Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Пингвин
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Пингвин Все о зимней рыбалке

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 10.01.2010, 04:05   #241
hevsyr
 
Аватар для hevsyr
 
Реєстрація: 22.12.2009
Звідки Ви: тольятти
Дописи: 596
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 1.713 раз(а) в 273 сообщениях
Провинциал
Вот только мало найдется рыболовов, кто эти правила соблюдает....[/QUOTE]


а вы соблюдите,поскольку вы есть не бракоша,а носите гордое имя рыболова-любителя!!! )))

---------- Добавлено в 04:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:04 ----------

Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
вот давайде про спортивность - хотя бы в зимних жерлицах не будем придумывать...


чем позже вы подсекаетет тем более вероятно что рыба ковтнула гаки- если они у вас конечно не огромных размеров...

если начинать приплетать спортивность к зимним жерлицам - то тогда ловите на 1 жерлицу - это будет соответсвовать всем спортивным канонам...
Согласно Правил спортивного рыболовства вы имеете право ловить пятью жерлицами,а не двадцатью на двоих,расставив их в трёх метрах друг от друга и в ожидании желанного взлёта флажка,спокойно попивая горилку и куря бамбук.
В свободном поиске жерлицы расставляются минимум в 20 метрах друг от друга ,и семь потов сойдёт,пока вы на незнакомом водоёме найдёте уловистый пятак,попутно вылавливая живца на подсадку и спринтерски срываясь к выстрелившей жерлице.
Можно конечно взять одну удочку,леску 0,05,золотую микромормышку,засесть у берега с прошлогодней травой,прикормить лунку мотылём,и азартно душить окушка с палец.....это будет спортивней???

Востаннє редагував hevsyr: 10.01.2010 о 04:14.
hevsyr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2010, 06:32   #242
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від hevsyr Переглянути допис


Согласно Правил спортивного рыболовства вы имеете право ловить пятью жерлицами,а не двадцатью на двоих,расставив их в трёх метрах друг от друга и в ожидании желанного взлёта флажка,спокойно попивая горилку и куря бамбук.
В свободном поиске жерлицы расставляются минимум в 20 метрах друг от друга ,и семь потов сойдёт,пока вы на незнакомом водоёме найдёте уловистый пятак,попутно вылавливая живца на подсадку и спринтерски срываясь к выстрелившей жерлице.
Можно конечно взять одну удочку,леску 0,05,золотую микромормышку,засесть у берега с прошлогодней травой,прикормить лунку мотылём,и азартно душить окушка с палец.....это будет спортивней???
Ну это ваше личное мнение..


может у вас в Российских правилах в Тольятти написано по другому - а у нас

в Правилах любительського і спортивного рибальства лично я прочитал про 10 щуковок ....-
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
4.2. Любительський лов риби в зимовий період (від льодоставу
до скресання криги) дозволяється зимовими вудками з блешнею
вертикального блесніння з гачком не більше N 10, мормишкою,
наживною і живцевою снастями із загальною кількістю гачків:
на водоймах загального користування, а також тих, що
закріплені за громадськими об'єднаннями - не більше п'яти на
рибалку;
на водоймах, де впроваджене платне рибальство -
не більше
десяти на рибалку.

там где я ловлю- там требуется лицензия- то есть впроваджено платне рибальство ....

кстати про спортивную ловлю на жерлицы- если вы заметили вообще ничего не написано!!!

потому что ловля на жерлицы- это в принципе нарушение всех законов спорта... :-))))


а ловить живца в процессе или наловить заранее и на каком расстоянии друг от друга ставить жерлицы- это то же мое личное дело.... у меня жерлицы стоят друг от друга на расстоянии 30 шагов

насчет того что будет спортивнее - мне лично дискуссия не интересна- потому как спортивные принцыпы в рыбалке меня впринципе давно не интересуют ... мне лично интересно поймать трофей..пусть 1 но трофей используя все возможности в рамках разрешенного правилами рыболовства....


а окушок с палец- это как раз один из лучших живцов вместе с плотвичкой того же размера

ЗЫ: кстати- вас не затруднить объяснить чем любительский лов рыбы отличается от спортивного?- а то я 5 раз перечитывал правила - но так и не понял в чем различия согласно этого документа.

любительське і спортивне рибальство - вилов риби, добування водних безхребетних у спеціально визначених для цього водоймах (їх ділянках) з метою особистого споживання (за умови дотримання встановлених правил рибальства та водокористування); промислове рибальство - вид спеціального використання водних живих ресурсів, які перебувають у стані природної волі, шляхом їх вилучення (вилову, добування, збирання) із природного середовища з метою задоволення потреб населення і народного господарства;

Востаннє редагував Роман(РМ): 10.01.2010 о 08:45.
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2010, 09:17   #243
hevsyr
 
Аватар для hevsyr
 
Реєстрація: 22.12.2009
Звідки Ви: тольятти
Дописи: 596
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 1.713 раз(а) в 273 сообщениях
Роман(РМ)
Если вас интересует моё мнение,пожалуйста:
Спортивное рыболовство-вылов рыбы с целью доказать своё превосходство перед остальными участниками соревнования.
Любительское рыболовство-вылов рыбы с целью дальнейшего употребления или для получения морального удовлетворения от процесса ловли.
hevsyr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2010, 09:30   #244
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від hevsyr Переглянути допис
Роман(РМ)
Если вас интересует моё мнение,пожалуйста:
Спортивное рыболовство-вылов рыбы с целью доказать своё превосходство перед остальными участниками соревнования.
Любительское рыболовство-вылов рыбы с целью дальнейшего употребления или для получения морального удовлетворения от процесса ловли.
вы гденибудь когданибудь видели или слышали про официальные спортивные соревнования по ловле рыбы на жерлицы???


и я нет...
и ЯНДЕКС с ГУГЛОМ

неспортивно впринципе....


Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kvn (10.01.2010), san_nik (12.01.2010), _KII (12.01.2010), Витя Щукарь (21.10.2011)
Старий 10.01.2010, 09:44   #245
hevsyr
 
Аватар для hevsyr
 
Реєстрація: 22.12.2009
Звідки Ви: тольятти
Дописи: 596
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 1.713 раз(а) в 273 сообщениях
Роман(РМ)
Роман,я вот вижу,что вы на данной ветке форума горячё обсуждаете и доказываете преимущества своих снастей.
Кто вам мешает взять да и провести соревнования по зимней жерлице ?
Дайте объявление в прессе об условиях,месте проведения...призы присовокупьте,и будут у вас официальные спортивные соревнования

---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:41 ----------

Роман(РМ)
отличный кадр))
hevsyr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2010, 09:48   #246
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від hevsyr Переглянути допис
Роман(РМ)
Роман,я вот вижу,что вы на данной ветке форума горячё обсуждаете и доказываете преимущества своих снастей.
Кто вам мешает взять да и провести соревнования по зимней жерлице ?
Дайте объявление в прессе об условиях,месте проведения...призы присовокупьте,и будут у вас официальные спортивные соревнования

А зачем мне это? мы тут на форуме обсуждаем так сказать разные взгляды на процесс... а спортивные принципы и правила убивают душевность процесса...

я ничего не доказываю преимущества своих снастей..

"я себе уже все доказал"(С) Высоцкий

как там говорили на Русском радио?

"Лучше спортивная фигура ,чем спортивное лицо"
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2010, 09:55   #247
hevsyr
 
Аватар для hevsyr
 
Реєстрація: 22.12.2009
Звідки Ви: тольятти
Дописи: 596
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 1.713 раз(а) в 273 сообщениях
Роман(РМ)
Вольному-воля)))
Я так понимаю,что вас покоробила моя фраза про неспортивность поставух?)
hevsyr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2010, 10:08   #248
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від hevsyr Переглянути допис
Роман(РМ)
Вольному-воля)))
Я так понимаю,что вас покоробила моя фраза про неспортивность поставух?)
меня покоробила?

причем тут вообще слово спортивность к ловле на жерлицы??

ловля хищника на жерлицу- это в принципе НЕСПОРТИВНО! зачем же сюда лепить какуюто спортивность.

вот спортивные танцы есть- хотя смысла не понимаю, скоро спортивный секс наверно придумают..

мне просто стало интересно на основании чего вы решили что я не должен ловить на разрешенное мне правилами количество жерлиц с напарником...

и кто вам сказал что я пью горилку и курю бамбук???
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2010, 10:14   #249
hevsyr
 
Аватар для hevsyr
 
Реєстрація: 22.12.2009
Звідки Ви: тольятти
Дописи: 596
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 1.713 раз(а) в 273 сообщениях
Роман(РМ)
Решил на основании того,что имея в ящике 20 жерлиц,вы предлагаете мне ловить на одну
А про горилку с табаком музыка навеяла)
hevsyr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2010, 21:45   #250
ЮГ
 
Аватар для ЮГ
 
Реєстрація: 01.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 498
Сказал(а) спасибо: 3.383
Поблагодарили 3.465 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
меня покоробила?

причем тут вообще слово спортивность к ловле на жерлицы??

ловля хищника на жерлицу- это в принципе НЕСПОРТИВНО! зачем же сюда лепить какуюто спортивность.

вот спортивные танцы есть- хотя смысла не понимаю, скоро спортивный секс наверно придумают..

мне просто стало интересно на основании чего вы решили что я не должен ловить на разрешенное мне правилами количество жерлиц с напарником...

и кто вам сказал что я пью горилку и курю бамбук???
Ромм,я то знаю про твой бамбук! А вот этот господин из Тольяти тебе в папы годится,поэтому уважуху у нас на сайте НИКТО не отменял!!!!

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:35 ----------

Цитата:
Допис від hevsyr Переглянути допис
Роман(РМ)
Роман,я вот вижу,что вы на данной ветке форума горячё обсуждаете и доказываете преимущества своих снастей.
Кто вам мешает взять да и провести соревнования по зимней жерлице ?
Дайте объявление в прессе об условиях,месте проведения...призы присовокупьте,и будут у вас официальные спортивные соревнования

---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:41 ----------

Роман(РМ)
отличный кадр))
Николай,это не тот форвард за которым все ломанутся!

Р.С.Ромм,ну за базар я всегда отвечаю,звезда ты наша.

---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:41 ----------

Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Ну это ваше личное мнение..


может у вас в Российских правилах в Тольятти написано по другому - а у нас

в Правилах любительського і спортивного рибальства лично я прочитал про 10 щуковок ....-
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
4.2. Любительський лов риби в зимовий період (від льодоставу
до скресання криги) дозволяється зимовими вудками з блешнею
вертикального блесніння з гачком не більше N 10, мормишкою,
наживною і живцевою снастями із загальною кількістю гачків:
на водоймах загального користування, а також тих, що
закріплені за громадськими об'єднаннями - не більше п'яти на
рибалку;
на водоймах, де впроваджене платне рибальство -
не більше
десяти на рибалку.

там где я ловлю- там требуется лицензия- то есть впроваджено платне рибальство ....

кстати про спортивную ловлю на жерлицы- если вы заметили вообще ничего не написано!!!

потому что ловля на жерлицы- это в принципе нарушение всех законов спорта... :-))))


а ловить живца в процессе или наловить заранее и на каком расстоянии друг от друга ставить жерлицы- это то же мое личное дело.... у меня жерлицы стоят друг от друга на расстоянии 30 шагов

насчет того что будет спортивнее - мне лично дискуссия не интересна- потому как спортивные принцыпы в рыбалке меня впринципе давно не интересуют ... мне лично интересно поймать трофей..пусть 1 но трофей используя все возможности в рамках разрешенного правилами рыболовства....


а окушок с палец- это как раз один из лучших живцов вместе с плотвичкой того же размера

ЗЫ: кстати- вас не затруднить объяснить чем любительский лов рыбы отличается от спортивного?- а то я 5 раз перечитывал правила - но так и не понял в чем различия согласно этого документа.

любительське і спортивне рибальство - вилов риби, добування водних безхребетних у спеціально визначених для цього водоймах (їх ділянках) з метою особистого споживання (за умови дотримання встановлених правил рибальства та водокористування); промислове рибальство - вид спеціального використання водних живих ресурсів, які перебувають у стані природної волі, шляхом їх вилучення (вилову, добування, збирання) із природного середовища з метою задоволення потреб населення і народного господарства;
Ромм,в Тольяти украинский язык не является вторым государственным!!!
ЮГ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.01.2010, 17:01   #251
hevsyr
 
Аватар для hevsyr
 
Реєстрація: 22.12.2009
Звідки Ви: тольятти
Дописи: 596
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 1.713 раз(а) в 273 сообщениях
ЮГ
Юра,мне всё время вспоминаются слова нашего препода по практической аэродинамике...цитирую:
Когда вы приходите ко мне на экзамен,я вам всем ставлю по пятёрке....теоретически,потом начинаю задавать вопросы,и в зависимости от ваших знаний ставлю ту оценку,которую вы заслуживаете...практически.
От себя добавлю,что практическая и теоретическая аэродинамика диаметрально противоположные вещи.
hevsyr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.01.2010, 20:07   #252
NASHATILUS
 
Аватар для NASHATILUS
 
Реєстрація: 29.10.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 467 раз(а) в 12 сообщениях
-Уже лет 5 дома лежат изготовленные самоделки жерлиц. Но как-то не было компании "знатоков и любителей щуковок" поехать целеноправленно на щуку. Постоянно компанией на "голого" или на балансир по окуню выступаем. Но захотелось разнообразить "искусство рыбалки". Подскажите, куда можно недалеко ( до 50 км от Киева) поехать поставить щуковки? В Сорокаши выбирались, но далеко и не всегда есть возможность туда поехать.

Востаннє редагував NASHATILUS: 11.01.2010 о 20:41.
NASHATILUS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.01.2010, 20:31   #253
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від NASHATILUS Переглянути допис
-Уже лет 5 дома лежат изготовленные самоделки жерлиц. Но как-то не было компании "знатоков и любителей щуковок" поехать целеноправленно на щуку. Постоянно компанией на "голого" или на балансир по окуню выступаем. Но захотелось разнообразить "искусство рыбалки". Подскажите, куда можно недалеко ( до 50 км от Киева) поехать поставить щуковки? В Сорокаши выбирались, но далеко и не всегда есть возможность туда поехать.
Да на любой залив Днепра от Оболони до Украинки....
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.01.2010, 20:45   #254
NASHATILUS
 
Аватар для NASHATILUS
 
Реєстрація: 29.10.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 467 раз(а) в 12 сообщениях
Да, ответ достойный. Можно было бы ещё написать "где есть вода - там и щука должна быть".
Может кто-то более знающий подскажет щучьи места? Мне говорили,что в Бортничах ловят, в Пинчуках есть щучье озеро...
Варианты "Днепр, Десна и их заливы" интересные, но не актуальные.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Мой вариант щуковки. Похожая конструкция приводилась раньше. Ед.отличие - пружина переворачивается на 180градусов, и по длине равна стойке. Достаточно туго,чтобы не "складываться" при поклёвке, порыве ветра и даже ударах об лёд. Удобно при транспортировке и быстро при установке.

Востаннє редагував NASHATILUS: 11.01.2010 о 20:53.
NASHATILUS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.01.2010, 05:33   #255
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
просто сейчас глухозимье и на озерах она уж очень вялая...


в Днепре хоть както повеселей ловится...
но если вам именно озера нужны - то вот вам 2 очень заполненных щукой озера

http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....49&postcount=1
и
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=1920
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.01.2010, 20:50   #256
Ваня
 
Аватар для Ваня
 
Реєстрація: 02.04.2007
Звідки Ви: Киев. Оболонь.
Дописи: 1.526
Images: 27
Сказал(а) спасибо: 3.699
Поблагодарили 15.357 раз(а) в 530 сообщениях
Цитата:
Допис від Wodan Переглянути допис
Сделал десяток щуковок на платформе. Думаю, они удовлетворят все параметры спора, который идет выше. Но... Если прикинуть затраты времени, проще купить
НО поскольку чесались руки - надо было несколько штук сделать своими руками.

В общем толковая жерлица, только катушки такие не очень, на морозе они имеют свойство туго крутится из-за того, что там есть металлические части.

---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:46 ----------

Цитата:
Допис від Островитянин Переглянути допис
А кто уместит СВОИ 10 шт ЖЕРЛИЦ на крышке ведра!??? C ЗАводскими в гор транспорте ЗАКЛЮЮТ!


Это очень нехорошие жерлицы имеющие кучу недостатков, если интересно, то я готов их перечислить.

---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:47 ----------

Цитата:
Допис від Dralex Переглянути допис
У меня сумские. Пока прошли 4 рыбалки от -18 до +5.
Нареканий на сборку-разборку пока нет. Стойка с катушкой вставляется и снимается просто. Доделки - добавил на ось "прокладки" из коврика для мышки чтобы туже сматывалась леска и было куда тройник воткнуть для транспортировки-переноски.

Я сколько не пробовал их втыкать у меня почти все заходили с трудом.
Ваня зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Wodan (13.01.2010)
Старий 12.01.2010, 21:01   #257
Степаныч
 
Аватар для Степаныч
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: На реке Лыбедь!
Дописи: 525
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 5.425
Поблагодарили 9.573 раз(а) в 318 сообщениях
Цитата:
Допис від Островитянин Переглянути допис
А кто уместит СВОИ 10 шт ЖЕРЛИЦ на крышке ведра!??? C ЗАводскими в гор транспорте ЗАКЛЮЮТ!
Я свои 15 умещу на крышке 5- литрового ведра, но не это главное, ведь в твоих щуковках есть еще куча недостатков, как на мой взгляд.Имхо!
Одни из самых существенных:
1.Их заметет при малейшем ветерке, не говоря о снегопаде;
2.Катухи.
3.Из далека не видно, низкая посадка.
Степаныч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.01.2010, 21:08   #258
Ваня
 
Аватар для Ваня
 
Реєстрація: 02.04.2007
Звідки Ви: Киев. Оболонь.
Дописи: 1.526
Images: 27
Сказал(а) спасибо: 3.699
Поблагодарили 15.357 раз(а) в 530 сообщениях
Цитата:
Допис від Степаныч Переглянути допис
Я свои 15 умещу на крышке 5- литрового ведра, но не это главное, ведь в твоих щуковках есть еще куча недостатков, как на мой взгляд.Имхо!
Одни из самых существенных:
1.Их заметет при малейшем ветерке, не говоря о снегопаде;
2.Катухи.
3.Из далека не видно, низкая посадка.

Там ещё леска, которая проходит через дырочку в деревянном основании в него врезается.
Ваня зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.01.2010, 00:31   #259
Островитянин
Banned
 
Реєстрація: 27.04.2009
Звідки Ви: г.Бровары.+(г.Остёр, р.Десна-матушка)!!!
Дописи: 1.429
Images: 14
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.432
Поблагодарили 4.983 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від Ваня Переглянути допис
В общем толковая жерлица, только катушки такие не очень, на морозе они имеют свойство туго крутится из-за того, что там есть металлические части.

---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:46 ----------





Это очень нехорошие жерлицы имеющие кучу недостатков, если интересно, то я готов их перечислить.

---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:47 ----------




Я сколько не пробовал их втыкать у меня почти все заходили с трудом.
Внесу ясность. Эти жерлицы на ФОТО - не мои ,а товарища! А их МИНУСЫ присущи на 90% ВСЕМ горизонтально расположенным жерлицам!!! У меня - ТОЛЬКО на колышках!!!

---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:26 ----------

Цитата:
Допис від Степаныч Переглянути допис
Я свои 15 умещу на крышке 5- литрового ведра, но не это главное, ведь в твоих щуковках есть еще куча недостатков, как на мой взгляд.Имхо!
Одни из самых существенных:
1.Их заметет при малейшем ветерке, не говоря о снегопаде;
2.Катухи.
3.Из далека не видно, низкая посадка.


---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:28 ----------

Цитата:
Допис від Ваня Переглянути допис
Там ещё леска, которая проходит через дырочку в деревянном основании в него врезается.
В эту дырочку КЕМБРИК вставлен!!!! Как в фольфрамку - это так, к слову!!!
Островитянин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.01.2010, 05:36   #260
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
кому надо толстый флюорокарбон на поводки- в Ибисе нал.Украинки 16- неплохой выбор- до 0,70 есть..
я себе взял 0,55... Санлайн
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (14.01.2010), kvn (14.01.2010), _KII (15.01.2010)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:20.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua