Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Юмор, игры, турниры, клубы, аквариум, спорт, охота, фильмы, музыка и т.п. > Наши увлечения
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Наши увлечения помимо рыбалки ;)

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 25.12.2008, 10:55   #141
Лесото
Мудораптор
 
Аватар для Лесото
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.634
Images: 65
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 3.374 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
Если я не умею плавать, то в воду (трезвым) не полезу. Знал я такого человека - боялся подземки, потому пользовался наземным транспортом. Но если человек собак боится, ему что, на улицу не выходить? Дык пусть хозяева собак меры принимают.
Если человек опасается собак, это одно. Он тоже всего-навсего "в воду не полезет". Если же он их панически боится, то пусть идет к врачу. Это уже психическое расстройство, кинофобия. Никто не обязан потакать прихотям психически нездорового человека.
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
Не знаю, классифицируются ли эти самые девайсы как холодное оружие. Большинство убийств при помощи холодного оружия - тривиальная "бытовуха" с применением обычного кухонного ножа.
Боюсь, менты сами не знают, как смотреть на твое мачете, но на всякий случай задержат - вдруг ты известный маньяк? Им-то за ложное придолбательство ничего не будет. Так, издержки профессии. А нунтяку... Как мне несколько лет назад сказал один человек на выставке, посвященной безопасности, как ударно-дробительное оружие, оно относится к холодному и запрещено. И добавил: "Потому что в руках мастера это страшная вещь" Как вам заявление?
Лесото зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.12.2008, 11:00   #142
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Лесото Переглянути допис
А нунтяку... Как мне несколько лет назад сказал один человек на выставке, посвященной безопасности, как ударно-дробительное оружие, оно относится к холодному и запрещено. И добавил: "Потому что в руках мастера это страшная вещь" Как вам заявление?
Ну дык в руках мастера и ключ от квартиры - страшное оружие...
Yury зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.12.2008, 11:54   #143
Лесото
Мудораптор
 
Аватар для Лесото
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.634
Images: 65
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 3.374 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
Ну дык в руках мастера и ключ от квартиры - страшное оружие...
Ну, я ему практически то же сказал. Он ничего не ответил. В общем, "не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж"
Ладно, завязываем про орудия убийства, а то забанят
Лесото зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.12.2008, 23:22   #144
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Tsar Переглянути допис
Когда жена была беременная,то я тоже переживал,что мой Ингус будет ревновать меня к ребенку.Но когда я принес малого домой,то собак подошел к нему и облизал ему пятки.Тут я и понял,что они будут друзьями.Так оно и получилось...
Дружище, дай совет, хотя я сам сам старый собачатник, пережил: ФОКСА, ПУЛИ, БУЛЯ, и сейчас буль, с детями агрессию не проявляет. сПЛОШНОЕ ЛЮБОПЫТСТВО! Но маленькое -Но, У него силы как у маленького БТР, подходит к детям, агрессии нет
, токо любопытвсо. Мы с с женой ужо подумаем о карапузе, я видел как он к детям.АГРЕССИИ НЕТ. Но Силы он не прочувствует, башкой своей как начинает вентелировать, дети падают, ну и получается конфуз ( на примере друзей соседий)у них доци 2 года. Поэтому эксперименты я не провожу, хотя вижу к ребятёнкам он адекватный С детями твой Ингус сразу обзанакомимлся? Или нуно было время?Сам задаю глупый вопрос, Но первый буль, хавал даже за моей младшей сестрой какашки , и готов был ради неё на всё! Может ещё просто этот глуп , ему всего 1.3 года.
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.12.2008, 06:02   #145
Tsar
Модератор
 
Аватар для Tsar
 
Реєстрація: 03.11.2007
Звідки Ви: Місто-герой Київ
Дописи: 5.083
Сказал(а) спасибо: 21.934
Поблагодарили 16.029 раз(а) в 1.633 сообщениях
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
С детями твой Ингус сразу обзанакомимлся? Или нуно было время?Сам задаю глупый вопрос, Но первый буль, хавал даже за моей младшей сестрой какашки , и готов был ради неё на всё! Может ещё просто этот глуп , ему всего 1.3 года.
Ну что я могу сказать...До появления на свет моего сына собака с детьми имела самый минимальный контакт.Относился он к ним совершенно паралельно.Но вот появился Виталька...Как я уже писАл,я принес малого домой и положил его на диван.Пес подошел к нему,страшно удивился,посмотрел,обнюхал и облизал ему пятки.Все.Признал за своего.
Сейчас малому 2 года.Собака боится его как огняПрячется от него по всей квартире.

А вот насчет "силы как в маленьком БТР"-это действительно проблема.Он может и не хотеть,но зацепить ребенка.Нужно просто очень внимательноследить за контактами ребенка и собаки хотя бы в первое время после того,как ребятенок начнет ходить.А потом он и сам научится уворачиваться от собаки.Это вопрос времени.

Так что можете смело обзаводиться еще одним членом семьи.Для собаки это будет приятель и мучитель в одном лице...Только нужно немного времени,терпения и внимания.

ЗЫ.А насчет какашек...Да все собаки этим грешны.
Tsar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.12.2008, 12:25   #146
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Tsar Переглянути допис
Ну что я могу сказать...До появления на свет моего сына собака с детьми имела самый минимальный контакт.Относился он к ним совершенно паралельно.Но вот появился Виталька...Как я уже писАл,я принес малого домой и положил его на диван.Пес подошел к нему,страшно удивился,посмотрел,обнюхал и облизал ему пятки.Все.Признал за своего.
Сейчас малому 2 года.Собака боится его как огняПрячется от него по всей квартире.

А вот насчет "силы как в маленьком БТР"-это действительно проблема.Он может и не хотеть,но зацепить ребенка.Нужно просто очень внимательноследить за контактами ребенка и собаки хотя бы в первое время после того,как ребятенок начнет ходить.А потом он и сам научится уворачиваться от собаки.Это вопрос времени.

Так что можете смело обзаводиться еще одним членом семьи.Для собаки это будет приятель и мучитель в одном лице...Только нужно немного времени,терпения и внимания.

ЗЫ.А насчет какашек...Да все собаки этим грешны.
Ну в принципе ещё раз подтведил моё мнение, надо заводить беби, а собак должен это воспринять как ещё одного члена семьи и причём самого любимого и нежного( в плане контактов).
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.12.2008, 20:21   #147
Tsar
Модератор
 
Аватар для Tsar
 
Реєстрація: 03.11.2007
Звідки Ви: Місто-герой Київ
Дописи: 5.083
Сказал(а) спасибо: 21.934
Поблагодарили 16.029 раз(а) в 1.633 сообщениях
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Ну в принципе ещё раз подтведил моё мнение, надо заводить беби, а собак должен это воспринять как ещё одного члена семьи и причём самого любимого и нежного( в плане контактов).
Еще могу добавить:когда появится ребенок ни в коем случае нельзя уделять собаке меньше внимания чем уделял.Животное обидится(они реально ревнуют!) и вот тогда последствия могут быть самыми непредсказуемыми.Поэтому мой совет-когда занимаешся ребенком,то не отталкивай собаку!Держишь в одной руке ребенка,а другой погладь собаку.И будет тебе счастье!
Tsar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.12.2008, 12:17   #148
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Tsar Переглянути допис
Еще могу добавить:когда появится ребенок ни в коем случае нельзя уделять собаке меньше внимания чем уделял.Животное обидится(они реально ревнуют!) и вот тогда последствия могут быть самыми непредсказуемыми.Поэтому мой совет-когда занимаешся ребенком,то не отталкивай собаку!Держишь в одной руке ребенка,а другой погладь собаку.И будет тебе счастье!
Согласен на все100. Собаки , если их начинаешь игнорировать очень ревностно к этому относятся!
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.12.2008, 00:20   #149
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Мы с хозяином в двоём, на рыбалку щас пойдём

Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.12.2008, 13:48   #150
MadMax
 
Аватар для MadMax
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 163
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Нужна помощь - ищу орнитолога для автралийского попугая!

Может и не в тему профиля ресурса - но всё же. Модераторы ежели чего не гневитесь на мну, но типа не знаю куда ткнуться с проблемой.

Подарил жене к новому году автралийского попугая. Пять дней с приезда домой всё было типа о'кей. А три дня назад животинка начала чихать и типа как бы кашлять. При этом - хавает прекрасно, утренняя и вечерняя моторика - шо пипец. По клетке наворачивает круги - что в горизонтали, что в вертикали. Пробовал искать орнитологов в Киеве через интернет - инфы просто нет. Может не там искал? Или у кого есть какие-то контакты орнитологов. Пытался выйти на орнитолога из зоопарка, некого Андрей Андреевич, второй день вызвонить не могу, в кабинете трубу никто не снимает, а автоответчик видимо тупо забит сообщениями. В общем - типа HELP!!!
MadMax зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.12.2008, 15:50   #151
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від MadMax Переглянути допис
Может и не в тему профиля ресурса - но всё же. Модераторы ежели чего не гневитесь на мну, но типа не знаю куда ткнуться с проблемой.

Подарил жене к новому году автралийского попугая. Пять дней с приезда домой всё было типа о'кей. А три дня назад животинка начала чихать и типа как бы кашлять. При этом - хавает прекрасно, утренняя и вечерняя моторика - шо пипец. По клетке наворачивает круги - что в горизонтали, что в вертикали. Пробовал искать орнитологов в Киеве через интернет - инфы просто нет. Может не там искал? Или у кого есть какие-то контакты орнитологов. Пытался выйти на орнитолога из зоопарка, некого Андрей Андреевич, второй день вызвонить не могу, в кабинете трубу никто не снимает, а автоответчик видимо тупо забит сообщениями. В общем - типа HELP!!!
Позвони по тел.5478034, спроси Эвелину, она может посоветовать, или ей самой покажешь, она очень толковый ветеренар.
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2009, 19:47   #152
Din
 
Аватар для Din
 
Реєстрація: 16.12.2008
Звідки Ви: 100лиця
Дописи: 628
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 2.649 раз(а) в 187 сообщениях
Хотел спросить,у моего зверя проблемы с ухами...Наши долб-е ветеринары только гривны сосут а собак мучается аж жалко...Нужен хороший док ну соответственно чтобы квартиру не пришлось продавать????????
Din зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2009, 01:05   #153
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Din Переглянути допис
Хотел спросить,у моего зверя проблемы с ухами...Наши долб-е ветеринары только гривны сосут а собак мучается аж жалко...Нужен хороший док ну соответственно чтобы квартиру не пришлось продавать????????
С ухами что? Отит или ушной клещ?
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2009, 02:57   #154
Din
 
Аватар для Din
 
Реєстрація: 16.12.2008
Звідки Ви: 100лиця
Дописи: 628
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 2.649 раз(а) в 187 сообщениях
Да бог его знает...Был у одного врача вроде как клещ...Нужно чтобы человек посмотрел...
Din зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2009, 03:13   #155
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Din Переглянути допис
Да бог его знает...Был у одного врача вроде как клещ...Нужно чтобы человек посмотрел...
Посмотри ниже тел. , у моего был на ранней стадии ,мне отлечили, ты если на Троещине тебе не далеко, вет.клиника "Пальма", токо попади именно к Эвелине , она просто так бабло не дерёт, она же и хозяйка этой клиники. Попадёшь к сменщицам, те действительно расскажут жуткие диагнозы.
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2009, 04:04   #156
Din
 
Аватар для Din
 
Реєстрація: 16.12.2008
Звідки Ви: 100лиця
Дописи: 628
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 2.649 раз(а) в 187 сообщениях
А больничка не на беретти случайно?
Din зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2009, 04:33   #157
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Din Переглянути допис
А больничка не на беретти случайно?
Неа... На Закревского, как идти к каналу.
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2009, 10:52   #158
Din
 
Аватар для Din
 
Реєстрація: 16.12.2008
Звідки Ви: 100лиця
Дописи: 628
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 2.649 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Неа... На Закревского, как идти к каналу.
Спасибо позвоню...
Din зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2009, 13:57   #159
Алексей(Снегирь)
 
Аватар для Алексей(Снегирь)
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев.Теремки-2
Дописи: 1.154
Images: 87
Сказал(а) спасибо: 4.955
Поблагодарили 6.126 раз(а) в 336 сообщениях
Мой кот Жорик, ну совершенно не хочет есть рыбу!
Подавай ему только сухой и мясные консервы...
Алексей(Снегирь) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2009, 14:56   #160
RUS
 
Аватар для RUS
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.549
Сказал(а) спасибо: 2.344
Поблагодарили 2.847 раз(а) в 761 сообщениях
А моя кошка ни консервов, ни сухой корм - не ест! Пробовал разный. Рыбу только с голодухи. Зато креветки любит без ограничений. Сам не ем, ей скармливаю. Она из меня верёвки вьёт!
RUS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
домашние животные, скоты, собаки




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:26.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua