Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Снаряжение
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Снаряжение Только обсуждение. Вопросы и ответы.

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 25.10.2008, 19:02   #541
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Кокорин Владимир--
Ориентировочная цена калош С4 получится что-то около 110 евро - +/- Олег скажет позже - при цене ОМЕРовских 80 евро за пару - думаю предложение получается неплохое.
Вова, 110 евро-неплохое предложение??? больше 40 ойро недам!!!! неподходи даже.
Вы там на кого снарягу примеряете? Буратины уже давно одеты от Версаче и Гибоне...
----------Когда появятся фирменные памперсы от С-4? и Буша?? можно и не камуфлированные,но обьязательно карбоновые с отбортовками и жилательно на шнуровках! размеры 46-48 и для зимы 48-50!
Смотри шо китаезы уже делают и сколько это стоит..
Fantom зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.10.2008, 21:21   #542
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від Fantom Переглянути допис
Вова, 110 евро-неплохое предложение??? больше 40 ойро недам!!!! неподходи даже.
Вы там на кого снарягу примеряете? Буратины уже давно одеты от Версаче и Гибоне...
----------Когда появятся фирменные памперсы от С-4? и Буша?? можно и не камуфлированные,но обьязательно карбоновые с отбортовками и жилательно на шнуровках! размеры 46-48 и для зимы 48-50!
Смотри шо китаезы уже делают и сколько это стоит..
Шура, поезжайте в Киев и спросите - сколько С4 Калоши стоят в розницу в Италии. А потом будем говорить о дороговизне калош для трудящихся и прочих приятных мелочах.
Себе я собираюсь заказать такие - свои лопасти с калошами продам и добавлю немного - у меня до сих пор калоши не разрезаны, а зима на носу.
Короче. Лёха, я ж тебя за яйца в заказчики на тащу, а памперсами ты и сам не пользуешься на охоте - чего ж ты раскричался на всю Украину?
Посмотрим какие цены будут у тебя на калоши, когда ты начнёшь ими СВОИ лопасти на продажу комплектовать -вот тогда и побросаемся камнями или ты решил тупо одни лопасти толкать - а далее = проблемы заказчика - калоши и сборка? Так не получится- люди у нас гемор не любят - сами долбаться - спроси хоть для начала у Шевченко = как он калоши для клиентов своих ищет или хоть у
доброго своего знакомого о котором мы давеча по телефону разговаривали - у того - у которого теперь ателье по поклейке костюмов открылось
Кокорин Владимир зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.10.2008, 21:47   #543
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
Опщем я так панемаю, шо шанс увидедь как багатые боратины ползаюд напузе пакамышам в тапачькаг ат С4 у миня реска вазростаед...
На ногах - Це четыре, а в штанах - Сцы (или ссы - тут можно дать волю потребителю) четыре, новая модель памперсов для серьёзных ссы... тьфу, мужчин.
Игорёк, я как-то, очень давно - работал в фирме, которая делала ремонт родственнику Суркиса. Так вот Серёжа (классный мужик, мы с ним были на ты, до сих пор вспоминаю его с благодарностью, да продлит Аллах его годы...) приезжал с супругой Леной на квартиру, смотрели, вертели так и сяк тогда новомодные распечатки электронного проэкта. С размерами, с цветовой гаммой, с разными видами каждой комнаты и т.д. Он короче шото там вертел, крутил, мы ему обьясняли как оно будет выглядеть и из чего будет сделано. В итоге, всё всегда заканчивалось фразой, от которой нас просто пёрло, причём ржали мы прямо при нём, доставляя ему видимо немало приятных минут: "пацаны, вы это... сделайте всё, покрасьте - а я потом гляну и скажу, нравится мне или нет..." И фирма убивала его бабло в невероятных количествах, ради "посмотреть". Потому как - ему редко что нравилось сразу . И ты думаешь в охотниках таких людей нет? Ему похрен в чём в камышах лазить - эти люди могут яхтой вьебе..нить в камыши, до хруста винтов, чтоб "повыгонять рыбу на чистую воду" (реальнейший случай в борьбе с бесклёвьем). Ото такое Игорёха, это не мы голодранцы, уважительно замирающие при слове "карбон" .
Виталикм зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.10.2008, 23:06   #544
DAMIR
 
Аватар для DAMIR
 
Реєстрація: 24.01.2008
Звідки Ви: Киев-Бровары-Царичанка-Запорожье...
Дописи: 756
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 999
Поблагодарили 1.317 раз(а) в 108 сообщениях
Я тож был на выставке...
Но чесно гря не понял прелести этих калош...
Не понял эргономики шнуровки калоши и отсутствие усов...
Если калоши такие суперские, то почему до сих пор такую шнуровку не сделали на зимних (сухопутных) ботинках для того чтобы можно было одевать шерстяной, бабушкой связанный, носок???
А разве не будет нагрузки на лопасть при выходе её из калоши???

Вот если бы на выставке были "Патос" - отето было бы интересно...пошупать, а к этим рожденным комперссионным мозгом калошам стыдно было подходить...
DAMIR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.10.2008, 01:07   #545
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
На ногах - Це четыре, ........Ото такое Игорёха, это не мы голодранцы, уважительно замирающие при слове "карбон" .
Виталя, ты отлично знаешь, что я к тебе испытываю самые дружеские чувства, но мне вот чего интересно - ты сейчас что хотел этим сказать?
Для тебя дорого? Так ты вроде по-жизни и не нуждаешься, и ружьё у тебя не РПП-1 (и не одно), и логика - сколько я с тобой общаюсь - вроде как не "где подешевле".
Везде пишешь о том, что находишься в поисках лучшего постоянно
А тут вот с плеча подхватываешь популярные нынче рассуждения о "дороговизне стульев для трудящихся".

Думаешь это коммерция? Так ты , братка, сильно ошибся в этот раз.

Есть мысль замутить тему. Если тебе не интересно - не значит что не интересно другим. Ты в калошах С4 хоть раз плавал? Я - нет. И говорить о них плохо не имею права. Ты документацию на их сайте внимательно изучал? Опыт ребят их эксплуатирующих собрал?
Так о чём ты сейчас говоришь?

Виталик, не нравится - не участвуй - кто тебя заставляет?

Олег мне и самому галоши привезёт - я себе пока могу позволить 110 евро выделить, просто Саша Шевченко возьмётся выпустить партию только если 10 человек ещё найду - иначе ему просто смысла нет ипаться с 2 лопастями -надеюсь это ты понимаешь.

Мне интересно -я хочу попробовать. И то, что по СНГ - таких же кому интересно - десять человек найду - практически уверен.

Так о чём мы сейчас говорим? Может определимся?

1) О конструктиве, о котором (к глубокому моему сожалению) пока подошёл один Дамир, высказавши своё мнение по калошам -пусть и негативное, но СВОЁ и как-то аргументированное?
-или:
2)мы сейчас говорим о твоём многочисленном круге знакомых и о "двух голодранцах, уважительно замирающих при слове "карбон" " которые ржут над тем "как багатые боратины ползаюд напузе пакамышам в тапачькаг ат С4 ..."?

- с удовольствием, но тогда давай расставим точки в контексте: "Парни, я думаю это пустая затея (правда почему - я и сам не знаю, бо нифига в них не плаувал, но вот подсказывает мне революционное чутьё - что фигня - и всё, - а поговорить на тему хочется) - так вот,есть у меня один знакомый, и он...."
Я поддержу - у меня не меньше твоего знакомых и стёбных историй.

(может где и грубовато прошёлся - но мы ж с тобой и не барышни, чтобы при слове "мля" краснеть? )
Кокорин Владимир зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.10.2008, 02:01   #546
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Кокорин Владимир Переглянути допис
Везде пишешь о том, что находишься в поисках лучшего постоянно
А тут вот с плеча подхватываешь популярные нынче рассуждения о "дороговизне стульев для трудящихся".

Думаешь это коммерция? Так ты , братка, сильно ошибся в этот раз.

))
Вова вроде как Виталя ответил в первой строке своего поста на целесообразность покупки таких калош ( На ногах - Це четыре, а в штанах - Сцы )
Блин и я с ним согласен!!!! Колоша +лопасть +отбортовка - цена интересная образуется ,не у жто камыши это оценят? Ваша команда на лиге чемпионов прекрасно в Лагутинских ныряла за 30 и не че ,а тут вдруг без Ц-4 камыш не покорить .Получается что без понтов уже и охотник на охотника не похож .У нас в провинции пока славо Богу все гараздо проще
Vintik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.10.2008, 02:12   #547
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Витя, не передёргивай - разговор не про понты идёт - это раз, а во вторых не про лопасти - а про галоши.

А что Виталя хотел сказать - думаю завтра прочтём.

И так чтобы тему "понтов" закрыть - ты считаешь, ездить на ПРАДо или Лексусе - понты? И все кто ездят - просто понты гоняют, а лучший автомобиль - ВАЗ 2101 - ибо до родного дома и на нём можно доехать?
Кокорин Владимир зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.10.2008, 02:58   #548
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
[QUOTE=Кокорин Владимир;149785]Витя, не передёргивай - разговор не про понты идёт - это разQUOTE]

Вова ну в таком случае ты мне объясни о чем речь идет ,особенно мне интересно как ты пришел к тому что тебе необходимы эти колоши не разу их не попробовав ,а лопасть и отбортовка необходимый компонент ласт и цену на них надо тоже учитывать.
Vintik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.10.2008, 07:05   #549
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Вова! Спецыальна зашол набазар пасатредь скока стояд калошы и ты будиж смеяццо - аш дваццадьпядь гривень. гдеунас такие места где можна заставедь правельна!!! работадь карбонавые лопазти с правельными??? голошами? Я такиг глубин незнаю... Развешо добряче разогнацца вдоль комыша... токозачем?

И если я вдруг замечю нечьто двигающеюся с невороядной скоростю вокруг осередка камышового , то буду хоть знадь в чом дело и кто гонид волну
SERDIТЫЙ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.10.2008, 09:24   #550
Япончик
 
Аватар для Япончик
 
Реєстрація: 15.06.2006
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 361
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 484 раз(а) в 62 сообщениях
Прямые паставки "КАЛОШ" Чилябинскай галошивай фабрики,а цине дагаваримся, тока вагонними партиями
Шнурки бизплатно.
Япончик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.10.2008, 10:24   #551
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
Вова! Спецыальна зашол набазар пасатредб скока стояд калошы и ты будиж смеяццо - аш дваццадьпядь гривень.
Игорь, а шо за калоши по 25 грн? Шо из себя представляют?
Я вот тоже специально прайс ОПС 2008 открыл -
"S6146 Калоша MILLENNIUM 46/48 - 40 евро".
И это за одну штуку - итого за пару получаем 80 евро.
И как теперь можно утверждать , что 110 евро за С4 это обдираловка?
Когда человек покупает с ноля лопасти WАVE, не имея до этого длинных ласт ему куда их вставить? В "стратос" покуроченный?

Лагутинские лопасти превосходят карбоновые по характеристикам- это факт.
С4 запроектированы для фридайвинга, эргономика у них превосходит существующие калоши др. фирм. Ты сам посмотри рабочую часть лопасти, анатомичность калош, шнуровка - к вопросу Дамира.
Суть идеи состоит в том, чтобы объединить положительное лагутинских с положительным калоши - и возможно получить на сег. день лучшие ласты для ПО (это ответ Вите - на вопрос: "Как я докатился до такой жизни?" ).

А все рассказы - утверждения про камыши - я тебе вот чего скажу.
У меня есть знакомые, практикующие русловую охоту. которые давно заинтересовались сим изделием, проблема была именно в несоответствии базовой лопасти WAVE калоше С4.

Есть знакомый, который по камышам лазит вообще без
ласт - объясняя, что ему достаточно дайверских ботинок.

Если всё примерять под камыши - как это делаешь ты - так много чего вообще не нужно. Думаю,мысль дальше каждый для себя сам продолжит.
Кокорин Владимир зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.10.2008, 10:49   #552
DAMIR
 
Аватар для DAMIR
 
Реєстрація: 24.01.2008
Звідки Ви: Киев-Бровары-Царичанка-Запорожье...
Дописи: 756
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 999
Поблагодарили 1.317 раз(а) в 108 сообщениях
ту Кокорин Вова
Дай плиз адрес сайта этих калош
Посотрю там...
Интерес проснулся понять их принцип и работу.
DAMIR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.10.2008, 11:08   #553
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Там с главной выскочишь.
Я поехал постреляю.
Кокорин Владимир зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.10.2008, 18:34   #554
mamai
 
Аватар для mamai
 
Реєстрація: 30.08.2007
Звідки Ви: Ровно
Дописи: 1.390
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.897
Поблагодарили 4.265 раз(а) в 722 сообщениях
Цитата:
Допис від Кокорин Владимир Переглянути допис
2)мы сейчас говорим о твоём многочисленном круге знакомых и о "двух голодранцах, уважительно замирающих при слове "карбон" " которые ржут над тем "как багатые боратины ползаюд напузе пакамышам в тапачькаг ат С4 ..."?

)
Не дели людей на голодранцев и буратин , зная их только по инету.
Со стороны видно что ты просто хочешь заработать на этом пару гривен , но это же не преступление , не стесняйся
mamai зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.10.2008, 21:44   #555
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Ну вот и слава Богу.
Я просто ипусь со своими мыслями - ну интересно мне поэкспериментировать - шо оно по итогу получится.

Вот ещё с месяца два назад я звиздел на ГРОТе - та ### мне лопасти Лагутинские? - у меня условия охоты другие.
А теперь как объяснил мне Шевченко на пальцах - "Что я НЕПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ" - почему у меня ласты по воде шлёпали и при лёжке ноги вверх всплывали - как отгрузился я правильно, грамотную жилетку приобрёл и как советовали груз разместил - так я теперь просто кайф ловлю от лопастей лагутинских (!) Как с мотором по водохрану ношусь.
Расстояние теперь совершено по-другому воспринимается - а ведь всего-ничего прошло времени (!)

Так вот и с ружьём. Мне просто КАЙФ держать его во руке. Какой спуск, блин - это сказка - чувствуешь себя снайпером. Сегодня устранил все косяки - два выстрела всего - но тупо позвоночник нафиг - хвалиться нечем вроде бы - два карася - правда один 1.5 кг потянул, а второй 900 гр - но какой восторг, что пушка бьёт и я не кошу (!) - всего лишь изолон нафиг с линии прицела...

Это я о чём - да всё о том же. что от охоты надо получать удовольствие. И я реально не знаю сколько мне ещё осталось охотиться - 30 лет или один день? Пути Господни неисповедимы - вот и ищу лучшее для себя - НЕ САМОЕ ПОНТОВОЕ - а лучшее ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО.

Вот и с калошами - я про эти калоши наслухався в частных беседах и всё заканчивалось "Да де ж их биса взяти хочаб посмотреть!"
А тут есть вариант - посмотреть попробовать. Полюбасику зима на носу - есть новый товарищ - обещался учить русловой охоте - он сегодня посто сказал - "Не знаю. надо пробовать и смотреть" -
- так к этому прошу и относиться.

Конечно, возможно, Шевченко и подарит мне по итогу футболку АПНОС - как массовику -затейнику, подогнавшему 10 человек на лопасти под С4, а Олег долго будет жать руку и пообещает чего-нить подарить к ДР. но я в этом а сегодня сильно сомневаюсь

Так что НЕ КОММЕРЦИЯ - говорю последний раз всем.

Давайте от обсуждения "выпендрёжа" перейдём к самой теме - "а есть ли целесообразность, что по итогу выигрыш, а в чём проигрыш?" - это более интересно будет.

лично я сейчас вижу увеличение рабочей поверхности лопасти за счёт калоши.......думаю и для преодоления расстояний, и глубины - должно быть эффективнее чемк примеру ОМЕР
Кокорин Владимир зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.10.2008, 07:07   #556
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
2 Кокорин Владимир: Есле сюмарам туга и непонемаеж шутог, то адправлю на курсы к Питрасяну...
Вчира занемалезь глубакаводнай ахотай... Впирвые вжызне ныряли на пядь метрав...
Есле так будед прадолжаццо идальшы, то падумываю мош внатуре купидь эти валшепные калошы? Бес шутог... Карочи пешы меня первым вочередь, тока збоку пастав премедку шо типо я "пака враздумеяг" ну иле типо "ненадешный"....
SERDIТЫЙ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.10.2008, 11:32   #557
Юра Яковлев
 
Аватар для Юра Яковлев
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Киев, Затроещинск
Дописи: 1.775
Images: 21
Сказал(а) спасибо: 1.149
Поблагодарили 2.746 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Допис від Fantom Переглянути допис
Нев обиду, я такое уже осилил еще в 2003году, и толку от всех этих расчетов?? если мтерьял изменяется-меняется все полностью.
Зачем тогда говорить что
Цитата:
ниодна хвирма никогда неделала матем.модель пластин
для большенства речных юзеров(и для меня в частности) и стекла больше чем за глаза, развешо твой карбон будет дешевле..., и то!, по вандалоустойчивости стекло Лагутина вне конкуренции.
Юра Яковлев зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.10.2008, 12:36   #558
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вова,
калоши гарные! цена-фигня для правильной весчи!
Я просто непойму чем они лучше моих калош стратос ?? Недля понтов конечно, а для дела.
в стратос влазит нога 45 с нестрижеными ногтями с правильным носоком 8мм и подошвой на протекторе 10мм,
Вес резино полимера легче резины калоши в 2-6 раз..!!!
.Виделбы причину-ужебы плавал в ц4.
Конструктивно-лопасть гнется от калоши и в ц4 и в любых "стратосах".
А вот специально перестраивать пластину ВЕЙВ под такой тип калош придется.. Конструкция пластины вейв-для ПИКАСО!, я про крепление в калоше даже незаикаюсь- ножевкой за 10 минут..
Добавляй отбортвку,самая доступная -омер,
считай на каркуляторе-итого.. может проще полноценные ласты от ц4 купить без гемора?
Про стекло от Лагутина ,что похарактеристикам лучше карбона, разве что по цене... и доступности купить.
-----------Я еще раз повторюсь для непонятливых и скептиков- карбон для форватерной охоты на струе-предпочтительней стекла! усталости меньше... это субьективное мое мнение.
Fantom зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.10.2008, 12:48   #559
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Юра Яковлев;149939]Зачем тогда говорить что
Модель нидаст ничего, даже динамическая мдель-трата времени!
Задача стрится от нужных характеристик.. , там чистый сопромат и технологически что возможно.
У Жоры Дапирана модель Вейва..,
СЕйчас актуально новая модель,где строится пластина чтоб работала с 100% КПИ от самой калоши, без усов.
Цитата:
для большенства речных юзеров(и для меня в частности) и стекла больше чем за глаза, развешо твой карбон будет дешевле..., и то!, по вандалоустойчивости стекло Лагутина вне конкуренции
согласен !
для спортсменов, им самое самое всегда надо,поэтому появится чтот круче карбона-будут с него лепить.
Fantom зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.10.2008, 13:00   #560
Юра Яковлев
 
Аватар для Юра Яковлев
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Киев, Затроещинск
Дописи: 1.775
Images: 21
Сказал(а) спасибо: 1.149
Поблагодарили 2.746 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Допис від Fantom Переглянути допис
для спортсменов, им самое самое всегда надо
Добавь только - НА ГЛУБИНАХ ОТ 2О МЕТРОВ, и то!!! в большенстве своем вся буржуйская элита плавает в том, что ей втюхают спонсоры, а тут некоторые экземпляры рядом не стоят даже с вейвами, и ниче пурнают, и даже соревнования выигривают.

Востаннє редагував Юра Яковлев: 27.10.2008 о 14:10.
Юра Яковлев зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:22.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua