Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Рыболовный спорт. Соревнования в Украине и за рубежом. > Архивы > Архив 2012 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 30.05.2012, 09:35   #21
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.628
Сказал(а) спасибо: 18.428
Поблагодарили 32.625 раз(а) в 7.337 сообщениях
Цитата:
Прошу прощения, что пришлось отписаться по этому вопросу, но Овельки занимали первые места в рейтингах, но г.тренер со товарищи не позволили им ЗАСЛУЖЕННО выступать в сборной по надуманным причинам.
Обидно, что многие также, как и Вы считают, что нашей сборной достаточно участия в ЧМах...
Привет, Олег!
Чего это ты ко мне на Вы? Возможно тебе виднее, я лишь высказал свой взгляд со стороны, но, согласись, куча поливаний друг друга грязью на различных сайтах - это, как минимум, некультурно. Насколько я знаю, должности в федерации выборные, т.е. сначали вы сами и выбираете, а потом поливаете Не вдаваясь в подробности, честно говоря, не могу понять, что значит не позволили? Если спортсмен честно прошёл все отборы, то как можно не позволить? Какие аргумены? В общем, в консерватории вашей не всё так прозоро и чисто и, тем больше я спокоен, что ушёл от такого "спорта"
Насчет ЧМ, то мой пост касался только форелевых чемпионатов. Я с уважением и преклонением отношусь к нашим сборниками по лодке, по мормышке, по фидеру, снимаю шляпу, но, ехать хз куда, тратить бешенные деньги, ругаться и портить перед этим друг другу нервы ... для чего? Чтобы занимать последние места? Я хез, но как по мне, любое дело надо делать или хорошо или вообще им не заниматься. Да ты и сам всё прекрасно знаешь и понимаешь...

ПС Одно из положительных свойств и достоинств данного сайта - это отсутствие (ну или минимальное кол-во ) всяческих неприятных разборок на фоне спорта. Здесь проводится масса дружеских полезных мероприятий, которые с трудом можно назвать соревнования, на таких тусовках люди получают удовольствие и не сорятся друг с другом, а наоборот, каждый раз находят всё новых и новых друзей и это очень важно, это нужно ценить и беречь ... Вот поэтому, и мне, и многим другим форумчанинам очень не хочется, чтобы здесь завелась "инфекция национального спорта"
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Yury (30.05.2012)
Старий 30.05.2012, 10:15   #22
Olegspin
 
Аватар для Olegspin
 
Реєстрація: 20.07.2011
Звідки Ви: Украина. Харьков. Сервис центр по обслуживанию и ремонту рыболовных снастей. MMMteam
Дописи: 8
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
не могу понять, что значит не позволили? Если спортсмен честно прошёл все отборы, то как можно не позволить? Какие аргумены?
Андрей, очень многие не могут понять, как это произошло, но "маемо, що маемо".
Овелько Тимофей заслужил своими выступлениями (ЧУ, КУ и отборочные соревнования) право представлять сборную Украины на ЧМ в Польше, но его дисквалифицировали по "заявлениям" остальных членов сборной при активной поддержке г.тренера и его окружения. Думаю, г. тренер сможет пояснить тебе, если сочтет нужным и тебе будет интересен этот разговор.
Ещё раз извиняюсь за реинкарнацию старой темы.
P.S. Господа, если тема вам не интересна по каким-либо причинам, то не стоит давать свои оценки, не имея достоверных сведений. Лучше закройте её.
Olegspin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
tzerberv78 (30.05.2012)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:22.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua