Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Юмор, игры, турниры, клубы, аквариум, спорт, охота, фильмы, музыка и т.п. > Наши увлечения > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 16.11.2009, 11:19   #1
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Exclamation Футбольная Лига "Домика" 3 сезон

Уважаемое домовое сообщество! Объявляется о начале игр 3 сезона «Футбольная Лиги «Домика».

История создания «Футбольной Лиги» и игр первого/второго сезонов по ссылкам.

Напомню лишь, что инициатива имеет под собой цели:
- Сближения и знакомства между собой всех внутренних домиковских конфессий и движений, единение «домика» общим увлечением в период условного периода «затишья».
- Отвлечение домового народа от грустных мыслей в межсезонье, пустого трепа в общалке и «разборок».
- Пропаганда здорового образа жизни и т.д. и т.п.


Футбольная лига Домика имеет свой преходящий Кубок – «Ник».

РЕГЛАМЕНТ И ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
(Регламент и положения могут быть изменены/дополнены по результатам здешних обсуждений)

«Футбольная Лига «домика» действует в межсезонье, является внутренним закрытым турниром www.fishing.kiev.ua., без всяческой коммерческой подоплеки и без привлечения "легионеров" извне.

Игры проводятся в закрытых помещениях по правилам футзала, обязательное условие участия – соблюдение принципа fair play.

Формирование футбольных команд проводиться в абсолютно произвольной форме и по любому признаку (рыболовному, географическому и т.д.), например: «Джигиты», «Карпятники», «УЛётчики», ФанКлуб «Изумрудка», «Троещина форевер», «Модераторы», «Васи и Пети» и т.д.

В играх сезона 2009-2010 могут принимать участие домовые, зарегистрированные в форуме до 1 ноября 2009г. ПОСЛЕ НАЧАЛА "ОФИЦИАЛЬНЫХ" ИГР домовой чел может быть в составе только одной из команд. Без регистрации на форуме, к участию в турнире могут быть допущены ДЕТИ (в возрасте 13-17 лет) домовых игроков, по их (пап) просьбе и на их ответственность.

В сезоне 2009/2010 года в турнире участвуют команды: Улёт, Изумркудка, Карпятники, СССР.

Оплата аренды спортивного зала - за счет участвующих игроков, в равной пропорции.


Турнирная таблица и результаты игр в екселевском файле (см. ниже)
Долучені файли
Тип файлу: doc fld-3-dopolnenie.doc (27,0 КБ, 75 переглядів)
Тип файлу: xls fld_2010.xls (55,0 КБ, 47 переглядів)

Востаннє редагував Jerry: 15.03.2010 о 14:56. Причина: обновление турнирной таблицы
Jerry зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.02.2010, 19:39   #141
demerdji
Guest
 
Дописи: n/a
А между тем надвигается третий тур. В котором сойдутся две разные по стилю, но одинаково интересные команды: техничный и быстрый "СССР" против мощного, с сильным ударом "Улёта". Победитель этой пары станет претендентом в борьбе за Кубок.
Искренне желаю "Карпятникам" решить свои кадровые проблемы.

П.С. Шурик, не хотелось бы терять очки, только из-за того что кто-то обломался приехать на игру. В конце концов мы бьёмся что-бы "прописать" кубок в музее "Изумрудки" навечно. Осталось сделать несколько шагов.

П.П.С. Я бы и по средам играл тоже. Люблю это дело.

Востаннє редагував demerdji: 15.02.2010 о 20:31.
  Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Jerry (16.02.2010)
Старий 15.02.2010, 21:59   #142
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від demerdji Переглянути допис
П.С. Шурик, не хотелось бы терять очки, только из-за того что кто-то обломался приехать на игру. В конце концов мы бьёмся что-бы "прописать" кубок в музее "Изумрудки" навечно. Осталось сделать несколько шагов.
И в мыслях такого небыло, просто я вообще об отсутствии карпятников узнал поздно, высказал мнение, а потом оказалось, что имело место не полное отсутсвие, а частичное все-таки, которое, впрочем, не позволяло вести команде борьбу в турнире.
Поэтому мой вопрос снят. Если вас наберется опять меньше положеного, я готов за вас против нас сыграть для кворума.
Dimedrol зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.02.2010, 22:18   #143
Валентино
 
Аватар для Валентино
 
Реєстрація: 15.09.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 35
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 41 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
...Если вас наберется опять меньше положеного, я готов за вас против нас сыграть для кворума.
...Шура, это возможно только в случае зачёта их поражения против нас... а уж потом играйте, шоб не терять квалификацию
Валентино зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.02.2010, 22:33   #144
Shef
 
Аватар для Shef
 
Реєстрація: 03.01.2010
Звідки Ви: Вишгород
Дописи: 119
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 1.898 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Если вас наберется опять меньше положеного, я готов за вас против нас сыграть для кворума.
Да и я б против нас сыграл б, не играл после травмы 2года, оочень хочеться хоть как-то побегать
Shef зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.02.2010, 23:25   #145
demerdji
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від Валентино Переглянути допис
...Шура, это возможно только в случае зачёта их поражения против нас... а уж потом играйте, шоб не терять квалификацию
Правильно. Рыг-рыгламент!

---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:23 ----------

Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
И в мыслях такого небыло, просто я вообще об отсутствии карпятников узнал поздно, высказал мнение, а потом оказалось, что имело место не полное отсутсвие, а частичное все-таки, которое, впрочем, не позволяло вести команде борьбу в турнире.
Поэтому мой вопрос снят. Если вас наберется опять меньше положеного, я готов за вас против нас сыграть для кворума.
Подсудимый путается в показаниях.
  Відповісти з цитуванням
Старий 16.02.2010, 12:49   #146
Муля
 
Аватар для Муля
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 1.654
Images: 19
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 1.420 раз(а) в 249 сообщениях
Хочу поделиться мыслями по поводу регламента. В частности обсудить один момент:
"В случае равного кол-ва очков, победитель определяется по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, в случае равенства и этого показателя – по результатам «очных» игр."
Мне кажется, что такая последовательность при определении преимущества одной команды над другой, несколько противоречит духу и реалиям нашего турнира. И вот почему:
Как должна играть команда, которая всерьез борется за победу в турнире? Она должна побеждать всех соперников с максимальным счетом. Как это сделать? Выпускать на поле только лучших игроков и забивать голы любой ценой, но у нас то турнир тематический и играют у нас не профессионалы, а люди, делящие любовь к рыбалке с любовью к футболу. Плюс к этому, мне кажется, чем больше игроков команды участвует в матче, тем правильнее у нас турнир и тем, извините, меньше платить за зал... И еще. У нас, к сожалению, существуют игры, в которых одной из команд засчитывается техническое поражение, что делает невозможным (хотя бы и теоретически) увеличивать разницу между забитыми и пропущенными мячами.
Поэтому, руководствуясь положением регламента:
РЕГЛАМЕНТ И ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
(Регламент и положения могут быть изменены/дополнены по результатам здешних обсуждений)

прошу капитанов и игроков высказаться по поводу вышесказанного с целью принять решение изменить вышеизложенное положение регламета в части определения победителя на следующее:
"В случае равного кол-ва очков, победитель определяется по результатам «очных» встреч (учитывая правило забитого мяча на чужом поле), а в случае равенства этого показателя – по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей."
Это измененние позволит командам сконцентрироваться на игре на победу в каждой встрече, но привлекать к игре максимальное количество игроков команды, поддерживая дружеский дух турнира и не зависеть от неявки других команд.
Муля зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.02.2010, 13:44   #147
КВЮ
 
Аватар для КВЮ
 
Реєстрація: 16.03.2009
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 583
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від Муля Переглянути допис
У нас, к сожалению, существуют игры, в которых одной из команд засчитывается техническое поражение, что делает невозможным (хотя бы и теоретически) увеличивать разницу между забитыми и пропущенными мячами.
Если я правильно понял, то вопрос возник в связи с отсутствием полного сотава "карпятников" и защиты им поражения 3:0, т.е в актив другой команды пошло всего 3 гола, а не реально забитых? Этот вопрос возник, так как Вы выиграли, а подымался ли он если б Вы проиграли? С признанием технического поражения вопросов у меня нет, а вот кому больше повезло в такой ситуации - это вопрос. Если бы команда "карпятников" в полном составе обыграла Вас, Вы бы получили 0 очков и минус в разницу забитых и пропущеных Так что Вам повезло, что Вы получили +3, а могло бы быть хуже.
КВЮ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.02.2010, 13:51   #148
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Цитата:
Допис від Муля Переглянути допис
....прошу капитанов и игроков высказаться по поводу вышесказанного...
При написании этого пункта я руководстовался теми-же соображениями реалий турнира + желанием сохранить интригу вплоть до последних игр.
т.е. даже в самом "пиковом" случае:
допустим наиболее реальными претендентами на победу в турнире есть команды А и Б, и допустим, они встречаються в последнем туре 1 круга и первом туре 2 круга... что будет после их игр? "все станет понятным"?
или: команда проигрывает с разгромным счетом из-за отсутствия кворума игроков. "собравшись" выигрывает - но с маленьким преимуществом....
А так, результат очного противостояния лишь в 3 очередь влияет на расположение в таблице, что продолжает сохранять шансы на победу у всех и стимулирует к борьбе "до последнего"!

кстати это правило дейстовало и в первом сезоне и во втором

ПС. откровенно говоря "старая" футбольна система подсчета очков: победа-2, ничья -1 как по мне более справедлива. но то уже такое....
Jerry зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.02.2010, 14:16   #149
Nemo
 
Аватар для Nemo
 
Реєстрація: 15.12.2006
Звідки Ви: No Mean City
Дописи: 2.900
Сказал(а) спасибо: 3.256
Поблагодарили 23.379 раз(а) в 1.844 сообщениях
Вариант правильного регламента.

1. наибольшее кол-во побед
2. кол-во очков набраных в играх между собой
3. разница мячей между командами
4. общая разница мячей у команд
5. наибольшее кол-во забитых мячей.
Nemo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.02.2010, 14:33   #150
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
А можно еще предложить переиграть игры с карпятниками, если мы так футбол любим . Они все ж таки соберутся когда-нибудь. До субботы (в четверг на БУ)можно направить пивную делегацию к Тролику и Коле.
Помните как в х/ф Человек с бульвара каппуцинов:

- Спокойно, джентльмены! Я попытаюсь его уговорить. Гарри, на два слова...
- Эх, Билли, о чем нам с тобой разговаривать?

- ребята, у вас совсем плохо с чувством юмора. это шутка была...
Dimedrol зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.02.2010, 14:33   #151
Pedro Gangubas
 
Аватар для Pedro Gangubas
 
Реєстрація: 15.01.2007
Звідки Ви: Киев,Лукьяновка
Дописи: 232
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 360 раз(а) в 19 сообщениях
Регламент предложенный Немо полностью поддерживаю
Pedro Gangubas зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.02.2010, 16:26   #152
Муля
 
Аватар для Муля
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 1.654
Images: 19
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 1.420 раз(а) в 249 сообщениях
Цитата:
Допис від КВЮ Переглянути допис
Так что Вам повезло, что Вы получили +3, а могло бы быть хуже.
Я посмотрю кому повезет в следующем туре.
И не ищите скрытый смысл. В футболе бывает, что и везет. Но всегда команда сама "выбирает" своё турнирное положение. Причины я все изложил, но могу и повторить. И если к следующему туру у Карпов на игру с Изей придет 4 игрока а не три, то игра состоится, но какой будет счет??? Да, Изя получит шанс проиграть, но возможно и набить отличную для себя разницу. У них будет выбор. Или представте себе, что у двух лидеров последний тур с разными соперниками, при равенстве очков между собой. А одна из команд не приходит. Так что это тоже причина. Но не только. Например у нас на игру приходит много игроков, все играют по разному, но хотят выходить на поле все, а нужна разница забитых и пропущенных.

Я за редакцию Немо.
Муля зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.02.2010, 16:48   #153
Shef
 
Аватар для Shef
 
Реєстрація: 03.01.2010
Звідки Ви: Вишгород
Дописи: 119
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 1.898 раз(а) в 67 сообщениях
Очень даже неплохо играли "Карпятники" в это воскресенье ,особенно пару человек, один из которых явно поигравший парень, он судил у нас 1й тайм, правда не знаю с Домика он или нет
Shef зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.02.2010, 17:10   #154
Муля
 
Аватар для Муля
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 1.654
Images: 19
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 1.420 раз(а) в 249 сообщениях
Цитата:
Допис від Shef Переглянути допис
Очень даже неплохо играли "Карпятники" в это воскресенье ,особенно пару человек, один из которых явно поигравший парень, он судил у нас 1й тайм, правда не знаю с Домика он или нет
Это Стас (САП), капитан.
Муля зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.02.2010, 17:52   #155
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Shef, а судьей не хочешь?
Jerry зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.02.2010, 21:39   #156
КВЮ
 
Аватар для КВЮ
 
Реєстрація: 16.03.2009
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 583
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від Муля Переглянути допис
Я посмотрю кому повезет в следующем туре.
И не ищите скрытый смысл. В футболе бывает, что и везет. Но всегда команда сама "выбирает" своё турнирное положение. Причины я все изложил, но могу и повторить. И если к следующему туру у Карпов на игру с Изей придет 4 игрока а не три, то игра состоится, но какой будет счет??? Да, Изя получит шанс проиграть, но возможно и набить отличную для себя разницу. У них будет выбор. Или представте себе, что у двух лидеров последний тур с разными соперниками, при равенстве очков между собой. А одна из команд не приходит. Так что это тоже причина. Но не только. Например у нас на игру приходит много игроков, все играют по разному, но хотят выходить на поле все, а нужна разница забитых и пропущенных.

Я за редакцию Немо.

Как вариант, проведение дополнительного матча между командами.
КВЮ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.02.2010, 22:17   #157
САП
 
Реєстрація: 10.05.2006
Звідки Ви: киев
Дописи: 493
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 72 раз(а) в 40 сообщениях
Я за то, чтоб не менять регламент в средине турнира.
Это не категоричная позиция. Но мне кажется это логичным

Востаннє редагував Jerry: 18.02.2010 о 17:04. Причина: разделение сообщения
САП зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2010, 09:44   #158
Муля
 
Аватар для Муля
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 1.654
Images: 19
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 1.420 раз(а) в 249 сообщениях
Мне казалось, изменения в регламенте нужны всем командам, видимо я ошибался. Пусть будет как есть.
Муля зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2010, 18:05   #159
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.148
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
Цитата:
Допис від САП Переглянути допис
а еще тренера-селекционера и масажистов
думаю, обойдемся без селекционера, но с массажистКами
Lüdwig зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Enrique (17.02.2010)
Старий 18.02.2010, 11:23   #160
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.341
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від Zart Переглянути допис
, но с массажистКами
Юля...??



С ув.
Zander зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:13.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua