Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Рыболовный спорт. Соревнования в Украине и за рубежом. > Архивы > Архив 2012 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 21.08.2012, 12:58   #81
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від AXIC Переглянути допис
хист
"ловкость, сноровка, умение", южн. (Даль, Шолохов), хи́стный "проворный", хиста́ть "двигать", укр. хист "ловкость, способность, дар", хистки́й "шаткий, одаренный, ловкий", блр. хiста́ць "шевелить, трясти", чеш. chystati "готовить", слвц. сhуstаt᾽ – то же, польск. chystać "качать". Связано с хи́тить, хи́трый; см. Бернекер I, 414.
Как дофига расейскаго текста воплощено в одном емком Украинском слове
Цитата:
Допис від ТВВ Переглянути допис
теперь буду брать только NEMIROFF.
А я МОРОШУ. У нее бутылка без дозатора, с качественной пробкой, многоразового использования для наполнения СЭМ-ом
AK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.08.2012, 13:01   #82
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від AXIC Переглянути допис
блр. хiста́ць
жаргон. хистец, вариант - полный хистец
AK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.08.2012, 13:02   #83
Spawn
 
Реєстрація: 10.07.2012
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Я очень рад что побывал на таком мероприятии.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  BRU_2563.jpg
Переглядів: 75
Розмір:  72,2 КБ
ID:	207634   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  BRU_2576.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  932,0 КБ
ID:	207635   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  BRU_2583.jpg
Переглядів: 87
Розмір:  145,1 КБ
ID:	207636   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  BRU_2658.jpg
Переглядів: 78
Розмір:  1,24 МБ
ID:	207637  
Spawn зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mihay (21.08.2012), pashtet76 (21.08.2012), People (21.08.2012)
Старий 21.08.2012, 14:05   #84
Футболер
 
Аватар для Футболер
 
Реєстрація: 26.08.2010
Звідки Ви: Київ
Дописи: 1.073
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.939
Поблагодарили 5.608 раз(а) в 508 сообщениях
Цитата:
Допис від DYM Переглянути допис
Secret+Turbo+Record Gardons+Record Silver Breme+Super Creak Breme+G5.
Цитата:
Допис від People Переглянути допис
Добавлю ещё J5

У меня, как у любителя полезли глаза на лоб от такого ацкого состава
А еще говорят, что нельзя "кашу малашу" мешать.
Люди турниры с такими составами выигрывают Задумаешься тут.
Футболер зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
pashtet76 (21.08.2012)
Старий 21.08.2012, 15:25   #85
Freddy
Фёдор
 
Аватар для Freddy
 
Реєстрація: 10.02.2007
Звідки Ви: город-герой Киев
Дописи: 1.343
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 5.351
Поблагодарили 22.378 раз(а) в 913 сообщениях
отчёт о позорном выступлении...

Перед Кубком Украины 2012 мы с напарником по команде «Три Кита» Лёшей Страшным решили провести две тренировки в четверг и пятницу, так как формат двоек не даёт особого представления о четырёх полузонах, которые надо проверить за официальную пятничную тренировку.
К сожалению, из наших трёх возможных тренеров – помощников, для которых мы сняли двухкомнатную квартиру со всеми удобствами, на соревнование поехал только Миша Богданович – остальные были загружены работой и напуганы плохой погодой, посему и предпочли поехать на рыбалку, а не в Чернигов…
Тренировка четверга напомнила прошлый год – рыба клюёт неплохо, вот только её размер стал значительно меньше. Более крупную рыбу ловит тот, кто стоит на большей дистанции – вроде всё как и год назад. Средний вес рыбы колебался от 30 грамм на ближних дистанциях, до 42 – на более дальних.
С крючками, поводками и весами кормушек вроде тоже разобрались…
В пятницу осталось найти наиболее рабочую смесь корма. Решили провести две тренировки по 2 часа со сменой кормовых составов. Замешали три разные комбинации кормов Browning, выставились и начали ловить рыбу. Клёв вполне сносный, размер тоже радовал – средний вес от 48 до 60 грамм, при темпе 22-30 рыб в час – что ещё надо?
Что правда, к исходу второго часа ловли темп заметно упал, но особого внимания мы этому не придали, а зря…
Час перерыва, замес новых прикормок и разбег по разным дистанциям. Рыба поклёвывала, но размер её значительно снизился, как и количество клёвак. Причём на дальних забросах, которые по идее должны были бы укрупнять рыбу, под конец тренировки ловилась или лаврушка, или пескари – последние радовали своим присутствием в Десне, что свидетельствовало о химической чистоте воды в реке, но никак не радовало в спортивном плане – 2 грамма веса с рыбы – это «серьёзная заявка на успех»…
Очень порадовал зонт, который прикупил в «Трёх Китах» накануне поездки – гораздо приятнее под набежавшим дождём продолжать рыбалку в сухости и комфорте, чем собирать по всей амуниции разбегающихся мокрых опарышей. Вадим – Спасибо!
Списав негатив последних часов тренировки на размазывание кормового шлейфа по всей акватории, поехали готовиться к предстоящему туру.
Жребий на Десне всегда являлся важной составляющей успеха, а в двойках это стало ещё актуальней. Поэтому, вытянув в субботу сектор В8 я, скажу честно, почти обрадовался – да, это самая малорыбная полузона, но я сижу третий снизу по течению в своей полузоне, а это обязывало как минимум попадать в тройку…
Лёше достаётся А3 – третий сверху… Настроение у напарника прямо противоположное, но он же Чемпион Мира и темповая ловля – его конёк…
Спокойно готовлюсь, выставляюсь чуть дальше соседей по секторам и жду старта… Первый заброс – небольшая густирка. Второй – ещё одна, а потом, как в известном фильме – «три часа ни одной поклёвки»! Просто не клюёт! Меняю насадки, крючки, поводки – всё до одного места… Просто не понимаю, как такое может быть – слева и справа ребята ловят рыбу, а я как в другой реке рыбачу…
Час – 7 рыбок… Перехожу на дальнюю – есть пара рыб и опять провал… Может на моей точке стадо леща, разогнавшего всю густеру? Пучки мотыля и ожидание… Видно стадо сомов, а ему мой мотыль до…
Пробую ловить на дистанциях соседей – тот же результат, причём им мои телодвижения особо темп ловли не портят… Второй час – те же 7 рыб… Стабильно, блин… Впору впадать в отчаяние…
Приезжает Миша – у Лёши дела тоже не ахти – крупной рыбы нет и он ловит лаврушку. Минимизирую всю оснастку – микрокормушка, поводок 0,08, крючки 18-20 номер, одна пинка насадки. Поклёвки начинаются, но размер рыбы полностью соответствует снасти – мини и микро…
Через час затихает и это развлечение, причём вся пойманная рыба просто забита кормом – после головы густирки больше напоминают рыбу-шар… Т.е. корм она ест, но при этом её абсолютно перестаёт интересовать любая наживка – видно Browning вкуснее червяков…
За единичными поклёвками микрорыбы и заканчивается тур. 52 хвостика общим весом кило триста (средний вес 25 грамм!!!) и вполне заслуженное последнее место…
Лёха – седьмой. Не на много лучше… Настроение – тоска, а самое обидное – полное непонимание произошедшего…
В воскресенье попадаю в серединку первой полузоны А – шестой сектор. Лёха в В12 – это, исходя из предыдущих результатов тамошней ловли, восьмой результат – каким сел снизу по течению – такое место и занял (забегая на перёд скажу, что Страшный план перевыполнил и занял стабильное седьмое место). Стабильность. Как известно, признак мастерства… Злая шутка…
Что сказать о втором туре? Внесение изменения в кормовую смесь оживили общую картину, но интенсивность клёва всё равно была ниже, чем у ближайших соперников, да и явных провалов в клёве у них особо не было, при этом они ловили с одной дистанции весь тур, а мои точки умирали через 30-40 минут. По часам вышла такая картина: 22шт, 18шт, 18шт, 17шт, 10шт – к последнему часу, видно, «накормил и напоил» всю густеру в своём секторе на всех дистанциях, так как за последний час только на сверхдальней ловил пескарей размером со спичку…
2790 и восьмое место в полузоне. Вот это слёт!!! Опустились с небес на землю, причём громко и больно…
Но, поражения, пожалуй, учат больше чем победы – есть желание найти причины, разобраться, понять. Вот этим и займёмся!
Хочу поблагодарить наших спонсоров – магазин «Три Кита» за финансовую поддержку и предоставленные корма, ну, и извиниться за такой результат – пороблено…
Напарнику – благодарность за стремление и борьбу, несмотря ни на что – не разобрались – будем думать и работать…
Мише Богдановичу – нашему единому тренеру-запасному – особый респект за подстёгивание к борьбе любыми доступными методами, включая ненормативную лексику – заслужили!!!
Соперникам – благодарность за душевную компанию и честную борьбу!
Ну, а всех победителей и призёров сердечно поздравляю с отличным выступлением – РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!
Ни сколько не умоляя заслуги победителя, хотел бы отдельно поздравить Серёгу Пидлубного – его второе место с сектором А3 дорогого стоит, да и вообще их команда сработала именно как КОМАНДА, включая тренеров – отдельный респект!!!
Ну, и конечно, не могу отдельно не поздравить своего бывшего напарника по команде Андрея Мокруша и того, с кем он нам изменил в этом сезоне – обладателя смазливой бородки – Серёгу Попова с серебряным кубком. Молодцы! Очень за вас рад!!!
Всем ни хвоста ни чешуи, и до встреч на новых стартах!

P.S. Да, кстати, по поводу серебряных и бронзовых кубков… Уважаемые организаторы – всё было проведено и организованно просто замечательно, но, неужели ещё четыре кубка для команд и личников, занявшие вторые и третьи места – это такие большие деньги? Да и тренера с запасными тоже оказывают немалый, а иногда и определяющий, вклад в общий успех, жертвуя своим временем и средствами – разве они не заслуживают хотя бы медальку…
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0542.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  149,2 КБ
ID:	207656   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0544.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  114,6 КБ
ID:	207657   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0571.jpg
Переглядів: 65
Розмір:  92,5 КБ
ID:	207658   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0592.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  115,6 КБ
ID:	207659   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0598.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  102,6 КБ
ID:	207660  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0601.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  161,1 КБ
ID:	207661   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0605.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  136,5 КБ
ID:	207662   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0608.jpg
Переглядів: 63
Розмір:  99,0 КБ
ID:	207663   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0614.jpg
Переглядів: 67
Розмір:  116,7 КБ
ID:	207664   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0620.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  197,3 КБ
ID:	207665  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0624.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  147,2 КБ
ID:	207666   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0638.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  158,3 КБ
ID:	207667   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0644.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  97,1 КБ
ID:	207668   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0649.jpg
Переглядів: 60
Розмір:  176,0 КБ
ID:	207669   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0594.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  123,3 КБ
ID:	207670  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0502.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  115,0 КБ
ID:	207677   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0509.jpg
Переглядів: 60
Розмір:  67,8 КБ
ID:	207678   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0533.jpg
Переглядів: 60
Розмір:  58,7 КБ
ID:	207679   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0535.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  162,2 КБ
ID:	207680   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0582.jpg
Переглядів: 59
Розмір:  111,7 КБ
ID:	207681  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0611.jpg
Переглядів: 63
Розмір:  73,3 КБ
ID:	207682   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0617.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  156,3 КБ
ID:	207683   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0622.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  121,8 КБ
ID:	207684   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0625.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  125,0 КБ
ID:	207685   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0630.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  112,0 КБ
ID:	207686  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0636.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  142,0 КБ
ID:	207687   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0641.jpg
Переглядів: 560
Розмір:  99,1 КБ
ID:	207688   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0653.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  145,2 КБ
ID:	207689   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0654.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  105,3 КБ
ID:	207690   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0648.jpg
Переглядів: 66
Розмір:  177,8 КБ
ID:	207691  

Freddy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 21.08.2012, 15:46   #86
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Серега, ты напомнил мне счастливого дедугана из 'В джазе только девушки'




AK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 21.08.2012, 21:24   #87
pashtet76
 
Аватар для pashtet76
 
Реєстрація: 04.08.2011
Звідки Ви: Киев,Воскресенка
Дописи: 28
Сказал(а) спасибо: 1.483
Поблагодарили 234 раз(а) в 14 сообщениях
?

Видео будет?
pashtet76 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.08.2012, 21:42   #88
Mihay
 
Аватар для Mihay
 
Реєстрація: 20.05.2011
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 126
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 430 раз(а) в 55 сообщениях
Цитата:
Допис від pashtet76 Переглянути допис
Видео будет?
Телерепортаж: [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Mihay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adnkiev (22.08.2012), Boev (22.08.2012), Logan (21.08.2012), pashtet76 (21.08.2012), People (21.08.2012), ТВВ (22.08.2012)
Старий 22.08.2012, 21:36   #89
Boev
 
Аватар для Boev
 
Реєстрація: 22.09.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 1.648 раз(а) в 235 сообщениях
Smile

Спасибо организаторам и судьям за прекрасный турнир! Спасибо участникам за честную борьбу! Было сложно, но интересно.
Десна показала себя с новой стороны... На тренировке обкатали с Виталием три разных состава прикормки... Оснастка патерностер с фидергамом. Поводки Shimano Antares Silk Shock - 0,12-0,14мм. длиной 80 см. Крючки Гамакатсу 2210, 2260 № 14. Кормушки Feedersport и AXC 80-112 грамм. Насадка - опарыш и пинка в разных комбинациях. Моим основным удилищем для этих условий было Shimano SpeedMaster Heavy 13", запасное - Shimeno Antares BX Heavy 13". Катушки на обеих фидерах силовые - Shimano Ultegra 5500 XTB. Шнуры - FireLine Trasser Braid 0,16мм. Был уверен, что результаты и мои и Виталия будут на высоте, ведь на тренировке было всё понятно... но, не всё так просто... В первом туре работали одним составом - две пачки VDE River Ace + одна VDE Gold Pro Bream + 2,5 литра глины. У меня она отменно подтянула и держала на точке хорошую густеру. В результате третье место в зоне. У Виталия после трёх кормушек рыба пропала. В течении тура он менял дистанции, удлинял поводки, диповал насадку, темповал, пытался делать бОльшую паузу и т.д.... Рыбу поставить не удалось. Я до сих пор не понимаю что творилось на дне в его секторе... Не могу найти причину отсутствия клёва... После первого тура решили сменить состав... Для чистоты эксперимента я себе тоже замесил другую смесь - 2 килограмма VDE Silver Fish + 1 пачка VDE Canal Боб Надд + 2,5 литра глины. Виталию, на всякий случай, сделали ещё и запасной лещёвый вариант - VDE Record Zilver Brazem + VDE Superfeed. Во втором туре всё произошло практически так-же. Я выступил ещё лучше - взял зону, у Виталия повторилась вчерашняя ситуация... По дороге домой провели традиционный разбор полётов, но причины не нашли... Это какая-то загадка...
В двух словах где-то так.
П.С. Отдельная благодарность компании "Normark" за долгосрочное сотрудничество с нашей командой.

П.С.2. Через десять років вирішив перелистати сторінки доброго старого форуму і зрозумів, що не привітав переможців. Друзі, щиро вітаю. Хай запізно, але хай буде. Нажаль, Вови Логановського давно немає серед нас. А багато хто з хлопців на цих фото боронять нашу країну від рашистів. Але, я впевнений, що, після нашої перемоги, ми ще зберемося і половимо рибу як ми любимо.
Всім миру і добра. Слава Україні!

Востаннє редагував Boev: 30.12.2022 о 18:18. Причина: Слава Україні!
Boev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 23.08.2012, 22:17   #90
Logan
 
Аватар для Logan
 
Реєстрація: 21.06.2012
Звідки Ви: Ивано-франковск
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
Кубок Украины 2012.

Приехав в четверг вечером в г. Чернигов немного отдохнув решили с напарником (Роман Гаврилюк) чательно подготовится к тренировке. Так как времени на тренировку был только один день решили поиграться с прикормами. Моя прикормка: Browning Grand slam, Browning m7, Sensas Gardons .
Пятница: В 06.30 были уже на водоеме, скажу сразу на р. Десне я еще не рыбачил и рассказы про 2-3 килограммовых лещах в уловах местных рыболовах не давали нам заснуть перед тренировкой)). Но наделе оказалось все иначе(, ловили на разных дистанциях – Роман простукивал на предмет лещей ближние «бровки», я дальняк. Вездесущая густерка «лаврушка» наши корма напросто не отдавала ни кому. Клев был как на черных камнях, не успевала кормушка опустится на дно, как сразу происходили одинарные тычки, которые нужно было пропускать и ждать более четкой поклевки. Но по нескольку подлещиков между паузами удалось Нам выхватить, подлещики были в раене 500-600 грам. По живой прикормке поняли, что пробки с мотылем просто-напросто Нас же и обрезали, хотя добавление очень небольшого количества насадочного мотыля в прикормку оживляла более «крупную» густерку. Ловил на удилища Shimano Antares hevy 3.96, шнур 0,12, катушка Shimano Twin pover c-14, кормушки feeder sport 84-96 грам, поводки 0,10-0,12 крючки Gamakatsu 1810 12-14(крючки обязательно загибали, так как лучше секли рыбу даже самую мелкую). Вот так и закончилась тренировка. Разобравшись с крючками, поводками, кормушками уставшие, но довольные отправились отдыхать. Сделали выводы, что рыбалка должна быть темповой- на етом и заснули…)))
Суббота: Жеребьевка, мне попался сектор В14, Роману А4. Добравшись до сектора понимаю, что будет непросто, так как ниже по течению В15 расположился опытный спортсмен Олег Боев. Разложился. Промерялся. Старт. Ложу 5 закормочных кормушек на дистанции 52 оборота, ставлю поводок 0,10, заброс – густерка грам 100, второй… снова рыба грамм 100, нууууу думаю понеслась, пауза… грамм 50. Вот так и ловил на протяжении 6 часов, обязательно нужно было смещаться на пару метров в низ по течению и возвращаться с нова на точку ловли, при таких маневрах удавалось выдернуть неплохих густерок. Периодически возникали провалы в клеве рыбы, что и отобразилось на моем результате. Итог я пятый в полузоне, Роман четвертый. Вечером обсудив результаты сегодняшнего дня, решили изменить основу прикормки и добавить крупную фракцию: приготовили кукурузную крупу крупного помола и пшено все остальное оставили как было, что и повлияло на результаты второго тура.
Воскресенье: У меня сектор А16 у напарника В9. И снова сосед ниже по течению Олег Боев. СТАРТ. Все как вчера, 5 закормочных кормушек, поводок 0,10, заброс густерка грам 50, заброс-дно-поклевка-рыба… но какая(((- вся 50-70грам. Меняю поводок на 0,12 для возможности темповой ловли и 5 часов подряд ловлю ету мелочь. На шестом часу ловли были небольшие провалы в клеве, а в ето время Олег Боев подбирает ключик к крупной густерке и явно меня обходит. Вот так, в полузоне Олег Боев первый, я второй, мой напарник первый. Итог за два дня набрали 12 баллов и заняли 3 командное место.
Поздравляю всех призеров Кубка Украины. До встречи)))
Logan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adnkiev (04.09.2012), Boev (23.08.2012), Mihay (23.08.2012), People (24.08.2012), SapfiR (23.08.2012), Titar (24.08.2012), ukrsema (27.08.2012), чима (23.08.2012)
Старий 23.08.2012, 22:22   #91
Logan
 
Аватар для Logan
 
Реєстрація: 21.06.2012
Звідки Ви: Ивано-франковск
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
Большая просьба к организаторам Соревнований выложить мокрый протокол 1 тура полузоны В11-20, так как выложенный на форуме не совпадает с фамилиями реальных участников. не нашел свою фамилию). Спасибо.
Logan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.08.2012, 22:50   #92
Mihay
 
Аватар для Mihay
 
Реєстрація: 20.05.2011
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 126
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 430 раз(а) в 55 сообщениях
Более полный репортаж:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Mihay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Logan (23.08.2012), Titar (24.08.2012)
Старий 23.08.2012, 23:03   #93
Mihay
 
Аватар для Mihay
 
Реєстрація: 20.05.2011
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 126
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 430 раз(а) в 55 сообщениях
Цитата:
Допис від Logan Переглянути допис
Большая просьба к организаторам Соревнований выложить мокрый протокол 1 тура полузоны В11-20, так как выложенный на форуме не совпадает с фамилиями реальных участников. не нашел свою фамилию). Спасибо.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Mihay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Logan (23.08.2012)
Старий 28.08.2012, 15:36   #94
S-Alex
 
Аватар для S-Alex
 
Реєстрація: 17.10.2008
Звідки Ви: Киев, Рыбальский остров
Дописи: 120
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 2.002 раз(а) в 104 сообщениях
Кубок Украины 2012

Рыбалка на Десне в районе Чернигова обещала быть очень интересной. Думаю, после прошлогодних турниров, все были в предвкушении. Для того чтобы разобраться с рыбой и водоемом мы посетили район соревнований за несколько недель до турнира.





Рыба клевала отменно, но ее размер не радовал. Конечно, вперемешку с мелочевкой влетали голавлики и знатные густероиды, но это было единично. Такая же ситуация была и на тренировках непосредственно перед соревнованиями. За два дня понять нечто, чтобы давало нам какое-то преимущество не удалось. Рыба ловилась у всех, но именно в такой ситуации важно было укрупнить добычу, чтобы обойти соперников при ровной рыбалке. Сделать этого с помощью прикормки или животных компонентов нам, к сожалению, не удалось. В первом туре попал в сектор А3, где получилось поймать только чуть больше трех кг.




Неправильная тактика и ошибка с выбором прикормки, а точнее ее свойств – и до ужаса печальный результат в итоге. Во второй тур, немного подкорректировав по возможности смесь, результат получилось показать не намного лучше.





Но, это спорт. Поэтому, хочется сказать спасибо команде за то, что мы прошли эти соревнования, получили горький опыт и урок. Спасибо компании «Три Кита» за поддержку и помощь. В завершении хочется поздравить команды, которые таки разобрались с рыбалкой и показали такой высокий результат. До встречи на воде!
S-Alex зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 04.09.2012, 09:48   #95
ТВВ
 
Аватар для ТВВ
 
Реєстрація: 24.07.2011
Звідки Ви: г.Чернигов ,охрана
Дописи: 122
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 83 раз(а) в 22 сообщениях
Победный бонус Попова

Победный бонус Попова
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0156.jpg
Переглядів: 141
Розмір:  144,8 КБ
ID:	211227  
ТВВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ZooM (04.09.2012)
Старий 04.09.2012, 16:37   #96
Edgik
 
Аватар для Edgik
 
Реєстрація: 10.09.2007
Звідки Ви: Cумы
Дописи: 429
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 54 раз(а) в 23 сообщениях
Серега, а что это за тряпка на платформе
Edgik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.09.2012, 20:09   #97
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Чехол на кожаном кресле, дабы опа не потела
AK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.09.2012, 13:33   #98
ZooM
 
Аватар для ZooM
 
Реєстрація: 26.03.2009
Звідки Ви: Киев - Луганск
Дописи: 124
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 612 раз(а) в 76 сообщениях
Это полотенце Fox Micro Dry Hand, чтобы боилы не потели, потому как резиновая сидушка платформы Preston способствует этому.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
ZooM зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.09.2012, 13:52   #99
Freddy
Фёдор
 
Аватар для Freddy
 
Реєстрація: 10.02.2007
Звідки Ви: город-герой Киев
Дописи: 1.343
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 5.351
Поблагодарили 22.378 раз(а) в 913 сообщениях
Цитата:
Допис від ZooM Переглянути допис
Это полотенце... чтобы боилы не потели, потому как резиновая сидушка платформы Preston способствует этому.
Бойлы мыть надо, тогда и потеть не будут!
Freddy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.09.2012, 14:01   #100
jecck
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від Freddy Переглянути допис
Бойлы мыть надо, тогда и потеть не будут!
Правильно вроде - проветривать и перед использованием диповать
  Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:29.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua