42 Пищиков Игорь 100
43-47 Гончаров А.Ф.
Игнатович Олег
Погорелый Станислав
Сунцов Виктор
Шульгин А.И.

Интернет-Клуб "Дом Рыбака" поздравялет Победителя и Призеров наших соревнований!
А так же обладателей номинаций:
"Рыбачка Соня" - Осадчую Ирину
"За самого большого карася" - Прудиус Леонид (карась 400 грамм)
"Молодое Дарование" - Петренко С.А. и Педос Борис.
(Борис так здорово замаскировался под взрослого дядьку, что во время соревнования в номинацию не попал. Исправляю ошибку и от души поздравляю молодого домовенка! )

Выражаю всеобщую благодарность жуналу "Свит Рыбалки" и ОАО "Забирье",
а такаже нашим спонсорам:
Компании "Спорт Фишинг" - наградившей призеров маховой удочкой "Sensas", подсаком Middy, садком Preston Innovation, а также одарившей судей фирменными кепками.
Компании "Робинзон" - предоставившей приз (одноименное маховое 7-и метровое удилище) "За самого большого карася".

Огромное спасибо и низкий поклон домовым
Алексею Поготову за стремление сделать много доброго и очень существенную помощь и в организации соревнований, в которых сам то поучаствовать и не смог.
Vano за суету и заботу о шашлыках, помощь в разметке секторов, регистрации и еще много много добрых дел! (очень жаль, что Ваня так и не попробовал шашлык).
Sommu за содействие в решении колоссального количества вопросов и моральную поддержку.
Медведю за беспримерный героизм - раннюю поездку в Боярку на такси , огромную помощь в судействе, оформлении протокола и дипломов, а так же взятую на себя роль шеф-повара соревнований!
Тролику за помощь в доставке призов.

Андрею Васильевичу, Главному технологу АОА "Забирье" за серъезную помощь в том, чтобы все это сбылось.
Вику за судейство, дипломы и за то, что не поубивал нас ночью!
Игорю Копылову за ведение съемки с мест боевых действий и за то, что он ОЧЕНЬ СКОРО!!! выложит фотки!
Сергею Прянникову за то, что он есть на этом свете.
Всем "лошадным" - за доставку "безлошадных", всем заехавшим с вечера за - великолепное застолье, ночное бодрствование и затопленный "Титаник", всем приехавашим - за отличную компанию и участие.
Ура!
Да будет "Карась-2007"!

Востаннє редагував alex: 15.06.2006 о 11:00.
Jerry зараз поза форумом  
Старий 13.06.2006, 12:58   #227
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
читайте протокол и пишите отчеты
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...=6879#post6879
Jerry зараз поза форумом  
Старий 13.06.2006, 12:59   #228
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Читайте протокол соревнования здесь:
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...=6879#post6879
Jerry зараз поза форумом  
Старий 13.06.2006, 13:39   #229
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Thumbs up Первый НАХ

Маленький отчетец:
Выехали в 0:00 - я, Фотокор и САП. Фотокор был за штурмана , тк я в Забирье ни разу не был
На месте были в 1:30 - по дороге немного заплутали - съехали с Одесской трассы в сторону Виты почтовой, не там повернули и опять оказались на трассе , потом увидели указатель Боярка, повернули - но дорога становилась с каждым метром все хуже и хуже, закрались смутные сомнения , разворачиваемся с мыслью вернуться на трассу, но тут машина, спрашиваем как в Забирье ? они грят - все правильно. Кароче, доехали.
Встречал нас Джерри разбудили Тролика - он в машине думал поспать извинились
пошли в плавучий домик - там Вано, Босс, Джерри и др. ну за приехало
потом по бережку прогулялись - красота - светлячки в воде и на свингерах, жабы квакають и даже комаров нет
потом легкий отдых в машине до старта, потом съезд всех охочих, жеребьевка и поехали
мы с Тролом попали в соседние сектора - 18 и 19 соответсвенно, разложились, закормились, ждем старта. Дикий крик - начали
Забрасываю - проходит 4 минуты и первый красавчег - 1.250 (как потом оказалось он же и последний), Трол помог с подсакой. Потом с интервалом в минуты были еще два обрыва поводков и один сход. Потом поднялся ветер - и клев у меня на этом прекратился Сидел загорал и вел неспешную светскую беседу с Троликом
Да, еще помогал соседу справа Сергею (Леон кажись) доставать его коропчиков. В угловых секторах клевало как-то веселее
Потом взвешивание, награждение победителей и всех участников. Потом легкий перекус - и финал (он же апофеоз) - офигительный шашлык

Спасибо Джерри и все остальным организаторам и помощникам - все было супер!!!
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 13.06.2006, 14:21   #230
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Images: 133
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
А, так сюда отчеты... а я в Пасквили затолкал...

В субботу 10 июня, после тяжелых и продолжительных пальцекиданий, таки состоялись соревнования по ловле поплаво… тьфу, блин! Не в свою парафию залез… Фицияльный (канонический) отчет хай пишут Вик или Джерри, я же, как всегда, ограничусь апокрифом. Итак,

Карась-2006. Взгляд из угла озера.

После трех часов нездорового забытья, которое сном мог назвать разве что Стан (он спал полтора) глаза съехались в одну точку только после банки купленного в Фуршете «Ред Девила», а если учесть, что перед этим я доехал с Ник.Слободки в самый конец Троещины за 7 минут, то этого отчета вполне могло и не появиться Не помог даже сожранный с утра в качестве шоковой терапии кусок плесневого сыра с ароматом неподмытой коровы.
Уже в половине пятого чуть не ежесекундно в машине раздавалось злобное «тырын-тырын». Вано, Тролик и другие товарищи уже зачем-то были в сборе и подгоняли меня как могли. Какого лешего надо было быть на озере в 4.00 при старте в 5.45, я понять не мог, даже после сыра и «Ред Девила».
Без нескольких минут пять мы ошвартовались перед шлагбаумом и увидели нестройные толпы зевающих участников, среди которых убитым видом выделялся Джерри, на лице которого ярко-красными буквами было написано «Шоб я еще когда нибудь…», левый глаз смотрел мутным взором на северо-восток, а правый куда-то вниз и назад.
Откуда ни возьмись появился Вано и провел с нами упрощенную процедуру жеребьевки, т.е. вытащил из недр своей жилетки две мятые бумажки и сунул мне со словами «Вот ваши сектора». Сперва я хотел возмутиться против явной фальсификации, а потом понял, что, несмотря на то, что не было еще и пяти, мы все-таки приехали самые последние, и других бумажек просто не осталось. Тогда я взял на себя хоть какой-то элемент случайности и предложил Стану угадать, в какой руке лучший сектор. Стан угадал – ему досталось место на вымостке и к тому же в тенечке, а рыба в результате клевала одинаково по всему озеру.
Симпатичная на первый взгляд цифра «33», доставшаяся мне, представляла собой абсолютно заросший камышом кусок берега, в котором не было ни просвета, ни даже окошка. Меня возмутило то, что правее было еще две дырки, а еще правее вообще бетонные блоки и лодочка без весел, стоявшая на махоньком (два на метр) песчаном, с позволения сказать, пляже. Никаких номеров возле этих дырок не было, 32-й сектор отстоял от меня метров на 80, поэтому я решил перетащить бумажку с номером 33 к ближайшему удобному для ловли месту. Сделать это оказалось не так-то легко – чья-то шаловливая ручонка прикрепила бумажку степлером к камышу. Пришлось вырвать камыш и «посадить» его на 10 метров правее. Перетащить номер к бетонным блокам мне не позволили, во-первых, совесть (блоки означали место, где с машин в озеро выгружаются карпы) и во-вторых, валявшиеся возле них на пляже и явно не озонировавшие воздух два дохлых карпа, свидетельствовавшие о том, что даже водители карповозов иногда промахиваются мимо озера.
Не удосужившись даже достать из машины удочку, когда все вокруг уже кормили, я уложил жену спать на заднее сиденье и пошел шакалить по берегу. Шакальство увенчалось успехом – уходил я с пустыми руками, а вернулся с полным карманом разнокалиберных сигарет, подставкой для садка и банкой прикормки им. батоно Тролика.
Услышав сигнал старта, я достал снасти и сел ловить. Впрочем, вру… сначала сфотографировал грозную надпись «Лов рыбы запрещен. Штраф 300 г» (см. фото), а потом уже сел ловить. Жалко, хозяева не уточнили, 300 г – это два по стопсят или три по сто… Начал с мотыля, на которого почти сразу последовало две наглых поклевки, правда, безуспешных. На мастырку не клевало, на белого поймал крохотного карпушку и полез ставить садок. Садок у меня жалкий, сверху я бы в него попадал одной рыбой из трех, а спускаться к нему было тяжело (берег высотой два метра состоял из трех ступенек, к тому же поросших крапивой). Поэтому я достал из машины ведро и складывал в него 5-6 недомерков, прежде чем спуститься и вылить это безобразие в садок. Тем не менее, левая нога болит до сих пор (дай Бог встать из-за компа), потому что срань клевала более чем исправно, причем на что угодно. Усатые и безусые засранцы шли как на подбор – от размера King Size до размера 100’s, не больше и не меньше. Даже четыре белых амурчика попались, таких же. Удивляло, что вообще не кусали комары. Сначала я этот факт не заметил, потом оценил, но не понял, а когда попросыпались квакучие амфибии, понял. Лягушек там столько, что ни один комар, ни в стадии личинки, ни в имагинальной никаких шансов выжить не имел. Оно, конечно, спасибо меньшим земноводным братьям, но доставали они не хуже комарья. Одна особо наглая джяба устроила дефиле вокруг моего поплавка, суча ногами и злобно квакая. Клевать при этом перестало, и пришлось лягуху малость наказать. Я достал снасть, подвел крючок с мотылем к жабьей морде и стал тренироваться перед зимней ловлей на мормышку. С третьего колебания лягушка заинтересовалась, с пятого прыгнула, а с восьмого попалась и была выброшена в пруд за моей спиной, в довольно теплую компанию соплеменников. Правда, я сразу об этом пожалел – ведь поймал-то я ее на спортивную снасть, а значит, она вполне должна была идти в зачет. Тем не менее без жабы я не остался. Пока я ловил «ведерную норму», эта лягушачья братва вылазила на берег, а когда я спускался с ведром к садку, брызгала во все стороны. Когда я с очередной партией зарыбков начал спускаться вниз, одна из лягушек (причем самая жирная) скакнула аккурат в садок, где и осталась, обводя мутным взором пруд через непонятную ей сеточку и обиженно квакая. «Вот тебе и зачет», - злорадно подумал я.
Вообще-то клевало неплохо. Даже, я бы сказал, хорошо клевало. Размерчик, правда, удручал, но, когда мне приходила в голову эта крамольная мысль, я тут же вспоминал Порадовку и страшно этим утешался. Тем временем соседи потихоньку начали доставать карпов. То тама, то сяма раздавались плеск, вопли, мат и прочие пожелания по поводу усовершенствования техники владения подсакой. Меня карпы игнорировали. Сидеть и втыкать в ожидании крупняка я не могу в силу непоседливости характера, а под берег карп не шел. Поэтому я философски рассудил, что 1) постоянный клев срани мне приятнее нудной неизвестности (далеко от берега мелочь не клевала) и 2) Текстона все-таки жалко, а перевязываться лень и продолжал тягать то, что через пару лет станет карпом или через десять – карасем.
Удивило и насторожило отсутствие судей. Никто не заглядывал в садок, никто не просил показать один крючок и даже никто не осведомился, какого гав-гав-гав-гав- ты, мил человек, перетащил на другое место бумажку с 33-м номером. Вокруг озера шлялись только Джерри с Виком или Пряником да Копылов с Никоном. И только к концу соревнований до меня, наконец-то дошло, что это и есть судьи… Вынужден признать, что дошло это только из-за того, что на Копылове болтался бейдж с надписью «Судья». Кроме бейджа, больше ни фига судейского в нем не было, ибо за соблюдением правил он, по своему обыкновению, следил только через объектив своего девайса (см. фото).
Мало-помалу однообразная ловля мелочевки стала надоедать, тем более я понимал, что на них особого результата не сделаешь (кроме почетного бебикиллерского диплома, мне ничего не светило), и все чаще становились мои рейды сектора эдак до 19-го с целью «а поговорить?». И тут все же свершилось – после традиционной поклевки резко вбок и подсечки удочка согнулась и трошки заскрипела. Одного карпушку под килограммчик я все же изловил и интерес к рыбалке вернулся. Но тут какой-то нехороший человек гаркнул «финиш» и пришлось с неохотой достать удочку из воды.
Через каких-нибудь полчаса ко мне подошли «висельники» с кантором, я полез за садком и вытащил его из воды. Снизу из садка посыпалась мелочь… Оказалось, в нем была дырка, не слишком большая, чтобы туда пролез нормальный карась, но все амурчики и часть срани туда ушли. Слава Богу, лягушка была слишком жирной, чтобы пролезть в дырку и пошла в зачет вместо убежавших недоносков. Итого получилось ровно три килограмма. Без дырки, наверное, было бы четыре, а если учесть то, что два раза я выливал ведро с карасями мимо садка, то… Да какая, в сущности, разница! Оно мне надо…
После взвешивания было награждение. Оно запомнилось двумя моментами, приятным и неприятным. Приятным был тот момент, что у Вика на голове творилось что-то невообразимое (см. фото), среднее между прической йоркширского терьера, попавшего в лапы к пьяным сумоистам, и совокупностью листьев и веток, торчащих из одного места. Даже из «одного места», я бы сказал. А неприятным было то, что Вику пришлось угадывать по инициалам имена примерно трех четвертей участников, то есть и Вик, и я видели их в первый раз в жизни, а Медведяка не удосужился написать полное имя на дипломах.
А потом мы жарили шашлык. Шашлык был очень вкусным, но его было жутко много! Жарился он возле покосившегося бревенчатого строения неказистой архитектуры, которое в силу непонятных причин зовется «плавучим домиком» и в силу еще более непонятных причин стоит 150 гривен в сутки. Мужики за ночь развели там такой бардак, что сочли необходимым съехать с уборки и для этого как-то ухитрились перевести домик из категории «floating» в категорию «suspending» (см. фото). Заходить в него было откровенно страшно из-за возможности внезапного оверкиля (не боялся токмо бесстрашный Копылов, в объективе домик казался ему неопасным), и даже оставшееся в домике пиво не могло заставить организаторов туда залезть.
Короче говоря! У нас все получилось! Все поймали рыбу! Порадовка не повторилась!
Гы… а уже по дороге домой я получил ехидную СМСку от Лесото следующего содержания «Ну как там ОП-2006?» Откуда ж было Сане знать, что закованный в спальник О.Петрович страдает и мучается в Иванкове под неусыпным надзором Агапыча и комманданте Че, периодически пинающего его носком армейского ботинка и взбадривающего прикладом под ребра…
Фотки, которые обещались на протяжении всего отчета, можно глянуть тута:
http://fishing.kiev.ua/vag/showimage.php?i=1513&c=30

P.S. Огорчили представители спортивной редакции ICTV, которые, несмотря на предварительную договоренность, так на озере и не появились. Связано это скорее всего с тем, что руководство уехало на футбольный чемпионат в Германию, и ребята не нашли повода не сачкануть в связи с этим… Ну что ж… Бог им судья…или рефери… Остается лишь надеяться, что их примеру последует Савик Шустер и вместо своей откровенно предвзятой и продажной «Свободы слова» сконцентрируется на футболе, к которому он питает определенную слабость…
Somm зараз поза форумом  
Старий 13.06.2006, 15:19   #231
Виленович
 
Аватар для Виленович
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 1.752
Images: 22
Сказал(а) спасибо: 23.827
Поблагодарили 7.274 раз(а) в 593 сообщениях
Здорово!!!!

Вот прошло уже несколько дней после соревнования.
А душа поет от полученых удовольствия, адреналина, новых знакомств и кучи положительных эмоций.
Можете себе предстваить, что за полторы недели до соревнования я не представлял себе по - настоящему, что такое ловля на удочку. Для меня были китайской грамотой: мах, матч, болонка... Теперь я все знаю!
Вано! Я вообще рыбоида больше 50 гр. на удочку ловил впервые!!!!
Ну а второе место - нет слов!!!!!
Дорогие домовые всем большая благодарность!
Андрей (Джерри)! Тебе особая благодарность! Ты очень мужественный человек! Удачи тебе! Успехов во всем, что ты начинаешь!

Востаннє редагував Виленович: 26.06.2006 о 21:05.
Виленович зараз поза форумом  
Старий 13.06.2006, 15:24   #232
ахилес
 
Аватар для ахилес
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Проживаю в городе Киеве. Директор по логистике в экспедиционной компании.
Дописи: 26
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Карась 2006

Привет Всем домовым!!!!

Маленький отчетик по рыбалке после соревнований.

И так, после соревнований и поедания вкуснейшего шашлыка, мы договорились с дирекцией немного порыбачить (в смысле "договорились", заплатили немнога денёг ). Вернулись в свои сектора, ловили с 17:00 до 19:30, приманка таже, наживка таже: опарыш, кукурудза, перловка. И тог следующий: Герасимов А. (Александер) 6,5 кг., Кулагин В. 8,6 кг., мне подфортило меньше (я свое выловил на соревнованиях) - около 4 кг. Клев был прекрасный.
Домой уехали довольные и уставшие.

Большое сердечное спасибо Джерри и всем за все, все было просто супер!!!
ахилес зараз поза форумом  
Старий 13.06.2006, 16:20   #233
Zellas
 
Аватар для Zellas
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: г.Киев, Оболонь
Дописи: 35
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Talking Пасиба фсем за соревнования

Соревнования действительно получились отпадные, адренали от обрыва снастей хоть отбавляй, ну и плохо канешна что не вытаскивались некоторые рыбоиды, есси бы они были вытянуты то и 1е место мона было получить , Jerry огромный респект по организации всё было атлична, и домик который превратился в суспендер после вечерней встречи домовых был очень кстати, шашлыки были отпадные, куча новых знакомств, вобщем всем доволен.
Большое спасибо Виленовичу (Boss) за доставку на встречу и ваще за всё.
Даёш Карп2006, Белый Амур2006 ну и т.д.

Востаннє редагував Zellas: 01.09.2006 о 16:04.
Zellas зараз поза форумом  
Старий 13.06.2006, 17:19   #234
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Паздравляем!

Ребятки, поздравляем всех, то что случились трабблы по организации- очень уверены что первый и последний раз. Просто у всех свои тараканы в голове, так что не обессудьте, хотлось как лучше , а всяка фигня случается. Во всяком случае мы с Агапычем свою миссию выполнили . Петрович был споен и зафиксирован на время проведения змаганнь в Иванкове да и то лично Агапычем, т.к. я отловился ,если чесно то мы действительно очень переживали, чтоб у вас все получилось и не было Парадовка -3. все молодцы . особенно Джерри. просто в следующие разы ты тоже не стесняйся то же набирать на мобильный . Короче тему организации проехали и забыли.

даешь следующий вариант -2006, Наверное ночной карп будет.....

Воss? а вы часом не в банке Киев работаете?
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 13.06.2006, 17:46   #235
Филин
 
Аватар для Филин
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев, Бортничи
Дописи: 201
Images: 18
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 168 раз(а) в 14 сообщениях
Пока я в поте лица кропал отчетец в "Отчетах о рыбалке", появилсь эта тема, так що звиняйте, что в двух местах размещаю. Правда, не я один такой...

Итак, было еще темно, когда мой авто, груженный участниками предстоящего мундиаля подкатил к некоему подобию шлагбаума. Первые приехавшие уже шушукались на входе, ночные рыболовы тупо смотрели на замершие светлячки, а вдоль озера мелькали огни святого Эльма. Решив поближе познакомиться с этим природным явлением, обнаружили, что это Фотокор, Вано и Jerry размечают сектора, а во лбу у них фонарь горит. Обойдя вокруг озера, вернулись на исходную позицию, где к этому времени изрядно добавилось желающих поучаствовать. Дальше жеребьевка - построение - выдвижение на позицию. Достался мне сектор 29, слева в двух метрах расположился Стан, а справа до следующего участника было метров шесть. Прикармливать разрешили до старта, и приготовив снасть, я дождался призывного бибиканья, которое и провозгласило начало соревнования. Клевать начало практически сразу и до семи утра у меня уже было около килограмма мелочи, в основном зарыбок карпа. Правда, была очень хорошая поклевка, но карп массой от 1,5 до 2кг оборвал поводок 0,16 и ушел к соседу. У Стана он обозначился минут через двадцать, но что-то ему не понравилось и он ушел. Клев затих. Попытки расшевелить рыбу прикормкой ни к чему не привели, разве что у Стана собралась стая водяных крыс со всего водоема, которые ныряли у самого поплавка и выныривали с кусками прикормки пока все не сожрали. Возле моего поплавка лягушки устроили сеанс камасутры и так усердно метали икру, что подставка, стоявшая в воде, оказалась полностью облепленной. Чуть дальше мирно похрапывал Вано, как оказалось, таким хитрым способом он приманивал рыбу. Проснувшись, он чуть не вышел в лидеры, но подлая рыба повыскакивала из садка. Неподалеку надоедливо гудел колорадский жук, который при ближайшем рассмотрении оказался мотодельтапланом. Часов с восьми-девяти начал проклевывать карп, и я с завистью посматривал в сторону соседей, когда они заводили в подсак очередного карпушу. У меня же ни докармливание, ни смена приманки и глубины не давали никакого результата. Так и осталось - 1210г. Очень понравился процесс награждения, особенно дикий танец победителя, в котором он с особой выразительностью показал, как ему удалось выловить столько рыбы. Немного жаль Boss-а - если бы он знал, что ему не хватит всего 40г до победы, то наверняка угостил-бы рюмкой-другой своих карасиков. И вообще я уверен, что рыба к нему на выхлоп шла! В следующий раз приму его предложение и приеду с вечера для проверки этой теории. К сожалению, не смог остаться и вкусить вкуснейший шашлык, ну да думаю, Дед Щукарь не внакладе. Все было прекрасно! Молодцы организаторы! Так держать!
Филин зараз поза форумом  
Старий 13.06.2006, 22:21   #236
Кульчицкий Саша
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ.Оболонь.
Дописи: 665
Images: 4
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.487
Поблагодарили 2.289 раз(а) в 194 сообщениях
Эх! давно в мы руки шашки не брали!

Давно я не ловил на удочку,всё больше прутами пользуюсь.Но после соревнования проснулось во мне старое увлечение.Поймал одного карпа 1.190 ,ох адреналин попёр!Спасибо Тролику ,моментально предложил свой подсак и свою помощь.Руки так дрожали у меня при выпутывании карпа из сетки подсака,что Тролик держась за рукоятку подсака поспешил положить её на землю(видимо от моих вибраций его стало укачивать).Положив карпа в садок и выкурив с болшущим наслаждением сигарету,я отнёс подсак хозяину. Высказав благодарность я протянул руку для знакомства,пожимая мне руку Тролик спросил что со мной происходит.Пробаробанив что-то в ответ я побрёл восвояси.Всевозможные експеременты с насадками и "бутербродами" привели к поимке здоровенного жаба.Клюнул жаб на 2 белых и 2 красных.Слава Богу кум был рядом,вдоволь насмеявшись, нас сфотографировал Фотокор на память с жабой.Куму было обещано 150 грм. за снятие с крючка этого гада(я этих жаб брезгую, аж мутит от мысли взять в руку).В 11 утра я начал собиратся и в половине 12 пошол гулять по берегу с видеокаморой.Удивлён был клёву на участках близких Сомму(все участники вверху таблици). А вообще день прошол отлично,всё организовано на высшем уровне,спасибо всем за этот праздник.Жалею только об одном-не мог остатся на шашлык,пообщатся не вышло,спешил на другой шашлык к куме на день рожденья.Отмазатся не смог ,без меня не начинали.До следующих встреч ,жду с нетерпением.
Кульчицкий Саша зараз поза форумом  
Старий 14.06.2006, 09:10   #237
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Images: 133
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Wink

Цитата:
Допис від Кульчицкий Саша
Всевозможные експеременты с насадками и "бутербродами"...Клюнул жаб на 2 белых и 2 красных..Удивлён был клёву на участках близких Сомму
Клёв-то был, только клевали, напоминаю, засранцы граммов по 20-30 весом. Такие на 2 красных + 2 белых и проч. бутерброды не ловятся (в рот нэ влазыть), я их ловил или на махонький кусочек красного, или на мотыля с крючком №12... Ты ж на крупняк настроился - его и поймал А то, что одного, так хорошего я тоже одного поймал...

Востаннє редагував Somm: 14.06.2006 о 09:15.
Somm зараз поза форумом  
Старий 14.06.2006, 09:23   #238
Zellas
 
Аватар для Zellas
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: г.Киев, Оболонь
Дописи: 35
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Question Хде фототчёт?

Ну и кадажи наши доблестные фотокорры выложат фотоотчёт?
Или он уже тут тока я не знаю хде, тогда подскажите плиз де он, хоцца посмотреть.
Zellas зараз поза форумом  
Старий 14.06.2006, 10:44   #239
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Роман (РМ)!
Не могу найти слов...
Хочется тебя обнять и плакать...
Jerry зараз поза форумом  
Старий 14.06.2006, 13:58   #240
Andre33
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Киев, ул. Пражская,
Дописи: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Talking

Маленький отчет:
Выехали в 3:00 - я и товарищ Евген. Ехали по карте, тк в Забирье ни разу не были.
По дороге заплутали - съехали с Одесской трассы в сторону Виты почтовой, проскочили поворот и опять оказались на трассе, потом увидели указатель Боярка, повернули - но дорога с каждым метром становилась все хуже и хуже, разворачиваемся, идем на второй круг. Короче, доехали. На месте были в 4:10.
Товарищ не смог встать на Жеребьевку, пришлось регистрироваться одному, достался сектор – Н. Построение, поиск сектора, нашел оказался угловой. Подготовка снасти, промер глубины на 5-ти метровый мах глубина 50см(мелковато). Крик – начали! Закормил ( ФишДрим больше не беру), даже «кровь» которой поделился сосед Андрей не помогла. Отдельное спасибо Андрею (сектор-j) за помощь и подарок джиговую приманку «копыто».
Клёв пошёл, только клевал, карпик и белый амур граммов по 20-30 весом. Ловил в основном на «классический» бутерброд белый с мотылём, крючок №10. Все остальные насадки игнорировались. Ждал карпа не подошел а жаль так хотел хоть подержать. Получил кайф от наблюдения как через сектор на мах вываживали карпа около 1,3кг. Погода супер. Обстановка тоже. Потом взвешивание, награждение победителей и всех участников. Повествовательный танец победителя . Хорошо, что шампуры не выкладываю из машины. Под занавес офигительный шашлык.
Огромное СПАСИБО Джерри и все остальным организаторам и помощникам - все было супер!!!
Andre33 зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:05.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua