Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 29.06.2011, 11:48   #201
lawyer
 
Аватар для lawyer
 
Реєстрація: 16.07.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 612
Сказал(а) спасибо: 738
Поблагодарили 2.253 раз(а) в 349 сообщениях
век живи, век учись

Нырял и я с друзьями этой ночью на Каневском. Подъезжая к месту сбора вспомнил, что забыл дома компас...ну думаю, не беда, не первый раз ночью без него, делов-то...При выезде из Киева попали в грозовую тучу, но дальше погодка нас помиловала и все тучи понесло в противоположную сторону от места охоты. По прибытии на точку было еще светло. Так как на данном месте я впервые, более знающий товариСЧ рассказал об особенностях дна, и ориентирах. В процессе пояснения прозвучала фраза:" ориентир на этот домик, от него свет над деревьями видно..." Прозрак порадовал - около 2 м., в 5-ке прошлогодней вполне комфортно. В начале охоты смеркалось и ориентиром брал светящиеся точки на другом берегу, позже, когда стемнело повернулся и заметил тот самый свет над деревьями. Совсем расслабившись продолжил охоту... очень хотелось судачка свеженького, ну прям страх как! да еще и вспомнил рассказы бывалых о визуализации цели и т.д. Через часок упал на некрупного, но стрелябельного сундучка, еще через часок взял следующего...на этом почему-то моя дыхалка решила объявить забастовку: то продышаться не могу, то под водой практически не нахожусь...ну что ж делать, такой желанный рып на кукане, пора и честь знать. Через энное количество времени подплываю я к своему ориентиру над деревьями, а там...камыш непролазной стеной...думаю может малехо ошибся, беру правее, там кажись коса, а когда в воду заходил коса была слева, значит мне туда. После получасовой прогулки на ластах начинаю сильно сомневаться в правильности своих действий, возле одинокостоящего дерева разворачиваюсь и направляюсьь в другую сторону, однако там тоже ничего. Понимая, что деваться некуда, преодолев полутораметровый обрыв во всем снаряжении выбираюсь на берег с расчетом дойти все таки до того света за деревьями, а там если чё - расспросить. Не тут-то было, через 5 мин я уперся в непроходимые заросли деревьев и кустарника. Еще через 5 мин я понял, что рискую заблудиться в лесу...аааааааааааааааа, паника...принимаю единоправильное решение - в воду и подальше от берега для просмотра большей его части, коллеги-то могли уже вылезти из воды и отреагировать на мои сигналы...так и сделал. Слава богу, что на мои посылы импровизированной азбукой морзэ и не севшему до тех пор фонарю от нашего побратима, отреагировали коллеги. Через полчаса я был на берегу, безумно уставший, но неимоверно счастливый..кстати метрах в 500 от места выхода я проплыл то самое одинокостоящее дерево...чуток не доплыл))) Результат: 2 желанных сундучка, 1,5-2 часа блуждания на ластах и чуток по берегу, приятная усталость и опыт на всю жизнь! Надеюсь многие научатся на моей ошибке и будут внимательней с ориентирами, даже при наличии компаса и GPS.
Всем результативных и кратных нырков!
З.Ы. простите, если затянул.

Востаннє редагував Тарас: 29.06.2011 о 11:56.
lawyer зараз поза форумом  
65 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 29.06.2011, 21:09   #202
Рыболов
 
Аватар для Рыболов
 
Реєстрація: 08.03.2010
Звідки Ви: Острог
Дописи: 81
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 405 раз(а) в 48 сообщениях
Амур

Всем доброго времени суток! Сегодня после изнурительной работы над подгонкой и полировкой всяких диталюшок на ружжо товарища, было принято решение немного поплавать, дабы розслабитса.Выезд был на озеро и цель была добыть амура на котлеты Сначала нырялка проходила на глубине 8-9м.Потом нашел знакомую косу и на очередном нырке на глубине 6,5м. на меня вышел он зделал резкий розворот и хотел удрать! Но я успел выстрелить, можно сказать в догонку по тени - но в цель! И вот довольный и с трофеем я поплыл к берегуДома переоделса почистить рыбу и вспомнил что надо сделать фото потому и форма одежды такая
Амур потянул на 29,2кг.
Всем удачи на охоте и больших трофеев!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0489.JPG
Переглядів: 766
Розмір:  136,9 КБ
ID:	129905  
Рыболов зараз поза форумом  
107 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.06.2011, 20:54   #203
3-тон
 
Аватар для 3-тон
 
Реєстрація: 04.09.2006
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 372
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 2.324 раз(а) в 193 сообщениях
День Конституции. Глубина 3-6 на свале. Ниже города. Супруга осталась довольна.

Востаннє редагував Ол: 07.07.2011 о 15:29. Причина: перелов
3-тон зараз поза форумом  
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.06.2011, 22:05   #204
Gregx
 
Реєстрація: 25.01.2011
Звідки Ви: Ильичевск
Дописи: 201
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 674 раз(а) в 30 сообщениях
Сегодня на Черном море плавал на косе часа 2 проплавал, подсобирал рапана, уже хотел выходить думаю ну еще посежу в засаде через 5 минут вышел на меня пеленгасик. Взял одного пеленгаса на 3,5 кг.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  345522.JPG
Переглядів: 365
Розмір:  56,7 КБ
ID:	130049  
Gregx зараз поза форумом  
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 01.07.2011, 11:54   #205
Стариченко Игорь
 
Аватар для Стариченко Игорь
 
Реєстрація: 09.04.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 139
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 685 раз(а) в 67 сообщениях
В воскресенье вырвался на озера в Красный Лиман. Приехали около 10-30. Переоделся и в воду. Прозрак до 3-м. Вода не просто теплая - горячая. Нырял около 4-х часов в надеже на трофей. Видел много щучки до 500 гр. Не стрелял. Было встречено 2 щуки до 2 кг. В одну стрелял, но получил обидный промах. Вторую ганял минут 10, но ана под выстрел так и не подставилась, срелять через камыш не стал - попадешь, не попадешь не заешь а линь потом выпутывать из этих зарослей очень не хочется. Пущай растет, зарежу потом.Был застрелен линь около 800 гр. изжарен и съеден с большим апетитом (учень скусно) Огромное спасибо Юре Зубкову. После его профилактики моего ружла стреляю из него с марта - никаких проблем.
Стариченко Игорь зараз поза форумом  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 01.07.2011, 12:44   #206
ББогдан
 
Реєстрація: 15.07.2008
Звідки Ви: Вышгород
Дописи: 267
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 783 раз(а) в 101 сообщениях
Каневское

Поехали с товарищем на ночную на Каневское вдхр. В 22.00 захожу в воду, 150 метров меляка преодолел, в воде проверяю фонарь -а он начинает неадекватно мигать.... подумал, что залил, бегом на берег: протирка, сушка, все дела... не работает.... приехали...
Опять хитрые манипуляции - снова ничего... минут через 30-ть высушил... УРА, все ОК !!! Мигом собираюсь, опять 150 метров меляка, захожу по грудь, одеваю маску и.... отпадает ремешок от маски....
Ну что ты будешь делать... Опять на берег, и снова в гидрике...
Сев в машину понимаю, что запасная маска всегда со мной, НО !!!! почему-то именно сегодня товарищ заикнулся о масках с большим обзором и попрсил мою запасную Кресси Биг Айс... попробовать....
Никогда маски не подводили, в принципе, а тут поломка, да еще и запасную отдал...
Епрст...
Как оказалось, вылетел железненький шток.. Из подручных материалов (взял железный карабин от чехла от ружья), смастерил шток... УРА !!!! через 20мин маска готова...)
прошло уже часа полтора, а я как чумной хожу в гидрике по берегу... Жарко ужасно...
Снова за буй и к воде... Стопсят меляка , одеваю маску, оборачиваю взгляд к машине .... и вижу светящийся фонарик.... БЛЯ-я-я-я !!!
Ну кто в 23.30 ходит с фонарем у моей машины в глухом лесу !!!
Сразу мысли: поплыву - возможно, прощай документы/деньги/ТВ...
Окликнул чела с фонарем, фонарь погас...
Опять стопсят меляки в гидрике к мишине... А тут НИКОГО !!!!
подождал 15 мин....
К воде - в 20ти метрах от берега вижу силуэт, плывущий по мелякам.
Подумал, что товарищ вернулся... включаю фонарь.... А оно (плывущее) как Ипанет !!! по воде, что я аж подпрыгнул... То ли бобер, то ли еще какая-то хрень..
После 2-х часовых скитаний в гидрике по берегу уже начало подташнивать....
И тут я реально понимаю, ЧТО КАКАЯ-ТО НЕЗЕМНАЯ СИЛА МЕНЯ В ВОДУ ТУПО НЕ ПУСКАЕТ!!!!

ВСЕ: охота закончилась даже еще не начавшись... снял гидрик и сел в машину...НЕТ, ТАКОЙ ФУТБОЛ НАМ НЕ НУЖЕН (с)
А на воде ШТИЛЬМАН!!!!....
Отаке
ПС1: Думаю, именно ангелы не пускали меня в воду и реально уберегли от каких-то неприятностей
ПС: Всем желаю научится слушать себя, возможно ваш внутренний голос убережет вас от чего-то нехорошего... а может и жизнь спасет

Берегите себя
ББогдан зараз поза форумом  
110 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.07.2011, 16:17   #207
Umba
 
Аватар для Umba
 
Реєстрація: 29.07.2008
Звідки Ви: Лисичанск-Киев
Дописи: 61
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 351 раз(а) в 25 сообщениях
Десенка

Сегодня решил посетить на пару часов Десенку,пока дождь утих и тучи развеялись... больших планов не строил -так, хотелось увидеть хороший прозрак и хоть какую рыбу. Залез в 10.00 в воду (берег со стороны мототрека) и приплыли -видимость около 1 метра, в редких местах 1,5-2 м, из увиденного пару хвостов уходящих щук не более 1 кг, да пару уж очень резвых карасей, достаточно много малька. Нашел 10-ти метровою сеть, уверенными движениями была порезана и выброшена на берег...Через некоторое время произошла встреча с хозяином сети на рез. лодке, к его счастью он был вежлив и лишь уточнил не трогал ли я его сеть, иначе рисковал бы остаться без лодки.....
Вообщем жабры промочены, доброе дело сделано, можно надеяться на удачу что пошлет трофей..., что я завтра и проверю на других местах.

Всем чистой воды!
Umba зараз поза форумом  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.07.2011, 16:45   #208
fagot
 
Аватар для fagot
 
Реєстрація: 25.06.2009
Звідки Ви: г.Запорожье SIXT
Дописи: 483
Сказал(а) спасибо: 1.656
Поблагодарили 1.835 раз(а) в 252 сообщениях
вчера ночью в троем выбрались на проверенное место.
в 22.00 уже залезли в воду.
вышел на плес густо поросший кувшинкой,и тут же в ней конкретно запутался,пока выпутывался ,шуму натворил столько что только глухая рыба не знала о моем присуцтвии.вобщем только выпутался,нырок и вхожу в облако мути,и так 3 раза.
растроился,ну не может же вся охота так пройти!
нашел большое "окно" в траве,нырок ,лег на дно и начал заглядывать под кувшинки,тут щучий силуэт,(сначала подумал кил 6)щуку до этого не разу стрельнуть не получалось,а тут такая удача,растояние около 2х метров,делаю выстрел и пошла мотать катушка.зная что щука легко рвется подходил я за ней 2 раза,были и прорывы через траву,и свечки,вобщем взял.только перезарядился и через пару нырков и сазанчик подошел.
короче охота удалась,взвешивание показало по 3.3 кг ,и у щуки(может по чьим то меркам и не крупная,а для меня трофей,учитывая что первая,да и не много ее в наших краях) и у сазана
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
fagot зараз поза форумом  
50 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.07.2011, 20:56   #209
Shturman
 
Аватар для Shturman
 
Реєстрація: 30.03.2008
Звідки Ви: Полтава
Дописи: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 146 раз(а) в 5 сообщениях
Отдыхал две недели в санатории "Псел". Нырял и днем и ночью каждый день. Места шикарные - коряжник сплошной, глубина местами приличная. С рыбой сложнее. Каждую ночь встречался с местными ребятами, плавающими на лодке. Сетей кругом валом. Но все равно душу отвел по полной.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  я.JPG
Переглядів: 452
Розмір:  278,6 КБ
ID:	130281  
Shturman зараз поза форумом  
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.07.2011, 11:18   #210
Andrei
 
Реєстрація: 07.11.2010
Звідки Ви: Украина Херсонская область Голая Пристань
Дописи: 100
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 580 раз(а) в 39 сообщениях
голопристанская конка

отчет по нашим угодиям. прозрак 3.5-4м по рыбному асортименту немеряно карася, есть окунь по 1кг+- присутствует щука разных размеров, много сомиков до 3кг если потрудится можна найти и стрелябельных, рыба держится в основном травы, втолще воды любит дефелировать сом.
Andrei зараз поза форумом  
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.07.2011, 13:33   #211
edwardon
 
Аватар для edwardon
 
Реєстрація: 13.11.2009
Звідки Ви: Хмельницкий, Украина
Дописи: 111
Сказал(а) спасибо: 529
Поблагодарили 1.165 раз(а) в 38 сообщениях
Щучка

Задамбленая река образовала средней велечины разлив, который с момента наступления небольшого прозрака буял растительностю весь. Глубины до 3м. из них 2.5м крапивка по дну, а иногда и во всю толщину.
В этот раз (возможно из-за похолодания) крапивка малось приупала...
И я столнулся с ней..... Обороняясь... попал за жабры.... 7.5 кил
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  сам.jpg
Переглядів: 445
Розмір:  90,6 КБ
ID:	130308   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  222222.JPG
Переглядів: 385
Розмір:  287,5 КБ
ID:	130309  
edwardon зараз поза форумом  
47 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.07.2011, 14:08   #212
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
Smile Бродилка

Как обычно сумашедший день, звонки, поездки, заказчики. Еще дождь весь грязный мокрый и тут звонок: Едем?. Ответ мгновенно : Спрашивеш!!!!!!. Настроение классное, дождь и работа забыты ,мысли об одном! Еще пару встреч и пулей домой за снарягой . Все давно уже ждут!! Снаряга во дворе в сумке (все всегда в одном месте). Быстро взял в машину, забрал напарника и в путь. Дождь определил место охоты сам. Приезжаем одеваясь договариваемся, что как обычно " два по 15 и на берег" И тут .............. А ласт то нету . судорожно вспоминаю где? как? кто? Предположительно в машине товарища (ездил с ним на прошлую охоту) ну слава богу хоть не забыл на берегу (уговариваю себя). Все здорово но.......... Ехать назад? Плыть без ласт? Много нецензурных выражений, приколов, от меня ,от напарника. Делать нечего принимаю решение плыть вдоль камыша без ласт. Напарник пошел в другую сторону ,а я по течению вниз(надеясь на его помощь) Когда я зашел в воду и оттолкнулся Я сразу вспомнил Телепузиков (Толстое неповоротливое чудо) Меня крутило, переворачивало. При попытке нырнуть, я от смеха чуть не захлебнулся Кое как я добрался до противоположного берега и где то по грудь, медленно побрел вдоль берега. Я представляю, как ржала рыба смотря на меня Пройдя около сотни метров, я отработал походку, движения и в последующих триста, отомстил двум смеющимся головлям где то по 700 и одной щучке около кило. Когда на следующий день я начал судорожно искать ласты ( у напарника их не оказалось) жена сказала, что спрятала их от дождя в сарай а на вопрос :а сумку тогда чего? Ответ : Она тяжелая.............. Ох уж эти женщины.
Евгений Кравченко зараз поза форумом  
65 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.07.2011, 21:18   #213
Shturman
 
Аватар для Shturman
 
Реєстрація: 30.03.2008
Звідки Ви: Полтава
Дописи: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 146 раз(а) в 5 сообщениях
Сегодня, Псел ниже Сухорабовки. Прозрак около 1м. Карась, голавль до 1 кг.
Shturman зараз поза форумом  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.07.2011, 21:23   #214
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Похвастаюсь и я успехом своего малого. Сомик на вид не большой, но плотный и увесистый - я сам думал в нем кил 7-8. Взвесили - 11.5кг. Стоял в метре от берега, как в тире - на пологом уклоне дна головой к берегу. Олежка перебил ему позвоночник, т.ч. перетяжек не вышло, но радости это не убавило. Это его первый сомик за десятку.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Лясковский Александр зараз поза форумом  
96 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 05.07.2011, 20:52   #215
3-тон
 
Аватар для 3-тон
 
Реєстрація: 04.09.2006
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 372
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 2.324 раз(а) в 193 сообщениях
просветлело

суббота, 3,5-4 м, на выходе из ямы, ниже Розумовки - карп
воскресенье, 11,3 по эхолоту, на коряжке, по руслу - судак
душу - отвел!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010008.jpg
Переглядів: 532
Розмір:  118,3 КБ
ID:	130762   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010011.jpg
Переглядів: 604
Розмір:  165,3 КБ
ID:	130763   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010012.jpg
Переглядів: 542
Розмір:  151,4 КБ
ID:	130764  

Востаннє редагував Ол: 07.07.2011 о 15:28. Причина: перелов
3-тон зараз поза форумом  
66 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.07.2011, 03:31   #216
хантер
 
Аватар для хантер
 
Реєстрація: 15.04.2009
Звідки Ви: г.Вышгород
Дописи: 794
Сказал(а) спасибо: 2.954
Поблагодарили 3.559 раз(а) в 474 сообщениях
Ночная.

Привет всем.Сегодня ночью Днепр выше Киева.Уходил в завал,пришлось ещё раз нырять его выпутывать.Глубина 8-9м.После выстрела захлестнулся линь за катушку,первый раз такое с этой катухой,пришлось так-же повозиться при всплытии.Потянул около 6кг.В этом году пока рекорд мой по судаку.Очень много малька 2-3 см,причём перемешан во всей толще воды.Прозрак 1метр.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00100.JPG
Переглядів: 493
Розмір:  162,9 КБ
ID:	131226  
хантер зараз поза форумом  
65 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.07.2011, 09:15   #217
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Что то подозрительно молчит Олег ака Лектор.
Сомик на 34,7. Взят прострелом через голову снизу в камыше на глубине 2м.
Перед этим сом раза в 4 крупней смотав линь с катушки и перекрутив весь ближайший камыш ушел. Выстрел был хвостовую часть
Олег Поздравляю!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  getImage.jpeg
Переглядів: 565
Розмір:  90,9 КБ
ID:	131235  
Vintik зараз поза форумом  
74 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 09.07.2011, 00:14   #218
Zverek
 
Аватар для Zverek
 
Реєстрація: 14.10.2008
Звідки Ви: живу: г. Волчанск проживаю: г. Харьков
Дописи: 20
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 167 раз(а) в 6 сообщениях
Щукастик

Пишу за товарища, и с небольшим опозданием!!!
Охота проходила на выходных в Печенежском водохранилище!!! Взята в камышах на отмели!!! "Царевна" потянула на 18кг.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P7010169.jpg
Переглядів: 482
Розмір:  84,5 КБ
ID:	131326   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P7010170.jpg
Переглядів: 395
Розмір:  71,4 КБ
ID:	131327  
Zverek зараз поза форумом  
66 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 09.07.2011, 03:26   #219
Mazay
 
Аватар для Mazay
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев-Херсон.
Дописи: 1.110
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 3.138
Поблагодарили 3.118 раз(а) в 499 сообщениях
...

Киев.Сегодня ночью посетив рыбную точку встретились с коллегами по ПО,поздоровались и узнали что час назад еще пара ПО тут ныряли.
И мы с напарником туда же.
Прозрак 1м,привычной рыбы нету кроме мелочи.
На удивление стрельнул щуку,первый раз в этом месте наблюдаю,
это из приятного.

Разминулись с напарником,как раз после тога как взял рыбу.уже вроде пора на берег,а его нету.Пол часа ожидания и полез искать по краю крыши.Мысли дурные в голову лезут... Фонарь уже садится.Вылез на берег и у машины его нет,пи.... Когда через 20мин идет с другой стороны Слава Богу,буй он забыл в начале маршрута мляяяя
Радости было и про трофей забыл! Будьте аккуратны коллеги!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF3245.jpg
Переглядів: 345
Розмір:  89,7 КБ
ID:	131328  
Mazay зараз поза форумом  
63 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 09.07.2011, 06:50   #220
RUS
 
Аватар для RUS
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.549
Сказал(а) спасибо: 2.344
Поблагодарили 2.847 раз(а) в 761 сообщениях
Ну я сегодня ночью...Встречен на глубине 3-4 метра травка песочек. Вышел на меня сам. Лоб в лоб. Выстрел удачный между головой и спинным плавником. Немного помотал катушку. Вес не знаю, нечем. Думаю двадцатка точно есть...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  улов12.jpg
Переглядів: 496
Розмір:  50,3 КБ
ID:	131329  
RUS зараз поза форумом  
69 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:00.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua