Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Соревнования и фестивали "Дома рыбака" > Архив раздела за прошлые годы > Архив 2006-2007 года
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив 2006-2007 года Архив Общалки "Соревнования. Фестивали"

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 05.10.2007, 05:09   #61
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
главное ,чтобы все наутро были жывы и целы, а так же чтобы ни у кого ничего не пропало.... чтобы никто не отрихтовал комуто бампер при попытке сьездить за водкой в 2 часа ночи и т.п.

Просто учитывая увеличение числа участников каждый год и все большее число незнакомых людей этих случаев становится все больше ...тенденция однако...

В прошлый раз одни додумались из ружья с берега стрелять по огонькам на Диком.... а то что это были люди на острове - это ху№ня.... причем наутро эти парни ничего не помнили и штук 50 гильз от патронов валялось пустых....

Я уже не говорю о управлении судном в стани алкогольного спьяниння....


Витя Иванович Цетковский ( или ДЖ).... надо журнал по технике безопасности делать,шоб каждый участник расписался шо он несет лично ответсвенность за себя и свое здоровье.

Мало ли что вдруг....
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 07:05   #62
Кузьмич
 
Аватар для Кузьмич
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Київ, вул.Саперне поле
Дописи: 1.380
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 1.852
Поблагодарили 3.776 раз(а) в 515 сообщениях
Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
Я, если поеду, снастей брать точно не буду. Возьму лучше водки. Буду бухать.
+1
вместо гемора с тянуть лодку (сбрасывать-подымать) лучше отдохнуть красиво
Кузьмич зараз на форумі  
Старий 05.10.2007, 07:19   #63
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
предлагаю основать на козе 2007 клуб "не берущих снасти и не выходящих из автобуса"!
Берем по 3 бутылки!
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 07:28   #64
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
М-да

Я вот сижу и думаю: а надо ли Дому Рыбака такое мероприятие ?

Выбегав 3 недели по спонсорам, все организовав - в результате получить тупое бухалово ??

Я наверное воздержусь с этого дня от участия и организации этого мероприятия.
Admin зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 07:54   #65
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від DJ Переглянути допис
Я вот сижу и думаю: а надо ли Дому Рыбака такое мероприятие ?

Выбегав 3 недели по спонсорам, все организовав - в результате получить тупое бухалово ??

Я наверное воздержусь с этого дня от участия и организации этого мероприятия.

Такое впечатление что когдато было по- другому...

Востаннє редагував Admin: 05.10.2007 о 08:24.
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 08:39   #66
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Ну и какой пример подаст столичный клуб рыболовов? пример в образе совково-классического рыбака-пъянчужки? ню-ню
А потом обижаемся когда обыватель дискриминирует рыболовов как класс, называя нас алкашами-бездельниками.
А как кстати быть заядлым рыбакам которые ваще не пъют? типа не стать им настоящими домовыми? ерунда какая то...

А давайте возьмем за основу лозунг "Кто как хочет так и ...рыбачит/бухает"
Некоторым охота просто откиснуть со старыми друзяками за бутылочкой, другой, а азарнтным и молодым еще хоца чего то доказать себе иль кому то. Так в чем трабл? невижу. Одни бухают, другие рыбачат.

А вот за оружие согласен, по синьке - нуионах. Потому и расписку об ответственности за себя и что человек не имеет при себе охотничего оружия(стоит записать запрет на оружие в Регламент)

2. ДЖей. Ты не буш участвовать, ишо кто то откажется, так шо ну его нафик этот Дом Рыбака и его традиции?

ПС. Даеш традиционный фест "Коза - Шоу 2007"!!!
Индеец зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 11:22   #67
Дрюня
 
Аватар для Дрюня
 
Реєстрація: 10.10.2006
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 216
Images: 12
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
To Роман (РМ)

Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
я вот смотрю ,что больше половины из зарегистрированных людей не писали ни отчетов, ни в каких либо обсуждениях замечены не были...... я надеюсь вы мою мысль понимаете......

Опять сидеть в компании абсолютно незнакомых людей......
или сесть отдельно своим домиком и неходить никуда.....
Получил сообщение на e-mail, хотел поехать. Но теперь не поеду

P.S.
1. Отчетов не пишу, в обсуждениях иногда участвую - но это не критерий для отбора на такие мероприятия.
2. Чтобы сидеть рядом со знакомыми нужно для начала с ними где-то и как-то познакомиться...
3. Сесть отдельно и никуда не ходить - можно никуда и не ехать...


Успехов Вам в "КОЗЕ-2007"
Дрюня зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 11:42   #68
zum
 
Реєстрація: 29.09.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Thumbs up

Цитата:
Допис від Дрюня Переглянути допис
Получил сообщение на e-mail, хотел поехать. Но теперь не поеду

P.S.
1. Отчетов не пишу, в обсуждениях иногда участвую - но это не критерий для отбора на такие мероприятия.
2. Чтобы сидеть рядом со знакомыми нужно для начала с ними где-то и как-то познакомиться...
3. Сесть отдельно и никуда не ходить - можно никуда и не ехать...


Успехов Вам в "КОЗЕ-2007"
Поддерживаю. Отношение к новым членам АБСОЛЮТНО негативное.
Это отталкивае от желания общатса. У самого уже пропало настроение ехать. Хотя на КОЗЕ баваю 2-3 раза в месяц всю открытую воду.
zum зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 12:03   #69
Винни
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 620
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 4.997 раз(а) в 182 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Просто учитывая увеличение числа участников каждый год и все большее число незнакомых людей этих случаев становится все больше ...тенденция однако...
Блин, ну дык одно из предназначений таких мероприятий - это именно познакомиться!!!
У меня, например, совсем другое впечатление - каждый год приезжаю и все БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ знакомых людей!!!! :-)

zum, Дрюня - не комплексуйте!!!
Есть желание - едьте, нет желания - нефиг отмазки лепить!!!
Или вас еще поуговаривать надо??? Уговаривать никто не будет :-)
Винни зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 12:06   #70
Винни
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 620
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 4.997 раз(а) в 182 сообщениях
Цитата:
Допис від Кузьмич Переглянути допис
+1
вместо гемора с тянуть лодку (сбрасывать-подымать) лучше отдохнуть красиво
ну, не согласен!!!!!! может во второй день можно и прошланговать, но в первый день - обязательно ВСЕ на воду!!!
Лично проконтролирую!!!
Кста, если нет напарника - могу составить компанию :-)
Винни зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 12:07   #71
ВладимирС
 
Аватар для ВладимирС
 
Реєстрація: 24.09.2007
Звідки Ви: г.Киев/ UTEL
Дописи: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
МММММ дяяяяя!!!! Осенний Кубок Дома Рыбака - КОЗА-2007. почитав немного начинаешь задумывается. Это кубок или будит сборище убежавших мужей, для расслабления булок от назойливых жен!!!! С таким успехом можно и с друзьями не плохо оттянуться сняв домик на любой другой базе. И есть ес че одно, у моего знакомого нет выхода в нэт и соответственно он неможет здесь зарегица и общаться , но он жутко хочет попасть на это мероприятие. так это получается что он не может принять участие??
ВладимирС зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 12:14   #72
Toxa007
 
Аватар для Toxa007
 
Реєстрація: 12.01.2007
Звідки Ви: Киев, IT
Дописи: 363
Сказал(а) спасибо: 1.715
Поблагодарили 95 раз(а) в 41 сообщениях
Thumbs down

Цитата:
Допис від Дрюня Переглянути допис
Получил сообщение на e-mail, хотел поехать. Но теперь не поеду

P.S.
1. Отчетов не пишу, в обсуждениях иногда участвую - но это не критерий для отбора на такие мероприятия.
2. Чтобы сидеть рядом со знакомыми нужно для начала с ними где-то и как-то познакомиться...
3. Сесть отдельно и никуда не ходить - можно никуда и не ехать...


Успехов Вам в "КОЗЕ-2007"
Цитата:
Допис від zum Переглянути допис
Поддерживаю. Отношение к новым членам АБСОЛЮТНО негативное.
Это отталкивае от желания общатса. У самого уже пропало настроение ехать. Хотя на КОЗЕ баваю 2-3 раза в месяц всю открытую воду.



По чему это негативное отношение к новичкам, просто «отличное», а особенно гостеприимство. Вы бы по меньше пели взяли и приехали, а потом бы уже говорили.
ПыСы: Спасибо Карп клубу домика за гостеприимство на «Осеннем карпе 2007». Trolik, Nycolas, Jerry за приглашение на ушицу и коньяк, Yury и Andre33 за чудесный вечер возле костра с NEMIROFF.И на «Береге 2007» отлично отловились.
Toxa007 зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 12:37   #73
Дрюня
 
Аватар для Дрюня
 
Реєстрація: 10.10.2006
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 216
Images: 12
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Допис від Toxa007 Переглянути допис
Вы бы по меньше пели взяли и приехали, а потом бы уже говорили.
Да я и стараюсь меньше говорить, только из этого следует

Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
я вот смотрю ,что больше половины из зарегистрированных людей не писали ни отчетов, ни в каких либо обсуждениях замечены не были...... я надеюсь вы мою мысль понимаете....
а ехать за 200 км "пообщаться" со своими земляками (читать знакомыми) занадто...
Дрюня зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 13:03   #74
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
...
А вот за оружие согласен, по синьке - нуионах. Потому и расписку об ответственности за себя и что человек не имеет при себе охотничего оружия(стоит записать запрет на оружие в Регламент)
...
Нифига себе тенденции. При таких раскладах, через пару лет «Регламент осеннего Кубка «Домика» будет иметь пару слов о собственно рыбалке, но при этом пестреть пунктами о «запрете огнестрельного и холодного оружия», «о прохождении метало-детектора перед входом на базу», а также обязательном предоставлении справок «от нарколога и психиатра»….
(хотя...во был бы прикол.....)

2 Роман (РМ)
Ну а кто то запомнил «охотников» которые по-пьяни стреляли из ружья по острову? В «черный список» таких. И заявку на Козу-2007 не принимать.
За себя-то я могу дать расписку, но както не хочецаа бронежилете ехать, после такой развеселой истории

2 ДиДжей
Серега. Раз уж так сложилось исторически.... Пусть люди сами за собой смотрят. Кто хочет посербать водки – это их дело, кто действительно рыбу половить – еще лучше. Культурно совместить – вообще «высший пилотаж». Но пусть все друг друга уважают. Ежели кто-то реально угрожает жизни, безопасности других, да еще при этом подставляет Организаторов – гав-гав-гав- в «черный список». И пускай ВСЕ об этом знают, что будет именно так.
У мну вон тоже на прошлогоднем «Осеннем карпе» пару рыбачков несколько «перевозбудились», так потом на «Карась 2007» получили «от ворот-поворот». Но вроде хлопцы осознали, поэтому на будущее «милости просим». А если до кого то не дойдет – извините, до свидания нафсегда.
Jerry зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 13:22   #75
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Jerry Переглянути допис
Нифига себе тенденции. При таких раскладах, через пару лет «Регламент осеннего Кубка «Домика» будет иметь пару слов о собственно рыбалке, но при этом пестреть пунктами о «запрете огнестрельного и холодного оружия», «о прохождении метало-детектора перед входом на базу», а также обязательном предоставлении справок «от нарколога и психиатра»….
(хотя...во был бы прикол.....)

2 Роман (РМ)
Ну а кто то запомнил «охотников» которые по-пьяни стреляли из ружья по острову? В «черный список» таких. И заявку на Козу-2007 не принимать.
За себя-то я могу дать расписку, но както не хочецаа бронежилете ехать, после такой развеселой истории

2 ДиДжей
Серега. Раз уж так сложилось исторически.... Пусть люди сами за собой смотрят. Кто хочет посербать водки – это их дело, кто действительно рыбу половить – еще лучше. Культурно совместить – вообще «высший пилотаж». Но пусть все друг друга уважают. Ежели кто-то реально угрожает жизни, безопасности других, да еще при этом подставляет Организаторов – гав-гав-гав- в «черный список». И пускай ВСЕ об этом знают, что будет именно так.
Андрей, я так понимаю шо Коза мероприятие рыболовное
В чем проблемма вписать одну строчку брать охотничье оружие?
И в "бронежилете ехать" не придецца и в "черный список" никого вносить не прийдется

ПС. за выпившим и агрессивно настроеным типом с охотничьим карабином, особо не последиш...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 13:54   #76
zum
 
Реєстрація: 29.09.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Wink

Цитата:
Допис від Винни Переглянути допис
Блин, ну дык одно из предназначений таких мероприятий - это именно познакомиться!!!
У меня, например, совсем другое впечатление - каждый год приезжаю и все БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ знакомых людей!!!! :-)

zum, Дрюня - не комплексуйте!!!
Есть желание - едьте, нет желания - нефиг отмазки лепить!!!
Или вас еще поуговаривать надо??? Уговаривать никто не будет :-)
Спасибо за подержку. Приеду обязательно. Если время позволит то еще с пятницы заеду.
zum зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 16:14   #77
Zuuk
 
Аватар для Zuuk
 
Реєстрація: 25.07.2007
Звідки Ви: Киев, м. Чернігівська маг. "Рибалка"
Дописи: 1.005
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 2.310 раз(а) в 265 сообщениях
DJ

Я так понял что лодок на всех может нехватит???
так простите гав-гав-гав- ехать , приехать а лодки нема!!!!
хочу прояснений! были ли такие прецинденты?
за ранее биг сенькс!!!
Zuuk зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 16:33   #78
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Были разные преценденты. Но хуже всего это крысятничество, которое было на прошлой Козе: какой-то в воскресение с утра просто взял ЧУЖУЮ лодку на берегу и поехал рыбачить (или кататься). А человеку, на чье имя была выписана эта лодка, пришлось ждать до вечера.
Вот поэтому я понимаю Романа (РМ), когда он говорит о незнакомых людях, которые регистрируются тока ради того, чтобы поехать на соревнования.

Козинка - это кубок Дома Рыбака, а не всех подряд рыбаков Украины. Т.е. людей, которые на этом ресурсе общаются виртуально и иногда вживую. Людей, которым есть что обсудить и приятно просто совместно посидеть.
База не резиновая, максимум по спальным местам человек на 80 - 90.

Например, мы с напарником, чтобы дать шанс другим, будем со своей лодкой, и спать в машине.
Beer зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 16:40   #79
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Beer Переглянути допис
Вот поэтому я понимаю Романа (РМ), когда он говорит о незнакомых людях, которые регистрируются тока ради того, чтобы поехать на соревнования.

Козинка - это кубок Дома Рыбака, а не всех подряд рыбаков Украины.
Вот и я о том же. На базе 30 лодок. 100-110 спальных мест. Это первое.
Второе - Кубок это встреча домовых а не сейшн для всех подряд.
К сожалению многие этого не понимают. А пытаются прямо сейчас зарегистрировать всех своих друзей, как например zum

На секунду абстрагируемся от Козы: Это конечно весело, но с одного ай-пи зарегистрено куча народу, уже человек 6. Я этого не допущу и сейчас всех без исключения снесу к черту! Стопудово ни один из них сюда даже не заглянет в дальнейшем. А будете наглеть - ай-пи уйдет в бан-лист.
Admin зараз поза форумом  
Старий 05.10.2007, 16:45   #80
Zuuk
 
Аватар для Zuuk
 
Реєстрація: 25.07.2007
Звідки Ви: Киев, м. Чернігівська маг. "Рибалка"
Дописи: 1.005
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 2.310 раз(а) в 265 сообщениях
Я конечно постараюсь буть с лодкой НО!!! жизнь вносит свои корективы
в пятн. у дочки день рожд. кум казали що будуть!!! и могу на козу добиратся на другой машине куда лодка не влезет а тока дырчик
я понимаю, что енто никого не пипчит, поэтому хотелось узнать про разные варианты
П.С. а крыс надобно травить или топить!!!
Zuuk зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:33.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua