Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Экология и восстановление рыбных запасов > АРХИВ ЭКОЛОГИИ и ВОССТАНОВЛЕНИЯ
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

АРХИВ ЭКОЛОГИИ и ВОССТАНОВЛЕНИЯ Тематический архив сообщений за прошлые годы

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.11.2006, 12:06   #41
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Beer
Я свое мнение выразил, пускай еще другие выражат свои мысли...
Леша, извини, но это не мнение "Я варюсь в этой кухне и точно знаю, что это в печать не пройдет". Это попытка установить свою догму, или навязать свое мнение. Плз, если уж работаеш в этой сфере - высказывайся соотв. образом :-).
JK зараз поза форумом  
Старий 13.11.2006, 12:13   #42
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Ярик, я сказал что именно в новостийные издания с периодичностью раз в неделю или ежедневка, данный материал будет очень трудно продвинуть. И это именно мнение, а не навязывание . Если у кого-то есть опыт по публикации данного типа инфо в вышеуказанных проектах (опыт Индейца и "Уикенда" - не в счет), с удовольствием пообщаюсь с ним и с благодарностью поучусь. А пока - ко мне буквально каждый день обращаются всевозможные компании и организации, фонды и союзы, с просьбой опубликовать их инфо (с именно ИХ точки зрения - очень необходимой нашим изданиям). Это и обращения, и пресс-релизы, и открытые письма, и темы в них поднимаются тоже актуальные и животрепещущие, но ... угадай, печатаются ли они?

ЗЫ: Есть такая жизненная мудрость - "бабло побеждает зло". Выводы делай сам...
Beer зараз поза форумом  
Старий 13.11.2006, 12:21   #43
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Beer
Ярик, я сказал что именно в новостийные издания с периодичностью раз в неделю или ежедневка, данный материал будет очень трудно продвинуть. И это именно мнение, а не навязывание . Если у кого-то есть опыт по публикации данного типа инфо в вышеуказанных проектах (опыт Индейца и "Уикенда" - не в счет), с удовольствием пообщаюсь с ним и с благодарностью поучусь. А пока - ко мне буквально каждый день обращаются всевозможные компании и организации, фонды и союзы, с просьбой опубликовать их инфо (с именно ИХ точки зрения - очень необходимой нашим изданиям). Это и обращения, и пресс-релизы, и открытые письма, и темы в них поднимаются тоже актуальные и животрепещущие, но ... угадай, печатаются ли они?

ЗЫ: Есть такая жизненная мудрость - "бабло побеждает зло". Выводы делай сам...
Ну, как я понял, ты этим заниматься точно не будеш. Я тоже из принципа не буду у меня несколько иные задачи в этой сфере. Кто хочет поработать на благо общества? Ау-у! Материалы есть, разных изданий выберем достаткол, телефоны уж сами разыщете. Только если предоставим материал - взамен потребуем отчет - когда и куда звонили, с кем общались, что ответили... Если что-то делать, за это нужно как-то отвечать.
JK зараз поза форумом  
Старий 13.11.2006, 12:29   #44
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Ярик, то что ты описал, называется работой пиарщика, притом, если это все нашару чел должен будет размещать, очень высокооплачиваемого пиарщика, не говоря уже о отчете о проделаной работе
Вообще-то это тема для обсуждения вживую, например в четверг. Есть кое-какие идеи, но тока вживую.
Beer зараз поза форумом  
Старий 13.11.2006, 14:37   #45
Ser
Banned
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
По поводу дискуссии Beer и JK. Каждый из вас по-своему прав. Могу только добавить, что за свой более, чем 20-летний стаж работы в СМИ видел, как за полезные и рейтинговые материалы народ выкладывал бабки, и как ничего не значащие попадали в номер только потому, что были "прицепом" в тему или редактор (ответсек, зам., завотделом) оказывался ценителем и единомышленником высказываемых идей. Поэтому к открытию Фонда крайне необходимо сделать болванку материала типа пресс-релиза, накидать совершенно разных фактов в стольких вариантах, сколько газет собираетесь окучить, т.е., сделать что-то типа статьи с информационным поводом в нескольких вариантах, к каждому варианту приложить по 2-3 фотки и разослать (разнести) это в редакции. Лучше было бы организовать небольшой фуршет с пресс-конференцией и там раздать. Это самый дешевый путь на страницы. Можно, конечно лупануть "под копирку". Но при появлении первого такого материала на страницах конкурирующего издания остальные просто выбросят сие произведение. Да, на это уйдет малость времени и средств, но результат будет достигнут только таким способом. Еще надо искать знакомых в различных изданиях и плакаться, что, мол, только зарождается Фонд, средств пока нет, но на рыбалку и на уху, дескать, мы вас обязательно... Ну, и так далее. От себя могу предложить место для рыбалки и ухи для этих господ и публикацию такой инфы в объеме в четверть страницы А 3 в паре-тройке изданий, короткие инфы в новостных блоках на паре-тройке радиоканалов. Отдельно брать пиарщика - это около 500 у.е. + некий бюджет для проплат, дело для начинающего фонда неподъемное. Можно набраться мужества и пригласить в соучредители фона или в качестве коллективных членов без оплаты те же редакции СМИ, или их владельцев почетными членами фонда. Таким образом можно проблему доступа в СМИ решить раз и навсегда. Понятно, при этом не перебарщивать с количеством и заботиться о качестве материалов. Это был бы идеальный вариант для фонда.
Ser зараз поза форумом  
Старий 13.11.2006, 18:20   #46
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Ser
По поводу дискуссии Beer и JK. Каждый из вас по-своему прав. Могу только добавить, что за свой более, чем 20-летний стаж работы в СМИ видел, как за полезные и рейтинговые материалы народ выкладывал бабки, и как ничего не значащие попадали в номер только потому, что были "прицепом" в тему или редактор (ответсек, зам., завотделом) оказывался ценителем и единомышленником высказываемых идей. Поэтому к открытию Фонда крайне необходимо сделать болванку материала типа пресс-релиза, накидать совершенно разных фактов в стольких вариантах, сколько газет собираетесь окучить, т.е., сделать что-то типа статьи с информационным поводом в нескольких вариантах, к каждому варианту приложить по 2-3 фотки и разослать (разнести) это в редакции. Лучше было бы организовать небольшой фуршет с пресс-конференцией и там раздать. Это самый дешевый путь на страницы. Можно, конечно лупануть "под копирку". Но при появлении первого такого материала на страницах конкурирующего издания остальные просто выбросят сие произведение. Да, на это уйдет малость времени и средств, но результат будет достигнут только таким способом. Еще надо искать знакомых в различных изданиях и плакаться, что, мол, только зарождается Фонд, средств пока нет, но на рыбалку и на уху, дескать, мы вас обязательно... Ну, и так далее. От себя могу предложить место для рыбалки и ухи для этих господ и публикацию такой инфы в объеме в четверть страницы А 3 в паре-тройке изданий, короткие инфы в новостных блоках на паре-тройке радиоканалов. Отдельно брать пиарщика - это около 500 у.е. + некий бюджет для проплат, дело для начинающего фонда неподъемное. Можно набраться мужества и пригласить в соучредители фона или в качестве коллективных членов без оплаты те же редакции СМИ, или их владельцев почетными членами фонда. Таким образом можно проблему доступа в СМИ решить раз и навсегда. Понятно, при этом не перебарщивать с количеством и заботиться о качестве материалов. Это был бы идеальный вариант для фонда.
Вот здравая мысль - что это нужно делать, а не хоронить заранее! Через пиарщика, или как по-другому - это уже предметный вопрос для обсуждения. А Вас, Штирлиц, попрошу остаться, в смыле, Леша зайди в служебку за слоником :-)
JK зараз поза форумом  
Старий 13.11.2006, 22:05   #47
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender
По Фонду: я наверное чего-то не понял, за деньги Фонда с браками будут бороться те, кто должен с ними бороться за зарплату!?! Дай Бог сил и успехов создателям Фонда, если все это на благое дело. Я Фонд не ругаю, нет. Я даже рад за единомышленников, но возникает чувство, что мы как-то в разных песочницах!?!

По поводу заявлений о рейдах: по устоявшейся практике и собствееному опыту, знаю одно, в нашей стране, пока сам не сделаеш, никто за тебя и не почешется. А выходы в рейды личное дело каждого, кому не гав-гав-гав- бардак на воде, продолжайте точить лясы, кричать про неэффективность выходов на язях, и т.д. Главное другое, мы знаем, на что МЫ способны, и нам не пофигу бездеятельность "компетентных" гос. структур. Попробуй вымыть пол у себя в парадном сам!
А истина, она как и всегда откроется позже!
Саша, пять баллов!!!
Маладца!
Индеец зараз поза форумом  
Старий 14.11.2006, 12:31   #48
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від Ser
Поэтому к открытию Фонда крайне необходимо сделать болванку материала типа пресс-релиза, накидать совершенно разных фактов в стольких вариантах, сколько газет собираетесь окучить, т.е., сделать что-то типа статьи с информационным поводом в нескольких вариантах, к каждому варианту приложить по 2-3 фотки и разослать (разнести) это в редакции. Лучше было бы организовать небольшой фуршет с пресс-конференцией и там раздать. Это самый дешевый путь на страницы. Можно, конечно лупануть "под копирку". Но при появлении первого такого материала на страницах конкурирующего издания остальные просто выбросят сие произведение. Да, на это уйдет малость времени и средств, но результат будет достигнут только таким способом. Еще надо искать знакомых в различных изданиях и плакаться, что, мол, только зарождается Фонд, средств пока нет, но на рыбалку и на уху, дескать, мы вас обязательно... Ну, и так далее. От себя могу предложить место для рыбалки и ухи для этих господ и публикацию такой инфы в объеме в четверть страницы А 3 в паре-тройке изданий, короткие инфы в новостных блоках на паре-тройке радиоканалов. Отдельно брать пиарщика - это около 500 у.е. + некий бюджет для проплат, дело для начинающего фонда неподъемное. Можно набраться мужества и пригласить в соучредители фона или в качестве коллективных членов без оплаты те же редакции СМИ, или их владельцев почетными членами фонда. Таким образом можно проблему доступа в СМИ решить раз и навсегда. Понятно, при этом не перебарщивать с количеством и заботиться о качестве материалов. Это был бы идеальный вариант для фонда.
Все, что сказал Сережа - правда... Про пресуху, фуршет и качество материалов. Нужны информационные поводы!
Сергей, а есть возможность почти бесплатно включать интересующие нас новости в новостную рассылку?
Вот, кстати, мысль пришла - еженедельно издавать информационный бюллетень, куда включать вести с водоемов, и из державных кабинетов, и рассылать по базе адресов. Ессно, предусмотреть кнопочку "отказаться от рассылки".

Востаннє редагував Папа Ву: 14.11.2006 о 13:10.
Папа Ву зараз поза форумом  
Старий 14.11.2006, 18:27   #49
Ser
Banned
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Кому предназначена эта рассылка? Если СМИ, то вряд ли они будут пользоваться этой инфой, поскольку гребут в основном из официальных источников (Информагентсятва, другие СМИ и т.д.), чтобы не наступить на судебные грабли в случае чего. Им проще заплатить Рейтеру или УНИАНу и не знать головной боли, чем потом нанимать адвокатов и доказывать, что это, мол, пришло с рассылкой от какого-нибудь фонда или сайта. Попасть в новостную ленту агентств очень сложно, если там не работает кум, сват, брат или сам. Хотя и заманчиво, поскольку лента попадает в сотни СМИ, а на рыбную тематику там всегда голод. В принципе этим мог бы заняться какой-нибудь журнал из рыболовных, типа получите, коллеги, может, сгодится в печать или эфир. Но изначально это должна быть инфа, которую запомнят и заинтересуются. Как теперь говорят, чтобы пипл схавал. И картинка соответствующая. Просто рейдами заморачивать потребителя глупо. Раз прочтет, другой не будет. Такого рода инфу можно давать не чаще раза в месяц. Чем еще насладить ленту рассылки? Инфой, что при СССР в Украине было более полумиллиона членов УООР, состоявших на учете, а сегодня их и сотни тысяч не наберется? Вряд ли. Рекордным карпом Евгения Скуйбиды? Да, но рекордные карпы ловятся раз в году. Это я к тому, что над сбором и обработкой такой инфы должен постоянно работать специалист, он же мог бы выполнять функции рассыльщика. Но даром это вряд ли кто согласится делать. Этот человек мог бы заниматься и организацией пресс-конференций, и знакомством с руководством различных СМИ, приглашением их на хорошую рыбалку, где, если и не поймают, то им поймают и погрузят в багажник после радушного приема пяток-другой достойных рыбин. И с соревнований он бы инфу сливал в спортредакции. Кстати, фонду нужно подумать, чтобы светиться на всех этих соревнованиях не только в Киеве, но и в регионах, где будут первичные организации. Имя такому человеку - пресс-атташе фонда. И его надо нанимать в первую очередь. Такие люди при грамотно поставленной работе очень быстро отбивают затраты на них. Опять же, со временем фонд прийдет к пониманию, что для привлечения новых членов нужно обзаводиться собственными рыболовными базами с охраняемыми ареалами, искусственными нерестилищами и т.п., чтобы туда народ стремился ездить. Это там проще простого агитировать и на вступление, и на рейды, и на другую оргработу, и на трудоучастие, и на публикации со съемками...
А если инфу просто спамить без разницы кому, просто по какой-нибудь базе, то от этого толку будет мало. Во-первых, в нете пребывает около 3 процентов населения, во-вторых, те, кто туда попал, такую инфу хавают редко и без азарта. Основную ставку на нет делать нельзя. Пиариться потихоньку - да. Но основные потенциалы фонда - вне нета. И человекоресурсы, и финансовые, и материальные. Так что одной рассылкой тут не обойтись. Если агрессивно входить на рынок, то надо рассылать директиву на места, чтобы помещения для представительств искали как можно ближе к уооровским, тыкать там указатели, щиты, вывески, баннеры и прочую наружную лабуду. Надо разговаривать с владельцами уже готовых рыббаз о поставке им потребителя взамен на скидки при предъявлении билета члена фонда или организации, которую может учредить фонд. Надо разговаривать с местной властью о выделении свободных водоемов фонду во всех городах и весях, о выделении мест под оранизацию рыббаз с правами охраны водных просторов на морях и реках, создания икусственных нерестилищ в этих зонах, где не будет вестись никакая хозяйственная деятельность по изменению экосистемы, застройке и т.п. Работы столько, что и без приличного финансирования не обойтись. Тоже над этим нужно думать как в бюджетную сторону, так и в бизнесовую, поскольку одними взносами не обойтись. Появятся бухгалтеры, причем разные, их нужно собирать, инструктировать, учить, как работать с налоговыми, с местными органами власти. Так что рейды и пресса - это только зримый кусочек верхушки айсберга.
Ser зараз поза форумом  
Старий 15.11.2006, 09:02   #50
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Ну вот мы и пришли к тому о чем я с самого начала и говорил. На общественных началах и бесплатно ничего серьезного Мы не добъемся. Это серьезная тема и ею серьезно нужно заниматься, а это не бесплатно, да и бюджет офиса, з/п и т.д.
Если у АВНа получится зарегить Фонд и привлеч туда деньги, он обещал шо создание организации и ее мат/тех средств, профинансирует, да и потом совместные с Фондом проэкты тоже.

Отдельный респект Серу, как понимающему, единственное с чем не согласен, так это угодья, их нуна получать на Организацию, а не Фонд.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 15.11.2006, 10:20   #51
Ser
Banned
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец
Ну вот мы и пришли к тому о чем я с самого начала и говорил. На общественных началах и бесплатно ничего серьезного Мы не добъемся. Это серьезная тема и ею серьезно нужно заниматься, а это не бесплатно, да и бюджет офиса, з/п и т.д.
Если у АВНа получится зарегить Фонд и привлеч туда деньги, он обещал шо создание организации и ее мат/тех средств, профинансирует, да и потом совместные с Фондом проэкты тоже.

Отдельный респект Серу, как понимающему, единственное с чем не согласен, так это угодья, их нуна получать на Организацию, а не Фонд.
А только на организацию, учрежденную фондом, и получится, поскольку фонд - организация неприбыльная и коммерческой деятельностью не имеет права заниматься по закону об общественных организациях.
Ser зараз поза форумом  
Старий 15.11.2006, 12:38   #52
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Ser
А только на организацию, учрежденную фондом, и получится, поскольку фонд - организация неприбыльная и коммерческой деятельностью не имеет права заниматься по закону об общественных организациях.
Нуу почти...
Угодья думаю должна получать организация рыболовов(они тока рыболовам нужны), а хозяйственными вопросами на р/базах и будут заниматся учрежденные Организацией и Фондом предприятия. Прибыль этих предприятий будет делится между соучредителями - Организация рыболовов и Фонд.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 15.11.2006, 19:06   #53
jecck
Guest
 
Дописи: n/a
Exclamation

СТОП!!! Давайте сначала решим вопрос с прессой, а потом уже все другое
 
Старий 15.11.2006, 21:40   #54
jecck
Guest
 
Дописи: n/a
Простите за дурной вопрос на БУ это где и во сколько
 
Старий 15.11.2006, 21:46   #55
Vasilyevich
 
Реєстрація: 17.03.2006
Звідки Ви: Киев-Троещина
Дописи: 82
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Lightbulb Мысли вслух - 2

Цитата:
Допис від Индеец
Нуу почти...
Угодья думаю должна получать организация рыболовов(они тока рыболовам нужны), а хозяйственными вопросами на р/базах и будут заниматся учрежденные Организацией и Фондом предприятия. Прибыль этих предприятий будет делится между соучредителями - Организация рыболовов и Фонд.
Виталик, ИМХО. первый тайм мы уже проиграли....
К сожалению я не юрист, и не знаю как было бы правильно, но если бы была вначале создана Общественная организация рыболовов, которая стала бы соучредителем Фонда, то тогда была бы 100% уверенность, что фонд будет перениматься делами рыболовов.Теперь, "шо маємо - те маємо!"
Андрей Верим твоим заверениям и обещаниям!!!
Виталик, JK, Ser и все неравнодушные !!!
Просьба, ребята, соберитесь, пообщайтесь обговорите все тонкости взаимоотношений с Фондом, я имею ввиду юридические взаимоотношения, Чтобы через год-два, когда фонд разбогатеет, эта дружба не закончилась. Организация без Фонда просто умрёт. Деньги очень часто стают причиной раздоров, не дай Бог!.
И ещё.. Тут проскочило выражение "Служебная общалка"
Обращаюсь к организаторам и вдохновителям!!!
Когда шло обсуждение мест и времени проведения рейдов - это было оправдано - защита информации . .. Но сейчас другое время, мирное (пока!), Или Вы считаете , что только 30 человек достойны учавствовать в обсуждении судьбы будущей организации... Мне кажется, что эта цыфра должна быть как минимум 96 (см.кто готов помагать!) И, кстати, помощь с самого начала предусматривалась самая разная...
Мы , конечно же, восхищаемся мужеством и смелостью рейдеров, благодарны им за то, что они нашли на это время , силы и средства, .. .
Но давайте не будем считать тех людей, которые по каким-либо причинам не смогли (или даже не собирались) учавствовать в рейдах - людьми, недостойными быть членами Всеукраинской общественной организации рыболовов.
Прошу никого не обижаться!
Vasilyevich зараз поза форумом  
Старий 15.11.2006, 22:11   #56
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Цитата:
Допис від Vasilyevich
....... Но давайте не будем считать тех людей, которые по каким-либо причинам не смогли (или даже не собирались) учавствовать в рейдах - людьми, недостойными быть членами Всеукраинской общественной организации рыболовов.
Прошу никого не обижаться!
Шановный! Да никто так не считает, просто есть темы, которые по разного рода причинам нет смысла высвечивать всем. Есть в шняговедении такое понятие: ДСП, т.е. документ Для Служебного Пользования. Ну там место сброса десанта, сигнал к атаке три зеленых свистка и т.д. А прятать тему про которую Вы говорите никто не собирался. Но саме главное - именно в бою напарника и узнаешь!

Востаннє редагував Alexzender: 15.11.2006 о 22:42.
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 15.11.2006, 23:37   #57
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Vasilyevich
Когда шло обсуждение мест и времени проведения рейдов - это было оправдано - защита информации . .. Но сейчас другое время, мирное (пока!), Или Вы считаете , что только 30 человек достойны учавствовать в обсуждении судьбы будущей организации... Мне кажется, что эта цыфра должна быть как минимум 96 (см.кто готов помагать!) И, кстати, помощь с самого начала предусматривалась самая разная...
Мы , конечно же, восхищаемся мужеством и смелостью рейдеров, благодарны им за то, что они нашли на это время , силы и средства, .. .
Но давайте не будем считать тех людей, которые по каким-либо причинам не смогли (или даже не собирались) учавствовать в рейдах - людьми, недостойными быть членами Всеукраинской общественной организации рыболовов.
Прошу никого не обижаться!
Уважаемый, а как Вы представляете Всеукраинскую организацию в количестве 30-ти человек :-)??? Все, что касаемо этого вопрса - сдеся пишется, не переживайте, это рейдеры, а не саперы, ни под кого подкопов не делаем :-).
JK зараз поза форумом  
Старий 16.11.2006, 10:27   #58
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Василичу

Цитата:
Допис від Vasilyevich
Виталик, ИМХО. первый тайм мы уже проиграли....
К сожалению я не юрист, и не знаю как было бы правильно, но если бы была вначале создана Общественная организация рыболовов, которая стала бы соучредителем Фонда, то тогда была бы 100% уверенность, что фонд будет перениматься делами рыболовов.Теперь, "шо маємо - те маємо!"
Андрей Верим твоим заверениям и обещаниям!!!
Василич ниче Мы не проиграли, да так было бы надежнее, но Андрей хочет Фонд и он его делает за свои ресурсы. А Мы все итак уж многого наговорили друг-другу, это неправильно. Пока АВН готовит почву для привлечения денег, Мы готовим актив Организации, и нам нужна не просто массовка, а настоящий монолит, а это не быстро. А пока Андрей не докажет обратное (надеюсь шо такого никада не произойдет) - нет оснований ему не доверять.
Шо касаемо закрытой общалки, так там тока тактика, а стратегия вся тут. Ну просто не хоца заранее информировать браков о мероприятии, как грицца "суприз будет".
Индеец зараз поза форумом  
Старий 16.11.2006, 11:29   #59
Vasilyevich
 
Реєстрація: 17.03.2006
Звідки Ви: Киев-Троещина
Дописи: 82
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Exclamation

Дорогие Друзья по заболеванию.....
Никого не хотел обидеть, просто хочется , что бы у нас всё получилось!!!!
Vasilyevich зараз поза форумом  
Старий 16.11.2006, 11:53   #60
ALEKC
 
Аватар для ALEKC
 
Реєстрація: 06.10.2006
Звідки Ви: ОБОЛОНЬ
Дописи: 53
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Васильевич!

у нас всё получитьса!!!
потому что у нас нет другого выбора , если не мы ?, то кто???
просто хочетса что бы и наши дети смогли наслаждатьса рыбалкой и прекрастной природой!
ALEKC зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:15.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua